|
|
| ||||||||
| Результаты опроса: Программирование индикатора в кнопке через NEXUS. Сейчас или потом? | |||
| Делаем новую кнопку с индикатором, который связан с NEXUS и программиуется из него. Добавляем голубой канал, индикатор становится полноценным RGB. Делаем это сейчас. |
|
25 | 56.82% |
| Кнопку пока не трогаем. Делаем 371 без расшиерения индикатора. |
|
19 | 43.18% |
| Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос | |||
|
|
|
|
176490
753
34
1
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
1
|
||
|
закрыто
|
Предыдущая часть обсуждений тут
https://forum.fonarevka.ru/... -------------------------------- Цитата:
Т.е. если считать что фонарь на 334 - не фонарь, а на 371 - уже фонарь, то конечно да. Но есть и другая точка зрения, и она мне понятна. Вот лично у меня претензий к оптике каркло накопилось больше, чем к модулю 334. Тем паче, что после обновления прошивки когда он стал 334+ к нему пропали претензии у многих форумчан. Светит? Да светит. Режимы переключает? Да, переключает. Свети ярко? 22ватт, куда уж больше то. Многим новый интрефейс нравится. А вот с оптикой... Я не хочу сказать, что CARCLO делает так себе оптику. Пять лет назад триплы с карклой впечатляли и это было настоящее открытие (не мое, не мое). Но спустя все это время менялось много чего. Выходили новые светодиоды, совершенствовалось управление, а вот оптика - начала немного надоедать. Тем более что на самом деле частенько триплу на каркле не хватает информативности и дальнобойности. Ну это многие признают, что уж там. Поэтому если можно малой кровью сделать так, чтобы фонарь засветил ярче (ставим CREE XP-L или 219B D300) и картинка в его свете стала информативнее (делаем другую оптику), то почему бы это не сделать сейчас? Тем более, что это уже сделано.Цитата:
![]() Есть конечно вещи, которые не добавляют энтузизма. Это общее состояние нашей экономики, чего уж там. Это и настроение в моих темах на этом форуме. Но с другой стороны есть и другие точки зрения, и другие форумы. Есть и масса интересных задачек, чтобы заниматься которыми не нужно себя сильно заставлять. 371 - одна из таких задачек. |
||
|
|
|
|
2
|
|
|
закрыто
|
Цитата:
Подробнее - в даташите на модуль - http://lux-rc.com/data/file... Если человек заказал фонарь на модуле 371, т.е. FL33 v3.0, то без разницы - в конечном итоге он должен получить фонарь на 371 и понятное дело если для этого нужна замена модуля, то это бесплатно. |
|
|
|
|
|
|
3
|
|
![]() |
Цитата:
Наобещали и не сделали, уходим обещать и рубить капусту на другие форумы ![]() А о сроках и фотографиях опять ни слова. Хотя толку от Вашего слова... |
|
|
|
|
|
|
4
|
|
Ветеран Фонарёвки
|
|
|
|
|
|
5
|
|
закрыто
|
постараюсь убедительно ответить на все вопросы
|
|
|
|
|
|
6
|
|
Увлеченный
Регистрация: 09.05.2012 Последняя активность: 17.07.2018 11:51
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
|
Ща напишу. Была тут одна тема, в которой был забанен трижды, вероятно по просьбе трёх персонажей. Эти люди в теме, они поймут. Я занимаюсь проектированием, в сфере особо опасных производственных объектов. А, да, персонажи начнут говорить, что я второй-третий аккаунт Сергея, его жены, друга и т.д. и т.п., всё наветы и суета, Аскет, который тусит на Ганзе может проверить и убедиться, что ваши надежды сдулись, ибо ник тот же. Так вот. Ни один проектант, в своём уме, не будет следовать пословице - "Повинную голову, меч не сечёт". Блин, а как без ошибок то? Без срыва сроков? Реалии, они такие. Ну как то так. Работал я в одном проектном институте, в конце 90-х, и у директора был реальнейший принцип, перегорел?- значит так надо было (хотел). Так что насчёт перегоревших вроде всё понятно. И ваще понятно, про тех, кому это н@х не надо)))
|
|
|
|
|
|
7
|
|
Заблокирован
Регистрация: 31.10.2011 Последняя активность: 06.10.2024 03:48
Сообщений: 16753
Записей в дневнике: 3 Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9844 раз(а) в 5512 сообщениях
|
Т.е. если ждуны не читают фонаревку, то они не знают об этой возможности? Внутренними средствами официального сайта (в личном кабинете там, например) об этой акции "забыли" уведомить? Так выходит что клиенты в информационном вакууме полном?
|
|
|
|
|
|
8
|
|
Ветеран Фонарёвки
|
Главное, что фонарь будет
|
|
|
|
|
|
9
|
|
Заблокирован
Регистрация: 31.10.2011 Последняя активность: 06.10.2024 03:48
Сообщений: 16753
Записей в дневнике: 3 Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9844 раз(а) в 5512 сообщениях
|
Вы уверены? Почку свою на это поставите? На фонаревке неофициально лгут, что всем предложены варианты и отказавшиеся от этих двух альтернатив - ССЗБ, а потом выясняется, что части ждунов по официальным каналам не поступали предложения никакие в связи с небольшой [1,5 года] задержкой.
|
|
|
|
|
|
10
|
|
Ветеран Фонарёвки
|
Матвей, будете проходить мимо - проходите
|
|
|
|
|
11
|
|
закрыто
|
Ребят, перечитайте первое сообщение в этой теме (повезло что именно первое сообщение оказалось по делу, далее можно не читать)
|
|
|
|
|
|
12
|
|
Почти не ждун
Регистрация: 15.02.2012 Последняя активность: 06.11.2021 14:48
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили: 274 раз(а) в 136 сообщениях
|
Здорово получить через пару лет письмо на хитровыдуманной бумаге с водяными знаками и алюминиевой печатью, но лучше, проще и быстрее (!) - email. Очень хочется иметь представление о состоянии проекта.
__________________
|
|
|
|
|
|
13
|
|
Заблокирован
Регистрация: 31.10.2011 Последняя активность: 06.10.2024 03:48
Сообщений: 16753
Записей в дневнике: 3 Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9844 раз(а) в 5512 сообщениях
|
Если опустить стёб и троллинг, то неужели, заходя в личный кабинет ждуна на lux-rc.com, нет возможности получить свежую инфу, а также прочитать весь архив новостей по Вашему заказу? Незаказчикам доступен прогресс (по нему видно, что проект давно заброшен буксует в заморозке) в таком виде. Просто приходилось уже сталкиваться, с тем что люди, заплатившие денег сколько-то там лет назад, когда им цитируешь посты Сергея с фонаревки, слегка удивляются. Похоже все борьба банды прошла впустую. БолтОтношение разработчика к клиентам/работе не изменилось фактически.
[Исправлено: Magvay, 02.11.2014 в 02:20] |
|
|
|
|
|
14
|
|
Ветеран Фонарёвки
Регистрация: 31.12.2010 Последняя активность: 22.10.2025 23:32
Сообщений: 2346
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 1804 раз(а) в 490 сообщениях
|
Оставим пока фонарь. Есть ли свежая информация о текущем состоянии проекта создания письма?
__________________
В тёмном месте невозможно долго находиться без фонаря. |
|
|
|
| Поблагодарили: 1 раз |
Magvay (05.11.2014)
|
|
|
15
|
|
Почти не ждун
Регистрация: 15.02.2012 Последняя активность: 06.11.2021 14:48
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили: 274 раз(а) в 136 сообщениях
|
Zontik, из крайне достоверных источников стало известно, что в данный момент ведутся работы над проектом производства почтовых квадрокоптеров для доставки писем потенциальным обладателям FL-33.
Кроме того, будет выпущено ограниченное количество квадрокоптеров, снабженных ракетами воздух-земля, для доставки специальных посланий определенному кругу лиц. |
|
|
|
|
|
16
|
|
Фонарёвщик со стажем
Регистрация: 10.10.2010 Последняя активность: 08.07.2025 19:31
Сообщений: 1500
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили: 266 раз(а) в 152 сообщениях
|
Папку СПАМ никто не проверял?..
__________________
Лучом, карающего тленность фонаря, Как нитью раны на груди зашила... Из швов, рубцами выложив слова, Я светом мрак навек в себе убила!.. |
|
|
|
|
|
17
|
|
Ветеран Фонарёвки
Регистрация: 26.04.2012 Последняя активность: Вчера 18:08
Сообщений: 19260
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10662 раз(а) в 5587 сообщениях
|
По сложившейся традиции письмо должно будет три раза потеряться, прежде чем дойдёт, так что раньше следующей весны не ждите.
|
|
|
|
|
|
18
|
|
Ветеран Фонарёвки
Регистрация: 06.12.2012 Последняя активность: 18.10.2025 14:39
Сообщений: 3241
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 997 раз(а) в 433 сообщениях
|
я наверно что-то пропустил, это уже не проект разработки фонаря, а проект разработки письма? как так то?
![]() разработчик решил сменить вид деятельности на литературную? супруга паяльник отняла ?
|
|
|
|
|
|
19
|
|
Ветеран Фонарёвки
Регистрация: 26.11.2011 Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Сообщений: 10294
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях
|
Не, сначала нужно создать письмо, в котором описать причины задержек и сроки их устранения, а так же плюшки, которые будут ждать ждунов. А уж потом, когда все ждуны подтвердят получение письма, которое еще предстоит составить, можно будет продолжить работу над фонарем.
Впрочем, я так подозреваю, что обороты и заработки с интерьерного освещения куда бОльшие, чем с фонарика, особенно учитывая что деньги за фонарь уже получены. Так что мотивации заниматься неприбыльным проектом нет. Так, в свободное от основной работы (создание светильников, за которые еще не заплачено и на которых можно хорошо заработать) время что-то там покрутить-пофантазировать на тему идеального фонаря за четырестаписят баксов. |
|
|
|
|
|
20
|
|
Фонарёвщик со стажем
Регистрация: 10.10.2010 Последняя активность: 08.07.2025 19:31
Сообщений: 1500
Сказал(а) спасибо: 546
Поблагодарили: 266 раз(а) в 152 сообщениях
|
|
|
|
|