Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Производители/Дистрибьюторы/Дилеры фонарей и аксессуаров Яркий Луч
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 99516   Ответов в теме 770   Подписчиков на тему 45   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2019, 22:25   561
zazara
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 04.06.2013
Последняя активность: Сегодня 12:59
Адрес: СПб
Сообщений: 5131
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили: 4558 раз(а) в 1597 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Можно будет безболезненно на флудовую оптику рассеивающую плёнку ещё положить?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
предсерийки в металле
Хотелось бы пощупать при случае.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
При надежном вертикальном хвате фонарь выглядит вот так, обратите внимание на положение большого пальца
Экран с кнопкой надо менять местами.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Из вертикального положения в руке - тоже удобно. Пожалуй, даже удобнее, чем правшам, палец именно там где он и должен быть при полном сжатии руки:
Вот и я о том же - пальцы надо неудобно гнуть при любом положении руки. В отличие от симметричного расположения кнопок по узким сторонам.

[Исправлено: zazara, 01.09.2019 в 22:43]
zazara вне форума   Вверх
Старый 01.09.2019, 23:04   562
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:30
Адрес: Питер
Сообщений: 31578
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15428
Поблагодарили: 33398 раз(а) в 12448 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zazara :
Экран с кнопкой надо менять местами.
Нее. Ну то есть можно, но не нужно.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zazara :
Вот и я о том же - пальцы надо неудобно гнуть при любом положении руки.
Это кажется =)
В реальности там у каждого юзера будет куча микро-вариантов как держать и как жать. И, видимо, еще и с вариантами настройки управления под разные стили использования.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zazara :
В отличие от симметричного расположения кнопок по узким сторонам.
Неа, узкие стороны неудобны в таком дизайне. В более узком и длинном - да, но не здесь.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zazara :
Хотелось бы пощупать при случае.
Я пока даже примерных сроков не смогу назвать, когда оно будет... Сложный проект
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zazara :
Можно будет безболезненно на флудовую оптику рассеивающую плёнку ещё положить?
Думаю да. Но вряд ли это будет нужно, мне кажется тут основной интерес будет в регулировке совмещенного света, а не в попытках юзать его как "совсем заливной ближний" + "дальний-дальний".

То есть концептуально это скорее "плоский метеор с регулируемой шириной луча", нежели тру-флудер + тру-дальнобой.
Но при желании дополнительно заматировать - почему бы и нет
fnksb на форуме   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
zazara (01.09.2019)
Старый 02.09.2019, 08:25   563
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Но это предполагает, что они будут идти в комплекте, и заряжаться хорошей встроенной зарядкой
При этом иметь очень низкий импеданс контактов и лютый контекст в программе драйвера - помнящий разрядную характеристику батареи (что невозможно при ставке на замену чем угодно, и без чего не спрогнозируешь оставшееся время работы). И да, заряжать токами ампер под 10 - не каждая зарядка так сумеет.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от zazara :
Вот и я о том же - пальцы надо неудобно гнуть при любом положении руки.
Я так понял, что в таком формате в принципе нельзя сделать эргономично. Фишка формата получается в другом - он должен быть относительно носимым при его характеристиках. Мне интереснее всего, как он себя в походах покажет. Народ набирает кучу фонарей и ведро лития, а этот может быть и один вытянет все задачи ручных фонарей. Особенно, если это походы, дающие достаточно времени днём в лагере на зарядку фонаря от солнечной панели, а утром - перекачивание остатков энергии в гаджеты. Просто не потребуется таскаться и возиться с этими "патронами 18-го калибра".

Из недостатков текущей конструкции вижу морду вместо безеля и дырку по центру под провода квадрипла. Я предлагал более кастомизируемый вариант, чтоб можно было эту двустволку переделать под одиночки, но увы...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
мне кажется тут основной интерес будет в регулировке совмещенного света
Сильно много выхлопа для флуда, сильно широкая оптика для дальняка, сильно мало каналов для такой регулировки... У меня сразу чешутся руки туда вкрутить высокий безель, сунуть одиночку на 24мм под какой-нибудь 1мм^2 Осрам, у флуда оставить один светик в квадрипле, а оставшиеся три линзы - на нечто среднее универсальное, как у нас во всяких трипло/квадриплах... В общем, морду я бы совсем иначе оформлял.
INFERION вне форума   Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
indy (02.09.2019), Timofej 000 (02.09.2019), Zaan (20.07.2020), Медветь (02.09.2019)
Старый 04.09.2019, 10:50   564
Медветь
офонаревший мизантроп
 
Аватар для Медветь
 
Регистрация: 14.08.2011
Последняя активность: Сегодня 15:41
Адрес: до Урала
Сообщений: 5968
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 6843
Поблагодарили: 6969 раз(а) в 3313 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
...изучайте конструкцию задней крышки, и предлагайте что-нибудь по лучше...
А если так?



Либо совсем отказаться от задней крышки, сделав аналогичные резьбовые заглушки с уплотнениями, под размер банок (для их замены), либо намертво закрепить несъёмную (технологическую) заднюю крышку, с такими рабочими заглушками.

Однако, это приведёт к ещё бОльшему увеличению размеров, что, впрочем, для меня абсолютно не критично.

ПыСы. Примерно 48 х 26 мм тулово.
Тогда и от головы в форме молота можно отказаться..
__________________
Do not buy if you do not know what you are doing! Убил - отпусти!

[Исправлено: Медветь, 04.09.2019 в 11:05]
Медветь на форуме   Вверх
Старый 04.09.2019, 14:15   565
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:30
Адрес: Питер
Сообщений: 31578
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15428
Поблагодарили: 33398 раз(а) в 12448 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Сильно много выхлопа для флуда, сильно широкая оптика для дальняка, сильно мало каналов для такой регулировки... У меня сразу чешутся руки туда вкрутить высокий безель, сунуть одиночку на 24мм под какой-нибудь 1мм^2 Осрам, у флуда оставить один светик в квадрипле, а оставшиеся три линзы - на нечто среднее универсальное, как у нас во всяких трипло/квадриплах... В общем, морду я бы совсем иначе оформлял.
Ну так потому и
речь , что сейчас это регулируемый мощный флудо-средний свет с настройкой ширины луча
Поэтому и Hi-CRI даже в дальнем.

Как только вводим более узкую специализацию, именно под раздельную работу - упираемся в то, что проще носить два отдельных фонаря . Ну поставишь ты туда узкий осрам, ну будет он лупить... Ну скажем на 30-50 ккд, больше не вытянуть наверное в 24-мм оптике.
Но любой дальнобой с 35-40 мм башкой будет светить лучше, не говоря уже про LEP, а по размеру все равно как только половина этого фонаря...
Зато холодный свет окажется несовместим в замесе с остальными.

PS. Насчёт "слишком много света для флуда" - так всем по-разному надо, в метеоре вон 7-8 клм и как раз мощности его радуются, банки там высокотоковые ищут...
Тут и вау-эффект влияет, и фотографы всякие... Хотя да, в большинстве задач собственно флуд-флуд больше 300-700 лм не нужен, больше обычно врубают когда хотят больше площади/дальности, и там это рациональнее решать регулировкой луча... Просто все привыкли врубать для дальности много флуда, а не луч регулировать... Ну, можно вот приучать помаленьку...

[Исправлено: fnksb, 04.09.2019 в 14:17]
fnksb на форуме   Вверх
Старый 04.09.2019, 15:06   566
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Медветь :
А если так?
Рассматривалось в самом начале, в т.ч. и две крышки как на обычных фонарях (но тогда будет "двустволка" с расстоянием между банками и перегородкой). И как тут решать вопрос с контактами? С одной общей крышкой у нас одна общая плоская пружина, которая сразу прижимается крышкой к трубе, и при этом извлекается вместе с крышкой и не мешает менять банки. С крышками ещё можно было бы обычные пружины использовать (насрав на мощность и потери), а с пробками ж всё ещё печальнее.
И тут габариты и вес критичны.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
упираемся в то, что проще носить два отдельных фонаря
А вот не факт. Мне в это пока верится слабо. Зависит же от реализации, и вот тут то как раз может быть и удобнее было бы таскать один нормальный вместо двух упрощённых и с раздельными источниками. В идеале - вообще с перестраиваемой оптикой. Физически. Мне не удобно каждый раз что-то там доставать, включать, обратно прятать ибо рук на всё не хватает, а я люблю - оперативность. Пол секунды и ты уже освещаешь что тебя интересует и как тебя интересует - в конкретную секунду.
И вообще - это сказал человек, сделавший Панду с двойным светом? А почему не 2 отдельных налобника?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Ну скажем на 30-50 ккд, больше не вытянуть наверное в 24-мм оптике.
А на практике нужно больше? Вот тот же D1S - избыточное для меня шило. Раза в 2 уже чем у Юника, и жить можно. Если получится в 3 раза уже - вообще хорошо. Для совсем уже специфических задач можно и полезть в сумку за дальнобоем...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Зато холодный свет окажется несовместим в замесе с остальными.
Сейчас то да, т.к. нет нейтральных Осрамов, но это всё хотя бы можно будет под себя красиво закастомить... Можно было бы, т.е...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
всем по-разному надо, в метеоре вон 7-8 клм и как раз мощности его радуются, банки там высокотоковые ищут...
Ну вот мне так не надо - для этого у меня уже есть Метеор. Зачем мне ещё один?.. Тем более - более дохлый. Всё равно же по флуду Метеор не переплюнет.

[Исправлено: INFERION, 04.09.2019 в 15:12]
INFERION вне форума   Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
indy (05.09.2019), LEV-UA (05.09.2019), mister046 (04.09.2019), Медветь (04.09.2019)
Старый 04.09.2019, 15:40   567
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Поставьте экранчик и продайте мне, а сами дальше голову напрягайте...
Tankist_20 вне форума   Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Anruha (04.09.2019), Kelevratony (04.09.2019), Svetogor (04.09.2019)
Старый 04.09.2019, 16:22   568
Медветь
офонаревший мизантроп
 
Аватар для Медветь
 
Регистрация: 14.08.2011
Последняя активность: Сегодня 15:41
Адрес: до Урала
Сообщений: 5968
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 6843
Поблагодарили: 6969 раз(а) в 3313 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Tankist_20, болванку (макет)?
Что, сразу на полку, лишь бы с экранчиком?
Медветь на форуме   Вверх
Старый 04.09.2019, 16:24   569
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Медветь :
лишь бы с экранчиком?
Нет, ну и с Инферионом ессно!
Tankist_20 вне форума   Вверх
Старый 04.09.2019, 16:41   570
Медветь
офонаревший мизантроп
 
Аватар для Медветь
 
Регистрация: 14.08.2011
Последняя активность: Сегодня 15:41
Адрес: до Урала
Сообщений: 5968
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 6843
Поблагодарили: 6969 раз(а) в 3313 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Tankist_20,
понятно.
На экранчике - фото с автографом..
Медветь на форуме   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Timofej 000 (04.09.2019)
Старый 04.09.2019, 16:42   571
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Медветь :
фото с автографом.
хотя бы так. А то я смотрю тему, они там такие дебри развели...не доживешь...
Tankist_20 вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Медветь (04.09.2019)
Старый 05.09.2019, 00:11   572
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:30
Адрес: Питер
Сообщений: 31578
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15428
Поблагодарили: 33398 раз(а) в 12448 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
И вообще - это сказал человек, сделавший Панду с двойным светом? А почему не 2 отдельных налобника?
Ну так и в Панде не холодный 1-мм осрам же
Это тоже фонарь как раз под комфортный совмещенный свет, а не под максимум флуда + максимум дальнего любой ценой (и с невозможностью нормально работать на средние расстояния, потому что там бяка).
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
А на практике нужно больше?
Практика разная бывает, обычно чем дальше (интенсивнее) - тем лучше для дальнобоя.
Но там скорее уже выбор компромисса между дальностью и другими критериями, типа качества света или размеров фонаря. Типа иногда лучше на 30 ккд иметь хороший теплый Hi-CRI с нормальным качественным лучом, чем 50 ккд какой-нить холоднючей рефлекторной фигней. Но и тут по-разному, конечно.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Сейчас-то да, т.к. нет нейтральных Осрамов
Угум. И это тормозит все размышления про осрам, тем более в совмещенках.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Ну вот мне так не надо - для этого у меня уже есть Метеор. Зачем мне ещё один?.. Тем более - более дохлый. Всё равно же по флуду Метеор не переплюнет.
Так этот "новый метеор" будет более гибким как раз за счет регулировки луча.
Сейчас в "флудере-универсале" надо выбирать что-то одно по светораспределению, и дальше начинается выбор...
Поставил там самсунги и широкую оптику - да, шикарно вблизи, а уже чуть дальше надо врубать максимум и все равно нифига не видно...
Поставил узкую оптику и SST-20 или XPL-HI - ну да, на средних расстояниях получше, а вблизи уже слишком узко...
Ставишь что-то среднее типа XP-G2 или ничии - ну, и получаешь что-то среднее, что вблизи и вдали менее удобно чем крайние варианты.

Здесь же как раз получится нормальный свет сблизи (где "узкий флудер" неудобен), а на средне-дальних дистанциях в разы лучше, чем сможет "совсем широкий флудер" пробить чисто за счет мощности
Ну и возможность подстройки оптимального света на всех промежуточных дистанциях, в зависимости от нужного расстояния, ширины освещаемой зоны и т.п.

[Исправлено: fnksb, 05.09.2019 в 00:13]
fnksb на форуме   Вверх
Старый 05.09.2019, 06:41   573
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Это тоже фонарь как раз под комфортный совмещенный свет, а не под максимум флуда + максимум дальнего любой ценой (и с невозможностью нормально работать на средние расстояния, потому что там бяка).
А я типа предложил бяку, которую невозможно использовать на средних расстояниях? Да нет, это сейчас бяка, которую только так использовать и можно. Т.е. на дистанциях, где хватает потока и того же Юникорна. При чём он ещё и уделает квадрипл по дальности...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Угум. И это тормозит все размышления про осрам, тем более в совмещенках.
Что ни разу не мешает ставить туда компоновку дальнобойного канала просто с другим светодиодом. Но нет - не хочется думать, каркловский квадрипл проще, а пипл всё равно схавает...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
будет более гибким как раз за счет регулировки луча.
Эта регулировка тут галочки ради. Перестройка в два раза и "флуд, или очень флуд", да? Он же по cd/lm даже EDC на одиночке не переплюнет. Да ещё и так, что EDC его по дальности уделает. И где такое использовать? Двор с балкона освещать? Свистоперделка это, а не регулировка. И двух каналов для этого мало, и оптика не та.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Поставил узкую оптику и SST-20 или XPL-HI - ну да, на средних расстояниях получше, а вблизи уже слишком узко...
Что, уже чем у того же Юникорна? Просто его распределения и под ноги хватает. Да ещё и с запасом. А вот Метеор на XP-G2 светит сильно широко - как раз для флуда. И это на узкой оптике. Ты предлагаешь второй канал сделать ещё шире.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Здесь же как раз получится нормальный свет сблизи (где "узкий флудер" неудобен), а на средне-дальних дистанциях в разы лучше, чем сможет "совсем широкий флудер"
Т.е. нерационально мощный фонарь, который с собою таскать уже не интересно. Разве что за счёт запаса ёмкости он интересный, но с него можно было бы выжать куда больше...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Ну и возможность подстройки оптимального света на всех промежуточных дистанциях, в зависимости от нужного расстояния, ширины освещаемой зоны и т.п.
В очень узких пределах, ибо боимся:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
невозможностью нормально работать на средние расстояния, потому что там бяка
При этом даже у 3-й панды там - бяка, и ничё - как-то живут.
Я бы постыдился эту галочковую фичу вообще упоминать из-за такой реализации.
INFERION вне форума   Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Drex (05.09.2019), indy (05.09.2019), mister046 (05.09.2019)
Старый 05.09.2019, 07:44   574
Copernik
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Copernik
 
Регистрация: 24.06.2013
Последняя активность: 22.03.2024 16:35
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2206
Сказал(а) спасибо: 1325
Поблагодарили: 2615 раз(а) в 806 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Может xp-e2 для дальнего использовать? С четырех светодиодов можно 1000 люм. получить, и по цвету выбор хороший, и угол свечения 110 градусов, и линза прозрачная - меньше артефактов.

И стоят копейки...
__________________
Emisar D4v2 by Tamagotchi(NVSL219BT-V1 4.5K), Emisar D4 by Tamagotchi(SST-20 2.7K JA3), Skilhunt H03 by Tamagotchi(3*sst20 4k 95cri), Convoy M2(XP-L2 4K90cri+TIR25*, LD-25New 3.0A), Skilhunt M150 (TIR20*), Sofirn BLF LT1, Sofirn LT1s, Sofirn SC21(TIR25*), Wurkkos FC12, Manker u22iii, YLP Unicorn MOD 519А dodome

[Исправлено: Copernik, 05.09.2019 в 07:45]
Copernik вне форума   Вверх
Старый 05.09.2019, 08:32   575
mister046
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для mister046
 
Регистрация: 30.08.2015
Последняя активность: 07.04.2023 08:00
Адрес: Курск
Сообщений: 1293
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили: 554 раз(а) в 357 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Copernik, Инферион прав. Дело в оптипе. Выше головы не прыгнешь. Квад каркло сейчас юзаю на эмисаре д4, светики хпг2. За счет мощи можно пыхнуть метров на 80, но не долго. Вот если бы был хотспот раза в 4 меньше, то руки можно было бы не греть.
__________________
Sofirn SP10, Fenix E11+ 351D (4000k hi cri), Convoy S2, Skilhunt H03, YLP G18 + 351D (4000k hi cri), Emisar D1, Thrunite TN30, EagleTac M3C4, FW3A, Unicorn 1.0, Skilhunt DS20 mod, JetBeam R26 mod.
mister046 вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
indy (05.09.2019)
Старый 05.09.2019, 09:14   576
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Сегодня 15:44
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9691
Сказал(а) спасибо: 19707
Поблагодарили: 8420 раз(а) в 4261 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Может, я сейчас глупость напишу. Или может это уже обсуждалось, а я в танке малую приборку делал в это время.
Короче говоря, а что если вместо одного из двух квадриплов поставить одну дальнобойную тирку с правильно подобранным кришным, но одним, диодом? А? Или это повлечёт дополнительные трудности какие-то?
Drex на форуме   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
indy (05.09.2019)
Старый 05.09.2019, 09:41   577
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 15:03
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38356
Сказал(а) спасибо: 5939
Поблагодарили: 32753 раз(а) в 15181 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
Или может это уже обсуждалось
да

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
Или это повлечёт дополнительные трудности какие-то
трипл-квадрипл 6мм, монотирка - ~20мм

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
А почему не 2 отдельных налобника?
потому что голова одна, а руки две, ясно-понятно
galex вне форума   Вверх
Старый 05.09.2019, 10:05   578
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Сегодня 15:44
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9691
Сказал(а) спасибо: 19707
Поблагодарили: 8420 раз(а) в 4261 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
трипл-квадрипл 6мм
Вот тут не понял. Квадрипл целиком (блок из 4-х тирок) ну никак не может 6мм в диаметре быть.

[Исправлено: Drex, 05.09.2019 в 10:07]
Drex на форуме   Вверх
Старый 05.09.2019, 10:14   579
gukase
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 10.04.2014
Последняя активность: 28.03.2024 14:08
Адрес: Нальчик, Искож
Сообщений: 1760
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили: 695 раз(а) в 446 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

Drex, тут не за диаметр, а за толщину, насколько я понимаю.
размеры квадротирки http://www.carclo-optics.co...
__________________
H600w MkII L2, S10 L2, C20C с правильным драйвером на трипле xp-g2, C22C, Meteor M43, M3XS UT, кастом на АА от veseliil, Fenix E99 Ti, Skilhunt H02w MkII, EagleEye X6 XP-L HI

[Исправлено: gukase, 05.09.2019 в 10:17]
gukase вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Drex (05.09.2019)
Старый 05.09.2019, 10:19   580
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Сегодня 15:44
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9691
Сказал(а) спасибо: 19707
Поблагодарили: 8420 раз(а) в 4261 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч YLP: проект квадрофонаря - 2019

gukase,
Печаль...
Drex на форуме   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.14207 секунды с 17 запросами