Добавить форум Fonarevka.ru в Избранное ×
FONAREVKA.RU - Всё о фонарях и осветительной технике
Регистрация Дневники Группы Альбомы Каталоги Поиск Сообщения за день Отметить все разделы прочитанными
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Фототехника и видеотехника
Забыли пароль? Регистрация
Войти через OpenID

• Бесплатные розыгрыши призов
  • Розыгрыши призов в соц. сетях!
  • Для гостей форума
  • О нашем проекте
  • Пожертвования (Donate)
  • Реклама на форуме
На форуме ежемесячно проходят бесплатные розыгрыши призов для зарегистрированных и активно общающихся форумчан. Вы можете выиграть не только различные фонарики, зарядные устройства, аккумуляторы и другие аксессуары известных брендов, а также фонари и компоненты от известных кастомщиков и мелкосерийных производителей, но и другие призы, такие как мультитулы, ножи, рюкзаки и другое снаряжение. Все проходящие розыгрыши призов для форумчан абсолютно бесплатные и призы для розыгрышей предоставляют спонсоры, вам достаточно нажать кнопку "Принять участие" и ждать результата. Форумчане не несут никаких финансовых и имущественных рисков, связанных с участием в данных розыгрышах (т.е. вы ничего не оплачиваете и ни чем не рискуете). С момента начала проведения данных розыгрышей более 100 форумчан стали обладателями весьма неплохих призов и количество победителей продолжает увеличиваться!
В ближайшее время состоятся очередные розыгрыши призов - следите за информацией!

Рекомендуем Вам подписаться на тему (оптимальнее с уведомлением на ваш E-mail), где публикуется информация о новых розыгрышах призов.

Подробная информация по ссылке

Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 35088   Ответов в теме 362   Подписчиков на тему 33   Добавили в закладки 0
Опции темы
Старый 27.03.2020, 16:02 Автор темы   361
black_daw
In principio erat Verbum.

Последняя активность: Сегодня 13:40

По умолчанию Re: Смотрите, что я снял [часть 8]

Вид из окна. Самоизоляция.
black_daw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Dar_Veter (28.03.2020), Genius71 (27.03.2020), Serg2904 (29.03.2020)
Реклама на форуме.
Разместить рекламу

Старый 29.03.2020, 17:45 Автор темы   362
black_daw
In principio erat Verbum.

Последняя активность: Сегодня 13:40

По умолчанию Re: Смотрите, что я снял [часть 8]

Все тот же осенний отпуск в Стамбуле.
Самое сильное впечатление от Стамбула, — это люди. Точнее их количество. Мне сказали, что в Стамбуле проживают двадцать миллионов человек. И я уверен, что видел всех, а некоторых по два раза.

black_daw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Dar_Veter (29.03.2020)
Старый 30.03.2020, 08:46