Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 293908   Ответов в теме 904   Подписчиков на тему 36   Добавили в закладки 3
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2013, 13:21   761
i
taschenlаmpenmaniacus
 
Аватар для i
 
Регистрация: 16.12.2011
Последняя активность: 06.03.2021 16:24
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили: 201 раз(а) в 144 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от abcom :
Фигасебе! Да, уж ... нет слов, как говорица (
(кто там зебру макинтошил?)) )
А кого-то я этим же на днях сильно удивил?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LOkO :
В общем разочарован я в найткоре, управление очень удобное, но остальное ...
Так в ФТ претензию.( их проблемы теперь) ,а по поводу того,что у всех есть брак тут уже написали.

А не кажется ли вам,коллеги, что качество найткоров на фастеке прямо связано с их демпингованием, поскольку Найткор не смог разорвать сними кантракт, и поэтому (чтоб заставить) нарочно сливает им бракованные партии, которые он не выпустил бы на рынок.

Еще до известного демпингсрача я читал на CPF, что уже тогда качество найткоров с ФТ и у местных амер дилеров заметно отличалось.

Короче: и дальше буду брать у Крейга.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Хотя в целом качество найткора (как бренда) я бы сейчас более низко оценил - но вот конкретно кобра практически идеальна.
Добавлю: мои еа4(правда из сша),тм 11 оба идеального качества: от анодирования до резьб, от кнопок до электроники и интерфейса( недастатки тм11 исправили в еа4) ни пыли ни отпечатков. Анодирование твердое: реально коронами треснул по корпусам неск раз -и нечего.

[Исправлено: i, 30.04.2013 в 14:19]
i вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
abcom (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 13:27   762
LOkO
Увлеченный
 
Аватар для LOkO
 
Регистрация: 24.02.2013
Последняя активность: 03.06.2019 21:32
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 82 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от i :
А кого-то я этим на днях сильно удивил?
Так в ФТ претензию.( их проблемы теперь) ,а по поводу того,что у всех есть брак тут уже написали.

А не кажется ли вам,коллеги, что качество найткоров на фастеке прямо связано с их демпингованием, поскольку Найткор не смог разорвать сними кантракт, и поэтому (чтоб заставить) нарочно сливает им бракованные партии, которые он не выпустил бы на рынок.

Еще до известного демпингсрача я читал на CPF, что уже тогда качество найткоров с ФТ и у местных амер диллеров заметно отличалось.
.
По поводу индикации: это не косяк найткора. Открутил голову и узрел, что резьбы окислились, довольно сильно, снял слой окисла, закрутил и индикация стала работать опять исправно. Оксидная пленка имеет большое сопротивление и наверное из-за этого индикация работала неверно.
Ну а драйвер...работает ведь и так.

[Исправлено: LOkO, 30.04.2013 в 13:30]
LOkO вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 13:36   763
i
taschenlаmpenmaniacus
 
Аватар для i
 
Регистрация: 16.12.2011
Последняя активность: 06.03.2021 16:24
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили: 201 раз(а) в 144 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LOkO :
По поводу индикации: это не косяк найткора. Открутил голову и узрел, что резьбы окислились, довольно сильно, снял слой окисла, закрутил и индикация стала работать опять исправно. Оксидная пленка имеет большое сопротивление и наверное из-за этого индикация работала неверно.
Я для голых резьб применяю русские смазки фиол или шрус из прошлого( надо забрать с дачи все)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от nokiaf :
ну как писали уже раз 100 на форуме, у каждого производителя есть брак! кто то где то купил дешевле на 10 баксов, вот и вероятность брака!
+1 Чистая правда.

[Исправлено: i, 30.04.2013 в 13:46]
i вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 13:56   764
i
taschenlаmpenmaniacus
 
Аватар для i
 
Регистрация: 16.12.2011
Последняя активность: 06.03.2021 16:24
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили: 201 раз(а) в 144 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LOkO :
Ну а драйвер...работает ведь и так.
Так фотки-то когда будут; коллективным мозгом будем мозг выносить ФТ,или не будем.
i вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 14:13   765
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 07:33
Адрес: Питер
Сообщений: 31404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15268
Поблагодарили: 33078 раз(а) в 12329 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от i :
А не кажется ли вам,коллеги, что качество найткоров на фастеке прямо связано с их демпингованием, поскольку Найткор не смог разорвать сними кантракт, и поэтому (чтоб заставить) нарочно сливает им бракованные партии, которые он не выпустил бы на рынок.
Как мне кажется, процентов 90 слухов о разных фонарях у разных дилеров - ерунда. Особенно о сливе бракованных партий.

Ну невыгодно производителю выпускать на рынок заведомо бракованные партии и портить себе репутацию. Я еще могу поверить, что для некоторых особенно привередливых дилеров могут, напротив, устраивать более тщательный отбор, чем обычно, или что сами дилеры могут устраивать предварительный отсев и сразу возвращать некачественный товар. Но и это едва ли массово проводится.
fnksb на форуме   Вверх
Старый 30.04.2013, 14:45   766
i
taschenlаmpenmaniacus
 
Аватар для i
 
Регистрация: 16.12.2011
Последняя активность: 06.03.2021 16:24
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили: 201 раз(а) в 144 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Ну невыгодно производителю выпускать на рынок заведомо бракованные партии и портить себе репутацию. Я еще могу поверить, что для некоторых особенно привередливых дилеров могут, напротив, устраивать более тщательный отбор, чем обычно, или что сами дилеры могут устраивать предварительный отсев и сразу возвращать некачественный товар. Но и это едва ли массово проводится.
То,что для амер.дилеров существует особый отбор - это медицинский факт, мож некоторые дилеры и сами его проводят тоже.( как и особая отправка: посылки туда не валяются в местном пост офисе по 10 дней)
Известный китаедискаунтер правом выбраковки почему-то не пользуются,значит у него его нет.

Соответственно, то что остается после отбора, является де-факто отобранным товаром худшего качества. А вот что экономически для производителя выгоднее: убить(как сторону в контракте) демпингующего дилера,который портит рынок и ценовую репутацию дорогого бренда продажами по цене полубрендов, а для этого на короткое время допустить на рынок не брак, а брачок, или оставить дилера и дать ему хороший товар - выбор найта.
Но то, что найт пытался прекратить контракт с фт -исторический факт.

[Исправлено: i, 30.04.2013 в 14:54]
i вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 14:56   767
LOkO
Увлеченный
 
Аватар для LOkO
 
Регистрация: 24.02.2013
Последняя активность: 03.06.2019 21:32
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 82 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от i :
Но то, что найт пытался прекратить контракт с фт -исторический факт.
Что значит пытался ? Мне в найткоре ещё недели 2 назад ответили, что ФТ не является их официальным диллером.
А по поводу фоток: у меня нету нормального фотика, а с мобильника там ничего не видно.
LOkO вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 15:16   768
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 07:33
Адрес: Питер
Сообщений: 31404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15268
Поблагодарили: 33078 раз(а) в 12329 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от i :
То,что для амер.дилеров существует особый отбор - это медицинский факт
Хотелось бы увидеть подтверждение этого медицинского факта
fnksb на форуме   Вверх
Старый 30.04.2013, 16:13   769
i
taschenlаmpenmaniacus
 
Аватар для i
 
Регистрация: 16.12.2011
Последняя активность: 06.03.2021 16:24
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили: 201 раз(а) в 144 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Хотелось бы увидеть подтверждение этого медицинского факта
Документов нет и быть не может, поскольку: 1.стороны никогда не опубликуют условия договора, 2. если бы я был стороной, и знал, то см. п 1.
Только умозаключения основанные на личных эмпирических данных не только о качестве купленных фонарей, но и огромного аасортимента электроники и брендовых аутсорсинговых шмоток, купленных при непосредственных многокр. посещениях страны, качество которых и пошивом, и особенно тканями, резко отличается от того,что продается в Европе, про Россию -вообще молчу, из гаджетов ничего не ломается, акки живут вечно. Еще и отзывы цпэфников.
Все сказанное,очевидно, может быть объяснено и другими причинами и не является доказательством, но то,что эти ребята крепко держат всех за яйца так, что все боятся не только пикнуть, но даже брак им втюхать - заметно невооруженным взглядом.
Зто новая реальность.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LOkO :
Что значит пытался ? Мне в найткоре ещё недели 2 назад ответили, что ФТ не является их официальным диллером.
Найт запрещал посреднику поставлять в фт, и на какое-то время продаж не было и ФТ об этом писали ребятам с ЦПФ, но там ушлый амер. лоер написал найтам,что он их,их маму,бабушку и т. д. и найт включил заднюю.-получается,что пытался.
С какой целью интересуетесь?

[Исправлено: i, 30.04.2013 в 16:25]
i вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 16:17   770
nokiaf
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 31.01.2013
Последняя активность: 06.05.2019 22:53
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 2144
Сказал(а) спасибо: 852
Поблагодарили: 459 раз(а) в 322 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от i :
акки живут вечно
вечного ничего нет! кроме времени!
nokiaf вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 16:21   771
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 07:33
Адрес: Питер
Сообщений: 31404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15268
Поблагодарили: 33078 раз(а) в 12329 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от i :
Только умозаключения основанные на личных эмпирических данных не только о качестве купленных фонарей...
Ну, мы же здесь именно о фонарях говорим? Вот лично у меня после двух лет чтения фонаревки и сотне купленных лично фонарей такого ощущения вовсе нет. Скорее есть обратное, т.е. на самом деле все примерно одинаковое.

Ну и надо еще учитывать, что подавляющее большинство фонарей, которые продаются одновременно и в Китае, и в Штатах, люди берут из Китая.
Что и может создать иллюзию статистики "из Китая приходит больше брака" - но на самом деле это сотня заказала из Китая (и у троих всплыл брак), в то время как пятеро купили из Штатов и у них все хорошо.
fnksb на форуме   Вверх
Старый 30.04.2013, 16:31   772
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Вчера 23:27
Адрес: Москва
Сообщений: 10620
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1280
Поблагодарили: 3594 раз(а) в 1702 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от i :
Только умозаключения основанные на личных эмпирических данных
Очень, очень любопытная трактовка выражения "медицинский факт".
Извините.
__________________
►LedCalc - определение светового потока диода: онлайн-версия (упрощенная), оффлайн-версия (программа), выбор драйвера
В личку следует обращаться по личным вопросам. Для консультаций существует форум.
Virgo_Style вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 16:34   773
crus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 29.11.2012
Последняя активность: 05.01.2018 02:18
Сообщений: 2260
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили: 586 раз(а) в 421 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от i :
То,что для амер.дилеров существует особый отбор - это медицинский факт, мож некоторые дилеры и сами его проводят тоже.( как и особая отправка: посылки туда не валяются в местном пост офисе по 10 дней)
Известный китаедискаунтер правом выбраковки почему-то не пользуются,значит у него его нет.

Соответственно, то что остается после отбора, является де-факто отобранным товаром худшего качества. А вот что экономически для производителя выгоднее: убить(как сторону в контракте) демпингующего дилера,который портит рынок и ценовую репутацию дорогого бренда продажами по цене полубрендов, а для этого на короткое время допустить на рынок не брак, а брачок, или оставить дилера и дать ему хороший товар - выбор найта.
Но то, что найт пытался прекратить контракт с фт -исторический факт.
Нет никакого отбора и "прекращения" контрактов.

Производитель признал :

1. Да, ФТ не офф дилер. Поэтому может торговать по ценам ниже рекомендованных и не связан соответствующим договором.
2. Да, мы даем свою гарантию на товар купленный в этом магазине.
3. Низкие цены ФТ - это результат продажи на экспорт продукции выпущенной для внутреннего рынка. Доказательство - наличие только китайской инструкции в комплекте (сейчас стали докладывать ксерокопию на английском).

[Исправлено: crus, 30.04.2013 в 16:41]
crus вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 16:38   774
i
taschenlаmpenmaniacus
 
Аватар для i
 
Регистрация: 16.12.2011
Последняя активность: 06.03.2021 16:24
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили: 201 раз(а) в 144 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Ну и надо еще учитывать, что подавляющее большинство фонарей, которые продаются одновременно и в Китае, и в Штатах, люди берут из Китая.
Я не возьмусь утверждать за все фонари,но личный опыт покупки других вещей (но именно лично,не через нет.), требовал распространить однозначные выводы и на фонари.(экстраполяция)
Многие амер дилеры могут высылать напрямую из китая.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от nokiaf :
вечного ничего нет! кроме времени
ну вот никто мне не верит
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Virgo_Style :
Очень, очень любопытная трактовка выражения "медицинский факт".
Намек понял, но в данном случае терминология чубайса наложилась
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от crus :
1. Да, ФТ не офф дилер. Поэтому может торговать по ценам ниже рекомендованных и не связан соответствующим договором.
Может-то он может,да кто ж ему даст товар,если посреднику обрубят поставку,как уже было. Факт "медицинский"
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от crus :
"прекращения" контрактов.
термин юридический. причина ковычек непонятна.

[Исправлено: i, 30.04.2013 в 16:53]
i вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 16:45   775
nokiaf
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 31.01.2013
Последняя активность: 06.05.2019 22:53
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 2144
Сказал(а) спасибо: 852
Поблагодарили: 459 раз(а) в 322 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от i :
ну вот никто мне не верит
ну ты знаешь, тут в одной теме зарядку изобрели, она тоже из мёртвых аккумов вечные делает! так что многие уже не удивляются!
nokiaf вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 17:01   776
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 07:33
Адрес: Питер
Сообщений: 31404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15268
Поблагодарили: 33078 раз(а) в 12329 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от i :
Я не возьмусь утверждать за все фонари,но личный опыт покупки других вещей (но именно лично,не через нет.), требовал распространить однозначные выводы и на фонари.(экстраполяция)
"Другие вещи" могут выпускаться крупными сериями на разных заводах - и, соответственно, отличаться качеством. Скажем, я охотно верю, что форд для Америки будет лучше форда для России - но не потому, что кто-то где-то старательно отбирает, а потому, что "форды для России" собираются вот здесь рядом под Питером

Фонари выпускаются сравнительно небольшими объемами, и едва ли кто-то будет запускать несколько сборочных линий параллельно или серьезно производить "расфасовку" на двадцать кучек по качеству.
Да, в отдельных случаях может и будут проводить тщательный отсев, по требованию конкретного магазина (любой национальности) - скажем, проверят, что эта серия именно с ровными диодами. Да, это увеличивает вероятность, что в другом магазине процент фонарей с кривыми диодами будет больше

Кстати, точно так же и конкретный американский магазин может у себя провести внутренний отсев и сказать "так, вот эти пять похуже, их мы отправим в Россию, они все равно не будут возмущаться, а вот эти пять лучших отправим на тесты лучшим американским тестерам". Но и это очень вряд ли, и уж явно не массово

[Исправлено: fnksb, 30.04.2013 в 17:04]
fnksb на форуме   Вверх
Старый 30.04.2013, 17:42   777
i
taschenlаmpenmaniacus
 
Аватар для i
 
Регистрация: 16.12.2011
Последняя активность: 06.03.2021 16:24
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили: 201 раз(а) в 144 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Фонари выпускаются сравнительно небольшими объемами, и едва ли кто-то будет запускать несколько сборочных линий параллельно или серьезно производить "расфасовку" на двадцать кучек по качеству.
Да, в отдельных случаях может и будут проводить тщательный отсев, по требованию конкретного магазина (любой национальности) - скажем, проверят, что эта серия именно с ровными диодами. Да, это увеличивает вероятность, что в другом магазине процент фонарей с кривыми диодами будет больше

Коллега,Вы не заметили, что мы уже особо и не противоречим друг другу в своих выводах!! И я говорю только об отборе,как движущей силе не только в природе.
Это подтверждает известный "иллюминат" у которого в магазине и ровные диоды и фонари теплые и на хмл2 первыми появляются.( а теплые и хмл2 он не может сам отобрать из хмл-у2)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Кстати, точно так же и конкретный американский магазин может у себя провести внутренний отсев и сказать "так, вот эти пять похуже, их мы отправим в Россию, они все равно не будут возмущаться,Но и это очень вряд ли, и уж явно не массово
Так мы и имеем здесь не массовые случаи,а единичные, один из которых нас здесь сегодня собрал и никто не сможет утверждать категорично,что фонарь не был завернут ТК от поставки в сша,или возвращен оттуда.!
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от nokiaf :
ну ты знаешь, тут в одной теме зарядку изобрели, она тоже из мёртвых аккумов вечные делает! так что многие уже не удивляются!

а если я свои вечные в нее поставлю, то чё тогда получится?

[Исправлено: i, 30.04.2013 в 17:55]
i вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 17:50   778
abcom
Иех!
 
Аватар для abcom
 
Регистрация: 16.01.2013
Последняя активность: 04.06.2023 21:15
Адрес: Москва, Сев. Тушино
Сообщений: 2411
Сказал(а) спасибо: 1083
Поблагодарили: 486 раз(а) в 345 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Да, чёт совсем от темы кобры удалились )
Лучше подскажите, кто в курсе, как человеку разобрать кобру бракованную и привести в порядок.
А какой смысл тереть про ФТ и то, что в Рашу какашки сливают? Ну сливают, и что дальше? Повеситься чтоль?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от i :
А кого-то я этим же на днях сильно удивил?
Да я помню, ну тут чтоб разговор поддержать )))
__________________
______________________ __
abcom вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 17:55   779
LOkO
Увлеченный
 
Аватар для LOkO
 
Регистрация: 24.02.2013
Последняя активность: 03.06.2019 21:32
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 82 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от abcom :
Да, чёт совсем от темы кобры удалились )
Лучше подскажите, кто в курсе, как человеку разобрать кобру бракованную и привести в порядок.
А какой смысл тереть про ФТ и то, что в Рашу какашки сливают? Ну сливают, и что дальше? Повеситься чтоль?

Да я помню, ну тут чтоб разговор поддержать )))
Я, кстати, не из Раши и не такая уж и какашка, просто маленький брак.
Но я всё равно огорчен т.к общее качество конвоя с2 было лучше, чем у брендовой кобры. У конвоя единственный минус - неудобный интерфейс и переключение режимов срабатывает не всегда, а по качеству сборки он лучше моей кобры. Анодирование на одном уровне: и там, и там откалывается от ношения в кармане без остальных предметов, светодиод и там, и там стоит ровно, водонепроницаемость одинаковая, эл.контакт головы и корпуса в конвое более удачен (с меньшим сопротивлением и большей долговечностью). Ещё к конвою можно крепить темляк и жестко крепить клипсу.

[Исправлено: LOkO, 30.04.2013 в 18:08]
LOkO вне форума   Вверх
Старый 30.04.2013, 18:14   780
abcom
Иех!
 
Аватар для abcom
 
Регистрация: 16.01.2013
Последняя активность: 04.06.2023 21:15
Адрес: Москва, Сев. Тушино
Сообщений: 2411
Сказал(а) спасибо: 1083
Поблагодарили: 486 раз(а) в 345 сообщениях

По умолчанию Re: Nitecore EC25 COBRA. Осторожно - ядовитая!

А я не вашу кобру какашкой обозвал, а так в целом )))
Ну вот и в вашу страну значит пробирается брачок ))
abcom вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15825 секунды с 16 запросами