Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Мастерские светотехников Архив мастерских Мастерская: Lux-RC
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 132818   Ответов в теме 675   Подписчиков на тему 32   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2015, 00:56   261
SloNicK
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для SloNicK
 
Регистрация: 16.08.2010
Последняя активность: 12.03.2024 15:11
Адрес: Питер
Сообщений: 2158
Сказал(а) спасибо: 1120
Поблагодарили: 556 раз(а) в 217 сообщениях

Отправить сообщение для SloNicK с помощью ICQ Отправить сообщение для SloNicK с помощью Skype™
По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Нет еще трех лет. Формально нет. Скиньте в личку номер заказа или email, займусь на этой неделе конкретно Вашим. А так, ну да, есть очередь. Фонари FL33 - это исключительно только моя головная боль и моя работа. Штука сложная, пачками в день я их собирать не умею. А когда я болею, или когда появляется более срочный неотложный гемморой, то никто FL33 не собирает.
2,5 месяца до трёх лет. Не надо конкретно мой собирать, собирайте все по очереди. Сейчас ощущение такое, что FL33 - это головная боль кого угодно, но не Ваша. Никого не должны волновать Ваши проблемы, выполните свои обязательства и всё.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Спасибо за слова поддержи, тут это ценится. Но я это сделать сейчас уже не смогу. Ну разве черным маркером замалевать лого на крышке. С другой стороны, не расстраивайтесь Вы так. Фонарь нашими общими силами фактически ушел в историю. Это последний мой проект на форуме. На CPF за него с незамалеванным лого дают хорошую цену- уйдет на пару дней. Тем более с таким модулем. Народ фонари OR разгребает за минуты. На сайте как не зайдешь - ничего купить нельзя, а в форуме обсуждают только один главный вопрос - когда следующая партия. Так что избавиться от гадкого, мерзого, сраного FL33 - проще некуда. 15тыр смешные по нынешим временам деньги, просите не меньше 35. Я серъезно.
На кой чёрт мне эта информация???!!! Вы ещё раз хотите убедить нас в том, что забугорные покупашки первоочередные, а мы вообще никто? Нахрена? Вы в говно втоптали свою репутацию. Я восхищался Вами, как специалистом, электронщиком, но я крайне неуважительно отношусь к Вам, как к партнёру, производителю, продавцу и, как к человеку, наверное, тоже. Никто уже не обсуждает техническую сторону продукта, в обсуждении лишь Ваши личностные качества. Как же это унизительно. Да на Вашем месте я бы сам летал В США и Китай за комплектухой, ночами бы не спал, кредит бы взял, если все деньги просраны, паял бы эти чёртовы фонари заливаясь кофеином хоть с гриппом, хоть блин с кровавыми соплями...
И со стыда бы сгорал, сковзь землю бы хотел провалиться, но не плевал бы людям в лицо, игнорируя их и выдумывая всё более и более нелепые отмазки для своего бездействия.

ЧТО МЕШАЕТ СОБИРАТЬ ФОНАРИ СЕЙЧАС? Сколько уже собрано?
__________________
Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш

[Исправлено: SloNicK, 19.10.2015 в 00:57]
SloNicK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
Burlaew (19.10.2015), Li-Ion (19.10.2015), Sergey@yeisk (19.10.2015), Tamagotchi (19.10.2015), Virgo_Style (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 01:34   262
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Нет еще трех лет. Формально нет.
Дедлайн был 6 мес. с момента оплаты. Формально дедлайн про...н уже 5 раз практически у всех ждунов.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
или когда появляется более срочный неотложный гемморой
Прибыльный проект. Не надо лукавить и подменять понятия.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от SloNicK :
ЧТО МЕШАЕТ СОБИРАТЬ ФОНАРИ СЕЙЧАС?
Лень и похрен. Я уже ржу с наивности вопросов некоторых ветеранов. Я тревогу бил еще до дедлайна первой зимой, все есть в анналах.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 03:10   263
Светлый
Увлеченный
 
Регистрация: 13.08.2013
Последняя активность: 20.10.2017 21:17
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

открывайте диспут
Светлый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 03:20   264
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10649 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Светлый :
открывайте диспут
Отличный и своевременный совет! Где?

[Исправлено: Qwertus, 19.10.2015 в 03:25]
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 08:07   265
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

В банке чардж бэк. Там сроки поболе чем в палке, правда не уверен что аж 3 года.
Ну и ждунам еще раз напомнили, что на цпф за фонарь платят гораздо больше, чем заплатили ждуны - с какой радости им фонари должны собираться в первую очередь? Мало того что бабла с них уже не поиметь, так они еще и гроши платили, а теперь непонятно что требуют.
И вообще, что-то мне припоминается что это была не столько плата за фонарь, сколько материальная помощь в развитии лабы. За что, конечно, всем спасибо, лаба развилась - чего вы теперь хотите? Теперь платят бабки уже буржуи, российские инвесторы свою функцию выполнили - могут быть свободны.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 10:02   266
Energy-device
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.12.2012
Последняя активность: Вчера 01:03
Адрес: Default
Сообщений: 3767
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили: 979 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

на сегодня остался всего один возможный диспут:
смиренно клянчить, на случай, а вдруг снизойдет?
Energy-device вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 10:15   267
Светлый
Увлеченный
 
Регистрация: 13.08.2013
Последняя активность: 20.10.2017 21:17
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Energy-device :
на сегодня остался всего один возможный диспут:
смиренно клянчить, на случай, а вдруг снизойдет?
помолиться еще можно.
Светлый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 10:23   268
Alex4479666
Не ветеран фонарёвки
 
Аватар для Alex4479666
 
Регистрация: 30.07.2011
Последняя активность: 13.02.2024 14:43
Адрес: Вологда
Сообщений: 4506
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3304
Поблагодарили: 2227 раз(а) в 896 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Светлый :
помолиться еще можно.
Надо просто было волевым усилием взять и забрать деньги спустя год
Alex4479666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Dmitriyrus (19.10.2015), Magvay (19.10.2015), Sergey@yeisk (19.10.2015), Tankist_20 (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 10:32   269
Светлый
Увлеченный
 
Регистрация: 13.08.2013
Последняя активность: 20.10.2017 21:17
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Alex4479666 :
волевым усилием
а лучше экстрасенсорным
Светлый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 11:06   270
Energy-device
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.12.2012
Последняя активность: Вчера 01:03
Адрес: Default
Сообщений: 3767
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили: 979 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

честно сказать, я бы может и поверил, если бы речь шла о 2-3-5 фонарях.
но что спустя 3 года будет исполнена вся партия, как то не вериться.
если за 3 года ничего не произошло, с чего в друг произойдет сейчас?
Energy-device вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 12:28   271
molvinec
Почти не ждун
 
Аватар для molvinec
 
Регистрация: 15.02.2012
Последняя активность: 06.11.2021 14:48
Адрес: СПб
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили: 274 раз(а) в 136 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Ну Вы же прекрасно знаете почему, никак нельзя без кормления троллей?

Для тех кто не знает, наверное уже десятый раз повторю. OR и прочие кастомщики, в том числе и местные получают R1.0, потом R1.1 - это модули с управлением силовой кнопкой и только. В FL33 такой работать не может.

В FL33 нужно ставит R1.2. Вот как увидите в базе зарегистрованный R1.2 не у ждуна - можете с полным правом кинуть в меня помидор.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Железо на 371 и 371D - общее. Отличий вообще никаких. Поэтому возможный сценарий может быт такой. Забираем сейчас с программатором "для домохозяек".
Итак, с 25 мая вы собирались начать раздачу, но потом вдруг осознали, что ничего ни работает (?) и раздавать нечего?

Почти пять месяцев идет адаптация прошивки под тактовое управление? Это все-таки не запиливание "толстого" nexus. Я не программист, но такие сроки выглядят довольно странно...

Узреть в базе ничего, кроме количества собранных за квартал фонарей, мы не можем. К сожалению. Так что томаты пойдут в салатик.

Цели кормить "обеспокоенную общественность" - нет. Единственное, что интересует - настоящее положение дел в проекте FL-33 V3 и время начала раздачи фонарей. Вы лишь продолжаете кормить нас "завтраками".



Давайте я приведу пачку цитат из тем по раздаче хвостов и 371d (убрано под спойлер, цитаты немного укорочены, ибо был риск порвать экран объемом текста):

24.05.2015 Великий и Ужасный анонсирует начало раздачи FL-33 ждунам на модуле 371 с "простым" nexus. В понедельник, т.е. 25.05.2015. Ждуны вытирают слезы счастья и душат Сергея в объятиях. Некоторые даже срочно высылают свои FL-33 на 334х для апгрейда.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Я все взвесил, дал три дня идее отлежаться, и сейчас я тут, чтобы сделать важное и последнее в теме FL33 объявление.

Я решил с понедельника начать "раздачу слонов". И главный вопрос - что это будет.

Теперь самое интересное - электронная начинка. В фонарь FL33 v3.0 будет установлен светодиодный модуль 371D R1.2. Что это такое и насколько это соотв. тому, что было продано в декабре 2012 года?

FL33 v3.0 изначально продавался как фонарь с модулем 335. Т.е. по сути это тот же 334 (8 ватт с одного лития или 15 ватт от двух), но без ШИМ и с программированием через веб.

Что же мы имеем в 371D R1.2?

1) Модуль получил соверешнно другой, в 2 раза более мощный повышающий регулятор. Но не только мощнее, он намного эффективнее в крайних режимах. В итоге мы имеем более 15 Ватт с одного лития и более 30 Ватт с двух.

2) У модуля появился дополнительный режим - красный (или оранжевый) мунлайт. Очень широкий и достаточно яркий.

3) ШИМ остался в прошлом. Новый 371D работает без ШИМ, при чем динамический диапазон модуля в белом 1:20000, т.е. от 1.5 милливатт до 30 ватт.

4) 371D программируется через веб с экрана. Используем вот это приложение. Через интернет можно в значительной степени управлять настройками фонаря, режимами и так далее. Подробнее об этом - ниже по тексту.

----------------------

Теперь чуть подробнее о программировании через экран и об интерфейсе управления фонарем FL33 v3.0

По сути управление фонарем во многом похоже на то, как это работает в этой программе. Но есть отличия (если на словах не понятно, говорите, я сделаю симулятор за 5 минут).

Главное отличие - выключение. 371D отключается кликом. Не удержанием. Т.е. одиночный клик включает и выключает фонарь. А перебор режимов осуществляется удержанием кнопки.

Удержание кнопки из выключенного состояния работает как в программе выше. Сначала включается доп. режим (с завода это красный мунлайт). Далее, если не отпускать кнопку, можно запрограммировать другой спец. режим, это либо белый мунлайт, либо строб. Т.е. любой из трех режимов (красый или белый мунлайт, либо строб) можно активировать из выключенного состояния "медленным" кликом (кликом с удержанием).

Надо сказать, что радикально менять интерфейс управления через экран не получится. Что можно менять.

Первое что нужно понять - набор доступных режимов для различного типа питания может (и скорее всего должен) быть разным. Фонарь поддерживает три режима работы с памятью. Без памяти - включается с первого режима в линейке. Обычная память - с последнего использовавшегося. Гибридная память - аналогично, но перебор режимов начинается всегда с первого.


Кнопочный узел у нас без измемений. Цветовая индикация "заточена" на работу с литием. Поддерживает один или два аккумулятора. Возможны два варианта установки кнопки. Обычная (довольно низко утоплена), либо повыше.

--------------------
Далее я пытаюсь через сайт связываться с каждым заказчиком в порядке очереди дабы уточнить конфигурацию.


https://forum.fonarevka.ru/...
Объяснения по поводу двух версий nexus, аппаратной платформы, планы по программируемому индикатору.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Железо на 371 и 371D - общее. Отличий вообще никаких. Поэтому возможный сценарий может быт такой. Забираем сейчас с программатором "для домохозяек". А если потом проснутся амбиции программиста и возникнет желание ваять UI на "большом" NXS - перепрошиваем фонарь и в путь. Процедура перепрошивки хоть и требует наличия модуля или фонаря в лабе, но занимает минуты.

Что касается нового индикатора. Хочу его сделать. Но, кажется, весь июнь я буду в другом вообще не фонарном проекте. Там много работы и поэтому раньше середины лета новой кнопки индикатора точно не будет. Поэтому я так заторопился раздать хвосты сейчас. Тем более что с формальной стороны я сделал все, что обещал. И даже больше. Намного больше.

Остальное - пусть это будет FL33 v4. Там и без RGB индикатора уже много идей накопилось. Их будет интересно реализовать.

https://forum.fonarevka.ru/...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :

Сейчас NXS существует в двух редакциях. Есть "большой" NXS, и в живую можно видеть и пользовать только его девелоперскую часть. Есть NXS "для домохозяек", он в финальном виде представлен в модуле 371D-R1.1 и в виде конфигуратора на сайте.


Технически, писал выше, 371D превращается в 371 простой перезагрузкой firmware. Отличаются они только софтом. В железе - совершенно одинаковые.

Когда будет готова прошивка большого NXS я конечно без лишних слов и без оплаты залью ее тем, кто этого захочет. Как, впрочем, это было у нас всегда с обновлением софта.

Сомневаться в возможности существования "большого" NXS тоже не стоит. Сам язык, его возможность и его полнота доказаны годом существования симулятора и парой дюжиной уже написанных программ, которые работают в симе так, как должны работать по задумке. Каких-либо принципиальных ограничений языка мы не обнаружили. Все хотелки прекрасно на нем могут быть описаны, точнее сказать "отрисованы" (язык то - графический).

Высказывались сомнения в возможности передачи данных с экрана в фонарь, при чем речь идет о совместимости со всеми возможными экранами, от телефона до большого телевизора. Это был ключевой момент в проекте и с ним было больше всего возни. Получилось далеко не с первого раза. Но ведь получилось же. Сейчас мне без разницы что передавать. Мелкую программку на 15-20 секунд для 371D, или большую, на 20 минут для 371. Скорость передачи данных меня полностью устраивает. Получается даже быстрее, чем я на это изначально надеялся.

Так что появление прошивки 371 - дело времени. Надеюсь ближайшего. А залить ее в фонарь - плевое дело. Тут многие только этим и развлекаются


Именно так оно и реализовано в 371D R1.2. Кликами - вкл/выкл. Переключение - удержанием. А набор режимов - это как на сайте зададите. Количество режимов, настройки мощности, порядок следования и работа с памятью - все в Ваших руках.


03.07.2015 Публике предлагается 371D с тактовым управлением
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
В ближайшие дни разыграю бесплатный 371D с XP-L и тактовым управлением. Прошу не расходиться. Условия будут объявлены тут и в отдельной новой теме.
https://forum.fonarevka.ru/...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alyams :
А между тем:
lux-rc.com, так есть модуль с тактовой? можно его купить? когда?
https://forum.fonarevka.ru/...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
модуль есть, купить можно. заказ пока только через личку


14.07.2015Закончились комплектующие для сборки модулей
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Производство 371D (в любом виде) подвисло минимум на 2 недели из-за комплектухи. Везем детали обычной почтой в этот раз, рискуем, надеемся что не потеряют.


29.07.2015 Получены комплектующие для сборки модулей.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Посылка с недостающими деталями для продолжения сборки 371D 2 дня назад доехала до москвы, значит на этой неделе доедет и до нас. Продолжим сборку модулей.

По мере продвижения по очереди я буду связываться с каждым по email для уточнения деталей заказа и сроков. Тут новостей наверное не будет. Разве что отзывы, если кто захочет отписаться о новом фонаре.


31.08.2015 Сергей вернулся из отпуска и продолжает (?) работу
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Сегодня вернулся из отпуска, закрываю хвосты дальше. Хочу управиться за сентябрь со всеми заказами.


18.09.2015 Закончились и заказаны красные светодиоды для маяка, завершена (?) работа над "простой" прошивкой для тактового 371. Сломался хостинг и планируется переоборудование лабы. Но нас это не сильно волнует, увы.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
1. Я не уследил за наличием красных доп. светодиодов. В итоге сейчас остались только оранж и желтые, поэтому на две недели вперед буду собирать только те заказы, где доп - не красный. В защиту оранжевого можно сказать что он ярче - 4.2 кд. против красных трех. Ну и у меня на домашнем EDC работает оранжевый - в качестве ночника он определенно приятнее. Красные уже закуплены, едут. По срокам - примерно 2 недели.

2. Сразу после возвращения из отпуска случилось неприятное - хостер вздумал обновить сервер. Неделя ушла на то, чтобы вернуть все в исходное состояние. Почта теперь работает нормально, это главное. Сайт - почти работоспособен. Иногда может глючить вход и выход, с этим пока не получилось разобраться. Будет еще один переезд, но скорее всего уже ближе к зиме. Главное - база заказов не пострадала, программаторы - все работают.

3. Я решился на существенное обновление лабораторного оборудования. К нам едет новая техника для автоматического визуального контроля. Кроме этого, будет "прокачена" линия сборки. Результатом всего этого станет более высокое качество сборки электронных модулей и более короткие сроки на выполнение подобных работ.

По 371D с OR и всеми согласован следующий план. Версия для mom (R1.2) кнопки будет программироваться тем же тулом, что и версия без слаботочки (R1.0 и R1.1). По сути слаботочная версия полностью повторяет программу для силовой, только добвлено параллельное использование кнопки:

Дальнейшее развитие "кастрированного" NXS я не планирую. Следующий этап - реализация полноценного NXS на базе железа 371.

Кстати, для заказа уже доступна версия 371D с мелкими "даями", т.е. светодиодами OSRAM без первичной оптики. Так же доступна оптика T11, наверное это лучший выбор для этих светодиодов.


29.09.2015Приехали красные светодиоды. Все необходимые компоненты для сборки модуля есть в наличии
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Увы не обрадую. Записи нет. Сначала хвосты - потом будет видно.

По поводу компонент и всего - я зарезервировал компоенты для всех модулей. Они в OR не поедут - лежат в отдельной коробке. И приехали красные светодиоды.


30.09.2015Захотелось XP-L V6 вместо V5

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Народ, я конечно понимаю, тепрение на исходе (или уже давно закончилось). Но есть одна причина подождать еще недельку. Ко мне едут XP-L V6


14.10.2015 Отлично, XP-L V6 приехали. Разработчик засопливил, и, надеюсь, уже более-менее поправился
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Приехали, родимые!



А я как назло слег с гриппом


Освежили в памяти? Отлично. Внимание, вопрос: что Вам в данный момент мешает начать раздачу FL-33 V3 с 371 тактовым модулем на "простом" nexus? Разъясните, пожалуйста, что сейчас происходит с проектом?

З.Ы. Ох, Вам икалось, наверное, от такого количества цитат


Господа тролли, срули, доброжелатели и другие сочувствующие. Убедительно прошу вас прекратить балаган в данной теме, уже читать практически невозможно. Спасибо.
__________________
Armytek Predator 1.0, 1.2 XP-G R5 5/24; Fenix LD20 XR-E Q5 SMO; ; Lux-RC FL-33 #FL3300239 & #FL3300441; Thrunite 1A XM-L T4 OP, Catapult V3 XM-L T5 SMO Diffuser; Zebra H51w

[Исправлено: Virgo_Style, 19.10.2015 в 17:20]
molvinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 8 раз(а)
Alex4479666 (19.10.2015), LEV-UA (19.10.2015), Li-Ion (20.10.2015), Magvay (19.10.2015), ne4epur (19.10.2015), Nimnul (20.10.2015), shruzzzz (19.10.2015), SloNicK (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 12:36   272
Tamagotchi

 
Аватар для Tamagotchi
 
Регистрация: 07.09.2011
Последняя активность: 04.08.2023 18:59
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщений: 13705
Сказал(а) спасибо: 3333
Поблагодарили: 7887 раз(а) в 3523 сообщениях

Отправить сообщение для Tamagotchi с помощью Skype™
По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Tamagotchi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 13:15   273
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10649 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tamagotchi :
Я же говорил: "Бунт ждунов"!
Пока ещё нет, но крестьяне уже притащили к усадьбе валежник и появился первый факел...

[Исправлено: Qwertus, 19.10.2015 в 13:18]
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Magvay (19.10.2015), Tankist_20 (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 13:20   274
Energy-device
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.12.2012
Последняя активность: Вчера 01:03
Адрес: Default
Сообщений: 3767
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили: 979 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Energy-device вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 13:27   275
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10649 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

А ведь в своё время у мемуаров "Как я ждал FL33 и громил лабу" будет ошеломительный успех.
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Alex4479666 (19.10.2015), Magvay (19.10.2015), Sergey@yeisk (19.10.2015), Vladimir0vi4 (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 20:55   276
Vladimir0vi4
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Vladimir0vi4
 
Регистрация: 18.12.2011
Последняя активность: 01.12.2023 17:40
Сообщений: 2270
Сказал(а) спасибо: 1483
Поблагодарили: 428 раз(а) в 299 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Скоро будут покрышки вводить))))

Vladimir0vi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 21:47   277
Behram
Пожилой ветеран
 
Аватар для Behram
 
Регистрация: 05.05.2014
Последняя активность: 15.12.2022 21:46
Адрес: Київ
Сообщений: 3040
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили: 1049 раз(а) в 730 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Qwertus, скорее "Как я ждал FL33 и сосал лапу"
__________________
Emisar D4 219CT 5000K, Zebralight H604c, Zebralight H53c, Zebralight H32Fw
Behram вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 22:02   278
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10649 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Behram :
сосал лапу
Не знаю, как насчёт того, кто там сосал или отсасывал лапу, а лабораторию уже один раз разрушали.
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2015, 22:03   279
shruzzzz
Увлеченный
 
Аватар для shruzzzz
 
Регистрация: 26.11.2012
Последняя активность: 24.07.2017 18:32
Адрес: СПб
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили: 154 раз(а) в 102 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от molvinec :
Итак, с 25 мая вы собирались начать раздачу, но потом вдруг осознали, что ничего ни работает (?) и раздавать нечего?

Почти пять месяцев идет адаптация прошивки под тактовое управление? Это все-таки не запиливание "толстого" nexus. Я не программист, но такие сроки выглядят довольно странно...

Узреть в базе ничего, кроме количества собранных за квартал фонарей, мы не можем. К сожалению. Так что томаты пойдут в салатик.

Цели кормить "обеспокоенную общественность" - нет. Единственное, что интересует - настоящее положение дел в проекте FL-33 V3 и время начала раздачи фонарей. Вы лишь продолжаете кормить нас "завтраками".



Давайте я приведу пачку цитат из тем по раздаче хвостов и 371d (убрано под спойлер, цитаты немного укорочены, ибо был риск порвать экран объемом текста):

24.05.2015 Великий и Ужасный анонсирует начало раздачи FL-33 ждунам на модуле 371 с "простым" nexus. В понедельник, т.е. 25.05.2015. Ждуны вытирают слезы счастья и душат Сергея в объятиях. Некоторые даже срочно высылают свои FL-33 на 334х для апгрейда.



https://forum.fonarevka.ru/...
Объяснения по поводу двух версий nexus, аппаратной платформы, планы по программируемому индикатору.


https://forum.fonarevka.ru/...


03.07.2015 Публике предлагается 371D с тактовым управлением


14.07.2015Закончились комплектующие для сборки модулей



29.07.2015 Получены комплектующие для сборки модулей.


31.08.2015 Сергей вернулся из отпуска и продолжает (?) работу


18.09.2015 Закончились и заказаны красные светодиоды для маяка, завершена (?) работа над "простой" прошивкой для тактового 371. Сломался хостинг и планируется переоборудование лабы. Но нас это не сильно волнует, увы.



29.09.2015Приехали красные светодиоды. Все необходимые компоненты для сборки модуля есть в наличии



30.09.2015Захотелось XP-L V6 вместо V5



14.10.2015 Отлично, XP-L V6 приехали. Разработчик засопливил, и, надеюсь, уже более-менее поправился


Освежили в памяти? Отлично. Внимание, вопрос: что Вам в данный момент мешает начать раздачу FL-33 V3 с 371 тактовым модулем на "простом" nexus? Разъясните, пожалуйста, что сейчас происходит с проектом?

З.Ы. Ох, Вам икалось, наверное, от такого количества цитат


Господа тролли, срули, доброжелатели и другие сочувствующие. Убедительно прошу вас прекратить балаган в данной теме, уже читать практически невозможно. Спасибо.
Этот пост бы при помощи модераторов/админа приклеить первым на каждой странице этой темы.
Да и вообще во всех темах этого раздела.
__________________
Fenix PD20 XPE R2 ,Fenix PD35 xml2 t6 4c , EagleTac P20A2 MKII XPG2R5 cw , Zebralight sc 52w(TIR) , Zebralight H600fw mk2 (TIR) Zebralight H52fw, EagleTac TX25C2 XML2 nw dedomed , EagleTac S200C2 xml2 u2 (dedomed) , Convoy S 3 трипл ничий 219A hi cri, Olight i3s eos , Convoy S 8 с драйвером Тамагочи и триплом ничий hi cri 219B , Convoy C8 xpg2 дедом(2.8A).
zebralight sc62w и olight m2x-ut javelot , метеор на ничиях.
shruzzzz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Medvedev (20.10.2015), SloNicK (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 22:05   280
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от shruzzzz :
Этот пост бы при помощи модераторов/админа приклеить первым на каждой странице этой темы.
Зачем? Ни один ждун не пожаловался ведь до сих пор, значит, сервис их устраивает.
А нам весело с бесплатного цирка.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Alex Ko (19.10.2015), LEV-UA (19.10.2015)
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.18194 секунды с 17 запросами