Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари (по типу) Г-образные фонари (L-образные фонари)
Забыли пароль? Регистрация

• О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации о светодиодных фонариках, источниках питания, зарядных устройствах и световых приборах включая: освещение помещений (светодиодные лампы, светильники, светодиодные панели и т.п.) и интерьерная подсветка (светодиодные ленты и прочее); основное уличное освещение и ландшафтная подсветка; внешние световые приборы для автомобилей и мототранспорта, в том числе дополнительная оптика для Off-Road. Отдельное внимание уделено лазерам и лазерной технике.

Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 1138   Ответов в теме 30   Подписчиков на тему 6   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2022, 23:46   31
fnksb
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: Сегодня 19:06
Записей в дневнике: 3

По умолчанию Re: Налобный трипл

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
Вот к H50 на Ничиях 5000К присматриваюсь иногда, без шуток. Оттенок света у таких же Ничий в EC65 очень нравится. Но всё как-то не срастается с H50, другие приоритеты перевешивают. Вот вроде и не нужен, а чем-то интересен - на таких Ничиях у меня налобников нету, всё больше на 4000К всё.
У меня лишний валяется, правда первой версии (не знаю, чем она отличается от второй, помимо оптики - может и ничем).
Вообще надо вытащить наконец кучу ненужного и закинуть в продажу...

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
Жалко, не успел в своё время второй экземпляр на SST20 2700К от уважаемого AEDe ухватить
Кстати, надо ж ничию 519 туда попробовать поставить, вдруг с ней лучше выйдет...
Если наконец руки дойдут по паяльника =)
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Hemi (08.08.2022)
Реклама на форуме.
Разместить рекламу
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©2007 - 2022, FONAREVKA.RU