Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Разное Литература, музыка и кино
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 183797   Ответов в теме 1198   Подписчиков на тему 52   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2023, 20:11   961
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 12:52
Сообщений: 9078
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 6020 раз(а) в 3326 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Fableas :
Михаил Харитонов "Факап"
Вот зря вы это.
Потом ведь не "развидеть".
alibek на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Drex (10.10.2023), skorp777 (15.10.2023)
Старый 09.10.2023, 20:24   962
black_daw
In principio erat Verbum.
 
Аватар для black_daw
 
Регистрация: 06.01.2012
Последняя активность: Вчера 20:03
Адрес: Kazan
Сообщений: 3214
Сказал(а) спасибо: 1355
Поблагодарили: 2756 раз(а) в 1195 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Fableas :
Если кто читал Стругацких
так и начинаются холивары.
black_daw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2023, 12:40   963
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 12:52
Сообщений: 9078
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 6020 раз(а) в 3326 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Есть такой довольно популярный в рунете жанр, как попаданцы в СССР.
Обычно ничего хорошего в подобных произведениях нет. Если это попадание в довоенный СССР, то ГГ обычно показывает себя мегастратегом и начинает изобретать командирские башенки на танке и промежуточные патроны. Если это доперестроечный СССР, то обычно ударными темпами строит коммунизм и политбюро. Реже это период ВОВ, и тогда это скорее жанр альтернативной истории, а не о попаданцах.
Как правило, это жуткая графомания и фантазии автора на тему того, что бы он сделал, будь он всемогущим. Ну да ладно, лишь бы не плакало. Поэтому обычно я произведения с таком жанре даже не смотрю.

Но все же время от времени попадаются достаточно интересные произведения в этом жанре. Кстати, как раз эти произведения обычно о людях, а не о политике или превозмоганиях.

Поделюсь впечатлениями о произведениях данного типа, которые читал и которые чем-то выделялись на фоне остальных.

Начну с «Одиссей покидает Итаку» Звягинцева, потому что это вообще первое прочитанное мною произведение в подобном жанре («Янки при дворе короля Артура» я тогда не читал). Нынче я бы его не перечитывал, но по тем временам такое было в новинку и впечатление произвело.

Следующим отметил бы «Вариант Бис» Анисимова. Довольно своеобразное произведение, не столько художественное, сколько документальное, и опять же, сейчас желания перечитывать его нет. Однако подкупает педантизм и тщательность автора, я такое люблю. Но у "наших" все всегда складывается хорошо, а у "не наших" неудачно — такое не люблю.

Далее более современные произведения.
И тут есть у меня однозначный фаворит — «220 вольт» Калошина.
Симпатичный герой без "попаданческих плюшек", образный и живой язык, юмор, хорошие (в большинстве своем) люди вокруг, без лубка и "соплей", но и без чернухи. Просто позитивная книжка для хорошего настроения, без каких-либо глобальных приключений и превозмоганий.
Вторая книга цикла немного отличается, добавилось "прогрессорства" и приключений, но все равно книга сохраняет позитивный настрой и симпатичность ГГ.
Кстати, эту книгу начал читать случайно, промахнулся мышкой при клике, хотел открыть другую книгу. А вот поди ж ты.

Следующая книга — из цикла «Мент» Дашко. Пожилой опер наших дней умирает и попадает в тело опера в двадцатые годы. Политики и "прогрессорства" минимум, произведение скорее в жанре криминального детектива, только в прошлом. Вполне читаемо, есть интересные сюжеты, перекликающиеся с историческими. Из недостатков — автор выкрутил персонажу на максимум характеристики "везение" и "стрельба из пистолета". С другой стороны, в цикле уже десятая книга, а я его еще читаю, так что не все так плохо.

Сейчас читаю книгу «Вперед в прошлое» Ратманова (книга не дописана). Повелся на выразительную обложку.
ГГ в недалеком будущем умирает и попадает в себя же 14-летнего, в 90-ые годы.
У ГГ все далеко не так хорошо, как в «220 вольт», но все равно впечатление от книги позитивное.
У автора хороший образный язык, все в книге как живое и, как по мне, правдивое. Нет ни чрезмерной чернухи, ни чрезмерного восхваления, хотя и чувствуется ностальгия автора и симпатия к тем временам. Впрочем, его ощущения созвучны моим.
alibek на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Drex (14.10.2023), Serso (18.10.2023)
Старый 15.10.2023, 04:30   964
skorp777
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для skorp777
 
Регистрация: 02.10.2014
Последняя активность: Вчера 14:57
Адрес: Находка,Приморье
Сообщений: 1998
Сказал(а) спасибо: 4384
Поблагодарили: 1147 раз(а) в 656 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от CED :
А что из "попаданцев" действительно Интересное посоветуете?
"Взвод пиджаков". Несмторя на не самые позитивные отзывы, мне зашло. Но я не читал, а слушал аудиокнигу на работе. Упсс, некропостнул, не заметил дату поста, на который ответил, сорри.
__________________
ZEBRA H600 Mk II 18650 XM-L2 ; Olight S10 Baton; Olight H1 Nova-наключник; Яркий луч LH-500 «ENOT»-2 шт..
ЗУ: Miboxer C4-12-спасибо форумской лотерее! + XTAR XP1+XTAR PB2

[Исправлено: skorp777, 15.10.2023 в 04:36]
skorp777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2023, 04:35   965
skorp777
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для skorp777
 
Регистрация: 02.10.2014
Последняя активность: Вчера 14:57
Адрес: Находка,Приморье
Сообщений: 1998
Сказал(а) спасибо: 4384
Поблагодарили: 1147 раз(а) в 656 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Fableas :
Если кто читал Стругацких- интересные фанфики есть, в частности Михаил Харитонов "Факап". Откровения "комитетчика" (КОМКОН), мрачные делишки за фасадом "светлых людей"...
__________________
На самом деле, если пропускать уж очень "чернушные" старницы, мне очень зашло. Попробовал читать другие произведения Харитонова, а вот там совсем не то, как будто, разные люди писали.
skorp777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Fableas (15.10.2023)
Старый 15.10.2023, 20:03 Автор темы   966
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 10:37
Адрес: Москва
Сообщений: 10618
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1303
Поблагодарили: 3733 раз(а) в 1760 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Прядильщик, "Спокойное течение жизни" - насколько понимаю, еще одно произведение у истоков жанра бояр-аниме. В данном случае как раз хорошо понятно, откуда взялся такой термин: есть и бояре в количествах, и пересечение сразу двух аниме-вселенных, Ганц и Печать ветра. Присутствуют занятные отношения с гаремом, чуть в меньшей степени политика. Насчет сюжета сложно, он вроде бы и есть, но произведение брошено до того момента, когда он раскрылся бы.

Он же, "Этот охотник из Лисьих Лапок" - стилизация под китайщину с характерными речевыми оборотами. Занятные отношения присутствуют, но гарем в меньшей степени - вроде и да, но героини почти не пересекаются. Есть элементы политики и детектива, но все тоже как-то оборвано, хоть формальный финал и присутствует. Вообще у Прядильщика с финалами проблема, похоже.

И еще раз он, "Минеральные клоны" - а это нечто футуристически-космическое. Сначала я думал на Звездные войны, но скорее это что-то вроде александровского "Времени мертвых звезд" - космос, корпорации, "дворяне" и корпоративные войны. А еще непонятные пришельцы, искусственный интеллект... ну и, конечно, опять занятный гарем. В этой серии финал тоже слегка рубленый, но из этих трех наиболее прилично выглядящий.
А еще эта серия заставила слегка напрячься и вспомнить Буджолд с ее извращениями, но тут скорее легкий троллинг на эту тему. В принципе все объяснимо, но как-то напрягает.
__________________
►LedCalc - определение светового потока диода: онлайн-версия (упрощенная), оффлайн-версия (программа), выбор драйвера
В личку следует обращаться по личным вопросам. Для консультаций существует форум.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2023, 20:17 Автор темы   967
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 10:37
Адрес: Москва
Сообщений: 10618
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1303
Поблагодарили: 3733 раз(а) в 1760 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Руслан Бирюшев, "Враг неизвестен". Люблю серию X-Com, но нормальных книг по ней не помню, и эта серия исключением не стала. В принципе не особенно плохо, но идея ускользает, в чем соль, в чем смысл, и к чему тут персонаж с явным закосом под G-Man'а из Half-Life.

Ярослав Ворон, "Ужас из глубин" - а вот это уже "особенно плохо". У Бирюшева все-таки боль-мень литературное произведение хотя бы, а тут больше пересказ происходящего на экране. Читать можно, смысла - никакого.

Скиф, "Восхождение наемника: линия Ылши" - космическая фантастика. Читабельно, но так себе. Автор старается представить главного героя этаким прям гением, принимающим офигенно хитроумные решения, но на мой вкус больше было на мартистью похоже. Не впечатлило.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2023, 21:15   968
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 12:52
Сообщений: 9078
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 6020 раз(а) в 3326 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Virgo_Style :
Руслан Бирюшев, "Враг неизвестен"
Надо же, оказывается это популярная тематика.
Я так понимаю, что речь про эту книгу?
Я помню, что вроде бы читал ее, но что-то не то. Покопался в библиотеке — и действительно, я читал книгу с таким же названием и почти такой же аннотацией, но за авторством Владимира Васильева. Как книга — нудновата, но как новелла по игре — вполне.

[Исправлено: alibek, 15.10.2023 в 21:18]
alibek на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2023, 18:16 Автор темы   969
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 10:37
Адрес: Москва
Сообщений: 10618
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1303
Поблагодарили: 3733 раз(а) в 1760 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
Я так понимаю, что речь про эту книгу?
ага. Не сказал бы, что тематика популярная... ну то есть смотря с чем сравнивать. И у меня такое впечатление, что чем больше отсебятины, тем интереснее получается книга. В принципе это в чем-то и логично.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2023, 21:20   970
Lenny_Goofoff
Увлеченный
 
Регистрация: 17.09.2021
Последняя активность: 04.10.2024 13:33
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили: 228 раз(а) в 120 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
Вот зря вы это.
Потом ведь не "развидеть".
факап еще ничего. не развидеть «Рубидий»
Lenny_Goofoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
skorp777 (21.10.2023)
Старый 16.10.2023, 21:21   971
Lenny_Goofoff
Увлеченный
 
Регистрация: 17.09.2021
Последняя активность: 04.10.2024 13:33
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили: 228 раз(а) в 120 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

малая форма от Ибатуллина.
http://samlib.ru/i/ibatulli...
Lenny_Goofoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2023, 11:55   972
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 12:52
Сообщений: 9078
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 6020 раз(а) в 3326 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
Антон Карелин, «Одиссей Фокс».
В этой серии третья книга вначале долго была на паузе. Потом появилось несколько глав, но через какое-то время все снова застряло.
В итоге автор существенно переписал вторую книгу (точнее дополнил ее почти вдвое) и полностью переделал третью. В итоге в серии предполагается 9 книг и та книга, что была третьей, станет седьмой.

В общем, перечитал всю серию заново, это пока 4 книги.
Не разочарован, замечательное произведение.
Но есть один нюанс — нужно определенное настроение и ожидание, чтобы она понравилась.
Автор очень удачно на этот счет выразился:
Цитата:
Судя по уже нескольким тысячам отзывов, я думаю, что Одиссей не нравится тем, кто не попал в ироническую и ностальгическую волну. Потому что читать его просто как есть, без ключевого "ракурса Шекли" и без фоновой любви и благодарности к фантастике как жанру – это как будто смотреть фильм без музыки в полной тишине. Естественно, будет так себе. Если вы не улыбались и не чувствовали кайф от узнавания старого по-новому, от поклона классике хотя бы пару раз на каждой странице – значит, не попали с книгой на одну волну. Что вполне понятно, не могут же все попадать. К сожалению
Вот у меня попадание 100%.
alibek на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2023, 23:26 Автор темы   973
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 10:37
Адрес: Москва
Сообщений: 10618
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1303
Поблагодарили: 3733 раз(а) в 1760 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
Одиссей не нравится тем, кто не попал в ироническую и ностальгическую волну
Вот да, соглашусь. Мне не зашло, но при этом было именно такое ощущение, что вот если бы...
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2023, 23:35   974
Fableas
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Fableas
 
Регистрация: 15.03.2015
Последняя активность: Сегодня 12:01
Сообщений: 3637
Сказал(а) спасибо: 1273
Поблагодарили: 1813 раз(а) в 1163 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Lenny_Goofoff :
факап еще ничего. не развидеть «Рубидий»
"Хорошие сапоги, надо брать"
Спасибо, гляну...
Fableas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2023, 00:26   975
Lenny_Goofoff
Увлеченный
 
Регистрация: 17.09.2021
Последняя активность: 04.10.2024 13:33
Адрес: Москва
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили: 228 раз(а) в 120 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Fableas :
"Хорошие сапоги, надо брать"
Спасибо, гляну...
есличе, предупредил.
нежные души, читавшие в детстве «Понедельник» с картинками Мигунова испытают ээ дискомфорт
Lenny_Goofoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2023, 17:47 Автор темы   976
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 10:37
Адрес: Москва
Сообщений: 10618
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1303
Поблагодарили: 3733 раз(а) в 1760 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Все тот же Прядильщик, "прозрачные воды южных морей" - не взлетело. В принципе вполне типичная боярка, наверное неплохая, но у меня традиционно проблемы с чтением того, что я смотрел, и смотрением того, что читал, а также с фанфиками по знакомым мирам. А он по уважаемой мной "Черной лагуне", поэтому увы.

"Славься, Кей" - тут он для разнообразия описал какой-то оригинальный мир. Ну, вроде бы, каких-то конкретных отсылок я не заметил. Космос, условно-научная фантастика - космические корабли, искусственные интеллекты, контакты с инопланетянами. Плюс отношенческая и общественная боярка. В принципе должно было взлететь, но почему-то не взлетело. До конца дочитал, но как-то без огонька.

Быченин дописал третью книгу "концессии". В приципе, та же оценка - ну дочитал, и чо? Сюжета в книге - на полсотни страниц Круза, открыли мастерскую и без малого всю книгу гоняют шпану и решают, кому под защиту податься. Зашибись приключения на далекой планете в светлом будущем. Интересно - дайте два.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2023, 18:32 Автор темы   977
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 10:37
Адрес: Москва
Сообщений: 10618
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1303
Поблагодарили: 3733 раз(а) в 1760 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Сергей Ким. Автор странноватый, не скажу "плохой", но и рекомендовать можно разве что с оговорками.

Серия "Безумие" - две книги с общим главным героем, но слабой связью между ними.
Первая - слегка дополненное текстовое описание событий игры Spec Ops The Line, игры довольно мрачной по сюжету, в которой рядовой шутер в какой-то момент оборачивается жутковатой драмой, чтобы не сказать триллером. В книге добавлена предыстория главного героя, тоже не сильно веселая, и зачем-то добавлена заметная доля мистики и элементов ужасов. Однако триллер ужасами разбавлять - только портить.
События второй книги развиваются в мире, крайне похожем на мир "пиратов черной лагуны", но при этом расходящемся буквально во всем. Основные персонажи другие, второстепенные другие, события во многом похожи, но по сути тоже другие. Потом его тоже уносит в мистику с ловлей странного маньяка и зачисткой корабля, на котором творится какая-то чертовщина.
Что хотел сказать автор - не понял, честно скажу. И хотел ли он вообще что-то сказать - тоже. Но было довольно интересно.

"Звездный мятеж" - сам автор книгу не рекомендует, для него это был некий литературный эксперимент по написанию... чего-то... за сжатые сроки. Толкового финала здесь нет, но читать можно. Интересно выписан главный герой - такой... правильный высокий аристократ. Не такой, который задранным носом потолок царапает, я дворянин, а вы говно - нет, вариант как бы не хуже: внимательно водящий носом в поисках возможностей и подходом "я дворянин, а вы ресурс". Марк из "времени мертвых звезд" сошел бы рядом с ним за сентиментального романтика-гуманиста)
Рекомендовать не могу, но от нечего делать прочитать можно.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2023, 20:04   978
Чубайс
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Чубайс
 
Регистрация: 08.02.2018
Последняя активность: Сегодня 12:51
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили: 470 раз(а) в 270 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Стивен Кинг. Билли Саммерс. Свежая книга от короля ужасов.
Все-таки Кинг - Мастер. Очень приятное чтение.
Чубайс на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2023, 22:09   979
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 12:52
Сообщений: 9078
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 6020 раз(а) в 3326 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Virgo_Style :
Сергей Ким
У него есть серия про Евангелион, в котором больше логики и меньше психотропов.

Был у меня когда-то период, когда я ознакомился с NGE и загрузился этой тематикой, читая дополнительные материалы.
По итогам нескольких лет и десятков мегабайт одним из наиболее удачных фиков могу назвать «Борьба за будущее». Очень близко к канону, при этом раскрывается ряд моментов, оставшихся "за кадром" канона, исправлены логические нестыковки, уровень наркомании снижен до приемлемого, у персонажей и событий есть мотивация и причины, и при этом минимум противоречий с каноном. Огромным плюсом считаю, что в фике нет никаких попаданцев и минимум авторского своеволия.

У Кима тоже есть фик по NGE, точнее целый цикл. С попаданцем, да.
В принципе, вполне читабельно — Евангелион с адекватным Синдзи. Есть отличия от канона, поначалу незначительные, со временем похоже на то, что "все будет не так".

Правда нужно учитывать, что многие серии у автора не дописаны до конца.
И возможно, что не будут дописаны — нынче он восстанавливается после ранения и возможно, что взгляды на жизнь у него поменялись.
alibek на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2023, 23:49 Автор темы   980
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Сегодня 10:37
Адрес: Москва
Сообщений: 10618
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1303
Поблагодарили: 3733 раз(а) в 1760 сообщениях

По умолчанию Re: Что читают фонарёвщики? Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
У него есть серия про Евангелион, в котором больше логики и меньше психотропов.
Ага, уже ознакомился, неплохо. Но эти брошенные серии... Gate мне тоже интересен, но даже не знаю, стоит ли начинать незавершенное.
Virgo_Style вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.16283 секунды с 17 запросами