| 
 | 
		
			
  | ||||||||
  
  
	 | 
	
  | 
| 
		 | 
  164177  
  746  
  41  
  1
 | 
            
 | 
Опции темы | Поиск в этой теме | 
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
541
 
			
		 | 
	
| 
			 
			 Увлеченный 
			
 
			
			
  
			Регистрация: 11.10.2016 Последняя активность: 22.03.2017 08:00 
					Сообщений: 61
 Сказал(а) спасибо: 1 
		
			
				Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 
			
			Дмитрий, я ранее процитировал 27 рекомендаций от "мудрецов" - обрати внимание на П.П. №№ 7,10,11,14,17 и сааамый главный пункт №12 - сколько времени тратите на неизвестно что! см. пункт №16.  
		
		
		
		
		
		
		
	Скольким людям только к окончанию жизни приходит понимание, что они "не туда" её потратили... Граждане, будьте благоразумны!  
		 | 
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
542
 
			
		 | 
	
| 
			 
			 don't fuck my brains 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 18.05.2013 Последняя активность: 22.07.2024 20:13 
					Сообщений: 1900
 Сказал(а) спасибо: 634 
		
			
				Поблагодарили: 745 раз(а) в 496 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 
			
			Finerelik, 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Zebralight H51c, EagleTac G25C2 NW, Skilhunt H03R/H03 NW, Roche M170 v2 U2-1A, Eagle Eye x2r nw (3C), Skilhunt H02C, M43 S4 3D/2В/5D2 [Исправлено: GAME OVER, 11.02.2017 в 16:27] Причина: Потому что "профессор".  | 
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
543
 
			
		 | 
	
| 
			 
			 don't fuck my brains 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 18.05.2013 Последняя активность: 22.07.2024 20:13 
					Сообщений: 1900
 Сказал(а) спасибо: 634 
		
			
				Поблагодарили: 745 раз(а) в 496 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 | 
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
544
 
			
		 | 
	
|
| 
			 
			 Увлеченный 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 08.12.2016 Последняя активность: 08.08.2018 00:33 
					Сообщений: 160
 Сказал(а) спасибо: 21 
		
			
				Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 Цитата: 
	 .Внешне по фото мне тоже манкер больше нравится, посмотрим как оно в руках будет. Цитата: 
	[Исправлено: voyager, 11.02.2017 в 16:44]  | 
|
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
545
 
			
		 | 
	
| 
			 
			 Ветеран Фонарёвки 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 05.08.2012 Последняя активность: 30.10.2025 23:41 
					Сообщений: 24412
 Сказал(а) спасибо: 27331 
		
			
				Поблагодарили: 15199 раз(а) в 7769 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 
			
			Мне тоже. А теперь, что для вас мунлайт, что турбо и что рабочий?
		 
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	 | 
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
546
 
			
		 | 
	
|
| 
			 
			 Увлеченный 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 08.12.2016 Последняя активность: 08.08.2018 00:33 
					Сообщений: 160
 Сказал(а) спасибо: 21 
		
			
				Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 Цитата: 
	С турбо все просто - это максимум того что может выжать фонарь невзирая на рантайм. Мунлайт - это нечто слабенькое с долгим рантаймом. В принципе, настроить его мощность под себя позволяют многие драйверы. Рабочий - это все что между ними. Имея "крутилку" при необходимости можно в любой момент легко добавить/убавить яркость рабочего режима ровно настолько насколько нужно. Вот если бы кто-то такое сделал  ...
		 | 
|
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
547
 
			
		 | 
	
| 
			 
			 Ветеран Фонарёвки 
			
 
			
			
  
			Регистрация: 04.06.2013 Последняя активность: 02.11.2025 02:26 
					Сообщений: 5645
 Сказал(а) спасибо: 538 
		
			
				Поблагодарили: 5227 раз(а) в 1859 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 | 
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| Поблагодарили: 3 раз(а) | 
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
548
 
			
		 | 
	
|
| 
			 
			 Ветеран Фонарёвки 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 04.02.2011 Последняя активность: 26.01.2022 12:36 
					Сообщений: 7789
 Записей в дневнике: 1 Сказал(а) спасибо: 14443 
		
			
				Поблагодарили: 4541 раз(а) в 2377 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 
			
			Тут не за что благодарить. Ответов как бы и не было. Извиняюсь, но пока занят, редко могу нормально ответить) 
		
		
		
		
		
		
			На прошлой Фонаревке заметил что нам не хватало кемпингового света. Чтоб собраться в темном месте, при кемпенге нормально общаться и выключать когда светить. Да и для своих нужд кемпинг очень полезный фонарь. Так что взял Fenix CL30R. Это сильно! Умный ход. Будет возможность подобрать идеальный фонарь. Манкер на вид красивый и необычный. Но как мне кажеться, Метеор будет удобнее переносить в сумке/рюкзаке. Чем меньше острых углов- тем лучше. Но это все, только мое мнение, смотрю по своему опыту. Я давно заметил: если фонарь нравиться по большинству параметров, тогда и в руке он будет отлично лежать. С каждым интересным фонарем, думал что это самый удобный) Как же мне нравился Найткор ТМ11... А как потом понравилась Зебра S6330... Просто кипятком писял) и накатка, и цвет а размеры вообще удобные. Потом был кастмный Найткор Тм15 на Ничии... Фонарь намного больше Зебры, но как он светил....... (Как мой Метеор:-)) И для меня он был самым удобным. Ну а потом я увидел Метеор... Размер вообще удивил! Цвет красивый. Накатка очень цепкая. А на ощупь это самый лучший фонарь, который я держал в руках. Но еслиб мне дали выбор между Метеором на 3х18650 или 4х18650, яб выбрал на 4х18650 и дополнительный батарейный отсек на 8х18650) Ну люблю я запас, во всем. Цитата: 
	У меня с выключенного состояния: Одним кликом включается минимальный (по умолчанию часто ставлю его на мунлайт, потом подкручиваю до нужной яркости, но минимальной.) Так же есть супер мунлайт- КНОПКА! Это гениально) С минимальным режимом видно что прям под ногами, но он еле светит и меня почти не видно. Двойным кликом включается средний- ходовой режим, с которым постоянно хожу. Который так же почти каждый раз подстраиваю под свои условия. Клик плюс еще клик с небольшим удержанием это третий режим, яркий. С которым можно ходить, он не слепит и нормально светит метров на 40. Который я так же всегда подстраиваю. Ну и удержание- ТУРБО. Его использую по малу, максимум секунд по 10, а вообще по 2-3 секунды, чтоб осмотреться. Доступен с любого режима и с выключенного фонаря. Причем с любого режима зажал кнопку- ТУРБО, отпустил кнопку и фонарь снова вернулся в прошлый режим. По режимам ходить очень быстро и очень просто. Часто меняю, в верх и в низ. Но у меня последовательность режимов настроена как то не правильно, кажись в обратную сторону. Но мне так удобнее. Можно сделать чтоб по одинарному нажатию фонарь включался с минимального режима, со среднего, с максимального ну или с турбо. Тут тоже есть выбор. И это удобней чем крутилка. Когда фонарь в одной руке, а в другой поводок, на котором опасный медведь. И тебе нужно управлять одной рукой. Возможно удобно было бы управлять двумя кнопками, не знаю. Об этом говорил ИНФЕРИОН. Но лично мне, для комфортного и быстрого управления хватает и одной кнопки. Ну а там все это на любителя, кому-то нравится управление поворотом головы, а кого-то (меня это раздражает и бесит:-)) Пользовался ИглТаком, режимы переключал очень и очень редко. Потом понял что для меня, плюсы этого ИглТака в возможности использования на 2х18650 (вкючил на максимальном режиме и свечу па 2-4 часа, не думая о запасе света. И красивая засветка с матовым стеклом. Но огромный минус- управление и люфт головы (который полностью вылечил силиконовой резинкой от FL33. Ужас, весь этот текст набирал стилусом на виртуальной клавиатуре) 
				__________________ 
		
		
		
		
	Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram). Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s... -Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка) http://forum.fonarevka.ru/b...  | 
|
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| Поблагодарили: 5 раз(а) | 
			 GAME OVER (12.02.2017), Kelevratony (13.02.2017), Mescalero (12.02.2017), voyager (12.02.2017), Чеширский мышь (12.02.2017) 
			
		 | 
		
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
549
 
			
		 | 
	
|
| 
			 
			 Ветеран Фонарёвки 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 04.02.2011 Последняя активность: 26.01.2022 12:36 
					Сообщений: 7789
 Записей в дневнике: 1 Сказал(а) спасибо: 14443 
		
			
				Поблагодарили: 4541 раз(а) в 2377 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 Цитата: 
	Я так думаю: Хочешь ответить, ответь когда будет время, развернуто, понятно, чем ответить быстро и не совсем понятно. Я в ваши отношения не вмешиваюсь и не чью сторону не принимаю, это не мое дело. Но думаю меня voyager поймет. Ну а то такое, один человек не поймет, другой поймет. Тем более я в этой теме отвечаю не с целью продать фонарь, а кому-то помочь с выбором. Яб хотел чтоб при необходимости, и мне помогли в моем вопросе. На то они и форумы. А злость и грубость на форуме- плохо. Дерьма и в реале хватает. Лучше его не нести на форумы и другие места, куда люди приходят за полезной информацией или с другой хорошей целью. Да и самому нужно быть добрее и спокойней, начинать нужно с себя. Если каждый попробует стать добрее, вежлевее, приветливее, внимательным к другим. Представь в каком обществе заживем!) Все начинается с мелочи- с нас.  | 
|
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| Поблагодарили: 5 раз(а) | 
			 GAME OVER (12.02.2017), Kelevratony (13.02.2017), Mescalero (12.02.2017), surf839 (12.02.2017), Друган (12.02.2017) 
			
		 | 
		
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
550
 
			
		 | 
	
| 
			 
			 don't fuck my brains 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 18.05.2013 Последняя активность: 22.07.2024 20:13 
					Сообщений: 1900
 Сказал(а) спасибо: 634 
		
			
				Поблагодарили: 745 раз(а) в 496 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 
			
			LEV-UA,  
		
		
		
		
		
		
		
		
			[Исправлено: GAME OVER, 12.02.2017 в 12:10] Причина: Потому что "профессор".  | 
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
551
 
			
		 | 
	
| 
			 
			 Завсегдатай Фонарёвки 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 14.03.2016 Последняя активность: 30.07.2024 10:50 
					Сообщений: 973
 Сказал(а) спасибо: 477 
		
			
				Поблагодарили: 170 раз(а) в 107 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 
			
			GAME OVER, Дружище, почему сразу воспринимать в свой адрес?  
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	LEV-UA, я так понял обращается ко всем и это правильно.  | 
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| Поблагодарили: 1 раз | 
			 LEV-UA (12.02.2017) 
			
		 | 
		
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
552
 
			
		 | 
	
| 
			 
			 don't fuck my brains 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 18.05.2013 Последняя активность: 22.07.2024 20:13 
					Сообщений: 1900
 Сказал(а) спасибо: 634 
		
			
				Поблагодарили: 745 раз(а) в 496 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 
			
			Друган,  
		
		
		
		
		
		
		
		
			[Исправлено: GAME OVER, 12.02.2017 в 12:19] Причина: Потому что "профессор".  | 
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
553
 
			
		 | 
	
| 
			 
			 Ветеран Фонарёвки 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 11.08.2012 Последняя активность: Вчера 20:32 
					Сообщений: 3127
 Сказал(а) спасибо: 2112 
		
			
				Поблагодарили: 1279 раз(а) в 732 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 
			
			Еще когда не было метеора,с самого начала когда шел разговор о концепции фонаря,потом разработка,создание,я взахлеб читал,ждал новых постов,пытался вставить свои пять копеек,было очень интересно......сейчас же вижу что новые сообщения появились,но даже открывать не хочется,такое гавно пздц просто.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| Поблагодарили: 2 раз(а) | 
			 Kelevratony (13.02.2017), LEV-UA (12.02.2017) 
			
		 | 
		
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
554
 
			
		 | 
	
| 
			 
			 don't fuck my brains 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 18.05.2013 Последняя активность: 22.07.2024 20:13 
					Сообщений: 1900
 Сказал(а) спасибо: 634 
		
			
				Поблагодарили: 745 раз(а) в 496 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 
			
			Гавно началось где то с двадцатой страницы четвёртой части, а с первой страницы по двадцатую что то было интересное, архиполезное, важное? 
		
		
		
		
		
		
		
		
			Всё что важно и нужно давно обсудили и разжёвали до молекул, в первых двух ну может и третьей частях. Через два месяца этой теме будет два года, чего ещё можно ждать далее, каких то интересных ранее неизвестных фактов? PS Что ещё можно обсуждать? Тема давно ещё с третьей части скатилась к исключительно размышлениям какие элементы питания выбрать (особо ленивыми пользователями которым облом почитать первую часть), купить или не купить обсуждаемый сабж, и к выбору оттенка света. Хотя есть отдельная тема даже с голосовалкой, по выбору питания для метеора, выбору цвета корпуса и выбору установленных СИДов. [Исправлено: GAME OVER, 12.02.2017 в 13:33] Причина: Потому что "профессор".  | 
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
555
 
			
		 | 
	
| 
			 
			 Завсегдатай Фонарёвки 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 14.03.2016 Последняя активность: 30.07.2024 10:50 
					Сообщений: 973
 Сказал(а) спасибо: 477 
		
			
				Поблагодарили: 170 раз(а) в 107 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 Цитата: 
	А сейчас мои выводы, как одного из самых заинтересованных)))), о Метеоре, для тех, кто еще не уверен и не определился в своем отношении к Метеору (покупать или не покупать это личное дело каждого). Метеор, действительно, гениальный с точки зрения технической, инженерной задумки фонарь. Это Фонарь с большим выбором, как технических, как оптических и как световых возможностей. К этому я пришел сам и как говорят, методом тыка. Время на месте не стоит, надо двигаться вперед и Метеору обязательно!!! [Исправлено: Друган, 12.02.2017 в 13:50]  | 
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| Поблагодарили: 1 раз | 
			 GAME OVER (12.02.2017) 
			
		 | 
		
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
556
 
			
		 | 
	
| 
			 
			 Увлеченный 
			
 
			
			
  
			Регистрация: 04.10.2015 Последняя активность: 18.11.2021 21:43 
					Сообщений: 437
 Сказал(а) спасибо: 141 
		
			
				Поблагодарили: 173 раз(а) в 109 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 
			
			Друган, это могло бы быть правдой если бы не одно очень большое НО, а именно, несмотря на все разговоры, тесты, отзывы, тюниг-шмунинг и тд и тп производство и продажи этого фонаря практически прекратились, производитель распродает остатки. О причинах можно рассуждать бесконечно, но тем не менее, факт имеет место быть.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
557
 
			
		 | 
	
|
| 
			 
			 Завсегдатай Фонарёвки 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 14.03.2016 Последняя активность: 30.07.2024 10:50 
					Сообщений: 973
 Сказал(а) спасибо: 477 
		
			
				Поблагодарили: 170 раз(а) в 107 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 Цитата: 
	Я, на самом деле, ничего не могу сказать. Не в моей компетенции комментировать это. Единственно чего хотелось бы, это увидеть новый продукт от Метеора. Возможно, и причина прекращения в этом. Будем надеяться!!! [Исправлено: Друган, 12.02.2017 в 14:05]  | 
|
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
558
 
			
		 | 
	
| 
			 
			 Завсегдатай Фонарёвки 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 14.03.2016 Последняя активность: 30.07.2024 10:50 
					Сообщений: 973
 Сказал(а) спасибо: 477 
		
			
				Поблагодарили: 170 раз(а) в 107 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 
			
			Mescalero, понимаете в чем вопрос? Методом тыка я понял, что в Метеоре главное, это концепция - идея, связанная с техническими новшествами, задумками, их совместимостью и исполнением. Вот, что на мой взгляд, отличает Метеор от других фонарей. Конечно, технически, я сам, лично это не могу объяснить (я не техник), но не видеть это и не понимать, я также не могу.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
			[Исправлено: Друган, 12.02.2017 в 14:35]  | 
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
559
 
			
		 | 
	
| 
			 
			 с приветом из подвала 
			
 
			
			
				
			
  
			Регистрация: 29.06.2012 Последняя активность: Сегодня 09:59 
					Сообщений: 2669
 Сказал(а) спасибо: 682 
		
			
				Поблагодарили: 1805 раз(а) в 886 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 Цитата: 
	 | 
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| Поблагодарили: 1 раз | 
			 GAME OVER (12.02.2017) 
			
		 | 
		
| 
			
			 | 
		
			 
			
 
560
 
			
		 | 
	
| 
			 
			 Увлеченный 
			
 
			
			
  
			Регистрация: 04.10.2015 Последняя активность: 18.11.2021 21:43 
					Сообщений: 437
 Сказал(а) спасибо: 141 
		
			
				Поблагодарили: 173 раз(а) в 109 сообщениях
			
		
	  | 
	
	
	
		
              
			 Цитата: 
	 | 
| 
  
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 |