Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Производители/Дистрибьюторы/Дилеры фонарей и аксессуаров Яркий Луч
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 400057   Ответов в теме 2563   Подписчиков на тему 107   Добавили в закладки 5
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2021, 11:35   1981
fonarik1
Увлеченный
 
Регистрация: 11.11.2015
Последняя активность: 07.12.2021 18:47
Адрес: Новгород
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 39 раз(а) в 21 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mark69 :
Случайно как, вытаскивал фонарь из плотного кармана?
Да... и у меня почти так.
Уже на второй день ношения фонарика(Одного) в Переднем(тонком, не плотном) кармане джинсов... достал из кармана отдельно фонарик и отдельно кнопку дальнего.
Поменяли по гарантии(без проблем).. с новым пока такого не происходит(кнопки кстати на "новом" намного мягче прислали, чем на старом..и хвостокрышка легче откручивается...а вот линзы на новом в худшем состоянии чем на старом).

[Исправлено: fonarik1, 07.12.2021 в 13:30]
fonarik1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
murashkin (07.12.2021)
Старый 18.12.2021, 14:34   1982
Чеширский мышь
Стремится стать котом
 
Аватар для Чеширский мышь
 
Регистрация: 12.05.2012
Последняя активность: 30.10.2023 15:00
Адрес: Днепр
Сообщений: 1031
Сказал(а) спасибо: 1559
Поблагодарили: 726 раз(а) в 363 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Наконец получил зверька. Уже не так интересно было всё остальное, как лично пощупать легендарные кнопки.
Кнопки жесть какие тугие. Однако я пока не определился, это баг или фича, скорее второе - выстукивать морзянку при управлении налобником лично мне обычно нет необходимости, это не Юник, с другой стороны вселяет уверенность что в кармане- точно не включится. Больше напрягают в плане эргономики крышки - накатка не очень цепкая и откручивать неудобно, ещё и надо предварительно рассмотреть надписи чтобы определиться, какую крутить. Хотелось бы глухую крышку без накатки, тогда сразу интуитивно понятно - "аккумулятор там". Свет шикарен и по цветовой температуре, и по распределению, дискретные режимы подобраны удачно, индикация кнопками прекрасна. Переключился в ui1 исключительно ради индикации в кнопках, так бы и базовый интерфейс хорош. Пока 14 кликов накликал было неприятно, но включить-выключить-поменять режим сносно.
Резюмируя - под мои задачи как фонарь в основном для работы вблизи с возможностью при необходимости светануть подальше с целью определить принадлежность шуршащего в кустах кота - идеально. Как фонарь для постоянно маняющихся условий, если нужны комбинации ближний +дальний - возможно будет лучше тройка.
__________________
Взвейтесь кострами, бочки солярки!
Fenix ld10, e41, bt10, hl50, e05ss, TK32(2016). зЁбра SC52w. Nitecore tube UV. Lumintop tool AAA copper Nichia, Lumintop Elfin. Convoy S2+, Skilhunt H03 Noctigon meteor M43. Форумный №184. YLP Panda 3R, G18, Unicorn 1.0, Falcon F10, Panda 2M CRI, Gekko 1.0, Panda 4.0.
Флешеголизмом не страдаю - я им наслаждаюсь
Чеширский мышь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
logutenko (19.12.2021)
Старый 19.12.2021, 11:44   1983
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5763
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чеширский мышь :
Хотелось бы глухую крышку без накатки, тогда сразу интуитивно понятно - "аккумулятор там".
Плюсую. Только для декорации нанести что-то тактильно более гладкое - всё же можно. Да и иногда тот отсек разбирать тоже приходиться, а гладкая поверхность этому не поспособствует.
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2021, 13:45   1984
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Вчера 18:42
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9754
Сказал(а) спасибо: 20023
Поблагодарили: 8523 раз(а) в 4312 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Drex, в качестве персонального предложения, как покупателю теплого геккончика =) - у меня есть вакантная Панда-4 с SST20 4000К 90CRI на дальнем, сейчас она правда у коперника на тестах, но скоро вернется. Дури у нее поменьше - но зато дальний свет тоже хайкрайный.
Посылку получил, дошло в лучшем виде!
О впечатлениях позже, только распечатал.
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2021, 18:27   1985
Evgeniy_11reg
Увлеченный
 
Аватар для Evgeniy_11reg
 
Регистрация: 23.04.2014
Последняя активность: 09.12.2023 22:46
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили: 68 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

В тепличном домашнем пользовании.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211225_182133_Dise.jpg
Просмотров: 242
Размер:	44.2 Кб
ID:	246991
__________________
Evgeniy_11reg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2021, 18:32   1986
Evgeniy_11reg
Увлеченный
 
Аватар для Evgeniy_11reg
 
Регистрация: 23.04.2014
Последняя активность: 09.12.2023 22:46
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили: 68 раз(а) в 51 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Заправил обратно, но теперь выскакивает обратно легко.
Evgeniy_11reg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2021, 17:32   1987
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Вчера 18:42
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9754
Сказал(а) спасибо: 20023
Поблагодарили: 8523 раз(а) в 4312 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
у меня есть вакантная Панда-4 с SST20 4000К 90CRI на дальнем
Ну вот. Слегка остыл и собрался с мыслями, чтобы изложить их здесь, поделиться впечатлениями и рассыпаться в благодарностях.

Волею судьбы и стараниями уважаемого fnksb я стал обладателем редкой раритетной Панды №4 - с перепаянным диодом дальнего света, роль которого теперь выполняет кошерный хайкрайный SST20 4000К. Но, судя по всему, когда Панда попала на операционный стол к признанному фонарёвочному хирургу и естестовоиспытателю, он решил не ограничиваться заменой диода.

Кнопки! Меня коварным образом без всякого предупреждения лишили главного мема Фонарёвки последних месяцев - тугих кнопок 4-й Панды. Зря я их раскачивал на разных Люминтопах. Кнопки, товарищи мои дорогие, просто песня! В меру тугие, в меру мягкие, с чётким приятным кликом. Примерно как на последних релизах Панды 3. Подсветка интересная - она загорается на короткое время после того, как вставишь аккум, отображая таким образом примерный уровень его заряда. При включенном дальнем или ближнем обе кнопки светятся зелёным (аккум разрядить пока не успел, так что зелёным), продолжая светиться несколько секунд после выключения фонаря.
Золото, а не кнопки!

Теперь свет. Свет шикарный. Тут уже не раз восторгались светом, но всё равно повторю - свет шикарный. Более того, завидуйте - у меня шикарный не только ближний, но и дальний! SST20 хоть и уступает в светоотдаче дефолтному XP-L HI, да и ведущий хирург fnksb при выписке советовал не увлекаться турбой на дальнем, но светит SST20 в этой оптике замечательно. Яркости мне хватает даже на максе. Спот ровный, в меру широкий (где-то 1.5м шириной на расстоянии 5м), боковая засветка интересная - ровный круг довольно яркого света, диаметром примерно в 3 раза больше центрального спота. На мой вкус - то что надо для условного "дальнего" в налобнике. Ну самую бы малость пособраннее (раза в полтора) - было бы ещё круче.

Ближний отличный, хайкрайный по самое не могу, оттенок приятный - практически как Panda 2M CRI. Сразу принялся экспериментировать, закрывая поочерёдно жувачкой пальцем то левый узкий глаз, то правый широкий. Разница колоссальная, наглядно видно, зачем нужен узкий глаз - у широкого в центре отчётливая менее яркая зона. Узкий же светит примерно как та же самая 2M CRI.

Вот тут-то и накрыло меня первое (и единственное) чувство некоей неудовлетворённости. Дело исключительно в личных предпочтениях, а не в фонаре - фонарь прекрасен. Просто мне его ближний кажется слегка широковатым, чересчур заливным. Если при включенном ближнем не вертеть башкой, а только вращать глазами - глаза практически не выходят за границу освещённой зоны - то есть освещено всё поле зрения. По краям тусклее, к середине ярче. И теперь я как Малыш из одноимённой повести Братьев Стругацких...

(лирическое отступление)

...Когда я закончил, Малыш вдруг сказал ни с того ни с сего:
- Странно. Никогда со мной так не было.
- Как?
- Чтобы я хотел для себя и не мог.
- А что ты хочешь?
- Я хочу разделиться пополам. Сейчас я один, а чтобы стало два.
- Ну, брат, - сказал я, - тут и хотеть нечего. Это же невозможно.
- А если бы возможно? Плохо или хорошо?
- Плохо, конечно, - сказал я. - Я не совсем понимаю, что ты хочешь сказать... Можно разорваться пополам. Это совсем плохо. Можно заболеть: называется - раздвоение личности. Это тоже плохо, но это можно поправить.
- Больно? - спросил Малыш.
Мы ступили на рубчатку. Том уже катил навстречу, катя перед собой мяч и радостно мигая сигнальными огоньками.
- Брось об этом, - сказал я. - Ты и в целом виде хорош.
- Нет, не хорош, - возразил Малыш, но тут набежал Том и началась потеха...
<...>
...Малыш остановился, проводил взглядом мяч и сел на песок.
- Это было хорошо, - сказал он. - Я никогда не знал, что бывает так хорошо.
- Что? - крикнул я, задыхаясь. - Устал, Малыш?
- Нет. Вспомнил. Не могу забыть. Не помогает. Никакое удовольствие не помогает. Больше не зови меня играть. Мне плохо, а сейчас еще хуже. Скажи ему, чтобы он думал скорее. Я разорвусь пополам, если он быстро не придумает. У меня внутри все болит. Я хочу разорваться, но боюсь. Поэтому не могу. Если будет очень болеть, перестану бояться. Пусть думает быстро....


(конец лирического отступления)

Вот теперь и я, как Малыш, хочу разорваться пополам. Стоковый ближний шикарен. Правда. Но стоит мне зажать пальцем широкий глаз, как ближний становится ещё шикарнее, привычнее и в чём-то удобнее. Я начинаю думать, скольо же лишних люменов из широкого глаза уходит на край освещаемой заливной зоны... ведь можно же их собрать такой же второй тиркой... прибавить свет к свету узкого глаза и получить лучшую освещённость и более комфортный свет... я уже начинаю прикидывать, какую из моих кришных панд сделать донором тирки...
А потом палец устаёт, я открываю широкий глаз - и свет снова становится заливным, но по своему удобным. И вот уже всё вроде хорошо, да и курочить раритетный фонарь жалко и рука не поднимается... а может и не стоит, хороший же свет... И так до следующего затыкания одного из глаз пальцем. Надо всё-таки что-то придумать и на этом остановиться. Наверное.

Но хватит плакать, лучше вспомнить про управление. Пока что я в глубокие настройки не лез, не наигрался ещё на базовых. Но управление мне нравится. Постепенно привыкаю к нему после 3-й Панды, и привыкаю без особых напрягов. Поставил дальний на 3-й уровень яркости и пользуюсь, чтобы засветить куда-то туда. А ближний гоняю на разных режимах, в зависимости от задачи - слазить в погреб, пошариться на балконе, помыть поздним вечером посуду без верхнего освещения (для эксперимента - я все налобники испытываю на этом нехитром тесте), сходить ночью по... подышать и.тд. Режимы подобраны с толком, перенастроить их желания не возникает. Даже мунлайт толковый.

В целом фонарь - полный восторг. Будет основным универсалом на случай, когда не знаешь, какой свет пригодится, а также на всякие выходы, выезды и поездки.
Как появятся в продаже - куплю вторую. Про запас. Не те это деньги, чтобы жалеть их выделить на хорошую вещь.

Огромная благодарность уважаемому камраду fnksb за идею, за предложение и особенно за его исполнение! Теперь у меня 2 фонаря ручной работы! А также большая благодарность автору начинки товарищу INFERION-у, а также прочим неназванным сотрудникам ЯЛа и безымянным китайцам с безвестной китайской фабрики - за нашу счастливую взрослую жизнь!
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 13 раз(а)
Alex4479666 (28.12.2021), fnksb (27.12.2021), Gek (28.12.2021), grasl (28.12.2021), Kr_Apis (29.12.2021), leon85 (27.12.2021), pingpong (30.12.2021), PinkFloyd (27.12.2021), Timofej 000 (27.12.2021), VovanV (28.12.2021), Ваньшот (27.12.2021), мвн (30.12.2021), Медветь (27.12.2021)
Старый 27.12.2021, 18:23   1988
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 04:15
Адрес: Питер
Сообщений: 31574
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15559
Поблагодарили: 33733 раз(а) в 12557 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
Вот тут-то и накрыло меня первое (и единственное) чувство некоей неудовлетворённости. Дело исключительно в личных предпочтениях, а не в фонаре - фонарь прекрасен. Просто мне его ближний кажется слегка широковатым, чересчур заливным....
Стоковый ближний шикарен. Правда. Но стоит мне зажать пальцем широкий глаз, как ближний становится ещё шикарнее, привычнее и в чём-то удобнее. Я начинаю думать, скольо же лишних люменов из широкого глаза уходит на край освещаемой заливной зоны... ведь можно же их собрать такой же второй тиркой... прибавить свет к свету узкого глаза и получить лучшую освещённость и более комфортный свет...
В П4 при необходимости экономии энергии и более направленного света можно еще дальний подключить, в добавление к ближнему и в нужном соотношении... Так что ширина ближнего мне кажется оптимальной.

Впрочем, ЯЛ за это время получил столько негативных отзывов вида "а чо ближние тирки светят по-разному, наверное это брак" - что скорее всего больше не будет так экспериментировать... =(
Придется что-то другое туда ставить, есть вообще будет еще повторение/развитие П4.

Могу при случае заслать линзочку от 2М-CRI, но мне кажется что в таком виде все-таки приятнее =) Вот когда вместо дальнего красный ставил - туда да, втыкал обе линзы от 2M-CRI. Поскольку свет самсунгов при такой комбинации "из ближнего" становился "единственным универсальным", то хотелось его поуже собрать, чтоб не выкидывать столько энергии зазря =)

А при наличии дальнего, да еще и хайкрайного - лучше оставить как есть, там хорошее и вкусное получается сочетание всех трех линз.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
Но, судя по всему, когда Панда попала на операционный стол к признанному фонарёвочному хирургу и естестовоиспытателю, он решил не ограничиваться заменой диода.

Кнопки! Меня коварным образом без всякого предупреждения лишили главного мема Фонарёвки последних месяцев - тугих кнопок 4-й Панды.
Не помню, чтобы что-то там делал с кнопками, должны быть стоковые. Полагаю, что просто вот такая лотерея.
Вообще в большинстве экземпляров все совсем не так грустно-тяжко, как порой описывалось.

[Исправлено: fnksb, 27.12.2021 в 18:27]
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2021, 18:52   1989
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Вчера 18:42
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9754
Сказал(а) спасибо: 20023
Поблагодарили: 8523 раз(а) в 4312 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Впрочем, ЯЛ за это время получил столько негативных отзывов вида "а чо ближние тирки светят по-разному, наверное это брак" - что скорее всего больше не будет так экспериментировать... =(
Вот дурни-то писали отзывы эти. Сообразить-то нельзя? Или пальцами глаза поприкрывать? Всё же ясно сразу станет.
А так-то печально. Идея-то хорошая. И вроде как оригинальная - я такого не помню в других налобниках.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Могу при случае заслать линзочку от 2М-CRI, но мне кажется что в таком виде все-таки приятнее =)
Не, спасибо! Линзу если что я найду, но, пожалуй, не стану ничего менять - в таком заливном свете с акцентом в центре есть свои плюсы. Просто ещё не привык, не распробовал.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Не помню, чтобы что-то там делал с кнопками, должны быть стоковые. Полагаю, что просто вот такая лотерея.
Значит здорово повезло.

[Исправлено: Drex, 27.12.2021 в 18:54]
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2021, 18:56   1990
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 04:15
Адрес: Питер
Сообщений: 31574
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15559
Поблагодарили: 33733 раз(а) в 12557 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
И вроде как оригинальная - я такого не помню в других налобниках.
Олайт так делал в каком-то беговом (отдельно они тоже могли работать, правда - но толку в этом не было, да и отличия были не настолько велики чтоб отдельно включать).
Кажется и еще где-то было.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
Значит здорово повезло.
Наверное =)
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2021, 19:27   1991
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5763
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
скорее всего больше не будет так экспериментировать...
Маркетологи не справились с правильной подачей информации? А где тогда искать эти тирки, чтоб лазить в фонари и делать их - нормальными? Особенно забавно будет, если там появится раздельное управление ближними каналами, когда тирки станут одинаковыми...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
Вот дурни-то писали отзывы эти.
Так ведь под них весь масс-маркет и делается.
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Magvay (28.12.2021), murashkin (26.01.2022), Timofej 000 (27.12.2021)
Старый 27.12.2021, 19:56   1992
Медветь
офонаревший мизантроп
 
Аватар для Медветь
 
Регистрация: 14.08.2011
Последняя активность: Сегодня 07:48
Адрес: до Урала
Сообщений: 5973
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 6880
Поблагодарили: 7011 раз(а) в 3330 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Drex, так вкусно написал, что даже мне П4 захотелось!
__________________
Do not buy if you do not know what you are doing! Убил - отпусти!
Медветь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 8 раз(а)
Drex (28.12.2021), Gek (28.12.2021), grasl (28.12.2021), Magvay (28.12.2021), PinkFloyd (27.12.2021), Timofej 000 (27.12.2021), Ваньшот (27.12.2021), Товарищ генерал (28.12.2021)
Старый 27.12.2021, 19:58   1993
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 10:36
Адрес: Дубна
Сообщений: 10434
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2548
Поблагодарили: 11470 раз(а) в 4209 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
столько негативных отзывов вида "а чо ближние тирки светят по-разному, наверное это брак" -
Ну это я бы сказал недоработка ваша(ЯЛ в смысле).
На коробке, на сайте надо было это подчеркнуть и выдать за суперпупер фишку. ( На английском желательно какой нибудь binoculars vision).
Вот вместо "48 режимов" (которые нормальных людей наоборот отпугивают) лучше бы жирным написали "2 различные оптики" и фотку анфас где стрелки мол вот разные! И в инструкции продублировать и на коробке

В общем почему идут вопросы ?
Потому что потребитель считает , что ОН лучше знает какие должны быть фонари. А вам нужно было показать , что вы лучше знаете какой должен быть фонарь .
__________________
*

[Исправлено: AEDe, 27.12.2021 в 20:06]
AEDe на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 9 раз(а)
by143 (28.12.2021), Drex (28.12.2021), Falaot (27.12.2021), Gek (28.12.2021), grasl (28.12.2021), Magvay (28.12.2021), scsichnik (28.12.2021), Timofej 000 (27.12.2021), Товарищ генерал (28.12.2021)
Старый 27.12.2021, 19:58   1994
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 04:15
Адрес: Питер
Сообщений: 31574
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15559
Поблагодарили: 33733 раз(а) в 12557 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
А где тогда искать эти тирки, чтоб лазить в фонари и делать их - нормальными?
Думаю, об этом еще рано волноваться
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Особенно забавно будет, если там появится раздельное управление ближними каналами, когда тирки станут одинаковыми...
Мне кажется, что шансы на скорое появление альтернативной прошивки - существенно ниже, чем шансы на выход новой партии П4
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
by143 (28.12.2021), Magvay (28.12.2021)
Старый 27.12.2021, 20:40   1995
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5763
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Вот вместо "48 режимов" (которые нормальных людей наоборот отпугивают) лучше бы жирным написали "2 различные оптики" и фотку анфас где стрелки мол вот разные! И в инструкции продублировать и на коробке
Т.е. как для полных дебилов - всё как обычно.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Потому что потребитель считает , что ОН лучше знает какие должны быть фонари.
Ага, чёрные как Армитек и на батарейках из любого киоска в горах как Петцль. Осталось ещё свет холодный вернуть.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Мне кажется, что шансы на скорое появление альтернативной прошивки - существенно ниже, чем шансы на выход новой партии П4
А партия что, одна только будет?

[Исправлено: INFERION, 27.12.2021 в 20:42]
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Magvay (28.12.2021), SHELLes (27.12.2021), Товарищ генерал (28.12.2021)
Старый 27.12.2021, 20:44   1996
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 10:36
Адрес: Дубна
Сообщений: 10434
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2548
Поблагодарили: 11470 раз(а) в 4209 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Т.е. как для полных дебилов - всё как обычно.
Нет , можно сделать для умных, продать 10 шт и потом лапу сосать.
По моему сделать хороший фонарь куда сложнее, чем впарить его обывателю , и обидно будет если именно из за второго проект похоронят.
AEDe на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Drex (28.12.2021), grasl (28.12.2021), Magvay (28.12.2021), murashkin (26.01.2022)
Старый 27.12.2021, 20:50   1997
Ваньшот
Светолюб обыкновенный
 
Аватар для Ваньшот
 
Регистрация: 22.10.2014
Последняя активность: 23.05.2024 20:00
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1306
Сказал(а) спасибо: 972
Поблагодарили: 2194 раз(а) в 793 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Впрочем, ЯЛ за это время получил столько негативных отзывов вида "а чо ближние тирки светят по-разному, наверное это брак" - что скорее всего больше не будет так экспериментировать... =(
"Это же сколько кругом на всю башку пи...данутых!"
Ваньшот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Drex (28.12.2021), Magvay (28.12.2021), murashkin (26.01.2022), scsichnik (28.12.2021)
Старый 27.12.2021, 21:22   1998
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 04:15
Адрес: Питер
Сообщений: 31574
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15559
Поблагодарили: 33733 раз(а) в 12557 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
А партия что, одна только будет?
В этом году - точно никаких не будет

Дальше - посмотрим, рано пока говорить.
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Kr_Apis (29.12.2021), Magvay (28.12.2021)
Старый 27.12.2021, 22:14   1999
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5763
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Нет , можно сделать для умных, продать 10 шт и потом лапу сосать.
Почему же нет, если да? Т.е. можно сделать для дебилов, продать не 10шт, и самому лапу сосать (ибо фонарь хрень продажная - такое фонарёвщику и даром не нужно).
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
По моему сделать хороший фонарь куда сложнее, чем впарить его обывателю
Хороший фонарь впарить обывателю сложнее плохого - я пока наблюдаю именно это.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
и обидно будет если именно из за второго проект похоронят.
А не обидно будет, если его испортят? Это не равносильно похоронам для нас?
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Drex (28.12.2021), grasl (28.12.2021), Kr_Apis (29.12.2021), Magvay (28.12.2021)
Старый 27.12.2021, 23:17   2000
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 10:36
Адрес: Дубна
Сообщений: 10434
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2548
Поблагодарили: 11470 раз(а) в 4209 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
можно сделать для дебилов, продать не 10шт, и самому лапу сосать (ибо фонарь хрень продажная - такое фонарёвщику и даром не нужно).
Впадение в крайности заканчивается одинаково )

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
А не обидно будет, если его испортят? Это не равносильно похоронам для нас?
Если выбор чуть хуже, но в серии или идеальный, но максимум в прототипе, то не обидно. Но естественно хочется чтоб и косяки допилили и фишек новых добавили и качество подтянули...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Хороший фонарь впарить обывателю сложнее плохого - я пока наблюдаю именно это.
Естественно он же дороже, но это не повод забить на попытки объяснить обывателю почему нужно купить хороший.

[Исправлено: AEDe, 27.12.2021 в 23:23]
AEDe на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
fnksb (28.12.2021), scsichnik (28.12.2021)
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.18857 секунды с 19 запросами