|
|
![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
![]() ![]() |
Ветеран Фонарёвки
Регистрация: 15.03.2017 Последняя активность: Сегодня 01:31
Сообщений: 5704
Сказал(а) спасибо: 8962
Поблагодарили: 3998 раз(а) в 2324 сообщениях
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Ветеран Фонарёвки
Регистрация: 27.12.2016 Последняя активность: 28.06.2025 21:13
Сообщений: 4170
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили: 4287 раз(а) в 1680 сообщениях
|
![]()
У моего экземпляра кнопка плохо срабатывала, сегодня внезапно выяснилось почему. При попытке раскрутить хвостокрышку, провернулась резьба в голове. Раскрутил, какие-то жалкие ошмётки клея возможно и были на резьбе, но больше походит на просто грязь. Больше пострадала резинка, такое впечатление, что приеклеивали именно резинку.
Оказалось, что плата драйвера никак не фиксируется от проворачивания, только прижимается трубкой батарейного блока. И при сборке повернули немного так, что резинка получилась не по центру кнопки. Никакой термопасты нет, звезда приклеена на злой клей, как в Jaxman-ах, который почти не царапается даже стаматологическим зондом В общем, я думал в страшном и уродливом корпусе хотя бы начинка аккуратная и тушка пригодная для кастомизации, а оказалась какая-то очередная одноразовая поделка низкого качества. |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
офонаревший мизантроп
Регистрация: 14.08.2011 Последняя активность: Сегодня 00:01
Сообщений: 6618
Записей в дневнике: 10 Сказал(а) спасибо: 7997
Поблагодарили: 7994 раз(а) в 3779 сообщениях
|
![]()
А не надо покупать по акциям, скидкам и у непровенных продавцов на низкопробных торговых площадках. Уже давно убедился, что дешевая (некондиция) продукция всегда сомнительного качества. Нужно брать по полной стоимости, без купонов, с гарантией. Как только начинаются распродажи - значит скидывают некондицию или отбраковку, не прошедшую контроль качества. Скупой платит дважды, а то и трижды.
__________________
Do not buy if you do not know what you are doing! Убил - отпусти! [Исправлено: Медветь, 25.04.2018 в 08:39] |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
|
Ветеран Фонарёвки
Регистрация: 28.04.2013 Последняя активность: 08.01.2024 23:25
Сообщений: 3969
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили: 921 раз(а) в 628 сообщениях
|
![]()
Все не такое черно белое
Цитата:
В случае с DQG это просто такие фонарики, для самоделкиных ![]()
__________________
батискаф: герметична, надійно ізольована від зовнішнього світу капсула,яка іде на дно |
|
![]() |
![]() ![]() |