Добавить форум Fonarevka.ru в Избранное ×
FONAREVKA.RU - Всё о фонарях и осветительной технике
Регистрация Дневники Группы Альбомы Каталоги Поиск Сообщения за день Отметить все разделы прочитанными
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари (основная категория) Общие обсуждения фонарей
Забыли пароль? Регистрация
Войти через OpenID

• Бесплатные розыгрыши призов
  • Розыгрыши призов в соц. сетях!
  • Для гостей форума
  • О нашем проекте
  • Пожертвования (Donate)
  • Реклама на форуме
На форуме ежемесячно проходят бесплатные розыгрыши призов для зарегистрированных и активно общающихся форумчан. Вы можете выиграть не только различные фонарики, зарядные устройства, аккумуляторы и другие аксессуары известных брендов, а также фонари и компоненты от известных кастомщиков и мелкосерийных производителей, но и другие призы, такие как мультитулы, ножи, рюкзаки и другое снаряжение. Все проходящие розыгрыши призов для форумчан абсолютно бесплатные и призы для розыгрышей предоставляют спонсоры, вам достаточно нажать кнопку "Принять участие" и ждать результата. Форумчане не несут никаких финансовых и имущественных рисков, связанных с участием в данных розыгрышах (т.е. вы ничего не оплачиваете и ни чем не рискуете). С момента начала проведения данных розыгрышей более 100 форумчан стали обладателями весьма неплохих призов и количество победителей продолжает увеличиваться!
В ближайшее время состоятся очередные розыгрыши призов - следите за информацией!

Рекомендуем Вам подписаться на тему (оптимальнее с уведомлением на ваш E-mail), где публикуется информация о новых розыгрышах призов.

Подробная информация по ссылке

Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 81354   Ответов в теме 798   Подписчиков на тему 36   Добавили в закладки 0
Опции темы
Старый 02.08.2016, 14:17   61
Qwertus
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: Сегодня 16:23

По умолчанию Re: dsche, верните деньги и фонари!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от proba999 :
Четверо, со мной - пятеро.
Тогда сумм уже крутится около полтоса, что уже не так уж и мало.

ЗЫ. А почему бы всем ждунам не проследовать на ресурсы, где он бывает и там уже не спросить его или создать подобные темы?
Qwertus на форуме   Вверх
Реклама на форуме.
Разместить рекламу

Старый 02.08.2016, 14:43   62
NazarSunrise
Turn Day into Night

Последняя активность: 05.03.2021 18:57

NazarSunrise вне форума   Вверх
Старый 02.08.2016, 15:10   63
Pavel Zhalnin
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: 10.08.2020 16:48

Написал ему на том форуме, где видел. Попросил зайти сюда, принять участие в обсуждении с другой стороны.
Pavel Zhalnin вне форума   Вверх
proba999 (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 15:22   64
Dmitriyrus
HID маньяк

Последняя активность: Вчера 11:19
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от NazarSunrise :
Безобидно. Но неуместно.
Честно говоря, мне искренне жаль, что Алексей попал в такую ситуацию (сознательно или нет, не важно). Жаль, разумеется, что попали в неё и некоторые пользователи, в числе которых и я.
Я очень хотел бы, что бы этой темы вообще бы не было, как и не было озвученной проблемы.
И мне кажется, не совсем правильным, усесться за монитор и ожидая очередной порции хлеба и зрелищ, радоваться развитию срача (хотя эта тема вовсе не срач)
Dmitriyrus вне форума   Вверх
Hemi (02.08.2016), krax (02.08.2016), Linx (02.08.2016), nsk1979 (02.08.2016), OTBEPTKA (02.08.2016), proba999 (02.08.2016), Rocklight (02.08.2016), rpdoctor (02.08.2016), surf839 (02.08.2016), Tamagotchi (02.08.2016), Tankist_20 (02.08.2016), Друган (04.08.2016)
Старый 02.08.2016, 15:43   65
Corvax
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: Сегодня 17:05

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Dmitriyrus :
радоваться развитию срача
Ну почему обязательно радоваться? Сопереживать. Я тоже пару раз имел дело с Алексеем, совершенно без проблем. И мне чисто по человечески хочется знать, в чем дело.
Corvax на форуме   Вверх
Старый 02.08.2016, 15:55   66
NazarSunrise
Turn Day into Night

Последняя активность: 05.03.2021 18:57

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Dmitriyrus :
Безобидно. Но неуместно.
Честно говоря, мне искренне жаль, что Алексей попал в такую ситуацию (сознательно или нет, не важно). Жаль, разумеется, что попали в неё и некоторые пользователи, в числе которых и я.
Я очень хотел бы, что бы этой темы вообще бы не было, как и не было озвученной проблемы.
И мне кажется, не совсем правильным, усесться за монитор и ожидая очередной порции хлеба и зрелищ, радоваться развитию срача (хотя эта тема вовсе не срач)
Здесь дело не в зрелищах и злорадстве, просто последние несколько месяцев на фонаревку почти не заходил, сегодня вспомнил, зашел посмотреть что нового и попал сразу на тему, вспомнились былые времена, смотрю "дома" ничего не поменялось)), от чего в принципе и рад, так как без таких тем фонаревка не фонаревка..
А ТС и всем обманутым искренне желаю как можно быстрее уладить конфликты, тут понятно что не до смеха или радости. Прошу прощения, если мой смайл расценили не таким, каким вижу его я :)
NazarSunrise вне форума   Вверх
proba999 (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 17:08   67
Российская Федерация
Новичок

Последняя активность: 07.02.2017 15:54
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Чтобы не пропадал попкорн:

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Разряд :
Да много кидал. Остерегайтесь команды которая связана с hobby.tv, очень мерзкие типы...
Вы бы следили за своими словами! С какого бодуна Я, Авсел, Аврерум или даже Инферион и другие - являемся "мерзкими типами"? Все денежные операции, заказы и т.д. проводил лично админ Hobbi.tv Все остальные - душевные люди и отличные ребята!

Всем добро-пожаловать на lasers.fonarevka.ru
Российская Федерация вне форума   Вверх
Жуков (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 17:25   68
Dmitriyrus
HID маньяк

Последняя активность: Вчера 11:19
Записей в дневнике: 2

Хотел бы немного добавить. Ради обшей картины.
Тут многие писали, что работали с Алексеем и т.д. и т.п.
Напишу и я. Я знаю Алексея, ещё со времён, когда Фонарёвки ещё не было. И вся фонарная тусовка обитала на Ганзе.
Именно на Ганзе, я заказал у Алексея свой первый Аргус (за ним, был и второй).
Так что знпкомство, хоть и заочное, у меня с этим мастером, более чем давнее.
И до некоторых пор, всё сотрудничество проходило, как нельзя лучше.
Dmitriyrus вне форума   Вверх
Старый 02.08.2016, 17:29   69
surf839
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: 23.02.2021 14:05

Dmitriyrus, Будем надеяться что все разрешится без потерь с обоих сторон.
surf839 вне форума   Вверх
Dmitriyrus (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 18:08   70
dsche

Последняя активность: 15.12.2017 14:42
Записей в дневнике: 4

Господа, приветствую вас.

Рад видеть всех собравшихся в добром здравии.

Ситуация с находящимися у меня на гарантии фонарями, действительно, невесёлая: обстоятельства личного рода делают невозможной (или очень затруднённой) работу по ремонту, а остатки гордости не позволяют отказаться от гарантии вовсе.

Как вернее поступить в такой ситуации – не совсем понятно, так что давайте разбираться по каждому случаю и искать устраивающий обе стороны компромисс. Прошу пострадавшую сторону включить здравый ум, а непричастных отойти в сторону.

Dmitriyrus, я видел ваши недавние SMS и подозреваю, что звонки с номера на 905 тоже ваши (коротко если – с СМС сейчас работать вовсе невозможно, а со звонками почти невозможно, но это, понимаю, так себе оправдание, ибо ещё месяц назад всё работало). Вы просите вернуть фонарь в том виде, в котором он есть (после перепрошивки Люксом). Честно признаюсь, я его даже не открывал. Если вы позволите, я всё же завтра (03 августа) его открою и перепроверю термомазь и может намотаю медной фольги, если там есть зазор (что-либо связанное с пайкой мне сейчас делать тяжело, к сожалению). Модуль, который был там изначально – разобран (я планировал именно его использовать для переделки), спаять снова не смогу, но могу отдать его в том виде, в котором он есть, и дополнительно всё же очень вас прошу взять шею ОртоДогс – я почти уверен, что, если модуль Люкса когда-нибудь заведётся на полную мощность, то заведётся именно в такой, способствующей максимальному теплоотводу, сборке.

Shurgan, если я верно помню, у вас подводник Ферей с умершим драйвером Монарха. Тут история вот какая: в какой-то момент, как я сейчас понимаю, не вполне проговорив вслух подразумеваемое, в качестве отступных отправил вам какой-то из старших Соларфорсов. Было такое или я перепутал что-то?

Лексус – у меня ваш карманный фонарик для апгрейда под трипл. Выточена медная плашка, к сборке не приступал, но и денег не брал

Hocum, у меня ваш большой жёлтый, с драйвером Тамаготти, при включении отмаргивает, но не работает. В чём дело – не знаю

romaudalov, от вас была в 2012 году (не путаю?) Катапульта, замена диода и макклик, выставлен счёт (не оплачен), при переезде в Москву фонарь утрачен, мы договорились, что я отдам что-нибудь из некрупных фонарей в качестве компенсации

Pavel Zhalnin, не помню ваших заказов, напомните пожалуйста

NazarSunrise, не помню ваших заказов, напомните пожалуйста

Qwertus, ваших заказов тоже не могу вспомнить

proba999, у меня на руках два ваших фонаря (поправьте, если больше)
Один фонарь я присылать не просил, с ним никогда не работал, работ не осмечивал, могу вернуть в любой момент (от вас оплата отправки)
Второй – двуфокусный – могу условно признать гарантийным. Условно – потому, что он пришёл без ТИР-оптики, т.е. вы проводили вскрытие головы, зачем – не знаю. Ваше требование по уплате вам «закупочной» стоимости фонаря считаю несуразным (даже оставив за скобками тот факт, что фонарь, скорее всего, был получен вами бесплатно за обзор)

Николай, Дмитрий – извините, что не отвечаю на звонки, сенсорный телефон с нерабочим тачскрином хуже чем ничего, но постараюсь из ближайших денег купить хоть какую-нибудь балалайку

Если я кого-то пропустил – выше говорилось о пятерых – очень прошу proba999 сверить список с моим

Admin, я не думаю, что в обозримом будущем смогу принимать активное участие в жизни фонарёвочного сообщества и совершенно точно я до середины-конца осени не смогу паять, так что мою «витрину» совершенно безболезненно можно переводить в мемориальный статус, равно как и модераторские полномочия

Алексей Dsche
Alex4479666 (03.08.2016), Corvax (03.08.2016), Hemi (02.08.2016), Hocum (05.08.2016), Kelevratony (02.08.2016), kesha101178 (05.08.2016), LEV-UA (02.08.2016), Loki13 (02.08.2016), Magvay (02.08.2016), Pavel Zhalnin (02.08.2016), rpdoctor (02.08.2016), surf839 (02.08.2016), Tankist_20 (03.08.2016), Virgo_Style (04.08.2016), Жуков (02.08.2016)
Закрытая тема  Создать новую тему

Опции темы