Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры налобных фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 196980   Ответов в теме 805   Подписчиков на тему 54   Добавили в закладки 3
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2018, 00:28   221
greenled
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для greenled
 
Регистрация: 30.08.2016
Последняя активность: Вчера 15:31
Сообщений: 1313
Сказал(а) спасибо: 1198
Поблагодарили: 1100 раз(а) в 538 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Ей никто никогда не пользуется.
Если не работает с фонарем длительное время. А если фонарь на голове несколько часов подряд, а то и весь день, то верхняя стропа очень нужна
greenled вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (22.12.2018)
Старый 22.12.2018, 01:46   222
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 13:25
Адрес: Питер
Сообщений: 31577
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15423
Поблагодарили: 33397 раз(а) в 12447 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Flaming_Soul :
Я не пробовал без. Мне нужно, чтоб точно никуда не делся фонарь с головы. Раз эту стропу придумали - значит с ней лучше. МНе кажется, её убирают те, кого тяготит вес и размер в кармане - меня нет
Не только в кармане. Быстрее и проще надевать, меньше мороки с волосами-шапками-капюшонами, можно на шею скинуть фонарь и потом быстро надеть обратно и т.п.
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
alexutel (23.12.2018), Kelevratony (22.12.2018), LEV-UA (22.12.2018), Magvay (22.12.2018)
Старый 22.12.2018, 09:49   223
Чеширский мышь
Стремится стать котом
 
Аватар для Чеширский мышь
 
Регистрация: 12.05.2012
Последняя активность: 30.10.2023 15:00
Адрес: Днепр
Сообщений: 1042
Сказал(а) спасибо: 1559
Поблагодарили: 726 раз(а) в 363 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от greenled :
Если не работает с фонарем длительное время. А если фонарь на голове несколько часов подряд, а то и весь день, то верхняя стропа очень нужна
Тут больше не от времени зависит, а от рода деятельности. Я в каменоломнях со скилхантом без верхней стропы (и даже ухо под неё на креплении обрезано чтоб не мешалось) было что и сутки ходил, не снимая (только когда спать ложишься - на шею сбрасываешь) и никакого дискомфорта не испытывал - но я там не бегаю и не делаю резких движений. А вот если бы я так пошёл, например, на вечернюю пробежку - думаю минут через 10 её отсутствие начало бы очень сильно раздражать.
__________________
Взвейтесь кострами, бочки солярки!
Fenix ld10, e41, bt10, hl50, e05ss, TK32(2016). зЁбра SC52w. Nitecore tube UV. Lumintop tool AAA copper Nichia, Lumintop Elfin. Convoy S2+, Skilhunt H03 Noctigon meteor M43. Форумный №184. YLP Panda 3R, G18, Unicorn 1.0, Falcon F10, Panda 2M CRI, Gekko 1.0, Panda 4.0.
Флешеголизмом не страдаю - я им наслаждаюсь
Чеширский мышь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
fnksb (22.12.2018), Kelevratony (22.12.2018), LEV-UA (22.12.2018), rino08 (22.12.2018), SHELLes (22.12.2018)
Старый 22.12.2018, 14:33 Автор темы   224
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Не только в кармане. Быстрее и проще надевать, меньше мороки с волосами-шапками-капюшонами, можно на шею скинуть фонарь и потом быстро надеть обратно и т.п.
Еще верхняя стропа прибавляет к размеру фонарика. Без верхней стропы, фонарик оборачивается стропой, почти плоский, компактный. А уже с верхней стропой, круглый.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2018, 19:27   225
Flaming_Soul
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 11.01.2017
Последняя активность: Сегодня 06:00
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили: 479 раз(а) в 247 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Дошёл таки до меня матовый скотч...
Эффект есть, но я рассчитывал на гораздо больший(может он на сфокусированные лучи лучше действует)
В общем, скотч в два слоя оставил, но ощущения, что проблема решена, не появилось
__________________
Есть: ЯЛ:Unicorn, Panda 4.0, Gekko 1.0, Panda 2М cri(90°), Panda 3(90 °LH351D+sst20 4000k), G180, F15, Походная люстра 6; Noctigon DM11(XHP35); Mateminco MT07; Sofirn: BLF LT1, LT1S, BLF SP36; Lumintop B01.
Расстался с:Tikka; X6; g18; Skilhunt H03nw; D4(от Tamagotchi); KR4; D4s; FireFlies: E07, NOV-MU; Zebra h604d; Manker MC13; Convoy S12; Manta Ray c8.2; Acebeam L18.
Flaming_Soul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2018, 19:32   226
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Flaming_Soul :
но я рассчитывал на гораздо больший(
Это чтение восторженных отзывов повлияло
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2018, 19:55 Автор темы   227
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Flaming_Soul :
Дошёл таки до меня матовый скотч...
Эффект есть, но я рассчитывал на гораздо больший(может он на сфокусированные лучи лучше действует)
Друг приехал ко мне за Panda-3R, дооолго он ждал этот фонарик... С лета.
Приехал после работы, грязный, уставший, замёрзший, с командировки.
Я вынес свою Панду и новую. Сравнивали с ним свет в реале, на снегу.

С матовым скотчем, засветка около 175-180 градусов. На минимальном режиме это не сильно заметно. А на старших - разница на глаза. Причем центрально пятно только немного размывает, но добавляет боковую засветку.

И возможен такой вариант - скотч не сильно матовый. У меня есть пара рулонов такого. Я сначала наклеил один скотч, потом купил другой, переклеен на вскх фонарях, потом купил третий вид, более плотный. И снова переклеил на всех фонарях, для большего рассеивания.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Flaming_Soul :
В общем, скотч в два слоя оставил, но ощущения, что проблема решена, не появилось
Еще никогда не клеил скотч в два слоя)) Даже на Fenix TK75(201.
Но у меня есть два одинаковых фонарика, типа дальнобои. На одном наклеен матовый скотч, на второй нет. Разница - оочень заметная.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Это чтение восторженных отзывов повлияло
Видимо скотч чуть не такой.
Опять же, у меня есть два одинаковых фонарика, прям совсем одинаковые.
Могу взять их на живую встречу в Днепре, потом спросишь у участников, свет изменился или я фантазер.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2018, 20:00   228
Flaming_Soul
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 11.01.2017
Последняя активность: Сегодня 06:00
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили: 479 раз(а) в 247 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Видимо скотч чуть не такой.
Фиг знает, вот:
https://www.labirint.ru/off...
Нашёл такой же, как тут:
https://forum.fonarevka.ru/...


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
свет изменился или я фантазер.
Да я не говорю, что ничего не изменилось...
Flaming_Soul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2018, 20:01   229
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Сегодня 11:18
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 6048
Сказал(а) спасибо: 4609
Поблагодарили: 8591 раз(а) в 2992 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Flaming_Soul :
Дошёл таки до меня матовый скотч...
Эффект есть, но я рассчитывал на гораздо больший(может он на сфокусированные лучи лучше действует)
В общем, скотч в два слоя оставил, но ощущения, что проблема решена, не появилось
Нужно было подождать отзыва/мнения по матовым скотчам. Что же так опрометчиво!..
Или решение скотчем - это не то, за что LEV-UA его выдает??
__________________
Специализированное сопровождение фонарёвочных наслаждений без привлечения внимания санитаров.
С пониманием, качественно, конфиденциально.
Скидки пользователям продукции ЯЛ.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Drex (30.12.2018), LEV-UA (29.12.2018)
Старый 29.12.2018, 20:06 Автор темы   230
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Или решение скотчем - это не то, за что LEV-UA его выдает??
Да да)) И фотографий в моих темах нет, с транспортиром.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2018, 20:08 Автор темы   231
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

https://forum.fonarevka.ru/...
Скотч - всего в один слой! И такой сильный эффект.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2019, 23:56   232
Zexx
Заинтересованный
 
Аватар для Zexx
 
Регистрация: 27.01.2011
Последняя активность: 04.03.2023 20:42
Адрес: Украина
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили: 75 раз(а) в 35 сообщениях

Отправить сообщение для Zexx с помощью ICQ
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Пожалуй оставлю тут свои пять копеек, может кому то пригодятся. Обсуждений по пандам много, но все их перечитать за вечер нереально, уж больно много воды.. Тут небольшое мнение и пара впечатлений.
Итак, получил я панду благодаря Евгению, перед этим обсудил, уточнил. Заказал - через денек пошел забирать, но как то без особого трепета, нет, конечно фонарь мне понравился визуально - но я совсем не ожидал что он меня чем то так уж сильно удивит, скорее хотелось чего то эдакого.

На почте открыв коробку я был приятно удивлен, забирая зебру и доставая ее из обычной картонки, или вытряхивая из тонкого мнущего пластика олайт - думаешь как бы не помять эту коробку, и стоит ли ее потом тащить с собой домой чтоб поставить на полочку собирать пыль и гордо хранить запасные О-ринги, но коробка от яркого луча оказалась выше всяческих похвал, с магнитиками, красивой полиграфией, стильная, в общем место на полке обеспечено. Внутри ожидал аккуратно уложенный фонарь а так же пакетик с селикагелем и О-ринги.

А фонарик то весьма неплох, наверное эта мысль меня не покинет и через год если взять его в руки, корпус аккуратен, анодирование темно-серое, не такое благородное как на зебре, но и не такое уныло черное как на тех же фениксах или чем нибуть еще. Тирки очень маленькие, они в два раза меньше чем в скилханте, смотрятся как игрушечные - но это пока не включишь турбо, тут уже не до шуток, нужно отворачивать от себя фонарь прежде чем делать такие эксперементы.. Что могу сказать по сборке - лучше ожидаемого, я нашел всего пару мелких косяков обработки под анодированием, один маленький скол на крышке батареи, и следы от запресовки кнопок на вставках из нержавейки. Еще особняком стоит несколько большая щель у левой крышки, но не критично. С другой стороны - внешний вид очень радует, тактильно очень приятно, нету острых граней, хорошая обработка, и ребра не грозятся порезать пальцы как на зебре. Нет непонятных завитушек и лишней насечки, все функционально но от этого не мение красиво. В целом - внешний вид это сильная сторона этого фонаря.

Теперь про резинку, она приятная, плотная, тоньше чем у скила, толще чем у фениксов, в меру упругая, с силиконовыми дорожками, верхняя часть легко снимается - что мной было сразу и проделано, не люблю эти упоры. В креплении фонарь качается на лбу, в вертикальной плоскости, если затянуть сильнее - держится крепче, но наверняка через время начнет болеть голова, в этом плане врядли будет что то лучше моего мелкого олайта h1. Так что если кто то ищет фонарик для спорта, то скажу что наверняка будет не очень удобно. Цвет резинки не маркий, цвета не вызывающие.

Кнопки и управление, тут начну с первого, кнопки туговаты, но я бы не назвал это проблемой, да на скилханте мягче, да на зебре удобнее, да на фениксе клик четче. Но тем не мение - можно спокойно пользоватся, пальцы я всяко не ламаю об них, и фонарь на голове не качается когда режими переключаю. А вот сами режимы - это отдельная история, чтоб понять как все работает пришлось лезть в инструкцию - нифига не интуитивно, хотя с другой стороны, не могу сказать что сделанно как то очень уж неудобно, непривычно - да, неудобно - нет. За пару дней вполне привык, и даже если достаю из кармана без резинки, вполне могу на ощуп включить турбо или индикацию заряда. Сами режимы - тоже не удивили, это некая квитэсенция всего среднего, разве что соглашусь с мнением большинства, скрытый минимум несколько многоват - особенно когда не помнишь в каком там режиме у тебя фонарь был и включаешь думая куда он будет светить. Зебро - скиловский интерфейс мне нравится больше, но тут многодиодная система..

Собсно о многодиодности, первое фе - розовый, нет не так, РОЗОВЫЙ ближний свет. Это не просто оттенок, он реально розовый, после хай кришной зебры - некомфортно, в будующем я его обязательно на что то сменю. Да наверное и тирку заодно на более широкую, у меня она пока с наклееным матовым скотчем (да-да, именно ) и как то я не очень хочу его снимать, устраивает именно широкая боковая засветка. Дальний полезен, хотя полноценно опробовать я его еще не успел, про при вечернем хождении по улочкам без света на среднем здорово помогает понять что там метрах в 15-20. Внутри помещений тоже не так чтоб сильно мешает. Турбо понравился - ярко и мощно, наверное именно так и должен светить налобник, отличный заливной и средний свет. В остальном к свету претензий никаких, мерцания на глаз и на камеру телефона не заметно. При хождении предметы не пытаются добавить себе новых граней как это бывает с низкочастотным шимом, вода вполне спокойно течет, куллер на пк крутится и не останавливается - отлично в общем. Индикация в кнопках забавная, но не очень полезная штука, особенно когда фонарик на голове, а так прикольно конечно.

По работе, степдаунам и термоконтролю нечего пока сказать, но не думаю что чем то удивлюсь. Глюков интерфейса замечено не было, зарядка заряжает, крышки откручиваются, светодиоды светят, режими переключаются.

Пожалуй из вопросов. Только зачем резьбы разные? Точнее - почему не сделать обе прямоугольные? Так же цвет анодирования на крышках и корпусе отличается, совсем незначительно, но все же. Так же на крышке батотсека под анодированием видны следы фрезеровки, а на другой крышке нет.

Может я несколько необьективен, мне не так чтобы было с чем особо сравнивать, но вдруг кому то будет интересно и поможет определится стоит или нет, взвесив все за и против, я считаю что стоит, цена не столь велика, а характеристики совсем не плохи, отличный внешний вид, возможность сделать "под себя" если нужно, комплект из коробки и достойный функционал, не без косяков конечно, но что я вообще знаю без косяков. Оценивай я его по десяти бальной шкале, я бы поставил семь.
__________________
Заглянул на огонек
Zexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Drex (20.01.2019), kugotoff (19.01.2019), LEV-UA (19.01.2019), Олег С (20.02.2019)
Старый 19.01.2019, 01:43 Автор темы   233
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Zexx, Спасибо за отзыв!
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2019, 19:44   234
Reyden
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Reyden
 
Регистрация: 29.09.2013
Последняя активность: 25.11.2023 19:08
Адрес: Dnipro
Сообщений: 2922
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 572 раз(а) в 417 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Zexx :
Итак, получил я панду благодаря Евгению
По чем?
Reyden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (27.01.2019)
Старый 27.01.2019, 20:02 Автор темы   235
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Reyden :
По чем?
Для форумчан - 1500грн.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2019, 02:11   236
Luna
和平到你家
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 02.09.2014
Последняя активность: 02.02.2024 18:29
Сообщений: 540
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили: 186 раз(а) в 136 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Если оставите свой отзыв, прочитаю с удовольствием)
А можно мне оставить отзыв о скотче? )
Рулончику уже лет 15, но рваные купюры клеит отлично, и незаметно.
Для фонаря пробовал применить, вполне рабочий вариант. Стеншоты не делал, ибо клеил на конвой, в котором позже поселилась тирка.
О том что я не один такой, узнал позже на форуме.
Не глумитесь над нами, мы нормальные)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190207_010252.jpg
Просмотров: 668
Размер:	57.9 Кб
ID:	217015
__________________
Wurkkos TS22 4000k , Skil H03 tir HiCRI 4000k ,
S2+ TIR, Emisar D4 Tamagochi XP-L Hi 4000k,
HC30 Tamagochi TIR HiCRI 4000k
HC30 XPL2 3000k
Convoy UV Nichia
Luna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (07.02.2019)
Старый 20.02.2019, 11:55   237
Reyden
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Reyden
 
Регистрация: 29.09.2013
Последняя активность: 25.11.2023 19:08
Адрес: Dnipro
Сообщений: 2922
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 572 раз(а) в 417 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

LEV-UA, реально официальный представитель ЯЛ в Украине? В чем официальность?

[Исправлено: Reyden, 20.02.2019 в 12:03]
Reyden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (20.02.2019)
Старый 20.02.2019, 13:12 Автор темы   238
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Reyden :
LEV-UA, реально официальный представитель ЯЛ в Украине? В чем официальность?
Хочешь купить фонарик?
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 13:18   239
Reyden
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Reyden
 
Регистрация: 29.09.2013
Последняя активность: 25.11.2023 19:08
Адрес: Dnipro
Сообщений: 2922
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 572 раз(а) в 417 сообщениях

По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Хочешь купить фонарик?
Не совсем. Больше интересует позиция.
Reyden вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (20.02.2019)
Старый 20.02.2019, 13:24 Автор темы   240
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: YLP - Panda - 3R. Отзыв/Мнение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Reyden :
Не совсем.
Понял.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14923 секунды с 19 запросами