Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Мастерские светотехников Архив мастерских Мастерская: Lux-RC
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 132467   Ответов в теме 675   Подписчиков на тему 32   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2015, 02:37   481
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
PS. К Квертусу и Магваю отдельная просьба - пришлите в личку ссылки на посты с заведомо ложной информацией о моей работе.
У лаборатории в фангруппе есть 2 профессиональных хвостика - 1 и 2, наверняка они Вам помогут (задешево).

И чем кончилась Ваша угроза от 7 декабря 2014 г., 20:01 насчет суда в моей личке? Старой лающей собачке нечем укусить?

[Исправлено: Magvay, 08.11.2015 в 02:43]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 02:52   482
Energy-device
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.12.2012
Последняя активность: 12.04.2024 20:39
Адрес: Default
Сообщений: 3767
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили: 979 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sasha6464 :
Все, ты мне надоел (о, как быстро), отныне больше не отвечаю
главное за несварением желудка следи, а то не ровен час конфуз выйдет
Energy-device вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 03:16   483
ne4epur
Увлеченный
 
Аватар для ne4epur
 
Регистрация: 08.04.2012
Последняя активность: 28.10.2023 03:17
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
И я не понимаю... Чего это Вы такой правильный после прошлого люксоскандала еще что-то даже у меня покупали? Враг Вашей любимой лаборатории и Ваш личный враг. Поддерживать врага рублем странно. Какая-то чудовищная гибкость в тех моментах, когда это Вам выгодно.
"испорченный" заботой о получении прибыли мозг бизнесмена никак не может принять ту простую мысль, что есть люди не делящие других на полезных и бесполезных, нужных и не нужных, друзей и врагов, любящих всех одинаково и принимающих людей такими, какие они есть!

Лично к вам как к человеку я не имею никаких претензий, врагом не считал, покупал и надеюсь и дальше буду покупать, конечно если вы не занесли меня в чёрный список!!! нормальное поведение человека, покупать там где выгоднее, дешевле, быстрее (главное при этом оставаться человеком), если вы это понимаете как "Какая-то чудовищная гибкость в тех моментах, когда это Вам выгодно" - это прискорбно.

Более того, я надеюсь что вся ваша "активность" в темах лаборатории направлена на позитив, на то чтобы помочь всем участникам, другое дело что методы выбраны негодные, это на самом деле проблема!!!!!

приведу такой пруф, он мне больше по сердцу, чем все эти срачи:

1. "Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его."
(От Луки 6:45)
2. 17. еще ли не понимаете, что все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
18 а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека,
19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления -
20 это оскверняет человека; а есть неумытыми руками - не оскверняет человека.

(От Матфея 15:17-20)

__________________
Zebra: SC600, SC52w, SC62D, SC62W; Lux-rc: FL33-70, FL33-100; Noctigon M43 METEOR, Convoy М2, JetBeam BC40;
ne4epur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 03:26 Автор темы   484
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
угроза от 7 декабря 2014 г., 20:01 насчет суда в моей личке? Старой лающей собачке нечем укусить?
Увольте, какая угроза. Вы делаете что делаете. Продолжайте в том же духе. Это - планы. На личку жаловаться прилюдно не надо. Это была попытка уладить проблему полюбовно.

Ну да, я все делаю долго. Но делаю надежно и наверняка. Это конечно не то, чем хотелось бы заниматься. Но я не могу не ответить на то, что Вы себе позволяете в мой адрес. Это, поверьте, похлеще, если бы Вы мне разбили машину или плюнули в лицо на улице. Сначала разберемся с фонарями, отправим, а далее - закроем оставшиеся нерешенные дела. Как ни крути, Вы тоже стали частью проекта. Большой проблемой в нем. Теперь - только до победного. Это как сделать модуль, который программируется с экрана и работает без ШИМ, и 35 ватт и еще размером с рублевую монету. Задачка та еще, но дело чести - добить ее до конца. Работы уйма было сделана, и модуль, и прошивки для него, несколько попыток. И сайт для программирования. Защищенный протокол передачи данных, который работает с любого экрана. Объем действительно большой казалось бы для такого пустякового дела. Но сделал же. И со всем остальным справимся. А где не справимся, обратимся за помощью.

[Исправлено: lux-rc.com, 08.11.2015 в 03:27]
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 03:41   485
ne4epur
Увлеченный
 
Аватар для ne4epur
 
Регистрация: 08.04.2012
Последняя активность: 28.10.2023 03:17
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Продавцы, которые на фонаревке ради прибыли, пишут лишь в своих торговых темах. Я тут как-то вот для общения на тему фонариков, а количество посетителей в моих личных ветках мне безразлично. Меньше тупых покупателей с детскими вопросами - больше времени на более интересные вещи.
конечно!!! вы здесь не просто ради прибыли, а ради большой и быстрой прибыли!!!!
именно поэтому вы не:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Продавцы, которые на фонаревке ради прибыли, пишут лишь в своих торговых темах.
активно пишете во всех темах, особенно темах висящих в топе сайта и наиболее посещаемых!!!!

так что делать то будем?
крест снимать или трусы одевать?


если вам плевать на прибыль и вы тут только:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Я тут как-то вот для общения на тему фонариков, а количество посетителей в моих личных ветках мне безразлично.
как всякий честный защитник должны избавиться от порочащих связей с мамонной!!!

а если всё же ради прибыли, то как честный бизнесмен должны соблюдать бизнес этикет, даже если это вам будет невыгодно, дабы сохранить своё честное имя в чистоте и непорочности!!!!

Иначе все посетители могут абсолютно законно задать вам этот вопрос, и я надеюсь что администрация таки первая задаст его вам!
итак это уже затянулось

[Исправлено: ne4epur, 08.11.2015 в 04:08]
ne4epur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
yeti (08.11.2015)
Старый 08.11.2015, 04:08   486
ne4epur
Увлеченный
 
Аватар для ne4epur
 
Регистрация: 08.04.2012
Последняя активность: 28.10.2023 03:17
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
У лаборатории в фангруппе есть 2 профессиональных хвостика - 1 и 2, наверняка они Вам помогут (задешево).
к вопросу о клевете - подтверждаю клевету на меня, так как все пишу бесплатно и самостоятельно, и не за возможность получить фонари, модули и прочее от Сергея, как об этом вещает на всю фонарёвку "вещий Магвай"

блин откуда он черпает свои откровения? из своего больного воображения что ли???

а если серьёзно, то все это повод вмешаться карательной медицине, ибо хамство и развязанность магвая переходит все границы, независимо чем это обосновывается,
очень жаль что фонаревка превращается в вотчину Магваев, я хоть и не аксакал, помню её совершенно другой - интересной и доброжелательной ко всем, а не только к "первому сорту" полезных форумчан.

и темы Сергея были для меня самыми интересными
(там была жизнь, мысли, идеи, споры и срачи - куда уж без них! не всё получалось, но было интересно!!!
а сейчас сплошные: ждуны, обожуны, хвостики и прочие Магваи) жаль что всё так происходит, да.

обращаюсь ко всем - может хватит уже???

вопрос риторический, если есть желание - не надо писать, лучше поддержите делом.
ne4epur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
LEV-UA (08.11.2015), yeti (08.11.2015)
Старый 08.11.2015, 04:28 Автор темы   487
lux-rc.com
закрыто
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 16.09.2018 23:01
Сообщений: 8906
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили: 3969 раз(а) в 1526 сообщениях

Отправить сообщение для lux-rc.com с помощью Skype™
По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ne4epur :
обращаюсь ко всем - может хватит уже???
вопрос риторический, если есть желание - не надо писать, лучше поддержите делом.
у меня стойкое очучение, что вопрос даже не риторический, а больше в пустоту. Вспомнилась старая фонаревка. А кто с тех времен с нами? Я вспоминаю добрым словом нескольких инженеров, интересных людей, чьи посты я больше на фонаревке не наблюдаю. Кто знает, может они перешли в "читатели", но скорее всего просто ушли. Зато "магваи" - остались. Это называется отрицательная селекция. Питирим Сорокин.

В "барыжной" мотивации Магвая есть по моему разумению несоответствие. Т.е. не жажда денег и жадность движет им. Зачем на базарной площади цирк? Цирк с клоунами, выставка уродов и другие "непрофильные" активы делают так, что пончики и пэрсики продаются живее. Ротозеи обожают на уродов поглядеть, а проходя мимо лавки глядишь и пончик покупают. Так это работает везде, поэтому большие торговые центры гораздо лучше продают любой ширпотреб, если рядом есть витрина с Луи Витон, где покупателей не бывает, зато народу есть на че поглядеть и от чего поохреневать.

Лаборатория на фонаревке была таким цирком и выставкой уродов одновременно. Зачем лавочникам громить то, что не отвлекает, а наоборот, привлекает публику? Чем больше на форуме разного-всякого-интересного, тем больше "проходимость", и лучше продется все то, что не стоит больших денег и что покупается по случаю или просто так. Нет, тут я думаю все-таки что-то другое.
lux-rc.com вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Hemi (08.11.2015), yeti (08.11.2015)
Старый 08.11.2015, 05:21   488
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ne4epur :
нормальное поведение человека, покупать там где выгоднее, дешевле, быстрее (главное при этом оставаться человеком), если вы это понимаете как "Какая-то чудовищная гибкость в тех моментах, когда это Вам выгодно" - это прискорбно.
Прискорбно то, что свою позицию Вы не считаете прискорбной, а констатация очевидного факта в моем сообщении вдруг становится прискорбной.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ne4epur :
почему-то этого "уважаемого" на Фонарёвке бизнесмена абсолютно не коробит от способа, которым он взялся продвигать свой торговый раздел???!!!
Это примерно как знать и активно осуждать, что водитель маршрутки, отправляющейся в 7:30 от Вашего дома до работы, бухой без прав и срезает по встречке, но все равно пользоваться его услугами потому что дешево (всего 40 рублей), а поездка на общественном транспорте с пересадкой обойдется 2*28 =56 рублей. Нормальное чёткое поведение "выгоднее, дешевле, быстрее".
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ne4epur :
Лично к вам как к человеку я не имею никаких претензий
С человеком Вы абсолютно незнакомы У Вас ко мне лютые претензии как: 1) к продавцу 2) к форумчанину.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ne4epur :
конечно если вы не занесли меня в чёрный список!!!
В моей системе ценностей это совершенно крайняя мера, когда баржа за оппонентом совсем не приплыла, а лоботомия почему-то запрещена законодательно.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ne4epur :
а если всё же ради прибыли, то как честный бизнесмен должны соблюдать бизнес этикет, даже если это вам будет невыгодно, дабы сохранить своё честное имя в чистоте и непорочности!!!!
Иначе все посетители могут абсолютно законно задать вам этот вопрос, и я надеюсь что администрация таки первая задаст его вам!
У меня в профиле список выданных предупреждений за нарушения занимает 6 страниц (посчитал, сколько там за борьбу за права ждунов и прифигел, ждуны преимущественно тряпки и того не стоят, конечно). Не сказать, что с практически научным правосознанием я этим очень горжусь, но неотвратимость не является сдерживающим фактором, т.к. если после моих постов хотя бы один человек не попал с инвестированием и несбывшимися ожиданиями на пару лет, то ради этого можно попариться в баньке, ибо нет ничего лучше чистой совести, а равнодушно прошедшие мимо н...ба, развивавшегося у них на глазах, получат самый теплый котел в аду.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ne4epur :
обращаюсь ко всем - может хватит уже???
А все началось в конце 2012 года... Когда какой-то неофициальный представитель какой-то лабы рассказывал про мифический совет директоров, про то, что пьяные программисты на сайте по ошибке указали цены (которые потом оказались явью и т.д.). С этого момента понеслась полная деградация стандартов.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ne4epur :
активно пишете во всех темах, особенно темах висящих в топе сайта и наиболее посещаемых!!!!
Пишите как я, пишите лучше меня, и тогда темы с Вашим участием будут такими же топовыми и посещаемыми. Уже какой-то детский сад начался. Все прекрасно знают с 2011 года, какой у меня любимый раздел форума.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Нет, тут я думаю все-таки что-то другое.
"Обостренное чувство справедливости". Много думать вредно, чаще всего самый просто вариант оказывается верным.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
или плюнули в лицо на улице
Так и запишем, главный в лабе - латентный любитель БДСМ, мало БДСМ = медленная пайка/сборка.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
На личку жаловаться прилюдно не надо.
Это не жалоба, это констатация Вашей импотенции в части "мужик сказал, мужик сделал".
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Linx (08.11.2015)
Старый 08.11.2015, 08:19   489
Sckipper
зритель
 
Аватар для Sckipper
 
Регистрация: 05.03.2013
Последняя активность: Вчера 07:49
Адрес: Где-то в Германии
Сообщений: 5867
Сказал(а) спасибо: 1634
Поблагодарили: 2317 раз(а) в 1336 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ne4epur :
к вопросу о клевете - подтверждаю клевету на меня
Погиб поэт! — невольник чести —
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести...

Или вы не поэт? Тогда прозой. Заявление писать будете? Подробно опишите, кто клеветал, куда клеветал, сколько раз. было ли клеветание добровольным, с угрозами или кто-то держал вас... Важно: в душ не ходите, сначала в медпункт, снимите все следы оклеветывания. Потом с результатами к нам. Мы назначим психолога.

P.S. Лермонтов приукрасил, говоря "с свинцом в груди". Пушкин умер с свинцом в паху.
__________________
Поймите меня правильно, б##ть!

[Исправлено: Sckipper, 08.11.2015 в 08:24]
Sckipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 09:45   490
Tamagotchi

 
Аватар для Tamagotchi
 
Регистрация: 07.09.2011
Последняя активность: 04.08.2023 18:59
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщений: 13705
Сказал(а) спасибо: 3333
Поблагодарили: 7887 раз(а) в 3523 сообщениях

Отправить сообщение для Tamagotchi с помощью Skype™
По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Что, никто не спал? Виктория вчера, как говорится, сделала день. Что это вообще было? Кто знает? Очень похоже на хитрый способ поднять тему в топ на пару дней и таким незатейливым способом донести до как можно большей аудитории о победе лабы - готовности к отправке фонарей.

Неужели нельзя было просто сказать об этом не поднимая весь этот срач? Весь форум так давно ждал и надеялся... в общем радостная сама по себе весть превратилась в очередной срач
Tamagotchi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Energy-device (08.11.2015), LEV-UA (08.11.2015)
Старый 08.11.2015, 10:11   491
Sckipper
зритель
 
Аватар для Sckipper
 
Регистрация: 05.03.2013
Последняя активность: Вчера 07:49
Адрес: Где-то в Германии
Сообщений: 5867
Сказал(а) спасибо: 1634
Поблагодарили: 2317 раз(а) в 1336 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Tamagotchi, утром Мастером были созданы еще специальные темы для радости.
Sckipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Tamagotchi (08.11.2015)
Старый 08.11.2015, 11:43   492
Alex4479666
Не ветеран фонарёвки
 
Аватар для Alex4479666
 
Регистрация: 30.07.2011
Последняя активность: 13.02.2024 14:43
Адрес: Вологда
Сообщений: 4506
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3304
Поблагодарили: 2227 раз(а) в 896 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Victoria :
Так может сообщите о том, что мы Вас не обманули и вернули деньги?
Вернули. Много нервотрепки было, но вернули.
Alex4479666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 12:32   493
sasha6464
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для sasha6464
 
Регистрация: 29.02.2012
Последняя активность: 13.02.2024 13:39
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6240
Сказал(а) спасибо: 1702
Поблагодарили: 1910 раз(а) в 900 сообщениях

Отправить сообщение для sasha6464 с помощью Skype™
По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Energy-device :
главное за несварением желудка следи, а то не ровен час конфуз выйдет
Тут где-то должен быть смайлик, чтобы знать, где смеяться.
Этакая неуклюжая попытка пАшутить.
Знаешь, я все же объясню, почему сам не воспринимаю и посоветовал Виктории не воспринимать тебя всерьез.
Ты вот считаешь себя этаким борцом за правду в последней инстанции, то есть имеются 2 мнения - твое и неверное. Этакий, блин, ПРАВДУН.
А что ты сам лично создал тут, на форуме, а? (ну, кроме скандалов и распальцовки )
Ну, не знаю, - хоть какую-то завалящую тему, принесшую кому-то пользу?
Создай, к примеру, тему (в боях без правил) : "Energy-device и его правда" или "Рассуждения о том, чего не знаю", или "Моя борьба"
А то рассуждаешь о вещах, о которых не имеешь ни малейшего понятия.
И как такого человека можно воспринимать всерьез?
Да никак, проще игнорировать.
Можешь включить меня в список игнорирования (как Al), скоро там полфорума будет
__________________
Моя коллекция
ZebralightSC52w,SC63W,YLPUNICORN-1.0,FALCON-F15,GLO-TOOB, PANDA-3.0,SurefireE1L(NEW),Е2Е,FenixHM61R,HM65R,E01 V2.0,E05,OlightM23,M2R,Warrior X Pro,Baldr Pro,,MagliteAA,ААА,2D,[B]Streamlight1L-1AA,SW+SWcompactII,ESPBL-02,JetbeamJet1-mk,

[Исправлено: sasha6464, 08.11.2015 в 13:01]
sasha6464 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
yeti (08.11.2015)
Старый 08.11.2015, 12:52   494
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lux-rc.com :
Как ни крути, Вы тоже стали частью проекта. Большой проблемой в нем.
Феерично! А то что проект на 2 года задержался - это вовсе не проблема, да. Так, мелкое недоразумение.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tamagotchi :
и таким незатейливым способом донести до как можно большей аудитории о победе лабы - готовности к отправке фонарей.
В это с большим трудом верится. Завтра америкосы скинут 2 заказа и все опять встанет. Не первый год это уже проходим.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Светлячок (08.11.2015)
Старый 08.11.2015, 12:57   495
Sckipper
зритель
 
Аватар для Sckipper
 
Регистрация: 05.03.2013
Последняя активность: Вчера 07:49
Адрес: Где-то в Германии
Сообщений: 5867
Сказал(а) спасибо: 1634
Поблагодарили: 2317 раз(а) в 1336 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Завтра америкосы скинут 2 заказа и все опять встанет.
А если ждунам взять деньги, через какой-нить VPN с американским адресом зайти на сайт лабы и заказать фонарик... не быстрее доставка выйдет?
Sckipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 12:59   496
dead_skif
Желаю странного
 
Аватар для dead_skif
 
Регистрация: 11.03.2011
Последняя активность: 16.03.2024 01:59
Адрес: Подольск
Сообщений: 6629
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 999
Поблагодарили: 1648 раз(а) в 1103 сообщениях

Отправить сообщение для dead_skif с помощью ICQ
По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Для особо альтернативно слепых: моя подпись прежде всего рекламирует двух других авторизованных кастомщиков (хотя после поведения лаборатории это скорее ругательные погоны) с этого форума. Тереть вторую часть, написав бесплатно на этом форуме много тысяч символов уникального контента (ссылка появилась где-то после 2000 постов лишь), абсолютно бессмысленно (ибо на своих ресурсах, приносящих мне $ я за последние годы написал на порядок меньше). А Ваш личный вклад в фонаревку какой? Только пришли на шару попользовались информацией, навыбирали подходящих фонарей на базе этой информации, на шару поиграли в лотерею и всё? Нулевая отдача от халявщика для ресурса - это норма?
Твоя подпись -- это прежде всего реклама твоих продажных тем. А без многих тысяч символов срача и набросов фонаревка, думаю, вполне могла бы прожить.

PS. Мимокрокодил.
__________________
А у малиновой девочки взгляд
Откровенней, чем сталь клинка.
Мои:Surefire C2 mod, M6LT, EB2T-A-TAN, U2, E2DL, L1, L2, Z2L, HS1-B-SL, G2X Pro x2, G2-YL, E1L, E1E-BK, E2E, M951, M952, HL1C; FiveMega M4 z46 mod, Leef P6T LF HO-M6R mod; Solarforce L2m, L2X, L4X mod x3; PeakLogan 17500/AA 219; StreamLight Sidewinder II; Fenix LD10; EagleTac G25C2, Olight smini cu, YLP Panda2CRI
dead_skif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
ne4epur (08.11.2015), Tankist_20 (08.11.2015)
Старый 08.11.2015, 13:04   497
yeti
Увлеченный
 
Регистрация: 11.06.2010
Последняя активность: 06.12.2023 09:53
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили: 147 раз(а) в 75 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Я не увидел ни одного сообщения от отправивших фонари на апгрейд о наличии отслеживаемого трека.
Моя посылка с первой партией 371D R1.2 лежит на почте, на днях заберу. До этого покупал 334, без проблем. Ждал терпеливо, понимая, что идет разработка. На все мои вопросы в личку Сергей отвечал. Люди за Tesla x вносили предоплату и ждали молча два года, это нормально.
Сергея считаю разработчиком мирового уровня и очень удивляюсь, когда он тратит своё время на троллей.
Судя по его сообщениям, он очень деликатный и простой в общении человек, был бы рад личному знакомству.
У нас есть уникальная возможность с ним общаться, если мы не будем вести себя как скоты. Некоторые опустились уже до хамства в адрес девушки, вставшей на защиту Сергея.
Очень прошу поддержать Сергея короткой записью здесь, на форуме, не оставайтесь равнодушны.
yeti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 9 раз(а)
Hemi (08.11.2015), LEV-UA (08.11.2015), ne4epur (08.11.2015), sergcap (11.11.2015), Tankist_20 (08.11.2015), Victoria (08.11.2015), vlad (08.11.2015), Zontik (09.11.2015)
Старый 08.11.2015, 13:07   498
Dmitriyrus
HID маньяк
 
Аватар для Dmitriyrus
 
Регистрация: 04.09.2010
Последняя активность: Вчера 21:14
Адрес: Это Питер, детка (с)
Сообщений: 2856
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили: 2571 раз(а) в 880 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sasha6464 :
имеются 2 мнения - твое и неверное
Тоже замечал, причём не раз и не два.
Dmitriyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 13:07   499
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Sckipper :
А если ждунам взять деньги, через какой-нить VPN с американским адресом зайти на сайт лабы и заказать фонарик... не быстрее доставка выйдет?
Если при этом еще и адрес будет американский - 100 % быстрее.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2015, 13:41   500
Energy-device
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.12.2012
Последняя активность: 12.04.2024 20:39
Адрес: Default
Сообщений: 3767
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили: 979 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: FL33 v3. Закрываю хвосты.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sasha6464 :
Знаешь, я все же объясню, почему сам не воспринимаю и посоветовал Виктории не воспринимать тебя всерьез.
уважаемая, ты мужик или баба? или диарея замучила, по случаю того самого конфуза?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sasha6464 :
Все, ты мне надоел (о, как быстро), отныне больше не отвечаю
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sasha6464 :
И как такого человека можно воспринимать всерьез?
так и проходи мимо. я ж тебя не задевал. а вот ты сходу в теме отметилась

[Исправлено: Energy-device, 08.11.2015 в 13:43]
Energy-device вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.16186 секунды с 19 запросами