Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари (по типу) Налобные фонари
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 77876   Ответов в теме 339   Подписчиков на тему 32   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2021, 16:27   241
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 23:48
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23598
Сказал(а) спасибо: 26024
Поблагодарили: 14549 раз(а) в 7423 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Он и так светит достаточно ярко в обычных режимах. Не помню чтобы были жалобы на то, что фонарь быстро высаживает батарею, я такого за пять лет не видел
Не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понимать, что чем ярче светит, тем быстрее сядет.
Тем более, как вы утверждаете, что светит он ярче, чем ваш в турбо, значит этой яркости хватит на несколько минут.
Или же вы не знаете, как в вашем фонаре включается турбо.
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (25.08.2021)
Старый 25.08.2021, 17:35   242
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
значит турбо на нем не используется. либо не нужно (скорее всего, куда столько света на налобнике?), либо опасения есть, что он сдохнет, как та корова, и снова придется новый покупать, чтобы с гарантией не связываться.
не надо ело еще вертеться как уж на сковородке?
постоянно повторяете про великую яркость, но потом выясняется что ей не пользуются, постоянно повторяете что он аж 6 или 5 лет отработал, вот же достижение, но удивляетесь, колгнда вам напоминают про второй, точнее первый сломаный фонарь.
нахваливаете 10-летнюю гарантию, но возмущаетесь за честь друга, которому некогда такой фигней как гарантии всякие там заниматься.
и тп. крепление на велосипед. о да, это самое важное, что должно быть у налобника. потому что его никак не купить никогда и нигде отдельно, и только армитек можно прикрепить на велосипед. а зачем, кстати?
galex, Честно, завязывайте уже бухать или что вы там курите)) По десятому кругу одно и то же сочинение воспаленного мозга, который не может догнать, что кому то стоимость армитека как ему стоимость буханки хлеба, это маразмом попахивает, правда. Сколько можно уже тележить одно и тоже))

Фонарь используют по назначению и турбо и все остальное. Но никто 15 минут в турбо не светит, потому как это никому не нужно. Это я свечу своим в турбо, потому как света мало у него очень часто бывает. У меня есть Х45, что я по вашему должен постоянно им в турбо светить? Если света хватает и без него в большинстве случаев, Но бывает когда турбо не помешает.

Смысл покупать крепления на стороне если можно заплатить только за фонарь и уже все иметь в комплекте? Это просто банально удобно. Что еще из пальца будете высасывать?

Особо мне нравится группа поддержки, которая ставит спасибки)) Взрослые мужики, умора. Один пургу написал в десятый раз по кругу, пластинка заела, двое поддакнули)) Обоссаться честное слово, я давно так не смеялся, Жгите парни вы лучшие))
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
зачем вам логика? вам общепринятая логика не подходит, у вас своя
Да какая тут логика, тут просто жесть))

Блин забыл. Понимаете, это я вам рассказал про тот фонарь, который сгорел, если бы я об этом вам не сказал вы бы не знали. Я специально рассказал об этом, потому что это ПРАВДА. Вы говорите, что я об этом умалчиваю или забыл?))))))))))))) Галекс, пожалуйста, придите уже в себя. Возьмите себя в руки. Ничего страшного не происходит. Просто лично я считаю, что Визард хороший фонарь. Это все, от вас ничего не требуется, это просто ИМХО.

[Исправлено: budlik, 25.08.2021 в 17:40]
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 18:04   243
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Вы опять же говорите что у друга сдох.
Да, сдох. Но тот, что он купил второй, был уже новой модели, не такой который сдох и новый работает без нареканий. Но и старый там работал года два или около того.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Так что как не владелец , вы визардом можете сколько угодно восторгаться.)
__________________
Я рассказываю про фонарь, который работает у меня на глазах уже около пяти лет, плюс минус

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
может друг чего-то не договаривает, меняет эти визарды просто каждые 3 месяца, а ему не говорит, ибо, ибо...
Красавец, и группа поддержки не спит))

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ksan :
Да и действительно
это прием для детишек, надергать фраз из контекста. Говорит о недалеком уме соискателя спасибок от таких же умников. Такая фонаревка, что тут поделаешь))
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понимать, что чем ярче светит, тем быстрее сядет.
Тем более, как вы утверждаете, что светит он ярче, чем ваш в турбо, значит этой яркости хватит на несколько минут.
Или же вы не знаете, как в вашем фонаре включается турбо.
понимаю, что вы хотите мне сказать, но я никогда не видел чтобы Визард сел при мне. Сейчас позвонил ему и просто спросил, как часто он заряжает фонарь. Он сказал примерно раз в две недели. Я заряжаю реже, но у меня он и работает меньше, временами не работает месяцами летом к примеру.
Да, скорее всего его фонарь проработает меньше от одной зарядки, и что? Раз в неделю прямо фонарь не зарядить? Да без проблем. Мы же не спелеологи. Для таких целей покупают другие фонари. Это просто фонарь на каждый день, многофункциональный, свободные руки.
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 18:21   244
kaa.mobil
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kaa.mobil
 
Регистрация: 25.08.2012
Последняя активность: 23.05.2024 01:26
Адрес: Менделеево, Московская область
Сообщений: 3955
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1558
Поблагодарили: 3867 раз(а) в 1902 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

budlik, неужели вы не замечаете, что своим негодованием, попытками воззвать к чьему-то непонятному разуму, сравнениями с детским садом, проходами по личностям и прочим-прочим просто сытно кормите группу тонких троллей. Астанавитесь! Жизнь пройдёт!
__________________
YLP Panda 4, кастомные D10 (Samsung LH351D 5000К, TIR 30°, 45°, драйвера Квантов, DDE), YLP Unicorn 1.0, ЯЛ Scorpion Х8, Convoy S8 (прошивка dandan2000, ver. 3.5СК)
Всякие фонарные крепления

Ссылки на TIR-линзы для Unicorn/Gekko
Определитель светодиода по фотографии
kaa.mobil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Magvay (25.08.2021), murashkin (26.08.2021)
Старый 25.08.2021, 18:22   245
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 23:26
Адрес: Дубна
Сообщений: 10425
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2548
Поблагодарили: 11468 раз(а) в 4207 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Да, сдох. Но тот, что он купил второй, был уже новой модели, не такой который сдох
У них у всех один и тот же давно известный косяк с электроникой. Дохли что v1, что v2 ,что v3. Тут и фотки разборок были и коментарии разработчика.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Я рассказываю про фонарь, который работает у меня на глазах уже около пяти лет, плюс минус
И зачем? Ну повезло вашему товарищу со второго раза, ну мы все рады за него. От этого брака в визардах меньше не стало.
__________________
*

[Исправлено: AEDe, 25.08.2021 в 18:24]
AEDe на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Magvay (25.08.2021), murashkin (26.08.2021)
Старый 25.08.2021, 18:52   246
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 23:48
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23598
Сказал(а) спасибо: 26024
Поблагодарили: 14549 раз(а) в 7423 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
не может догнать, что кому то стоимость армитека как ему стоимость буханки хлеба
По роду своей деятельности, постоянно общаюсь с богатыми и ооочень богатыми людьми, первые из них удавятся за пятьсот рублей, вторые за двести.
Kelevratony на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Magvay (25.08.2021), Mukcep (25.08.2021)
Старый 25.08.2021, 19:11   247
sntla
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для sntla
 
Регистрация: 10.11.2012
Последняя активность: Сегодня 19:54
Адрес: край Бордюрии
Сообщений: 1655
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 1083 раз(а) в 608 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
По роду своей деятельности, постоянно общаюсь с богатыми и ооочень богатыми людьми, первые из них удавятся за пятьсот рублей, вторые за двести.
Так то богатые люди. А тут обыкновенный ларёчник с соответствующей психологией - ему надо всем доказать, что он круче вокзального кипятка, даже в ущерб своему кошельку и, главное, времени.
sntla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
ksan (25.08.2021), Magvay (25.08.2021), Mukcep (25.08.2021), murashkin (26.08.2021)
Старый 25.08.2021, 19:13   248
Mukcep
Enfant terrible
 
Аватар для Mukcep
 
Регистрация: 01.11.2015
Последняя активность: Вчера 08:45
Адрес: UWSS
Сообщений: 1000
Сказал(а) спасибо: 2837
Поблагодарили: 530 раз(а) в 289 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от murashkin :
Тристо тридцать шесть
335
Прямая ссылка на видео YouTube
Mukcep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Magvay (25.08.2021), murashkin (26.08.2021)
Старый 25.08.2021, 19:26   249
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 19:24
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38182
Сказал(а) спасибо: 5979
Поблагодарили: 32928 раз(а) в 15276 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
) По десятому кругу одно и то же сочинение воспаленного мозга, который не может догнать, что кому то стоимость армитека как ему стоимость буханки хлеба, это маразмом попахивает, правда.
Да, нам тоже уже надоели рассказы про вашего богатенького друга, которому армитеккупить, как носки поменять. Не надоело повторять? Мы с первого раза поняли, баден-баден.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Фонарь используют по назначению и турбо и все остальное. Но никто 15 минут в турбо не светит
Потому что он не сможет 15 минут. И 10 не сможет. И даже, наверное 5 не вытянет.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Смысл покупать крепления на стороне если
они не нужны вообще
Это вы высасываете прелесть наличия велокрепления в комплекте.
Для велосипеда купите велофонарь, он вам с друзьями как полторы буханки хлеба обойдется.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Что еще из пальца будете высасывать?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Особо мне нравится группа поддержки, которая ставит спасибки
Понимаю, завидно. Хочется спасибок, поищите себя в другой области, а не рекламе. Например, попробуйте стихи писать.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Это все, от вас ничего не требуется
Ну слава кпсс, а то я подумал, судя по вашей настойчивости, что я должен письменно признать,

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
что Визард хороший фонарь
Прямо от сердца отлегло.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
фонарь, который работает у меня на глазах уже около пяти лет
Вон оно что. Вообще, фонарь лучше работает, когда он на лбу.

[Исправлено: galex, 25.08.2021 в 19:28]
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Kelevratony (25.08.2021), Magvay (25.08.2021), murashkin (26.08.2021)
Старый 25.08.2021, 20:29   250
Denis1982
Заблокирован
 
Регистрация: 05.07.2021
Последняя активность: 04.05.2022 20:44
Адрес: Севастополь
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили: 47 раз(а) в 33 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Злые вы .

Ну нравится человеку фонарь , зачем его переубеждать , что он плохой . Фонарь работает великолепно , сломается сдаст по гарантии . Зачем набрасываться на человека . Понятно , что у вас большой опыт , но нужно быть человечнее .

У меня тоже есть пара Армитеков , один в коробочке лежит Визард обычный , второй Эльф С2 переодически беру в командировки и работаю с ним , свет его нравится , достаточно компактный , единственное не понравилось отсутствие полноценного налобного крепления . А в Визард не нравится тугая кнопка и крышка , которая пытается резинки перекусить .

В основном я работаю с Gekko + пара аккумуляторов , но когда нужно не надолго поработать на корабле , беру Эльфа . Хочу ещё Зебру взять , но жалко её бить о трубы и перегородки .
Denis1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 20:56   251
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 19:24
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38182
Сказал(а) спасибо: 5979
Поблагодарили: 32928 раз(а) в 15276 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Denis1982 :
сломается сдаст по гарантии
Или не сдаст. Тут вероятность 50%.
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Magvay (25.08.2021), murashkin (26.08.2021)
Старый 25.08.2021, 21:14   252
kaa.mobil
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kaa.mobil
 
Регистрация: 25.08.2012
Последняя активность: 23.05.2024 01:26
Адрес: Менделеево, Московская область
Сообщений: 3955
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1558
Поблагодарили: 3867 раз(а) в 1902 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Denis1982 :
сломается сдаст по гарантии
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
Или не сдаст. Тут вероятность 50%.
Один раз сломался, один раз не сдал. 100% И похрен на науку-статистику.
kaa.mobil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 21:27   253
Denis1982
Заблокирован
 
Регистрация: 05.07.2021
Последняя активность: 04.05.2022 20:44
Адрес: Севастополь
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили: 47 раз(а) в 33 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
Или не сдаст. Тут вероятность 50%.
Были случаи , что отказывали в гарантийное ремонте или обмене ? 10 лет точно , гарантия не будет , это же не швейцарские часы , да и цена не та .

Я брал в ДНС фонари , они сказали в случае выхода из строя сдавать им , их сервис будет принимать решение . Но разобрать его не так и просто , я подозреваю . Пиздеть , конечно не мешки ворочить , но все что выходило из строя , принимали без вопросов ( из самого дорогого , через три недели не активного использования , вернул Дремель за 13 или 14 тысяч , в большом раскладном кейсе , подшипник начал сильно греться , деньги вернули , вопросов лишних не задавали ) . Ещё возвращал Панду 3 , оплатил , пошёл проверять , а фонарь не работает , от слова вообще . Продавец ставил различные , доступные аккумуляторы , но фонарь не ожил , вернули деньги , а ждал я его неделю , обидно .
Denis1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 22:02   254
ksan
Частый посетитель
 
Регистрация: 25.01.2013
Последняя активность: 27.05.2024 14:18
Адрес: Калуга
Сообщений: 3626
Сказал(а) спасибо: 3375
Поблагодарили: 2804 раз(а) в 1516 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Они нашли друг друга?
ksan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (25.08.2021)
Старый 26.08.2021, 06:14   255
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 19:24
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38182
Сказал(а) спасибо: 5979
Поблагодарили: 32928 раз(а) в 15276 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kaa.mobil :
Один раз сломался, один раз не сдал. 100%
может еще раз сломаться и сдаст. таки 50%. те
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kaa.mobil :
И похрен на науку-статистику.
теория вероятностей, в жопу статистику
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Denis1982 :
Были случаи , что отказывали в гарантийное ремонте или обмене ? 10 лет точно , гарантия не будет
ой, не надо начинать. много чего было. насчет 10 лет - почему нет?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Denis1982 :
Но разобрать его не так и просто , я подозреваю
разобрать его просто, только смысла нет. драйвер неремонтопригоден ибо залит компаундом. причем дающим усадку, отрывающую детали от платы.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Denis1982 :
все что выходило из строя , принимали без вопросов
обязательно держите нас в курсе. нам очень интересна статистика приема брака в днс.
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Denis1982 (26.08.2021)
Старый 26.08.2021, 06:40   256
okono
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2015
Последняя активность: 05.03.2022 12:48
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Господа! Хочу задать пару вопросов конкретно о Wizard C2 PRO. Надеюсь, что это не помешает вашему милому спору на произвольные темы.
Шесть лет владел Wizard PRO v2. Использовал в основном как налобник при работе руками, в походах, на ночной рыбалке, на велопокатушках (в последнем случае немного не хватало дальности и луч был широковат). Но не так давно что-то случилось с электроникой и Wizard стал включаться только в режиме светлячков. Обратился по гарантии - обменяли на С2 PRO, попросив доплатить 1500 руб. Согласился, ибо старых уже не выпускают, а тут доп. аккумулятор, зарядка от USB и какие-то сверхвысокие люмены в турбо на 30 сек. (последнее мне нафик оказалось не нужно). Но дело не в этом... Дома выяснил, что не мигает световой индикатор на кнопке в состоянии ВЫКЛЮЧЕНО в расширенном режиме настроек, как это было у Wizard PRO v2. Т.е. главная фишка фонаря- возможность легко отыскать его в темноте или сумерках, похеряна? Так ли это, скажите, пожалуйста (у кого есть фонарь)? Или мне на замену дали неисправный?
И второе... Ну, понятно - реклама, мол зарядка от USB за 3,5 часа. Но у меня и за 10 часов аккумулятор не набрал такой заряд, чтобы замигал зеленый индикатор. Это что, у всех так? Задаю эти вопросы, чтобы была основа для разговора с продавцами, поэтому прошу отозваться только тех, кто имел дело с Wizard C2 PRO.
okono вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
skorp777 (26.08.2021)
Старый 26.08.2021, 06:50   257
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 19:24
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38182
Сказал(а) спасибо: 5979
Поблагодарили: 32928 раз(а) в 15276 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от okono :
у меня и за 10 часов аккумулятор не набрал такой заряд, чтобы замигал зеленый индикатор
контакты почистите. все, наружные, внутренние и у аккумулятора. а от чего заряжаете, там точно есть ток не менее 1А на выходе?

p.s.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от okono :
прошу отозваться только тех, кто имел дело с Wizard C2 PRO
а, черт. ну давайте сделаем вид что я ничего не писал.

[Исправлено: galex, 26.08.2021 в 06:51]
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
grasl (26.08.2021), Kelevratony (26.08.2021), Magvay (26.08.2021), murashkin (26.08.2021)
Старый 26.08.2021, 07:39   258
okono
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2015
Последняя активность: 05.03.2022 12:48
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Три дня, как заменили старый фонарь, контакты на аккумуляторе и прижимных пружинах хорошие, иначе не светил бы в турборежиме. Контакты на магнитах чистые. Зарядное -Bazeus 45 вт., но на USB выход 15 вт. А это 3 ампера. Думаю, дело в электронике фонаря, поскольку и мой проверенный аккумулятор Samsung на 2600 mAh, который на OPUS BT-C3100 при токе 1A полностью заряжается за 3-4 часа, на новом фонаре вот уже 7-й час заливается, а зеленая лампочка пока не мигает, да и турбо режим не включается.
okono вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 07:58   259
Fableas
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Fableas
 
Регистрация: 15.03.2015
Последняя активность: Сегодня 20:11
Сообщений: 3602
Сказал(а) спасибо: 1250
Поблагодарили: 1803 раз(а) в 1155 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

okono, там хвостокрышку надо приоткрутить на пару оборотов, чтобы заряд пошёл.
Fableas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2021, 07:59   260
Denis1982
Заблокирован
 
Регистрация: 05.07.2021
Последняя активность: 04.05.2022 20:44
Адрес: Севастополь
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили: 47 раз(а) в 33 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Magvay, понятно что это китайский фонарь , спорить не собираюсь . У меня пока работает , как долго время покажет . Проблема в том , что не все перед покупкой читают фонаревку . Да и на ютубе его хвалят , продажные блогеры .

Панду 3 брал два месяца назад в ДНС . Версию не помню или R или ACCU . Фонарь новый был , не юзанный . Теперь подожду 4-ю версию , благо осталось не долго .
Denis1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15918 секунды с 16 запросами