Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Забыли пароль? Регистрация

• О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации о светодиодных фонариках, источниках питания, зарядных устройствах и световых приборах включая: освещение помещений (светодиодные лампы, светильники, светодиодные панели и т.п.) и интерьерная подсветка (светодиодные ленты и прочее); основное уличное освещение и ландшафтная подсветка; внешние световые приборы для автомобилей и мототранспорта, в том числе дополнительная оптика для Off-Road. Отдельное внимание уделено лазерам и лазерной технике.

Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 96210   Ответов в теме 283   Подписчиков на тему 40   Добавили в закладки 8
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2016, 11:50   211
MSS
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: 20.11.2021 22:35

По умолчанию Re: Обзор Convoy S3. Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Нормальный магазин - это fasttech, banggood и т.д. А ваш любимый - это минное поле.
по фастеху нормальным он бывает, пока вас все устраивает. Если начинать разбираться с сапортом, то от нормального он немного в стороне. Сколько сталкивался - вернуть бабки на карту, а не на их кошелек можно только припугнув пару раз палкой.
Бангуд в плане послепродажной поддержки мрак. Там чтоб доказать их не правоту нужно неделю переписываться, снимать фото-видео репортажи и получить в итоге на акк поинты... К черту такую поддержку. Палки они не пугаются. Было у меня летом с ними разбирательство по фонарю, в итоге нихрена не добился, хотя явно был заводской просчет в конструкции. Палка предложила отправлять обратно за свой счет. Забил в итоге.
Поддержка у гирбеста смотря что за манагер попадется. Тут или повторная отправка (в этой же теме полно случаев и скилханты отправляли и мне жпс отправляли повторно). Или могут мурыжить мозг и в итоге кинуть или поинтов или на кошелек. Но в целом
Цитата:
Нравится вам любителям реферальной придонной халявы жрать говно - наслаждайтесь, но зачем чавкать то на весь форум?
это ваше частное мнение, далекое от текущей ситуации с магазином.
Если вы там не заказываете, то это и понятно.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Alex TG :
НП юридически - франшиза, а не единая компания
и хотя в целом у них все очень неплохо, на местах иногда бывают всякие невеселые нюансы
Из полусотни полученных посылок пока самый большой глюк - это попадание на оплату хранения в отделении (не прислали СМС уведомление, пока разбираемся с юр.отделом) и отправка без моего ведома не на мое отделение, а в другой конец города, но там переслали в итоге за их счет в нужное.

[Исправлено: MSS, 15.11.2016 в 11:52]
MSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на форуме.
Разместить рекламу
Старый 15.11.2016, 11:59   212
Alex TG
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: 22.02.2022 02:51

MSS, ну лично меня они пока еще ни разу не обидели
но кое-кто попадал на всякое
Alex TG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2016, 20:12   213
Magvay
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: Сегодня 05:08
Записей в дневнике: 3

Scowl Re: Обзор Convoy S3. Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Waryag :
У меня был неприятный опыт с БГ. ТП из формы на сайте направляла в чатик, из чатика - на сайт...
Личная глупость. Емейл поддержки прекрасно работает. Чатики - это для кого вообще?

Цитата:
На любимом многими Али при спорах есть нюансы и рассмотрение медленное.
2 месяца на арбитраж - разве долго? Это общеизвестно, что лучшая защита - это у Палки.

Цитата:
Это я молчу про шарашкины конторы типа EB или JD.
С ГБ у меня проблем не было, а доставка не вызывала вопросов даже до начала сотрудничества с Новой почтой.
ЕБ и ГБ - это ОДИН магазин. Удивительно, сам доволен, сам шарашкиной конторой обозвал.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MSS :
Там чтоб доказать их не правоту нужно неделю переписываться, снимать фото-видео репортажи и получить в итоге на акк поинты... К черту такую поддержку. Палки они не пугаются. Было у меня летом с ними разбирательство по фонарю, в итоге нихрена не добился, хотя явно был заводской просчет в конструкции. Палка предложила отправлять обратно за свой счет. Забил в итоге.
Ну и в чем проблема? Надо было отправлять. Все в рамках договора. Шантаж не сработал, плохой покупатель, что у него нет доказательств проблемы, а не магазин. Сторонний судья вынес же решение.
Никто не мешал гарантией изготовителя фонаря воспользоваться. Большинство брендов по серийнику мировую гарантию осуществляют легко (бойрутов это не касается, речь именно про бренды)

Цитата:
это ваше частное мнение, далекое от текущей ситуации с магазином.
Если вы там не заказываете, то это и понятно.
Попрошу завязывать с ложью. Проблемы все описаны на этом форуме ДЕСЯТКАМИ формчан.
А Ваши хвалебные оды (написанные, наверняка, за откат для того, чтобы старые отзывы утопить) нубы прочитают, их кинут на сроки/качество товара, кто ответит?
И да, я там, к сожалению, покупаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gb.jpg
Просмотров: 887
Размер:	117.8 Кб
ID:	177840

[Исправлено: Magvay, 15.11.2016 в 20:15]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2016, 21:15   214
MSS
Ветеран Фонарёвки

Цитата:
А Ваши хвалебные оды (написанные, наверняка, за откат для того, чтобы старые отзывы утопить) нубы прочитают, их кинут на сроки/качество товара, кто ответит?
мда. я вам про одно, вы мне про другое. лично мне - не выгодно аж ни разу, чтоб там кто-то что-то покупал. Мне лучше, пусть у меня берут. Так что тут вы совершенно не правы.
Но объективно - самые низкие цены именно там. И на сотни заказов количество глюков не существенно.

Цитата:
И да, я там, к сожалению, покупаю
Я в этом не сомневался, просто хотел чтоб вы сами это подтвердили. Не любить халявы - это не свойственно людям.

Цитата:
Ну и в чем проблема? Надо было отправлять. Все в рамках договора. Шантаж не сработал, плохой покупатель, что у него нет доказательств проблемы, а не магазин. Сторонний судья вынес же решение.
Никто не мешал гарантией изготовителя фонаря воспользоваться. Большинство брендов по серийнику мировую гарантию осуществляют легко (бойрутов это не касается, речь именно про бренды)
Да, судья вынес решение, что если фонарику подходит только один единственный аккум - то он рабочий. И это проблема покупателя, что туда ничего другого не лезет. И если не нравится плати свои бабки за возврат... Нафиг надо. Был бы возврат за счет магазина я бы выслал взад. Речь не про боруй но около того.
https://forum.fonarevka.ru/...

[Исправлено: MSS, 15.11.2016 в 21:19]
Старый 15.11.2016, 22:04   215
Magvay
Ветеран Фонарёвки

Цитата:
мда. я вам про одно, вы мне про другое.
Нет. Я именно за объективную информацию о магазине. Она пока такая "Гербест - клоака, покупать можно ТОЛЬКО после чтения ВСЕХ отзывов на этом форуме и ТОЛЬКО по 40% скидкам".

Цитата:
лично мне - не выгодно аж ни разу, чтоб там кто-то что-то покупал. Мне лучше, пусть у меня берут.
А лично для меня фонаревка - клуб единомышленников. Поэтому акцентирование внимания нубов на говнистости конкретного магазина - долг любого старичка, жаль, что тут теперь одни коммерсы, которые только о своей копейки пекутся.

Цитата:
И это проблема покупателя, что туда ничего другого не лезет. И если не нравится плати свои бабки за возврат... Нафиг надо. Был бы возврат за счет магазина я бы выслал взад. Речь не про боруй но около того.
Не вижу ничего несправедливого в решении Палки и магазина. Покупатель хотел покушать какашку, ему дали какашку за полкопейки, а всё остальное уже проблемы именно покупателя. Какашка была правильной формы, цвета и запаха, а то что покупатель придрался к её твердости - это уже копрофильский экстремизм.
Старый 15.11.2016, 22:16   216
Waryag
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: 01.04.2022 21:36
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Личная глупость. Емейл поддержки прекрасно работает. Чатики - это для кого вообще?
Еще раз. "Прекрасно работающее" мыло техподдержки само направило в чат. При большом желании этот футбол можно было прекратить, но нормальная ТП нормального магазина так себя не ведет в принципе.

Цитата:
2 месяца на арбитраж - разве долго?
Кому как.

Цитата:
ЕБ и ГБ - это ОДИН магазин. Удивительно, сам доволен, сам шарашкиной конторой обозвал.
Для покупателя - очень даже разные.

Цитата:
А лично для меня фонаревка - клуб единомышленников. Поэтому акцентирование внимания нубов на говнистости конкретного магазина - долг любого старичка, жаль, что тут теперь одни коммерсы, которые только о своей копейки пекутся.
Лал. Как раз продавцам упоминать о ГБ невыгодно - перебивает кажущиеся такими красивыми на фоне остальных площадок цены. Ну и не помешало бы и об остальных упоминать.

[Исправлено: Waryag, 15.11.2016 в 22:22]
Waryag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2016, 22:41   217
Magvay
Ветеран Фонарёвки

Цитата:
Кому как.
Никто не заставлял же покупать на площадке без защиты Палки? Понятно ведь было, что не в комиссии дело, а в массовом обмане и поддержке арбитражом своих родимых продавцов (по пачке фэйковых самсунгов арбитраж запросил ОФИЦИАЛЬНУЮ БУМАГУ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, сравнительные фотки пришедших аккумов и оригиналов со снятием термоусадки и во всех ракурсов показались малонаглядными - это вообще арбитраж беспристрастный или клоунада? Диспут тот как-то вытянул без макулатуры)? У меня лично в каком-то году (осень 13го или 14го?) эти 2 месяца по некоторым диспутам были. Шли годы, пришло понимание, что время = деньги, и больше в лотереи не играю со странными продами. Хотя даже самые маститые могут накосячить, но потом всячески вину заглаживают.

Цитата:
Как раз продавцам упоминать о ГБ невыгодно - перебивает кажущиеся такими красивыми на фоне остальных площадок цены.
Почему? Остальные площадки нефейковые треки дают и реально доставляют в пределах 2 месяцев. Один раз встрявший на доставку в полгода или на потеряшку, больше никогда не станет в Китае брать. Так что всем нубам добро пожаловать в гнильбест. Хотя всё-таки про эффект лотереи лучше предупредить, а то потом лишние проклятья будут прилетать, вредно для кармы.

[Исправлено: Magvay, 15.11.2016 в 22:43]
Старый 16.11.2016, 09:23   218
MSS
Ветеран Фонарёвки

Фастех, бангуд, али - за частую не представляют из себя конкурентов по цене. Так что я для себя вижу очевидный вывод из такой ненависти к ГБ.
Старый 16.11.2016, 10:16   219
дядюшка_зуэ
животное опасно

Последняя активность: 23.02.2022 10:39

один мусор из темы уже вынесли нет не помогло нового нанесли
дядюшка_зуэ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Corvax (16.11.2016)
Старый 17.12.2016, 13:35   220
dao89
Новичок

Последняя активность: 26.02.2017 07:20

Пришел от Саймона вот такой вот S3:

Подскажите новичку, это последняя версия данного фонаря, с цельнойметаллической головой или же тут имеется пилюля?

Также вместе с S3 пришел S2+:

у него драйвер припаян (к чему?) и тот же вопрос, цельнометаллическая ли у него голова? Спасибо заранее :)
dao89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2016, 13:58   221
andyz
старожил

Последняя активность: 11.11.2021 19:36

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от dao89 :
с цельнойметаллической головой или же тут имеется пилюля?
последняя беспилюльная версия

Цитата:
у него драйвер припаян (к чему?)
к пилюле

Цитата:
цельнометаллическая ли у него голова?
нет (в том смысле, который вы вкладываете)

Околофонарные мелочи
andyz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
dao89 (18.12.2016)
Старый 17.12.2016, 14:05   222
Magvay
Ветеран Фонарёвки

Цитата:
Пришел от Саймона
Не забудьте врубить в комнате в старшем режиме и дождаться отпаивания диодов. Ведь форум читать надо строго после заказа, а не до. Зачем 2.1А в столь мелких тушках?
Старый 17.12.2016, 14:15   223
veseliil

Последняя активность: Сегодня 15:35

veseliil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2016, 17:22   224
dao89
Новичок

andyz, veseliil, спасибо за ответы!

Цитата:
Не забудьте врубить в комнате в старшем режиме и дождаться отпаивания диодов.
Зачем мне включать фонарь в максимальный режим и оставлять его в комнате без присмотра? Можно, к примеру, закинуть в стиральную машину пару кирпичей и включить отжим на максимальных оборотах и дождаться пока машина выйдет и строя. Но зачем? Можно засунуть в микроволновую печь металлическую кастрюлю и дождаться, пока печь выйдет из строя. Но зачем? В любом деле главное - думать головой :) Фонарем пользуюсь пару недель и о том насколько он греется я в курсе. Да, фонарь начинает заметно нагреваться почти сразу после включения в макс режим, но ничего экстраординарного... Чтобы фонарь было некомфортно держать в руке - такого не было.
Цитата:
Зачем 2.1А в столь мелких тушках?
К примеру, чтобы можно было светить с максимальной яркостью на улице в холодное время, которое составляет немалую часть года... Даже при -10с за бортом, фонарь в максимальном режиме лишь слегка теплый - не даёт руке замерзнуть. В теплое время - чтобы можно было посветить на максимальной яркости какое-то время, а потом переключиться в средний. Фонарь ведь в руке находится, так что отследить момент сильного нагрева не представляется проблемой. Если же я включаю фонарь в комнате, то время его работы не превышает минуты - двух. Даже в максимальном режиме до перегрева дело не дойдет.
Старый 17.12.2016, 22:28   225
Magvay
Ветеран Фонарёвки

Цитата:
К примеру, чтобы можно было светить с максимальной яркостью на улице в холодное время, которое составляет немалую часть года..
Так расскажите, на сколько сантиметров дальше светит фонарь с 2.1А на фоне 1.4А? А если нет разницы, то зачем иметь дома мину замедленного действия...
Старый 17.12.2016, 23:20   226
stoded
Увлеченный

Последняя активность: 11.03.2022 18:49

Цитата:
В любом деле главное - думать головой :)
Сказал работник пилорамы без пальцев :) .
Фонари иногда включаются в сумке, кармане, ...
Старый 18.12.2016, 11:11   227
dao89
Новичок

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от stoded :
Фонари иногда включаются в сумке, кармане, ...
Фонарь я ношу в кармане, если он вдруг случайно включится - я это почувствую из-за нагрева. Я несколько лет ходил с Xeno E03 (а он заметно меньше, чем S3) с XM-L и 1.5А в максимальном режиме и знаю о чём говорю. Проблем с перегревом не было ни разу.
Если мне нужно будет положить фонарь в набитую сумку - я просто немного откручу заднюю часть фонаря.
Если уж на то пошло, у кого-нибудь тут есть статистика по % купивших фонарь формата S3 с драйвером на 2.1А, которые их испортили из-за перегрева (при условии отсутствия брака в виде плохого отвода тепла от диода на корпус) относительного общего числа купивших?
Даже если вдруг каким-нибудь чудом фонарь испортится из-за перегрева, то для меня не будет проблем купить новый диод за пару сотен рублей и заменить его в фонаре.
Цитата:
Так расскажите, на сколько сантиметров дальше светит фонарь с 2.1А на фоне 1.4А? А если нет разницы, то зачем иметь дома мину замедленного действия...
А на сколько быстрее едет Inspire с двигателем объемом 3.2 (225 л.с.) чем с двигателем 2.5 (200 л.с.)? Зачем вообще покупать машину с двигателем 1.8, если такая же с 1.6 едет "почти" также?
Цитата:
зачем иметь дома мину замедленного действия...
Мина? Вы серьезно? Тогда дайте, пожалуйста, пару ссылок о тяжелых последствиях (пожары, травмы, ожоги, взрывы) использования данных фонарей с драйвером 2.1А, почитаю. Я всегда рад узнать что-то новое. Спасибо заранее.

P.S. Одного не пойму, я вроде бы не спрашивал о правильности выбора драйвера к своему фонарю, неужели у некоторых желание потроллить (или попытаться доказать что они очень умные) настолько сильно?
P.P.S. Больше на вбросы на тему выбора драйвера не реагирую
F.A.™ (18.12.2016), Subyektiv (07.09.2018)
Старый 18.12.2016, 12:13   228
Millenium34
Новичок

Последняя активность: 12.03.2022 16:57

Я все-таки переплатил и заказал у Саймона. Кстати на 2,8 А. Хочу сам сравнить во всех режимах. Фонарь включаю не более чем на 10 мин, в общем то нужен в основном для wow-эффекта . Отпаять лишние 7135 никогда не поздно и проще чем искать и впаивать новые .

[Исправлено: Millenium34, 18.12.2016 в 12:15]
Millenium34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2016, 14:33   229
Magvay
Ветеран Фонарёвки

Цитата:
А на сколько быстрее едет Inspire с двигателем объемом 3.2 (225 л.с.) чем с двигателем 2.5 (200 л.с.)? Зачем вообще покупать машину с двигателем 1.8, если такая же с 1.6 едет "почти" также?
Вот и славно, что Вы прекрасно понимаете отсутствие разницы в дальности. И что ее можно было достичь не за счет зажаривания диода недопустимыми токами для маленькой тушки, а выбором фонаря с большим рефлектором.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Millenium34 :
в общем то нужен в основном для wow-эффекта
Ошибка выбора. Нужно было брать С8 или L2 на XPL HI. А жалкая S серия дальше 30-40 метров не светит, поэтому при попытке "Смотри-ка, Вась, какой у меня яркий" будет лишь смех в ответ. Если ограничения именно на габариты кармана, то S8 опять же с другим диодом...
И опять же все забываете про удовольствие от ШИМа в среднем/младшем, что само по себе накладывает необходимость выбирать старшим наиболее часто используемые режим.
Старый 18.12.2016, 14:42   230
ПМ
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: 06.11.2019 19:03

Цитата:
опять же все забываете про удовольствие от ШИМа
Ага, если уж драйвер на 2,8 - то перешивать, чтобы средний был отключением АМС.
Старый 18.12.2016, 17:51   231
dao89
Новичок

Цитата:
Нужно было брать С8 или L2 на XPL HI. А жалкая S серия дальше 30-40 метров не светит, поэтому при попытке "Смотри-ка, Вась, какой у меня яркий" будет лишь смех в ответ.
Зачем вводить людей в заблуждение? Такие фонари берут не для того, что светить ими максимально далеко. Зачем мешать в одну кучу дальность и яркость?
Такие фонари, очевидно, берут чтобы освещать объекты на небольшом расстоянии. И смех при включении (кратковременном, только не надо тут рассказывать про то, как через 30 секунд диод отпаяется от нагрева ) S3 на 2.8А может возникнуть разве что у дурачка какого-нибудь. Да, 2.8А в таком фонаре можно рассматривать лишь как турбо-режим, а основным должен быть средним.
Старый 18.12.2016, 18:39   232
ПМ
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: 06.11.2019 19:03

Если бы этот "турбо" еще из основной линейки выпнуть, чтобы по кругу на него не попадать...
ПМ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2016, 19:40   233
Magvay
Ветеран Фонарёвки

Цитата:
Зачем вводить людей в заблуждение? Такие фонари берут не для того, что светить ими максимально далеко. Зачем мешать в одну кучу дальность и яркость?
Людям все написано, как оно есть. С8 покупатели крутят в руках, видят реальную сотку метров, невозможность посветить в лесу под ноги и понимают, что это "вау" фонарь, берут либо М серию, либо S для жизни. Требования к вауфонарю и фонарю на каждый день внезапно разные.
Цитата:
(кратковременном, только не надо тут рассказывать про то, как через 30 секунд диод отпаяется от нагрева )
Включайте при комнатной температуре без вентилятора и открытого окна каждый день на часик сей фонарь в течение месяца на старшем (поставив на хвост). Поведайте о результате. Мало кому из людей, пользующихся фонарем хотя бы несколько раз в неделю достаточно 30 секунд света.
Старый 20.02.2017, 14:16   234
Vladimir.Mazunov
Завсегдатай Фонарёвки

Последняя активность: 27.07.2022 13:30

Добрый день
S3 T5-5B 7135*4 выдаст на максимуме 490lm и с аккумуляторами Samsung, Sanyo, LG емкостью 2600 будет светить на максимуме где-то 1,5 часа ?
Vladimir.Mazunov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2017, 14:22 Автор темы   235
Corvax
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: 17.06.2022 14:18

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Vladimir.Mazunov :
S3 T5-5B 7135*4 выдаст на максимуме 490lm и с аккумуляторами Samsung, Sanyo, LG емкостью 2600 будет светить на максимуме где-то 1,5 часа ?
Примерно так и будет, да. Вы не уверены в собственных расчетах?
Corvax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vladimir.Mazunov (20.02.2017)
Старый 20.02.2017, 14:35   236
mister046
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: 13.07.2022 19:14

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Vladimir.Mazunov :
емкостью 2600 будет светить на максимуме где-то 1,5 часа ?
Даже скорее 2 часа
mister046 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vladimir.Mazunov (20.02.2017)
Старый 20.02.2017, 15:17   237
Magvay
Ветеран Фонарёвки

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от mister046 :
Даже скорее 2 часа
1 час 45 мин. при +20. На морозе (даже +5 на руле с обдувом на мороз похожи) у лития просадка емкости порядка 40% (всякие ...bl и ...ga должны быть с улучшенной химией, но практических испытаний никто не делал вроде бы).
Старый 20.02.2017, 15:32 Автор темы   238
Corvax
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: 17.06.2022 14:18

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от mister046 :
2 часа
На максимуме точно не будет. Ниже примерно 3,2В драйвер выпадет из стабилизации и яркость начнет постепенно уменьшаться. Если верить разрядным графикам, то это максимум 1 час 40 минут, на новом аккумуляторе и без дополнительных потерь на пружинках и кнопке. Так что 1,5 часа выглядит более правильным ответом.
Corvax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2017, 15:36   239
4.13
Увлеченный

Последняя активность: 13.07.2018 20:27

Если именно светить на максимуме то часа полтора, потом будет потихоньку снижатся ток.
P.S. Уже ответили...
4.13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2017, 16:15   240
mister046
Ветеран Фонарёвки

Последняя активность: 13.07.2022 19:14

Имел ввиду, что через 1.5часа в максимуме фонарь не потухнет.
mister046 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©2007 - 2022, FONAREVKA.RU