Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Разное На досуге
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 47342   Ответов в теме 327   Подписчиков на тему 20   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2014, 19:36   261
Енот
Денис
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 11.05.2011
Последняя активность: 09.11.2021 11:46
Адрес: Samara
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили: 281 раз(а) в 116 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Перешел сейчас на электронку. (Второй день) Обычные сигареты курю, но меньше. На работе почти не выхожу курить - работаю больше. С помощью электронки бросил коллега, а затем его жена. Заняло это примерно у каждого около месяца. Теперь я попробую эту переходящую счастливую сигарету)
З.Ы. Из многих знакомых кто пытался бросить с помощью электронной сигареты получилось только у них.
__________________
Наша, самая большая галерея бимшотов в России.

А тут я работаю
Енот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2014, 19:53   262
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18905
Сказал(а) спасибо: 4325
Поблагодарили: 10615 раз(а) в 2535 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
ломку не вызывает
В понятие "ломка" входит не только внешние физические показатели, но и психологические показатели, беспокойство, нервозность и т.д., а когда у тебя вынужденный долгий перерыв между перекурами, то такие психологические проблемы имеют место быть.
Admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2014, 20:52   263
AVSel
Консультант

 
Аватар для AVSel
 
Регистрация: 15.11.2010
Последняя активность: Вчера 09:58
Адрес: Москва
Сообщений: 8206
Сказал(а) спасибо: 1077
Поблагодарили: 1713 раз(а) в 912 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Admin :
В понятие "ломка" входит не только внешние физические показатели, но и психологические показатели, беспокойство, нервозность и т.д.
А я то думаю, чего это многие женщины без тортов, цветов, да и просто внимания, начинают психовать и нервничать. А у них вот оно что оказывается....
AVSel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2014, 21:08   264
Александр Павлов
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Александр Павлов
 
Регистрация: 11.11.2012
Последняя активность: 10.04.2024 10:37
Сообщений: 1515
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили: 169 раз(а) в 136 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AVSel :
Как от соли например. Все солят еду, а это совсем не обязательно, а в некоторых случаях еще и вредно.
http://www.list7i.ru/?mod=b...
ну ну
Александр Павлов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2014, 21:10   265
Александр Павлов
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Александр Павлов
 
Регистрация: 11.11.2012
Последняя активность: 10.04.2024 10:37
Сообщений: 1515
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили: 169 раз(а) в 136 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Выделяют две формы пристрастия (зависимости) к табаку: физическую и психологическую.
Зависимость от сигарет. КурениеФизическая зависимость — это состояние, при котором некоторые физиологические функции организма становятся зависимыми от поступления в организм веществ, содержащихся в табаке или наркотическом средстве. Так, при наркомании сначала достигается состояние удовольствия, связанное с действием наркотика на определенные рецепторы мозга. Однако препарат действует не только на них, но и влияет на другие системы организма. В результате, при отсутствии наркотика, организм начинает вести себя не так, как он вел бы в обычной ситуации. Обостряется болевая чувствительность, притупленная до этого наркотическим средством, наступает синдром отмены — «ломка». Аналогичные проявления имеет и никотиновая зависимость. В условиях отсутствия никотина резко, в сторону депрессии, меняется настроение, падает работоспособность, возникают нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы, привыкшей к постоянному допингу.
Психологическая зависимость складывается из создания привычного образа действий: курить после чашки кофе, после рюмки спиртного, за рулем. Многие курят только в этих ситуациях и спокойно обходятся без сигарет в другое время. Теоретически они могут не курить вообще, но когда накапливается слишком много привычных ситуаций, в которых требуется сигарета, то получается, что человек курит практически все время. Таким образом, психологическая зависимость от сигарет создается не столько химическими веществами, сколько созданием внутреннего стереотипа поведения.
Сломать этот стереотип — самое сложное в отказе от курения.
В том, что курить вредно, убеждать никого не надо. Вот далеко не весь список болезней, развитие которых провоцируется табачным дымом:
бронхиальная астма;
хронический бронхит;
аллергический ринит;
ишемическая болезнь сердца;
артериальная гипертензия;
атеросклероз;
рак легких и желудка.
Александр Павлов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2014, 22:43   266
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18905
Сказал(а) спасибо: 4325
Поблагодарили: 10615 раз(а) в 2535 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AVSel :
А я то думаю, чего это многие женщины без тортов, цветов, да и просто внимания, начинают психовать и нервничать. А у них вот оно что оказывается....
Ты понял о чем идет речь, а именно о проявлении у человека несвойственных ему разноплановых психических проблем под воздействием зависимости от табака, в данном случае при вынужденном перерыве между перекурами и т.п.. Но самовнушение делает большие вещи и зачастую можно справиться с вполне реальными физическими проявлениями отклонений от нормы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2014, 23:54   267
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 20:09
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23782
Сказал(а) спасибо: 25954
Поблагодарили: 14529 раз(а) в 7410 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Хочу внести и свои пять копеек. Не курю около 16 лет. Начал где-то лет в десять. Лет в 12 бросил в первый раз, не курил где-то год, потом опять начал и опять через год бросил и опять же потом начал снова. Бросил курить окончательно в 21 год. Просто 3 недели тяжело болел гриппом и всё это время не курил. Потом просто так решил и не начинать. Ни разу когда бросал не чувствовал ломки, хотя до этого выкуривал пару пачек в день. Для меня это было всё равно, что перестать есть чебуреки. Вроде как жалко, но и не страшно. Боле того, за эти 16 лет раза два или три было когда курил пару дней. Для чего люди курят, знаю. Таким образом люди снимают стресс. Заметьте, часто люди бросающие курить срываются и начинают снова именно в стрессовых ситуациях. А вот что важнее нервы или лёгкие сказать не могу. Никакой наркотической зависимости, считаю - нет. Всё это плацебо. Многие люди с избыточным весом не могут воздержаться от переедания. У меня подагра, но я не могу удержаться от перчёного и острого. Это же не говорит о том, что туда что-то подмешивают, чтобы вызвать привыкание. А самое главное, кто-нибудь знает, что подмешивают наши азиатские братья в фонари, что вызывает в нас такую бешеную зависимость и привыкание.
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2014, 10:48   268
AVSel
Консультант

 
Аватар для AVSel
 
Регистрация: 15.11.2010
Последняя активность: Вчера 09:58
Адрес: Москва
Сообщений: 8206
Сказал(а) спасибо: 1077
Поблагодарили: 1713 раз(а) в 912 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Admin :
Ты понял о чем идет речь, а именно о проявлении у человека несвойственных ему разноплановых психических проблем под воздействием зависимости от табака, в данном случае при вынужденном перерыве между перекурами и т.п..
Скажем так, само желание покурить на психические проблемы не тянет. Как и желание поесть. Но в случаях потери контроля может привести к психологическим срывам, типа паники, истерики и т.д.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Admin :
Но самовнушение делает большие вещи и зачастую можно справиться с вполне реальными физическими проявлениями отклонений от нормы.
Точнее не самовнушение а вера, которая способна на многое. Я например как-то руками в жидком кислороде плескался( температура -183С).

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Для чего люди курят, знаю. Таким образом люди снимают стресс. Заметьте, часто люди бросающие курить срываются и начинают снова именно в стрессовых ситуациях. А вот что важнее нервы или лёгкие сказать не могу. Никакой наркотической зависимости, считаю - нет. Всё это плацебо.
Насчет стресса - точно. А что ему важнее психика или легкие, каждый решает сам.
AVSel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Kelevratony (13.05.2014)
Старый 14.05.2014, 04:01 Автор темы   269
027
Можно спрашивать
 
Аватар для 027
 
Регистрация: 31.08.2011
Последняя активность: 10.07.2022 15:34
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7594
Сказал(а) спасибо: 1793
Поблагодарили: 2512 раз(а) в 1343 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Хы.

Вчера мне стукнуло в голову сводить сегодня вечером веловолгоградский народ покататься по пойме. Это у меня иногда случается, в смысле позывы сводить.

Объявил на форуме: точка сбора, время, предполагаемый характер покатушки, как положено. Но дело не в этом.

Приехал один велосипедист-рыбачок, которого мы с другом подобрали год назад на том же месте. В смысле, он к нам прибился в компанию. Мужик примерно нашего поколения (40-50-летних). С тех пор он эволюционировал изрядно, воспринял уроки-советы по правильной посадке, каденсу и прочим начальным премудро... Извиняюсь, дело не в этом.

А дело в том, что он был тогда с солидным стажем бросившего курить. А мы с другом такие же как он - с огромным стажем курения, но только он бросил курить. Лет пять, емнип. Немалый стаж. Мы много расспрашивали, а он честно отвечал.

И вот, сегодня, километров через пятнадцать, остановись чуток передохнуть. В группе оказалось двое курящих (немедленно закурили).

И вот, я тут только и вспомнил.
- Саня! - только тут до меня доперло, откуда я этого чувака помню, - Саня! Поздравь меня! Я курить бросил.
- О! Поздравляю. Сколько?
- Э-э... Девять месяцев.
- А-а! Не-е, это ты еще не бросил курить, вот когда пройдет много лет... (дальше много слов типичного бросальщика силовым методом - через жесткое нагибание самого себя).

Очень много слов, ибо Саня человек-репродуктор.

- Так-так... Сань, а скажи мне честно, ты как бросал - ты себя силою заставлял?
- Ну да.

Плохой, негодный способ.

P.S.
Алана Карра он не читал, но где-то слышал и интересовался задним числом.
Я прочитал Карра через неделю, как сам бросил.
Я сказал ему - почитай.
Лично я с Карром во многом согласен насчет табака. Где-то 80% подтверждаю, так оно и есть. Личный опыт совпадает.
Еще условно 10% я просто не знаю (нет личного ситуативного опыта).
И примерно 10% не согласен (пиндосятина детектед).

P.P.S. Для тех, кто не читал тему сначала: мой стаж курения около 35 лет, бросил в августе прошлого года.

[Исправлено: 027, 14.05.2014 в 04:06]
027 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2014, 00:22   270
Енот
Денис
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 11.05.2011
Последняя активность: 09.11.2021 11:46
Адрес: Samara
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили: 281 раз(а) в 116 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Енот :
Перешел сейчас на электронку. (Второй день) Обычные сигареты курю, но меньше. На работе почти не выхожу курить - работаю больше. С помощью электронки бросил коллега, а затем его жена. Заняло это примерно у каждого около месяца. Теперь я попробую эту переходящую счастливую сигарету)
З.Ы. Из многих знакомых кто пытался бросить с помощью электронной сигареты получилось только у них.
Шел день 13й бросания или как это назвать.. Обычные сигареты курю до сих пор, по 2-4 шт в день, вместо 20 как раньше и не покупаю
Физическая тяга на много угасла. Раньше утро начиналось сразу с сигареты, еще до талой росинки, сейчас такого нет. пробуждение стало бодрее, находясь сейчас в академ.отпуске встаю в 7 - 8 утра, когда раньше в выходные раскачатся к 10 было проблемой. Зачастую забываю, что курю, но попав в кампанию курящих, особенно на праздный ужин, за кампанию курю. (Заповедь первая этой темы и ТС - НЕ КУРИ "ЗА КАМПАНИЮ")
Толк думаю есть, буду продолжать.
Енот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2014, 21:15 Автор темы   271
027
Можно спрашивать
 
Аватар для 027
 
Регистрация: 31.08.2011
Последняя активность: 10.07.2022 15:34
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7594
Сказал(а) спасибо: 1793
Поблагодарили: 2512 раз(а) в 1343 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Нету никакого толку. Вы постоянно вводите в организм никотин, не давая ему отвыкнуть. И электронка эта ваша, дуриловка та еще.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Енот :
Заповедь первая этой темы и ТС - НЕ КУРИ "ЗА КАМПАНИЮ"
Меня не надо сюда припутывать. Моя заповедь - не кури вообще.
027 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2014, 22:11   272
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18905
Сказал(а) спасибо: 4325
Поблагодарили: 10615 раз(а) в 2535 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

А цели прекратить снабжать организм никотином при переходе на полноценное и постоянное екурение у большинства парильщиков и нет. Цель перехода на екурение, это по сути не бросая вредную привычку минимизировать потребление огромного количества отравляющих веществ находящихся в обычных сигаретах, ну и плюс избавить и себя и близких от въедливого табачного дыма. Если человек полноценно перешел на екурение, то случаи возврата к обычным сигаретам не так часты. А там, как Бог даст, некоторые через пару - тройку лет вообще бросают даже парить. Кстати, дозу никотина рекомендуется постепенно снижать, это проходит практически незаметно для организма.

Так что дуриловка или нет, но я скоро почти как год на есигаретах и плюсов после перехода на электронку немало, исчезновение отдышки, прекращение кашля, постоянного насморка и т.д. Ды и теперь я спокойно могу не курить и несколько часов, не испытывая жуткой тяги покурить.
Admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2014, 22:45   273
ko54
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ko54
 
Регистрация: 10.12.2011
Последняя активность: 20.04.2024 20:21
Адрес: София
Сообщений: 2290
Сказал(а) спасибо: 3728
Поблагодарили: 1229 раз(а) в 711 сообщениях

Отправить сообщение для ko54 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Курил, курю и буду курить, пока не сдохну.

Даже завещание поменял - там(внизу, 1,8 м) - пачку сигарет плюс фонарик в режиме мунлайт.

Средний сын(адвокат) обещал, что будет сделано.
ko54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2014, 23:58 Автор темы   274
027
Можно спрашивать
 
Аватар для 027
 
Регистрация: 31.08.2011
Последняя активность: 10.07.2022 15:34
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7594
Сказал(а) спасибо: 1793
Поблагодарили: 2512 раз(а) в 1343 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Это ваши личные проблемы. Хотите быть попавшими - оставайтесь. Тема ведь не об этом.
027 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 00:01 Автор темы   275
027
Можно спрашивать
 
Аватар для 027
 
Регистрация: 31.08.2011
Последняя активность: 10.07.2022 15:34
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7594
Сказал(а) спасибо: 1793
Поблагодарили: 2512 раз(а) в 1343 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Admin :
Так что дуриловка или нет, но я скоро почти как год на есигаретах и плюсов после перехода на электронку немало, исчезновение отдышки, прекращение кашля, постоянного насморка и т.д. Ды и теперь я спокойно могу не курить и несколько часов, не испытывая жуткой тяги покурить.
То же самое, только ингалятор нафиг не нужен; и спокойно могу не курить уже десятый месяц. Не испытывая вообще никакой тяги.
027 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2014, 04:58   276
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от 027 :
То же самое, только ингалятор нафиг не нужен; и спокойно могу не курить уже десятый месяц. Не испытывая вообще никакой тяги.
Да классно жить просто напросто, чего бегать от соски к соске.
Даже если бы курение не вредило здоровью, ну вот вообще не вредило бы и провести некую параллель с безвредной привычкой выходить на улицу или в коридор из офиса и трогать себя за нос периодически в течение пяти минут, ну сколько там раз в день.. Да хоть сколько, всё равно смешно на такое время тратить
Я когда бросил курил много, зарабатывал мало, но курил крайних года три стажа с фильтром, честерфилд в основном, так у меня внезапно денег образовалось, что я сотовый телефон себе легко позволил, при тех ещё конских тарифах 1999-2000гг. ))

ЗЫ
Алана Кара не читал, но раз он за тех кто не парится с этим делом -поддерживаю.
__________________
Lupine Piko X4, Lupine Piko X cuctom / Eagle Tac G25C2 custom dsche / Zebralight H600w , H502c/w custom, SC52w, Н52fw / JiL-Lite Constel warm, / Skilhunt H02 floody custom, Zebralight H604c.

[Исправлено: Mikkilighter, 28.05.2014 в 05:00]
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 13:53   277
Енот
Денис
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 11.05.2011
Последняя активность: 09.11.2021 11:46
Адрес: Samara
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили: 281 раз(а) в 116 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Енот :
Шел день 13й бросания или как это назвать.. Обычные сигареты курю до сих пор, по 2-4 шт в день, вместо 20 как раньше и не покупаю
Физическая тяга на много угасла. Раньше утро начиналось сразу с сигареты, еще до талой росинки, сейчас такого нет. пробуждение стало бодрее, находясь сейчас в академ.отпуске встаю в 7 - 8 утра, когда раньше в выходные раскачатся к 10 было проблемой. Зачастую забываю, что курю, но попав в кампанию курящих, особенно на праздный ужин, за кампанию курю. (Заповедь первая этой темы и ТС - НЕ КУРИ "ЗА КАМПАНИЮ")
Толк думаю есть, буду продолжать.
На день 15 сессионные напряги вынудили купить первую целую пачку, которая была скурина по стандарту, за день. Потом вторая, третья и четвертая. Просыпаться сразу стало намного хуже, и совсем не так, как я хвалился ранее.
Пробуждение вообще жесть.
027 Дуриловка-не дуриловка, а от смол организм освобождается. Никотин, конечно присутствует, но большая часть вредной химии уже не употребляется.

[Исправлено: Енот, 29.05.2014 в 13:59]
Енот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
blindnick (16.09.2014)
Старый 29.05.2014, 13:59   278
blindnick
Jagd Beutelratte
 
Аватар для blindnick
 
Регистрация: 05.07.2011
Последняя активность: 15.08.2019 17:54
Адрес: колхозник
Сообщений: 20466
Сказал(а) спасибо: 2365
Поблагодарили: 6706 раз(а) в 4640 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Енот, и не ставь себе целью бросить - оно само придёт. прикупи приличный мод и атом, пошляйся по форумам, попробуй разные вкусы.
организм насытится никотином и обычную сигарету просто будет противно сосать.
а там уже решишь, когда можно не парить 3 часа, а когда пару дней.

преврати в хобби
__________________
трол.
blindnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Енот (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 14:05   279
Енот
Денис
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 11.05.2011
Последняя активность: 09.11.2021 11:46
Адрес: Samara
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили: 281 раз(а) в 116 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от blindnick :
Енот,
организм насытится никотином и обычную сигарету просто будет противно сосать.
а там уже решишь, когда можно не парить 3 часа, а когда пару дней.

преврати в хобби
blindnick примерно тоже самое мне говорил товарищ, который уже бросил.
Енот вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2014, 15:23   280
TimK
Увлеченный
 
Аватар для TimK
 
Регистрация: 20.06.2012
Последняя активность: 17.12.2023 05:53
Адрес: Владивосток
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили: 35 раз(а) в 25 сообщениях

По умолчанию Re: Внезапно бросил курить. Сам.

Год на электронике. Заразился тут (через Фасттеч). Основные результаты: к курению (парению) стал относиться более спокойно, могу не курить пол дня (не так как раньше, когда сигарета достается чтобы занять руки). Ну и самый заметный - похмелье переносится гораздо легче
TimK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
blindnick (16.09.2014)
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.15024 секунды с 19 запросами