Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Источники питания и зарядные устройства Зарядные устройства (классические)
Забыли пароль? Регистрация

• О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации о светодиодных фонариках, источниках питания, зарядных устройствах и световых приборах включая: освещение помещений (светодиодные лампы, светильники, светодиодные панели и т.п.) и интерьерная подсветка (светодиодные ленты и прочее); основное уличное освещение и ландшафтная подсветка; внешние световые приборы для автомобилей и мототранспорта, в том числе дополнительная оптика для Off-Road. Отдельное внимание уделено лазерам и лазерной технике.

Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 23640   Ответов в теме 52   Подписчиков на тему 11   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2021, 22:42   51
alibek
👀

Последняя активность: Сегодня 21:25
Записей в дневнике: 1

По умолчанию Re: MiBOXER C4 (обсуждение)

Если этот вопрос подразумевает под собой перенос ответственности на рекомендующего, то нет, такого списка нет.
Нужно самому читать тесты и отзывы. Тем более, что ситуация не статична, появляется что-то новое, которое лучше старого.
Помимо форума в целом есть целый подраздел с тестами. И во многих тестах обычно указывается производитель ячеек.
Из более-менее стабильных производителей обычно можно доверять DLG, Lishen, Molicell. Ну либо более-менее надежным перепаковщикам, типа KeepPower, Xtar или Vapcell (правда по последним отзывы бывают всякие, но лично я с халтурой у Vapcell не сталкивался).

Если вопрос был про конкретных продавцов на AliExpress — нужно искать самому, ориентируясь на отзывы и интуицию. Розничные объемы производителям неинтересны, их на AliExpress не будет. Нужно искать перепродавцов, которые продают аккумуляторы надежных производителей, чтобы при этом продавался именно оригинал, не подделка, не отбраковка и не просрочка.

Лучше всего начинать искать с тех продавцов, которые продают большие упаковки. Такие объемы обычно берут на электротранспорт и отзывы обычно более-менее релевантны.
Например EAIEP.
Но лично я эти АКБ не брал и от себя ничего сказать не могу.
alibek на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на форуме.
Разместить рекламу
Старый 15.12.2021, 17:30   52
Alex2
Новичок

Последняя активность: 19.12.2021 22:30

Следующий - Sofirn 3000 mAh, 4 мес, несколько циклов. Вполне приличный акк, внутри DLG INR18650-3000. Та же проблема: 0.2А -заряд/разряд. Да, максимальный ручной ток разряда - 0.4А - что-то хило совсем.
У кого-то вообще на этом устройстве какие-то вменяемые параметры выставлялись на автомате/вручную?
Нет, ну я могу заказать и дождаться чего-нибудь у голландцев, но что-то мне подсказывает, что результат будет абсолютно идентичным.

[Исправлено: Alex2, 15.12.2021 в 17:31]
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2022, 15:06   53
karko
Новичок

Последняя активность: 15.05.2022 17:36

Поставил на зарядку в miboxer4 аккум LitoKala 26650 5000 - два нормально зарядились, третий аккум выводит на табло текст C4 и всё,
пробовал на двух разных устройствах miboxer4: 4-5 летней давности и свежего, этого года - в сети и в мануале ничего не нашел, чтобы это значило ? что зарядка пытается сообщить - пока непонятно, может кто-то сталкивался ? заранее благодарен
karko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.