Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари (по типу) Налобные фонари
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 75909   Ответов в теме 340   Подписчиков на тему 32   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2021, 23:28   221
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Что я могу поделать, если люди реально не хотят из за тупо ненависти воспитанной годами, признавать, что по совокупности качеств Армитек лучше. Это так и есть. Но существует некая секта слишком умных, высококвалифицированных, упертых рогом в стену индивидуумов, которые поддерживают псевдо теорию удобную им в силу определенных обстоятельств, так уж тут принято и проистекает это из коробки тушек, собранной кем то лет 6-7 назад. Это выглядит именно так со стороны.
Негр мужского пола может удобен для переноски тяжелых грузов, но Вы уже несколько недель предлагаете использовать его для еженощного секса заместо красивой славянки с 3м размером груди... Как же хорошо, что я в правильной секте в отличии от лохов, являющихся жертвами вранья маркетологов. Подержаться за фейковый канадский фонарь китайско-белорусского-русского происхождения, а потом доказывать, как приятно засыпать на груди негра...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
А что рантайм, он зависит от условий в которых эксплуатируется фонарь. Если на улице в +30 то это одно +10 другое
А можно графиком это доказать?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
читал, что людям фонари меняют при гарантийных случаях без проблем.
Просто не забирали их с почты, присланные по гарантии. Они ломанные ехали из Мегаторча назад людям. Как это можно было не прочитать, а теперь в...ся из себя экспертом по чтению о гарантийных матырствах дебилов, наступивших в армитек?

[Исправлено: Magvay, 24.08.2021 в 23:44]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
ksan (24.08.2021), Waryag (29.08.2021)
Старый 24.08.2021, 23:45   222
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Негр мужского пола может удобен для переноски тяжелых грузов, но Вы уже несколько недель предлагаете использовать его для еженощного секса заместо красивой славянки с 3м размером груди... Как же хорошо, что я в правильной секте в отличии от лохов, являющихся жертвами вранья маркетологов. Подержаться за фейковый канадский фонарь китайско-белорусского-русского происхождения, а потом доказывать, как приятно засыпать на груди негра...
Вот вам ответ на все ваши перлы, похожие на любителя мяса и колбасы))

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Хайкришный теплый налобник рулит (YLP Gekko 1.0 c драйвером от Inferion), а в духовку с дохлой лампой свечу на мясо кастомным Sunwayman C20C с триплом Nichia 219 с прошивкой Tamagotchi.
На досуге троллю на фонаревке,
Никаких претензий, но ваша ориентированность очевидна. Вы этого не замечаете, но ваша позиция сформирована и другой не будет никогда, поэтому любое мнение отличное от вашего всегда будет вас бесить. Что собственно я и наблюдаю. Хотя честно мне вообще пофик))

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
фейковый канадский фонарь китайско-белорусского-русского происхождения
Не надо завидовать предприимчивым людям, которые смогли что то сделать. А то тут кастомы народ делает не ради бизнеса, а ради альтруизма)) То то стоят они не по детски. Любой бы из кастомных производителей был бы рад сделать контору, которая бы продавала сотни и тысячи уже не кастомов а серийных фонарей. Просто не каждому дано построить с ноля производство и довести его до ума. Это не на форуме строчить перлы про негров))
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 00:36   223
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Никаких претензий, но ваша ориентированность очевидна.
Т.е. меня сейчас в оскорбительном тоне гетеросексуалом назвали?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Любой бы из кастомных производителей был бы рад сделать контору, которая бы продавала сотни и тысячи уже не кастомов а серийных фонарей.
Да вроде 30 баксов за фонарь с кастомным UI (даже аж 3) в 2021 - это фигня. Все уже всё сделали.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Просто не каждому дано построить с ноля производство и довести его до ума.
Можно узнать адрес завода Армитека с нуля в Канаде? Вы закусывать не пытались?
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Mukcep (25.08.2021), murashkin (25.08.2021), skorp777 (25.08.2021), Waryag (29.08.2021)
Старый 25.08.2021, 02:19   224
murashkin
Увлеченный
 
Регистрация: 06.04.2018
Последняя активность: 26.04.2024 02:35
Адрес: Севастополь
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 10286
Поблагодарили: 170 раз(а) в 93 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Просто Армитек для меня был бы лучшим выбором на тот момент, это я сегодня понимаю, тогда не понимал.
Тристо тридцать шесть ( цитата х/ф ДМБ)


Удивительное у Вас терпение
Пять лет назад ничего не поняв на фонаревке ( фонарных институтов то не заканчивали) купили фонарь, но не тот что хотели.
А у друга фонарь лучше под Ваши задачи.
У друга фонарь сломался и он не парясь купил себе другой.
А вы растроены что ваш фонарь все никак не сломается, чтобы купить себе такой же как у друга. Да фонари Томагочи сломать сложно. Но не растраивайтесь, жизнь диода всего то каких нибудь 50 000 часов, и даже Тамагочи не в силах повлиять на дегродацию диода.
Всего то через каких то 70 лет Ваш фонарь сломается, и купите фонарь мечты. Всего то надо немного подождать
И настанет катарсис.

Вам в профиле слово "увлеченный" лучше заменить на : " изображая жертву" (с) как более вам соответствующее.

[Исправлено: murashkin, 25.08.2021 в 02:21]
murashkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
ksan (25.08.2021), skorp777 (25.08.2021)
Старый 25.08.2021, 03:18   225
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Вчера 18:05
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9691
Сказал(а) спасибо: 19707
Поблагодарили: 8422 раз(а) в 4262 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Негр мужского пола может удобен для переноски тяжелых грузов, но Вы уже несколько недель предлагаете использовать его для еженощного секса заместо красивой славянки с 3м размером груди...
Фонарёвка - та!

(плачет)
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
grasl (25.08.2021), Magvay (25.08.2021), Mukcep (25.08.2021), murashkin (25.08.2021)
Старый 25.08.2021, 06:04   226
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Вчера 22:23
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38358
Сказал(а) спасибо: 5940
Поблагодарили: 32754 раз(а) в 15182 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Ремонтопригодность-10 лет гарантии, читал, что людям фонари меняют при гарантийных случаях без проблем. Фонарь, который я часто вижу работает уже 5 лет, неплохой показатель
и опять скромно забываем про второй фонарь, который сломался и под гарантийную защиту не попал. (не надо в сотый раз рассказывать как богат ваш друг, наверняка он тоже прочитал как "без проблем людям меняют фонари по гарантии" и решил не связываться,ибо нервы и время дороже)
армитек, армитек, армитек!

[Исправлено: galex, 25.08.2021 в 06:06]
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Kelevratony (25.08.2021), Magvay (25.08.2021)
Старый 25.08.2021, 08:30   227
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Т.е. меня сейчас в оскорбительном тоне гетеросексуалом назвали?
Не шутите так, а то вдруг и правда станет смешно кому нибудь.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Да вроде 30 баксов за фонарь с кастомным UI (даже аж 3) в 2021 - это фигня. Все уже всё сделали.
Сколько в штуках продают? Тушки свои делают? Лично я покупал сильно за 100 долларов где там 30?))

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Можно узнать адрес завода Армитека с нуля в Канаде? Вы закусывать не пытались?
Я бы никогда не стал строить завод для такого мелкого по нынешним меркам производства, а заказал бы в Китае. Мы собираемся зарабатывать или тратить? Довести до ума производство это не значит построить завод. Сюда входит все, и разработка, и производство, и логистика, и маркетинг, вся цепочка.
Так выпускают бОльшую часть всего ширпотреба во всем мире. Просто дают ТЗ на крупные Китайские заводы. Вы видимо не в курсе. Вся электроника так собирается и не только электроника. Не гнушаются и крупные, старые, с именем производители техники, просто поступают так же))

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от murashkin :
А вы растроены что ваш фонарь все никак не сломается, чтобы купить себе такой же как у друга.
Я не расСтроен. Я просто высказал свое мнение, Визард хороший фонарь, я бы купил его себе, просто мне не нужен фонарь. Это все.
Вы привыкли думать так как вам удобно или хочется, по факту я 100 раз каждому в этой больнице написал, что у меня нет претензий к Томагочи и его фонарь меня устраивает. Я пишу, что я бы купил Визард себе и что для меня он лучше бы подошел. Это значит, что для меня это хороший фонарь. Еще раз, для тех кто в танке. МНЕ ФОНАРЬ НЕ НУЖЕН, у меня есть фонарь, мне его ХВАТАЕТ)). Ферштейн? Или надо еще раз 20-30 это написать, повторить для особо одаренных?))

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от murashkin :
купите фонарь мечты
Это мечты для детей, у меня другие мечты)) Фонарь не может быть мечтой. Мечта это то, что я не могу осуществить сегодня, а фонарь я всегда могу купить, любой из тех, которые на сегодня есть в продаже. Но они мне не нужны. Может вот только наключник куплю какой нибудь, пока не определился, и то не факт.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от murashkin :
Вам в профиле слово "увлеченный" лучше заменить на : " изображая жертву" (с) как более вам соответствующее.
Поменяйте, мне пофик, это не имеет никакого значения от слова вообще. Я ничего не изображаю, я всего лишь написал, что Визард хороший фонарь))
Все остальное изобразили вы, включая жертву)) Вы даете названия, я же просто поделился своим опытом.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
Фонарёвка - та!
murashkin, Это вам ответ по поводу жертвы. Просто фонаревка - та. Люди такие, так воспринимают. Сами себе нарисовали и сами себе назвали)) Сами все придумали, целую историю с предположениями накрапал каждый участник дискуссии. Вроде взрослые люди, но я и у детей такого если честно не встречал))
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
и опять скромно забываем про второй фонарь, который сломался и под гарантийную защиту не попал. (не надо в сотый раз рассказывать как богат ваш друг, наверняка он тоже прочитал как "без проблем людям меняют фонари по гарантии" и решил не связываться,ибо нервы и время дороже)
армитек, армитек, армитек!
Пипец как все туго то))
Если человек не понимает, что мне было не обязательно говорить про первый поломавшийся фонарь, но я о нем сказал, чтобы все было честно. Так вот если он не понимает, что у меня не было задачи кого то обмануть, то это его проблема. Вы тут слегка убитые мировым заговором, вам чудится постоянно то чего нет. Но я могу вас заверить, что этот фонарь никто не отправлял и не собирался отправлять по гарантии. Вам видимо этого не понять. Просто сумма настолько несущественная, что ради нее нет смысла даже дергаться тем более пару лет он работал а может и больше я не помню. Вышел новый фонарь на тот момент и он просто его купил, потому что ему нравился первый. Поломается этот, он просто купит новый, и поверьте, он его по гарантии не понесет.
Я не рассказывал как богат мой друг, я говорил, что он просто такой человек, не понесет он по гарантии фонарь, потому что 6500 раз в 3 года это разговор ни о чем. Богатые люди летают на собственных самолетах.
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 08:41   228
Fableas
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Fableas
 
Регистрация: 15.03.2015
Последняя активность: Вчера 18:04
Сообщений: 3626
Сказал(а) спасибо: 1232
Поблагодарили: 1788 раз(а) в 1144 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Это значит, что для меня это хороший фонарь.
Потому что на самом деле Вы



Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
привыкли думать так как вам удобно или хочется
__________________
если не бить не горит
Fableas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
galex (25.08.2021), Magvay (25.08.2021), murashkin (25.08.2021)
Старый 25.08.2021, 09:10   229
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Fableas :
Потому что на самом деле Вы
привыкли думать так как вам удобно или хочется
Я вообще не понимаю что вы тут написали)) Вы сами то поняли?.
Я предельно ясно выразился
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Это значит, что для меня это хороший фонарь
Я ничего не думаю, не привык и мне не удобно или неудобно, я констатирую факт. Для МЕНЯ это хороший фонарь, точка. Что еще тут выдумывать?)) Куда еще яснее написать, тут ничего нет кроме того, что написано.
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 09:54   230
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 00:23
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23782
Сказал(а) спасибо: 25954
Поблагодарили: 14530 раз(а) в 7410 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
В то время когда я в основном использую фонарь степдауна не бывает фактически, либо это редкое явление.
Значит в турбо режиме, который вас так восхитил, он просветит максимум минут пятнадцать.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
этот фонарь никто не отправлял и не собирался отправлять по гарантии. Вам видимо этого не понять. Просто сумма настолько несущественная, что ради нее нет смысла даже дергаться
Внезапно, для обмена фонаря на новый, нужно сделать движений не больше, чем приобретение ещё одного.
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (25.08.2021)
Старый 25.08.2021, 09:58   231
Fableas
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Fableas
 
Регистрация: 15.03.2015
Последняя активность: Вчера 18:04
Сообщений: 3626
Сказал(а) спасибо: 1232
Поблагодарили: 1788 раз(а) в 1144 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Для МЕНЯ это хороший фонарь, точка.
Это и есть та самая заскорузлая упёртость, в которой Вы обвиняете фонарёвку
Fableas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Magvay (25.08.2021), murashkin (25.08.2021)
Старый 25.08.2021, 10:08   232
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Вчера 18:05
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9691
Сказал(а) спасибо: 19707
Поблагодарили: 8422 раз(а) в 4262 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Это вам ответ по поводу жертвы. Просто фонаревка - та. Люди такие, так воспринимают. Сами себе нарисовали и сами себе назвали)) Сами все придумали, целую историю с предположениями накрапал каждый участник дискуссии. Вроде взрослые люди, но я и у детей такого если честно не встречал))
Печально, когда человек ничего не понял, но процитировал и сделал вывод.
Да ещё и чувство юмора человеку похоже смайлики заменяют.
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
galex (25.08.2021), Magvay (25.08.2021), murashkin (25.08.2021)
Старый 25.08.2021, 10:36   233
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
Печально, когда человек ничего не понял, но процитировал и сделал вывод.
Да ещё и чувство юмора человеку похоже смайлики заменяют.
Я не делал выводов, тут нечего делать, тут надо плакать))
Это вы не поняли, шутки у вас просто невеселые.
Смайлики к юмору не имеют отношения, это вообще не юмор. Странно, что вы этого не понимаете. Хотя собственно почему странно, судя по тем шуткам, которые тут отпускают, ничего удивительного))
Главное по Визарду. Это хороший фонарь, остальное словоблудие просто флуд болотца))
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 10:44   234
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Fableas :
Это и есть та самая заскорузлая упёртость, в которой Вы обвиняете фонарёвку
Как хотите, я не против. Я тут не сказал плохо ни об одном фонаре. Вы говорите, что Визард говно. В чем моя заскорузлость? В том, что я сказал, что Визард хороший фонарь? Вы хоть сами то себя слышите?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Значит в турбо режиме, который вас так восхитил, он просветит максимум минут пятнадцать.
Я не помню, чтобы его часто использовали в турбо. Он и так светит достаточно ярко в обычных режимах. Не помню чтобы были жалобы на то, что фонарь быстро высаживает батарею, я такого за пять лет не видел.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Внезапно, для обмена фонаря на новый, нужно сделать движений не больше, чем приобретение ещё одного.
Я рассказал как есть. Еще я сказал, я бы поменял по гарантии, а он не стал, просто новый купил. Я не знаю почему, он просто такой. Может для вас это странно, но я тут ничего поделать не могу, как было так и рассказал. Это так, вы можете не верить но это правда.
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 11:29   235
Fableas
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Fableas
 
Регистрация: 15.03.2015
Последняя активность: Вчера 18:04
Сообщений: 3626
Сказал(а) спасибо: 1232
Поблагодарили: 1788 раз(а) в 1144 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Вы говорите, что Визард говно.
Где это я сказал?
Fableas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
budlik (25.08.2021)
Старый 25.08.2021, 12:02   236
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Fableas :
Где это я сказал?
Здесь есть две стороны, я и вы-фонаревка, на моей стороне тут никого нет. Вы правда не понимаете, что под Вы я имею ввиду всех кто пытается постричь меня под фонаревку а не лично вас? Ну о чем говорить дальше?))
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Fableas :
Это и есть та самая заскорузлая упёртость, в которой Вы обвиняете фонарёвку
То есть тут вы прекрасно понимаете, что есть я и фонаревка, а дальше уже не понимаете. Я же отвечал вам на этот пост. Вы понимаете, я вам ответил на этот пост и ту же вы пишите где лично вы это сказали. Где логика?)) Ну как с вами вообще говорить?))
Да ребята, это просто жесть, верх маразма.
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2021, 12:52   237
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Вчера 22:23
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38358
Сказал(а) спасибо: 5940
Поблагодарили: 32754 раз(а) в 15182 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Не помню чтобы были жалобы на то, что фонарь быстро высаживает батарею, я такого за пять лет не видел.
значит турбо на нем не используется. либо не нужно (скорее всего, куда столько света на налобнике?), либо опасения есть, что он сдохнет, как та корова, и снова придется новый покупать, чтобы с гарантией не связываться.
не надо ело еще вертеться как уж на сковородке?
постоянно повторяете про великую яркость, но потом выясняется что ей не пользуются, постоянно повторяете что он аж 6 или 5 лет отработал, вот же достижение, но удивляетесь, колгнда вам напоминают про второй, точнее первый сломаный фонарь.
нахваливаете 10-летнюю гарантию, но возмущаетесь за честь друга, которому некогда такой фигней как гарантии всякие там заниматься.
и тп. крепление на велосипед. о да, это самое важное, что должно быть у налобника. потому что его никак не купить никогда и нигде отдельно, и только армитек можно прикрепить на велосипед. а зачем, кстати?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Где логика?)) Ну как с вами вообще говорить?))
зачем вам логика? вам общепринятая логика не подходит, у вас своя
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Kelevratony (25.08.2021), Magvay (25.08.2021), Mukcep (25.08.2021), murashkin (25.08.2021)
Старый 25.08.2021, 13:11   238
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Вчера 22:25
Адрес: Дубна
Сообщений: 10413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2533
Поблагодарили: 11406 раз(а) в 4185 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Вы говорите, что Визард говно.
Не ,нормальный фонарь...пока работает.
У почти всех кого я знал визард сдох. Это 3 человека из 4. Я покупал себе визард(3 вроде с xhp50), он сразу бракованый был. Вы опять же говорите что у друга сдох.

Так что как не владелец , вы визардом можете сколько угодно восторгаться.)
__________________
*
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 6 раз(а)
Drex (25.08.2021), galex (25.08.2021), Kelevratony (25.08.2021), Magvay (25.08.2021), Mukcep (25.08.2021), murashkin (25.08.2021)
Старый 25.08.2021, 13:17   239
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Вчера 22:23
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38358
Сказал(а) спасибо: 5940
Поблагодарили: 32754 раз(а) в 15182 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Так что как не владелец , вы визардом можете сколько угодно восторгаться
может друг чего-то не договаривает, меняет эти визарды просто каждые 3 месяца, а ему не говорит, ибо, ибо...
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
AEDe (25.08.2021), Magvay (25.08.2021), Mukcep (25.08.2021), murashkin (25.08.2021)
Старый 25.08.2021, 15:10   240
ksan
Частый посетитель
 
Регистрация: 25.01.2013
Последняя активность: Вчера 13:55
Адрес: Калуга
Сообщений: 3633
Сказал(а) спасибо: 3338
Поблагодарили: 2773 раз(а) в 1501 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Я ничего не думаю, не привык
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Ну как с вами вообще говорить?
Да и действительно
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Ну как с вами вообще говорить?
ksan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Drex (25.08.2021), Magvay (25.08.2021), Mukcep (25.08.2021), murashkin (25.08.2021)
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15268 секунды с 17 запросами