Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Цифровая музыка и видео
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 78821   Ответов в теме 431   Подписчиков на тему 9   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2017, 14:35 Автор темы   281
vorsmann
Ветеринар Фонаревки
 
Аватар для vorsmann
 
Регистрация: 19.03.2013
Последняя активность: Вчера 23:52
Сообщений: 7327
Сказал(а) спасибо: 9643
Поблагодарили: 2234 раз(а) в 1451 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Вообщем так прослушивание музыки на новых наушниках повергло меня в некий ступор. В хорошем смысле этого слова. Как вам сказать чтобы передать те ощущения и эмоции что ощутил я. Скажу так вкладышей наушников с таким звуком у меня давно не было(скорее никогда) комплексные уши от sony mdr082 не плохи для общего смысла, сенхайзер 300 хорош но по своему ( особенно в низких частотах) а тут, короче это как если хорошие колонки акустика трехполосная прикрученная к голове. Я думал что высокие частоты уже не слышу в силу возраста нет ни фига просто в тех наушниках что пользовался до маршалов их просто нет. Вернее есть каша из высоких и средних частот . Здесь я отчетливо слышу те самые прозрачные легкие частоты верхнего диапазона. Есть отличные глубокие басы. Тоесть удар по бочке это удар по бочке, бас гитара это бас гитара. Ну и не обижая средние частоты все тоже на месте. Не выпучены вперед и не завалены вниз. Короче я доволен ещё раз спасибо камраду Pasha
__________________
In Fino verytas
vorsmann на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
PASHA (09.12.2017)
Старый 09.12.2017, 14:37 Автор темы   282
vorsmann
Ветеринар Фонаревки
 
Аватар для vorsmann
 
Регистрация: 19.03.2013
Последняя активность: Вчера 23:52
Сообщений: 7327
Сказал(а) спасибо: 9643
Поблагодарили: 2234 раз(а) в 1451 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Сказать по поводу прогрева даёт он что либо или нет не знаю сделал как порекомендовали
vorsmann на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2017, 14:54 Автор темы   283
vorsmann
Ветеринар Фонаревки
 
Аватар для vorsmann
 
Регистрация: 19.03.2013
Последняя активность: Вчера 23:52
Сообщений: 7327
Сказал(а) спасибо: 9643
Поблагодарили: 2234 раз(а) в 1451 сообщениях

:sun_smile: Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от PASHA :
Нет, до этого как будто через вату пели

Мне кажется это как обувь - чуть поношенная гораздо комфортнее для ноги и шага, чем новая

п.с. похоже прослушивание маршалов если и было, то закончилось глубоко за полночь ))
Не совсем утром в пол шестого проснулся и после утреннего моциона и завтрака было прослушивание с сравнением. Сравнение было как с вкладышами так с вне конкурсными лопухами ТДС15
vorsmann на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2017, 15:18 Автор темы   284
vorsmann
Ветеринар Фонаревки
 
Аватар для vorsmann
 
Регистрация: 19.03.2013
Последняя активность: Вчера 23:52
Сообщений: 7327
Сказал(а) спасибо: 9643
Поблагодарили: 2234 раз(а) в 1451 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Вот теперь единственное что меня терзает раз эти за 5 кило рублей поют очень даже ничего то как поют наушники за 15 к .руб или скажем 50 кило рублей? есть ли зависимость от цены с перерастанием в качество? или просто будет переплата за новые технологии и бренд?

[Исправлено: vorsmann, 09.12.2017 в 15:19]
vorsmann на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2017, 21:48   285
PASHA
вечный n00b
 
Аватар для PASHA
 
Регистрация: 29.11.2012
Последняя активность: 14.08.2023 21:24
Адрес: 63RU TLT My Pleasantville
Сообщений: 7691
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5257
Поблагодарили: 1338 раз(а) в 918 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Прирост будет, но не кратно цене )). И опять же к хорошим наушниками и источник получше придётся подбирать. В общем тут главное иметь "точку отсчёта", а она у вас теперь очень неплохая. И от неё уже пытаться расти если средств не жалко )). Лучше конечно с первоначальной прослушкой именно на своём источнике.
__________________
Было , Есть, Convoy S3 T6-4C, Olight i3s violet, Surefire e1b Silver, Surefire eb1, Trustfire mini-03+TIR 60, Maratac AAA Copper
PASHA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Kelevratony (10.12.2017), vorsmann (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 04:03   286
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vorsmann :
Вот теперь единственное что меня терзает раз эти за 5 кило рублей поют очень даже ничего то как поют наушники за 15 к .руб или скажем 50 кило рублей? есть ли зависимость от цены с перерастанием в качество? или просто будет переплата за новые технологии и бренд?
Будет , но далеко не во всех случаях в лучшую сторону. Вообще в наушниках референсность это удел лопухов а не затычек.
Но и источник как правило нужен несколько более суровый.
В общем из дорогих можно выделить ведущие бренды которые собирают свои топовые модели только у себя в цехах, вездесущих китайцев и кастомные американские(как правило).
В первом варианте это действительно разработка и технологии без всяких волшебных штук, тоесть серьёзные испытательные стенды, накопленный опыт, всякие новые материалы для мембран со сверхнизкими собственными резонансами, очень мощные магниты значительно увеличивающие чувствительность и тд. Если хотите то да, переплата за технологии, там прямо готовые линейки для людей с разными потребностими слуха. Типа референс с ровной частоткой, попса с задранными высами-низами, закрытые для работы, ну и как то так, причём конструкция если они для студии вообще дубовая и лет десять будет на любой телерадиостанции без ущерба пахать, а дома до пенсии. Из дополнительных наворотов разве что шнур пружинкой, резко не рванёшь и амбушюры чтоб целый день в них сидеть.

Второй вариант китайский с форумными орущими шпиёнами и прочей продвигастикой, в лучшем случае в динамиках копия каких то старых брендовых наушников отделанная ценными породами разделочных досок и на бархате в коробке из под сигар. Любители отдавать просто так по 100-150тыс есть и их не переубедить.
Кстати и затычек перемаркированных вагон, когда за каким то очередным космическим названием банальный филипс какой нибудь или сенхайзер сплошь и рядом.

Кастомы и мелкосерийники, ну тут капец , пиндец и огурец в темном лесу.
Чуть что не так сразу крики что ты сначала провода смени и прочая чушь, у амеров бывают интересные, но редко и их уже к промышленным брендам пора относить когда базовые у себя делают, а шляпу для количества в китае штампуют из тех же разделочных досок.

В общем наибольшее количество аудиофилистического бреда как раз не про тех кто наушниками по 80лет занимается и задаёт самую высокую планку.

По этому 50килорублей очень неоднозначное вложение, кстати тут на форуме где то барыжили DT1350 за мало денег, можете приобщиться, но они удобные примерно как средневековые кандалы. А в остальном могут и удивить по сравнению с затычками.
__________________
Lupine Piko X4, Lupine Piko X cuctom / Eagle Tac G25C2 custom dsche / Zebralight H600w , H502c/w custom, SC52w, Н52fw / JiL-Lite Constel warm, / Skilhunt H02 floody custom, Zebralight H604c.
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
vorsmann (10.12.2017), Waryag (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 15:58 Автор темы   287
vorsmann
Ветеринар Фонаревки
 
Аватар для vorsmann
 
Регистрация: 19.03.2013
Последняя активность: Вчера 23:52
Сообщений: 7327
Сказал(а) спасибо: 9643
Поблагодарили: 2234 раз(а) в 1451 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Спасибо всем ответившим ,особо за развернутый ответ камрада Mikkilighter. Вполне ожидаемо что маленький динамик вкладыша не поборет внушительную диафрагму полноразмерных наушников. Как тут не понять что нет пределу совершенства. Я думаю отдаю себе отчет что все в этом мире относительно. Но на настоящий момент я вполне удовлетворен тем звуком что есть у меня сейчас. А будущее покажет.
vorsmann на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2017, 20:25   288
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vorsmann :
Спасибо всем ответившим ,особо за развернутый ответ камрада Mikkilighter. Вполне ожидаемо что маленький динамик вкладыша не поборет внушительную диафрагму полноразмерных наушников. Как тут не понять что нет пределу совершенства. Я думаю отдаю себе отчет что все в этом мире относительно. Но на настоящий момент я вполне удовлетворен тем звуком что есть у меня сейчас. А будущее покажет.
Как говаривал один пионер в день вежливости -"Пожалуйста за Спасибо"

Не поборет, хотя мне как пользователю хотелось бы обратного, но к сожалению. Сейчас лопухи в своей эволюции достигли звука с искажениями в сотые если не тысячные процента, плюс в процессе есть ваша собственная ушная раковина, да ещё акустическая направленность оси не как раньше тупо сбоку а немного спереди идёт для ещё более точного восприятия стерео.
Что же технологии в сочетаниями с вашим цельным ухом дают кроме разницы в басовом регистре, нуууу ... я как то после покупки сидел в баеровских теслах слушал пинкфлойд стенку(честно скажу не грел и вообще стенку слушал в стопятьсотый раз), наслаждаюсь значит и там есть момент где дети играют на улице , так я готов был поклясться что у меня окно во двор открыто пока дальше тема не пошла..
Я же чуть не вскочил закрыть.
Собственно произошло то чего все и добивались, слушатель настолько углубляется что иногда пусть даже и короткий фрагмент уже путает с реальностью. А все легенды про сочные да бархатистые определения басов или чего то ещё в звуке тёплого и мягкого ну как бы.....


В данный момент ваш комплект полностью в рамках темы, собственно плеер с нормальной схемотехникой и нормально сделанный, но ещё не за овер много денег и собственно наушники которые для плеера.

Чтобы получить ощутимый качественный скачок надо уже приложить примерно от 50к рублей на комплект, при условии что это будет девайс со всеми признаками хорошей звуковой карты, а не очередной франкенштейн на базе плеера конца 90х и наушники весьма серьёзные нужны .

Аудиофилии прибавится как объективно, так и субъективно, а вот многие полезные свойства загнутся, тоесть получится некий диванный комплект.
На улице ведь либо транспорт, либо собственные шаги будут в ушах отдаваться. Референсные наушники это всегда открытый тип, закрытые как правило для работы когда ради изоляции идут на компромисс, либо в быту для тех кому пофиг до этих всех резонансных окрасов от корпуса.
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
vorsmann (11.12.2017)
Старый 10.12.2017, 21:22   289
PASHA
вечный n00b
 
Аватар для PASHA
 
Регистрация: 29.11.2012
Последняя активность: 14.08.2023 21:24
Адрес: 63RU TLT My Pleasantville
Сообщений: 7691
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5257
Поблагодарили: 1338 раз(а) в 918 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Да нужны ли они референсные )) главное чтоб нравилось имхо. В погоне за референсностью можно столько денег потратить, а потом достать старый добрый Clip+ да Vsd1s в уши воткнуть, и кайфануть от mp3 даже со 128 битрейтом, просто потому что композиция отличная.
PASHA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2017, 08:41   290
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от PASHA :
Да нужны ли они референсные )) главное чтоб нравилось имхо. В погоне за референсностью можно столько денег потратить, а потом достать старый добрый Clip+ да Vsd1s в уши воткнуть, и кайфануть от mp3 даже со 128 битрейтом, просто потому что композиция отличная.
Я не то что спорить не буду, а согласен полностью когда дело касается улицы.
Собственно подобный вариант и использую, долгоиграйку iriver E40 с допиленной флешкой чтоб много входило и всякое под что ходить приятно а наушники в зависимости от настроения и обстановки с собой возьму, просто исторически накопились постепенно.
С кирпичами пусть фрики и хипстеры ходят.

В спокойной обстановке предпочту всё же большие и мягкие, тем более включить есть и в стационар и в комп и в переносной бутерброд.
В командировке на квартирке тоже предпочту бутербродный вариант и большие наушники.

Траты тоже бывают разные, можно загореться и бухнуть странную цифру, а когда аудиохлам копится постепенно как то и не заморачиваешься, ну обновил да обновил, перед этим ещё послушал вдумчиво и поразмыслил .
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Kelevratony (11.12.2017), vorsmann (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 11:01   291
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от PASHA :
Может оно и согласованно все, в разработанном состоянии как раз.
Да уж, выходишь из тёплого дома в накладных каких нибудь наушниках прохладным утром и басы такие раз и пропали, да и вообще фигня какая то а не музыкальная подача, но тут из за угла выбегает Станиславский со своей дежурной фразой и вот запело всё и забасило..
Короче отношение толщины мембраны к размеру поверхности не позволит.
Мембрана сама тонкая, да ещё подвес такой волной что там жёсткость ближе всего к слову никакая. А усилие магнитной катушки очень не маленькое, оно аж со звуковой частотой туда сюда эту мембрану таскает.
Короче говоря синтетическая мембрана это явно не бумажный подвес древнего НЧ динамика который деградировал весьма быстро когда мощность давали.
В автодинамиках там да, толстый круговой подвес и толщина миллиметр или больше, в -30 банально замерзает, так там прогрев не то что катушки, прогрев салона нужен
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2017, 11:08   292
PASHA
вечный n00b
 
Аватар для PASHA
 
Регистрация: 29.11.2012
Последняя активность: 14.08.2023 21:24
Адрес: 63RU TLT My Pleasantville
Сообщений: 7691
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5257
Поблагодарили: 1338 раз(а) в 918 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

а вот теперь интересно )), что для чего используете:
1) для улицы - iriver e40 + какие ушки?
2) командировка - бутерброд чего с чем? ну и наушники
3) дома - тут больше интересуют наушники
PASHA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2017, 12:10   293
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от PASHA :
а вот теперь интересно )), что для чего используете:
1) для улицы - iriver e40 + какие ушки?
2) командировка - бутерброд чего с чем? ну и наушники
3) дома - тут больше интересуют наушники
1) порта про все никак не убьются, соньки закрытые складные MDR V55, бас схож с портами по горбу, но в целом получше звук хотя так же как и у порты перекрывает средний низ, беру бывает в походы с базой ухи не продувает,
монки какие то есть ещё не сдохшие, с ними хорошо в горах топать с музыкой "из ниоткуда" , если авто ставлю и еду в город на автобусах или порту беру или титан1, но на титаны надо уровень больше, они тугие и батарейка уже к вечеру скажет две трети.

2) Если на самолёте, то Fiio Х5 и DT1350, то же самое если еду в институт и надо весь день возиться в технических помещениях с кучей вентиляции и всяких чиллеров и вакуумных насосов, можно сказать вместо берушей, можно сосредоточиться.
У этих наушников просто нереальная чувствительность за счёт магнитной системы, вокал очень натуральный, призвук закрытого корпуса очень мал, брал их в америке очень удачно по цене, чуть не втрое от теперешней российской. Много минусов касающихся посадки, короче там герметичность нужна по амбюшуру, прилипают долго, давят, волосы щиплют. Необходимость герметичности сложно объяснить это только самому одевать надо, короче если например затычки из уха вынуть и рядом держать, то звук будет очень не очень и тут типа того. Но они воспроизводят такие инфры что просто жесть, именно воспроизводят, а не бумбоксят.
Короче мне их продавать жалко, но дома не пользуюсь.


3) Дома DT880pro (250 Ом) c мяконьким велюром, с такими ушами надо понимать что они должны работать не то чтобы тихо и тогда всё у них будет с низами в порядке.
Бутерброд тот же фиоХ5 + их же усил не помню на память, Е12 по моему. Который мощный короче.
Я совсем тихо не слушаю, по этому типа DT990 не моя тема, уж очень там много и бумканья и циканья.
Раньше до плееров были ещё какие то большие но стрёмные филипсы, кажется подарили, HD то ли 560, то ли 580 очень старые, банально истёрлись до хлама и сели на них неправильной ж.пой

Ну и четвёртый пункт можно добавить, просто используя 880е но в голове держа более эталонный для меня звук 1350х я созрел до Т1.. и тоже с ценой свезло сказочно.
Они никуда не берутся, просто 600 Ом ну очень не катит для портативов.
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
PASHA (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 15:29   294
PASHA
вечный n00b
 
Аватар для PASHA
 
Регистрация: 29.11.2012
Последняя активность: 14.08.2023 21:24
Адрес: 63RU TLT My Pleasantville
Сообщений: 7691
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5257
Поблагодарили: 1338 раз(а) в 918 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Странно, порта про не слушал, но сдается мне по теперешним меркам они напрочь глуховаты. (сужу по сенхам px80). Соньки слушал, показалось там верхов не хватает, для электронной пойдет конечно.
Монки ничегошные, которые на 32 ома. Из баеров только 770 pro слушал. Было хорошо но не вау, возможно источник не тот. Мне конечно AKG больше всех симпатичны. Но блин, нету на чем их слушать, продал и K612pro и Q701 (((
PASHA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2017, 16:25 Автор темы   295
vorsmann
Ветеринар Фонаревки
 
Аватар для vorsmann
 
Регистрация: 19.03.2013
Последняя активность: Вчера 23:52
Сообщений: 7327
Сказал(а) спасибо: 9643
Поблагодарили: 2234 раз(а) в 1451 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Аудиофилия конечно само собой вот только вопрос в другом где новая музыка для этих изысков. Я понимаю что можно Pink Floyd прослушать 101 раз или Queen 1001 а дальше то что. Думаю тут проблема другого порядка. Улучшить качество звука можно , улучшить качество контента нет. Современные мелодии и ритмы меня просто бесят. И их уж точно нет желания слушать ни в каком качестве.
vorsmann на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2017, 16:28 Автор темы   296
vorsmann
Ветеринар Фонаревки
 
Аватар для vorsmann
 
Регистрация: 19.03.2013
Последняя активность: Вчера 23:52
Сообщений: 7327
Сказал(а) спасибо: 9643
Поблагодарили: 2234 раз(а) в 1451 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Поэтому буду потихоньку перебирать свои коллекционные предпочтения. Дома то на стационаре я и так доволен. В дороге иной раз не хватает чего-то такого.
vorsmann на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2017, 16:50   297
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от PASHA :
Странно, порта про не слушал, но сдается мне по теперешним меркам они напрочь глуховаты. (сужу по сенхам px80). Соньки слушал, показалось там верхов не хватает, для электронной пойдет конечно.
Монки ничегошные, которые на 32 ома. Из баеров только 770 pro слушал. Было хорошо но не вау, возможно источник не тот. Мне конечно AKG больше всех симпатичны. Но блин, нету на чем их слушать, продал и K612pro и Q701 (((
DT770 не люблю, очень сильный окрас звука, а с портами и соньками так и есть, ну так они ни разу не аудиофильские же однако неплохо обращаются с серединой, в портах бегают и прыгают, соньки очень хорошо складываются и даже шнурок плоский сделан не запутывающийся, да и источник типа простенького плеера или телефончика в самый раз. Какие там нафиг верха в шуме улицы. Монки то как раз гораздо больше вопросов вызывают, потому как обещали аудиофилию за пять баксов если оптом, а они целые инструменты и акценты крадут.
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2017, 16:57   298
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vorsmann :
Я понимаю что можно Pink Floyd прослушать 101 раз или Queen 1001 а дальше то что.
дальше терабайты музыки на самом деле.
Из каждого десятилетия дофига чего есть послушать в каждом жанре.
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
vorsmann (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 17:30   299
Rabotnikof
Увлеченный
 
Регистрация: 06.09.2017
Последняя активность: 27.03.2020 18:50
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vorsmann :
Улучшить качество звука можно , улучшить качество контента нет.
Заблуждение. Можно. Качество воспроизведения - это не качество звуков. Звуки слушать - зубодробительная скука и занятие на несколько раз, как одинаковый аттракцион.
Обзавестись аппаратурой, имеющей кроме звукового разрешения еще и (и даже прежде всего) музыкальное разрешение - это ключ к решению Вашей проблемы скуки от прослушивания.
С не гробящей музыку аппаратурой скучно слушать будет только компьютерные миксы, в которых изначально кроме звуков нет никаких эмоций.
Rabotnikof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2017, 18:16   300
PASHA
вечный n00b
 
Аватар для PASHA
 
Регистрация: 29.11.2012
Последняя активность: 14.08.2023 21:24
Адрес: 63RU TLT My Pleasantville
Сообщений: 7691
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5257
Поблагодарили: 1338 раз(а) в 918 сообщениях

По умолчанию Re: Плеер HiFi для не особо меломанов

8-bit music )))

Ну а как монкам не красть, они же открытые всем ветрам ))
PASHA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15981 секунды с 17 запросами