Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Разное Литература, музыка и кино
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 117456   Ответов в теме 851   Подписчиков на тему 52   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2022, 17:37   421
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 00:47
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23710
Сказал(а) спасибо: 26006
Поблагодарили: 14547 раз(а) в 7421 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AVSel :
Когда с одной стороны есть "певцы" не знающие ни одной ноты, но зато в топах и в шоколаде, а с другой - много лет тяжелого обучения и труда, и позябание в нищете и безизвестности, какой будет выбор?
Так то да, но есть момент, певец с консерваторским образованием может и рок и поп музыку петь, ему ж никто не мешает, не будем далеко ходить, всем известный Чиграков, он же Чиж, имеет за плечами консерваторию.
А так то и Битлы и Квины, да и много кто из музыкальных гениев не имели образования, что не мешало им писать исполнять великолепную музыку.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от narmattaru :
house of rising sun это ни разу не animals?
Кстати задолго до Энималс, Дом Восходящего Солнца исполнил как раз
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от narmattaru :
боб дилан
Да и версия Энималз мне меньше всех нравится. Джорди, до того, как Джонсон в АС/DC ушёл, гораздо круче её исполняли, да и Фриджит Пинк тоже намного интереснее.
А что касаемо Боба Дилана, так каверы на его песни всегда были в сто раз лучше оригинала))))
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Drex (05.07.2022)
Старый 04.07.2022, 18:37   422
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 00:29
Сообщений: 8494
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 5679 раз(а) в 3123 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
Помню знакомые сходили на концерт Джо Кокера и остались крайне недовольны. Я спросил в чем причина, они ответили: "Он вышел на сцену и поет".
Да, шутники.
Я в основном не очень понимаю, зачем нужно ходить именно на концерт. Хорошая студийная запись, на мой вкус, тоже неплоха.
Но вот на концерт Белинды Карлайл я бы сходил, без всякого шоу.
alibek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2022, 18:38   423
narmattaru
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 04.05.2014
Последняя активность: 16.05.2024 12:50
Адрес: гэкаем много
Сообщений: 2402
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 2385 раз(а) в 734 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Kelevratony,
дилан тоже не автор. там корни глубже лежат. что-то там из блюза дельты, емнип

а по сабжу сейчас соглашусь. после 90х, осоебнно с засильем хип-хоп культуры, качество той же поп-музыки на порядок упало. автотюн, поющие трусы и макаки. поп-музыка 90х все-таки качесвтеннее была. особенно скандинавская. roxette, ace of base, cardigans (те ваще илита)

впрочем, горячо любимый мной метал при всём обилии записанного за 20 лет тоже ничем не примечателен.
ни одной знаковой группы. какого-то прямо вот культового альбома тоже не помню.
самокопирование или копирование других групп
исключения крайне редки. крайне. благо что до сих пор находится то, что записали еще в 70-80х и я по недосмотру пропустил (в планах того же нила янга заслушать, прежде не дорос до него). не говоря уже о колоссальных развалах записанного в 90х мяса.

[Исправлено: narmattaru, 04.07.2022 в 18:42]
narmattaru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2022, 19:44   424
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 00:47
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23710
Сказал(а) спасибо: 26006
Поблагодарили: 14547 раз(а) в 7421 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
Я в основном не очень понимаю, зачем нужно ходить именно на концерт.
Не-не. Я как владелец очень неплохой и недешёвой стерео-системы, которая вылизавалась более 25-ти лет, могу сказать - такой энергетики и кайфа, как живой концерт, не даст не одна система.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от narmattaru :
дилан тоже не автор
Понятное дело, суть то не в том, кто автор, а кто первый исполнил, а кто автор этой песни вообще неизвестно, поэтому по традиции она считается народной.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от narmattaru :
а по сабжу сейчас соглашусь. после 90х, осоебнно с засильем хип-хоп культуры, качество той же поп-музыки на порядок упало. автотюн, поющие трусы и макаки. поп-музыка 90х все-таки качесвтеннее была.
И соглашусь и нет. С одной стороны да, такой плодовитости талантов, как в джазе в начале века и вплоть до конца шестидесятых и в роке всех направлений с середины шестидесятых до конца семидесятых - сейчас конечно и близко нет, но это и понятно, когда зарождается новый пласт культуры, тогда и происходит пик его творчества. С другой стороны, в последние двадцать лет прекрасных групп тоже появилось немало, другой вопрос, что в былые времена эти группы были на острие славы, а сейчас их надо прям искать, но они есть, это факт, к примеру Вайт Страйп - великолепная команда, когда первый раз услышал их на Дожде, был уверен, что это начало семидесятых, ан нет, Колео ещё очень неплохи, но у них дискография - пара альбомов или около того.
Ну и опять же, немало мастодонтов делающих музыку до сих пор, тот же Джагер со своим взрывным проектом СуперХеви, Вэйтс вроде как до сих пор пишет новое, причём я это про тех, кто не просто клепает альбомы, а нормальную музыку.
Из наших кроме уважаемых мною БГ и Дельфина, никто особо ничего дельного и нового не пишет, так рубят бабло на своих стародревних хитах девяностых.
Ну и кстати, вот пара свежих и прекрасных, но в то же время разных трека от выше озвученных джентльменов:

Прямая ссылка на видео YouTube


Прямая ссылка на видео YouTube

[Исправлено: Kelevratony, 04.07.2022 в 19:47]
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2022, 20:46   425
narmattaru
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 04.05.2014
Последняя активность: 16.05.2024 12:50
Адрес: гэкаем много
Сообщений: 2402
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 2385 раз(а) в 734 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Kelevratony, я склоняюсь к тому что среди молодёжи сейчас более популярна та музыка, где музыки как таковой нет.
биты человек покупает у кого-то, не сам пишет. мелодии там по минимуму. чесанут кусок гаммы от силы и все. а от автора читка со словарным запасом на коммент в тик-токе.

играть рок или мятал (не говоря уже о том же джазе) - требуется какое-никакое музыкальное (само)образование, желание,репетиции. а тут вон яркий пример моргенштерна. он говно делает и не скрывает это, и его случай показател. есть синты, миди - набросал самого примитивного дома. там же пробубнил какую-то чушь , записал. всё, хит. ни репетиций, чтобы ехать через весь город, ни других усилий. стал звездой. вопрос усилий и желания делать говно на потребу массам.

в 80-90х другого выбора не было. или попса\блатняк или рок-метал. поэтому и групп было выше крыши по всему миру. даже гопники че-то там под гитару играли. своё - но играли. счас гопота молода слушает рэп, на кой хрен им там гитара нужна дворовая?

дельфин в этом плане крайне наособицу стоит, кстати, для выходцы из этой тусовки. но он себя, помнится, к рэпу после мальчишника и не относил. как-то иначе там формулировал свой стиль.
да и тот же трип-хоп уже существенно интереснее.

коли у вас дома хорошая система, послушайте saltillo - ganglion. долгострой пары людей. очень хорошая , достаточно сложная и интересная музыка с кучей фишек, которые как раз жирная система должна раскрыть.

[Исправлено: narmattaru, 04.07.2022 в 20:50]
narmattaru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Kelevratony (04.07.2022), ksan (06.07.2022)
Старый 04.07.2022, 22:07   426
Чубайс
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Чубайс
 
Регистрация: 08.02.2018
Последняя активность: Вчера 16:51
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили: 435 раз(а) в 246 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
Я в основном не очень понимаю, зачем нужно ходить именно на концерт. Хорошая студийная запись, на мой вкус, тоже неплоха.
Не, студийная запись никогда не сравнится с живым выступлением. Даже если вы не относитесь к поклонникам артиста, к которому попали на живой концерт, можно получить настоящее удовольствие. Я бы никогда не стал слушать в записи, например, Сергея Пенкина, но живое его выступление было потрясающим. Он очень талантливый имитатор.
Чубайс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
alexsav (04.07.2022), Drex (05.07.2022), Kelevratony (04.07.2022), РШ (04.07.2022)
Старый 05.07.2022, 04:14   427
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Вчера 19:53
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9739
Сказал(а) спасибо: 19905
Поблагодарили: 8491 раз(а) в 4293 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
Помню знакомые сходили на концерт Джо Кокера и остались крайне недовольны. Я спросил в чем причина, они ответили: "Он вышел на сцену и поет". А что он должен был делать? Плясать или показывать фокусы? Ну, типа, ждали шоу, а он просто поет.
В случае Джо Кокера это даже отлично, что он просто вышел и поёт. А вот например если те же M.Farmer или Rammstein будут просто петь, то это конечно тоже неплохо, но чего-то не хватает.
Хотя справедливости ради тот же Тилль (почти) без всякого шоу просто спел пиано-версию Mein Herz Brennt и вышло просто замечательно.
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2022, 04:29   428
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Вчера 19:53
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9739
Сказал(а) спасибо: 19905
Поблагодарили: 8491 раз(а) в 4293 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
Я в основном не очень понимаю, зачем нужно ходить именно на концерт. Хорошая студийная запись, на мой вкус, тоже неплоха.
Ох, вот тут я бы многое смог написать и даже возможно начать сра... то есть спор, но я на работе, а к вечеру запал пройдёт.

Поэтому буду краток.
Увы, я в своей жизни совсем мало присутствовал на живых концертах. Всё больше видеозаписи или даже аудио (аудиозаписи концертов отдельная прекрасная песня, очень люблю). Но и даже в таких ограниченных по выразительности условиях прослушивания тире просмотра - лично для меня (лично для меня, усиливаю) концертные записи или концертные версии композиций звучат и эмоционально воздействуют в разы - да, для меня в разы - сильнее самых хороших, качественных и выверенных студийных записей. Даже если концертная запись сипит, хрипит и слова разбираются через одно, ну а видео - авишка 480*360.

Типичные примеры - самодеятельная запись Eisbrecher - Angel в каком-то клубешнике, с размытыми лицами и хрипящими басами в ударные моменты. Просто потому, что другие не нагуглились, как ни гуглил - композиция забойная, а концертных исполнений кот наплакал. Или смонтированная с нескольких ручных же камер концертная запись композиции Rammstein - Deutchland. Энергетика (и ощущения от просмотра) - зашкаливают и с клипами тех же композиций не сравнится. Притом, что клип на Дойчланд - отдельное произведение искусства.

Исключения есть и они редки.

Блин, тут по хорошему сразу бы примеры навтыкать, но с работы не буду, прослушать на предмет "не залил ли залепуху" не смогу, так что иллюстрации вечером, ну или гуглите на ютубе, если хотите прямо сейчас.

Хотел кратко, ага...

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Чубайс :
Не, студийная запись никогда не сравнится с живым выступлением.
Ну вот, уже всё написали.
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
РШ (05.07.2022)
Старый 05.07.2022, 04:33   429
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Вчера 19:53
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9739
Сказал(а) спасибо: 19905
Поблагодарили: 8491 раз(а) в 4293 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Не-не. Я как владелец очень неплохой и недешёвой стерео-системы, которая вылизавалась более 25-ти лет, могу сказать - такой энергетики и кайфа, как живой концерт, не даст не одна система.
Я вообще не понимаю, как этого можно не понимать. Или не замечать. Если я даже от записей концертов дикий кайф ловлю, то на живом-то вообще огонь!
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2022, 12:40   430
narmattaru
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 04.05.2014
Последняя активность: 16.05.2024 12:50
Адрес: гэкаем много
Сообщений: 2402
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 2385 раз(а) в 734 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Drex, вопрос вкуса.
я лично давно перестал ходить по концертам именно из-за того что угар ушел. а когда-то даже приглашали их вести, устраивал там забойные конкурсы с призами в виде свиных голов.

поэтому когда к нам приехала сепультура со старыми составом и старой программой - я слушал её дома. а сэкономленное время потратил на то чтобы с сыном в лего поиграть. у вас этот драйв еще ощущается и это хорошо. но ситуации разные бывают
narmattaru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Drex (05.07.2022)
Старый 05.07.2022, 12:47   431
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 00:29
Сообщений: 8494
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 5679 раз(а) в 3123 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Могу сказать, что все фломастеры на вкус разные.
Энергетика исполнителей и зрителей, взаимодействие с эмоциями других зрителей, чувство общности «мы вместе» — кому-то это важно, а кому-то не сильно.
Есть артисты, на выступления которых я бы хотел сходить вживую, но в основном хорошая запись меня полностью устраивает.
alibek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2022, 16:00   432
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Вчера 19:53
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9739
Сказал(а) спасибо: 19905
Поблагодарили: 8491 раз(а) в 4293 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от narmattaru :
я лично давно перестал ходить по концертам
Я понимаю, что сейчас буду предан анафеме или как минимум закидан помидорами в собственном соку - но личное присутствие не критично, хорошее видео с концерта (ИМХО, как водится) всё равно зарулит по энергетике и эмоциям среднестатистическую студийную запись.
Соль не в личном присутствии меня, а в живом исполнении артиста. Хотя личное присутствие на правильном концерте с правильным звуком рулит тоже огого как.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от narmattaru :
я слушал её дома
Я надеюсь, всё же концертные записи, да же?
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2022, 16:02   433
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Вчера 19:53
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9739
Сказал(а) спасибо: 19905
Поблагодарили: 8491 раз(а) в 4293 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
Энергетика исполнителей и зрителей, взаимодействие с эмоциями других зрителей, чувство общности «мы вместе»
Это да, но я слегка о другом. Да, я тоже всегда с интересом смотрю на реакцию публики на концертных видео, но писал я о живом разнообразии вариантов исполнения на концертах (от стадиона и до студии АвтоРадио например) в противовес выглаженному и выверенному до миллиметра студийному исполнению "для альбома". Я - вот об этом.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
но в основном хорошая запись меня полностью устраивает.
Меня тоже, если это хорошая запись с концерта.
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2022, 16:17   434
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Вчера 19:53
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9739
Сказал(а) спасибо: 19905
Поблагодарили: 8491 раз(а) в 4293 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Ну и обещанные иллюстрации к предыдущим постам
1. Rammstein без шоу. Ну, почти без шоу, но если сравнивать с их обычным исполнением, то да, сойдёт за иллюстрацию к "Джо Кокер просто пел". Я не сравниваю! Я иддюстрирую, что иногда можно просто петь и всё.
Прямая ссылка на видео YouTube


2. Eisbrecher раскачивает питерцев и гостей города. Звук ужасен и солист в ноты не попадает, но энергия прёт!
Прямая ссылка на видео YouTube


3. Снова Раммы, но уже в мультикам-рипе с концерта, опять же с ужасным звуком, но разве это помеха, а? При том, что клип на эту песню хорош, но студийное исполнение стерильное совершенно.
Русские титры кстати в наличии, о качестве судить не могу - по-немецки знаю только хенде хох.
Прямая ссылка на видео YouTube


4. Ну и под занавес тоже само собой концертное видео Unheilig – An deiner Seite 2009 года со средненьким звуком и так себе видео - но ведь всю композицию вместе с солистом мычишь (слов не зная) и раскачиваешься в ритм!
Прямая ссылка на видео YouTube


Убедил?

[Исправлено: Drex, 05.07.2022 в 16:18]
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2022, 18:43   435
narmattaru
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 04.05.2014
Последняя активность: 16.05.2024 12:50
Адрес: гэкаем много
Сообщений: 2402
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 2385 раз(а) в 734 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
Я надеюсь, всё же концертные записи, да же?
неа
не котирую концентники, не трогают
вот 2 единственных трека, где концертная запись лучше студийной


Прямая ссылка на видео YouTube

блин, не нашел оззи Live in budokan
там mr crawley огнище прямо
narmattaru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Drex (05.07.2022), Kelevratony (05.07.2022)
Старый 05.07.2022, 19:52   436
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 00:47
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23710
Сказал(а) спасибо: 26006
Поблагодарили: 14547 раз(а) в 7421 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
хорошее видео с концерта (ИМХО, как водится) всё равно зарулит по энергетике и эмоциям среднестатистическую студийную запись.
Далеко не всегда.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :
Соль не в личном присутствии меня, а в живом исполнении артиста.
Вот тут не соглашусь. Вся соль в прямом контакте, а само живое выступление - то же студийное, только хуже по всем фронтам, тут лажанул, тут сфальшивил, тут спето наспех. А вот когда стоишь в нескольких метрах от музыканта, а давление мониторов тебя буквально сдвигает с места, вот это - кайф.
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Drex (06.07.2022)
Старый 06.07.2022, 19:01   437
black_daw
In principio erat Verbum.
 
Аватар для black_daw
 
Регистрация: 06.01.2012
Последняя активность: Вчера 23:18
Адрес: Kazan
Сообщений: 3171
Сказал(а) спасибо: 1316
Поблагодарили: 2700 раз(а) в 1174 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Ну как дети, ей богу. Бэтмен или супермен.

Есть исполнители, которых интереснее слушать вживую, а есть те, что лучше на студийных записях. Иногда бывает и так и так.
В нынешнее время к этим вариантам добавились несколько способов интернет-распространения, вроде стримов, клипов, фильмов и т.д.
А вот вам кавер.
Прямая ссылка на видео YouTube

через месяцок прослушивания в плейлисте с похожими поискал оригинал и был ...

[Исправлено: black_daw, 06.07.2022 в 19:02]
black_daw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2022, 19:08   438
black_daw
In principio erat Verbum.
 
Аватар для black_daw
 
Регистрация: 06.01.2012
Последняя активность: Вчера 23:18
Адрес: Kazan
Сообщений: 3171
Сказал(а) спасибо: 1316
Поблагодарили: 2700 раз(а) в 1174 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Вдогонку еще один кавер.
Прямая ссылка на видео YouTube


Если кто по названию или тексту песни не распознает оригинал, то
это та песня Aerosmith под которую в фильме Армагеддон Брюс Уиллис взорвал астероид, спас Землю, а сам помер.
black_daw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
narmattaru (07.07.2022)
Старый 06.07.2022, 19:13   439
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 00:29
Сообщений: 8494
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 5679 раз(а) в 3123 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Да, некоторые каверы бывают интереснее.
Мне вот «Walking in the Air» в исполнении Найтвиш (а точнее Тарьи) кажется самым интересным.
alibek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2022, 19:18   440
black_daw
In principio erat Verbum.
 
Аватар для black_daw
 
Регистрация: 06.01.2012
Последняя активность: Вчера 23:18
Адрес: Kazan
Сообщений: 3171
Сказал(а) спасибо: 1316
Поблагодарили: 2700 раз(а) в 1174 сообщениях

По умолчанию Re: Любимая музыка фонарёвщика.Часть 2.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
Найтвиш
О, Найтвиш. Они у меня в одном ряду с Блэкморс Найтом.
На один раз послушать, вроде все хорошо: и мелодии, и голоса, но переслушивать не тянет.
black_daw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.16838 секунды с 17 запросами