Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Производители/Дистрибьюторы/Дилеры фонарей и аксессуаров Яркий Луч
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 392787   Ответов в теме 2574   Подписчиков на тему 107   Добавили в закладки 5
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2021, 21:31   201
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 20:45
Адрес: Питер
Сообщений: 31587
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15436
Поблагодарили: 33415 раз(а) в 12454 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Остановите планету, я сойду...
Так а в чем проблема? Есть форум, на форум можно выложить любые подробные инструкции по глубокой инженерке, если ты хочешь.
И объяснять людям, как они работают.

Пользоваться глубокой инженеркой в данном конкретном фонаре, управляя с кнопок - по сути не реально, это надо быть совсем фанатом и маньяком. Но можно выложить инженерку на форум, пусть люди поползают по глубоким менюшкам, если очень хотят.
Для ЯЛ это недокументированные возможности фонаря.

Глубокая настройка Панды-4 с кнопок настолько неудобна и занимает столько времени, что я никому не посоветую это делать. Кто очень хочет - ну велкам.
Кто не хочет - у фонаря шикарное управление с огромным количеством возможностей на первом уровне, и три развернутых дополнительных интерфейса с дополнительными фишечками. И этого более чем достаточно для 99.9% даже продвинутых юзеров.

[Исправлено: fnksb, 25.05.2021 в 21:40]
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Alexcom (13.07.2021)
Старый 25.05.2021, 21:32   202
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Остановите планету, я сойду...
Всё не могу понять - а что и зачем я делаю? Ощущение, что только мешаю делать китайские простые фонари, не портящие впечатление...
Изкаробки фонарь получился сложным? - нет.
На странице товара будет .PDF инструкция на 15 страниц? - нет.

Удобный, достаточно функциональный фонарь, важно - простой.

Ноо, там же есть доп. Твои бонусы, в виде настройки.

Человек просто покупает фонарик, и начинает что-то изучать, читать, а такое часто бывает. Помню как-то человек заказал Юника и дальше развлекался в теме, просил советов по выбору ручного фонаря
Так вот, приходит человек, а у него кроме двойного ближнего, именно двойного, как в 2M CRI, узкого, который дальний, ещё и есть возможность всяких настроек.

Это если стока не хватит.


Что не так?
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2021, 21:48   203
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 16:25
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23782
Сказал(а) спасибо: 25954
Поблагодарили: 14530 раз(а) в 7410 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Куда-то не туда маркетологи ЯЛ смотрят...
Им виднее, не переживай, твоё творение по любому все оценят по достоинству.
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
LEV-UA (25.05.2021), Magvay (02.06.2021), murashkin (01.07.2021), Timofej 000 (25.05.2021)
Старый 25.05.2021, 21:54   204
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Так а в чем проблема?
Я выше её озвучил - что и зачем я делаю? Очевидно что это всё ЯЛу неудобно. С сайта инструкцию потеснили, потом инженерку просто физически закроют чтоб вообще не было доступа и при желании, т.к. инструкцию на форуме люди откапывают зачем-то.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Пользоваться этим в данном конкретном фонаре - по сути не реально
От тебя тут уже много раз два ложных тезиса звучит:
1. Двойной свет расширяет функционал в базе настолько, что полностью лишает даже искушенного пользователя необходимости что-то там донастраивать.
2. Настройка интерфейса тут - не реальна.

1 - я как минимум переключил в свой UI (14 кликов, потом 5+холд серой кнопкой). Из коробки не раздельный индикатор - это неудобно. 5 вспышек проверки батареи без 6-й "полный заряд" - тоже не так удобно. Многим ещё нужна подсветка кнопки в выкл, и может быть захотят тайминги под себя настроить.
2 - не вижу разницы с Юником, за исключением бОльшего удобства благодаря прогрессивным таймингам и более информативной индикации.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
и три развернутых дополнительных интерфейса с дополнительными фишечками.
Только они тоже относятся к этим вот инженеркам и портят впечатление о фонаре, а посему о них на сайте тоже ничего написано не будет.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Что не так?
Ты вообще торгаш. Твои интересы - продажи, и ты рад бы был, если б ЯЛ делал Фениксовую холодную топорщину. С зарядкой. Потому что людям такое впарить проще. А, и маржу ты просишь побольше - слишком дешевые у ЯЛ фонари. "Реальные туристы" (ЦА) не понимают - не могут хорошие вещи так дешево стоить.

[Исправлено: INFERION, 25.05.2021 в 22:25]
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
alexnik (26.05.2021), LEV-UA (25.05.2021), Timofej 000 (25.05.2021), Мутний (26.05.2021), РШ (25.05.2021)
Старый 25.05.2021, 22:22   205
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Ты вообще торгаш.
Да, так же я активный пользователь фонарей. Торгашом стал два с половиной года назад, а пользователь хороших фонарей уже лет 12.

И на сейчас, такой свет как мне нужен в налобнике, есть в HP30R, где средне близкий - двойной и дальний отдельный.
Кроме HP30R пока нет вот П4 зарелизили, её и жду.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Твои интересы - продажи, и ты рад бы был, если б ЯЛ делал Фениксовую холодную топорщину. С Зарядкой. Потому что людям такое впарить проще.
Ещё проще "впарить" LH-500 ACCU. Там и зарядка и красивый свет. И да, человек купивший этого Енота, будет много лет им пользоваться, на каких-то встречах с друзьями, будет светить этим Енотом и у него будет свет куда красивее, чем у его друзей.
С управлением всё максимально просто, свет красивый, порт спрятан в корпус.

Но и да, Фениксы так же хорошо покупают. Это плохо?

Если бы я хотел продавать Фениксы - я бы их продавал. Как и другие фонари, которые я бы хотел продавать.

Я продаю именно ЯЛ, мне нравится идея, мне нравятся почти все фонари компании (ну кроме XS-500, его я не понимаю).
Проще сложнее... Но когда фонарём пугают как страшилкой, мол без инструкции на 15 листов ты его не включишь...
Да ну ладно.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
А, и маржу ты просишь побольше - слишком дешевые у ЯЛ фонари
Маржу - компании, не мне. Что бы компания не с минимальной наценкой продавала фонари, а чтоб хотя бы зарабатывала на этих фонарях, эти деньги например вкладывали в разработку и производство новых моделей? Каких моделей?
Да хотя бы 1*18650+TypeC, 1*21700+TypeC, Panda-4R, Panda-4R 21700, например с твоим же драйвером и всякими фишками.

Не будут покупать фонари, если например цена Геккона будет на 10$ дороже? Кому надо - купит. Кому нет, будет два года ждать акции.
На свои цены я не жалуюсь.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Реальные туристы не понимают - не могут хорошие вещи так дешево стоить.
Да, так и есть. Nitecore HC65 кажется, который тииипа с двойным светом, хотя это не так - стоит в районе 100$.
И да, таки много людей, которые уверены, он лучше, чем Panda-3R, так как Panda-3R стоит дешевле.
Меня прямо спрашивали: "В чём подвох с ценой? Какие косяки у фонаря за такую цену?"
Что тут ответить?
Не покупают Fenix HM65R за 110$. Даааа нууууууу, ещё и как покупают. И стыдный HC65 покупают, типа с двойным светом.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Ты вообще торгаш.
И хочешь ты или не хочешь, а продавать фонари - нужно. Для компании нужно, в первую очередь. Чисто разрабатывать фонари хорошо, но на долго ли хватит компании, чисто на разработках, без продаж?

Вот я сегодня, передавая человеку в руки Unicorn 1.0 + LG1833R, увидел большую радость в глазах человека, это его первый хороший фонарик, и сразу Юник. Человек аж растерялся и даже не достал его из коробки))) А когда достал, потрогал его, пощупал и поулыбался)))
Я вспомнил себя, как бежал в припрыжку в магазин, когда ко мне приехал Fenix PD20, и он был не на АА, бежал в фотомагазин за батарейками. Потом с каким восторгом светил этим фонарём в тёмном подъезде и тем же вечером.

Поэтому, продавать хорошие фонари, это ещё приятней.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Alexcom (13.07.2021), Наиль Валиахметов (04.06.2021)
Старый 25.05.2021, 22:27   206
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 20:45
Адрес: Питер
Сообщений: 31587
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15436
Поблагодарили: 33415 раз(а) в 12454 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
1 - я как минимум переключил в свой UI (14 кликов, потом 5+холд серой кнопкой).
Ну, против переключения UI я ничего не имею. Да, там три UI, можно в них переключаться. И в них уже заложены возможности некоторой донастройки этих UI.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
а посему о них на сайте тоже ничего написано не будет.
Ну почему же, про UI - будет.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
я как минимум переключил в свой UI
Я, кстати, тоже переключил в UI3. И за два месяца юза не использовал никаких возможностей этого UI, просто не надо.
Даже память, как оказалось, нет смысла отключать, когда у тебя два канала, в них два запомненных режима и еще 4 крайних в быстром доступе.
Доп-режимы себе настроил, но ни разу не пользовался, тоже нет необходимости. Тут и так 48 режимов в активном простом доступе, ну вот совершенно не принципиально, чтобы их стало... эммм... 63 вроде

..............................................

Это ж как раз-таки офигенно, когда фонарь из коробки настолько хорош, что им можно с удовольствием пользоваться, и сразу получать огромные возможности, которых с головой хватает. Не изучая для этого 20 страниц инструкций и не выщелкивая десятки комбинаций
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Flaming_Soul (26.05.2021), LEV-UA (25.05.2021)
Старый 25.05.2021, 22:34   207
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Я, кстати, тоже переключил в UI3. И за два месяца юза не использовал никаких возможностей этого UI, просто не надо.
Даже память, как оказалось, нет смысла отключать, когда у тебя два канала, в них два запомненных режима и еще 4 крайних в быстром доступе.
Доп-режимы себе настроил, но ни разу не пользовался, тоже нет необходимости.
Ну и замечательно. Только зачем как огня бояться детальной и не обязательной к применению информации?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Это ж как раз-таки офигенно, когда фонарь из коробки настолько хорош, что им можно с удовольствием пользоваться, и сразу получать огромные возможности, которых с головой хватает.
Кому как. То что он под тебя оказался из коробки заточенным - не гарантирует что всех остальных он всегда устроит.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Не изучая для этого 20 страниц инструкций и не выщелкивая десятки комбинаций
Это и со времён Юникорна не требовалось, не смотря на доступность соответствующей информации.

LEV-UA:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Да, так же я активный пользователь фонарей.
Который боялся в руки брать Юника и остальных отговаривал, пока не пришлось переобуваться из-за закончившихся G18. И внезапно выяснилось, что он не для гиков и даже удобнее...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Ещё проще "впарить" LH-500 ACCU.
А так ли интересно? С одного Феникса в карман упадёт больше чем с десятка этих Енотов.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Фениксы так же хорошо покупают. Это плохо?
Для тебя? Вовсе нет, т.к. см. ответ на цитату выше. Для потребителя? Ну, скажем так - дураков не жалко...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Но когда фонарём пугают как страшилкой, мол без инструкции на 15 листов ты его не включишь...
И когда ты сам на эти страшилки ведёшься, ага. Тоже мне, фонарёвщик и продавец - дважды не разобраться в вопросе по своему профилю...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Что бы компания не с минимальной наценкой продавала фонари, а чтоб хотя бы зарабатывала на этих фонарях, эти деньги например вкладывали в разработку и производство новых моделей?
Я вот вроде бы не продавец и не бизнесмен, а почему-то понимаю, что это так не работает. Хочешь больше прибыли - впаривай мусор и вкладывай в агрессивный маркетинг и маржу таким как ты. Ну или не таким, а просто всем остальным продавцам. Можно ещё про канадских лесорубов там сказок насочинять - это работает лучше за попытки что-то сделать хорошо, и за это платят больше. Мухи не ошибаются...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Не будут покупать фонари, если например цена Геккона будет на 10$ дороже? Кому надо - купит.
И будут лежать фонари на складе, да? Потому что 50$ за какой-то китайский перебрендированный ноунейм... Другое дело - вон тот Армитек или Петцль за 70!
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Что тут ответить?
Что с Найткора ты поимеешь раз в 5 (или 10?) больше чем с ЯЛ.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Fenix HM65R за 110$. Даааа нууууууу, ещё и как покупают.
Ну так он сделан легко впариваемым, вот и ЯЛ должен следовать примеру.

[Исправлено: INFERION, 25.05.2021 в 22:55]
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Waryag (21.07.2021)
Старый 25.05.2021, 22:38   208
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 18:30
Сообщений: 8404
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 5616 раз(а) в 3093 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Ну как сказать.
Юникорн и из коробки хорош. Но возможность кастомизировать всякие мелочи под себя (даже если это никогда практического применения не найдет) - это очень подкупает.
Если в П4 есть инженерный интерфейс Инфериона - я бы его не прятал, его не надо стыдится. Просто назвать не "Расширенный режим" (чтобы не провоцировать копание любопытных и кривых рук), а "Негарантийный режим".
alibek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2021, 23:01   209
PinkFloyd
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для PinkFloyd
 
Регистрация: 02.01.2012
Последняя активность: Вчера 14:41
Адрес: Оренбург
Сообщений: 2905
Сказал(а) спасибо: 2937
Поблагодарили: 1645 раз(а) в 786 сообщениях

Отправить сообщение для PinkFloyd с помощью ICQ Отправить сообщение для PinkFloyd с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
"Негарантийный режим"
Тогда лучше "Гарантированный нережим" - так будет звучать еще страшнее, и вместе с тем загадочнее.
__________________
Nitecore HC30_Tamagotchi Mod, ZebraLight SC64w HI_Gek Mod / YLP Panda 4.0, ZebraLight SC600w Mk IV HI, ZebraLight SC600w Mk IV Plus HI, Olight Warrior Mini 3, Emisar D1, Manker MK37, Manker MK38 SFT40 SMO / Acebeam W10 Gen II, Fenix CL28R, Fenix CL30R, Fenix WT16R.
PinkFloyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 8 раз(а)
Drex (26.05.2021), fnksb (25.05.2021), grasl (26.05.2021), greenled (26.05.2021), Kr_Apis (26.05.2021), Magvay (26.05.2021), murashkin (01.07.2021), Timofej 000 (25.05.2021)
Старый 25.05.2021, 23:03   210
Жером
хомяк-лайтфайтер
 
Аватар для Жером
 
Регистрация: 05.06.2016
Последняя активность: 07.09.2022 15:43
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 95 раз(а) в 63 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Пользоваться глубокой инженеркой в данном конкретном фонаре, управляя с кнопок - по сути не реально, это надо быть совсем фанатом и маньяком.
Вы забыли добавить про чужие фантазии.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Для ЯЛ это недокументированные возможности фонаря.
Тогда зачем ему сотрудничество с Разработчиком.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Глубокая настройка Панды-4 с кнопок настолько неудобна и занимает столько времени, что я никому не посоветую это делать.
Не можете сами, не создавайте негатив для других.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
И этого более чем достаточно для 99.9% даже продвинутых юзеров.
Продвинутый юзер сам решит что ему достаточно а что нет.
__________________
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Тут сейчас подход "выбирай из того что дают".
я фонарями без рампинга в принципе не пользуюсь
Я как бы с форума ушел давно, если не заметил .
Интересны ли мне фонари? Не очень...
Жером вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2021, 01:09   211
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 20:45
Адрес: Питер
Сообщений: 31587
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15436
Поблагодарили: 33415 раз(а) в 12454 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
То что он под тебя оказался из коробки заточенным - не гарантирует что всех остальных он всегда устроит.
Главное - чтобы настраиваемость фонаря не превращалась в самоцель и в самое важное его свойство

Тем более в фонаре, у которого уже в разы больше возможностей из коробки (просто за счет конструкции и базового управления), и у которого есть еще и развернутый уровень верхних доступных опций для продвинутых юзеров
Дополнительные UI там специально сделаны более проработанными, чтобы люди получили доступ к разным возможностям, не ползая в глубокую инженерку и слоты

То, что было хорошо как пользовательская функция в Гекконе и Юникорне, и то уже на пределе возможностей - подвижная система слотов с прописываемыми на них командами... В случае Панды-4, с ее намного бОльшим функционалом, двумя каналами и при этом мелкими довольно тугими кнопками - уже превратилось действительно в глубокую инженерку, в полной мере функциональную только при компьютерной настройке. Именно так ее и стоит воспринимать
Но для особо желающих инженерка тоже пока открыта, будет и дальше открыта если это не будет приносить вред.
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
LEV-UA (26.05.2021), PinkFloyd (26.05.2021), skorp777 (26.05.2021)
Старый 26.05.2021, 01:51   212
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Всё не могу понять - а что и зачем я делаю? Ощущение, что только мешаю делать китайские простые фонари, не портящие впечатление...
Я драйвер Тамагочи на твой вон променял. Аж в двух ящерках. Хотя рампинг ты сделал не для людей. И чем ЧСВ тут два раза не торжествует то (или даже несколько тыс. раз по количеству отображаемой рекламы в подписи под сообщениями)? Лаборатория программирование через форму на сайте и экран сколько лет назад сделала? )))

[Исправлено: Magvay, 26.05.2021 в 01:57]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2021, 02:27   213
zazara
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 04.06.2013
Последняя активность: Сегодня 19:29
Адрес: СПб
Сообщений: 5133
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили: 4560 раз(а) в 1599 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

INFERION, fnksb, ну что вы как хороший и плохой полицейский. Купим панду, купим.
zazara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 17 раз(а)
Alexcom (13.07.2021), Drex (26.05.2021), fnksb (26.05.2021), galex (26.05.2021), grasl (26.05.2021), gromozeka (26.05.2021), Kelevratony (26.05.2021), Kr_Apis (26.05.2021), Magvay (26.05.2021), pingpong (27.05.2021), PinkFloyd (26.05.2021), Timofej 000 (26.05.2021), Waryag (21.07.2021), Zaan (27.05.2021), Наиль Валиахметов (04.06.2021), РШ (26.05.2021), ФанКол (26.05.2021)
Старый 26.05.2021, 07:01   214
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 19:05
Адрес: Дубна
Сообщений: 10415
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2533
Поблагодарили: 11412 раз(а) в 4187 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Странный спор. Кроме как на фонаревке никто ничего настраивать не будет
__________________
*
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 10 раз(а)
alexnik (26.05.2021), fnksb (26.05.2021), FreeWheel (08.06.2021), Kelevratony (26.05.2021), ksan (26.05.2021), LEV-UA (26.05.2021), Magvay (26.05.2021), Mukcep (26.05.2021), PinkFloyd (26.05.2021), ФанКол (26.05.2021)
Старый 26.05.2021, 07:26   215
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Сегодня 19:41
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9694
Сказал(а) спасибо: 19720
Поблагодарили: 8422 раз(а) в 4262 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
С торца и так можно выключить, там высокотехнологичный поворотный выключатель
А вот и первый лайфхак!!!
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2021, 07:33   216
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Сегодня 19:41
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9694
Сказал(а) спасибо: 19720
Поблагодарили: 8422 раз(а) в 4262 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Включи у себя раздельную индикацию и переверни фонарь - я не парюсь, т.к. вижу какая кнопка активна.
Цитата:
Кстати, первым делом сделаю. Уже привых всеми своими пандами управлять большим пальцем. Спасибо за подсказку, тут .тот способ дополнительную пользу принесёт.
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2021, 07:34   217
gromozeka
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 09.09.2011
Последняя активность: Сегодня 14:55
Адрес: Тюмень
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 937
Поблагодарили: 394 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Кроме как на фонаревке никто ничего настраивать не будет
да и то юникорном уже половина наигрались. В частности я в Геккон уже не лазил.
gromozeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
Flaming_Soul (26.05.2021), LEV-UA (26.05.2021), Mukcep (26.05.2021), PinkFloyd (26.05.2021), Мутний (26.05.2021)
Старый 26.05.2021, 07:35   218
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Сегодня 19:41
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9694
Сказал(а) спасибо: 19720
Поблагодарили: 8422 раз(а) в 4262 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
Перевернутой Пандой неудобно пользоваться, если нужно светить вниз, под ноги. Кнопки трудно нажимать.
Не замечал такого, ни в 2КРИ, ни в 3-ке
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2021, 08:26   219
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Главное - чтобы настраиваемость фонаря не превращалась в самоцель и в самое важное его свойство
Об этом кто-то говорит? Мы обсуждаем принципиальное сокрытие такой возможности от масс.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Дополнительные UI там специально сделаны более проработанными, чтобы люди получили доступ к разным возможностям, не ползая в глубокую инженерку и слоты
Это возможно только благодаря существованию этой самой "инженерки", позволяющей такие вещи составлять. Не получится выкинуть одно и оставить другое, но ты упорно пытаешься это сделать.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
в полной мере функциональную только при компьютерной настройке
Да хрен там - не будет её, потому что сложна, портит впечатление, никому не нужно так как и из коробки норм и т.д. и т.п. - я это предвижу уже сейчас.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
будет и дальше открыта если это не будет приносить вред
Уже ведь приносит, а иначе зачем все эти споры уже сейчас?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Я драйвер Тамагочи на твой вон променял.
ЯЛ интересует касса, а не только ты со своей подписью . Мы, фонарёвщики, тут вторичны, если не третичны. Их понять можно - они коммерческая организация, а среднего потребителя интересуют совсем другие вещи.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
Кроме как на фонаревке никто ничего настраивать не будет
Спор не об этом. Фонарёвка и диоды может перепаять на нейтральные, и оптику поменять на TIR, и убрать степдауны фениксовые, если на то пошло.

[Исправлено: INFERION, 26.05.2021 в 08:28]
INFERION вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Dnv (26.05.2021), grasl (26.05.2021), Waryag (21.07.2021)
Старый 26.05.2021, 12:03   220
Olegik
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.04.2017
Последняя активность: 22.02.2022 16:30
Сообщений: 1239
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили: 434 раз(а) в 301 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч представляет налобник YLP Panda 4.0

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Чтобы фонарем невозможно было пользоваться - да, необходима боковая силовая кнопка
от Boruit D10 прикрутим )

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Будут когда-нибудь в будущем какие-нибудь способы настройки/компиляции прошивок фонарей с компа/телефона - ну да, тогда все это море настроек начнет работать. Но это пока что еще очень далекое будущее, может на Панде-7 =)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1568493.JPG
Просмотров: 347
Размер:	17.7 Кб
ID:	241608
Olegik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.16278 секунды с 17 запросами