Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Фототехника и видеотехника
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 48135   Ответов в теме 333   Подписчиков на тему 18   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2013, 18:51   61
alpg88
Консультант

 
Аватар для alpg88
 
Регистрация: 23.12.2010
Последняя активность: 08.04.2023 16:32
Адрес: New York
Сообщений: 5182
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили: 1681 раз(а) в 1041 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от m72 :
Еще раз. Корейцы могут сделать НОРМАЛЬНО только что-то мелкое. Или то, к чему конечный пользователь отношения не имеет в части непосредственного программирования/использования.

.
у меня машина корейская была, отличная вещь, по качаству лутше новой хонды что взял в замен, если спросите почему не взял опять hyundai, то вышел новый акорд, его и взял, но теперь жалею, надо было добавить штук 7-10 и взять hyundai azzera, в следующий раз так и зделаю, так что прекрасно они делают большие вещи.
alpg88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 19:07   62
_bruno
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для _bruno
 
Регистрация: 06.12.2012
Последняя активность: 01.03.2024 18:08
Сообщений: 3265
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 997 раз(а) в 433 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Angel, берите samsung sony lg перед покупкой обязательно полазить по магазинам и все сравнить в живую! обязательно!
на 3д даже не смотрите-это шлак.
обращайте внимание на частоту развертки- чем больше, тем плавнее будет, указывается в Герцах.
выбирайте со смартTV и прочими плюшками, поигодится)
если присмотрите пару моделей, то киньте ссылки, помогу определиться)
если остались вопросы- задавайте
_bruno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Angel (08.02.2013)
Старый 08.02.2013, 16:00 Автор темы   63
Angel
Самоделкин
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 17.05.2010
Последняя активность: 15.03.2024 05:08
Адрес: Гуанчжоу
Сообщений: 2380
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили: 332 раз(а) в 173 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Ок,спс. В общем так я нифига и не выбрал. Плазменные телевизоры все иногда могут неприятно моргнуть желтым цветом,особенно часто они это делают если перемещать взгляд по экрану,если смотреть как зомби в центр экрана,то нормально. Этот эффект схож с тем,если посмотреть на лампу офисного сканера,она вроди белая,но стоит немного отвести взгляд в сторону или заставить лампу двигаться и в это момент лампа становится красно-зелено-синяя и мерцает.
Леды меняют цвета под разными углами обзора. Желание чего-то покупать пока улетучилось
__________________
Пролетарии всех стран - объединяйтесь,нефиг конкурировать
Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 16:09   64
Кошкодав
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 24.05.2011
Последняя активность: 09.07.2014 03:03
Адрес: Москва
Сообщений: 1062
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили: 86 раз(а) в 67 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Angel :
Плазменные телевизоры все иногда могут неприятно моргнуть желтым цветом,
Ни разу не видел!
__________________
Это не солнце светит... Это что-то ещё.
Кошкодав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 17:08   65
_bruno
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для _bruno
 
Регистрация: 06.12.2012
Последняя активность: 01.03.2024 18:08
Сообщений: 3265
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 997 раз(а) в 433 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Angel, ну плазма это фигня, давно не для кого не секрет)
лед, бывают хорошие а бывают не очень. А почему вы не посмотрели на обычные плоские?
_bruno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 17:13   66
_bruno
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для _bruno
 
Регистрация: 06.12.2012
Последняя активность: 01.03.2024 18:08
Сообщений: 3265
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 997 раз(а) в 433 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Angel, вот к примеру моделька старая, еще 2010года, но качество изображение отменное sony kdl-40ex402
_bruno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 20:59 Автор темы   67
Angel
Самоделкин
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 17.05.2010
Последняя активность: 15.03.2024 05:08
Адрес: Гуанчжоу
Сообщений: 2380
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили: 332 раз(а) в 173 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Кошкодав :
Ни разу не видел!
Это можно запросто и не заметить или просто не обратить внимание,это не мерцание как таковое. Оно появляется на сотые доли секунды и не по всему экрану. Это как очень очень короткая вспышка,даже не вспышка,хрен знает как объяснить,но чтобы увидеть нужно быстро взглянуть на экран,просто как говорится глянуть. Чтобы поймать это и знать что ловить нужно хотябы раз посмотреть на лампу цветного бумажного сканера.
_bruno
Ок спс гляну
Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 21:45   68
_bruno
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для _bruno
 
Регистрация: 06.12.2012
Последняя активность: 01.03.2024 18:08
Сообщений: 3265
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 997 раз(а) в 433 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Angel, да не за что) обращайтесь
_bruno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 23:27   69
m72
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для m72
 
Регистрация: 11.02.2012
Последняя активность: 21.03.2024 23:02
Сообщений: 3731
Сказал(а) спасибо: 3527
Поблагодарили: 1970 раз(а) в 1049 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alpg88 :
у меня машина корейская была
У знакомого тоже авто корейская. Была. Элантра. Он её отцу подарил, сейчас пробег под 150ткм, бегает. Разбогател, купил Сонату НФ. 80 ткм - сливает уже. Чек энжин как на Волге горит на каждый чих, три раза в неделю гасит.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Zloy2025 :
Вы про какой такой корейский код, как вы определи его национальность?
В теликах современных сплош Linux, в телефонах Android, так о каком корейском коде идёт речь?
Браво! Везде один и тот же Линукс? Тогда почему меня в моём Панасе, тоже на линуксе, меню и функции отличаются от Гнуса и Лыж? Ведь линукс же! А? Почему у меня плеера в телеке нет? Ведь на линуксе! И слот для карточки есть.
А код - по работе железяку мучали на корейской микрухе. К ней найтивный драйвер корейцами писанный. Ну не пишут нормальные люди так код. Не пишут! Да, на Си. Да, работает. Но это с таким акцентом "Ммы бутем немношечко гаварит па русскай". Т.е. вроде как смысл понятен, но уши режет...
Тачвиз (или как его там у гнусов кличут) американцы писали? А ХТЦ Сенс? Тоже в ведроиде встроено и гуглом дадено?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rocklight :
Абстрогируясь от предрассудков и опыта, что наиболее пафосно в области электроники?
Начнём с того, что понятие пафоса везде разное и зависит от сложившихся ценностей. В Японии пафосно на мерсах леворульных ездить, а нас на крузаках не меньше 200-го.
У нас йаБлоко пафос, в Америке просто один из видов телефонов. Ежевика в Америке просто инструмент для работы с корпоративными документами, у нас так практически и не водится. А вот Sony... Это скорее пафос.

Про корейцев. Я лично ничего не имею против них. Они очень старательные. Но вот беда, не всегда количество переходит в качество. Большинство самсов и уж тем более лыж страдают одной болезнью - переновизной (как завернул то?). Т.е. не доведя технологии до ума, они тут же впихивают их новый девайсы. Ну нет у них времени их до ума довести ибо надо новее-новее-еще новее... Нормально оттестировать они не успевают/не умеют/денег не хватает, а пользователи страдают.

Если в новом авто проколота запаска, то для кого-то это "отличная авта", ибо он дальше своего района не выезжает. А кому-то офигенная проблема, так как катается по проселкам и запаска нужна каждую неделю. И если кЕтайским поделкам моэно прощать некоторые косяки (но я не люблю прощать, посему не покупаю), то самсу с его ценниками - увы и ах. Просто без вариантов.
__________________
Не стреляйте в программиста, он паяет как умеет.

[Исправлено: m72, 08.02.2013 в 23:45]
m72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 23:33   70
nokiaf
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 31.01.2013
Последняя активность: 06.05.2019 22:53
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 2144
Сказал(а) спасибо: 852
Поблагодарили: 459 раз(а) в 322 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

недавно взял себе вот такой вот телик! выбирал долго, остановился на нём! всем устраивает! samsung ue40es6717 http://www.europe-tv.ru/cat...
nokiaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 23:38   71
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

А у нас поезда корейские. В общем кто еще не стоял в -15 посреди поля в поезде с неработающим отоплением на протяжении нескольких часов тот может верить в великое корейское качество. А всего-то мелочь оказалась - криво работающее крышевое оборудование, переключатель рода тока, система жизнеобеспечения и тормозная система. А в остальном замечательные поезда, особенно для любителей экстрима и под ЧМЭ-хой. Я уже промолчу про такую мелочь как регулярные обрывы контактного провода и наматывание его на пантографы на участках длиною в пол километра и сожженную станцию, когда неудачно порванный провод упал вблизи проходящих сигнальных кабелей от релейки.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2013, 23:52   72
Rocklight
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Rocklight
 
Регистрация: 11.05.2012
Последняя активность: 01.04.2019 17:22
Сообщений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1116
Поблагодарили: 1650 раз(а) в 958 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

да кстати сортировка каналов в самсах больное место
Rocklight вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 00:19   73
_bruno
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для _bruno
 
Регистрация: 06.12.2012
Последняя активность: 01.03.2024 18:08
Сообщений: 3265
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 997 раз(а) в 433 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

m72, ну я бы не сравнивал китайские автомобили и технику, там разная топология и стратегия.
уж протите, если кого обижу, но китайский и корейский автопром не признаю, все китайские автомобили, как китайский айфон, далее коментировать не буду.. у корейцев ситуация лучше, но не намного. их экономия на всем что можно просто бесит, начиная бумагой вместо нормального металла, заканчивая пластмассовыми главными крепления бамперов( при малечшем ударе выходят из строя, а ремонт начинается от 300$) и вонючими скрипучими салонами, с пластиком как ладе(в той же сонате, в комплектации за 27к) уж лучше взять дешового немца или француза(форд, пежо) качество в разы будет лучше. не знаю не одного корейца, который нормально переносит аварии, чуть-что сразу все в смятку! а почуму!? да потому что металл гавно, а под капотом 40% деталей из пластика. сантафе на бок заваливается в легкую, у санйонга тоже самое...
но вот японцы- это другое дело, тут ситуация с каждым годом ухудшается(
вспомним все праворукие.. отменное качество, а легендарный 2ж джзе?)
еще есть прикол с экспортом, для себя делают в разы лучше, чем для Европы.
но последнее время начинают выпускть шлак...
к примеру камри 10, 20были отличные 30 это вообще легенда, 40уже хуже, 50эт жуть полнейшая, эдакий закос под лексус, но с отвратительным качеством.
audi тоже не радует с использованием люминьки в новых корпусах, который рихтовать нельзя
Короче в последние годы замечена тенденция ухудшения качества у всех производителей, тонкий металл, куча электроник в салоне и под капотом.. это конечно прогресс, скажите вы, но с другой стороны- это понижение надежности и выносливости авто.
в технике чуть по другому- идет гонка вооружений так сказать, все стараются сделать как можно быстрее, в итоге выходит шлак!
для тех кто знает о чем я: в новых версиях андроид и эплл полно багов которые потом допиливают, самые распространенные- энергопотребление и отваливается сеть/wi-fi.
новые версии интерфейсов- сенс 3.0, карты эппл на 6прошивке, глючные приложения камера от сони.
все это есть, и к сожалению будет, т.к. это прогресс и так всегда. Но нужно жить и стараться принимать это, а что поделать?)

[Исправлено: _bruno, 09.02.2013 в 00:21]
_bruno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
m72 (09.02.2013)
Старый 09.02.2013, 01:19   74
m72
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для m72
 
Регистрация: 11.02.2012
Последняя активность: 21.03.2024 23:02
Сообщений: 3731
Сказал(а) спасибо: 3527
Поблагодарили: 1970 раз(а) в 1049 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

_bruno,
Оффтопить, так оффтопить.
Добавлю немного. Прикупил сигналку на авто, типа наша разработка и всё такое. Ну не понравились мне некоторые моменты с которыми столкнулся, начал по форумам права качать. Их правда по сигналкам не так уж много. ;-)
В общем пошумел, пошумел и тут бац - приглашение в офис к производителю на чашечку чая. Часа два беседовали. Скорее так: я слушал, мне рассказывали.
Лекция была интересной и познавательной. Кое-что я уже и так знал, кое что узнал впервые. С чем-то оказался согласен, с чем-то не очень. Но ребята однозначно молодцы ибо работают. Нет, косяки есть, просто как я как всегда по пути собрал почти все. ;-) Скажем так, протестировал сигналку, производителя и его сервис на стресс.
Самая замечательная фраза на лекции для меня оказалась следующая: сейчас никому нельзя верить. Что бы там не обещал любой производитель современной электроники - верить можно только 90-95% в лучшем случае. Остальное - маркетинг. Хотя обычно процент правды еще ниже.
Подарков не получал, но вот потраченное лично на меня время оценил. И что забавно, теперь меня реально всё устраивает. Т.е. в данный момент система работает с машиной именно так, как я того и хотел в момент её покупки.
Пандора 3700 это очень хорошо. В общем именно этот продукт могу рекомендовать как достаточно грамотный (хотя уже и более новые системы). Хотя без нюансов не обошлось, глубокая интеграция с авто даёт себя знать. Т.е. желательно проверить на форумах по своему авто как они сопрягаются.

О чём это я? А! О корейских поделках! Ну взять к примеру ту же самую "Палёную Кошку" (Ц), она же Шерхан. Маджикар представленный у нас "компанией разработчиком" Мега-Фы. За две недели пользования оным о..ном я нашел 10! ДЕСЯТЬ глюков, которые имеют 100% повторямость. Т.е. делаем так, так и так - ГЛЮКА.
Самая шикарная: сигналка сама решает, когда она хочет охранять авто, а когда нет! Сигналка, которая НЕ СТАВИТСЯ В ОХРАНУ! Это ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА!
А техподдержка? Разводила руками. Не закрывается? В режим валет и двери закроются. А кто будет мотор блокировать? Ну так двери то закрылись! Конторка предлагала прочитать мануал (в который я этих котят мордочкой же на авто.ру тыкал) и!!! Предлагала КУПИТЬ НОВУЮ версию сигналки, мол там глюки исправлены. На воспрос, что делать со старой - молчали как рыба об лёд.
Я вообще не понимаю, как можно было продавать такой полуфабрикат? А они продавали и иханный представитель, вместо того, чтобы хоть как-то загладить ситуацию только тролил на форумах.
Это - азиатская модель бизнеса: покупатель прав только до тех пор, пока не заплатил денег. Заплатил - иди лесом. Дальше только твои проблемы.
Хотя, надо отдать должное, в 2012 году (это через шесть лет как я начал их пинать) Мега-Фы соизволила пригласить к себе в техцентр, для решения проблем. Вопрос: что мешало это сделать ШЕСТЬ ЛЕТ тому назад?
Хотя зачем мне это? Всё равно как "Палёная кошка" (Ц) была ...ном так и осталась. Может глюков и меньше, но тем не менее любой пионер с граббером может легко открыть любую авту с этими поделками. Даже если не угнать, а просто салон немного почистить на ноут и какую нибудь барсетку со всеми документами.
В прошлом году весной без шума и пыли уехал Санг Йонг Кайрон 2008 года. Как раз с Шерханом 5. Ну, а что бы авто кошкой не завести, коль само заводится? Т.е. даже такое непрестижное авто становится лакомым кусочком.
Это вот еще одна причина, по которой для меня корейская электроника как готовое изделие это миф.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1204081608.jpg
Просмотров: 341
Размер:	49.7 Кб
ID:	67486

[Исправлено: m72, 09.02.2013 в 01:28]
m72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
gristoff (09.02.2013), _bruno (09.02.2013)
Старый 09.02.2013, 01:41   75
nokiaf
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 31.01.2013
Последняя активность: 06.05.2019 22:53
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 2144
Сказал(а) спасибо: 852
Поблагодарили: 459 раз(а) в 322 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

ну ребята,самое главное это ценовая политика! хотите класный телик,без засветок как на самсунге,платим вместо 1000 уе,2000-3000уе,при тех же хар-ках,хотим нормальную сигналку,берём старлайн за 300-700уе,а нет берём шериф за 50-80 уе! так что можно долго писать,но дело в цене!
nokiaf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
_bruno (09.02.2013)
Старый 09.02.2013, 02:54   76
m72
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для m72
 
Регистрация: 11.02.2012
Последняя активность: 21.03.2024 23:02
Сообщений: 3731
Сказал(а) спасибо: 3527
Поблагодарили: 1970 раз(а) в 1049 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от nokiaf :
так что можно долго писать,но дело в цене!
Неа. В каждом бизнесе свои системы/секреты.
Палёная Кошка стоит как самолёт, а работает как #@$#@$@#. Просто с продаж драных кошек манагеры в автосалонах получают на карман значительно больше. Ну реклама поставлена на широкую ногу.
Нормальный Старлайн с двухциферным кодом (а ля 62, 92) стоит от $100 за A61/A91. Это реально нормальная сигналка, а не просто тамагочи.
Дальше уже отдельный разговор. Так что от цены далеко не всё зависит.

[Исправлено: m72, 09.02.2013 в 02:58]
m72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 03:00   77
_bruno
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для _bruno
 
Регистрация: 06.12.2012
Последняя активность: 01.03.2024 18:08
Сообщений: 3265
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 997 раз(а) в 433 сообщениях

Arrow Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

m72, а вы случаем не слышали, как в Таганроге за ночь разобрали круизёр, да так, аккурано, что все были в шоке. На камешки поставили, все провода заизалировали, все под чистую, прям как в автомастерской, оставили только голый кузов
шокируйте себя http://www.drive2.ru/users/...

[Исправлено: _bruno, 09.02.2013 в 03:04]
_bruno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 03:01   78
_bruno
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для _bruno
 
Регистрация: 06.12.2012
Последняя активность: 01.03.2024 18:08
Сообщений: 3265
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 997 раз(а) в 433 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

просто там наверное сигналка не за 50$ стояла
_bruno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 03:10   79
m72
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для m72
 
Регистрация: 11.02.2012
Последняя активность: 21.03.2024 23:02
Сообщений: 3731
Сказал(а) спасибо: 3527
Поблагодарили: 1970 раз(а) в 1049 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

_bruno,
Да много чего начитался. Ведь важно не только оборудование, но и его грамотная установка.
Пока работал в сервисе насмотрелся. Приезжает авто из салона: спутник, замок капота и блокировка в пороге. Но зачем тогда замок капота?
Больше всего поразил случай (нашел в интренете) когда круизёр откатили в лесок, но за два дня пока он там стоял и его искали так и не смогли завести. В итоге бросили. Правда салон весь распотрошили, почти все блоки электронные махнули, но не уехали. Уж больно там хитро в проводку система была вплетена. Но вот поставил бы человек не только этот иммобилайзер, а еще и сигналочку какую для орания/оповещения, возможно и в лесок бы не оттаскивали. Под шум сирены работать не очень удобно. А так - почти под каждый имеющий спрос авто есть своя методика быстрого уезда и надо чтобы на личном авто это методика не работала. ;-)
m72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2013, 03:17   80
_bruno
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для _bruno
 
Регистрация: 06.12.2012
Последняя активность: 01.03.2024 18:08
Сообщений: 3265
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили: 997 раз(а) в 433 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

m72, та иммобилайзер вообще вроде не проблема взломать, так что на него лучше не надеяться.
НО САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ВАРИАН ДЛЯ МАШИНЫ- это гараж/стоянка, потому что на каждую систему найдется взломщик.
плюс когда машина не под окном, то не нужно в трусах зимой выбигать на зов сирены
ИМХО
_bruno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14013 секунды с 17 запросами