Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Мастерские светотехников Мастерская: INFERION
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 275180   Ответов в теме 664   Подписчиков на тему 35   Добавили в закладки 7
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2015, 04:04   581
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
И в итоге попутал сразу всё ...
Что-то запутался. Но если дабл клик это переключение в низ, тогда да, я настроил все наоборот. Я чаще делаю дабл клики, и чаще перехожу по режимам в сторону нарастания яркости. И походу мне так удобнее.
Очень хитро)
Я тогда тот пост потру, чтоб людей не путать?
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Вверх
Старый 01.05.2015, 04:43 Автор темы   582
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Я тогда тот пост потру, чтоб людей не путать?
А пускай будет, чтоб люди видели как его настроить можно.
INFERION вне форума   Вверх
Старый 01.05.2015, 09:16   583
ser-kras
Светят.Зашёл на огонёк :)
 
Регистрация: 20.01.2013
Последняя активность: 05.05.2022 05:01
Адрес: Ангарск
Сообщений: 3381
Сказал(а) спасибо: 1469
Поблагодарили: 912 раз(а) в 666 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Вчера 30.04 отшипили. Но трека в заказе нет
__________________
Мимо шОл, а тут светят! чОт задержался..
ser-kras вне форума   Вверх
Старый 01.05.2015, 09:20   584
Rime
Hoвичёк фонарёвки.
 
Регистрация: 18.08.2012
Последняя активность: Сегодня 11:35
Адрес: Калуга
Сообщений: 4754
Сказал(а) спасибо: 1989
Поблагодарили: 1430 раз(а) в 717 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Видимо у каждого свое "идеальное" управление)
Лично мне, очень удобно реализовали турбо. Теперь я пользуюсь им постоянно.
Комрад, восторг, радость обладания хорошей вещью, итд - это хорошо. Я только за. Более того, я ни в коем разе не ругаю Ваш идеал.
Но отвечая на посты в этом ключе, (восторженная эйфория), даже не вчитываясь в пост собеседника, Вы производите не самое лучшее впечатление.
При всём Уважении, и без обид, ок?
Вы просто уже в обоих темах восторженые отзывы понаписали, ещё до получения фонаря, а хотелось бы конструктива. Пусть восторженного, кто ж против - но конструктива.

Я писал про UI1, Вы пользуетесь им? Или всё же:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Пользовался только UI3.
?
Я почему спросил про UI1 - простота этого интерфейса привлекает, и самое главное благодаря этой простоте, только его удобство хоть как-то можно оценить не щупая реальный продукт.
Так вот, выключение фонаря вообще, из турбо режима по короткому клику - это НЕУДОБНО и НЕЛОГИЧНО.
Иду я по дороге, грязь, лужи, (потенциально даже куча человского дерьма! Вон, Инферион не даст соврать), решил светануть вдаль - зажимаю кнопку и попадаю в турбо. Удобно? Безусловно.
прим. для Инферион Мне не очень важно зафиксировался этот режим, или нет, почему - ниже.
Светанул вдаль, решил уйти с турбо - отпускаю кнопку, (а допустим что светил я дольше 6-ти секунд), и фонарь остаётся в турбо. Не беда, тут же быстро кликаю коротким кликом - и остаюсь вообще без света.
А вот если по кк обратно в предыдущий режим, то это и логику работы не нарушает, и удобство повышает. Стихи почти.
И да, уход по кк из турбо это ещё и очень быстро, поэтому пофиг зафиксировался режим, или нет.
Я так понял это заказ Хэнка на именно такое поведение, но можно ж было намекнуть..
INFERION,
Хотя может я просто не вкурил до конца логику, есть ли возможность из зафиксировавшегося турбо, уйти в предыдущий режим? Пусть не по короткому клику?
__________________
Fenix TK21, UltraFire UF-H6, Триплы C20C, ITP A2 EOS ss, Olight S20 Baton, DQG 18650 II, Niteye JA10, DQG AA, DQG 18650 clicky, С22С.

[Исправлено: Rime, 01.05.2015 в 09:25]
Rime на форуме   Вверх
Старый 01.05.2015, 09:23   585
Li-Ion
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Li-Ion
 
Регистрация: 29.12.2010
Последняя активность: 29.07.2023 07:35
Адрес: Израиль, Ришон ле-Цион
Сообщений: 1585
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили: 181 раз(а) в 135 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ser-kras :
Вчера 30.04 отшипили. Но трека в заказе нет
Какой номер заказа?
Li-Ion вне форума   Вверх
Старый 01.05.2015, 11:48   586
ser-kras
Светят.Зашёл на огонёк :)
 
Регистрация: 20.01.2013
Последняя активность: 05.05.2022 05:01
Адрес: Ангарск
Сообщений: 3381
Сказал(а) спасибо: 1469
Поблагодарили: 912 раз(а) в 666 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Li-Ion :
Какой номер заказа?
C какой целью интересуемся? А, нашел
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Li-Ion :
У меня заказ 19242 и тишина
Order Date: Wednesday 22 April, 2015
Order Information - Order #19205
04/30/2015 Shipped
Трека нет

[Исправлено: ser-kras, 01.05.2015 в 11:57]
ser-kras вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Li-Ion (01.05.2015)
Старый 01.05.2015, 13:45   587
Alex4479666
Не ветеран фонарёвки
 
Аватар для Alex4479666
 
Регистрация: 30.07.2011
Последняя активность: 13.02.2024 14:43
Адрес: Вологда
Сообщений: 4506
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3304
Поблагодарили: 2227 раз(а) в 896 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
есть ли возможность из зафиксировавшегося турбо, уйти в предыдущий режим
У меня вообще вопрос, можно ли вниз по режимам скакать в первом интерфейсе? не обязательно с турбо. На зебру слегка смахивает первsq ui
Alex4479666 вне форума   Вверх
Старый 01.05.2015, 15:24   588
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
Комрад, восторг, радость обладания хорошей вещью, итд - это хорошо. Я только за. Более того, я ни в коем разе не ругаю Ваш идеал.
Так сделалиж, фонарь для фонаревщика!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
Но отвечая на посты в этом ключе, (восторженная эйфория), даже не вчитываясь в пост собеседника, Вы производите не самое лучшее впечатление.
А, к этому я вообще ровно отношусь. Я знаю кто я, и я чего стою. А то, какое впечатление произвожу, честно говоря, меня мало волнует)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
При всём Уважении, и без обид, ок?
Конечно без обид)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
Вы просто уже в обоих темах восторженые отзывы понаписали, ещё до получения фонаря, а хотелось бы конструктива. Пусть восторженного, кто ж против - но конструктива.
Знал примерное управление, того заранее и восхищался им. Яж не на угад писал, знал что будет.
Как фонарь светит- я знал, пользовался кастомным ТМ15 с прошивками Инфериона. Подход Инфериона, тоже знал, он просто не мог выпустить неудобное управление)
Потому, сразу попросил у него заказать фонарь, чем раньше- тем лучше. Еще до покупки слюни пускал.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
Я писал про UI1, Вы пользуетесь им? Или всё же:
Пользовался Индиго 5.0, и как я понял, пользовался UI2, в другом фонаре. А в М43 пользуюсь только UI3.
Понимаю, три варианта управления это очень хорошо. И народ будет пользоваться UI1 и UI2, но лично я, выбираю UI3, очень продуманное управление. И я уверен, на UI1 или UI2, я даже не буду переходить. Зачем?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
Я почему спросил про UI1 - простота этого интерфейса привлекает, и самое главное благодаря этой простоте, только его удобство хоть как-то можно оценить не щупая реальный продукт.
Так UI3 очень простой, все просто и понятно. После первых 10 минут прогулки привыкаешь к нему и все переключается на автомате, без ошибок.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
Так вот, выключение фонаря вообще, из турбо режима по короткому клику - это НЕУДОБНО и НЕЛОГИЧНО.
Мне на оборот, важно чтоб турбо быстро включалось и быстро выключалось.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
Так вот, выключение фонаря вообще, из турбо режима по короткому клику - это НЕУДОБНО и НЕЛОГИЧНО.
Иду я по дороге, грязь, лужи, (потенциально даже куча человского дерьма! Вон, Инферион не даст соврать), решил светануть вдаль - зажимаю кнопку и попадаю в турбо. Удобно? Безусловно.
прим. для Инферион Мне не очень важно зафиксировался этот режим, или нет, почему - ниже.
Светанул вдаль, решил уйти с турбо - отпускаю кнопку, (а допустим что светил я дольше 6-ти секунд), и фонарь остаётся в турбо. Не беда, тут же быстро кликаю коротким кликом - и остаюсь вообще без света.
А вот если по кк обратно в предыдущий режим, то это и логику работы не нарушает, и удобство повышает. Стихи почти.
Вступить в какашку, для меня не проблема) Раньше, когда не было собаки, вступив я был недовольный, а сейчас- всякое бывает. Какашка это не разбитая бутылка и гвоздь. Вытер и все. Конечно, если подошва с хорошим протектором, например как LOWA, тогда какахи не так просто вытирать, но все же, ничего смертельного тут нет.
В UI3, если включить турбо с выключенного фонаря- можно ходить по режимам.

А вот я например, раза 2-4 раза в день, выгуливаю собаку, на вечерних прогулках, всегда пользуюсь фонарем. Свечу под ноги себе и собаке, чтоб пес видел какахи и обходил их, чтоб видеть на дорогах/тропинках битые бутылки/другие опасные предметы, которые могут нанести вред собаке. Так же свечу фонарем, чтоб не налететь глазами на ветки, чтоб обходить на узких дорогах, с далека увидеть человека и выбрать другой путь.
С девушкой, очень любим гулять по ночам. После того как она налетела на арматуру, торчащую с плиты, возле частного дома(когда люди, хозяева, не потрудились просто обломать ее), хорошо обошлось порванным кроссовком (арматуру я обломал). Теперь почти всегда, свечу минимальным режимом, даже когда нужно пройти по темноте 5 метров.
Выходя из за угла, аккуратно(не светя в окна, не слепя людей) просвечиваю ярким режимом, чтоб решить куда идти и по возможности, обойти пьяное быдло.
И во всех этих случаях, оооочень хорошо, когда есть моментальный доступ к турбо! Зажал кнопку, засветил, отпустил кнопку и включился прежний режим.
В теплое время года, почти каждый день, гуляем с собакой часа по 3-4(в холодное часа по 2-3), и почти все это время, активно светим фонариками. Переключаю режимы, включаю строб)
За 3 года активных прогулок, понял чего хочу от фонаря. До своей собаки, когда гулял по ночам с родительской собакой, хватало и огромного желтого многодиодника, который не умел светить)

Так что, тут эйфория не только от фонаря, а от продуманного управления! В кастомном санвее, от Монарха- хорошее управление, а тут оно очень продуманное и для меня- идеальное! В ЕДЦ фонаре хватает хорошего управления, но это не совсем ЕДЦ фонарь, и в нем нам дали на выбор- аж 3 варианта управления, хотя UI3 простой, удобный и очень функциональный, но да, моя бабушка наверно с ним не разберется, буду давать ей Феникс. И думаю, можно было обойтись одним вариантом управления, самым функциональным. Но нам дали АЖ ТРИ!

Яб еще настроил строб, чтоб во всех режимах, он светил как с выключенного состояния- просто выжигал. А то идешь на минимальном режиме, включаешь строб, а он стробит малой яркостью. Вроде и строб, а вроде и не совсем.
С выключенного состояния, он вообще нереально жарит! Как в ИглТаке TX25C2, только яркости в несколько раз больше.
LEV-UA вне форума   Вверх
Старый 01.05.2015, 15:32   589
Maksoff
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Maksoff
 
Регистрация: 22.09.2013
Последняя активность: 14.06.2022 22:39
Адрес: Vienna
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили: 322 раз(а) в 166 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Зажал кнопку, засветил, отпустил кнопку и включился прежний режим.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
важно чтоб турбо быстро включалось и быстро выключалось.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
если в UI1 я из режима мид/хай или мин/лоу зажал кнопку более чем на 6 секунд, турбо фиксируется, и если потом сделать короткий клик то фонарь выключится?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Правильно. Так захотел заказчик
В том то и проблема, что в UI1 если турбо зафиксировалось, то кликом фонарь полностью выключается, а не возращается прежний режим.
Maksoff вне форума   Вверх
Старый 01.05.2015, 16:25   590
oleg235
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 07.04.2011
Последняя активность: 05.07.2019 16:52
Сообщений: 2838
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 402 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
Так вот, выключение фонаря вообще, из турбо режима по короткому клику - это НЕУДОБНО и НЕЛОГИЧНО.
Выключение фонаря вообще по короткому клику - это удобно, логично и полезно для здоровья.
Если Вы шаритесь по ночной промзоне и слышите чьи-то шаги - свет нужно гасить немедленно, иначе Вас загребут охранники и будут бить, а потом отберут фонарь.
oleg235 вне форума   Вверх
Старый 01.05.2015, 16:48 Автор темы   591
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
Я так понял это заказ Хэнка на именно такое поведение, но можно ж было намекнуть..
INFERION,
Хотя может я просто не вкурил до конца логику, есть ли возможность из зафиксировавшегося турбо, уйти в предыдущий режим? Пусть не по короткому клику?
В текущей реализации интерфейса проблематично вернутся в предыдущий режим, когда Турбо уже зафиксировалось и прописалось в память как текущий активный режим. Можно прямо с турбо включить Mid/High двойным кликлом, или с небольшой паузой между кликами (0,5с) Moon/Low. Это не так удобно как один клик, да, но вся концепция UI была заточена под быстрое выключение одним кликом в любой момент, т.к. всякие непонятки в этом месте раздражают, как и тормоза перед включением.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Яб еще настроил строб, чтоб во всех режимах, он светил как с выключенного состояния- просто выжигал. А то идешь на минимальном режиме, включаешь строб, а он стробит малой яркостью. Вроде и строб, а вроде и не совсем.
После такого включения зажимаешь кнопку - включается турбо, и дальше яркость у строба будет уже с этого турбо. Да, в мигалках турбо тоже доступно, есть такой трюк.
Забавный народ. Сперва жалуется на недостающую информацию в официальном мануале, а потом прямым текстом меня оскорбляет за более полный мануал, который способен объяснить многие вещи в поведении фонаря, заранее предупреждая возможные вопросы. Что плохого в полной развёрнутой документации? Не нравится инструкция - так зачем её было читать? Она написана русским текстом и для русских людей не просто так. Для зарубежного менталитета не предназначена. Hikelite подобным поведением показывает насколько разный у нас уровень интеллекта. Ведь мой мануал понятнее за официальный для русскоязычной части фонарёвщиков, верно? И дело не в языке, а в содержимом. Hikelite, если это по-вашему заумный мануал - почитайте мануал Indigo 5.2, в котором описана процедура РУЧНОЙ калибровки модели: Indigo 5.2.doc.
А так же обратите внимание на то, что в текущем мануале я не расписывал формат передаваемых терминалом данных. Протокол открытый, не шифрованный, софт можно написать самому, но это много текста и мне лень было писать. Сейчас я понимаю что и так перестарался. Теперь подумайте - обращали бы вы внимание на все эти навороты фонаря, если бы не знали о них? Ну так и дальше продолжайте считать что это просто фонарь, в чём проблема? Меня долго уговаривали написать нормальный мануал, если что. Ничего я им не компенсирую, у меня и так чувство собственной важности зашкаливает .
Нет, я не обижен, просто с юмором отнёсся к этой фразе .

P.S. Пишу я в таком стиле наверное потому, что сам привык читать документацию в таком стиле? И да, привык читать полную документацию, от разработчиков и для разработчиков. Выходит все разработчики тех же радиоэлектронных компонентов с комплексом неполноценности? Интересная теория...

[Исправлено: INFERION, 01.05.2015 в 17:27]
INFERION вне форума   Вверх
Поблагодарили: 6 раз(а)
Gary (01.05.2015), gukase (01.05.2015), LEV-UA (01.05.2015), Maksoff (01.05.2015), Rime (01.05.2015), tihonov.67 (02.05.2015)
Старый 01.05.2015, 17:58   592
Maksoff
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Maksoff
 
Регистрация: 22.09.2013
Последняя активность: 14.06.2022 22:39
Адрес: Vienna
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили: 322 раз(а) в 166 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

INFERION, да, то что выложено сейчас на английском - summary, те 20% информации которая нужна 80% людей. Ну а инструкция на русском (еще раз спасибо за нее), другие 80% информации которая нужна (или интересна) 20% людей. Мне, к примеру, интересна, стало понятно как можно использовать фонарь на полную.
Maksoff вне форума   Вверх
Старый 01.05.2015, 19:15   593
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
После такого включения зажимаешь кнопку - включается турбо, и дальше яркость у строба будет уже с этого турбо. Да, в мигалках турбо тоже доступно, есть такой трюк.
Ух ты! Спасыба, за такую полезную функцию!
LEV-UA вне форума   Вверх
Старый 01.05.2015, 19:16   594
Alex4479666
Не ветеран фонарёвки
 
Аватар для Alex4479666
 
Регистрация: 30.07.2011
Последняя активность: 13.02.2024 14:43
Адрес: Вологда
Сообщений: 4506
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3304
Поблагодарили: 2227 раз(а) в 896 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

INFERION, спасибо за инструкцию на русском. Все технически сухо, без воды и понятно)
Alex4479666 вне форума   Вверх
Старый 02.05.2015, 10:55   595
Reyden
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Reyden
 
Регистрация: 29.09.2013
Последняя активность: 25.11.2023 19:08
Адрес: Dnipro
Сообщений: 2922
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 572 раз(а) в 417 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Та да, я сам вчера зашел почитать перед сном тот самый зарубежный форум. Многих уже привела в ужас и начала сеять панику инструкция к фонарю
"Holy cow, reading the complete details of the UI almost makes me wish I hadn’t ordered one. I can barely understand it. "
"One of the advantages of the firmware is that the M43 send a lot of information to your computer. And for this you need only a microphone input and a photosensor.
And of course the software from Inferion."
Темная сторона полного описания и выкладок.., но наличие информации всегда лучшее ее отсутствие, кому нужно тот поймет и разберется.

А наших там оказывается много, тех кто пытается пролить свет в их темное царство.
"On a different note, it’s nice to have some Fonarevka folks on BLF now."

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
The way they describe it is way too scientific, almost like who made that has an inferiority complex
Да это скорее всего комплимент и ссылка на собственную некомпетентность, нужно больше с юмором относится

[Исправлено: Reyden, 02.05.2015 в 11:03]
Reyden вне форума   Вверх
Старый 02.05.2015, 11:05 Автор темы   596
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Reyden, а что творится за кулисами... Я уже посносил на всякий случай все исходники и хексы на своём компе, а проект запаролил. И дефрагментацию запустил для надёжности (первый раз за всю жизнь ноута). Вообще, меня удивило внимание к этому фонарю. Сколько лет я тут эти кастомы делал и ничего, а тут на тебе - вдруг заинтересовались все.

[Исправлено: INFERION, 02.05.2015 в 11:06]
INFERION вне форума   Вверх
Старый 02.05.2015, 11:09   597
Rime
Hoвичёк фонарёвки.
 
Регистрация: 18.08.2012
Последняя активность: Сегодня 11:35
Адрес: Калуга
Сообщений: 4754
Сказал(а) спасибо: 1989
Поблагодарили: 1430 раз(а) в 717 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Мне больше понравилось как их напугала идея разные ячейки скомбинировать
Никто ничего не прикинул, не подумал, но вывод однозначный - низзя!
Rime на форуме   Вверх
Старый 02.05.2015, 11:11   598
Maksoff
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Maksoff
 
Регистрация: 22.09.2013
Последняя активность: 14.06.2022 22:39
Адрес: Vienna
Сообщений: 918
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили: 322 раз(а) в 166 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
вдруг заинтересовались все
Ну тут удивительного мало — планка доступности резко опустилась, и уже сложно отказаться от кастома производимого серийно. В наше время все больше людей идут в икею, а не к столяру, но если в икее появляются дизайнерские вещи, то их берут очень охотно.
Maksoff вне форума   Вверх
Старый 02.05.2015, 11:23   599
Reyden
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Reyden
 
Регистрация: 29.09.2013
Последняя активность: 25.11.2023 19:08
Адрес: Dnipro
Сообщений: 2922
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 572 раз(а) в 417 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Думаю после релиза, увеличится спрос на примитивные однорежимные фонари, каждый продукт найдет своего потребителя
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Я уже посносил на всякий случай все исходники и хексы на своём компе, а проект запаролил. И дефрагментацию запустил для надёжности (первый раз за всю жизнь ноута)
В смысле, что взломают и возьмут прошивку? Все может быть.., китайцы или кто другой, лучше перестраховаться. Кстати можно подумать над тем, чтобы запатентовать программное обеспечение, это ведь интеллектуальная собственность.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
Вообще, меня удивило внимание к этому фонарю. Сколько лет я тут эти кастомы делал и ничего, а тут на тебе - вдруг заинтересовались все.
Фонарь пошел на производство в серию, стал доступен для широких масс людей, интерес означает что продукт конкурентоспособный.

[Исправлено: Reyden, 02.05.2015 в 11:31]
Reyden вне форума   Вверх
Старый 02.05.2015, 12:20   600
MSS
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MSS
 
Регистрация: 28.04.2013
Последняя активность: 08.01.2024 23:25
Адрес: Харьков
Сообщений: 3980
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили: 921 раз(а) в 628 сообщениях

По умолчанию Re: Серийный кастом. Noctigon Meteor M43

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Reyden :
Фонарь пошел на производство в серию, стал доступен для широких масс людей, интерес означает что продукт конкурентоспособный.
фениксы и найткоры со своими дурындами нервно грызут сигареты в курилке...
MSS вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.14889 секунды с 17 запросами