Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Лазерная техника и лазерные технологии Лазерные шоу и эффекты Программы
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 7177   Ответов в теме 20   Подписчиков на тему 0   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2013, 23:01   21
lasers_oleger
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 10.02.2011
Последняя активность: 12.04.2017 20:10
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Prophy17 :
Нет, про скорость аппарата и скорость анимации я понял, точнее я про это и так знал, я спрашивал в каких опциях программ spaghetti или quick show или mamba это задается где скорость анимации,где скорость вывода на проектор.
В аналлоге mamba laser controller скорость анимации может задаваться в разделе проекции шоу из фрейма, ну а если на timeline выставлять я там такого что-то не нашел, под украном там есть рычажок для выставления сокрости и в разделе Live шоу также есть рычажки скорости, но сокрость чего они регулируют я не совсем понимаю, в ishow также непонятно, что регулируют рычажки скорости, в спагетти я пока видел только два значения предлагают выбрать пользователю - параметры минимальную и максимальную скорость в базовом варианте по умолчанию стоит минимум 10000, максимум 15000 - это что все же скорость вывода на лазер.... или что, на quick show также там есть раздел про скорость, я там выставил 15000 - предельную для моего лазера rgb, но правильно ли я делал не знаю.
Ну и я в начале спрашивал про то, что могут означать те или иные опции раздела оптимизации, ну вот к примеру программы Анархия, там и про какой-то угол идет речь.
Ну и Вы написали, что чтобы не было "соплей" надо добавлять точки - куда добавлять, через какую программу и через какие опции это надо делать и в каких случаях, вот в чем был вопрос.
И в QS, и в spaghetti (да и в других программах) отображается скорость вывода изображения на проектор - в Вашем случае это 15000.
В разный программах оптимизационные параметры называются по разному. Если Вы внимательно посмотрите мой пост №11 в этой теме, то увидите, что название каждого параметра объяснено на картинке.
В Анархии речь идет про дополнительные точки в углах поворота.
__________________
http://www.youtube.com/user/dvart60?feature=watch
lasers_oleger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.07284 секунды с 19 запросами