Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Снаряжение и экипировка Экипировка и снаряжение для походов
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 14884   Ответов в теме 23   Подписчиков на тему 3   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2018, 16:23 Автор темы   21
Олег С
Увлеченный
 
Регистрация: 15.11.2017
Последняя активность: 24.10.2021 06:06
Адрес: Каменногорск ЛО
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили: 128 раз(а) в 78 сообщениях

По умолчанию Re: Сплав Торон L5

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от skorp777 :
Я не любитель одеваться, как капуста, я более того, не понимаю тех, кто одевает эту кучу слоев для такой простой вылазки. В таких же условиях я точно так же себя хорошо чувствую в нокнеймовом горнолыжном костюме с мембраной,+ 1-й слой кулмакс и нойнейм термуха второго слоя из флиса или паурстретча.
Капуста это раньше футболка хб рубашка сверху свитер шерстяной потолще и пуховик что руку не согнуть! А сейчас тонкая вафля 200 й флис и не утеплённый софт люди смотрят и не верят что ни холодно пока сами не попробуют конечно к статике это подходит ну может до минус 5
Олег С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 16:34 Автор темы   22
Олег С
Увлеченный
 
Регистрация: 15.11.2017
Последняя активность: 24.10.2021 06:06
Адрес: Каменногорск ЛО
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили: 128 раз(а) в 78 сообщениях

По умолчанию Re: Сплав Торон L5

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от skorp777 :
Конкретно, какие? .
Northland professional xenotex-очень хорошая но не такая универсальная как надо!
Stormberg Prore-10 чуть побыстрее поошёл начинаешь закипать а если статика непонятно почему нужно утолщать слои,а я люблю потоньше!!!)))
Олег С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 16:50 Автор темы   23
Олег С
Увлеченный
 
Регистрация: 15.11.2017
Последняя активность: 24.10.2021 06:06
Адрес: Каменногорск ЛО
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили: 128 раз(а) в 78 сообщениях

По умолчанию Re: Сплав Торон L5

На улице -8 достал старый Northland пойду с собакой пройдусь,ностальгия!!!!
Олег С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2018, 00:44 Автор темы   24
Олег С
Увлеченный
 
Регистрация: 15.11.2017
Последняя активность: 24.10.2021 06:06
Адрес: Каменногорск ЛО
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили: 128 раз(а) в 78 сообщениях

По умолчанию Re: Сплав Торон L5

Доброй ночи! Купил Торон L5! Что можно сказать очень приятный костюм! Но есть и не приятные моменты,сначала о хорошем! Смотрится хорошо,качество пошива тоже хорошо !Основной материал визуально напоминает ECWCS, но тяжелее и более эластичен за счет этого сидит отлично ничего не тянет, даже если нужно, что то потолще поддеть! Тактильные ощущения приятные! Ткань которая используется для усиления очень эластичная! Молнии хорошие, работают четко и легко! Карманы удобные особенно на брюках! Сейчас погулял с собакой около часа минус два на улице, одел L2вкбо,L3вкбо и L5 Торон вроде не плохо, но показалось, что ткань на коленках холодит,таких ощущений с ECWCS небыло !!! В описании написано что планка молнии отделана велюром-у меня нет!!! А теперь о грустном. На БОЛЕЕ ПЛОТНОЙ которая имеет БОЛЬШУЮ ПРОЧНОСТЬ я обнаружил(ещё до улицы) две затяжки, как у тётенек на колготках, одну смог расправить(две дочки) со второй ничего не получилось!!! Моё мнение, как полноценная замена пятого слоя ВКБО и ECWCS конечно нет!!! более нежная по материалам, более маркая по расцветке и скорее всего холоднее (ещё посмотрим)!!! И проверю на дышимость, хотя думаю с этим всё нормально!
Олег С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.07717 секунды с 16 запросами