Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 76822   Ответов в теме 167   Подписчиков на тему 17   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2014, 17:58   121
Aztek
Photoshop-expert
 
Регистрация: 27.12.2013
Последняя активность: 26.04.2022 08:21
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили: 59 раз(а) в 30 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Хотя можно взять смартфон чуть дороже, но в нем будет 16гб памяти, слот для карт памяти и возможность подключать ЮСБ флешки, через переходник.
Можно взять не 8гб, а 16, но это ущерб какой-то, надо 32! Хотя... Это может тоже ущерб... Лучше 64! Или 128? Вот, точно, лучше 128, а использовать при этом 4 - вот это я понимаю тема!!!
У меня есть возможность подключить флэшку через USB, даже мышку, и даже переходник есть - только зачем оно, если я всё равно никогда этим не пользуюсь?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Но и два цветных лишними не будут.
В коллекции - возможно. В пользовании - зачем? Что с ними можно сделать такого, чего нельзя без них?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Найткор ставит в фонари второй- цветной диод? Зачем людям красный, зеленый и синий свет? Вот реально, зачем ставить второй диод?
Ой, ну не знаю... впрочем, один ответ имеется - чтобы я никогда не рассматривал их в качестве вариантов к покупке... ))


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
когда я захожу на освещенную улицу или схожу с нее
Ох, трудно как жить-то стало... Представил я сам себя себе постоянно фонарь носящим в ожидании выхода на тёмную улицу... бррр... ))
Впрочем, я не знаю как там у Вас с электричеством, лично мне есть реальная необходимость под ноги светить только когда я по лесу до дачи иду, никак не в городе. Но это кому как конечно, спорить не буду.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Если нужно быстро включить фонарь
Например? Что за фактор скорости такой в нашей жизни?
А фонарь при этом в кармане или Вы с ним не расстаётесь, из рук никогда не выпускаете? А в карман тоже в перчатке?



Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Не, ну если вы этот MX25L3C можете повесить себе на карман джинсов, тогда вопросов нет. А так- размерами, клипсой, оптикой. Не?
У Вас была фраза "шедевр, а не свет", теперь же Вы про размеры. Что там у Вас всё же шедеврального, как они светят или какого они размера?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
За это я готов заплатить, как бы за тестдрайв оптики.
Ну типа да. У меня тоже был тест-драйв - я написал уважаемому автору этой темы Linx и он мне всё разжевал - бесплатно, заметьте. )) Сам я имею очень небольшой опыт общения с фонарями, поэтому мог запросто что-то пропустить, а так всё сразу понятно стало.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Вообщем запас возможностей- это скорее хорошо, чем плохо. Есть смысл?
Смысл... в чём? Запас возможностей ака стрельба из пушки по воробьям? Смысл не велик...

Ладно, мы что-то совсем на философию перешли, а кому-то нужно с выбором определиться, не будем людям мешать. Если есть желание, можно в личке продолжить. ))
__________________
Zebralight H502d High CRI Luxeon Rebel; EagleTac P20A2 XM-L2 Neutral white; OLIGHT i3S EOS XP-G2; SC600w Mk II L2 XM-L2 Neutral White

[Исправлено: Aztek, 03.02.2014 в 18:01]
Aztek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2014, 18:42   122
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Aztek :
Можно взять не 8гб, а 16, но это ущерб какой-то, надо 32! Хотя... Это может тоже ущерб... Лучше 64! Или 128? Вот, точно, лучше 128, а использовать при этом 4 - вот это я понимаю тема!!!
У меня есть возможность подключить флэшку через USB, даже мышку, и даже переходник есть - только зачем оно, если я всё равно никогда этим не пользуюсь?
Если со смарта только звонить, тогда да-4гб хватит с головой. А если музыки ~15гб, две ГТА весят под 3гб, НФС весит под 2гб, а это уже 20гб. Плюс другие игры, фото, видео, фильмы, сериалы? Мне например, приятнее использовать флешку на 64гб, так как я слушаю музыку, иногда играю в игры, смотрю фильмы, сериалы. Чегоб нет, если нужно убить несколько часов дороги, или другого ожидания? Как звонилка, у меня есть разные дуосы, а смартфон для меня смартфон, еще со времен SX1, стараюсь их использовать по назначению.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Aztek :
В коллекции - возможно. В пользовании - зачем? Что с ними можно сделать такого, чего нельзя без них?
Конкретно про этого Орла: как я понял, без фильтров он дальнобойный фонарь, с белым рассеивающим фильтром он уже более рассеянный, с желтым он уже желтый, что для меня приятнее в снег, дождь, туман. Про красный фильтр на Фонаревке уже писали.
И в КИТе идут не только 5 фильтров, еще и кнопка. И по отдельности оно не продается.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Aztek :
Ох, трудно как жить-то стало... Представил я сам себя себе постоянно фонарь носящим в ожидании выхода на тёмную улицу... бррр... ))
Я очень люблю гулять. Причем в любое время и в любую погоду. Раньше вдвоем с девушкой гуляли много и часто, по разным улицам, освещенным и не освещенным. Сейчас обзавелись собакой, стали гулять еще больше, по вечерам чаще. Оделись с девушкой, взяли собаку и пошли гулять по району. Некоторые улицы не освещены, после часа ночи фонари вообще выключают. Так же я по вечерам, раза 3 выгуливаю собаку, а там чередуются освещенные улицы и не освещенные. Как то странно, ходить с включенным фонарем на светлой улице, странно для меня. Поэтому всегда выключаю фонарь. Свернул на темную улицу- включил фонарь, свернул на освещенную- выключил. А сейчас еще оценил один большой плюс- засветить агрессивной собаке в глаза, которая пытается подбежать к моей собаке. Зачем чужому песику страдать из за веры в себя? Лучше я ему засвечу в глаза, чем мой пес понервничает, пару раз укусит эту собачку. Вообщем хорошая тема- резко светануть собаке в глаза.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Aztek :
Впрочем, я не знаю как там у Вас с электричеством, лично мне есть реальная необходимость под ноги светить только когда я по лесу до дачи иду, никак не в городе.
Есть "проходные" улицы, который хорошо освещены. Но мне интереснее пройтись по темной улице и посветить фонариком. Зачем мне фонарики в городе если я ими не свечу? Я почти всегда ношу фонарь на кармане, он мне не мешает, кушать не просит, карман не оттягивает.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Aztek :
Например? Что за фактор скорости такой в нашей жизни?
Много раз выручало быстрое включение фонаря. Свернул за угол, а там темно, быстро достал фонарь с кармана и просветил, что там и как. А там может быть стая собак, непонятная компания, просто грязь. Или выбежал с подъезда к машине, пока перепрыгивал первую лужу, достал фонарь и много луж перепрыгнул. А когда гуляю с собакой, просвеиваю в перед, чтоб людей обойти или увидеть человека с собакой. Это помогает не только мне, но и людям. Когда на собаку резко из за угла выходит человек, она это воспринимает как угрозу мне и будет меня защищать. Хоть и на поводке, в строгом ошейнике, но зачем лишние нервы людям, моей собаке? Так я свечу фонарем, при выходе из за угла человек увидит что собака на поводке и собака спокойнее реагирует, когда человек подсвечен.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Aztek :
А фонарь при этом в кармане или Вы с ним не расстаётесь, из рук никогда не выпускаете?
Ну как сказать, наверно фонарь "под рукой". Он висит на кармане джинсов и вытаскивается+включается за 1-2 секунды, руку уже нормально набил. А Зебру, я успевал достать, докрутить хвост и включить. Даже вышел с супермаркета, подходишь в машине, быстренько включил фонарь и посветил девушке под ноги, чтоб у лужу не влезла.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Aztek :
А в карман тоже в перчатке?
Смотря какие перчатки. В "тактических"- тонких перчатках, без проблем езжу за рулем, выгуливаю собаку, пользуюсь смартфоном, банковскими автоматами, сенсорные аппараты нормально реагирают на эти перчатки. Так что, как только немного холодает, стараюсь ходить в этих перчатках. И пока всем доволен. Наигрался я уже руками- полностью в мозолях, занимаясь в тренажерном зале без перчаток. Это себе неприятно, думаю и девушке не приятно, когда к ней прикасаешься такими руками.
И в этих перчатках, я так же само быстро "выхватываю" фонарь с кармана и включаю его.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Aztek :
У Вас была фраза "шедевр, а не свет", теперь же Вы про размеры. Что там у Вас всё же шедеврального, как они светят или какого они размера?
Эти Санвеи шедеврально светят, у них шедевральные размеры и шедевральное управление. Тут три в одном. Мой ТМ11 очень приятно светил, но размеры, управление...

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Aztek :
Ну типа да. У меня тоже был тест-драйв - я написал уважаемому автору этой темы Linx и он мне всё разжевал - бесплатно, заметьте. )) Сам я имею очень небольшой опыт общения с фонарями, поэтому чего-то запросто не осознаю.
У меня "свои" условия, свое мнение. Как кто то может знать, что мне будет удобнее и что мне подойдет? Гадалка? На слово верить, это конечно хорошо, но я лучше сам попробую.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Aztek :
Смысл... в чём? Запас возможностей ака стрельба из пушки по воробьям? Смысл не велик...
Зверушек не обижаю), но запас силы, мощи, возможностей, денег, всегда любил. И считаю это плюсом. Ибо зачем тратить время на тренажерный зал? Зачем тратить лишний бензин? Зачем с собой носить 5$ а не хотя бы 50$? Тут кому что ближе.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Aztek :
Ладно, мы что-то совсем на философию перешли, а кому-то нужно с выбором определиться, не будем людям мешать. Если есть желание, можно в личке продолжить. ))
Не, спасибо, нет желания тратить время. Без обид, просто нам реально не понять друг друга и не переубедить. Просто тратим время. И не ответить- не красиво, лучше закончить диалог и объяснить свое виденье, если раньше не получилось
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...

[Исправлено: LEV-UA, 03.02.2014 в 18:44]
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 08:38   123
Aztek
Photoshop-expert
 
Регистрация: 27.12.2013
Последняя активность: 26.04.2022 08:21
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили: 59 раз(а) в 30 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Эти Санвеи шедеврально светят, у них шедевральные размеры ... лучше закончить диалог и объяснить свое виденье
Хорошо, как скажете попробую объяснить своё видение.
Серийный диод (а других просто не бывает) mt-g2 po светит именно так, как он светит. То же самое касается ничий, люксеонов и пр.
Маленький размер при однотипных источниках питания (серийных, иных тоже не бывает) означает малое количество энергии (т. е. светить будет если ярко, то недолго), иное невозможно будь то хоть высокотехнологичное производство, хоть кустарная сборка. Блажен, кто верит в чудеса... ))
EagleTac SX25L3 MT-G2 мне нравится качеством серийно изготавливаемых железок (имею возможность и на заказ выточить из любого металла и любой формы, но не вижу смысла), уникальностью диода и большой энергоёмкостью. Не нравится версией диода, я хочу не РО, а МО. Если вдруг такой появится - захочется его приобресть. ))
Aztek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 11:11   124
tatopus
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для tatopus
 
Регистрация: 29.10.2012
Последняя активность: 11.01.2016 04:58
Адрес: Киев
Сообщений: 1724
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили: 1082 раз(а) в 356 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Мне кажется можно подвести итог: каждому - своё) И грузить других своим видением и навязывать это мнение - не есть гуд. Так же, впрочем, как и бесполезно такое мнение опровергать)

ЗЫ: давайте светить!)
__________________
Бог трипл любит
tatopus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
mic1968 (20.01.2018)
Старый 04.02.2014, 15:36   125
Aztek
Photoshop-expert
 
Регистрация: 27.12.2013
Последняя активность: 26.04.2022 08:21
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили: 59 раз(а) в 30 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от tatopus :
грузить других своим видением и навязывать это мнение - не есть гуд
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от tatopus :
без китового набора работать в перчатках - жопа просто
Aztek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 17:11   126
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Aztek :
EagleTac SX25L3 MT-G2 мне нравится качеством серийно изготавливаемых железок (имею возможность и на заказ выточить из любого металла и любой формы, но не вижу смысла), уникальностью диода и большой энергоёмкостью.
Про качество Иглов ничего сказать не могу, как и про диод. Понравилась мне Зебра S6330- маленькая, с хорошим временем работы, яркая, но вот узкая и зеленоватая. И на нее нельзя накрутить фильтры. Нравятся бачонки на 3 или 4 х 18650, а их не так уж много и у этого Игла много плюсов, конечно в КИТовой версии.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Aztek :
Маленький размер при однотипных источниках питания (серийных, иных тоже не бывает) означает малое количество энергии (т. е. светить будет если ярко, то недолго), иное невозможно будь то хоть высокотехнологичное производство, хоть кустарная сборка. Блажен, кто верит в чудеса... ))
Блажен носит с собой запасные аккумуляторы В зимней куртке есть один 18650(чего нет, карманов очень много, половина пустуют), так же в сумке есть пара 18650. Вообщем запас света есть и я не переживаю, что скоро сядет аккум.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 17:15   127
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от tatopus :
Мне кажется можно подвести итог: каждому - своё) И грузить других своим видением и навязывать это мнение - не есть гуд. Так же, впрочем, как и бесполезно такое мнение опровергать)
Разговор начался с другого:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
EagleTac SX25L3 довольно бестолковое изделие. Начиная от разрекламированного турбо с смешными 200 сек, кончая отсутствием колпачковых светорассеивателей и безобразной кнопкой. Нажать кнопку в кожаных перчатках с кевларовыми вставками практически не реально, фонарь выскальзывает и нести 3-5 часов и непрерывно светить удовольствия не доставляет.
Так каждый фонарь, можно назвать бестолковым. Но опять же- есть КИТовая версия.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от tatopus :
ЗЫ: давайте светить!)
+1, за мир во всем мире и за экономию личного времени на переписках!
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 09:37   128
KAR2009
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 31.08.2010
Последняя активность: 05.03.2024 14:55
Адрес: Белгород, Мартин
Сообщений: 1207
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили: 561 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Итак, с светорассеивателем пока временно решил вопрос. В режиме "свеча" без тряски можно поставить светорассеиватель от Fenix. Эффект потрясающий - освещает на ура комнату в 15-20 кв. метров. Отраженный от потолка свет имеет большие потери.
Планирую во второй половине февраля сделать сравнительный обзор светимости фонарей SX25L3 XM-L2 нейтральный и TK35 XM-L (T6) нейтральный, т.к. очень мало информации именно о нейтральных версиях.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01208m.jpg
Просмотров: 722
Размер:	40.0 Кб
ID:	97281

[Исправлено: KAR2009, 05.02.2014 в 09:38]
KAR2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 19:22   129
serega
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2013
Последняя активность: 05.04.2014 01:36
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 14 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Привет всем уважаемым участникам фонаревки! Я долго мялся, все не решаясь приобрести сей девайс, но наконец решился, должен же быть в коллекции хоть один прожектор!
Я не являюсь большим любителим головокручения, но на этом фонаре все работает очень даже приятно. Честно сказать никогда не обращал внимание на цвет, на оттенок луча, новичек я в этом деле, но свет этого фонарика реально понравился! А также и режимы устраивают полностью. Говорю не как гурман а как простой неискушенный пользователь.
Мне досталась КИТовая версия фонаря и честно говоря, фильтры мне понравились тоже. Очень качественные, интересно было поиграться.
В общем, впечатления от фонарика очень положительные!
Да, раскурочил лаптоповскую батарейку, достал 6 вполне живых самсунгов, так что теперь будет чем кормить монстрика!
serega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 19:34   130
Hemi
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Hemi
 
Регистрация: 03.03.2011
Последняя активность: Вчера 20:31
Адрес: Пенза-19
Сообщений: 1799
Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили: 1679 раз(а) в 532 сообщениях

Отправить сообщение для Hemi с помощью Skype™
По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от serega :
6 вполне живых самсунгов, так что теперь будет чем кормить монстрика!
плюсом акки незащищенные дотягиваются до контактов в фонаре?
Hemi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 19:41   131
serega
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2013
Последняя активность: 05.04.2014 01:36
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 14 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Hemi :
плюсом акки незащищенные дотягиваются до контактов в фонаре?
Эти не дотягивались, пришлось по магнитику прилепить, теперь все ОК!
serega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 18:30   132
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от NazarSunrise :
Похоже что зря хаили инженеров
Я так и не понял, если открутить корону (KIT - комплект) - стекло вынимается, или его еще кто то держит?
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 18:59   133
lzo
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для lzo
 
Регистрация: 28.07.2010
Последняя активность: 09.04.2024 20:34
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1078
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 253 раз(а) в 169 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Если открутить корону, стекло не вывалится.
lzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Tankist_20 (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 19:04   134
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Его гайка держит или трение?
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 19:18   135
NazarSunrise
Turn Day into Night
 
Аватар для NazarSunrise
 
Регистрация: 23.10.2012
Последняя активность: 25.09.2023 22:54
Адрес: Львів
Сообщений: 2801
Сказал(а) спасибо: 1744
Поблагодарили: 1049 раз(а) в 559 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Tankist_20,
Кольцо накрученое на голову держит
NazarSunrise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Tankist_20 (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 19:23   136
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от NazarSunrise :
накрученое на голову
Если я правильно понял "вкрученное В голову", перед короной? Да?
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 19:47   137
NazarSunrise
Turn Day into Night
 
Аватар для NazarSunrise
 
Регистрация: 23.10.2012
Последняя активность: 25.09.2023 22:54
Адрес: Львів
Сообщений: 2801
Сказал(а) спасибо: 1744
Поблагодарили: 1049 раз(а) в 559 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Tankist_20,
NazarSunrise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 19:56   138
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Так я про китовую версию...со стальной короной..
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 20:44   139
lzo
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для lzo
 
Регистрация: 28.07.2010
Последняя активность: 09.04.2024 20:34
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1078
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 253 раз(а) в 169 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Не важно, китовая версия или нет. Конструкция одинаковая. Стекло стоит внутри.
lzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 10:28   140
NazarSunrise
Turn Day into Night
 
Аватар для NazarSunrise
 
Регистрация: 23.10.2012
Последняя активность: 25.09.2023 22:54
Адрес: Львів
Сообщений: 2801
Сказал(а) спасибо: 1744
Поблагодарили: 1049 раз(а) в 559 сообщениях

По умолчанию Re: "ЕДЦшник-переросток" EagleTac SX25L3 MT-G2. Light review.

Да, на китовой есть просто дополнительная резьба для накручивания короны и фильтров.
NazarSunrise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15499 секунды с 17 запросами