Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари Светодиодные фонари
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 4634   Ответов в теме 77   Подписчиков на тему 9   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2023, 04:19 Автор темы   1
Увлеченный
 
Аватар для НовичОк
 
Регистрация: 02.01.2018
Последняя активность: 20.01.2024 12:43
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях

Sssh Стрёмно, но спрошу про Армитек

Привет.
Не кидайте пожалуйста в меня ничем и никем.

Ищу обзор Armytek Prime C2 Pro Max, именно Мах.
Хочу понять, разбирается ли он с целью замены диода. Только замена и всё.

Поиском я не нашёл ни одной разборки.

Просьба помочь в поиске обзора с разборкой.
НовичОк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2023, 07:12 Автор темы   2
НовичОк
Увлеченный
 
Аватар для НовичОк
 
Регистрация: 02.01.2018
Последняя активность: 20.01.2024 12:43
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от AEDe :
По разборке они врядли отличаются.
https://budgetlightforum.co...
Спасибо но по вашей ссылке - Г-образный налобник Визад, а мне Прайм нужен, который новый у них. Прайм Макс.
НовичОк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2023, 07:40   3
CyberDem0n
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 23.08.2021
Последняя активность: Сегодня 15:16
Адрес: д. Нерезиновая
Сообщений: 1436
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 596 раз(а) в 375 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от НовичОк :
Спасибо но по вашей ссылке - Г-образный налобник Визад, а мне Прайм нужен, который новый у них. Прайм Макс.
Новинка уже откинулась?
CyberDem0n на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2023, 07:44 Автор темы   4
НовичОк
Увлеченный
 
Аватар для НовичОк
 
Регистрация: 02.01.2018
Последняя активность: 20.01.2024 12:43
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от CyberDem0n :
Новинка уже откинулась?
Э... В смысле?
НовичОк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2023, 07:45   5
CyberDem0n
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 23.08.2021
Последняя активность: Сегодня 15:16
Адрес: д. Нерезиновая
Сообщений: 1436
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 596 раз(а) в 375 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от НовичОк :
Э... В смысле?
Диод перегорел?
CyberDem0n на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2023, 07:48   6
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 15:40
Адрес: Дубна
Сообщений: 10413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2533
Поблагодарили: 11406 раз(а) в 4185 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от НовичОк :
мне Прайм нужен
А точно, C2 pro max прочитал а дальше не стал прайса не видел разборки нигде. Скорее всего там теже решения что в визарде.
__________________
*
AEDe на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2023, 07:58 Автор темы   7
НовичОк
Увлеченный
 
Аватар для НовичОк
 
Регистрация: 02.01.2018
Последняя активность: 20.01.2024 12:43
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от CyberDem0n :
Диод перегорел?
Нет. Я выбираю себе ручной фонарь. Между новым релизом Eagtac G3V c диодом XHP70.3 HI NW 4000K CRI90 и этим Армитеком.

Арми мне нравится больше, особенно его режимы 3 группы, в налобниках Визард я привык к режимам.
Но без замены диода мне Армитек не нужен, вот я и ищу фото разборки. Возможна ли эта замена.

Старые Праймы "от руки" разбирались, здесь есть обзоры.
НовичОк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2023, 19:25   8
JackCarver
Начинающий
 
Регистрация: 04.11.2019
Последняя активность: 25.04.2024 23:18
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Судя по картинке с оф. сайта, безель резьбовой. Возможно, на каком-то фиксаторе резьбы и надо погреть.
JackCarver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2023, 22:20   9
Bereft
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Bereft
 
Регистрация: 30.08.2012
Последняя активность: 13.11.2023 00:54
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили: 429 раз(а) в 197 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Давайте уже феникс вместо армитека стигматизировать. Там тоже почти везде есть к чему прицепиться, а то людям уже нужно заранее извиняться за то, что захотели армитек.

По теме, боюсь, новые праймы и правда запрессованы, не поменяешь.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от НовичОк :
Между новым релизом Eagtac G3V c диодом XHP70.3 HI NW 4000K CRI90 и этим Армитеком.
А чем конвой на таком же диоде с прикольной тиркой не угодил? Чисто интерфейсом? Хороший фонарь с отличным светом.
Bereft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
skorp777 (19.10.2023)
Старый 18.10.2023, 23:03   10
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:30
Адрес: Питер
Сообщений: 31578
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15428
Поблагодарили: 33398 раз(а) в 12448 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bereft :
Давайте уже феникс вместо армитека стигматизировать. Там тоже почти везде есть к чему прицепиться, а то людям уже нужно заранее извиняться за то, что захотели армитек.
Феникс не рассказывает про космические канадские технологии и не заявляет экстремальную надёжность при массовых поломках, с ним проще - Китай и Китай, фонари и фонари...
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
Drex (19.10.2023), dsche (20.10.2023), murashkin (12.01.2024), PinkFloyd (19.10.2023), ФанКол (18.10.2023)
Старый 18.10.2023, 23:54   11
Bereft
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Bereft
 
Регистрация: 30.08.2012
Последняя активность: 13.11.2023 00:54
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили: 429 раз(а) в 197 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Феникс не рассказывает про космические канадские технологии и не заявляет экстремальную надёжность при массовых поломках, с ним проще - Китай и Китай, фонари и фонари...
Ну вот когда будут цифры - тогда и можно будет предъявить надежность ниже, чем в среднем по рынку. А цифрами не спешит делиться ни один бренд вообще, что логично. Мои армитеки все в порядке, если уж anecdotal evidence привлекать. А вот феникс ломался )

Что до маркетинга - ну вот выбрали они такую стратегию, вроде ж взрослые люди умеют шелуху мимо ушей пропускать. А то можно и на "немецкий" Bork наехать, и на Zepter и что там еще есть с аналогичным агрессивным маркетингом. В любом случае это все не повод устраивать цирк каждый раз, когда упоминается армитек так, что человек, задающий про него вопрос вынужден натурально заранее извиняться за то что посмел этот стигматизированный бренд упомянуть. Причем как были армитекосрачи в 15-м что ли году, так и сейчас продолжаются, я думал, из этого уже как-то вырасти можно.

А у феникса, меж тем, рандомные степдауны и нечитаемые, а часто и откровенно вводящие в заблуждение графики рантаймов, ату его, ату.

PS обнаружил что армитек на ничии - один из пяти, что ли, фонарей, заслуживших 5 звезд за много-много лет у весьма въедливого обзорщика selfbuilt. наверное, он просто не знает, что нельзя в фонарях рекламировать космические технологии и агрессивно их продвигать.

[Исправлено: Bereft, 18.10.2023 в 23:58]
Bereft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2023, 00:19   12
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:30
Адрес: Питер
Сообщений: 31578
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15428
Поблагодарили: 33398 раз(а) в 12448 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bereft :
Ну вот когда будут цифры - тогда и можно будет предъявить надежность ниже, чем в среднем по рынку.
А "в среднем по рынку" никто не заявляет по 10-30-50 метров водостойкости и упадательности в обычных бытовых фонарях

Заявит феникс или эйсбим уникальные 30-50 метров и суперпрочность, а фонари начнут массово ломаться даже просто так - ну да, тоже получит плюх.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bereft :
А то можно и
Ну если феникс будет писать про секретные аэрокосмические технологии канадских лесорубов - на него тоже будут фыркать.
Если будет много писать - много будут фыркать
На ледлензер вон тоже фыркают за пихаемые в каждую щель немецкие технологии, особенно те кто держал в руках =)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bereft :
Причем как были армитекосрачи в 15-м что ли году, так и сейчас продолжаются
Не, как раз основные срачи там были в 2013-2014, потом всем уже пофигу и скорее сложившееся мнение.
https://forum.fonarevka.ru/...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bereft :
наверное, он просто не знает, что нельзя в фонарях рекламировать космические технологии
Ну, кстати, вполне возможно что на западе армитек начал продвигаться позже, более осторожно и менее агрессивно.

Там вообще на самом деле непонятно, как связаны российский офис (бывший когда-то родоначальником этого безобразия), канадский (работающий видимо на штаты) и реальный производитель (который чуть ли не вообще независимый от них обоих...)

Ну да пофигу, дело давнее. Да, есть вот такая фонаревочная традиция - не слишком серьезно и со скепсисом относится к Армитеку, не просто так появившаяся в далекие 2013-2014 гг.
Ну и ладно, сейчас даже и не хочется уже вспомнинать обо всех неприятных историях которые там были...

[Исправлено: fnksb, 19.10.2023 в 00:28]
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
alexsav (19.10.2023), Bereft (19.10.2023), Drex (19.10.2023), murashkin (12.01.2024)
Старый 19.10.2023, 00:56   13
Bereft
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Bereft
 
Регистрация: 30.08.2012
Последняя активность: 13.11.2023 00:54
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили: 429 раз(а) в 197 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
А "в среднем по рынку" никто не заявляет по 10-30-50 метров водостойкости и упадательности в обычных бытовых фонарях
Ну вот лично я эти заявления пропускаю мимо ушей у любых производителей. Будет дроп-тест на ютубе и фонарь его пройдет - здорово, не будет - рисковать не буду, а что там в буклете написано совершенно безразлично.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Ну если феникс будет писать про секретные аэрокосмические технологии канадских лесорубов - на него тоже будут фыркать.
Феникс рисует практически бессмысленные графики. К слову, за эти графики его на западе сильно не любят, не помню точно ник товарища с CPF который постил десятки графиков феникса с перечернутыми цифрами и вписанные туда реальными, полученными им по тестам. Как по мне, когда очень конкретная измеримая фича (а не канадские технологии) на коробке указаны как минимум с фигой в кармане - это тоже заметный повод покатать на бренд бочки.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
как раз основные срачи там были в 2013-2014
Спасибо за ссылку, перечитаю классику, что называется.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
потом всем уже пофигу и скорее сложившееся мнение.
Ну тоже как-то не очень серьезно. За 10 лет можно было бы уже затроллить всех представителей бренда и начать относиться просто как к одному из многих.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Ну, кстати, вполне возможно что на западе армитек начал продвигаться позже, более осторожно и менее агрессивно.
У меня на самом деле чисто антропологический интерес. Чем так сильно именно местных фонарных энтузиастов задел армитек в своей рекламной кампании, какую струнку души затронул, что десять лет отпустить не может. Потому что жалобы на него, безусловно, есть везде, но они скорее на отзывчивость сервиса, но на западе, в принципе, куда выше роль постпродажного сервиса для формирования образа бренда, там частенько можно увидеть сервис как решающий аргумент при покупке даже технически менее совершенного изделия. А вот сами фонари принимаются просто как одна из опций, ровно как и у любого другого бренда. Налобники так даже очень часто вырываются в разные топы рекомендаций (с ручными и на мой взгляд там все хуже чем у конкурентов).

Точно также и у меня, обычного пользователя-энтузиаста есть какая-то кучка фонарей, среди них есть армитеки, и я в упор не вижу, чем они как-то сильно выделяются в любую сторону, чтобы в постах про них требовалась какая-то апологетика за сам факт владения или желания приобрести.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
как связаны российский офис (бывший когда-то родоначальником этого безобразия)
Российский офис, видимо, имеет очень хорошую оптовую цену. Потому что рекламы на армитек на маркетплейс закуплено очень много, у олайта вот тоже есть офис, а рекламы в таких объемах нет. Ну и нанимать специальных людей сидеть на форуме и терпеть троллинг тоже денег стоит. Видимо, отбивается на продажах до сих пор.
Bereft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2023, 01:28   14
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:30
Адрес: Питер
Сообщений: 31578
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15428
Поблагодарили: 33398 раз(а) в 12448 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bereft :
Ну вот лично я эти заявления пропускаю мимо ушей у любых производителей. Будет дроп-тест на ютубе и фонарь его пройдет - здорово, не будет - рисковать не буду, а что там в буклете написано совершенно безразлично.
Ну а кому-то не безразлично.

Это ж был ответ на вопрос "почему жалобы на надежность" - потому что армитеки заявляли прям феерическую надежность, и при этом много ломались.
Гарантийка тоже одно время отвратительно работала в России.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bereft :
За 10 лет можно было бы уже затроллить всех представителей бренда
Так их здесь года с 14-15 и нет.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bereft :
Чем так сильно именно местных фонарных энтузиастов задел армитек в своей рекламной кампании, какую струнку души затронул, что десять лет отпустить не может.
Тут надо много походить по форуму, не говоря уже о том что часть историй даже не выносилась в публичное пространство (или быстро оттуда терлась).

Но опять же, не то чтоб все фонаревщики ежедневно переживали про армитек, многие старожилы просто не принимают его всерьез. Это уже совершенно древняя история, а не какая-то животрепещущая реальность, продолжающая животрепыхать.
Армтеку от этого тоже "не жарко, не холодно", продаются себе за счет свой агрессивной рекламы и ладно.

Вам нравятся сами фонари - ну, сделайте обзор, расскажите что нравится. Ну да, кто-то выскажет скепсис или задаст каверзные вопросы - почему бы и нет. Но никто ж не банит за обзоры армитека
Лично я пытался пару раз заобзорить визарды каких-то ранних версий, но мне так не понравилось что оба раза даже поленился печатать. Но это давно было, после этого было просто не интересно и неохота время тратить.
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
alexsav (19.10.2023), Bereft (19.10.2023), Drex (19.10.2023)
Старый 19.10.2023, 01:30   15
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:30
Адрес: Питер
Сообщений: 31578
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15428
Поблагодарили: 33398 раз(а) в 12448 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bereft :
Феникс рисует практически бессмысленные графики.
И феникс на форуме вполне себе ругают за его бессмысленные графики и чудовищные степдауны в некоторых моделях, да.
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Drex (19.10.2023)
Старый 19.10.2023, 04:07 Автор темы   16
НовичОк
Увлеченный
 
Аватар для НовичОк
 
Регистрация: 02.01.2018
Последняя активность: 20.01.2024 12:43
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bereft :
А чем конвой на таком же диоде с прикольной тиркой не угодил? Чисто интерфейсом? Хороший фонарь с отличным светом.
Режимы не те. Мне очень нравятся три группы Армитековских режимов.

Конвой - он просто фонарь, у него нет харизмы и шарма. Он - никакой.
Орлы - это дизайн, Армитек - бархатное анодирование + режимы.

Недавно я поменял два своих Визарда на новые на Ничьях, очень доволен.
Мне просто не нужен никакой больше налобник.

Сегодня продал свои кастомные Орлы G25C2MkII и взял Орлов G3V c диодом XHP70.3 HI NW 4000K CRI90, как и планировал. И на новых Орлов прекрасно подойдут дюралевые откидные рассеиватели.

А Армитека этого нового я таки тоже возьму, просто для бархатного шарма и буду разбирать-греть в свободное время. Очень буду надеяться на то, что откручу таки безель.

----------------

А вся эта хрень - "Канадский говнорсрач"... Ну ошиблись люди много лет назад, и что?
У нас в магазина половина - подделки , молоко без молока, тушёнка без мяса, масло без сливок... Из крана течёт ржавая "вода"...
Я - пользователь, выбираю для себя и близких фонарь. Прошло время обновиться.

И не зря мне было стрёмно тему начинать.

[Исправлено: НовичОк, 19.10.2023 в 04:09] Причина: Редактирование
НовичОк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Bereft (19.10.2023)
Старый 19.10.2023, 04:13   17
Bereft
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Bereft
 
Регистрация: 30.08.2012
Последняя активность: 13.11.2023 00:54
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили: 429 раз(а) в 197 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
сделайте обзор, расскажите что нравится.
У меня довольно старые и обсосанные уже везде модели - визарды ничия, C2 Pro Max и WR. Если у них там что нового выйдет и я куплю и сеть не будет завалена обзорами - попробую, конечно. Prime C2 Pro Max был бы кстати интересным кандидатом, если бы не конвой который предлагает 70.3 Hi в куче версий и не P17 Defender который, собственно, эйсбим по цене армитека. Но если они вдруг выпустят хайкришную версию - будет интересно

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Так их здесь года с 14-15 и нет.
Я может путаю чего, но вроде бы тут был типичный армитекосрач 20-го года разлива, и совсем недавно "партизаны" под видом покупателей объявлялись.

А так-то я всего лишь про здоровую атмосферу, чтобы не нужно было называть тему "Стрёмно, но спрошу про Армитек" и писать там "Не кидайте пожалуйста в меня ничем и никем" когда речь идет всего-лишь о потребительском товаре )

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Лично я пытался пару раз заобзорить визарды каких-то ранних версий, но мне так не понравилось что оба раза даже поленился печатать.
Это кстати очень даже понятно. Первый визард который мне захотелось оставить себе купил году в 17 что ли, то есть далеко не с первой или третьей попытки у них получилось что-то вменяемое. Но к линейке 20-го года и дальше вопросов ИМХО уже очень мало.
Bereft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2023, 04:19   18
Bereft
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Bereft
 
Регистрация: 30.08.2012
Последняя активность: 13.11.2023 00:54
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили: 429 раз(а) в 197 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от НовичОк :
Режимы не те. Мне очень нравятся три группы Армитековских режимов.

Конвой - он просто фонарь, у него нет харизмы и шарма. Он - никакой.
Орлы - это дизайн, Армитек - бархатное анодирование + режимы.
Согласен. Мне вот тоже нравится в конвое свет, но сам фонарь - не радует.
Бархатное анодирование (и имхо качественнее чем у армитека) есть еще у nextorch, но там выбор диодов и управление не впечатляет.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от НовичОк :
буду разбирать-греть в свободное время. Очень буду надеяться на то, что откручу таки безель.
Расскажите если выйдет. 70.3 Hi вообще очень интересный диод, позволяет с достаточно вменяемым по размерам хостом в холодной версии держать 2000+ стабилизированных люмен.
Bereft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2023, 04:29   19
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 15:30
Адрес: Питер
Сообщений: 31578
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15428
Поблагодарили: 33398 раз(а) в 12448 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от НовичОк :
И не зря мне было стрёмно тему начинать.
ЧСХ, тут в теме и было все совершенно спокойно, пока уважаемый Bereft не начал отдельно уточнять:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bereft :
А так-то я всего лишь про здоровую атмосферу, чтобы не нужно было называть тему "Стрёмно, но спрошу про Армитек" и писать там "Не кидайте пожалуйста в меня ничем и никем" когда речь идет всего-лишь о потребительском товаре )


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bereft :
Я может путаю чего, но вроде бы тут был типичный армитекосрач 20-го года разлива, и совсем недавно "партизаны" под видом покупателей объявлялись.
Да, действительно был, надо же.
Но там вроде и из темы сразу понятно, чем вызвана реакция =))
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
alexsav (19.10.2023), Drex (19.10.2023)
Старый 19.10.2023, 04:32   20
Bereft
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Bereft
 
Регистрация: 30.08.2012
Последняя активность: 13.11.2023 00:54
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили: 429 раз(а) в 197 сообщениях

По умолчанию Re: Стрёмно, но спрошу про Армитек

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
ЧСХ, тут в теме и было все совершенно спокойно, пока уважаемый Bereft не начал отдельно уточнять:
"Не можешь победить - возглавь" ))
Bereft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15979 секунды с 17 запросами