Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Снаряжение и экипировка Городская EDC и тактическая экипировка
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 275375   Ответов в теме 816   Подписчиков на тему 58   Добавили в закладки 3
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2018, 01:15   361
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bynthtce.obqcz :
Видимо из за таких хитрожопых в России нет (месяц это издевательство, а не гарантия...) гарантии на обувь.
А у них в отзывах стоит кому нибудь написать отрицательный отзыв сразу комент от представителя компании мол приносите деньги вернем без проблем или обменяем, вот не помню точно, многие и пользуются
Ну вот, к примеру
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 660
Размер:	97.9 Кб
ID:	198736

[Исправлено: Korvin1, 10.01.2018 в 01:23]
Korvin1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 04:27   362
stawrr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для stawrr
 
Регистрация: 20.06.2015
Последняя активность: Сегодня 09:55
Адрес: Томск
Сообщений: 5022
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили: 1849 раз(а) в 1234 сообщениях

Отправить сообщение для stawrr с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Korvin1 :
проходил почти год потом гвоздиком швы изнутри надорвал принес в магаз
а это не называется- потребительский экстремизм?
__________________
*форумник' №199: Scorpion X8 , dimedia.ru
stawrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 08:32   363
lml
Увлеченный
 
Регистрация: 07.02.2014
Последняя активность: 14.03.2024 22:29
Адрес: Резиноград
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
На большинство тряпок (но приличного по качеству там в ассортименте не особо много, надо вдумчиво выбирать) в Декатлоне гарантия 2 года. Слетела через 1.5 собачка на молнии на заднем кармане штанцов? Молча за 10 минут вернули деньги, ярлыки были срезаны, чек случайно сохранился, но при наличии их карты он не нужен. А у Сиверы это пошло бы по последнему пункту:

Точнее не пошло бы, т.к. срок службы изделия у них равен сроку гарантии и максимум год.
Про политику Баска было бы интересно послушать столкнувшихся.
Я думаю к теме обзора пуховиков это все-таки не имеет отношения.
lml вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 11:37   364
Al
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Al
 
Регистрация: 18.02.2012
Последняя активность: 13.10.2018 16:38
Адрес: Москва
Сообщений: 8750
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 3055 раз(а) в 2025 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от stawrr :
а это не называется- потребительский экстремизм?
Это называется рынок, потребитель идет туда, где ему лучше, а не туда где его мурыжат, другого человечества у нас нет, хотя я не слишком это понимаю, у меня есть вещи которым больше четверти века, та же обувь и я не стал бы их менять, мне нравятся, я привык.

[Исправлено: Al, 10.01.2018 в 11:41]
Al вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 11:41   365
stawrr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для stawrr
 
Регистрация: 20.06.2015
Последняя активность: Сегодня 09:55
Адрес: Томск
Сообщений: 5022
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили: 1849 раз(а) в 1234 сообщениях

Отправить сообщение для stawrr с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Al :
Это называется рынок
Это рынок?
Когда люди ломают устройсво\ вещь, специально чтобы поменять или срубить бабло?
stawrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
lml (10.01.2018), PinkFloyd (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 11:45   366
Al
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Al
 
Регистрация: 18.02.2012
Последняя активность: 13.10.2018 16:38
Адрес: Москва
Сообщений: 8750
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 3055 раз(а) в 2025 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от stawrr :
Это рынок?
Когда люди ломают устройсво\ вещь, специально чтобы поменять или срубить бабло?
Выше дополнил.
У busse combat вроде был слоган "Нам не важно как вы сломаете наш нож, мы вышлем вам новый!"
Тоже политика бренда, и желающих сломать нет, ибо людям нравится, и привязываться к хорошим (!) вещам свойственно.
Да и потом производители и торговцы тоже (бывает ведь такое?) стремятся срубить с клиента бабло, так как же мы можем упрекать в том же стремлении клиента?
Рынок, звериный оскал капитализма…

[Исправлено: Al, 10.01.2018 в 11:56]
Al вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 11:55   367
stawrr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для stawrr
 
Регистрация: 20.06.2015
Последняя активность: Сегодня 09:55
Адрес: Томск
Сообщений: 5022
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили: 1849 раз(а) в 1234 сообщениях

Отправить сообщение для stawrr с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Al,
есть вещи, которые трудно сломать. Но есть и люди которые могут и лом загнуть и сказать, что так и было. Или у которых все ломается и в руках все горит.
А давать на пуховики\куртки такую же гарантию, как на ножи, никто давать не будет. Молнию могут сломать, не выходя из магазина тупыми руками...
stawrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
lml (10.01.2018)
Старый 10.01.2018, 11:59   368
Al
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Al
 
Регистрация: 18.02.2012
Последняя активность: 13.10.2018 16:38
Адрес: Москва
Сообщений: 8750
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 3055 раз(а) в 2025 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от stawrr :
Al,
есть вещи, которые трудно сломать. Но есть и люди которые могут и лом загнуть и сказать, что так и было. Или у которых все ломается и в руках все горит.
А давать на пуховики\куртки такую же гарантию, как на ножи, никто давать не будет. Молнию могут сломать, не выходя из магазина тупыми руками...
Я помню очень давно купил по случаю рюкзачок питерской конторки ufo кажется называлась, они давали отдельно на молнию годичную гарантию, но я не проверял, он намного дольше прослужил.
С рюкзаками я обращаюсь варварски - поднимаю за один язычок молнии и застегиваю другой)))
Кстати, ведь все случаи тупых рук обычно уже заложены в цену, и платит за все клиент, на плечи которого продавец перекладывает свои риски, так что не волнуйтесь за них

[Исправлено: Al, 10.01.2018 в 12:12]
Al вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 12:08   369
stawrr
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для stawrr
 
Регистрация: 20.06.2015
Последняя активность: Сегодня 09:55
Адрес: Томск
Сообщений: 5022
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили: 1849 раз(а) в 1234 сообщениях

Отправить сообщение для stawrr с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Al :
поднимаю за один язычок молнии и застегиваю другой)))
а вы- звериный оскал капитализма?)
Помню, как нам это преподавали в советской школе. И про крах империализма и коробки, в которых живут безработные на Западе)
.
stawrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 12:12   370
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Какое человечество такой и рынок, кто то производит в своей стране отчисляя налоги туда где живет кто то в ЮВА, у российских производителей маржа поменьше у китайских побольше там в цену вкладывают и любителей ходить не вынимая гвоздик из кармана а на распродаже скидки доходят до 70%, зато клиентоориентированные но к обсуждаемой теме это имеет мало отношения, сории за офф

[Исправлено: Korvin1, 10.01.2018 в 12:13]
Korvin1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 12:16   371
Al
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Al
 
Регистрация: 18.02.2012
Последняя активность: 13.10.2018 16:38
Адрес: Москва
Сообщений: 8750
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 3055 раз(а) в 2025 сообщениях

По умолчанию

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от stawrr :
а вы- звериный оскал капитализма?)
Помню, как нам это преподавали в советской школе. И про крах империализма и коробки, в которых живут безработные на Западе)
.
Ну я рву за свой счет и менять не бегу, сейчас вообще в СМ беру на сдачу дешевый рюк и быстро убиваю, ничего с собой поделать не могу, автоматика дурной привычки, хотя год все держатся, естественно я говорю о небольших городских рюкзачках, с туристическими дела не имею
Al вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 18:28   372
Al
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Al
 
Регистрация: 18.02.2012
Последняя активность: 13.10.2018 16:38
Адрес: Москва
Сообщений: 8750
Сказал(а) спасибо: 1730
Поблагодарили: 3055 раз(а) в 2025 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Надеюсь с теплым wrangler'ом все норм будет, мне контора нравится, непафосная, сейчас в основном ее ношу, странно что они теплые штаны только для внутреннего рынка сделали, и красная подкладка, коммунисты видать в их профсоюзе рулят)
С теплыми куртками у них правда не очень, ну или я их не видел, хотя те что есть на нынешние зимы пойдут

[Исправлено: Al, 10.01.2018 в 18:33]
Al вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 21:36   373
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Раз модератору лень работу по классическим канонам работать, то я за него. Дискуссия о плохом качестве бренда Сивера, пуховики которого в этой ветке много лет продвигает официально-неофициальный представитель переехала в отдельную тему: https://forum.fonarevka.ru/...
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 21:44   374
Awe_Si
Увлеченный
 
Регистрация: 09.11.2015
Последняя активность: 26.02.2018 02:16
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Раз модератору лень работу по классическим канонам работать, то я за него. Дискуссия о плохом качестве бренда Сивера, пуховики которого в этой ветке много лет продвигает официально-неофициальный представитель переехала в отдельную тему: https://forum.fonarevka.ru/...
Согласен! Переезд дискуссии про штаны был актуален.

Отмечу, что количество случаев, когда я что то тут продвигал (типа берите именно эту модель, должна хорошо подойти) можно пересчитать по пальцам.
Нетрудно проследить что я обычно появляюсь в ветке, когда начинают хейтерить не в тему (умеренно адекватный спич про молнию несколько страниц назад) или сравнивать сильно разные вещи.
Буду рад любой объективной информации про продукцию Сивера соответствующую названию данной темы.
Awe_Si вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2018, 02:29   375
uranus
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2015
Последняя активность: 25.03.2024 02:34
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Дискуссия о плохом качестве бренда Сивера, пуховики которого в этой ветке много лет продвигает официально-неофициальный представитель переехала в отдельную тему: https://forum.fonarevka.ru/...
Ссылка правильная? По ней попадаю в эту тему.
Насколько я понимаю, имелась в виду тема https://forum.fonarevka.ru/...

[Исправлено: uranus, 11.01.2018 в 02:31] Причина: добавил ссылку
uranus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (11.01.2018)
Старый 13.01.2018, 02:43   376
sntla
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для sntla
 
Регистрация: 10.11.2012
Последняя активность: Сегодня 14:30
Адрес: край Бордюрии
Сообщений: 1655
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 1080 раз(а) в 606 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
Одно никак не противоречит другому. Однако если бы вопрос был исключительно в стоимости содержания и заодно ремонтопригодности - то почти все городские машины были бы давно и исключительно со нарочито слабыми атмосферниками или дизелями.
Но людям, даже на самом бюджетном авто, хочется не только съекономить на бензине и сервисе, но и до 120 км/ч (хотя бы) разогнаться а многим и еще самых разных вещей. Рынок как может соответствует и здесь и там.
Судя по путанице в терминах, в автомобилях и авторынке Вы разбираетесь хуже, чем в производстве одежды. Так имеет ли тогда смысл проводить аналогии? Эффект может быть обратным.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
Возвращаясь к Стояну - стоимость содержания распределяется на много лет за счет срока эффективной службы изделия, который в свою очередь обеспечивается хорошими механическими свойствами ткани, высокой долговечностью свойств утеплителя, качественной фурнитурой и отличным качеством пошива.
Так что если Вам, по аналогии с машинами, нужны одноразовые вещи - то действительно не советую.
Вот, что я и имел в виду. Вы легко "договорились" до того, что Стоян вещь вечная. Трактовать иначе Ваше последнее утверждение не получается. Ну да Б-г с ним, залезли не на свое поле, бывает.
Но продолжая аналогию, стоимость содержания автомобиля я могу рассчитать, производитель дает информацию для такого расчета. А как Вы предлагаете рассчитать срок службы того же Стояна, если кроме общих слов о качестве материалов ничего потребителю не даете, но беретесь сравнивать с автомобилями?
Есть расчетная цифра "срок эффективной службы при соблюдении рекомендаций по использованию и уходу", чтобы можно было оценить "цену содержания в год"?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
Себестоимость - 'лапша' только для людей, которые думают, что продукты появляются из ниоткуда. Любой связанный со сколь нибудь полезной деятельностью человек понимает насколько принципиально себестоимость влияет на цену.
Вы нахамить пытались, намекая что я не являюсь человеком "связанным со сколько-нибудь полезной деятельностью" или что? Так для начала подтяните собственную грамотность. Себестоимость на цену никак не влияет, она в нее включается наряду с налогами, акцизами, торговыми надбавками и, собственно, прибылью предприятия. Про то какая у вас высокая себестоимость Вы очень любите рассказывать.
Но ценник можно регулировать в сторону меньше или снижением себестоимости или снижением прибыли.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
По прибыли - как раз около того и получается - именно в классическом outdoor, особенно российском, сверхприбылей что то не видать - так что изложенное о желающих 'все сразу по цене Логана' вполне справедливо.
В fashion, да начинает решать шилдик - но это совсем другая история.
И вот тут начинается виляние хвостом. Так что там около того получается то? "На эти 2% и крутимся", как в анекдоте? Ну как же "премиальный" бренд, "российский арктерикс"
sntla на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Старый 13.01.2018, 19:06   377
Awe_Si
Увлеченный
 
Регистрация: 09.11.2015
Последняя активность: 26.02.2018 02:16
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sntla :
Судя по путанице в терминах, в автомобилях и авторынке Вы разбираетесь хуже, чем в производстве одежды. Так имеет ли тогда смысл проводить аналогии? Эффект может быть обратным.
Совершенно верно - в одежде я смыслю заметно больше.
Тем не менее - судя по дальнейшим Вашим комментариям, смысл аналогии Вы вполне поняли.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sntla :
Вот, что я и имел в виду. Вы легко "договорились" до того, что Стоян вещь вечная. Трактовать иначе Ваше последнее утверждение не получается. Ну да Б-г с ним, залезли не на свое поле, бывает
И с использованием какой логики Вы сделали такой вывод?
Я имел в виду, что Стоян спроектирован так, чтобы служить действительно долго, в контексте Ваших предшествующих высказываний.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sntla :
А как Вы предлагаете рассчитать срок службы того же Стояна, если кроме общих слов о качестве материалов ничего потребителю не даете, но беретесь сравнивать с автомобилями?
Есть расчетная цифра "срок эффективной службы при соблюдении рекомендаций по использованию и уходу", чтобы можно было оценить "цену содержания в год"?
Хороший вопрос.
В outdoor в итоге получается несколько больше переменных (на мой взгляд) и соответственно цифр про сроку службы давать не принято - слишком многое будет зависеть от режима эксплуатации, частоты стирок и т.д.
По моим субъективным прикидкам, если пользователь раньше не увлечется новым изделием и не повесит Стоян в шкаф, куртка у среднего пользователя будет служить 5-10 зимних сезонов. Спустя 2-3 сезона может быть заметно некоторое снижение теплоизоляции (ибо даже лучшая синтетика не вечна, но используемый вариант один из наиболее долговечных по свойствам).

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sntla :
Вы нахамить пытались, намекая что я не являюсь человеком "связанным со сколько-нибудь полезной деятельностью" или что?
Если Вы про стиль - то Вы его вполне задали ''лапшей'', так что глупо обижаться.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sntla :
Себестоимость на цену никак не влияет, она в нее включается наряду с налогами, акцизами, торговыми надбавками и, собственно, прибылью предприятия.
Кажется это было новое слово и в логике и в экономике.
То есть:
вещь включенная в целое на него не влияет правильно?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sntla :
Про то какая у вас высокая себестоимость Вы очень любите рассказывать.
Но ценник можно регулировать в сторону меньше или снижением себестоимости или снижением прибыли.
Ага и на оба предложения ответ уже прозвучал.
Снижение себестоимости, за счет ухудшения характеристик не планируется.
Дальнейшее снижение прибыли приведет к нерентабельности, плюс демпинговать небольшой компании обычно бессмысленно.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sntla :
И вот тут начинается виляние хвостом.
Вы ведь сами провоцируете? Зачем?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sntla :
Ну как же "премиальный" бренд, "российский арктерикс"
''Премиальный бренд'' - нет - это к любителям 'шильдика'.
''Российский арктерикс'' - в чем то больше, в чем то меньше, в чем то тупо на том же уровне (вот синтетический утеплитель например).
Awe_Si вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2018, 13:19   378
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Привет а у кого нибудь есть в пользовании такое изделия как пальто BASK ICEBERG? А то прикупил тут по случаю Arcteryx Camosun Parka но чет засомневался
Korvin1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2018, 13:55   379
Awe_Si
Увлеченный
 
Регистрация: 09.11.2015
Последняя активность: 26.02.2018 02:16
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Korvin1 :
Привет а у кого нибудь есть в пользовании такое изделия как пальто BASK ICEBERG? А то прикупил тут по случаю Arcteryx Camosun Parka но чет засомневался
Они же вообще абсолютно разные)
Стилистика, материалы т.д.
У Айсберга нет герметизации швов (не указанно в описании, не видно на фотографии), у Камосуна есть. Айсберг вроде полегче и сильно дешевле.
Awe_Si вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2018, 13:58   380
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 4

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
Они же вообще абсолютно разные)
Стилистика, материалы т.д.
У Айсберга нет герметизации швов (не указанно в описании, не видно на фотографии), у Камосуна есть. Айсберг вроде полегче и сильно дешевле.
да но у Comosun обнаружил три недостатка ну или конструктивные особенности которые меня как то не очень устраивают, вернее 2 конструктива и непонятка с капюшоном, вот смотрю какие то варианты для нынешней московской погоды
Korvin1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15164 секунды с 17 запросами