Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Разное Анекдоты, шутки, юмор
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 179462   Ответов в теме 785   Подписчиков на тему 45   Добавили в закладки 2
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2013, 02:17   581
=hairs=
Волосатое чудовище
 
Аватар для =hairs=
 
Регистрация: 24.01.2012
Последняя активность: Сегодня 08:45
Адрес: Тула
Сообщений: 4609
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили: 2519 раз(а) в 1004 сообщениях

Отправить сообщение для =hairs= с помощью ICQ Отправить сообщение для =hairs= с помощью Skype™
По умолчанию Re: Юмор

ну не было нортона на серваках... так человек им просто пользоваться умел. запустил любой найденный коммандер и всё. навыки-то работы есть. а юзверь уже потом через NC увидел.
да и с допуском... ну может её только для вида серверной называют.
__________________
Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили "Титаник".
=hairs= вне форума   Вверх
Старый 27.10.2013, 02:25   582
=hairs=
Волосатое чудовище
 
Аватар для =hairs=
 
Регистрация: 24.01.2012
Последняя активность: Сегодня 08:45
Адрес: Тула
Сообщений: 4609
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили: 2519 раз(а) в 1004 сообщениях

Отправить сообщение для =hairs= с помощью ICQ Отправить сообщение для =hairs= с помощью Skype™
По умолчанию Re: Юмор

*******
Все написано ниже - исключительно вранье и я признаю это сразу.
Ничего такого не было, все совпадения случайны, а все имена изменены до неузнаваемости.

Уже не верите? Правильно. Решился - таки я сюда написать, дабы найти одного человека. И напиться с ним. Что это за человек? … Будет сказано в конце "сказки".

Итак, как это здесь принято, преамбула. Устраивался я некоторое время назад работать "главным-по-компьютерам" в одну крупную фирму. Прежний товарищ на этой же должности (назовем его Андрей) сдает мне дела. Один из фронтов "борьбы" - железо. Конкретнее принтера. Еще конкретнее - принтер ХП8150. (для незнающих, что это такое - это такой большой принтер размером в сантиметрах примерно 60*60*60). Показывал мне этот принтер, Андрей явно гордясь им. Попутно рассказал историю того, как долго и мучительно он выбивал из руководства денег на эту железку, несколько раз упоминал сколько он стоит (!) какой производительности и пр. и пр. Гордость технического человека была вполне понятна. И когда он навысказывался заславных эпитетов, я рассказал ему свою историю….

Амбула.

Работал я в Фонде. Тоже "главным по компьютерам". Фонд - это такая
государственная организация, которая с предприятий денег собирала, а потом их раздавала "тому -кому-нада". И все были счастливы. И мне работы хватало.
Но вот однажды в середине ноября 2000-го года приносят нам Распоряжение Правительства некоторой страны от 16.10.2000 N 1462-р (навсегда я запомнил эти цифры!) за подписью примьер-министра К$.
Конечно-же все сделано задним числом и конечно-же со сроком исполнения - вчера. Нет, даже не вчера - аж месяц назад! "А разве где-то бывает иначе? " - скажете вы и будете правы.

Распоряжения хорошее, полезное... #птить…. Суть его такова: раньше фонды (и мой тоже) денег с предприятий собирали сами, а с 01 янавря 2001 года деньги будет собирать "гос. налоговая служба" (знаете такую?) и раздавать собранные деньги фондам. А уж дальше фонды вольны "в рамках действующего законодательства".

Казалось-бы, что все чудесно: пущай налоговая сама денег собирает. Ага ? Щщщщаас!

Чтобы налоговая сама стала собирать денег за фонды, они (фонды) обязаны "сверить списки" плательщиков (тобишь предприятий, организаций и тд.) с налоговой. Всего-навсего. Вид сверки - бумажный. При этом, на каждого плательщика я (фонд) обязан напечатать "простыню информации", которую удалось ужать мелким шрифтом на шести (!) страницах формата А4. Хуже того, все это надо сделать в трех экземплярах (один отдать в налоговую службу, один в центральный офис фонда, один в филиал фонда).

Но и это еще не все.

Данная процедура должна быть проделана в три этапа: первый с
промежуточным сальдо (читай "по состоянию на…. " ) на первое октября 2000 года (скажите, кому оно надо??? ); далее делается все тоже самое с сальдо на первое января 2001 года; а в третий раз все делается тогда, когда плательщик сам придет отчитываться в фонд.
Напомню, распоряжения попало в фонды в ноябре!

Перво-наперво я решил посчитать сколько на все это уйдет бумаги.
Оказалось около 15-18 тонн бумаги формата А4 плотностью 80г/м2.

Да, совсем забыл! Каждый экземпляр должен собственноручно подписать наш директор, и печать наша должна быть приложена.
(Несколько лет безотрывочного подписывания… гы-гы-гы…

Когда на очередном совещании я сказал своему директору и Ко, что нужен будет "Камаз бумаги", мне не поверили. Пришлось убеждать в верности расчетов математическими выкладками с умножениями.
Убедил. На резонный вопрос "Че делать" я указал директору на пунктик, который явно упоминал, что "по согласованию" … "возможна"… "сверка электронных носителей".

На долгие и неуспешные терзания и попытки договориться с "налоговой службой" по-хорошему, по-электронному ушло более двух недель. А дело-то стоит на месте !

Дальше моим руководством мне было сделано политическое разъяснение, что "налоговая служба" не уверена в том, что сможет собрать денег скока надо. Причина была том, что в условиях неразберихи "куда платить и что делать" многие предприятия просто решат подождать месяцок-другой и потом заплатить штраф за просрочку, чем про$pать все деньги, что надо было заплатить, заплатив нетуда. И будут, в принципе, правы.

Кто при этом окажется виноват в срыве планов Правительства? Налоговая, не собравшая денег? Неа. Фонды! Они-же не согласовали списки плательщиков!

Помните гагаринское "Поехали! "? Вот так-же оптимистично мне было
сказано: "Печатай! Денег будет. "

И вот тут-то и встал всерьез вопрос: "Где и на чем печатать? " Тираж
такой, что надо нанимать типографию. Но ведь седня я отдам
несколькогигабайтную базу в типографию, а завтра ею будут торговать в митино. Покупать себе типографию - выход. Но что делать с этой типографией после этого разового тиража? А принтеры хоть как-то еще можно будет использовать ( иль подарить кому)

В результате множества терзаний и раздумий, покупаю 6 (шесть) штук уже упомянутого ХП8150 (на тот момент самый у них большой). К принтерам пол-актового зала картриджей. Бумагу мне подвозили Газелями….

Любой, работающий в крупной организации, знает, что все свободное место быстро заполоняется сотрудниками. И мой фонд не был исключением: свободных помещений нет. Просто нет. Все уплотненО и потесненО. При этом мне выделяют под распечатки целую комнату. Скандал и визг был неимоверный. Но все же всех подвинули и в отдельную комнату поставили эти принтеры.

Итого, работа закипела….
Принтеры печатали по 16 часов в сутки…

Когда была готова первая партия распечаток (с тонну примерно) я позвонил в "налоговую службу" и попытался согласовать "куда, когда и кому можно подвести распечатки? ". Мне честно ответили: "А нам некуда складывать Вашу бумагу…. " Этот вопрос был решен на более высоком уровне с выигрышем одного очка в нашу пользу.

Следует также упомянуть всякого рода технические сложности с
организацией одновременной печати на шести принтерах, сложности с
переозонированием воздуха, ералашем со стопками готовых распечаток, организационные ляпы, придирки к мелкому шрифту и пр. и пр. и пр. Но это будет не так интересно.

Уж поверьте, зимой 2000/2001 года мне работы хватало и я, отнюдь, не скучал.

Все это дело кончилось тем, что "налоговая служба" все-таки собрала
нужный объем денег и посему "хвосты" я допечатывал уже весной неспешно и брезгливо.

Кульминация

Выслушав мой рассказ, гораздо более полный чем я могу напечатать здесь, Андрей мыл мягко говоря ошаращен. Отсмеявшись и придя
в себя он, мягко говоря, удивил меня. "А у меня - сказа он - есть
знакомый, который пишет софт для "налоговой службы", так вот он как-то рассказывал, что весной 2001 года ему сделали заказ на то, чтобы он отсканировал и распознал …. ТРИ КОМНАТЫ БУМАГИ! "
*******

[Исправлено: =hairs=, 27.10.2013 в 02:31]
=hairs= вне форума   Вверх
Поблагодарили: 7 раз(а)
Alex4479666 (27.10.2013), censor (27.10.2013), Dnv (27.10.2013), Garrik (27.10.2013), Magvay (27.10.2013), Svetogor (27.10.2013), _bruno (27.10.2013)
Старый 27.10.2013, 16:18   583
SERG27
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2013
Последняя активность: 28.02.2015 15:00
Адрес: Москва,Новая Москва
Сообщений: 4740
Сказал(а) спасибо: 1914
Поблагодарили: 583 раз(а) в 431 сообщениях

Отправить сообщение для SERG27 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор

нарыла доча,но мне понравилось(кот-копия...) http://tanya-kuznetsov.live...
SERG27 вне форума   Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
=hairs= (27.10.2013), alyams (27.10.2013), Angry Zeka (27.10.2013), Sasha :) (27.10.2013), Svetogor (27.10.2013)
Старый 27.10.2013, 16:31   584
=hairs=
Волосатое чудовище
 
Аватар для =hairs=
 
Регистрация: 24.01.2012
Последняя активность: Сегодня 08:45
Адрес: Тула
Сообщений: 4609
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили: 2519 раз(а) в 1004 сообщениях

Отправить сообщение для =hairs= с помощью ICQ Отправить сообщение для =hairs= с помощью Skype™
По умолчанию Re: Юмор

читал я эту историю года два назад. только это не кот, а мейн-кун.
=hairs= вне форума   Вверх
Старый 27.10.2013, 16:53   585
=hairs=
Волосатое чудовище
 
Аватар для =hairs=
 
Регистрация: 24.01.2012
Последняя активность: Сегодня 08:45
Адрес: Тула
Сообщений: 4609
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили: 2519 раз(а) в 1004 сообщениях

Отправить сообщение для =hairs= с помощью ICQ Отправить сообщение для =hairs= с помощью Skype™
По умолчанию Re: Юмор

*******
В один прекрасный и довольно морозный день середины восьмидесятых
решил наш директор вкупе с инструктором райкома, главным инженером и
начальником участка съездить в лес на лесозаготовки с небольшой такой
проверкой. Километров за пять до стана дорога была перекрыта
трелевочником с зачекерованными хлыстами древесины. Пока трактор
старательно пробивал снежную бровку уступая УАЗу дорогу, руководство
вышло покурить. Попутно подозвали и тракториста, который все же смог
согнать трелевочник с дороги. На морозном воздухе инструктор принюхался
и:
- Да он же пьян!
- Действительно пьян! – тоже принюхавшись, подтвердил директор – ты,
Николаенко, сегодня трактор сдай, а завтра первым лесовозом в поселок, я
тебя по тридцать третьей уволю.
Тракторист сначала вроде что-то хотел мыкнуть, отчаянно показывая на
трактор без стекол и дверей, но посмотрев на каменные лица руководства,
отчаянно махнул рукой и направился к своему железному коню. Дальше
ситуация вышла из-под контроля, так как через минуту тракторист вернулся
с неплохой такой монтировкой. Не обращая внимания на открытые рты
начальников, он саданул монтировкой по лобовым стеклам УАЗа, потом по
боковым, почесал затылок и вынес и заднее стеколко. Потом также молча
залез в салон и шуранул монтировкой в крыльчатку печки. Осмотрев
творенье рук своих, он остался вполне доволен и достав из-за пазухи едва
початую бутылку водки сунул ее в руки так и стоявшему с открытым ртом
директору. Трактор рявкнул, окутался сизым дымом и минут через пять
скрылся за поворотом.
До поселка было сорок пять километров, мороз за тридцать, водку выпили
километров через пять и по приезду уволили механика участка, предупредив
главмеха, что следом пойдет и он, если в течении двух дней все трактора
на участках не будут оборудованы стеклами, дверями ну и конечно печками.
Про тракториста никто не вымолвил ни слова.
*******
=hairs= вне форума   Вверх
Поблагодарили: 7 раз(а)
Alex4479666 (27.10.2013), Def71 (03.11.2013), Dnv (27.10.2013), Garrik (27.10.2013), Magvay (27.10.2013), Svetogor (27.10.2013), zebottendorf (27.10.2013)
Старый 27.10.2013, 21:35   586
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Вчера 23:42
Адрес: Москва
Сообщений: 10637
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1282
Поблагодарили: 3604 раз(а) в 1708 сообщениях

По умолчанию Re: Юмор


Почему-то так и просится знаменитый медведь-из-кустов с фразой "БЕЗЫСХОДНОСТЬ"...
Virgo_Style вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Svetogor (28.10.2013)
Старый 27.10.2013, 22:07   587
Sasha :)
Перипатетик
 
Аватар для Sasha :)
 
Регистрация: 03.12.2012
Последняя активность: 05.02.2024 21:03
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили: 56 раз(а) в 41 сообщениях

По умолчанию Re: Юмор

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от =hairs= :
только это не кот, а мейн-кун
Так ведь мейн-кун это порода очень крупных котов.

[Исправлено: Sasha :), 27.10.2013 в 22:08]
Sasha :) вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
SERG27 (28.10.2013)
Старый 30.10.2013, 11:19   588
=hairs=
Волосатое чудовище
 
Аватар для =hairs=
 
Регистрация: 24.01.2012
Последняя активность: Сегодня 08:45
Адрес: Тула
Сообщений: 4609
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили: 2519 раз(а) в 1004 сообщениях

Отправить сообщение для =hairs= с помощью ICQ Отправить сообщение для =hairs= с помощью Skype™
По умолчанию Re: Юмор

*******
...Жена нашего посла сидит с китайскими товарищами в кафешке. Языка она, как водится, не знает, но тетке очень хочется состроить из себя тонко чувствующую натуру. Поэтому она показывает на ленточки с иероглифами, висящие на дереве у входа в кафешку, и заводит волынку из серии: ах, как на Востоке все благородно, прелестно и возвышенно! Ах, какие глубокие мысли вкладывают китайцы в каждый иероглиф! Ах, как это мило - такие умные мысли перед входом в кафе!
Китайцы слушают это с легким удивлением, потому что на ленточках ничего кроме рекламы этой кафешки не изображено, но как люди тактичные ничего тетке не говорят. Hаконец тетка распалилась до такой степени, что потребовала подарить ей вон ту пару ленточек - на память, чтобы вспоминать о мудром значении иероглифов. Китайцы пожали плечами, но ленточки сняли и подарили - все-таки, жена высокого гостя...
Hо самое интересное было потом. Через два дня в посольстве давали роскошный дипломатический прием. Собралось много гостей и в самый разгар праздника в зале появилась жена посла, облаченная в очень красивое платье, сшитое специально для этого приема.
Когда женщина появилась в зале, все китайцы онемели. Эта тонко чувствующая натура не придумала ничего умнее, как вышить те самые иероглифы с ленточек у себя на платье. Огромных размеров! Вышито это все было красным шелком и золотом! Впереди на платье у жены по-китайски было написано "Быстро", а сзади "Дешево".
*******
=hairs= вне форума   Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
alyams (30.10.2013), Dnv (02.11.2013), Magvay (30.10.2013), SERG27 (30.10.2013), Svetogor (30.10.2013)
Старый 30.10.2013, 15:47   589
Alexandr8253
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Alexandr8253
 
Регистрация: 04.04.2011
Последняя активность: Сегодня 02:09
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1955
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1042 раз(а) в 505 сообщениях

По умолчанию Re: Юмор

Упоротые наборы конфет(и не только) для НГ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ыы 001.jpg
Просмотров: 384
Размер:	119.7 Кб
ID:	88685 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ыы.jpg
Просмотров: 379
Размер:	115.8 Кб
ID:	88686
__________________
Конвой S2+, S3; НеБоруит D10; Финик CL20; Олайт S1 NW; Krill AA; Шуры E1B(110/5), G2, 6P; Inova Microlight RED; ФСС-014(NW mod); Скилхант E3A; МЕТЕОР(219C); Юник 1.0; IF25
Alexandr8253 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 17:13   590
Virgo_Style
Корректор
 
Аватар для Virgo_Style
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: Вчера 23:42
Адрес: Москва
Сообщений: 10637
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1282
Поблагодарили: 3604 раз(а) в 1708 сообщениях

По умолчанию Re: Юмор

Virgo_Style вне форума   Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Magvay (01.11.2013), SERG27 (31.10.2013), Svetogor (31.10.2013)
Старый 01.11.2013, 17:52   591
uV3
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 25.12.2012
Последняя активность: 23.06.2016 14:00
Сообщений: 1233
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили: 625 раз(а) в 331 сообщениях

По умолчанию Re: Юмор

http://www.ozon.ru/context/...
Описание и комментарии.
uV3 вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Alexandr8253 (01.11.2013), havoc (02.11.2013)
Старый 01.11.2013, 18:11   592
uV3
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 25.12.2012
Последняя активность: 23.06.2016 14:00
Сообщений: 1233
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили: 625 раз(а) в 331 сообщениях

По умолчанию Re: Юмор

http://www.ozon.ru/context/...
http://www.ozon.ru/context/...
хороший магазин озон
uV3 вне форума   Вверх
Старый 01.11.2013, 21:33   593
=hairs=
Волосатое чудовище
 
Аватар для =hairs=
 
Регистрация: 24.01.2012
Последняя активность: Сегодня 08:45
Адрес: Тула
Сообщений: 4609
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили: 2519 раз(а) в 1004 сообщениях

Отправить сообщение для =hairs= с помощью ICQ Отправить сообщение для =hairs= с помощью Skype™
По умолчанию Re: Юмор

*******
У моего супруга какое-то невероятное количество бзиков, один из которых манера давать человеческие имена неодушевленным предметам. И он не просто их «крестит» — он с ними еще и разговаривает.

Например, у него есть любимая кружка с нарисованным пингвином. Пингвина зовут Пафнутий. Я как-то поинтересовалась:

— А почему Пафнутий-то?

Муж посмотрел на меня удивленно и спросил:

— Ну а как?

Я подумала и поняла: действительно, больше никак.

По утрам муж достает Пафнутия из кухонного шкафчика и говорит:

— Ну, брат Пафнутий, по кофейку?

Вечерами они с Пафнутием пьют чай, и муж мой жалуется ему на меня:

— Видишь, Пафнутий, с кем приходится коротать век? Цени, брат, одиночество, не заводи пингвиниху.

На даче у нас проживает болгарка по имени Зинаида. Не в смысле уроженка Болгарии, а в смысле инструмент для резки металла. Сперва муж назвал ее Снежана, потому что считал, что у болгарки непременно должно быть болгарское имя. Однако, познакомившись с характером болгарки, он понял, что она Зинаида. Когда нужно разрезать что-нибудь металлическое, он достает ее из сарая:

— Зинаида, а не побезумствовать ли нам?

А когда они набезумствуются, он её укладывает на полку и нежно говорит:

— Сладких снов тебе, Зина.

В квартире у нас живет шкаф по имени Борис Петрович. Про него история такая. Когда мы купили квартиру, то первым делом заказали шкаф и собирал нам его сборщик, которого звали Борис Петрович. Вообще-то всю остальную мебель в нашем доме муж собирал сам. И шкаф бы собрал — раз плюнуть, но в тот день он улетел в командировку, а я категорически отказалась жить две недели посреди коробок, мне не терпелось поскорей развесить одежду на вешалки, поэтому я пригласила магазинного сборщика. И конечно, сорок раз об этом пожалела.

Сборщик Борис Петрович, думаю, перед визитом ко мне принял одеколонную ванну, и этим одеколоном марки «Хвойный лес» (или «Русское поле», или «Юность Максима» — не знаю) провонял весь наш дом. Потому что работал Борис Петрович сосредоточенно, неторопливо, с чувством, с толком, с расстановкой, с пятью перерывами на чаепитие. Очень удивлялся, почему я не составляю ему компанию за столом. А я просто не могу пить чай, воняющий одеколоном. Профессионал Борис Петрович, будучи сборщиком от бога, собирал шкаф с 9 часов утра до 11 вечера. Мой муж за это время мог бы легко построить двухэтажный дом и баньку во дворе.

Вещи мои так и остались лежать в коробках, потому что все две недели до приезда мужа я не убирала и квартиру и шкаф.

Теперь муж, собираясь на какое-нибудь важное мероприятие, советуется со шкафом, что ему надеть:

— Борис Петрович, как насчет синей рубашки?

Или просит:

— Не одолжите ли галстук, Борис Петрович?

Или вешает в него костюм и говорит:

— Борис Петрович, храни его, как свою честь.

Еще у нас есть журнальный столик Степан. Ну тут все просто: мы его купили в разобранном виде, а дома выяснилось, что инструкция по сборке написана на английском и китайском языке. Муж сперва потребовал у меня читать китайский вариант, потом минут десять возмущался, что женился на какой-то безграмотной недотепе, которая даже китайского не знает, а после этого милостиво разрешил читать по-английски. Недотепа-жена и по-английски, в общем... кхм-м-м... Но еще что-то как-то. В инструкции было написано: step one. Ну, при моем произношении... В общем, так журнальный столик стал Степаном. Когда я ищу зажигалку или какой-нибудь журнальчик, муж говорит:

— Не знаю где! Спроси у Степана.

Еще у нас есть микроволновка Галя. Я так понимаю, это что-то личное, о чем мне знать не надобно. Потому что когда муж пихает в неё тарелку с едой и нежно говорит: «Согрей, Галя... Сделай это для меня, крошка...» — у меня все вопросы застревают где-то в районе щитовидки.

А на даче у нас есть электроплитка, которая вечно ломается. Муж зовет ее Надюша. Когда я спросила, почему именно Надюша, он ответил:

— Да была у меня одна... Тоже все время ломалась.

Когда он утром собирается пожарить на ней яичницу, то всегда спрашивает:

— Ну, Надюша, сегодня-то ты станешь, наконец, моей? Давай, детка, дай шанс моим яйцам!

Кстати, инфекция носит вирусный характер. У моей мамы появилась чайная ложечка по имени Изольда. А когда я попыталась это выяснить, мама посмотрела на меня как на умалишенную (впрочем, она всегда на меня так смотрит), а муж возмущенно сказал, что более глупого вопроса в жизни не слышал и что каждому дураку понятно, почему ложечку так зовут.
*******
=hairs= вне форума   Вверх
Поблагодарили: 10 раз(а)
Alex4479666 (01.11.2013), alyams (02.11.2013), Angry Zeka (01.11.2013), ARC'TERYX (01.11.2013), censor (01.11.2013), havoc (02.11.2013), Magvay (01.11.2013), Maksoff (02.11.2013), selenopolis (02.11.2013), Svetogor (02.11.2013)
Старый 01.11.2013, 22:30   594
=hairs=
Волосатое чудовище
 
Аватар для =hairs=
 
Регистрация: 24.01.2012
Последняя активность: Сегодня 08:45
Адрес: Тула
Сообщений: 4609
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили: 2519 раз(а) в 1004 сообщениях

Отправить сообщение для =hairs= с помощью ICQ Отправить сообщение для =hairs= с помощью Skype™
По умолчанию Re: Юмор

*******
Еду в троллейбусе. Народу мало, все сидят, напротив
немолодая женщина с лицом доцента, в руках книга, на глазах очки, пучок
волос, все атрибуты рафинированной интеллектуалки "по жизни". По салону
бродит кондукторша размером "везде 100", задница от сиденья до сиденья (по
проходу как поршень пассажиров гоняет в час пик, наверно).
Кондукторша ходит бубнит свою песню про оплату
проезда и регулярно задевает локоть доцентши своим телом, от чего книга
дергается, и заставляет ее владелицу неодобрительно хмуриться.
В очередной заход доцентша не удержалась и сделала замечание, мол,
осторожнее можно? В ответ прозвучало: "я работаю, не вякай, дескать,
расселась фифа такая и не тронь ее нечаянно". Доцентша так внимательно
на нее посмотрела, и говорит, я вас очень хорошо запомнила, еще
встретимся, столько сала долго не живет. Захлопнула книгу. Убирая ее в
сумку, повернула обложку ко мне, встретилась со мной глазами и
подмигнула.
Раньше думал, что мороз по коже — это образное сравнение, ни фига
подобного, такого взгляда не описано в хичкоковских сценариях. На обложке
было написано: "Справочник судмедэксперта, пособие для патологоанатома"…
*******
=hairs= вне форума   Вверх
Поблагодарили: 7 раз(а)
Alex4479666 (02.11.2013), Alexandr8253 (02.11.2013), dr oleg (02.11.2013), havoc (02.11.2013), Magvay (01.11.2013), selenopolis (04.11.2013), super user (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 00:47   595
=hairs=
Волосатое чудовище
 
Аватар для =hairs=
 
Регистрация: 24.01.2012
Последняя активность: Сегодня 08:45
Адрес: Тула
Сообщений: 4609
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили: 2519 раз(а) в 1004 сообщениях

Отправить сообщение для =hairs= с помощью ICQ Отправить сообщение для =hairs= с помощью Skype™
По умолчанию Re: Юмор

*******
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: unitaz1.jpg
Просмотров: 590
Размер:	150.1 Кб
ID:	88857
=hairs= вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Alex4479666 (02.11.2013), Svetogor (02.11.2013)
Старый 02.11.2013, 01:48   596
=hairs=
Волосатое чудовище
 
Аватар для =hairs=
 
Регистрация: 24.01.2012
Последняя активность: Сегодня 08:45
Адрес: Тула
Сообщений: 4609
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили: 2519 раз(а) в 1004 сообщениях

Отправить сообщение для =hairs= с помощью ICQ Отправить сообщение для =hairs= с помощью Skype™
По умолчанию Re: Юмор

***
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: comiks1.jpg
Просмотров: 644
Размер:	29.3 Кб
ID:	88860
=hairs= вне форума   Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
027 (02.11.2013), Alex4479666 (02.11.2013), havoc (03.11.2013)
Старый 02.11.2013, 01:54   597
маньяк
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для маньяк
 
Регистрация: 20.07.2013
Последняя активность: 05.08.2015 05:25
Адрес: Киев
Сообщений: 634
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили: 120 раз(а) в 77 сообщениях

По умолчанию Re: Юмор

"Дорогой, почему ты никогда не называешь меня ласковыми словами?
-Это какими же?... ...
-Ну... там ....зая....бусичка... ...
-Ух, ЗАЯБУСЕЧКА - ты моя!!!.."
маньяк вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Псевдоним (03.11.2013)
Старый 02.11.2013, 02:12   598
027
Можно спрашивать
 
Аватар для 027
 
Регистрация: 31.08.2011
Последняя активность: 10.07.2022 15:34
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7594
Сказал(а) спасибо: 1793
Поблагодарили: 2512 раз(а) в 1343 сообщениях

По умолчанию Re: Юмор

***
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от =hairs= :
***
Анегдод.

Мужик, весьма богомольный и праведный, молится, жалуется Господу:
- Господи, Господи-и! Я всегда молился, я постился, я всяко старался! За что же Ты наказываешь меня, Господи?
Гром с неба, молния и т.д.
Голос с неба:
- А почему бы - нет?
__________________
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
027 вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
John Jack (04.11.2013)
Старый 03.11.2013, 17:51   599
=hairs=
Волосатое чудовище
 
Аватар для =hairs=
 
Регистрация: 24.01.2012
Последняя активность: Сегодня 08:45
Адрес: Тула
Сообщений: 4609
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили: 2519 раз(а) в 1004 сообщениях

Отправить сообщение для =hairs= с помощью ICQ Отправить сообщение для =hairs= с помощью Skype™
По умолчанию Re: Юмор

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от 027 :
Херь какая-то. Юморок ниже плинтуса.
согласен. полная хрень
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от black_daw :
это прекрасная работа.
это фуфло. такое же как и happy tree friends

[Исправлено: =hairs=, 03.11.2013 в 18:00]
=hairs= вне форума   Вверх
Старый 03.11.2013, 21:05   600
Псевдоним
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Псевдоним
 
Регистрация: 30.06.2011
Последняя активность: 23.10.2022 14:11
Адрес: Мордовия, Россия
Сообщений: 1300
Сказал(а) спасибо: 978
Поблагодарили: 214 раз(а) в 143 сообщениях

По умолчанию Re: Юмор

Лютый конкурент Фениксу:
http://mysku.ru/blog/tinyde...
__________________
Юридическая помощь в Саранске и Республике Мордовия юрист-в-саранске.рф

[Исправлено: Псевдоним, 03.11.2013 в 21:08]
Псевдоним вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.18027 секунды с 17 запросами