Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Групповые покупки товара
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 29578   Ответов в теме 151   Подписчиков на тему 10   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2013, 14:49 Автор темы   121
Kvas
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 14.09.2012
Последняя активность: 21.02.2015 15:41
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили: 48 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

блинчик, ваши диаграммы это ппц для меня, я нуб.
Kvas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 14:49 Автор темы   122
Kvas
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 14.09.2012
Последняя активность: 21.02.2015 15:41
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили: 48 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

судьба ничии такова что я слыхал про трипл ничии что радует.
Kvas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 15:23   123
dsche

 
Аватар для dsche
 
Регистрация: 13.11.2010
Последняя активность: Вчера 22:21
Адрес: Москва
Сообщений: 14242
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 992
Поблагодарили: 3995 раз(а) в 2111 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kvas :
у люкс рс ужасный дизайн - голова держится на тонюсенькой фигне
Правда чтоли?

__________________
ויאמר אלהים יהי אור ויהי אור׃
dsche вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 15:54   124
blindnick
Jagd Beutelratte
 
Аватар для blindnick
 
Регистрация: 05.07.2011
Последняя активность: 15.08.2019 17:54
Адрес: колхозник
Сообщений: 20466
Сказал(а) спасибо: 2365
Поблагодарили: 6706 раз(а) в 4640 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kvas :
что я слыхал про трипл ничии что радует.
кур доить не пробовал? тоже ведь говорят...

ничия - обычный диод, со своим оттенком - есть уходящие в лимонную желтизну, есть в розовую ваниль. разница с обычными диодами в более высокой равномерности распределения спектральных составляющих в белом свете, и то на чуточную чуточку.

по мне ничия оказалась просто хорошим диодом, который слишком пафосно и в восторженных интонациях преподнесли на форуме - цвет естественнее, но НЕ "делает из серого цвета буйство красок тропического заката". тёплые CREE диоды позволяют добиться того же самого, но естественно уже в тёплых тонах
__________________
трол.
blindnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 02:55 Автор темы   125
Kvas
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 14.09.2012
Последняя активность: 21.02.2015 15:41
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили: 48 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

ну хорошо. блинчик ты конечно же видел http://www.thebrightsidefor...
что ты можешь сказать об этом, это вранье что ли? Спасибо!
я хз мне тут грили что кул уайт ничии нету вообще...но ведь сфотали на какой-то ничии, как-то она называется, она же существует? не? я вот ясно вижу что на этих фотках остальное по сравнению с ничией включая зебру есть отстой полный.
Kvas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 07:09   126
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kvas :
ну хорошо. блинчик ты конечно же видел http://www.thebrightsidefor...
что ты можешь сказать об этом, это вранье что ли? Спасибо!
я хз мне тут грили что кул уайт ничии нету вообще...но ведь сфотали на какой-то ничии, как-то она называется, она же существует? не? я вот ясно вижу что на этих фотках остальное по сравнению с ничией включая зебру есть отстой полный.

На фото баланс белого по фотовспышке судя по последней фото,это мягко говоря не дневной свет, тоесть он как бы дневной, но в это время нормальные фотографы на природе не фотографируют из за направления света и как раз более плохой цветопередачи. На данных фото разная освещённость к сожалению, а это значит не меньше температуры, в деталях хороши как раз люксеон в зебре и тёплая нинча. В частности видно, что на левом яблоке дальний край тоже красный, больше деталей в правом нижнем фрукте.
Теперь о температуре и восприятии, не обращали внимание что студийные фотографии без цветокоррекции непривычно светлые? Это как раз полуденный дневной свет, но рассеянный с необычных направлений.
Фотографическое же время естесственного мира это максимум два часа после восхода или до заката, в среднем 3900-4100К, а к точке восхода/заката еще ниже, но там уже очень явное влияние красных тонов, мы не живописцы и оранжевые сцены нас наверное не интересуют сейчас.
Так вот, фотовспышка или дневной свет 5500К мозгами как фотоаппаратом не воспринимается, тоесть воспринимается конечно, но не выглядит натурально. Так же как 6000-6300 у холодных зебр,там хоть и зелёненький в плюсе, но это температура пасмурной погоды(правда мунлайты ближе к правде чем тёплые, да и зимой на снегу гораздо естесственнее такая температура)
Я всё это привёл к тому, что верная и естесственная цветопередача не одно и тоже, у той же нинчи просто есть удачная добавочка узким пиком, но это капля в море для цветопередачи. Откровенно говоря у ХМ-L 4200К, в какой нибудь зебре Н600w, все не хуже, просто чуть по другому. Так что не торопитесь про отстои писать. Ксеноновая пыха и реальный дневной свет-большая разница. Было бы со вспышками всё круто, не пользовались бы золотистыми мятыми отражателями для придания коже более естесственного цвета и не тонировали бы фотошёпом занижая температуру.
__________________
Lupine Piko X4, Lupine Piko X cuctom / Eagle Tac G25C2 custom dsche / Zebralight H600w , H502c/w custom, SC52w, Н52fw / JiL-Lite Constel warm, / Skilhunt H02 floody custom, Zebralight H604c.
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 07:40   127
blindnick
Jagd Beutelratte
 
Аватар для blindnick
 
Регистрация: 05.07.2011
Последняя активность: 15.08.2019 17:54
Адрес: колхозник
Сообщений: 20466
Сказал(а) спасибо: 2365
Поблагодарили: 6706 раз(а) в 4640 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kvas :
ваши диаграммы это ппц для меня, я нуб.
учись. ныть и зудеть, требуя у посторонних людей гарантий своего хорошего настроения - дас моветон

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kvas :
ты конечно же видел http://www.thebrightsidefor...
близко к реальности.

у меня пару дней на руках был фонарик на живых ничия - если не светить рядом одноклассником на холодных/нейтральных диодах, то различий можно и не заметить в основной массе. привыкание к более глубокому оттенку цвета приходит быстро, также как и аккомодация к большой яркости.
blindnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 09:32   128
Terminus
Увлеченный
 
Аватар для Terminus
 
Регистрация: 18.04.2013
Последняя активность: 03.12.2021 18:28
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили: 102 раз(а) в 88 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kvas :
я вот ясно вижу что на этих фотках остальное по сравнению с ничией включая зебру есть отстой полный
А я ясно вижу, что натюрморт освещенный ZebraLight H51w - Cree XP-G Neutral и ZebraLight SC51c - Luxeon Rebel, мне больше нравиться чем даже Nichia HCRI Neutral.
Я это к тому что у всех людей немного разное восприятие, и не стоит все кроме Nichia, называть отстоем
__________________
Convoy S3+трипл Nichia 219B /Кастомный Tomahawk - драйвер от Монарха, прошивка от Tamagotchi / Кастомный Tomahawk - от Tamagotchi
Terminus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 10:31   129
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

У большинства людей предпочтение просто к тёплым оттенкам в темноте, даже 6000К это всего лишь тень в солнечный день, а лучом в темноте вроде холодный.
Насыщенность цветов ИМХО от 4000-4500К передаётся лучше всего, более того зависит от обстановки, 4000К офигенны под водой к примеру, на снегу такой свет откровенно жёлтый и не сказать что комфортный, врубаешь 6300К холодного фонаря и как тут и росло. Летом мне больше 4200-4400К нравится когда много зелени и от холодного она просто откровенно бликует.
Но как бы то ни было blindnick прав, 20 минут без возможности сравнить цветовую температуру и мозги адаптируются так, что 6300К зеленоватых у той же зебры кажутся вполне себе лампочкой А класса.

По теме, в наключник надо ставить максимально эффективный лм\Вт светодиод в пределах белого , питания откровенно не хватает, это серьёзный фактор. Люксеоны и ничии хорошо, когда электростанция побольше.
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 10:38   130
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 06:06
Адрес: Питер
Сообщений: 31582
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15432
Поблагодарили: 33408 раз(а) в 12451 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
Но как бы то ни было blindnick прав, 20 минут без возможности сравнить цветовую температуру и мозги адаптируются так, что 6300К зеленоватых у той же зебры кажутся вполне себе лампочкой А класса.
Мозг адаптируется в смысле "перестает воспринимать цветовые завалы и испытывать дискомфорт" - но не в смысле "так же хорошо видит цвета"

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
По теме, в наключник надо ставить максимально эффективный лм\Вт светодиод в пределах белого , питания откровенно не хватает, это серьёзный фактор. Люксеоны и ничии хорошо, когда электростанция побольше.
+1.
Палочки и колбочки намекают, что цветопередача (а особенно разница между "хорошей" и "очень хорошей" цветопередачей) играет только при достаточной степени освещенности.
Если фонарь не может обеспечить нужной яркости, то все эти изумительные оттенки коту под хвост.
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 10:49   131
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

fnksb, мы об одном и том же, я ранее просто под спойлером писал про освещённость.
Хорошо понимаю разницу, потому и голосую против ничий всяких в наключнике.

[Исправлено: Mikkilighter, 03.06.2013 в 10:50]
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 11:02   132
blindnick
Jagd Beutelratte
 
Аватар для blindnick
 
Регистрация: 05.07.2011
Последняя активность: 15.08.2019 17:54
Адрес: колхозник
Сообщений: 20466
Сказал(а) спасибо: 2365
Поблагодарили: 6706 раз(а) в 4640 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

махнуть диод - полчаса на все технологические операции. так что спор - ни о чём.

кто не хочет/не умеет - обратитесь к изотопу с деловым предложением на уникальный кастом.

кому не НУЖЕН фонарик - что вы здесь делаете?
blindnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 11:07   133
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 06:06
Адрес: Питер
Сообщений: 31582
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15432
Поблагодарили: 33408 раз(а) в 12451 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
fnksb, мы об одном и том же
Агам

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от blindnick :
кому не НУЖЕН фонарик - что вы здесь делаете?
Дык тема изначально про групбай фонарика на XP-G2, к тому же этот групбай смысла уже не имеет, потому что данные фонари и так запущены в серию и будут в розничной продаже. Кому надо - тот купит.

Поэтому тема плавно перешла в обсуждение "имеет ли смысл просить какого-нить производителя делать лимитовую серию наключников на Nichia-219".
fnksb на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (03.06.2013)
Старый 15.06.2013, 18:03 Автор темы   134
Kvas
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 14.09.2012
Последняя активность: 21.02.2015 15:41
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили: 48 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

Тем временем ко мне приехали ксено на ничии 219 для своих и меня. с edc-plus.com И вот что я вам скажу, миккилайтер. не убедили. ибо эти фонари е03 РВУТ поганый хмель на ксено е15 ничией как тузик грелку. хмель - это не свет. это ОТСТОЙ. жЫрный, гнилой, отстой. он рядом не валялся, зеленющий кусок г****. цвета его тоже назвать настоящими нельзя. ничия просто ОХРЕ*****ЫЙ диод, НЕВЪ***** светит - посветить рядом на фуфайку ХБ черную и сразу видно где фуфло зеленое непонятное, а где настоящий черный цвет фуфайки, практически в том самом няшном освещении, которое дает солнце, причем по бокам немного холоднее, пусть, и в центре провал яркости, но в середине ТАКОЙ охре********ый свет, что сразу понимаешь, что он НАСТОЯЩИЙ. фуфайка НАСТОЯЩАЯ. это не какое-то там жалкое зеленющее подобие нормального света. лимонного оттенка не вижу, равно как и зеленого и прочего фуфла хмелеподобного. НАСТОЛЬКО МИЗЕРНЫЙ привкус фиолетовости, легкий налет по бокам, что просто даже сложно понять - возможно это можно считать - просто тот же солнечный свет, более холодный, ну по-крайней мере просто после лампочек накаливания, он может быть слишком холодный. посветил на обои, сказал маме - запомни этот цвет - выключил фонарь и тут же включил лампу накаливания под потолком - реакция на ЛН была - "ФУУУУ" и скорчила рожу=)))) вот свечу на обертку. у хмеля цвета просто подделка. ненастоящие. у ничии уже близко к идеальным. Спасибо.
Kvas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 18:06 Автор темы   135
Kvas
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 14.09.2012
Последняя активность: 21.02.2015 15:41
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили: 48 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

против наключника на ничии? а если туда литий сунуть?
Kvas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 10:50   136
Аникей Сковородкин
.
 
Регистрация: 31.07.2012
Последняя активность: 23.03.2020 14:56
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kvas :
Тем временем ко мне приехали ксено на ничии 219 для своих и меня
ксено E03 V3 на ничии 219 я б купил.

по теме, не понял, желающих не нашлось?
может имеет смысл замутить на просто группбай, а минифорумник с гравировкой какой-нибудь на корпусе?
__________________
Lux-RC FL33 v2.5, ZebraLight H51Fw, ZebraLight SC52w, XENO Tiger E03 V3, DQG III ss, DQG IV ss ....
Аникей Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 11:46   137
blindnick
Jagd Beutelratte
 
Аватар для blindnick
 
Регистрация: 05.07.2011
Последняя активность: 15.08.2019 17:54
Адрес: колхозник
Сообщений: 20466
Сказал(а) спасибо: 2365
Поблагодарили: 6706 раз(а) в 4640 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Аникей Сковородкин :
по теме, не понял, желающих не нашлось?
нашлись. для них маячит позорная надпись на CQG - "следующий ран в середине июня"
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Аникей Сковородкин :
а минифорумник с гравировкой какой-нибудь на корпусе?
кто проспонсирует кучу недешёвых сувениров? лого как рекламная продукция должен удешевлять товар (как ночной дозор за 78 рублей к примеру), а не накидывать сверху +8 баксов
blindnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 12:01   138
Аникей Сковородкин
.
 
Регистрация: 31.07.2012
Последняя активность: 23.03.2020 14:56
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от blindnick :
кто проспонсирует кучу недешёвых сувениров? лого как рекламная продукция должен удешевлять товар (как ночной дозор за 78 рублей к примеру), а не накидывать сверху +8 баксов
Не понял про спонсирование. Я так вижу: организатор (не я) договаривается с продавцом (например, как в этой теме - 50шт фонариков с нестандартным диодом), потом организатор на форуме составляет список желающих, собирает предоплату, закупает фонарики, отдает в гравировку для нанесения форумного лого (плюс указание года - 2013 и может быть порядковых номеров в формате Х из 50), далее рассылает подписавшимся товарищам. Ясно дело в цены включаются все расходы, пропорционально, плюс оргу можно докинуть процентов 10 забеспокойство.
Ну, как-то так. (на Ганзе так с ножиками балуются )
Аникей Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 12:20   139
blindnick
Jagd Beutelratte
 
Аватар для blindnick
 
Регистрация: 05.07.2011
Последняя активность: 15.08.2019 17:54
Адрес: колхозник
Сообщений: 20466
Сказал(а) спасибо: 2365
Поблагодарили: 6706 раз(а) в 4640 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

Аникей Сковородкин, организуй групзакуп за 10% премиальных.
чо мы (я по крайней мере точно) мучаемся в ожидании начала продаж?
50 человек найдёшь легко, особенно на фонарик, подорожавший на гравировку, новый диод и твои 10%
blindnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 13:19   140
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: ГРУПБАЙ лучший наключник на AAA, с кнопкой, w-proof, на нейтральном xp-g2 N-light

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kvas :
Тем временем ко мне приехали ксено на ничии 219 для своих и меня. с edc-plus.com И вот что я вам скажу, миккилайтер. не убедили. ибо эти фонари е03 РВУТ поганый хмель на ксено е15 ничией как тузик грелку. хмель - это не свет. это ОТСТОЙ. жЫрный, гнилой, отстой. он рядом не валялся, зеленющий кусок г****. цвета его тоже назвать настоящими нельзя. ничия просто ОХРЕ*****ЫЙ диод, НЕВЪ***** светит - посветить рядом на фуфайку ХБ черную и сразу видно где фуфло зеленое непонятное, а где настоящий черный цвет фуфайки, практически в том самом няшном освещении, которое дает солнце, причем по бокам немного холоднее, пусть, и в центре провал яркости, но в середине ТАКОЙ охре********ый свет, что сразу понимаешь, что он НАСТОЯЩИЙ. фуфайка НАСТОЯЩАЯ. это не какое-то там жалкое зеленющее подобие нормального света. лимонного оттенка не вижу, равно как и зеленого и прочего фуфла хмелеподобного. НАСТОЛЬКО МИЗЕРНЫЙ привкус фиолетовости, легкий налет по бокам, что просто даже сложно понять - возможно это можно считать - просто тот же солнечный свет, более холодный, ну по-крайней мере просто после лампочек накаливания, он может быть слишком холодный. посветил на обои, сказал маме - запомни этот цвет - выключил фонарь и тут же включил лампу накаливания под потолком - реакция на ЛН была - "ФУУУУ" и скорчила рожу=)))) вот свечу на обертку. у хмеля цвета просто подделка. ненастоящие. у ничии уже близко к идеальным. Спасибо.
Сравнили с 14500 мизинец ага. Я сказал про несоответствие параметров диода параметрам формата, чтоб хай кри было надо как минимум освещённость нормальную.
У меня есть хай кри безрефлекторный, пока в упор не поднесёшь так и не видать что польза есть.
XML всяких не один в вашем Е15 если что, и бинов и тинтов гора вообще то.
И когда XML был идеалом для наключника?
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14798 секунды с 17 запросами