Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Снаряжение и экипировка Городская EDC и тактическая экипировка
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 325476   Ответов в теме 819   Подписчиков на тему 43   Добавили в закладки 2
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2013, 16:48 Автор темы   1
Ветеран
 
Аватар для VVlad
 
Регистрация: 30.03.2011
Последняя активность: Сегодня 16:50
Адрес: Москва
Сообщений: 1859
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 1075 раз(а) в 502 сообщениях

По умолчанию Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Вторая часть темы.

Начало темы и большой обзор самых теплых мужских пуховиков для города
здесь: https://forum.fonarevka.ru/...
VVlad вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
bulatik85 (22.02.2015), Yury_ (24.02.2015)
Старый 13.01.2016, 16:40   741
bgmp8
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2014
Последняя активность: 26.01.2016 11:46
Адрес: Минск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
Здравствуйте!

По молнии часто проблема в том, что все таки не доводится до конца закладка перед началом попыток застегивания. Это проявляется только на двухзамковых молниях.
Визуально при этом кажется что все ок - но обычно можно просунуть еще и тогда застегнется без проблем.
Здравствуйте, визуально и по ощущениям всё до конца заведено, также пытаюсь давить ещё вниз, но всё равно не всегда застёгивается молния.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
Регулировка объема капюшона не помогает улучшить посадку?
сделал меньше на одну кнопку, тоже самое.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
У производителя все просто - на спорт моделях полный набор регулировок - хоть под каску. Для города хочется иметь более стильный вид и компактный капюшон, без множества регулировок, но в итоге все упирается в то что сильно отличаются головы и шеи и трудно сделать универсальный капюшон без полного набора регулировок.
как по мне можно было для этой куртки сделать всё очень просто, и капюшон не слетал бы и внешне выглядело бы хорошо, просто на воротник сверху поставить кнопку, также и на капюшон, капюшон намного лучше бы держался бы.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
Большинству садится хорошо, но кому то не очень подходит.
не представляю какой должна быть голова чтобы не слетал капюшон, как по мне всё дело в неудачной конструкции капюшона, при которой капюшон болтается.
bgmp8 вне форума   Вверх
Старый 13.01.2016, 16:51   742
Azorin
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2015
Последняя активность: 29.01.2016 07:14
Адрес: Иркутск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 13 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Forting, спасибо. У меня в городе продается самый первый Хорт, но по цене как Ваш - хитрят. По наполнителю они вроде бы идентичны, а мембрана и верхняя ткань отличаются. Думаю, в эксплуатации разница будет незаметна и можно ориентироваться на Ваш отзыв - тоже подумываю взять себе.

[Исправлено: Azorin, 13.01.2016 в 16:52]
Azorin вне форума   Вверх
Старый 13.01.2016, 21:35   743
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
Для города хочется иметь более стильный вид
Для города хочется иметь за немаленькие деньги нормальный функционал, когда захочется именно стиля я бы посмотрел, сорри, на Brunello Cucinelli, Loro Piana, Moncler, Herno, Moorer
Korvin1 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2016, 15:46   744
Awe_Si
Увлеченный
 
Регистрация: 09.11.2015
Последняя активность: 26.02.2018 02:16
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от bgmp8 :
как по мне можно было для этой куртки сделать всё очень просто, и капюшон не слетал бы и внешне выглядело бы хорошо, просто на воротник сверху поставить кнопку, также и на капюшон, капюшон намного лучше бы держался бы.

не представляю какой должна быть голова чтобы не слетал капюшон, как по мне всё дело в неудачной конструкции капюшона, при которой капюшон болтается.
С меня при примерке не слетала - но у меня большая мохнатая голова.
Подавляющее большинство покупателей вроде не жаловались на данную проблему - модель с подобной конструкцией капюшона выпускается не первый год и достаточно большими объемами.
Спасибо за мнение - обязательно попробуем учесть!
Awe_Si вне форума   Вверх
Старый 14.01.2016, 16:09   745
Awe_Si
Увлеченный
 
Регистрация: 09.11.2015
Последняя активность: 26.02.2018 02:16
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Korvin1 :
Для города хочется иметь за немаленькие деньги нормальный функционал, когда захочется именно стиля я бы посмотрел, сорри, на Brunello Cucinelli, Loro Piana, Moncler, Herno, Moorer
100% функционал для относительно коротких курток как раз обеспечивают спортивные модели - они на то и заточены. В классе близком к Ирику это синтетический Марал и гибридный Волин.

Сорри, но у кого из перечисленных брендов есть модели по теплоизоляции (не говоря про технологии или материалы или погодозащищенность) сопоставимые с Ириком?
А у Сиверы есть Накра и есть Миткаль - для любителей фешена, но конечно нет столько ценного итальянского лейбла)
Просто только недавно на другом форуме читал отзыв про модную и кстати неплохо утепленную парку "ценного" бренда и владелец совсем не был против конструктивно полностью открытого ворота)))

Что касается окологородских зимних моделей Сиверы:
4-х слойные парки вроде Ороса, Вегласа или нового Хорт 2.0 по набору элементов вполне устоялись.
С более "молодежными" моделями вроде Волота или Бусовы тоже все ясно и по стилю и по функционалу.
Модели Ирик, Сайгат и некоторые новые вероятно добавляемые со следующего сезона - это третья категория - максимально насыщенные технологиями и весьма строгие, даже минималистичные по внешнему виду.

Изменить что то вообще не проблема просто надо понимать, что это изменение полезно среднему покупателю и не отпугнет его от изделия.
Awe_Si вне форума   Вверх
Старый 14.01.2016, 17:39   746
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
Модели Ирик, Сайгат и некоторые новые вероятно добавляемые со следующего сезона - это третья категория - максимально насыщенные технологиями и весьма строгие, даже минималистичные по внешнему виду.
Согласен, смотрел видеообзор, Сайгат визуально просто чудо но туда то вы поставили затяжку капюшона при том что у меня знакомый купил такой пухан и затяжка там сделана оч незаметно при этом функционал не страдает, скажите насколько удорожает модель шнур и 2 фикседа? Я думаю вменяемо по стоимости, правда? И кто мешал поставить такое же на Ирик или, к примеру, на Стоян, даже обувь производители выпускают с разной полнотой помимо размера а вы на зимнюю парку рассчитанную, судя по температурному рейтингу, не на - 5 не ставите такую совершенно обычную вещь которая есть даже на пуханах с рынка только потому что кому то из конструкторов модели капюшон пришелся в пору, на мелочах сыпетесь, я кстати тоже мерил Ирик, правда не последний а какой то старый, голова просто болталась в капюшоне, в купленной Инте такого нет, в Слану затяжки поставили в ателье
Korvin1 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2016, 17:46   747
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
или нового Хорт 2.0 по набору элементов вполне устоялись
гы, гы гы, гы гы гы, а ведь в Canada Goose Chateau Parka который чем то неуловимо напоминает Хорт 2.0 эти затяжки есть ) на да бог с ними, убогими, чай не в Канаде живем
Korvin1 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2016, 18:55   748
Awe_Si
Увлеченный
 
Регистрация: 09.11.2015
Последняя активность: 26.02.2018 02:16
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Korvin1 :
Согласен, смотрел видеообзор, Сайгат визуально просто чудо но туда то вы поставили затяжку капюшона при том что у меня знакомый купил такой пухан и затяжка там сделана оч незаметно при этом функционал не страдает, скажите насколько удорожает модель шнур и 2 фикседа? Я думаю вменяемо по стоимости, правда? И кто мешал поставить такое же на Ирик или, к примеру, на Стоян, даже обувь производители выпускают с разной полнотой помимо размера а вы на зимнюю парку рассчитанную, судя по температурному рейтингу, не на - 5 не ставите такую совершенно обычную вещь которая есть даже на пуханах с рынка только потому что кому то из конструкторов модели капюшон пришелся в пору, на мелочах сыпетесь, я кстати тоже мерил Ирик, правда не последний а какой то старый, голова просто болталась в капюшоне, в купленной Инте такого нет, в Слану затяжки поставили в ателье
Пожалуйста не надо передергивать)

У Сайгата стоит затяжка потому, что модель типа совсем теплая и длинная.
Кстати Сайгат субъективно в городских пуховках у нас самая удачная - разве что слишком теплый для средней полосы большую часть зимы.
Ирик актуальной версии меряли не на одного и не на 5 человек. Тогда по совокупности мнений решили, что одной регулировки на этом капюшоне достаточно. Жалоба от покупателя на спадающий капюшон у этой модели сколько помню первая.
Сделать в дальнейшем вторую регулировку или кнопки не проблема.

Слана еще более характерный пример.
Изначально это была легкая универсальная куртка - но народ захотел капюшон. Сделали небольшой легкий капюшон - услышали что:
а) надо убрать капюшон - Сехта не замена Слане
б) надо сделать легкий трикотажный капюшон - ибо то что есть не компактно
в)надо сделать полностью регулируемый капюшон.
Анонсировали модификацию в рамках в) и я уже читал частное мнение"и зачем Сивере еще одна Шурга".

P.s. кстати сколько понимаю (Шато вживую не видел) у Шато и Хорта довольно разная конструкция, несмотря на схожесть стиля.

[Исправлено: Awe_Si, 14.01.2016 в 19:00]
Awe_Si вне форума   Вверх
Старый 14.01.2016, 19:07   749
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
У Сайгата стоит затяжка потому, что модель типа совсем теплая и длинная
фразу в аналы! )
А так как Ирик не совсем длинный и не теплый потому что капюшон продувается туда ставить не будем ))))
Относительно Сланы а зачем тогда вы все таки со следующего года ее ставите? Ну были бы последовательны так нет и кстати ну вот реально капюшон у Сланы ну такая труба! Вы ведь его пришили не для того что бы сказать "отстаньте, противные", элемент должен создавать функционал причем законченный а так капюшон есть но затянуть нельзя, все равно что пуговицы которые нельзя застегнуть, вопрос: зачем?
Korvin1 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2016, 19:22   750
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Или вот скажем Веглас, парка теплая, затяжки есть (кстати не помню плагиат ли это или где то прочитал) но почему они внутри? Я вот представляю как в городе у меня капюшон на голове с затянутыми шнурами, перехожу нерегулируемый переход, надо посмотреть налево и направо ) в курсе, да? ) Вот из за меха не видно, казалось бы сбрось капюшон на секунду но ведь шнур то затянут а что бы его растянуть надо расстегнуть куртку, затяжки то внутри, ну реально бред,
даже на видео где человек показывал какую то штормовку с затяжками внутри видно куртку застегивает уже почти до подбородка, потом ищет затяжки, вспоминает что они внутри, расстегивает, затягивает, застегивает а почему так длинно? Да потому что не естественно, вот нашел
Прямая ссылка на видео YouTube

[Исправлено: Korvin1, 14.01.2016 в 19:24]
Korvin1 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2016, 19:34   751
Awe_Si
Увлеченный
 
Регистрация: 09.11.2015
Последняя активность: 26.02.2018 02:16
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Korvin1 :
Или вот скажем Веглас, парка теплая, затяжки есть (кстати не помню плагиат ли это или где то прочитал) но почему они внутри? Я вот представляю как в городе у меня капюшон на голове с затянутыми шнурами, перехожу нерегулируемый переход, надо посмотреть налево и направо ) в курсе, да? ) Вот из за меха не видно, казалось бы сбрось капюшон на секунду но ведь шнур то затянут а что бы его растянуть надо расстегнуть куртку, затяжки то внутри, ну реально бред,
даже на видео где человек показывал какую то штормовку с затяжками внутри видно куртку застегивает уже почти до подбородка, потом ищет затяжки, вспоминает что они внутри, расстегивает, затягивает, застегивает а почему так длинно? Да потому что не естественно, вот нашел
Я кажется честно попытался объяснить что фирма всегда виновата - какое бы решение не применила.
Затяжки у Сайгата внутри потому что снаружи они портят внешний вид, болтаются и еще они бьют людей по лицу. Я не шучу - была и такая претензия - причем кажется даже с попаданием в глаз.
Я лично не очень люблю болтающиеся снаружи элементы - хотя это уже спортивные заморочки.
Сланы капюшонной кажется уже было две версии - с регулировкой на затылке и без нее. С регулировкой нормально регулировалась на большинство голов - но ее просили убрать.
Ирик повторюсь тоже сидел хорошо и смотрелся строго - на продувание капюшона жалоб тоже не было.
Я смотрю на вещи проще - недовольные есть и всегда будут, если они выступают синергично - то есть требуют одного и того же - Сивера всегда старается это учесть в следующей версии модели.
Если требуют диаметрально разного - то производителю приходится тяжелее)

[Исправлено: Awe_Si, 14.01.2016 в 19:39]
Awe_Si вне форума   Вверх
Старый 14.01.2016, 19:36   752
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :

P.s. кстати сколько понимаю (Шато вживую не видел) у Шато и Хорта довольно разная конструкция, несмотря на схожесть стиля.
Абсолютно разная, я насчитал аж 4 различия;
у Шато карман на груди у Хорта на груди под планкой
у Шато койот у Хорта енот
у Шато на клапанах карманов пуговиц нет у Хорта есть
у Шато внутренние карманы маленькие у Хорта большие под айпад
абсолютно разные )
Это как в истории "Утром встаю и такое настроение приподнятое, хочется петь и стихи писать я и накрапал "Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты" а на следующий день узнал что тоже самое написал Пушкин, это был удар

[Исправлено: Korvin1, 14.01.2016 в 19:49]
Korvin1 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2016, 19:45   753
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
Сивера всегда старается это учесть в следующей версии модели
Честь вам и хвала за это, не похаишь, помню у меня БАСК куртка была, там был дико огромный капюшон, все про это писали но за несколько лет они его так и не исправили, а вам респект за работу над ошибками )
Korvin1 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2016, 19:50   754
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Да, и еще мне дико нравится это различие в Хорте и Шато, напомните в каких куртках у вас петля на внешней стороне изделия?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hort20_kap_szadi.png
Просмотров: 819
Размер:	213.5 Кб
ID:	158141 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1443179530-49579800.jpg
Просмотров: 793
Размер:	36.6 Кб
ID:	158142
Korvin1 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2016, 20:14   755
Awe_Si
Увлеченный
 
Регистрация: 09.11.2015
Последняя активность: 26.02.2018 02:16
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Korvin1 :
Абсолютно разная, я насчитал аж 4 различия;
у Шато карман на груди у Хорта на груди под планкой
у Шато койот у Хорта енот
у Шато на клапанах карманов пуговиц нет у Хорта есть
у Шато внутренние карманы маленькие у Хорта большие под айпад
абсолютно разные )
Это как в истории "Утром встаю и такое настроение приподнятое, хочется петь и стихи писать я и накрапал "Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты" а на следующий день узнал что тоже самое написал Пушкин, это был удар
Я имел в виду, что Хорт 4-х слойный а Шато, судя по жалобам на миграцию пуха, все таки трех. Стилистика действительно близкая - но Сивера старалась сделать более функциональную модель (пух, карманы и т.д.) - разве что Койот мех формально круче Енота.
тоже позволю себе цитату: "
- Наше виски лучше чем настоящее.
- потому что у нас технологии лучше!"

[Исправлено: Awe_Si, 14.01.2016 в 20:16]
Awe_Si вне форума   Вверх
Старый 14.01.2016, 20:25   756
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
но Сивера старалась сделать более функциональную модель
и вам это удалось, я же без претензий, он действительно лучше и сильно дешевле )
Скажите а Сивера в Мюнхен на ISPO-2016 едет?
Korvin1 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2016, 20:39   757
Awe_Si
Увлеченный
 
Регистрация: 09.11.2015
Последняя активность: 26.02.2018 02:16
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Korvin1 :
и вам это удалось, я же без претензий, он действительно лучше и сильно дешевле )
Скажите а Сивера в Мюнхен на ISPO-2016 едет?
Спасибо!
На выставку едем - встречаемся с парой десятков контор предлагающих разные материалы и приборы. Свой стенд не делаем.
Awe_Si вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Korvin1 (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 20:42   758
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

А еще такой вопрос: вот что нибудь плана Хорт 2.0 на синтетике не планируете? Потому что из городских это Стоян и я вроде как отцу его возьму но вот лично мне хотелось бы городского но на Климдешиле и полегче все таки в наших условиях избыточно теплый тоже не айс
Korvin1 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2016, 21:19   759
Awe_Si
Увлеченный
 
Регистрация: 09.11.2015
Последняя активность: 26.02.2018 02:16
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Korvin1 :
А еще такой вопрос: вот что нибудь плана Хорт 2.0 на синтетике не планируете? Потому что из городских это Стоян и я вроде как отцу его возьму но вот лично мне хотелось бы городского но на Климдешиле и полегче все таки в наших условиях избыточно теплый тоже не айс
Сейчас определимся окончательно в планах производства и продолжу ваять пресс релиз - кое что подходящее под запрос должно появиться!
Awe_Si вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Korvin1 (14.01.2016)
Старый 15.01.2016, 12:50   760
grasl
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 13.01.2012
Последняя активность: 22.11.2023 14:35
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1670
Сказал(а) спасибо: 3450
Поблагодарили: 1771 раз(а) в 854 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор самых теплых мужских пуховиков для города. Часть 2

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
Сейчас определимся окончательно в планах производства
А нет ли, случайно, в этих планах чего-нибудь по расширению размерного ряда? В свое время для коллекции Велес заявлялась "расширенная размерная сетка со смещением в большие размеры от 46 до 64", что как раз и нужно. Но сейчас модели, выпускаемые как бы в продолжение этой коллекции (я имею в виду те, что выпускаются в кенгуру/оливе/асфальте/белуге) таких размеров не имеют, максимум 60, а, скажем, Шурга Про 2.1 так вообще 56. Может, хоть по предварительному заказу или еще как? А то беда, в экваксе/пку ходить приходится

[Исправлено: grasl, 15.01.2016 в 12:54]
grasl вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14395 секунды с 17 запросами