Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Производители/Дистрибьюторы/Дилеры фонарей и аксессуаров
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 94929   Ответов в теме 341   Подписчиков на тему 23   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2013, 11:28   301
svarog
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Последняя активность: 10.09.2013 11:45
Адрес: Ха́рків
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

увидел тему решил поучаствовать с отзывами о 070
насчет объективности отзывов ничего не знаю
если есть еще где отзывы в инете кидайте в тему

070.com.ua - отзывы покупателей о магазине
отсюдова

Цитата:
Владимир (Днепродзержинск)
фонарь Bronte RA05

Это хороший магазин и вещи продают они качественные. Фонарь за год не изменился, как новый. Мне менеджер тезка попался, очень приятный парень он мне тогда его и порекомендовал. После этого брал у них на подарки еще и титановый фонарь и зажигалки брату потому что не жмоты. Получал через новую почту на следующий день.Магазин рекомендую.

Цитата:
Сергей (Харьков)
фоанрь

Хороший магазин все вежливо и нормально объяснили. Покупал фонарь для велосипеда, взял отдельно фонарь и крепление (получилось два в одном). Вечером смс с номером декларации. Оплата при получении или на карточку привата. Я на новой почте все проверил и оплатил. С товаром пришла накладная и гарантийный талон от Nitecore фирменный. Вобщем отлично работают!

Цитата:
Юрий (Кременчуг)
Фонарь

Отличный магазин. Персонал очень приятный в общении и вопросы решаются быстро. Буду рекомендовать всем

Цитата:
Роман (Киев)
Аккумуляторы, зарядное и крепление

Сегодня получил аккумуляторы от 070.com.ua Аккумуляторы подошли, фонарь светит.

Спасибо магазину, что решили мою проблему. Претензий больше имею.

Цитата:
Роман (Киев)
Аккумуляторы, зарядное и крепление

Если вам нужна головная боль — покупайте здесь.

Заказ оформлял по телефону, потому что в мой фонарь Olight не все аккумуляторы подходят. Рассказал про то, что на радиорынке аккумуляторы с защитой не подошли. Девочка сказала что обмен без проблем.

Проплатил в пятницу. Деньги через Приват увидели только к понедельнику после пары моих звонков.

Выслали, получил. Аккамуляторы в фонарик влезли, но фонарик не засветился. Набрал, пообщался с мужчиной. Договорились на обмен. Выслал обратно с деньгами, чтобы доплатить за более дорогую модель. Продиктовал пару раз деларацию.

Напомнил, чтобы забрали посылку.Посылку забрали через дня 2 или 3 от получения.

Когда забрали — звонили за день раза 3 с уточняющими вопросами. А чего, а как, а в чем проблема. Снова пересказал, что не работает. Сказали, что аккумуляторы вдавленные и они их обменять не могут.

Короче, куча головной боли, некомпетентности менеджеров и просто бардака. Не рекомендую.
Цитата:
Андрій (Львів)
Піаніно

Придбав у цьому магазині цифрове піаніно, особлива подяка Олегу, допоміг підібрати потрібну модель, інакше вчинив би фатальну помилку, просто дякую що робите гарно свою справу.

Цитата:
Андрей (Киев)
фонарь Х100, лазеры

Заказывал, большой выбор фонарей, наличие и быстрая доставка. Ну и скидки порадовали 5-10 проц от суммы на сайте.

Цитата:
Володимир (Новомосковськ)
фонарь trastfaer z3

Цей лiхтарик був тiкi у цьому магазинi- шншi брехали що е. Передали на нову пошту без викидонiв та попередили як забирати, щей смс прислали щоб не забув.

Цитата:
Федот (Днепропетровск)
мощный фонарь

Друзья пригласили на рыбалку. Так редко получается собраться и отдохнуть по-настоящему. Всё для этого вроде есть. Машина, снасти хорошие, вот только не было мощного фонаря. Нужен был срочно, в пятницу вечером выезжаем, а уже среда вечер. Времени практически не было ходить по магазинам выбирать. Товарищ посоветовал интернет-магазин 070.com.ua. Отличный магазин! Большой выбор, развёрнутое описание товарам, заказ можно оформить даже без регистрации, в один клик. Перезвонили через 5 минут, обо всём договорились, и уже на следующее утро заказ был в офисе. Оплата на месте. Плюс ко всему получил скидку на следующий товар.

Цитата:
Андрій (Тернопіль)
лазерні приціли

Гнила кантора!!! Замовлення зробив 11 числа, передзвонили 12-го, підтвердив замовлення, в наявності є, сказали відправлять... Сьогодні вже 16 число, статус замовлення - "В обработке", ніхто нічого не відправляв і не збирається... Я вже купив те що мені потрібно на е-беї, я думаю звідти швидше прийде ніж з цього відстойного магазину!!!
П.С. Забирати з нової пошти товар не збираюсь, нехай попадуть на доставку туди-сюди виродки гнилі!!!
Цитата:
юрий
фонарь

отличный магазин.

Цитата:
Игорь (Днепропетровск)
велосипедная фара

Недавно понадобилась фара для велосипеда. Знакомый посоветовал посмотреть в интернет-магазине http://070.com.ua/, что я и сделал. В итоге выбрал себе TrustFire TR-D003. Позвонил в магазин, уточнил есть ли в наличии и еще раз спросил о стоимости. Заказ пришел спустя два дня. Понравилось то, что цена соответствовала указанной на сайте, не то, что в некоторых других магазинах, и оперативная работа представителей.
svarog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 11:37   302
sasha6464
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для sasha6464
 
Регистрация: 29.02.2012
Последняя активность: 13.02.2024 13:39
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6240
Сказал(а) спасибо: 1702
Поблагодарили: 1910 раз(а) в 900 сообщениях

Отправить сообщение для sasha6464 с помощью Skype™
По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Т.е. скидка таки ж есть
Скидка в 5% при второй покупке - даже не смешно, я ее даже забыл упомянуть при втором заказе. Просто там цены изначально адекватные.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
какие вопросы вы решали с магазином, что у вас с ним проблем не возникало?
Делал несколько покупок (примерно 6, точно не помню), в основном фонари.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Ну там обращались по гарантии за ремонтом, покупали по предоплате, вам прислали не то и без лишних вопросов быстро исправили свой косяк?
Нет, не обращался, что и радует.

Давайте расставим точки над сами знаете чем.

Это форум. В этой теме все составляют свое мнение об магазине 070.com.ua. Вы его составили и я составил. Мое мнение отличается от вашего кардинально. Ну так мы же не в СССР уже, где все повально или одобрям или осуждам? Если будет у меня попадалово с чем-то, я так и скажу.

Пример логической задачи:
Изложение задачи:
Я покупал в этом магазине некоторые вещи. Качество, цена, время доставки, обслуживание меня устроили.
Задание: обхаять магазин
Ответ: А с какого, собственно, перепугу? где логика?
__________________
Моя коллекция
ZebralightSC52w,SC63W,YLPUNICORN-1.0,FALCON-F15,GLO-TOOB, PANDA-3.0,SurefireE1L(NEW),Е2Е,FenixHM61R,HM65R,E01 V2.0,E05,OlightM23,M2R,Warrior X Pro,Baldr Pro,,MagliteAA,ААА,2D,[B]Streamlight1L-1AA,SW+SWcompactII,ESPBL-02,JetbeamJet1-mk,

[Исправлено: sasha6464, 10.09.2013 в 11:39]
sasha6464 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 11:43   303
svarog
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Последняя активность: 10.09.2013 11:45
Адрес: Ха́рків
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

тыц

Цитата:
Роман
2013-04-05, 12:56
Тип отзыва: позитивный
Оценка магазина: 4 из 5 баллов

Сегодня получил аккумуляторы от 070.com.ua. Аккумуляторы подошли, фонарь светит. Спасибо магазину, что решили мою проблему. Претензий больше не имею.
Цитата:
Роман
2013-03-28, 13:35
Тип отзыва: негативный
Оценка магазина: 2 из 5 баллов

Заказ оформлял по телефону, потому что в мой фонарь Olight не все аккумуляторы подходят. Рассказал про то, что на радиорынке аккумуляторы с защитой не подошли. Девочка сказала что обмен без проблем. Проплатил в пятницу. Деньги через Приват увидели только к понедельнику после пары моих звонков. Выслали, получил. Аккамуляторы в фонарик влезли, но фонарик не засветился. Набрал, пообщался с мужчиной. Договорились на обмен. Выслал обратно с деньгами, чтобы доплатить за более дорогую модель. Продиктовал пару раз декларацию. Напомнил, чтобы забрали посылку.Посылку забрали через дня 2 или 3 от получения. Когда забрали — звонили за день раза 3 с уточняющими вопросами. А чего, а как, а в чем проблема. Снова пересказал, что не работает. Сказали, что аккумуляторы вдавленные и они их обменять не могут. Короче, куча головной боли, некомпетентности менеджеров и просто бардака. Не рекомендую.

Цитата:
Сергей 2013-04-04, 09:42

Интересная ситуация, но вполне объяснимая. Проплатили через Приват в пятницу, соответственно в выходные банки не осуществляют операций, тут у Вас проблема с банком была, а не с магазином. С вдавленными аккумуляторами тоже все понятно. Товар подлежит обмену в течении 14 дней если он не был в эксплуатации и находится в рабочем состоянии, что явно не Ваша ситуация. На месте магазина, я бы Вам его не менял. А вообще пару раз покупал в магазине, никогда не было проблем. На карточку правда посреди недели в первую половину дня деньги переводил, в тот же день всегда товар отправляли.
svarog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 11:47   304
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sasha6464 :
Нет, не обращался, что и радует.
Тогда откуда у вас возьмутся негативные эмоции? А если еще и покупали наложенным платежом - то и подавно. Вот если бы вы обратились с траблой и вам её решили не делая из вас дурака - тогда ваш опыт был бы полезным и всеохватывающим.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 11:51   305
sasha6464
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для sasha6464
 
Регистрация: 29.02.2012
Последняя активность: 13.02.2024 13:39
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6240
Сказал(а) спасибо: 1702
Поблагодарили: 1910 раз(а) в 900 сообщениях

Отправить сообщение для sasha6464 с помощью Skype™
По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Тогда откуда у вас возьмутся негативные эмоции?
Ну вот их и нет. О чем я и сообщал, собственно. А тут из меня платного наймита империализма магазина сделали . Добрее надо быть, товарищи.
Я всегда, кстати, на Украине покупаю именно наложенным платежом, так надежнее, хоть и дороже (так кто там говорил насчет удавиться за копейку?)

[Исправлено: sasha6464, 10.09.2013 в 11:54]
sasha6464 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 16:12   306
bladerender
Увлеченный
 
Регистрация: 06.07.2013
Последняя активность: 01.02.2019 20:20
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Чё завелись то? Ну покупал человек, получил товары. Всё срослось как нужно. В чем пробелема? Нет же, вы начали друг в друга какахами кидаться.
bladerender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Virgo_Style (10.09.2013)
Старый 10.09.2013, 23:33   307
Hamlet
Увлеченный
 
Аватар для Hamlet
 
Регистрация: 08.01.2011
Последняя активность: 02.02.2017 21:53
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили: 247 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Последний мой пост в этой теме.
Магазин вернул вчера деньги. Спустя две недели с момента обращения.
Изложу лишь факты, личное отношение в сторону.

Магазин осознанно продает б/у товар после ремонта под видом нового.
https://forum.fonarevka.ru/...

Пишу письмо на адрес магазина и через форму сайта. Сутки прошли, реакции ноль. Звоню.
Консультант сразу узнает фонарь, о котором речь. О причинах этой ситуации, дословно: "Даже не знаю, что вам ответить". Прошу реквизиты для отправки обратно.
Перезванивает барышня, говорит, что будет заниматься моим вопросом.
Сообщает, что они там провели совещание (дословно), на котором решили, что обратную доставку оплачиваю я, т.к. у них какой-то особый договор с новой почтой, не будет же она платить из своего кармана.

На следующий день фонарь отправил, номер декларации сообщил. На третий день после прибытия позвонил и повторно сообщил номер декларации. Фонарь получили.

Через два дня после получения магазином фонаря позвонил узнать, когда будут деньги. Ответ - пару дней, заявка на подписи у директора.
Прошло два дня - денег нет. Звоню - деньги вам отправили, ваш вопрос закрыт. Обещают уточнить.
Следующий звонок - деньги отправим в течении пары дней. Телефон директора не дают. На вопрос почему так происходит отвечают - у нас все в отпусках.

Вчера вернули стоимость фонаря, без учета моего пересыла.
После получения фонаря обещали перезвонить раз 5 - не позвонили ни разу. И ни разу не извинились.

Этот заказ в 070 был для меня не первым, но точно последним.
Будет ли кто-либо учиться на моих ошибках или нет, мне безразлично.
Удачных покупок.

P.S. Спасибо фонаревке и NazarSunrise за то, что помогли продемонстрировать истинное отношение магазина к своим клиентам.
Hamlet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 7 раз(а)
Alex4479666 (11.09.2013), Griver (12.01.2014), KMR (11.09.2013), Magvay (11.09.2013), Maksym (11.09.2013), NazarSunrise (10.09.2013), rpdoctor (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 00:15   308
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от bladerender :
Чё завелись то? Ну покупал человек, получил товары. Всё срослось как нужно. В чем пробелема?
Проблема в том, что человек пишет отзыв ПЛАТНО, т.е. за СКИДКУ, т.е. ОТРАБАТЫВАЕТ гонорар, но забыл при написании отзыва об этом СООБЩИТЬ. Мы, как лохи, думали, что читаем отзыв простого единомышленника, а у него "договор" на пиар магазина. На мой взгляд таких подлостей на хоббийном форуме быть не должно. Т.е. ничего криминального в этом нет, но коммерческие посты должны быть обозначены с первых строк, дабы не вводить в заблуждение. Ибо отзыв простого покупателя и платного копирайтера имеет разную полезность.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 00:47   309
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

ну коль большинство зашли только покушать, то можно и по флудить)
sasha6464- 100% засланный казачек и по любому про плачен! Слышал тему, что 070 платит ему кучу денег, машины дарит, но вот фонари уже не дарит, просто у Саши уже негде складывать и не кому дарить фонари- места нет. А все ради чего? Ради Фонаревки!!!
Думал только мне показалось положительное отношение 070 к своей теме? Положили и забыли)
Могу конечно ошибаться, так как это мои догадки и не больше.
ПС: а со случаем продажи БУ фонаря- да, наверно сам случай обиден. Тут не че не скажешь. Поэтому 95% покупок- наложка. Много покупок отменялось, когда узнавал о 100% предоплате перед отправкой.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 01:01   310
bladerender
Увлеченный
 
Регистрация: 06.07.2013
Последняя активность: 01.02.2019 20:20
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Проблема в том, что человек пишет отзыв ПЛАТНО, т.е. за СКИДКУ, т.е. ОТРАБАТЫВАЕТ гонорар, но забыл при написании отзыва об этом СООБЩИТЬ.
На сколько я понял с прочитанных сообщений, у sasha6464 скидка 5%, которая дается после покупки товара на следующую покупку. Не видел, что бы он писал, что ему за отзыв платят. Вроде форумчанин с годовым стажем.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sasha6464 :
Скидка в 5% при второй покупке - даже не смешно, я ее даже забыл упомянуть при втором заказе
sasha6464 Прокоментируйте, а то тут непонятки.

[Исправлено: bladerender, 11.09.2013 в 01:03]
bladerender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 01:05   311
sasha6464
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для sasha6464
 
Регистрация: 29.02.2012
Последняя активность: 13.02.2024 13:39
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6240
Сказал(а) спасибо: 1702
Поблагодарили: 1910 раз(а) в 900 сообщениях

Отправить сообщение для sasha6464 с помощью Skype™
По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Проблема в том, что человек пишет отзыв ПЛАТНО, т.е. за СКИДКУ, т.е. ОТРАБАТЫВАЕТ гонорар, но забыл при написании отзыва об этом СООБЩИТЬ
нет слов, у автора этих строк явно кто-то уехал

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
sasha6464- 100% засланный казачек и по любому про плачен! Слышал тему, что 070 платит ему кучу денег, машины дарит
Блииин, спалилсо... позвольте замереть в глубоком пардоне, шо ж таперя делать, так неохота машины возвращать

[Исправлено: sasha6464, 11.09.2013 в 01:17]
sasha6464 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 01:05   312
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

LEV-UA, ну вот я как-то все же привык доверять людям и по наложке почти ничего не покупаю. Только один раз... и как раз когда хотели кинуть. Так вот - всё честно было. Что у частных продавцов с форумов, что в интернет-магазинах. Причем часто-густо это непонятные инет-магазины, найденные в гугле.
Так что всех нечистых на руку продавцов лучше знать в лицо, остальные, как правило, работают честно.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 01:14   313
sasha6464
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для sasha6464
 
Регистрация: 29.02.2012
Последняя активность: 13.02.2024 13:39
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6240
Сказал(а) спасибо: 1702
Поблагодарили: 1910 раз(а) в 900 сообщениях

Отправить сообщение для sasha6464 с помощью Skype™
По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от bladerender :
Цитата:
 Сообщение от sasha6464 :
Скидка в 5% при второй покупке - даже не смешно, я ее даже забыл упомянуть при втором заказе
sasha6464 Прокоментируйте, а то тут непонятки.
При заказе в упаковке приходит визитка (всем, не только мне), на которой написан код скидки 5%. Я при следующих заказах вводил его один раз, в остальных случаях забыл. Для меня она что есть, что нет. При заказе орла со штатов я переплатил 40 с чем-то долларов, чтобы посылка долго не блуждала (за 10 дней была дома), а тут смехотворные 5 процентов. Вот и весь коммент.

[Исправлено: sasha6464, 11.09.2013 в 01:38]
sasha6464 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 01:19   314
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
LEV-UA, ну вот я как-то все же привык доверять людям и по наложке почти ничего не покупаю.
Ох Ё! Где Вы живете? Где эта замечательная страна? Где все доверяют друг другу, никто никого не кидает?
Не считаю наложку обидным жестом к продавцу и если им не чего скрывать, то чего ж некоторые на отрез отказываются от наложки? Но это мое мнение, которое я ни кому не навязываю.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 01:22   315
Dali
читатель
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 31.01.2013
Последняя активность: 06.07.2020 23:43
Адрес: Луганск. Украина
Сообщений: 7351
Сказал(а) спасибо: 2774
Поблагодарили: 4514 раз(а) в 2498 сообщениях

По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Maksym, одно дело - наглый кидок, явление, да, нечастое.
Но ведь множество магазинов торгуют воздухом. И если они не напрягаются изменить статус товара на сайте, где гарантия, что они заметят отсутствие оного перед тем, как дать реквизиты на предоплату?

Наложка, ес-но, выходит чуть дороже, но позволяет быть более спокойным.

Заказывал в одном инет-магазине чайник. Нужен был определённый цвет. Есть в наличии. Пришёл забирать - цвет не тот. Как долго я бы провозился с возвратом денег? А так - поздравил их с плохо выполненной работой, развернулся, ушел.
Dali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 01:24   316
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Где Вы живете? Где эта замечательная страна?
Киев.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Не считаю наложку обидным жестом к продавцу
Я тоже не считаю. Но с моими покупками и аппетитами Новой почты получается на 20-30 % дороже, а это уже существенно. В общем до штуки гривен я наложку не пользую.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
чего ж некоторые на отрез отказываются от наложки?
Хм, не встречал таких. Или не обращал внимания... А отказываться могут если много незаборов посылок, тогда продавец часто попадает на плату за доставку в обе стороны. Рано или поздно ему это надоедает.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 01:25   317
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Dali :
где гарантия, что они заметят отсутствие оного перед тем, как дать реквизиты на предоплату?
Пока что прецедентов что оплату давайте а товара нет не было. То что на сайте товар есть а в реале нет или есть но дороже, увы, обыденность.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 01:26   318
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Dali :
Заказывал в одном инет-магазине чайник. Нужен был определённый цвет. Есть в наличии. Пришёл забирать - цвет не тот. Как долго я бы провозился с возвратом денег? А так - поздравил их с плохо выполненной работой, развернулся, ушел.
так же можно поздравить с оплатой товара в 2 конца) Мелочь, но если продавец хотел втулить вещ, то пусть платит.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Dali (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 01:28   319
sasha6464
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для sasha6464
 
Регистрация: 29.02.2012
Последняя активность: 13.02.2024 13:39
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6240
Сказал(а) спасибо: 1702
Поблагодарили: 1910 раз(а) в 900 сообщениях

Отправить сообщение для sasha6464 с помощью Skype™
По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Сообщение от LEV-UA :
чего ж некоторые на отрез отказываются от наложки?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Хм, не встречал таких
Увы, не такая уж и редкость
sasha6464 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 01:32   320
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: 070.com.ua - Интернет-магазин светодиодных фонарей, лазеров, аккумуляторов.

Ну тут действует простое правило. Если вещь б/у - наложка оунли. Если продавец отказывается - до свидания. Если вещь новая, то я на наложку особо и не смотрю. Да и, в общем-то, большинство инет-магазинов в 30 минутах на веле находятся. Из других городов покупал, если повспоминать, это велозапчасти, у форумчан одного форума но они торгуют давно, основательно и с хорошей репутацией, вот недавно аккумы саньйо энелуп, ну и сумочку для фотика - на весь Киев ни у кого не было в наличии, даже у поставщиков, аж в Одессе нашел. Ну и еще силиконовые шнурки покупал. И когда-то у Бериледа чей-та брал, но тогда в асе сидел сам директор и все вопросы решались с ним - они были маленькими и клиенты им были нужны, так что все проходило без сучка и задоринки.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14486 секунды с 16 запросами