Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Фототехника и видеотехника
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 48116   Ответов в теме 333   Подписчиков на тему 18   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2014, 15:23   121
Solovei
Новичок
 
Аватар для Solovei
 
Регистрация: 28.02.2014
Последняя активность: 30.10.2015 20:47
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

после пресс-конференции президента такой ажиотаж на скуп техники пошел!цены раза в полтора подняли.
Solovei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 16:13   122
DoubleDragon
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для DoubleDragon
 
Регистрация: 12.05.2014
Последняя активность: 24.04.2024 23:28
Адрес: Долгопрудный-Лобня-Москва
Сообщений: 3549
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили: 752 раз(а) в 539 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Solovei :
после пресс-конференции президента такой ажиотаж на скуп техники пошел!цены раза в полтора подняли.
причем в интрент магазинах "нет в наличии". а в обычных все ОК. Ох и наварятся. Вчера был в М-Видео, да обычная предновогодняя. без фанатизма.
__________________
фонари Zebralight
DoubleDragon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Kelevratony (21.12.2014)
Старый 20.12.2014, 16:29   123
vl-per
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 01.04.2012
Последняя активность: 14.11.2021 10:04
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 2909
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили: 475 раз(а) в 367 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DoubleDragon :
А сколько мс занимает полное переключение белого пикселя в черный?
Так в телике нет такого параметра. Есть то, что по старинке называют "частотой развёртки" - я понимаю это как частота обновления. Есть 50, 100, 200 и 400. Чтобы 3D смотреть надо 400. Каждый полукадр обновляется 200 раз в секунду.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от m72 :
Купил теще телек гнусмус,
Не силён в жаргонных названиях. Это понимаю "Самсунг"? Я выбирал долго между LG и Самсунгом. Не понимаю почему Вы ругаете корейцев - их давно в России делают. Ежели программное плохое, то не думаю, что у Филипса, Телефункена,Сони какого оно лучше. Смотрел все доступные телики - такой набор фишек начинается у "фирмы" с цены в три раза больше.
Автообновление "по эфиру" это как? Телестудия что-ли должна обновление выкладывать? LG по инету обновляется. Запретил "авт. обновление" и больше не вякает.
Винт внешний втыкаешь - выскакивает менюшка USB выбрать - нет. Выбрал - раскрывает пред. просмотр всех файлов - несколько страниц. Искать без проблем.
У LG очки пассивные - лёгкие до "незаметности".
Это всё о 32LG620T.
vl-per вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 16:37   124
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
Чтобы 3D смотреть надо 400. Каждый полукадр обновляется 200 раз в секунду.
ЗАЧЕМ??? 120 Гц уже достаточно - все-равно исходников выше 60 Гц нет.
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 16:59   125
vl-per
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 01.04.2012
Последняя активность: 14.11.2021 10:04
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 2909
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили: 475 раз(а) в 367 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
ЗАЧЕМ??? 120 Гц уже достаточно - все-равно исходников выше 60 Гц нет.
Это вы хотите сказать что фильм 1,5 часа объёмом 36 гиг даёт полукадр через 30 Гц.? или 60 Гц. 30 Гц. видно глазом прекрасно. Почему файл тогда такой огромный?
Он же не по эфиру идёт. Прямо с винта.
Я со своими восемью винтами не имею возможностей хранить такие объёмы длительное время. Скачал, посмотрел, грохнул! Только избранное!
И почему тогда нет теликов 3D с обновлением 100 Гц?
Сейчас попробую свойства файла посмотреть. Только не думаю, что видео редактор сможет корректно распознать 3D.
vl-per вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 17:04   126
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
30 Гц. видно глазом прекрасно.
30 - да. 60 - нет. Для 3Д нужна частота вдвое больше, чем для обычного видео - т.е. 120 кадров предостаточно.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
Почему файл тогда такой огромный?
Потому что видео практически не сжатое. Этот же файл прекрасно сжимается до 8 Гб, если использовать кодек сжатия Н.264.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
И почему тогда нет теликов 3D с обновлением 100 Гц?
Почему нет? http://www.lg.com/ru/televi...
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 17:58   127
vl-per
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 01.04.2012
Последняя активность: 14.11.2021 10:04
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 2909
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили: 475 раз(а) в 367 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Почему нет?
Так у него вообще написано 50 Гц. И только 1366 x 768. У сына старенький с таким разрешением - разница заметна. У другого сына 200 Гц, но 3D не поддерживает.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Потому что видео практически не сжатое.
На рабочем винте единственный фильм "Африканское сафари" сжато "mkv" 10 гиг немного больше 1,3 часа - поток до 30 мегабит.
"Аватар" пережато из"блю-рей" тоже "mkv" полная версия около 30 гиг.
Не разу не встречал в нете несжатый фильм.

Честно говоря не интересовался какие они фокусы используют, чтобы 3D показывать. Может в буфер куда-нибудь кидают и потом один кадр несколько раз показывают, может ещё как.
Всегда думал, что он 400 раз обновляет картинку. Пусть даже одну и ту-же. Даже из исходного 25 Гц. Мелькания не будет, а изменение в картинке за 1/25 не заметить.

Пытался свойства файла посмотреть - частоту не показывает.
vl-per вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 18:22   128
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

mkv это контейнер, в который можно положить даже несжатое видео. И сжатие тоже может быть разной степени.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
Честно говоря не интересовался какие они фокусы используют, чтобы 3D показывать.
Поочередно показывается картинка для правого и левого глаза. Т.к. для каждого глаза предостаточно 60 Гц, чтобы не было мерцания - то 120 Гц обновления картинки будет достаточно для 3Д.

[Исправлено: Maksym, 20.12.2014 в 18:24]
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 18:25   129
DoubleDragon
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для DoubleDragon
 
Регистрация: 12.05.2014
Последняя активность: 24.04.2024 23:28
Адрес: Долгопрудный-Лобня-Москва
Сообщений: 3549
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили: 752 раз(а) в 539 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
Так в телике нет такого параметра. Есть то, что по старинке называют "частотой развёртки"
Этот параметр относится к матрице. И в компьютере обычном Ваша развертка это 50-60 герц. но все это "виртуальные" парметры, т.к. развертка - она только для трубок.
Да чего спорить - кино динамичное (боевичок со спецэфектами) если смотрится не мылит, oktqaja от белого нет - все ОК значит.
DoubleDragon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Kelevratony (21.12.2014)
Старый 20.12.2014, 20:34   130
vl-per
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 01.04.2012
Последняя активность: 14.11.2021 10:04
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 2909
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили: 475 раз(а) в 367 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Поочередно показывается картинка для правого и левого глаза. Т.к. для каждого глаза предостаточно 60 Гц, чтобы не было мерцания - то 120 Гц обновления картинки будет достаточно для 3Д.
Я же не про это! Как работает знаю. Но как, у Вашего примера телика, при 50 Гц. обновления, он схитряется два полукадра показывать. По 1/25 получается?
Если достаточно 50 Гц. зачем 400 делают. Ещё 800 есть.
Как-бы там не было у меня 400 - показывает с кабельного хорошо, с винта и 3D отлично. Единственно надо было 42 дюйма брать или немного больше. Маловат угол обзора.
Особенно хороши документальные фильмы, снятые спец камерами без всяких компьютерных штучек.
У нас уже НТВ+ есть в 3D.
vl-per вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 21:09   131
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
Но как, у Вашего примера телика, при 50 Гц. обновления, он схитряется два полукадра показывать.
Это ж ЛЫ ЖА . 3Д, между прочим.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
Если достаточно 50 Гц. зачем 400 делают. Ещё 800 есть.
50 гц не до статочно! Я этого не говорил! Достаточно 120 Гц. А делают 400, 800, 1600 и более чтобы больше денег клиент заплатил - он же не понимает что для 3Д достаточно 120 Гц, а продавцы-консультанты расскажут что плавность движения при 1600 Гц намного плавнее чем при 400 Гц. Хотя человеческий глаз и 60 Гц от 120 Гц не отличит - но об этом продавцы-консультанты не расскажут.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
у меня 400 - показывает с кабельного хорошо, с винта и 3D отлично.
А вы со 120 Гц теликами сравнивали? Они показывали не отлично?
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 23:49   132
m72
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для m72
 
Регистрация: 11.02.2012
Последняя активность: 21.03.2024 23:02
Сообщений: 3731
Сказал(а) спасибо: 3527
Поблагодарили: 1970 раз(а) в 1049 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
Не понимаю почему Вы ругаете корейцев - их давно в России делают.
А айфон в Китае и? Только айфон разработан в США и софт для него тоже, а самс в Корее. Где его производят по инструкции совершенно неважно. Этот винтик сюда, эту плату туда и о чудо! Получился телевизор! А софт то корейский и этим всё сказано. Вот абсолютно всё.

100 секунд в минуте! До такого только охреневшие корейцы могли додуматься. А ведь кто до этого додумался, наверняка сейчас ушел на повышение и работает где-то в разработке смартфонов/телевизоров. Если выставить 1:90, то микроволновка работает 2:30.

Прямая ссылка на видео YouTube


Наверное он же сделал неотключаемый штатным способом сигнал о завершении заряда. Поставил Галакси на зарядку, а посреди ночи такой ДЗИНЬ-БУЛЬК на всю квартиру, типа "зарядка завершена". Без рута отключить вообще никак. Назачем такое счастье то?

Ноут LG у знакомого. Кнопки Ins и Del сделаны на одной клавише. Отличное решение? Да? Ins == Ins, <Fn> + Ins == Del. Удобно, просто ахринеть. Кто? Естественно кореец! У тёщи стиралка ЛыЖа, выставляешь программу обблямкается. Бесит, молча это должно работать.

Опять же у тещи домашний телефон гнус. Две большие кнопки зеленая - "разговор" и красная "отмена". Как завершить разговор? Угадаешь? Нет! Один раз разговор это снять трубку, а во время разговора это отбой. Трясущимися руками два раза нажал "разговор" - звонок сбросил. А для чего же тогда болшая кнопка "отмена"? А где-то там в меню нужна. Был бы у меня такой телефон - прожил бы день, потом об стенку.

Вот корейцам нравится много хрома на авто и прочие детские радости в виде радужных меню (вот нафига в телефоне в окне набора номера каждую цифру своим цветом рисовать?) В авто они это быстро просекли и сейчас их авто не выглядят как мечта вороны. А в электронике они свой взгляд на мир норовят продвинуть: кислотные АМОЛЕД и проч. Им нравится, а вот мне - нет.

И да, обновление по эфиру это именно обновление по эфиру. Когда телек не имеющий сети получает обновления не через сеть или карточку, а именно по антенному проводу. Ничего сверхъестественного в этом нет. Телетекст ведь передаётся? Может в Корее это где-то и работает, а в России - не уверен. Но тем не менее этот режим включен по умолчанию. В Корее, где половина телевизоров гнусмусы (самсунг наоборот), а другая лыжы, там это вполне актуально.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
Ежели программное плохое, то не думаю, что у Филипса, Телефункена,Сони какого оно лучше. Смотрел все доступные телики - такой набор фишек начинается у "фирмы" с цены в три раза больше.
Вот поэтому эти недоделки продаются. Программные фишки по факту ничего не стоят, вот корейские маркетологи их и пихают везде. Одна беда - маркетолог сказал, начальник утвердил, а рукожопый корейский программист к заданной дате сделал как мог и умыл руки. Такое понятие как "тестирование ПО" у корейцев напрочь отсуствует. Исправлять никто ничего не собирается, надо к следующей дате следующую недоделку сдавать. Опять же, кто видел корейский софт, тот в цирке не смеется. Если что-то можно сделать через опу, они это сделают. Не знаю, но мне кажется, что когда человек изначально думает иероглифами, то программирование ему даётся с очень большим трудом. Это как после си и прочих похожих языков на пролог переключиться. Совершенно другая логика.
Назачем мне "много фишек", если они все кривые? Я привёл только две, которые нашел, если я покопаюсь поглубже, я ведь еще найду. Не надо в моих способностях сомневаться.
Про ценник "в три раза больше" это ты загнул. Панас Смарт 32" летом продавался за 13000 рублей. Неужто лыжа 4000 стоила?
Сони? Сони на свои Xperia Z, все без исключения, собирается выпустить пятый ведроид. Xperia Z по нынешним меркам мегадревний аппарат, а всё равно поддерживается. Кстати, Сони специально подгоняла софт под нашу Yota, которая устроена изнутри как черти что.

Вот и разница: Сони и Панас клиентов не бросают, свой панас, который не смарт, я присланной по почте прошивкой обновил. А гнусовая поддержка мне пока что еще ни на один вопрос конкретно не ответила и в итоге ничем не помогла.
__________________
Не стреляйте в программиста, он паяет как умеет.

[Исправлено: m72, 21.12.2014 в 00:37]
m72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2014, 00:03   133
DoubleDragon
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для DoubleDragon
 
Регистрация: 12.05.2014
Последняя активность: 24.04.2024 23:28
Адрес: Долгопрудный-Лобня-Москва
Сообщений: 3549
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили: 752 раз(а) в 539 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vl-per :
Не понимаю почему Вы ругаете корейцев - их давно в России делают
А я вообще не понимаю о чем спор. Кому-то нравятся, кому-то нет. ай фона не имею, но тоже наверное косячки бывают?
Так и с машинами, фонарями, образованием, и даже женщинами.
Кому-то понравилось, кому-то нет. Но и запросы у всех разные.
Вот кто-то писал что не смог чего-то там через прокси, фигокси настроить и т.п. КОСЯК!!! реальный? да!
НО! Допустим этот телевизор был бы дома, смотрел бы я с него с флешки кино. были бы проблемы? Нет! Так что все зависит от потребностей. а если бы ФИРМА выпускала говно, то она бы обанкротилась. Закон!
DoubleDragon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Kelevratony (21.12.2014)
Старый 21.12.2014, 00:07   134
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Т.е. ВАЗ выпускает эталон качества и надежности . Так и запишем .
Maksym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
m72 (21.12.2014)
Старый 21.12.2014, 00:16   135
DoubleDragon
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для DoubleDragon
 
Регистрация: 12.05.2014
Последняя активность: 24.04.2024 23:28
Адрес: Долгопрудный-Лобня-Москва
Сообщений: 3549
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили: 752 раз(а) в 539 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Maksym, дружище, все зависит от цены и возможностей потребителя. Кому-то это нормально, кому-то и Subaru WRX - не "оно".
p.s. а ТАЗики пока новые, тоже года 3 могут нормально побегать. Сталкиваюсь с этим.
DoubleDragon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2014, 00:24   136
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 20:09
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23782
Сказал(а) спасибо: 25954
Поблагодарили: 14530 раз(а) в 7410 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Достаточно 120 Гц. А делают 400, 800, 1600 и более чтобы больше денег клиент заплатил
Верно. Герцы в жекахе вообще голимый пиар маркетинг. В начале эпохи телевидения за основу был принят стандарт мерцания кинескопа в 50 Гц. Но как оказалось в последствии, человеческий глаз в состоянии видеть это мерцание и соответсвенно оно утомляло зрение. Спустя время появились 100 Гц телевизоры, в которых картинка была более статичная, но они были на много дороже. Следующим прорывом в кинескопах была прогресивная развёртка.
По поводу какой тв лучше, как человек который непосредственно связан с ними профессионально, могу сказать следующие. Если вам важно качество изображения и удобство пользования - самсунг и лыжи(кроме серии WebOs). Если плюсом нужен престиж - сони. Если хотите переплатить и получить дурацкое управление и среднюю картинку - шарп. Если хотите выкинуть деньги на помойку - филипс. Данные заключения сделаны на основание более чем 18летнего опыта.
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2014, 00:40   137
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 20:09
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23782
Сказал(а) спасибо: 25954
Поблагодарили: 14530 раз(а) в 7410 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DoubleDragon :
ТАЗики пока новые, тоже года 3 могут нормально побегать. Сталкиваюсь с этим.
А чё так все любят тазики чмырить? (сорри за офтоп). У нас было три рабочих машины. Первая пятёрка купленная за 35 тысяч, прошла 400 тыс. и кроме подвески каждые 50 тыс ничего не чинилось. Была продана по причине кушанья масла и нецелесообразности ремонта. Вторая была семёрка, тоже копеечный ремонт подвески и всё. Была продана за ненадобностью (за десятку). Теперь двенаха, проехала около 220 тысяч, двигатель не делался ни разу, только грм. Старый цивик делает, как стоячий. У самого одиннадцатая 2001 года, цена 85 тыс. рублей. Бегает тьфу, тьфу. Запчасти стоят копейки и всё в наличии. Машина каждый день на ходу. При чём я вполне мог взять иномарку и деньги были. Просто мне нужна машина, каждый день. А после того как я посмотрел на друзей с иномарками у которых при поломки какой нибудь херни машина стоит пару недель ( у некоторых пару лет)в ожидании, когда деталь придёт, понял не моё.

[Исправлено: Kelevratony, 21.12.2014 в 00:43]
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2014, 00:48   138
m72
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для m72
 
Регистрация: 11.02.2012
Последняя активность: 21.03.2024 23:02
Сообщений: 3731
Сказал(а) спасибо: 3527
Поблагодарили: 1970 раз(а) в 1049 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DoubleDragon :
а если бы ФИРМА выпускала говно, то она бы обанкротилась. Закон!
Ну почитай новости. Гнусу всё хуже и хуже. Сокращения, уменьшение прибыли на 60% в этом году и всё такое. Всё верно. Надо брать на себя неподъёмный груз и лететь вперёд проверенных технологий.
Когда на СониЕроксоне стали шнягу проектировать, тоже от них отказался. Прибыль у них тогда тоже падала. Зато опомнились и сейчас линейка Z очень удачно получилась.

[Исправлено: m72, 21.12.2014 в 00:50]
m72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2014, 00:56   139
DoubleDragon
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для DoubleDragon
 
Регистрация: 12.05.2014
Последняя активность: 24.04.2024 23:28
Адрес: Долгопрудный-Лобня-Москва
Сообщений: 3549
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили: 752 раз(а) в 539 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от m72 :
Ну почитай новости. Гнусу всё хуже и хуже.
Да пожалуйста, я не против.
Kelevratony, насчет филипсов - второй день играюсь. Ну очень рад. Что с ними не так? В принципе плохо или ломаются быстро?
DoubleDragon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2014, 00:58   140
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 20:09
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23782
Сказал(а) спасибо: 25954
Поблагодарили: 14530 раз(а) в 7410 сообщениях

По умолчанию Re: Подмогните выбрать телик,а то я не в теме вообще

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от m72 :
Гнусу всё хуже и хуже.
Ой, да ладно. В мире уже не осталось домов, где хоть чего-нибудь нетс надписью самсунг. На данный момент самсунг делает лучшие телевизоры, полностью на своих производственных мощнастях и разработках. Могу ответственно заявить, по картинке - лидер. А по поводу кривого по, могу сказать: В вашем случае с юсб, проблема решилась прошивкой, а со скайпом - для реального потребителя, это вообще не проблема.
Это вы филипс не юзали. У которых картинка замирает, когда холодильник включается или свет. И HD каналы не работают (в моделях с CI+)
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14733 секунды с 17 запросами