Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Снаряжение и экипировка Городская EDC и тактическая экипировка
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 416303   Ответов в теме 746   Подписчиков на тему 84   Добавили в закладки 10
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2016, 21:15   221
Alorian
Участник форума по OpenID
 
Регистрация: 08.12.2015
Последняя активность: 09.09.2019 07:15
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

Отлично. Прямо вообще понравился. Я его пропустил на сайте osprey из-за того что там размер отделения для ноутбука не указан, думал так же как и у pixel под 15 дюймов. Pixel классный, но мелкий, а этот такой же почти и по размеру подходит. Стоит всего 5250р. Спасибо. Если никто ничего не посоветует, то я думаю его возьму, надо уже определяться наконец
Alorian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2016, 11:49 Автор темы   222
ezh
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ezh
 
Регистрация: 18.02.2011
Последняя активность: Вчера 19:36
Адрес: Москва
Сообщений: 2556
Сказал(а) спасибо: 956
Поблагодарили: 1189 раз(а) в 705 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Alorian :
Понравился рюкзак Osprey Farpoint 40, хоть и в стартовом посте почему то ezh эту фирму не рекомендует.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
В эту выборку не вошло спортивные и загородные рюкзаки (вроде ... Оспреев)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Alorian :
Рюкзак нужен для каждодневного использования. Это бизнес стиль наверное называется
Причем тут Оспрей?
Как бэ так.

https://www.caselogic.com/r...
http://www.ebay.com/itm/Cas...
ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Alorian (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 11:59 Автор темы   223
ezh
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ezh
 
Регистрация: 18.02.2011
Последняя активность: Вчера 19:36
Адрес: Москва
Сообщений: 2556
Сказал(а) спасибо: 956
Поблагодарили: 1189 раз(а) в 705 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Xenos :
http://www.ospreypacks.com/en/produc.../flapjack_pack
Хм, а почему вы решили, что в него влезает ноут 17"?
В описании этого не указано, но вот в описании почти такого же по длине спины Pixel говорится, что он до 15,4".
ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2016, 12:07 Автор темы   224
ezh
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ezh
 
Регистрация: 18.02.2011
Последняя активность: Вчера 19:36
Адрес: Москва
Сообщений: 2556
Сказал(а) спасибо: 956
Поблагодарили: 1189 раз(а) в 705 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Alorian (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 20:14   225
Alorian
Участник форума по OpenID
 
Регистрация: 08.12.2015
Последняя активность: 09.09.2019 07:15
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
Причем тут Оспрей?
Ну он довольно строгий может быть, и в чемодан превращается и через плечо на одном ремне делается. Мне просто понравился :-)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
Хм, а почему вы решили, что в него влезает ноут 17"?
Я у продавцов посмотрел, почти у всех это сказано, например на амазоне
http://www.amazon.com/Ospre...
Цитата:
Measures 13 by 17 by nine inches (W x H x D)
Samsonite на внешний вид мне не так сильно нравится, как minaal и cote&ciel. Они вроде как строгие, но вот такие слегка расслабленные. Не пиджак, а пиджак с капюшоном типа, слегка обычные такие. Osprey pixel и flap jack тоже поэтому понравились,
Alorian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2016, 01:39   226
Muxeu
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2016
Последняя активность: 10.11.2017 13:45
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

у меня Osprey Farpoint 40. брал с расчетом на путешествия, отвечает требованиям ручной клади в самолете (Европа).

цвет "черный", на самом деле он темно-темно зеленый-серый-асфальт. Или у меня на солнце так выцвел, но рядом с настоящим черным очень заметна разница. Из-за этого зеленоватого цвета и внешнего вида рюкзак больше туристическо-тактический=>нужно соответственно одеваться. Еще про внешний вид: если чел низкорослый, узкоплечий, то рюкзак скорее всего будет выглядеть по-смешному большим.

Мягкий карман для электронных устройств не скажу сколько дюймов, но не очень большой. нюанс в том, что этот карман находится в маленьком отделе, то есть не прилегает к спине, как в основном делают.

Если много всего запихивать, то рюкзак больше высокий, чем толстый. Дно и бока мягкие, большие вещи могут выпирать.

Для хардкор хайкинга не подходит, материал не мега-прочный, промокающий (можно купить накидку). Но есть каркас.

Лямки-ушки, которые на поясе застегиваются--не убираются. В городе мне это не нужно, поэтому кое-как между собой защелкиваю, натягиваю, тогда со стороны не торчат. (вспомнил, можно убрать все лямки, если переделать в "сумку на плечо". я так всего пару раз носил)

Главный минус этого рюкзака, почему он не подходит для города--мало отделений. По сути всего два. Хочешь что-то достать со дна малого отделения--мучайся на ощупь ищи, рюкзак глубокий. В большом тоже замучаешься искать, если нет внутри еще какой-то сумки-органайзера. Одним словом, не хватает еще третьего по размеру отделения и боковых карманов на молниях.

Главный плюс--большое отделение расстегивается почти наполную и вещи можно уложить как в чемодан. Влезает много.

В общем и целом рюкзак и не по горам полазить, и не для города. Тем не менее, я ношу его в городе и доволен, потому что очень много вещей на работу, на тренировку.

[Исправлено: Muxeu, 20.01.2016 в 02:39]
Muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Alorian (20.01.2016)
Старый 20.01.2016, 11:19   227
=hairs=
Волосатое чудовище
 
Аватар для =hairs=
 
Регистрация: 24.01.2012
Последняя активность: Вчера 15:11
Адрес: Тула
Сообщений: 4609
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили: 2519 раз(а) в 1004 сообщениях

Отправить сообщение для =hairs= с помощью ICQ Отправить сообщение для =hairs= с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

в Ашане на Тёплом Стане вчера зацепил прикольный sling pack (Qilive Q.9762)
http://olx.ua/obyavlenie/su...
выглядит достаточно строго и по смешной цене - около 500р
никакого органайзера, но форму держит. как мне и нравится. в нижнем наспинном кармане есть отделение - так там сразу комплектный "чехол от дождя" прячется. а органайзер для едецешности и отдельно взять можно. а потом интегрировать его.
небольшая такая городская сумочка. несколько пузырей влезет точно))) + различное едц. перегородки внутри можно перелепить как заблагорассудится.
почему-то не гуглится производитель. так бы сразу дал ссыль на его страницу
__________________
Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили "Титаник".

[Исправлено: =hairs=, 20.01.2016 в 11:35]
=hairs= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2016, 10:13   228
sashik
Увлеченный
 
Аватар для sashik
 
Регистрация: 19.08.2015
Последняя активность: 07.10.2022 10:21
Адрес: Москва
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

А я так и не могу подобрать себе нормальный городской рюкзак То одно не нравится, то другое. Хожу, смотрю с чем народ сейчас ходит... Заметил, что очень много сейчас приличных рюков от адидас/найк/пума! Они как-будто проснулись и давай штамповать один за другим именно городские рюкзаки. Может пока не все у них получается, но форма хорошо спроектирована и материал ... после своего Dakine с его дешевой "тряпочкой" зауважал эти "кроссовочные" компании, которые и в непрофильном сегменте выпускают сейчас очень недурные вещи!
Кстати, один раз в Казанском метро увидел у девушки красный Dakine (на mission был похож) из материала, кардинально отличающегося от моего!!! Это либо какой-то зарубежный вариант, либо последние модели стали, наконец, делать не из половых тряпок? Никто не в курсе где такой купить, на ебеях нифига не понятно что за материал.

В принципе мне по функционалу было было достаточно dakine campus. Он меня много чем устраивал. Минусы конструкции я уже писал выше (ну про материал я промолчу - это реально полное #$#$%#$). Что бы похожего глянуть кроме dakine terminal (видел его вживую - все же он немного bulky - мешковато-коробочный с квадратным дном! В толпе неудобно будет, также как с deuter office).

[Исправлено: sashik, 21.01.2016 в 10:18]
sashik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2016, 19:00 Автор темы   229
ezh
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ezh
 
Регистрация: 18.02.2011
Последняя активность: Вчера 19:36
Адрес: Москва
Сообщений: 2556
Сказал(а) спасибо: 956
Поблагодарили: 1189 раз(а) в 705 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sashik :
мне по функционалу было было достаточно dakine campus
У вас какой: 25л или 33л?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sashik :
Что бы похожего глянуть кроме dakine terminal
Что вы имеете в виду подо "похожим", если Кампус и Терминал абсолютно непохожи?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sashik :
в Казанском метро увидел у девушки красный Dakine (на mission был похож) из материала, кардинально отличающегося от моего...где такой купить
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 1455
Размер:	15.1 Кб
ID:	158625


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от sashik :
своего Dakine с его дешевой "тряпочкой"
У вас какая? Какую не надо покупать?
http://www.dakine-shop.de/e... - тут не все, т.к. своего цвета первого Терминала я тут не нашел
ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2016, 11:04   230
sashik
Увлеченный
 
Аватар для sashik
 
Регистрация: 19.08.2015
Последняя активность: 07.10.2022 10:21
Адрес: Москва
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
У вас какой: 25л или 33л?
33л, меньше - мне маловато

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
Что вы имеете в виду подо "похожим", если Кампус и Терминал абсолютно непохожи?
По смыслу похожи - это не спортивные/туристы, это не микро-девчачьи, это не roll-up и у них есть боковые карманы для воды, к тому же они неплохо подходят под костюм. По форме тоже примерно похожи.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
У вас какая? Какую не надо покупать?
http://www.dakine-shop.de/e... - тут не все, т.к. своего цвета первого Терминала я тут не нашел
Обычный черный: http://www.dakine-shop.de/e...
Причем такой же я посоветовал другу. Он купил примерно в одно время со мной, но в другом магазине ... через год у него тоже вся изнанка поотлетала (причем ткань теперь аж просвечивается!!), в термо-отсеке все клеенчатое обрамление потрескалось, края на лямках пообтерлись
Если бы не надпись Dakine подумал бы, что я купил голимый китай...
Рюкзаки Dakine, которые вижу в метро у народа - тоже недалеко ушли. У кого уже вытерся/порвался, а у кого видно новый, но точно из такой же ткани (она выглядит, как будто на гладкую ткань накапали воском плоские квадратики).. При этом в два раза более дешевые adidas nike puma из банальных и всеизвестных спортмагазинов прекрасно носятся (сужу по своей puma и у знакомых тоже похожие)!
Начинаю разочаровываться в специализированных рюкзак-производителях. Либо рюки такие, что в город с ними не выйдешь (нафиг мне нужны миллион ваших шнурков/застежек и ткань в цвете "спортивный павлин") либо типа городской, но выглядящий при этом как коробка на лямках - ни эргономики, ни удобства! Лишь некоторые производители удосужились сделать потайной карман на спине! А это одно из главных преимуществ в городской толкучке! Разве нет?

[Исправлено: sashik, 22.01.2016 в 11:05]
sashik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2016, 13:42   231
Forting
Увлеченный
 
Аватар для Forting
 
Регистрация: 18.09.2011
Последняя активность: 27.01.2017 22:05
Адрес: Самара
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

В городе рюкзаком пользуюсь редко, но если приспичит, то беру свой проверенный временем Deuter Race Exp Air серого цвета, не особо броский, хотя и спортивный. Для спины он очень удобен, особенно в летнюю жару, сама тушка рюкзака к спине не прилегает, но вместимость у него средненькая из-за этого, т.к. стенка получается выгнутой и это съедает внутреннее пространство.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RaceEXPAir.jpg
Просмотров: 906
Размер:	103.2 Кб
ID:	158656
__________________
Fenix BC30, Fenix TK15, Eagletac T25C2 NW + 3xNichia, Lumintop ED20, Skilhunt H02 NW, Skilhunt H15 NW, Fenix E05 SS, Convoy S2+ UV
Forting вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 08:56   232
Alorian
Участник форума по OpenID
 
Регистрация: 08.12.2015
Последняя активность: 09.09.2019 07:15
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

Купил osprey flap jack pack. Вышел 7к рублей с доставкой. Вживую перед покупкой негде было посмотреть, поэтому ориентировался только на фотографии.

Что я имею сказать по итогу нескольких дней использования?

1. 17 дюймовый ноутбук штатной липучкой не закрыть. Ноутбук торчит на несколько сантиметров выше края кармана. При этом внешняя крышка закрывается нормально и рюкзак пригоден к использованию с 17 дюймовыми ноутбуками.

В целом я расстроен такими размерами. Основное свое предназначение, переноска 17 дюймового ноутбука он не до конца выполняет. Прошлый рюкзак на 40+ литров гораздо надежнее по субъективным ощущениям, там ноут был целиком в кармане, и сам карман более толстый. Тут же от внешней среды ноутбук защищен только тоненькой внешней крышкой, плюс есть прям дыры во внешнюю среду по бокам от крышки, замка который бы основное отделение закрывал нет.

2. Рюкзак достаточно маленький, для переноски ноутбука, плюс всяких мелочей (типа мультитула, очков, дополнительного аккумулятора, проводов и т.д.) самое то. Однако товары из продуктового туда уже не сильно и войдут.

Размеры и вес меня радуют. По сравнению с предыдущим рюкзаком этот на спине практически не ощущается. За счет маленькой высоты рюкзака он лежит на позвоночнике выше задницы и плотно прилегает, прошлый был чуть ниже уровня ремня и ощущался в целом менее удобно. В этом плане мелкие рюкзаки для ежедневного использования существенно выигрывают конечно. Объем большого рюкзака я выбирал полностью только при командировках, а при ежедневной носке там было дофига пустого пространства.

3. Цвет. Заказывал черный. По факту это больше серый, а не черный. На фотографиях он однозначно черным воспринимался. Серый это уже какой то более спортивный вариант на вид.

4. Цвет лямок, крышка закрывается на два ремня, надеялся, что там будут ремни под цвет рюкзака, неа, максимум темно синий, который все равно выделяется, еще есть серый и зеленый.

* * *
Итого, сам по себе рюкзак не плохой, но не тот который я ожидал. Не такой строгий как я думал, за счет серой расцветки, полосатой крышки, и цветных ремней. Не такой большой, ноут 17 дюймов хоть и влазит, но рюкзак все же к ним не приспособлен. Спасает только удобство использвания, довольно мелкий, легкий и удобно сидит.

Пока что несколько недель с ним буду ходить, дальше возможно другой буду покупать.
Alorian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 19:26   233
GoBliNuke
RadioAlert.ru
 
Аватар для GoBliNuke
 
Регистрация: 06.08.2010
Последняя активность: 19.05.2023 12:19
Адрес: Пипецк, область
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили: 89 раз(а) в 59 сообщениях

Отправить сообщение для GoBliNuke с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

Alorian, вы уж определитесь - или не нравится, что недостаточно большой, или нравится, что мелкий. А то как-то двусмысленно получается.
__________________
GoBliNuke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2016, 13:10   234
elison
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2015
Последняя активность: 08.02.2016 12:41
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

Нашел здесь неплохой выбор рюкзаков http://gelomarket.ru/52c.Ry... купил себе артикул 1215. Супер рюкзак, качество очень хорошее, да и цена не заоблачная. Попал с ним под дождь, в Москве вчера был ливень, воду хорошо отталкивает. Я очень доволен.
elison вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2016, 09:34   235
Alorian
Участник форума по OpenID
 
Регистрация: 08.12.2015
Последняя активность: 09.09.2019 07:15
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от GoBliNuke :
А то как-то двусмысленно получается.
Ну да, так и есть. Что-то нравится, что-то не нравится. И в целом я его буду менять. Если бы он с такими размерами нормально ноут 17 дюймов вмещал, то я бы его точно оставил. А так несмотря на удобство (опять таки из-за размеров удобство) я его буду менять.
Alorian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2016, 14:10 Автор темы   236
ezh
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ezh
 
Регистрация: 18.02.2011
Последняя активность: Вчера 19:36
Адрес: Москва
Сообщений: 2556
Сказал(а) спасибо: 956
Поблагодарили: 1189 раз(а) в 705 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

Alorian, вы наступили на все грабли, купив рюкзак без примерки.
ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2016, 14:51   237
divo2000
Увлеченный
 
Аватар для divo2000
 
Регистрация: 27.01.2013
Последняя активность: 11.10.2023 01:21
Адрес: Рига
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили: 83 раз(а) в 52 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

Случайно наткнулся на китайскую фирму Tigernu (TGN).
Визуально рюкзаки как раз для города, но отзывов мало, поэтому хотел поинтересоваться - может кто пользовался и расскажет о качестве/юзабельности рюкзаков и сумок этой конторы?
divo2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2016, 22:39   238
DoubleDragon
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для DoubleDragon
 
Регистрация: 12.05.2014
Последняя активность: Вчера 23:13
Адрес: Долгопрудный-Лобня-Москва
Сообщений: 3549
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили: 752 раз(а) в 539 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

Друзья, нужна Ваша помощь. Или совет.
Надо приобрести рюкзак.
Присматриваюсь в фирме Deuter
Но вот на чем остановиться не знаю. Целей конечно две:
1) Заменить обычную наплечную сумку (малый джентельменский набор на случай выезда), с которой мотаюсь на работу (два контейнера с едой, папка А4, фонарик, мультитул и т.п. шняга-маняга)
2) Т.к мой 50 литровый домашний друг изнашивается (с ним я хожу в спортзал и иногда в магазин продуктовый)
В общем явно будет пользоваться под задачу №1 больше. Но если будет побольше вместимость, то вообще отлично. Про походы молчу, есть 100 литровый.
Кто что насоветует. Дрес код не вашен - куртка, джинсы. Если и костюм, то сверхку куртка. если жарко и пиджак сверху, то и классическую сумку возьму.
__________________
фонари Zebralight
DoubleDragon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2016, 22:45   239
NoCom

 
Аватар для NoCom
 
Регистрация: 06.09.2013
Последняя активность: 25.02.2020 19:37
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили: 100 раз(а) в 68 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

Порекомендую Синто - не Баск, конечно, но раньше очень качественные и крепкие вещи шили.

UPD: Впрочем, хрен его знает, где их вещи можно купить. Пожалуй, мой совет на случай "а вдруг попадется".
__________________
Механик.

[Исправлено: NoCom, 23.02.2016 в 22:52]
NoCom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
DoubleDragon (24.02.2016)
Старый 23.02.2016, 22:53   240
Ivan Ivanov
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 10.10.2011
Последняя активность: 28.04.2019 14:11
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 73 раз(а) в 52 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор городских (нетуристических) рюкзаков

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DoubleDragon :
Надо приобрести рюкзак.
Присматриваюсь в фирме Deuter
Для города использую модель Giga Flat http://www.deuter.com/SG/se...
Сделал очень качественно, продуманно. Рюкзаку пошел второй год, никаких проблем. Очень им доволен.
Ivan Ivanov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
DoubleDragon (24.02.2016)
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15164 секунды с 17 запросами