Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Уголок потребителя
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 145033   Ответов в теме 702   Подписчиков на тему 63   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2016, 20:08   681
Rafkat
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 21.03.2016
Последняя активность: 11.01.2022 06:45
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили: 103 раз(а) в 75 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Energy-device :
купил
Поздравляю. А Я по старинке, в огороде на бельевой верёвки, ну а если дождик то на складной сушки в комнате. Романтик.
Rafkat вне форума   Вверх
Старый 08.11.2016, 17:13   682
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Сегодня приехали некоторые ништяки для наших монтажников.

За несколько постов постараюсь обрисовать
Мобильный верстак KETER, весит где то 13кг, из абс пластика, укомплектован двумя струбцинами металлопластиковыми, то есть можно закрепить какую то досочку, трубу, а не искать табуреточки и не зажимать между коленочек рискуя травмироваться или сделать косо. Разложить инструмент , а не прыгать и приседать.
Производитель заявляет что то аж 400+ кг держит, я сомневаюсь, но когда крепления застёгнуты и поставлена распорка он не шатается и встать на него и ещё какой то груз подкинуть это даже не вопрос.
Сломать я думаю можно если на холоде по нему стучать, или вывернуть струбцины, короче сдуру можно, в работе - сомневаюсь.

Высота верстака удобная, 76см, размеры столешницы 85х55 сантиметров.
Тоесть в багажники джипов и универсалов влетит легко.
Раскладывается и правда за секунды, с укладкой струбцин складывается минуты за полторы.
На моём вылетает один фиксатор что удерживает в сложенном виде и второй болтается, думаю что заклею их, не очень критично, но первое впечатление подпортило.

В целом хорошие впечатления, учитывая что это видимо некий клон верстака блэк энд декер, то вероятно бывают ещё какие то прижимчики, наверняка можно крепить какой то инструмент, лично я вижу плюсы в том что мастер не будет работать на выезде в позе орангутанга, можно встать и работать с электроинструментом смело, стол можно на автомойке разложить из багажника и долбануть керхером.
Для пикников или дачи такой верстак тоже сгодится, водка не упадёт, салат отмоется
Нам для зарабатывания денег цена большой не показалась, стоит без копеек 10тыс практически у любых продавцов.
https://m.youtube.com/watch?v=byoJUKYXqJU

Занёс его домой заклеить в тепле, вообще не запыхался и руку не перекладывал.
Вот так вот выглядит. Вещь не сказать что прецезионная, абс пластик всёж таки, но косость в пределах разумного.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 507
Размер:	82.9 Кб
ID:	177408
__________________
Lupine Piko X4, Lupine Piko X cuctom / Eagle Tac G25C2 custom dsche / Zebralight H600w , H502c/w custom, SC52w, Н52fw / JiL-Lite Constel warm, / Skilhunt H02 floody custom, Zebralight H604c.

[Исправлено: Mikkilighter, 08.11.2016 в 17:21]
Mikkilighter вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
ezh (10.11.2016), galex (08.11.2016)
Старый 08.11.2016, 18:33   683
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Сумка - органайзер для ручного инструмента.
STANLEY Fat Max 1-94-231. Большая. Прилично большая, почти по колено ростом и как два советских дипломата по ширине. Так что людям бегающим на вызовы с парой отвёрток не подойдёт, скорее для тех у кого полный набор отвёрток, плоскогубцы, бокорезы, кабелерезки, щипцы, тестер, клещи, какой нибудь пирометр или что там есть измерительное, маленький шуруповёрт, зачистной инструмент, набор ключей в смотке, фонарик, молоток средних размеров, небольшая ножовочка, ну как то так килограмм на пять-десять инструмента.

Данная сумка за счёт большого размера и твёрдой формы всё это вместит в полном порядке и доступности без выкапывания со дна строительного чемодана и раскладывания по всем полкам и подоконникам. На дне получатся только какие нибудь большие разводные ключи, уровень.
Тоесть для такого основательного мастера или монтажника у которого что не спроси всё есть.
Много мелочей типа прозрачного окошка для вклейки названия организации или маркировки, велкро для поддержки открытых клапанов сумки, получемоданы пластиковые и форма не потеряется очень удобно открывается и закрывается, ручка хорошая, лямка на плечо съёмная на железе.
Но я предполагаю что может лопнуть пластик от холода при ударе или сдавливании, поживём увидим. Таскать далеко и безболезненно на лямке помешает велкро на бортах, скорее всего почешет всю одежду где будет тереться.
Так что больше от каптёрки в машину и на объекте стоять в виде рабочего места.

Вот один из обзоров с минусами жёстких кейсов и некоторых сумок в пользу подобного органайзера, хотя я бы не так инструмент укладывал в конце, ну да ладно

https://m.youtube.com/watch?v=UJnk1pxb38k

Мне качество понравилось, брали по безналу в bigtool, 5099р, цена не очень большая для такой промышленнной сумки.
Инструмент мне из кладовочных гнёздышек было лень доставать, взял ботинок 42.5 просто чтоб размер понятен был, а то мужик на видеообзоре какой то немаленький
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 463
Размер:	77.3 Кб
ID:	177415
Mikkilighter вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ezh (10.11.2016)
Старый 08.11.2016, 19:03   684
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Обычная небольшая строительная сумка. STANLEY 1-96-183
Ничего особо примечательного нет, несколько внутренних карманов, несколько наружных, по сравнению с разными зубрами, матриксами и штурмами за полторы тысячи имеет гораздо более толстую и качественную ткань и пластиковое дно корытцем которое явно лучше чем бесформенные тряпки вышеуказанных, за те же полторы тысячи. Это конечно не резиновое корыто снизу , но и цена умеренная.
Враг думаю только один - удары на морозе. Была бы моя личная, подклеил бы резиновые ножки снизу и на дно резиновый коврик положил, пластик не очень толстый.
Плечевая лямка есть, но обольщаться не стоит, карабины и самое главное их вертлюжки пластиковые, а вот ручки хорошо прошиты.
Такие сумки хороши для тех у кого небольшой пластиковый чемоданчик с инструментом время от времени еле закрывается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 434
Размер:	86.1 Кб
ID:	177417
Mikkilighter вне форума   Вверх
Старый 10.11.2016, 03:59   685
lem nau
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 24.11.2013
Последняя активность: 09.09.2023 22:29
Адрес: Харьков
Сообщений: 1014
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили: 614 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Еще летом пришло последнее мое пополнение флешоголических и около-флешеголических приборов, но время поделиться нашел только сейчас)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161110_020632620.jpg
Просмотров: 422
Размер:	60.8 Кб
ID:	177529

Главное блюдо - первый мой налобник на серьезном питании - Skilhunt H02 New 820Lm NW.
http://www.gearbest.com/led...
Порадовал меня заливным светом, отсутствием беспокойства за рантайм (для текущих задач пока что с головой хватает), сильным магнитом, основательным наголовным креплением. Единственное что - если мороз, то для уличного использования стараюсь не брать этот фонарь (резиновые элементы крепления однако, стремно), по старинке Fenix HL50 одеваю, там вместо резины в креплении это место металлическими элементами реализовано.

Xiaomi Portable USB LED Light ( Enhanced Edition ) - WHITE
http://www.gearbest.com/ele...
В новом поколении есть кнопка, так что можно юзать даже с повербанками без кнопки, не вынимая из повербанка вкл/выкл этой кнопкой свет. По кнопке же - переключаются 5 режимов, о большем и мечтать не мог во вспомогательном светильничке. Как доп. свет вдобавок к повербанку - отличная вещь. Иногда во время отключения электричества выручает.

С тех пор как появился у меня фонарь с претензией на дальнобойность Nitecore P12GT - все хотелось его сделать универсалом - одним фонарем для всего, чтобы когда нужно и рассеянно светить мог вместо узкого хотспота, и как кемпинговый фонарь чтобы мог работать. Как вариант единственного (почти :-) ) фонаря в поездках.

Фильтр для фонарей Nitecore NFD25 25 мм Белый
http://rozetka.com.ua/nitec...
Рассеивает неплохо, глаза теперь фонарь лучом не выжигает. Держится на безеле вполне сносно.
фото на фонаре:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161110_020912651.jpg
Просмотров: 427
Размер:	59.6 Кб
ID:	177530


Nitecore NDF25 Flashlight Diffuser - WHITE
http://www.gearbest.com/led...
До этого было несколько диффузоров для разных фонарей в хозяйстве.
Но это первый такой прозрачный, стиль Найткора. Пропускает ощутимо больше света чем скажем фильтр от Olight.
на фото для сравнения - зебра SC52NW с олайтовским диффузором и Nitecore P12GT с фирменным найткоровским диффузором:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161110_021112701.jpg
Просмотров: 215
Размер:	57.1 Кб
ID:	177532


отдельно Nitecore P12GT с диффузором:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161110_021006570.jpg
Просмотров: 208
Размер:	62.0 Кб
ID:	177531
lem nau вне форума   Вверх
Старый 10.11.2016, 11:04   686
krax
с приветом из подвала
 
Аватар для krax
 
Регистрация: 29.06.2012
Последняя активность: Сегодня 10:34
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2541
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили: 1601 раз(а) в 804 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от lem nau :
Nitecore NDF25 Flashlight Diffuser - WHITE
http://www.gearbest.com/led...
До этого было несколько диффузоров для разных фонарей в хозяйстве.
Но это первый такой прозрачный, стиль Найткора. Пропускает ощутимо больше света чем скажем фильтр от Olight.
на фото для сравнения - зебра SC52NW с олайтовским диффузором и Nitecore P12GT с фирменным найткоровским диффузором:
А на Зебру этот рассеиватель подходит? У олайта рассеиватели все-таки слишком плотные.
krax вне форума   Вверх
Старый 10.11.2016, 11:20   687
lem nau
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 24.11.2013
Последняя активность: 09.09.2023 22:29
Адрес: Харьков
Сообщений: 1014
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили: 614 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от krax :
А на Зебру этот рассеиватель подходит? У олайта рассеиватели все-таки слишком плотные.
попробовал, подходит. держится, не спадает.
закрывает небольшую часть кнопки, но управлять фонарем можно.
lem nau вне форума   Вверх
Старый 10.11.2016, 11:22   688
ezh
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ezh
 
Регистрация: 18.02.2011
Последняя активность: Сегодня 11:35
Адрес: Москва
Сообщений: 2556
Сказал(а) спасибо: 955
Поблагодарили: 1189 раз(а) в 705 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
STANLEY Fat Max 1-94-231
Мне очень ящики понравились у Stanley (у меня желтенький 1-95-612)
http://stanley-shop.ru/prod...
http://stanley-shop.ru/prod...
ezh вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Mikkilighter (11.11.2016)
Старый 11.11.2016, 03:18   689
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
Мне очень ящики понравились у Stanley (у меня желтенький 1-95-612)
http://stanley-shop.ru/prod...
http://stanley-shop.ru/prod...
STANLEY много интересного делает ага, а вот конторка по этой ссылке работает не очень хорошо, мы с MB групп работали, они инструмент нам недели полторы отправляли, мы запрашивали отправку ТК ПЭК, они нам Деловыми Линиями отправили, или типа вам ещё неделю ждать, а на сайтах МВ групп всё прямо шикарно, везём сразу, по москве бесплатно...
Mikkilighter вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 12:15   690
ezh
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ezh
 
Регистрация: 18.02.2011
Последняя активность: Сегодня 11:35
Адрес: Москва
Сообщений: 2556
Сказал(а) спасибо: 955
Поблагодарили: 1189 раз(а) в 705 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Это не реклама была. Просто у них каталог полный и удобный.
Я себе в розничном магазине брал.
ezh вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 17:52   691
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ezh :
Это не реклама была. Просто у них каталог полный и удобный.
Я себе в розничном магазине брал.
Я без намёка, просто перешёл и увидел один из сайтов МВгрупп, они да, сайты по брендам располагают. Ну и вспомнил что именно с ними мы и работали я как то искал разный инструмент, а потом обратил внимание что номера телефонов наверху одни и те же.
Mikkilighter вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 18:42   692
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Как то слышал такую байку что у каждого мужика должен быть дремель
Я решил не отставать, но именно дремель я решил не брать ибо он не оправдан по цене, ибо хоббийник с косыми цангами, проксон лучше, но тоже что то серьёзно колупать не годится потому что слабый, слабый же зубр с набором косого г..на которое в жизни не пригодится стоил в магазине 4 тысячи с плюсом, какие то непойми за 1500 денег у меня рука не повернулась купить.
А колупать мне иногда хочется по металлу, например гарду или навершие для ножа из латуньки выпилить или какие нибудь отверстия расшарошить в металле или зачистить что нибудь щёткой.
В общем резюмируя, я держал в руках и дремель 4000 и проксон включенными и мне оно мало и дорого, а нормальную профессиональную бормашинку типа Профиль мне может было бы и приятно купить, но излишне так как я достану раз пять в год, колупну и успокоюсь пока не понадобится.

Посмотрел отзывы и рискнул купить нечто с названием Hilda HLD-400w, кулачковый патрон 0.6-6мм и это хорошо потому что берёшь советскую фрезу или шарошку или зубной бор, или фрезу по дереву с хвостовиком 6мм и колупаешь что тебе надо без привязке к цанге.
Истратил 2тысячи, толи на али то ли на ибэй, уж забыл пока ехала, с минимальным набором потому как этот косой хламотан улетел в мусор и все отзывы говорили что родные насадки это жесть.

Ну чоооо... Патрон не бьёт, качество корпуса да такое же как у дремелей примерно, брал у друга в цехе австрийскую шарошку до 30тыс оборотов, разгонял на полную 28тыс , конечно это не хорошая цанга и зудит в руку , ну так я за несколько секунд на полный диаметр 12мм сделал выборку в 2мм листе, не тормозит даже.
Сомневаюсь что можно боковые нагрузки серьёзные давать как в профи, таки хоббийка, но что то сделать можно, в наборе были запасные щётки, это приятно, работает машинка не сильно громко.

Лично у меня основная оснастка это советские фрезы 3-6мм, советские шарошки шарик и колокольчик, металлическая щётка 30мм с хвостовиком 6мм, лепестковая зачистка из наждачки 40мм , оборотов 9-12 тыс и прям всё чудесно.
Австрийские шарошки это конечно офигенно, но подумаю, их три штуки в два раза дороже этой колупалки стоят, а мне в цехе не работать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1240
Размер:	65.9 Кб
ID:	177573
Mikkilighter вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
ezh (11.11.2016)
Старый 11.11.2016, 18:50   693
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

При работе с бормашинками обязательно покупайте очки и с металлом не работайте где попало, сыплет из неё мелкой острой стружки ох как прилично!

Вот я взял русскую шарошку шарик и в прутке бронзы сыпучки за 20 секунд выбрал полусферу около сантиметра диаметром, оборотов чуть больше половины, никаких заеданий и остановов. На самых малых оборотах тянет конечно так себе, но всё равно не раздражает.

Машинка конечно не такой гравёр что как авторучку держать, но и не тяжёлая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1185
Размер:	102.2 Кб
ID:	177574

[Исправлено: Mikkilighter, 11.11.2016 в 18:52]
Mikkilighter вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 19:38   694
Rafkat
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 21.03.2016
Последняя активность: 11.01.2022 06:45
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили: 103 раз(а) в 75 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
Как то слышал такую байку что у каждого мужика должен быть дремель
Ну, ну!
"Каждый мужик должен посодить дерево!"
"Каждый мужик должен родить сына!"
"Каждый мужик должен построить дом!"
и.т.д.
" Маркетологи сранные".
Жить надо!
Не в обиду, пятница!

[Исправлено: Rafkat, 11.11.2016 в 19:40]
Rafkat вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 20:43   695
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rafkat :
Ну, ну!
"Каждый мужик должен посодить дерево!"
"Каждый мужик должен родить сына!"
"Каждый мужик должен построить дом!"
и.т.д.
" Маркетологи сранные".
Жить надо!
Не в обиду, пятница!
Так у меня то все эти пункты выполнены даже с баней и даже пункт "заплати налоги" выполняю регулярно.
Так что согласно пункту 32, умей радоваться мелочам.
Бормашинка реально штука полезная тем кто ручёнками всякие железки, пластмасски и деревяшки ковыряет, а тут как раз тема хвастовства и материального удовлетворения.
Я от этой хильды ожидал гораздо меньшего, а так то да, мы все сдохнем рядом с горкой из мусора нашей жизни и у кого горка толще в этот момент роли не играет.
Mikkilighter вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 20:44   696
ddd-ddd
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ddd-ddd
 
Регистрация: 07.06.2014
Последняя активность: Сегодня 08:36
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1121
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили: 738 раз(а) в 379 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rafkat :
" Маркетологи сранные".
Жить надо!
Ну, оно как бэ подразумевается, что каждый живой мужик...

Mikkilighter, с покупкой! Не часто, но бывает, что ничем другим не возьмёшь/подлезешь ( разве, что в ручные тисочки зажать и выцарапывать)))
ddd-ddd вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Mikkilighter (11.11.2016)
Старый 11.11.2016, 21:58   697
jakovjashin
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 09.04.2011
Последняя активность: 23.10.2022 15:45
Адрес: Орел
Сообщений: 1396
Сказал(а) спасибо: 1044
Поблагодарили: 1032 раз(а) в 420 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
рискнул купить нечто с названием Hilda HLD-400w
так где брали? что то в России ее не видно.
__________________
ArmyTek Predator G109.1, Ferei 520(334 CREE XP-G2), Lux-RC FL33, Mag-Lite 3D Led, Mini Mag-Lite led pro+, Roche F12 Tir, XENO E03, Б44, Thrunite Ti.
jakovjashin вне форума   Вверх
Старый 12.11.2016, 04:41   698
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от jakovjashin :
так где брали? что то в России ее не видно.
Да где то на али экспрессе, нашёл прода с репутацией да купил, у меня лог не сохранился.
Если надумаете, то берите минимальный комплект, там всё равно барахло а не насадки, лучше взять то что реально работает.

[Исправлено: Mikkilighter, 12.11.2016 в 04:42]
Mikkilighter вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
jakovjashin (12.11.2016)
Старый 12.11.2016, 14:52   699
Svetogor
Свѣтогоръ (ГорСвѣтъ)
 
Аватар для Svetogor
 
Регистрация: 06.04.2013
Последняя активность: 20.02.2022 20:05
Адрес: Русь Приморье Тайга
Сообщений: 2060
Сказал(а) спасибо: 8056
Поблагодарили: 710 раз(а) в 423 сообщениях

Отправить сообщение для Svetogor с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

В Али есть магазин Hilda
Купил у них шарошек, иногда надо.
Svetogor вне форума   Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Cudeyar (12.11.2016), m72 (12.11.2016), Rimlyanin (12.11.2016), Андрей Светлов (12.11.2016)
Старый 12.11.2016, 22:46   700
Cudeyar
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 24.08.2015
Последняя активность: 15.04.2024 21:49
Адрес: Орел
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 432 раз(а) в 273 сообщениях

По умолчанию Re: Кто что купил? Часть 11.

Svetogor, а матовку случайно не брали там?
Cudeyar вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15843 секунды с 19 запросами