Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Разное На досуге
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 65986   Ответов в теме 599   Подписчиков на тему 20   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2014, 09:22   381
KAR2009
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 31.08.2010
Последняя активность: 05.03.2024 14:55
Адрес: Белгород, Мартин
Сообщений: 1207
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили: 561 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kvas :
да где угодно! поймать могут все равно! случайно встретят где-то попадешься, и хана , уроют ведь!
Так что делать? Самому ловить и рыть? Или все же ценить жизнь и перестать быть киношным мужиком?
KAR2009 вне форума   Вверх
Старый 17.04.2014, 09:23 Автор темы   382
Kvas
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 14.09.2012
Последняя активность: 21.02.2015 15:41
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили: 48 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Dali :
Вы не поверите!
так езжайте в камбоджию и подрывайтесь на минном поле, если хотите специально нарываться, когда можно спокойно снизить вероятность смерти.
Kvas вне форума   Вверх
Старый 17.04.2014, 09:25   383
sumro
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для sumro
 
Регистрация: 15.02.2014
Последняя активность: 01.03.2024 11:53
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили: 112 раз(а) в 90 сообщениях

По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

KAR2009, А в общем-то все точно по полочкам разложил. Я с первого раза и не вьехал.
__________________
Всё написанное мной является исключительно моим личным мнением как пользователя если явно не указано иначе
sumro вне форума   Вверх
Старый 17.04.2014, 09:28 Автор темы   384
Kvas
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 14.09.2012
Последняя активность: 21.02.2015 15:41
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили: 48 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
ваша девушка указывает, что вам делать.
самое печальное что я именно это пытаюсь объяснить лЕв уа, что она указывает, но ведь почему? да потому что сам бы он им там устроил! то есть он не такой как я, а рассказать не хочет, что им движет. можно же огрести, или помереть или инвалидом стать за такое, сейчас отморозкаов полно, что угодно сделать могут!
Kvas вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
sumro (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 09:32   385
KAR2009
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 31.08.2010
Последняя активность: 05.03.2024 14:55
Адрес: Белгород, Мартин
Сообщений: 1207
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили: 561 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kvas :
так езжайте в камбоджию и подрывайтесь на минном поле, если хотите специально нарываться, когда можно спокойно снизить вероятность смерти.
Должен быть разумный компромисс. Где надо постоять за честь и достоинство, а где лучше уйти от проблем. Вот LEV-UA, находит баланс благодаря девушке. А можно вообще жить как "Премудрый пескарь", но это другая крайность. Есть такие знакомые, горы таблеток пьют чтоб чем-либо не заболеть. Сейчас решил вспомнить друзей со двора, однокурсников, кто наиболее активно грудь колесом - все на кладбище, еще с начала-средины 90-х.
KAR2009 вне форума   Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Beaver (17.04.2014), Dali (17.04.2014), Kvas (18.04.2014), sumro (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 09:50   386
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 20:09
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23782
Сказал(а) спасибо: 25954
Поблагодарили: 14530 раз(а) в 7410 сообщениях

По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
человек 10 с другого района. Туда сюда, че вы тут забыли и начинают лезть ко мне, друга не трогают. Ну я то понимаю, силы не равные, они точно не будут драться, не по "пацански" это. Но неожиданно, с боку, бьет меня в нос самый мелкий! И что делать? Ну начну я драться, попорчу паре человек лица, разозлю их капитально, меня очень сильно изобьют. И зачем?
Была абсолютна такая я же ситуация. Но я не сдержался и да, только паре человек и попортил лица. И да, хорошо мне навешали тогда. Фотке 20 лет, так что не обессудьте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Звукозапись 4.jpg
Просмотров: 248
Размер:	63.8 Кб
ID:	103175
Kelevratony вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
LEV-UA (17.04.2014), sumro (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 09:55   387
sumro
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для sumro
 
Регистрация: 15.02.2014
Последняя активность: 01.03.2024 11:53
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили: 112 раз(а) в 90 сообщениях

По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Kelevratony, Наш чел!
Я как-то домой заявился, так маменька меня только по одежде узнала! Ох и красавчик был - к зеркалу подошел, пальцем ка Вий веко приподнчл - смотрю а это в зеркало на меня открытая БАНКА с ТУШЕНКОЙ смотрит!

[Исправлено: sumro, 17.04.2014 в 09:58]
sumro вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Beaver (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 10:35   388
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 19:56
Адрес: Питер
Сообщений: 31579
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15428
Поблагодарили: 33399 раз(а) в 12449 сообщениях

По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Kelevratony, в сочетании с пацификом хорошо смотрится)
fnksb на форуме   Вверх
Старый 17.04.2014, 10:47   389
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 20:09
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23782
Сказал(а) спасибо: 25954
Поблагодарили: 14530 раз(а) в 7410 сообщениях

По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Kelevratony, в сочетании с пацификом хорошо смотрится)
Царапая бессмысленно пацифик ключом на кирпичной стене,
С известной долей гордости вспомнить кулаки люберов. Чиж.
Kelevratony вне форума   Вверх
Старый 17.04.2014, 15:31   390
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
Немного сократил, чтоб выделить суть... Я понял, что во всех событиях МУЖИК был один - который двинул вашего друга, за крепкие слова. Как говорится: "за базар надо отвечать". Вот этот мужик и попадает под название темы "Как перестать ценить жизнь и стать мужиком".
Нет, тот мужик был трусливым провокатором. Который подогрел компанию и быстро начал просить водителя, чтоб ему открыли дверь)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
1. Из текста следует, что ехали уже "отдохнувшие", т.е. пили.
Все по разному пили. Я например не любитель спиртного, могу выпить в хорошей компании, на праздник, редко и не много. Просто не понимаю алкоголь. Чаще всего, с хорошей компанией, пью сок. Ну не понимаю я алкоголь.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
2. Что под этим делом бывает "А ты кто такой?" знали и припасли аж 2 газовых балончика! Какого размера? Думаю, что взяли побольше, а не маленькие 3-х секундные.
Всегда стараюсь перестраховаться. Запасной аккум к фонарику, чуть больше денег и так далее. Баллончики были максимальные.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
3. Применяя газовый балон, надо знать, что нападающий на вас скорее всего напишет заявление в милицию и будете потом доказывать, что белый и пушистый.
Для этого и применял баллон, чтоб не попасть в милицию. Я никого не бил, меня никто не бил. Скажем так: я избежал конфликта, чему очень рад.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
4. Смотрю, что часто ваша девушка указывает, что вам делать. Если она ваша жена, то подкаблучник готов.
Я далеко не подкаблучник)) Девушка вовремя останавливает, зная мой характер. Лучше остановить, чтоб потом не жалеть. За это, я ей очень благодарен. Никаких скандалов, ссор, мозгоиметельств и прочей ерунды.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
5. Что же вы больше со своими друзьями перестали гулять? Ранг у них стал уголовный или как?
Это у меня стал "спокойный" ранг. Мне не нужны приключения, причем глупые приключения. Потому и перестал. Разные взгляды на жизнь. Прошло несколько лет, и я очень рад что вовремя обратил на это внимания. А к людям с судимостями- нормально отношусь. Жизнь такая жизнь, можно и за просто так сесть, просто проходя мимо. Я по этому не сужу. Главное чтоб человек был хороший.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
6. В каком статусе вы были: пострадавший, свидетель или что-то другое? И если на вас ничего не завели, хотя вы активно принимали участие снабжая друга баллоном, сами распыляли, то это вам обязательно обошлось в какую-то сумму на откуп. Бесплатные чудеса бывают в сказках.
Бесплатно, чудеса бывают не только в сказках. Если б девушка вовремя не оттянула, тогда б было не весело. Я с далека смог увидеть милицейский УАЗик и и все. Другая компания говорила, что был еще один. Но то то они говорили...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
Если вам не надо проблем, то "сиди дома не гуляй!"
Активно гуляем, по разным районам, в разное время. Можно гулять и без проблем. А вот в лазить в проблемы, с компанией, которая плохо себя контролирует, не совсем понимает что может быть дальше- это уже другое. Мне больше нравится отвечать за себя, девушку и мою собаку. То что я контролирую.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Kvas (18.04.2014)
Старый 17.04.2014, 15:34   391
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kvas :
смешно
Вырвать слова, можно и посмешнее)
LEV-UA вне форума   Вверх
Старый 17.04.2014, 15:37   392
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kvas :
да где угодно! поймать могут все равно! случайно встретят где-то попадешься, и хана , уроют ведь!
Я все же думаю- это всего лишь стеб) Ну не может человек быть таким трусом! Ну не может! Не верю я и все!
Еслиб оно реально было так- тогда сидеть всю жизнь дома, и боятся что дом упадет, или в дом врежется самолет. Отрубить в доме газ, свет, воду- чтоб не замкнуло, не рвануло и не затопило! Даже к окнам не подходить- чтоб злодеи не заметили!
Вон у меня дядя- вышел под дом, в ларек, за сигаретами! И все. Сбила машина, идиоты испугались, кинули его в багажник, вывезли подальше и выкинули умирать. Он 2 дня в больнице пролежал и умер. Очень обидно! Очень хороший человек был!
Всякое бывает.
LEV-UA вне форума   Вверх
Старый 17.04.2014, 15:41   393
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 20:09
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23782
Сказал(а) спасибо: 25954
Поблагодарили: 14530 раз(а) в 7410 сообщениях

По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Согласен. Квас походу над нами глумится. Однако большое ему спасибо за то что тему затронул интересную.
Kelevratony вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
sumro (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 15:46   394
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kvas :
самое печальное что я именно это пытаюсь объяснить лЕв уа, что она указывает, но ведь почему?
Сделали с моей девушки монстра)
Я сразу себе представляю: рост 150см, вес ~90кг, характер ужасный, постоянно долбит мужа, указывает ему и угрожает!
Мы друг другу не можем указывать. Живем вместе уже 6 лет, мирно, дружно, без ссор, без скандалов, не выносим друг другу мозг! Не орем друг на друга за грязную посуду и не стиранные носки. Разбил машину? Никто не пострадал- это главное. И никакого выноса мозга! 6 лет и всем доволен. Чего и всем желаю!
Если меня что то не устраивает- я терпеть не буду. Девушек много. Детей нет, печати тоже. Но некоторых не удерживает ни печать ни дети. Так что так что- живите в свое удовольствие! Не устраивает девушка- нах такую девушку! Или ждете пока она поумнеет или измениться?
LEV-UA вне форума   Вверх
Старый 17.04.2014, 15:50   395
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Была абсолютна такая я же ситуация. Но я не сдержался и да, только паре человек и попортил лица. И да, хорошо мне навешали тогда. Фотке 20 лет, так что не обессудьте.
Не, я быстро прикинул: зима, порванная и грязная одежда, сам весь помятый, остался без телефона(что в то время, был большой редкостью). Я решил что это того не стоило.
И до сих пор считаю, что поступил правильно.
LEV-UA вне форума   Вверх
Старый 17.04.2014, 15:52   396
KAR2009
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 31.08.2010
Последняя активность: 05.03.2024 14:55
Адрес: Белгород, Мартин
Сообщений: 1207
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили: 561 раз(а) в 310 сообщениях

По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Спасибо за развернутый ответ. Не ради надоедливости, но для уточнения. 2 момента.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Нет, тот мужик был трусливым провокатором. Который подогрел компанию и быстро начал просить водителя, чтоб ему открыли дверь)
Ранее писали:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
И обычный пассажир маршрутки, не промолчал, а начал подстрекать! Типа чего вы это терпите, встань, схвати его за волосы и стукни! МУЖИК встает, хватает за волосы друга и начинается.........
Я так понимаю, что подогревал пассажир, а МУЖИК начал активные действия? Но это частности.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Бесплатно, чудеса бывают не только в сказках. Если б девушка вовремя не оттянула, тогда б было не весело. Я с далека смог увидеть милицейский УАЗик и и все. Другая компания говорила, что был еще один. Но то то они говорили...
Вы ранее писали:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Глаза опухли, слезятся, ничего не видно, открыть их нельзя, сопли, дышать тяжело, горло как бы опухло... Девушка берет меня под руку и быстро уводит в сторону. Пара минут, подъехала милиция, всех забрали.
...
Вот так поворот!
Я как более грамотный в таких делах- повез друзей в больницу, заплатил за них деньги, чтоб им сняли побои(тяжкие телесные.
Не стыковка в ответах. Глаза опухли, слезятся и ничего не видно, но УАЗ замечаете и успеваете раствориться. Да и после попавшего газа с баллона лицо жгет конкретно часами и промывка водой только усугубляет эту ситуацию. Если пить не собирались, то могли сразу на машине друзей забрать.
Да ладно, не обращайте внимания на мои замечания. Это от любви к точности. Сразу скажу, что в милиции не работал, но планировал в 1993-м пойти в экспертно-криминалистический отдел. Собеседование прошел, но вот работать с труппами не захотел.

[Исправлено: KAR2009, 17.04.2014 в 16:03]
KAR2009 вне форума   Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Kvas (18.04.2014)
Старый 17.04.2014, 16:09   397
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
Я так понимаю, что подогревал пассажир, а МУЖИК начал активные действия? Но это частности.
Мужик ускорил конфликт. Он бы все равно начался, но не в маршрутке. А мужик встал и дал подзатыльник. Причем наши не лезли к той компании, это они начали цепляться. Ребята умелые, походу так деньги зарабатывают. Раз сходу огласили сумму и быстро стали на сторону пострадавших.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
Не стыковка в ответах. Глаза опухли, слезятся ничего не видно, на УАЗ замечаете и успеваете раствориться.
Только на меня попадает баллон, девушка подхватывает и отводит в сторону. Там дальше продолжается драка. Мы отошли метров на 200. Уже отойдя, я заметил как подъезжает УАЗ с мигалкой. Если б он подъехал сразу...
Какая может быть не стыковка, если так получилось?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
Да и после попавшего газа с баллона лицо жгет конкретно часами и промывка водой только усугубляет эту ситуацию.
На меня попала не струя, а всего лишь газ, который тоже очень не слабо показал мне чудо действие перца! Жгло не часы, минут 20. Пока домой дошел. За воду знаю, как пользоваться баллоном- тоже знаю.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
Если пить не собирались, то могли сразу на машине друзей забрать.
Тогда- просто не было прав. И я собирался выпить, но после первой стопки- понял что не буду пить)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
Да ладно, не обращайте внимания на мои замечания. Это от любви к точности.
Без проблем В таких ситуациях- точности быть не может. Все случайность, и быстрая случайность. Когда от тебя, почти ничего не зависит.

Примерно через год, мы с девушкой зашли в супермаркет, скупились, выходим с него, у меня в руках два больших пакета, а у входа, дерется моя бывшая компания, с другой компанией Я улыбнулся, поздоровался, обошел их и пошел домой. У меня даже мыслей не было влазить.
Зачем мне это надо? Портить одежду, себя, потерять пакеты с покупками, которые стоят нормальных денег. Пусть ребята развлекаются.
В своих друзьях- я уверен. Я с ними с детства вырос, знаю кто есть кто. Но когда в компании половина новых людей, которых я знаю несколько месяцев, и эти люди спровоцировали при мне, один конфликт- я просто пройду мимо.
LEV-UA вне форума   Вверх
Старый 17.04.2014, 23:34   398
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 20:09
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23782
Сказал(а) спасибо: 25954
Поблагодарили: 14530 раз(а) в 7410 сообщениях

По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Блин, жизнь так скоротечна, просто вилы. Вчера сидели со знакомыми, жена говорит про работу - приходит клиент, ну такой, молодой, лет под сорок. Я сижу молчу, ну то есть понимаю, проходит пара минут и она понимает. Что мы считаем себя молодыми и отождествляем свой возраст с молодостью и своих ровесников считаем тоже молодыми. А мы уже старые пердуны. Не, в душе я ещё вообще не вырос, но гастрит, колит, подагра.... Квас, у тебя самый охрененный отрезок в жизни, цепляйся за него, рви зубами и не бойся никого, потом будешь жалеть.
Kelevratony вне форума   Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
LEV-UA (17.04.2014), sumro (18.04.2014)
Старый 18.04.2014, 03:15 Автор темы   399
Kvas
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 14.09.2012
Последняя активность: 21.02.2015 15:41
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили: 48 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от KAR2009 :
Сейчас решил вспомнить друзей со двора, однокурсников, кто наиболее активно грудь колесом - все на кладбище,
СПАСИБИЩЕ!!! кликнул.
Kvas вне форума   Вверх
Старый 18.04.2014, 03:35 Автор темы   400
Kvas
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 14.09.2012
Последняя активность: 21.02.2015 15:41
Сообщений: 804
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили: 48 раз(а) в 39 сообщениях

По умолчанию Re: Как перестать ценить жизнь и стать мужиком?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
трусом
да каким трусом? вы криминальные сводки ВООБЩЕ ЧИТАЛИ?!!
чел в поезде попросил укурышей тупорогих не вонять своим сосаловом дегенератским
ну, другими словами есесно.
итог знаете?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
окнам не подходить
вот верите, иногда кто-то стоит на улице машина подозрительно, и я боюсь, ухожу из комнаты (по которой хожу туда-сюда) и хочу в другой комнате, вдруг они что-то плохое делают, и решат что я увидел это и на всякий случай убьют.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
за сигаретами!
как нелепо человека дурь никотиновая губит

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Квас походу над нами глумится.
ох если бы!!!

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Не, в душе я ещё вообще не вырос, но гастрит, колит, подагра.... Квас, у тебя самый охрененный отрезок в жизни, цепляйся за него, рви зубами и не бойся никого, потом будешь жалеть.
твою мать! ну что же это такое, я ведь тоже так буду мучиться, а сейчас пожить не получается. ну правда я уже читаю реимпринтинг, так что недолго наверное осталось, я дошел вроде до лишнего, там про любовь уже, приходится теперь с начала книги пробовать найти что и как делать. вся надежда на него.
Kvas вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.14908 секунды с 17 запросами