Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Снаряжение и экипировка Городская EDC и тактическая экипировка
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Результаты опроса: Что делать с Сиверой?
Независимая экспертизы, взыскание в судебном порядке стоимости штанов, расходов на представителя, судебных расходов, морального вреда. 15 55.56%
Пусть подавятся. 7 25.93%
Забрать актуальную РРЦ штанов после поездки на экспертизу. 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 112619   Ответов в теме 455   Подписчиков на тему 20   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2018, 15:44   321
alpg88
Консультант

 
Аватар для alpg88
 
Регистрация: 23.12.2010
Последняя активность: 08.04.2023 16:32
Адрес: New York
Сообщений: 5182
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили: 1681 раз(а) в 1041 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

может я проще к етому отношусь но как в том анекдоте, "если вас так от нее тошнит, то нафига вы ее е$^%те" не покупайте болше у них штанов, и забейте на них. не думаю парa штанов стоит столько нервов.
alpg88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2018, 16:04 Автор темы   322
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

alpg88, нет нервов. Необходимость перевода мыслей в цензурную форму обусловлена высокой степенью удивления. В России на самом деле давно цивилизованный рынок, все подобные проблемы в нормальных местах решаются быстро, вежливо, приветливо и "приходите еще". Тут небольшой откат к середине 90х, когда в магазинах работали еще советские хамящие продавщицы, было отголосье дефицита и т.д.

А тут похоже целая фирма трудится над тем, как подкинуть мне побольше материала на тему "Почему Сивера - говно?"

[Исправлено: Magvay, 19.04.2018 в 16:07]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2018, 16:19   323
VVlad
Ветеран
 
Аватар для VVlad
 
Регистрация: 30.03.2011
Последняя активность: Вчера 16:50
Адрес: Москва
Сообщений: 1859
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 1075 раз(а) в 502 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Т.е. на вопрос "сколько займет экспертиза, что мне компания предоставит на замену и пр." нормально было в ответ рассказывать про качество палаток в теме про штаны?
Не нормально людей оскорблять, которые этого не заслужили.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Может внутри компании завести тикет, выяснить всё у коллег и ответить. Зачем менеджер по рекламе на форуме, если он бесполезен при общении по проблемному товару?
Наверное, может. Но не сделал. Мы не знаем, почему, и как там все у них устроено. Это не значит, что его нужно оскорблять.
Менеджер по рекламе на форуме нужен, чтобы рекламировать. Это очевидно.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
При этом другой Артём в контакте в сообщениях официальной группы на просьбу подобрать замену, ответил, что ему жаль потраченного на меня (клиента, из денег которого ему платят зарплату) времени.
Это не оскорбление. Он просто высказал свое мнение. Он гражданин России и по закону РФ имеет на это право.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Менеджеров специально обучают, они стрессоустойчивые и в любой ситуации должны спокойно работать. Им за это деньги платят.
Мы не знаем, кого там как учат. Подозреваю, что никак. Я исхожу из мысли, что менеджеры - тоже люди, и у них тоже есть эмоции. И они не отвечают за ошибки других менеджеров из той же компании.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Зачем мне всё читать? Дали ссылку на сообщение, в ней не было про модель ничего.
Читать нужно, чтобы не обижать собеседников. Я за 3 секунды нашел в теме по ссылке название фонаря.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Менеджеры некомпитентны и бесполезны. Даже работающий с дилером "Снаряжение" Алексей не мог забрать на фабрику 18!!! гребанных дней проблемные штаны, которых оба др. Артёма так ждали.

А как цензурно про это всё вообще писать? Да ни у одного производителя (кроме Армитека) такого не встречалось.
ОК, но речь не об этом. Речь о том, что теперь Артем ушел с Фонаревки. Мы не знаем, за что конкретно ему платят, что он должен делать по трудовому договору, а что - нет. В чем я уверен, так это в том, что ему НРАВИЛОСЬ отвечать на вопросы людей о вещах и материалах, в частности той же Сиверы. Это хорошо заметно из его постов.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Внимание вопрос: в чём я не прав? В том, что одноклубников предупредил не наступать в это говно?
В том, что лишили форум представителя Сиверы. Это был единственный представитель компании, регулярно отвечавший на вопросы. Ни Баска, ни Ред Фокса у нас нет. Теперь нет и Сиверы. Спасибо за это большое.

[Исправлено: VVlad, 19.04.2018 в 16:20]
VVlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
skorp777 (20.04.2018)
Старый 19.04.2018, 16:35 Автор темы   324
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Не нормально людей оскорблять, которые этого не заслужили.
Заслужили своим непрофессионализмом. На мои вопросы два ответа могло быть:
- по существу;
- у меня нет информации, свяжусь с коллегами, вернусь с ответом позже.

Тем более местный представитель заявлял, что у них хорошая обратная связь. В рамках этого заявления я был вправе на эту самую связь рассчитывать.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Это не оскорбление. Он просто высказал свое мнение. Он гражданин России и по закону РФ имеет на это право.
Нет. Это был аккаунт бренда, а не личный. Он высказал именно с рабочего аккаунта, ведение которого и поддержка клиентов - его прямая должностная обязанность. Вопросы оплаты/мотивации/любви к работе/совмещения разных должностей = внутренние проблемы бренда, а не мои.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
И они не отвечают за ошибки других менеджеров из той же компании.
Они их прикрыли, зажав контакты руководства. Т.е. круговая порука и непрофессиональная дружба в рабочее время. Хотя маловероятно, что царь-батюшка там не в курсе про злых бояр, но раз бояре скрывают контакты, то может быть и не в курсе.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
В том, что лишили форум представителя Сиверы. Это был единственный представитель компании, регулярно отвечавший на вопросы. Ни Баска, ни Ред Фокса у нас нет. Теперь нет и Сиверы. Спасибо за это большое.
Я? Вот всё началось с этого сообщения: https://forum.fonarevka.ru/...

Позвоните на фабрику, пусть пришлют другого рекламного бота. Я думаю, они много чего привлеченным из темы про пуховики на этом форуме за 2 года продали, так что с радостью продолжат тут дальше рекламировать свою продукцию. Да и получить любую необходимую информацию, а также продолжить общение с Awe_Si можно на официальном форуме бренда.

Ну и опять же официальные представители бренда с точки зрения их полезности для форумчан (для владельца ресурса они полезны генерацией контента, больше контента, больше трафика по низкочастотным вопросам, больше доход с рекламодателей) славятся ДЕЛАМИ, а не словами. Поэтому не разделяю горести и печали от утраты представителя, который мог лишь копипастить рекламные материалы да нахваливать свою продукцию, умалчивая о её заведомых недостатках.

[Исправлено: Magvay, 19.04.2018 в 17:01]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2018, 17:02   325
VVlad
Ветеран
 
Аватар для VVlad
 
Регистрация: 30.03.2011
Последняя активность: Вчера 16:50
Адрес: Москва
Сообщений: 1859
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 1075 раз(а) в 502 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Заслужили своим непрофессионализмом.
Артем профи в материалах и продукции Сиверы. Так что поводов к оскорблениям не было.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Нет. Это был аккаунт бренда, а не личный. Он высказал именно с рабочего аккаунта, ведение которого и поддержка клиентов - его прямая должностная обязанность.
Возможно, это было не корректно. Но это не оскорбление.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Я? Вот всё началось с этого сообщения: https://forum.fonarevka.ru/...
По ссылке почему-то мое сообщение. Где я два раза корректно попросил вас дать ссылки (подтверждения) на ваши слова. А также высказал свое отношение к наезду по поводу открывающейся снизу молнии.
Не помню уже, чей это наезд. Смысл в том, что на молнии у куртки Стоян два бегунка, и нижний поднимется вверх при нагрузке. Артем сказал, что это сделано специально, и это не брак. Поскольку у меня есть куртка итальянской фирмы Geox с такой же штукой, я ему доверяю. К слову, молния у Стояна мощная и прочная, я это хорошо помню, когда мерял его в магазине.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Позвоните на фабрику, пусть пришлют другого рекламного бота.
Вам, видимо, смешно. Мне - нет.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Я думаю, они много чего привлеченным из темы про пуховики на этом форуме за 2 года продали.
Много, не сомневаюсь. И не только они. Баск много продал. Но его представителя здесь нет. Зачем им представитель, если основной поток людей на их сайт идет по ссылке с основного обзора?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Да и получить любую необходимую информацию, а также продолжить общение с Awe_Si можно на официальном форуме бренда.
Да мне плевать, что там у них на форуме. Нам нужно, чтобы он был здесь.
VVlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2018, 17:03   326
alpg88
Консультант

 
Аватар для alpg88
 
Регистрация: 23.12.2010
Последняя активность: 08.04.2023 16:32
Адрес: New York
Сообщений: 5182
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили: 1681 раз(а) в 1041 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
алпг88, нет нервов. Необходимость перевода мыслей в цензурную форму обусловлена высокой степенью удивления. В России на самом деле давно цивилизованный рынок, все подобные проблемы в нормальных местах решаются быстро, вежливо, приветливо и "приходите еще". Тут небольшой откат к середине 90х, когда в магазинах работали еще советские хамящие продавщицы, было отголосье дефицита и т.д.

А тут похоже целая фирма трудится над тем, как подкинуть мне побольше материала на тему "Почему Сивера - говно?"
вы удевитесь но они сейчас здесь работают на брайтоне, в русских магазинах, и в мед офисах

[Исправлено: alpg88, 19.04.2018 в 17:04]
alpg88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2018, 17:11 Автор темы   327
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Артем профи в материалах и продукции Сиверы. Так что поводов к оскорблениям не было.
Меня откровенно нае...ли, а теперь игнорируют, но поводов нет и не было? Ну не знаю.

Артём мне солгал не один раз. По поводу того, что в конце ноября я не с тем человеком общался с картинками про своё изделие. Про то, что мне нужно идти на официальный форум. Может есть и третий пример. Он это сделал, как работник Сиверы в отношении своих служебных обязанностей. Не надо мне объяснять, что человек с ником, содержащим часть названия работодателя являлся тут "неофициальным представителем". Нет смысла выяснять, оплачивали ли ему тут общение или нет, он тут был ровно по причине своей взаимосвязи с работодателем.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
По ссылке почему-то мое сообщение.
Да. А теперь ответ на него стал стартовым сообщением этой темы. Надо было верить моему посту, а не просить деталей. Продолжали бы сейчас обсуждать материалы пуховиков Сиверы с работником Сиверы.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Где я два раза корректно попросил вас дать ссылки (подтверждения) на ваши слова.
Ссылки есть. Любопытство удовлетворено. Почему бренд убежал в кусты, я не знаю. Думаю, с ганзы уйдут. И со всех других площадок, где я обязательно размещу краткое изложение этого конфликта. Я не считаю, что их недостоверной рекламе есть место в рунете. Пусть врут на своем официальном сайте да крутятся в контексте.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alpg88 :
вы удевитесь но они сейчас здесь работают на брайтоне.
Никогда в путешествиях не пользуюсь услугами бывших соотечественников и посредников. Это ж аксиома

[Исправлено: Magvay, 19.04.2018 в 17:15]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2018, 17:25   328
alpg88
Консультант

 
Аватар для alpg88
 
Регистрация: 23.12.2010
Последняя активность: 08.04.2023 16:32
Адрес: New York
Сообщений: 5182
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили: 1681 раз(а) в 1041 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

ну в путешествиях я как бы тоже их не встречал, только по месту жительства. я в принцепе редко в магазины там хожу, а вот местные бабушки и дедушки, кто в "америку" не ходит, без них от настальгии умрут
alpg88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2018, 17:50   329
VVlad
Ветеран
 
Аватар для VVlad
 
Регистрация: 30.03.2011
Последняя активность: Вчера 16:50
Адрес: Москва
Сообщений: 1859
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 1075 раз(а) в 502 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Про то, что мне нужно идти на официальный форум.
Не вижу обмана.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Не надо мне объяснять, что человек с ником, содержащим часть названия работодателя являлся тут "неофициальным представителем".
Не надо приписывать мне то, что я не говорил.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Нет смысла выяснять, оплачивали ли ему тут общение или нет, он тут был ровно по причине своей взаимосвязи с работодателем.
Почему нет смысла? Если человеку не платят за что-то, он без проблем может это не делать. То есть уйти с Фонаревки. Это как раз имеет прямое отношение к делу.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Думаю, с ганзы уйдут. И со всех других площадок, где я обязательно размещу краткое изложение этого конфликта.
Пусть уходят, мне без разницы. Это другие форумы, не Фонаревка.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Да. А теперь ответ на него стал стартовым сообщением этой темы. Надо было верить моему посту, а не просить деталей. Продолжали бы сейчас обсуждать материалы пуховиков Сиверы с работником Сиверы.
Это было обычное общение, при чем здесь мое сообщение?
Откуда мне было знать, что от вас такой неадекват пойдет? Что мне, теперь, всех спрашивать бояться, как бы чего не случилось?

Я не вижу проблем в том, что вы критикуете Сиверу, выкладываете фотографии штанов, свою переписку с представителями. В теме про пуховики есть критика и Сиверы, и Баска. Это нормально.
Не нормально оскорблять людей, с которыми общаешься здесь на форуме.
VVlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2018, 18:12 Автор темы   330
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Не вижу обмана.
Я сходил. Написал. Последняя редакция темы на скриншотах тут: https://forum.fonarevka.ru/...

Мой профиль на форуме Сиверы не содержит ни одного опубликованного сообщения: http://sivera.ru/users/Magvay/

До сих пор не видите?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Не нормально оскорблять людей, с которыми общаешься здесь на форуме.
Я не оскорблял людей. Я х...л бренд и конкретных работников бренда в их рабочее время в связи с их должностными обязанностями.

Ваш любимчик работник Сиверы после публикации мной на фонаревке детального сообщения о проблеме почему то его проигнорировал. Хотя общение о бренде продолжил. https://forum.fonarevka.ru/...
Не вижу человека в этой ситуации, предпочитаю с индивидами общаться на понятном им языке.

Я еще раз на старте общения на фонаревке привлёк его внимание: https://forum.fonarevka.ru/...
Хотя я не обязан два, три, четыре, пять раз объяснять ситуацию с нуля, когда есть в первом же сообщении ссылка на детальное описание ситуации. Так что не надо меня обвинять в том, что я мудака назвал мудаком. Это абсолютно справедливая характеристика конкретного профессионала конкретного бренда, а не оскорбление. Лучше предъявлять претензии к мудаку, почему он так и не смог перестать себя вести, как мудак.

[Исправлено: Magvay, 19.04.2018 в 18:17]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
GAME OVER (19.04.2018), Waryag (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 18:29   331
VVlad
Ветеран
 
Аватар для VVlad
 
Регистрация: 30.03.2011
Последняя активность: Вчера 16:50
Адрес: Москва
Сообщений: 1859
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 1075 раз(а) в 502 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Я сходил. Написал.
Я так понял, Артем сказал, что претензии по качеству нужно высказывать на форуме, а не ему лично. В этом вы видите обман. Или он на форум с другой целью направил? Я что-то не так понял?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Я не оскорблял людей. Я х...л бренд и конкретных работников бренда в их рабочее время в связи с их должностными обязанностями.

Ваш любимчик работник Сиверы после публикации мной на фонаревке детального сообщения о проблеме почему то его проигнорировал. Хотя общение о бренде продолжил. https://forum.fonarevka.ru/...
Не вижу человека в этой ситуации, предпочитаю с индивидами общаться на понятном им языке.
Вот в чем дело. Вы работников и менеджеров за людей не держите. Нет: вы оскорбляли Артема. (Не так прямо, чтобы в суд подавать, но все же обидно). Вы обижались и за меньшее. ("Потраченное время", помните?)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Так что не надо меня обвинять в том, что я мудака назвал мудаком. Это абсолютно справедливая характеристика конкретного профессионала конкретного бренда, а не оскорбление. Лучше предъявлять претензии к мудаку, почему он так и не смог перестать себя вести, как мудак.
Очень просто оскорблять людей, которые по разным причинам не могут ответить. Это не красит мужчину.
VVlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Barabas (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 18:39 Автор темы   332
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Вот в чем дело. Вы работников и менеджеров за людей не держите.
Держу! Перейдите на первую страницу этой темы и прочитайте МОИ первые посты в адрес Awe_Si. Они вполне вежливые.
А бездельников некомпетентных за людей уже не держу. Лжецов еще в большей степени не держу.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Я так понял, Артем сказал, что претензии по качеству нужно высказывать на форуме, а не ему лично. В этом вы видите обман. Или он на форум с другой целью направил? Я что-то не так понял?
Не знаю. Хотите мне что-то доказать или намекнуть, опирайтесь на эту тему, в ней всё в цитатах/скринах и в хронологическом порядке. Я не знаю, зачем меня слал Артём на форум, я знаю, что он лживый человек, т.к. мою тему о моей ситуации на форуме не опубликовали. Количество мата в том черновике Вы уже оценили, т.к. я сегодня ссылку на него давал.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Очень просто оскорблять людей, которые по разным причинам не могут ответить. Это не красит мужчину.
А почему не может? Он же в этой теме "на досуге"? Или всё таки "на работе"?
Работники Сиверы сами устроили весь этот балаган, да, в какой-то степени я повёлся на их провокации, но ни о чём не жалею.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2018, 19:28   333
VVlad
Ветеран
 
Аватар для VVlad
 
Регистрация: 30.03.2011
Последняя активность: Вчера 16:50
Адрес: Москва
Сообщений: 1859
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 1075 раз(а) в 502 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Не знаю. Хотите мне что-то доказать или намекнуть, опирайтесь на эту тему, в ней всё в цитатах/скринах и в хронологическом порядке. Я не знаю, зачем меня слал Артём на форум, я знаю, что он лживый человек,
Я все-таки правильно понял. Артем направил вас на форум Сиверы, чтобы вы там и решали проблемы с возвратом и всем остальным. Поскольку он такие проблемы не решает. Вы думаете, что это ложь. А я думаю, что он абсолютно прав.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
А почему не может? Он же в этой теме "на досуге"? Или всё таки "на работе"?
Если он представитель фирмы, то не может ответить тем же. Это очевидно. Вот вам не понравилось, когда он сказал, что зря потратил время на общение. А если бы назвал мудаком? Но вы знали, что не назовет, и без зазрения совести его оскорбляли.
Это не по мужски, я уже говорил.
VVlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Barabas (19.04.2018), skorp777 (20.04.2018), Ходэн (20.04.2018)
Старый 19.04.2018, 21:04   334
vitali
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для vitali
 
Регистрация: 10.06.2011
Последняя активность: 19.07.2023 14:52
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили: 182 раз(а) в 104 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Magvay, как по мне, если уж угораздило вступить в sive гогно, достаточно вытереть ногу и обозначить опасное место, предупредив других, незачем вести дискуссии с представителями ковыряться в куче засучив рукава, нужно идти дальше, из гогна как говорится пулю не слепишь.
vitali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2018, 22:57 Автор темы   335
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Вы думаете, что это ложь. А я думаю, что он абсолютно прав.
Вы прочитали мой пост на форуме Сиверы, который не прошёл там модерацию и не стал доступен широкому кругу читателей? Что в нем радикального, хамского и т.д.?
Я считаю, что раз пост не опубликован, то человек, пославший меня на форум решать проблему = лжец.
Не вижу тут нарушения логически связей.
Еще мой важный вопрос остался без ответа:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
А в официальной группе официального магазина Сиверы я уже писал между прочим. Не надо рассказывать, что официальный магазин не связан с производством и гарантийным отделом.
Вы мне расскажите, если занесу в пт. в Снаряжение в Питере штаны, то мне их через 7 дней в пт. уже вернут? Или я буду лишен своего имущества на пару месяцев? Как выглядит заключение экспертизы? Там действительно будет нормально вписан эксперт со всеми регалиями или это просто внутренняя производственная процедура без всякой объективности и подлинного заключения?
Я рискнул. С 12 марта не имею возможности пользоваться своим имуществом. Месяц, обещанный другим Артемом, отвечавшим в ВК от имени офиц. группы, меня устраивал. Примерно в районе 12 апреля и наступила подходящая погода для эксплуатации. Через час уже 20 апреля. Штаны не ехали из магазина к производителю 18 гребанных дней.
Так мы ложь какого из Артёмов дальше продолжим обсуждать? Они все лгут на работе.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Если он представитель фирмы, то не может ответить тем же. Это очевидно.
А он представитель всё-таки? А он то и не знает, что он представитель:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
Я повторюсь, что пишу свое личное мнение.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vitali :
незачем вести дискуссии с представителями
Материал нужен для финальной статьи о поддержке бренда. Официальная бумажка от фирмы Сиверы. Но экспертиза прошла в пн. в 16-00, а пока даже копии на емейл не прилетело. Не знаю, что это означает...
+ несмотря на скотское отношение всех этих ребят, я то не скотина, хотя и остёр на язык, раз они заявили, что это ПЕРВЫЙ случай, я считаю, что исследование на их производстве этого случая позволит им улучшить качество их продукции и избежать будущих проблем с качеством. Я сильно наивен?

А еще все работники Сиверы меня оч. сильно просили обратиться официально. Я и обратился. Толку еще меньше, чем от предварительного общения. Полный игнор начался с момента, когда штаны пролежали неделю, а представитель Снаряжения попросил выяснить фамилию менеджера, который ждет от меня штаны. Я написал возмущенный вопрос и получил полный игнор в ответ. На сообщение о сдаче 12 марта штанов в магазин с конкретизацией требования о замене В СЛУЧАЕ УСПЕХА, ответ от бренд-менеджера был и обещание заслать заключение сразу оперативно на мыло тоже было. А потом похоже все получили по шапке, т.к. им запрещено похоже руководством принимать изделия на экспертизу. Ничем другим игнор объяснить не могу. Уже после этого я пошёл на форумы и обратно в официальные группы, где получил цензуру в виде предмодерации и бан в обоих группах, т.к. от потенциальных покупателей надо прятать такую слаженную работу команды бренда.

[Исправлено: Magvay, 19.04.2018 в 23:07]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2018, 23:15   336
VVlad
Ветеран
 
Аватар для VVlad
 
Регистрация: 30.03.2011
Последняя активность: Вчера 16:50
Адрес: Москва
Сообщений: 1859
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 1075 раз(а) в 502 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Вы прочитали мой пост на форуме Сиверы, который не прошёл там модерацию и не стал доступен широкому кругу читателей? Что в нем радикального, хамского и т.д.?
Я считаю, что раз пост не опубликован, то человек, пославший меня на форум решать проблему = лжец.
Не вижу тут нарушения логически связей.
Ложь - это когда человек сообщил заведомо не правдивую информацию. В данном случае Артем просто отправил вас решать проблемы на форум. Это не ложь. Если сомневаетесь, посмотрите словари русского языка, там есть точные определения.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Так мы ложь какого из Артёмов дальше продолжим обсуждать?
Мне интересен только тот, который общался на нашем форуме. Пока лжи с его стороны я не видел.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
А он представитель всё-таки? А он то и не знает, что он представитель:
Если вы считаете, что он не представитель фирмы, так какие у вас вообще к нему претензии? А если считаете его представителем, тогда к чему этот пост? Пытаетесь вывернуться и доказать, что имели право на оскорбления?
VVlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2018, 23:42 Автор темы   337
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Пытаетесь вывернуться и доказать, что имели право на оскорбления?
Я бы назвал это иначе: после Nго ВЕЖЛИВОГО КОРРЕКТНОГО СООБЩЕНИЯ, когда в ответ раздаётся издевательская реклама палаток, не имеющая отношения к заголовку и моей проблеме, я не обязан иметь ангельское терпение.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Ложь - это когда человек сообщил заведомо не правдивую информацию. В данном случае Артем просто отправил вас решать проблемы на форум. Это не ложь.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
Все просто - есть вопрос по гарантии - делаете официальный запрос по гарантии там где положено (форум, магазин) получаете официальный ответ.
Есть желание просто бороться за звание жителя культурной столицы - продолжайте бороться.
Баден-баден?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Не знаю. Хотите мне что-то доказать или намекнуть, опирайтесь на эту тему, в ней всё в цитатах/скринах и в хронологическом порядке. Я не знаю, зачем меня слал Артём на форум, я знаю, что он лживый человек, т.к. мою тему о моей ситуации на форуме не опубликовали. Количество мата в том черновике Вы уже оценили, т.к. я сегодня ссылку на него давал.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Если вы считаете, что он не представитель фирмы, так какие у вас вообще к нему претензии? А если считаете его представителем, тогда к чему этот пост?
Я считаю, что с таким никнеймом он даже ночью представитель в тех темах, где мы говорим о СИВЕРЕ, в теме где обсуждаем преимущества Баска над Сплавом - он простой эксперт. В теме про фонари - обычный форумчанин. Но как решить проблему (передав её коллегам и узнав у них по корпоративной почте за 2 минуты ответы на вопросы) он не представитель, а как мы обсуждаем сложность ответа на оскорбления, так я бил лежачего, потому что он представитель. Давайте без двойных стандартов. Интересно было с ним общаться, сочувствую. Сходите по известному адресу (официальный форум Сиверы) и расскажите, как важен представитель на фонаревке. Я считаю, что после разделения темы дальше рекламировать свою продукцию в теме "проблемные штаны Сивера" низость, подлость, нечеловечность, непрофессионализм, скудоумие.
Т.к. следующим постов попросите пруфы, то превентивно:
тему разделили 10 го января: https://forum.fonarevka.ru/...
Реклама палаток 13го января: https://forum.fonarevka.ru/...

PS. А зачем Вы пишите, что Артём не отвечал на оскорбления? Отвечал же:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Awe_Si :
Помойте рот с мылом - вдруг поможет.
Ну а палатки просто весьма интересная тема.
PPS. И официальный пресс-релиз от меня: был я резок? Да был. Обязан ли был сдерживаться? Нет, не обязан. Тема моя. На посты, нарушающие дух форума и букву Правил форума вызывайте модера.
Просил ли я убрать/заменить представителя? Нет. Я попросил донести до руководства, что он 2 года рекламировал продукцию, а в конкретной ситуации с покупателем их продукции бесполезен.
То, что они там на уровне менеджеров решили по поводу его участия в данном форуме - исключительно зона ответственности Сиверы. Заканчивайте меня за это причесывать и обращайтесь на официальный форум. Ваши сегодняшние претензии ко мне - полный неадекват. Неблагополучный район, трудное детство, на каком языке могу, на таком и пишу. Пушкину, Чехову и др. допустимо было использовать мат, как выразительное средство русской речи, не вижу смысла отказывать себе в подобном удовольствии. Выделывался ли я в этой теме? Нет, я и в жизни на бред могу матом ответить.

[Исправлено: Magvay, 19.04.2018 в 23:55]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
GAME OVER (20.04.2018)
Старый 20.04.2018, 10:46   338
VVlad
Ветеран
 
Аватар для VVlad
 
Регистрация: 30.03.2011
Последняя активность: Вчера 16:50
Адрес: Москва
Сообщений: 1859
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 1075 раз(а) в 502 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Я бы назвал это иначе: после Nго ВЕЖЛИВОГО КОРРЕКТНОГО СООБЩЕНИЯ, когда в ответ раздаётся издевательская реклама палаток, не имеющая отношения к заголовку и моей проблеме, я не обязан иметь ангельское терпение.
Он отправил вас на форум. То, что там не могут нормально решать вопросы - не его проблемы. Еще раз скажу: он ответил правильно. Тут можно дискутировать, но это в любом случае не ложь.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Я считаю, что с таким никнеймом он даже ночью представитель в тех темах, где мы говорим о СИВЕРЕ, в теме где обсуждаем преимущества Баска над Сплавом - он простой эксперт. В теме про фонари - обычный форумчанин. Но как решить проблему (передав её коллегам и узнав у них по корпоративной почте за 2 минуты ответы на вопросы) он не представитель, а как мы обсуждаем сложность ответа на оскорбления, так я бил лежачего, потому что он представитель. Давайте без двойных стандартов.
Не передергивайте. Его задачей не было связываться с коллегами и решать вопросы по качеству по заявкам отсюда. Он мог бы это сделать, если бы захотел. Но не захотел.
Но он все равно представитель фирмы. Поэтому не может отвечать матом

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
PS. А зачем Вы пишите, что Артём не отвечал на оскорбления? Отвечал же:
По моему, "мудак" звучит по сильнее, чем "вымойте рот с мылом".


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Неблагополучный район, трудное детство, на каком языке могу, на таком и пишу. Пушкину, Чехову и др. допустимо было использовать мат, как выразительное средство русской речи, не вижу смысла отказывать себе в подобном удовольствии. Выделывался ли я в этой теме? Нет, я и в жизни на бред могу матом ответить.
Ничего, я не раз замечал, что люди, которые в одной среде общаются исключительно матом, в другом обществе разговаривают нормально. И вы тоже можете, я уверен.
В любом случае, факт остается фактом: вы лишили нас представителя Сиверы.

P.S. Помню, еще когда зарегистрировался на форуме (в начале 2011), прокомментировал обзор какого то фонаря. Автор его очень хвалил, а про недостатки почему-то не рассказывал. Я и написал, что обзор "коммерческий". Что тут началось! Пришел автор, начал ругаться. Подключился Админ, спросил: а где доказательства, что коммерческий? Почему оскорбляете без причины?
Но там автор в выражениях не стеснялся, я тоже, так что ветку Админу пришлось почистить.
А Артем не может нормально ответить. У меня на работе тоже так бывает: приходит человек и ведет себя не адекватно. И просто бесит, что не можешь ему ответить его же языком. Мой коллега обычно в таких случаях говорит: давай здесь не будем ругаться, выйдем на улицу и разберемся. Он большой мужик, так что все тут же отказываются и затихают

P.P.S А вообще пора заканчивать. Мы друг другу уже все сказали; те, кто нас читают, свои выводы тоже сделали. А времени уходит многовато.

[Исправлено: VVlad, 20.04.2018 в 10:57]
VVlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2018, 12:20   339
Korvin1
Увлеченный
 
Регистрация: 13.07.2015
Последняя активность: 29.01.2024 13:47
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 67 раз(а) в 45 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Ну вообще говоря Awe_Si не менеджер в том смысле в котором понимают это слово и уж точно не рекламный менеджер, он специалист по материалам и конструктор одежды в Сивере а отвечает на вопросы потому что разбирается в теме, я это знаю потому что смотрел видео на ютуб где он читает лекцию по легкоходам и по материалам, весьма занимательная правда звук отстойный, навряд ли походника и конструктора одежды готовили специально стрессоустойчивости в общении на форумах )
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Если все плотно закручено, оринги смазаны, грязь на них не налипла, то фонарь проливных дождей не будет бояться.
ок отлично

[Исправлено: Korvin1, 20.04.2018 в 12:22]
Korvin1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2018, 15:18 Автор темы   340
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: проблемные штаны Сивера

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
У меня на работе тоже так бывает: приходит человек и ведет себя не адекватно. И просто бесит, что не можешь ему ответить его же языком.
Работодатель же отправлял на специальные курсы к психологам? При обучении навыкам стрессоустойчивости уделялось внимание? Если профессиональны, то никто не может бесить в добровольно выбранной профессии. Бросать к черту тогда работу надо, если не помогает. Есть море профессий, где не нужно каждый день общаться с широким кругом разных людей. А так должен с 9 до 18 работать тумблер: "Я буддист, я люблю людей, я спокоен", а, если темперамент к работе не подходит, то после рабочего времени - дартс, бокс, др. физическая активность и т.д.
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.20208 секунды с 18 запросами