Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Бытовая техника и электроника Цифровая музыка и видео
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 115670   Ответов в теме 505   Подписчиков на тему 33   Добавили в закладки 2
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2016, 22:40   181
ArcticOcean
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для ArcticOcean
 
Регистрация: 21.08.2013
Последняя активность: 06.05.2024 07:41
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили: 198 раз(а) в 156 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от awl :
Эти на распродаже вчера ещё были всего 5 баксов - дешевле монков. Отзывы очень хорошие:
http://ru.aliexpress.com/it...
Есть у меня Mrice E100, вроде, по звуку лучше BALDOOR E100. Но не в этом суть, звук-то мне нравится, но вот форма.. хуже я не встречал, не то что от движения выпадают, даже дышать надо осторожнее, да и то, очень скоро сила тяжести поможет им выпасть. Но если каждые пару минут поправлять в ушах и слушать в статичном положении, то звучат вполне достойно.
__________________
Convoy S3;C8, Nitecore Sens AA, Olight i3S EOS, DQG 18650 II, ZebraLight SC52w L2, Skilhunt H02;H03, YLP Unicorn; Panda 2M CRI; Gekko; Sofirn IF25A.
ArcticOcean вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
awl (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 05:17   182
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
Mikkilighter, а зачем тогда тебе 64 омные?
Потому что мой дешёвый походный плеер распрекрасно тянет 64Ом, по току это меньшая нагрузка, не вдаваясь в подробности его хлипкого выхода в данном случае должно лучше работать.
Давно мечтаю заменить porta pro в походах, они сами не убиваются, открытая конструкция не отрывает от реальности, но будучи изначально глуховатыми хочется что то поинтереснее, статистически со временем пропадают и так не густые ВЧ.

Тема про аудиофильскую вилку изначально является флудом и в неё постят всякую ерунду если вы сразу не заметили, переходы к серьёзному случайны и тоже на уровне флуда.
Можем вернуться и опишете там влияние отсутствия кислорода в меди.
Никто же не запрещает купить себе сетевую вилку за двадцатку тысяч, или деревянные конусы силы, но естесственно будут стебаться.

В радиоэлектронике нет никакого волшебства и магии, всё прекрасно расчитывается, в том числе и провода при их производстве, оплётка, расстояние до центральной жилы, плотность, углы этой оплётки определяют и полосу помехоподавления, волновое сопротивление и другие параметры.
Ёмкость, индуктивность кабеля тоже не волшебство, по этому или будь добр скорректировать если у тебя его 10 метров или лови спецэффекты.

Я не виноват что выросло поколение тупых хомячков которые превращают технические вопросы в торгово-религиозные как на плеер ру, я не уничтожал в нашей стране производство и не закрывал школы, пту и научные институты тысячами. Как здравомыслящий считаю тупым поклоняться китайским кабельным заводам и американским обрывкам проводов от медицинской техники. Это да.

Давайте Tamagochi объявим форумным колдуном, он же волшебные штуки делает из неведомых мелких кубиков, складывая их на зелёном диске, а потом они заставляют светиться в ночи железную трубочку без всякого дыма...
Ещё немного всероссейского дауншифтинга и его жизнь в опасности я полагаю, это территория крестоносцев с их плоской землёй и непонятно откуда взявшимися неграми.

__________________
Lupine Piko X4, Lupine Piko X cuctom / Eagle Tac G25C2 custom dsche / Zebralight H600w , H502c/w custom, SC52w, Н52fw / JiL-Lite Constel warm, / Skilhunt H02 floody custom, Zebralight H604c.

[Исправлено: Mikkilighter, 06.04.2016 в 05:25]
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 05:36   183
DoubleDragon
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для DoubleDragon
 
Регистрация: 12.05.2014
Последняя активность: 12.05.2024 14:03
Адрес: Долгопрудный-Лобня-Москва
Сообщений: 3554
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили: 752 раз(а) в 539 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Думаю правда где-то посередине. Примерно там же где и идет разговор про прогрев ушей.
__________________
фонари Zebralight
DoubleDragon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 06:32   184
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 23:49
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6171
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили: 2046 раз(а) в 1169 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
Как здравомыслящий считаю тупым поклоняться китайским кабельным заводам и американским обрывкам проводов от медицинской техники.
Не знаю кто тут покланяется, вопрос о звучании, и мне лично наплевать кто выпускает эти наушники. Если они звучат лучше других имеющихся - то для меня это плюс и я их буду использовать.
А разговоры о том как плохо от осознания того, что они Китайские или не Китайские и что там мухлюют мне малоинтересны. Есть мнения людей которые купили и слушают. Кто то перегибает палку и слышит неслышимое, греет усилители, провода, карму. Суть в другом - в звучании.
Просто посерьезнее, без лекций "о вреде курения" - дядьки тут взрослые сидят и все это прекрасно сами знают

[Исправлено: Donkey, 06.04.2016 в 06:34]
Donkey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 09:42   185
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 00:01
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23801
Сказал(а) спасибо: 25999
Поблагодарили: 14547 раз(а) в 7421 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
Давайте Tamagochi объявим форумным колдуном, он же волшебные штуки делает из неведомых мелких кубиков
А что, именно так и есть. Да я думаю его многие и считают форумным волшебником.
А знаете почему? Потому что он перфекционист, и ради лишь очень небольшой прибавки в рантайме или яркости или чего там ещё - идёт на бескомпромисный подход в своих изделиях.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
В радиоэлектронике нет никакого волшебства и магии
А живой Джон Леннон, исполняющий Имэджен в моей комнате - это разве не волшебство.
Так что как сказать, по моему звуковоспроизводящая аппаратура сделана для создания иллюзий у тех, кто ей обладает.

Mikkilighter, при всём уважении, но создаётся впечатление, что вам графики АЧХ важны и каким путём их добились, а не сам звук.
Мне как потребителю, совсем без разницы, каким образом производитель достиг хорошего звука - был бы результат.
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Al (06.04.2016), alexsav (06.04.2016), Donkey (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 12:55   186
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Вчера 21:14
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38415
Сказал(а) спасибо: 5961
Поблагодарили: 32843 раз(а) в 15229 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
А живой Джон Леннон, исполняющий Имэджен в моей комнате - это разве не волшебство
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
совсем без разницы, каким образом производитель достиг хорошего звука - был бы результат
волшебные грибы + кмф весна 202 гораздо дешевле ламповых чудо усилков и чудокабелей с деревянными подставками, натертыми турмалином.
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Kelevratony (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 13:30   187
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 23:49
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6171
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили: 2046 раз(а) в 1169 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

galex,
ага дешевле... расскажи это нарикам, которые последние шмотки продают за дозу... оптимист
Donkey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 13:41   188
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Вчера 21:14
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38415
Сказал(а) спасибо: 5961
Поблагодарили: 32843 раз(а) в 15229 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
последние шмотки продают за дозу
ну какие шмотки, такие и дозы.
продали бы подставки от проводов - хватило бы удозится до конца жизни.
но зачем вы так походя приравняли аудиофилов к жертвам тяжелых наркотиков?
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 13:46   189
Sckipper
зритель
 
Аватар для Sckipper
 
Регистрация: 05.03.2013
Последняя активность: Вчера 23:13
Адрес: Где-то в Германии
Сообщений: 5867
Сказал(а) спасибо: 1634
Поблагодарили: 2317 раз(а) в 1336 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
волшебные грибы
Результат непредсказуем же. Заказываешь живого Ленона, а придет живой Ленин. Или Боря Моисеев. Потом рассказывай жене, что ты не такой.
__________________
Поймите меня правильно, б##ть!
Sckipper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Kelevratony (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 16:09   190
Разряд
В глаз сначала лазером!
 
Аватар для Разряд
 
Регистрация: 04.09.2012
Последняя активность: 13.03.2023 01:47
Адрес: Рай
Сообщений: 1819
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили: 118 раз(а) в 106 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Mikkilighter, при всём уважении, но создаётся впечатление, что вам графики АЧХ важны и каким путём их добились, а не сам звук.
Но ровная АЧХ это и то одно единственно что надо от акустики! Чем ниже частоты тем сложнее ситуация. Вот очень простой пример у меня. Возьму записал звук с вроде бы нормального микрофона камеры, но потом слушаю и не как не могу добиться аналогичного звучания на НЧ вот в чём прикол.
Разве затычки могут обеспечивать "ровную" АЧХ от хотя бы 40Гц?

Акустическая система должна передать то что было исходно а не изменять. А то вы хотите чуда а какого хз.

Еще один прикол с микрофоном, вот скажем записанный звук в обычной комнате как правило эффект эха выражен очень сильно, то есть записанное сильно коверкается.
__________________
Магия сила, наука тухляк! Свет несу если споткнусь всех олеплю! Не бросай говно в вентус!

Поиск простого пути это самый сложный путь!

Незнание законов физики не влияет на последствия от их несоблюдений!
Разряд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 16:18   191
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Mikkilighter, при всём уважении, но создаётся впечатление, что вам графики АЧХ важны и каким путём их добились, а не сам звук.
Да нет же, но нормальные производители ничего не делают наугад, всё измеряется и всё предсказуемо. Нельзя выбрать по графикам, но внутри одной линейки конструктива всё обычно очень понятно. Я под спойлером приведу пример.
ОЕМ производитель наушников DUNU, стырили корпус у какого то филипка запылили нитридом титана драйвер и выкинули на пробу Titan1 , оказалось вполне себе неплохо особенно на фоне всяких жёстко пиарных китайцев за дорого. И кривущих арматурных многодрайверных китайцев же.
я ничем не лучше Donkey, такой же хомяк и они у меня есть, правда после мегатонны инфы и когда коммерческий спрос упал

Так вот, начали на волне успеха их DUNU регулировать, дырки залеплять в корпусе для низов и прочего, однако ни титан3, ни титан5 уже никакого успеха не имели, а кто же им там расскажет как этот корпус моделировался, да никто, простой путь не вышел.

Теперь посмотрим как поступает нормальный производитель, разработав полностью свой драйвер "тесла"(ацке мощные магниты) выпускает накладные DT T50, ошибается , всё регулирует и делает пофиксенную модель DT1350, способную на нескольких килогерцах воспроизвести вот такой меандр _П_П_П_ , как бы график для механической системы весьма крутой, что совпадает с жизнью, там голос как живой, ибо настоящее Hi-Fi, не идеальные, не очень комфортные, надо минут 10 ждать пока амбушюры к уху приформуются, без герметичности низов ноль(типа затычек по смыслу, только герметизация по раковине уха), в общем тут понятны страдания аудиофила, уши уже плоские и болят, но снимать отказываешься пока музыка не кончится.
Тоесть мы видим вполне понятную работу над ошибками, большие наушники у нормальных производителей и вообще одинаково стоят с любой намоткой, это одно и тоже но под разную аппаратуру, 80 и 250 Ом там вообще не отличить с хорошего стационара. У низкоомных чуть хуже с верхом из за большей массы катушки.
В общем никакой фантастики. Тоесть понятен интеллектуальный потенциал разработчика, а не заводчика.

Вернемся к тематическим VE Monk, VE Zen и иже с ними VE, на графике да, видно что в принципе всё очень близко в серии и каких то сюрпризов или изменений в диапазоне нет, заводчик не парится вообще какие то реальные характеристики чувствительности писать, однако одна и та же пластмасска копеечная с разной намоткой стоит $5 и $160 или сколько там, что как бы намекает на ценообразование..
Можно на ящик чего угодно спорить что они ничего больше путнего и отличного от того что есть не сделают никогда. Так и будут греть спрос паузами и по ведру монков в одни руки.

Большинство техники что вам нравится на выставках не по чистой случайности обладает высочайшими техническими характеристиками, для инженера эти все графики дают такое же понимание как для вас знание угла TiR, типа диода, его цветовой температуры и тинта, заочно не скажешь, но при знаниях понимание даёт некоторое понимание и сравнение внутри одной серии изделий.
Как то так.
Я вообще за топ Hi-Fi всегда

ЗЫ. У вас же там есть все эти Докор Хэды, можете сами ради интереса зайти к ним и сами услышите то о чём я говорю, там как я понимаю всяких вредин слушающих по несколько часов хватает, так что легко стерпят и всё принесут

[Исправлено: Mikkilighter, 06.04.2016 в 16:33]
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 16:27   192
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 00:01
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23801
Сказал(а) спасибо: 25999
Поблагодарили: 14547 раз(а) в 7421 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Разряд :
ровная АЧХ это и то одно единственно что
НЕ
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Разряд :
надо от акустики!
Много лет назад главный инженер канадской фирмы Мираж добился практически идеальной АЧХ, не превзойдённой до сих пор. Однако за исключением нескольких опытных образцов, дальше дело не пошло, по причине ужасного звука. Так что ровная АЧХ - не означает хороший звук.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
Большинство техники что вам нравится на выставках не по чистой случайности обладает высочайшими техническими характеристиками
Абсолютно согласен. Я вёл к тому,что мне как потребителю не важно каким образом производитель добился конкретного результата.
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 16:43   193
Mikkilighter
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Mikkilighter
 
Регистрация: 01.04.2013
Последняя активность: 03.04.2024 08:49
Адрес: В ссылке
Сообщений: 6941
Сказал(а) спасибо: 1768
Поблагодарили: 3839 раз(а) в 2004 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Абсолютно согласен. Я вёл к тому,что мне как потребителю не важно каким образом производитель добился конкретного результата.
$160 за пластмасску качеством как в допы к дешман плеерам кладут готовы или к айфону таки за $5 баксов пойдёт если оно почти тоже самое, но изоляция и корпус чёрные, а не прозрачные? Простой здравый смысл возобладает или нет?

Вот эти штеккеры которые добрые шиньзеньцы втыкают на всё что считают ацке крутым тоже не дорогие.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 308
Размер:	46.1 Кб
ID:	165042

[Исправлено: Mikkilighter, 06.04.2016 в 16:48]
Mikkilighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 18:57   194
Чигур
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Чигур
 
Регистрация: 13.07.2014
Последняя активность: 27.03.2024 20:34
Адрес: Где-где? В Караганде.
Сообщений: 910
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили: 274 раз(а) в 163 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

не надо перетаскивать срач с аудиофилской вилки теперь и сюда...пжлста
Чигур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
027 (07.04.2016), ArcticOcean (07.04.2016)
Старый 06.04.2016, 19:13   195
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 00:01
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23801
Сказал(а) спасибо: 25999
Поблагодарили: 14547 раз(а) в 7421 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Чигур, никакого скачать, культурные люди всё таки общаются.
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 19:31   196
DoubleDragon
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для DoubleDragon
 
Регистрация: 12.05.2014
Последняя активность: 12.05.2024 14:03
Адрес: Долгопрудный-Лобня-Москва
Сообщений: 3554
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили: 752 раз(а) в 539 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Я вёл к тому,что мне как потребителю не важно каким образом производитель добился конкретного результата.
Надеюсь, что с едой не так же у Вас дела обстоят
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
вас же там есть все эти Докор Хэды, можете сами ради интереса зайти к ним
Верно. Дают послушать. И все звучит очень по разному. И выбирать надо без графиков АЧХ, а просто, то что нравится.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
А живой Джон Леннон, исполняющий Имэджен в моей комнате - это разве не волшебство.
Ну опять же. Как сравнивать, если нет эталона. В живую-то или на концерте Вы его ж не слышали.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Разряд :
Вот очень простой пример у меня. Возьму записал звук с вроде бы нормального микрофона камеры, но потом слушаю и не как не могу добиться аналогичного звучания на НЧ вот в чём прикол.
У меня было, думал с ума схожу...Купил видеокамеру, ну там всякие семейные праздники снимал и т.п. Потом как в один из выходных дней, сидел в видеоредакторе колдовал (в наушниках, чтобы никому не мещать). И пару раз "откликался" на звук что из наушников - думал мне это снаружи говорят. О, как.
DoubleDragon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 19:35   197
Разряд
В глаз сначала лазером!
 
Аватар для Разряд
 
Регистрация: 04.09.2012
Последняя активность: 13.03.2023 01:47
Адрес: Рай
Сообщений: 1819
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили: 118 раз(а) в 106 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
по причине ужасного звука
Хотел бы я услышать это ужасный звук, может для меня он бы стал идеальным!
Пока ровность АЧХ я еще не видел ужасного при диапазоне от 30Гц.
А что вы хотите тогда? Подъём на высоких? Низких? Самое херовое это резкие провалы и пики, провалы еще не так страшны как пики, эти резонансы очень противно звучат.

Как правило на НЧ чувствуется всё очень сильно! Но вообще я не говорил про музыку а скорее про звук, музыка может иметь различные эффекты а вот другое дело звук. Например в кино бывает что НЧ начинает напрягать как могу соседей разбудить да много НЧ очень бывает.

А как у меня звук сжат очень сильно мне нужна ровная АЧХ.

[Исправлено: Разряд, 06.04.2016 в 19:39]
Разряд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 20:04   198
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 00:01
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23801
Сказал(а) спасибо: 25999
Поблагодарили: 14547 раз(а) в 7421 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Разряд :
А как у меня звук сжат очень сильно мне нужна ровная АЧХ.
__________________
Что за система и комната?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Разряд :
А что вы хотите тогда?
Живой контрабас, перкуссию, трубу и вокал.
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 21:34   199
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 23:49
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6171
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили: 2046 раз(а) в 1169 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Mikkilighter :
$160 за пластмасску качеством как в допы к дешман плеерам
Так тебя качество пластмаски не устраивает? Или все же то что внутри? Отнюдь ошибаешься, внутри как раз очень хорошие драйверы и это не дешманы комплектные. По звуку они одни из лучших таблеток на рынке. И учитываем, что 160 баксов это не высокая цена, это всего 4,5 тыр по старым ценам 13 года, а уже тогда хорошие наушники уползали в цене за 15 тыр.
Шнур там идет качественный.
Donkey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 23:14   200
Разряд
В глаз сначала лазером!
 
Аватар для Разряд
 
Регистрация: 04.09.2012
Последняя активность: 13.03.2023 01:47
Адрес: Рай
Сообщений: 1819
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили: 118 раз(а) в 106 сообщениях

По умолчанию Re: Портативные наушники

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Что за система и комната?
Комната самая обычная на съёмной квартире, а система Sven SPS-820 с импульсным питальником перевод на низковольтное питание 9-36В.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Живой контрабас, перкуссию, трубу и вокал.
Но я не про музыку а про звук в общем. Я в музыке не разбираюсь слушаю что нравится.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
что 160 баксов это не высокая цена
Но для телефонов это акуенная цена, я бы дороже 2к руб не купил, нет потребности в таких качественных телефонах.

[Исправлено: Разряд, 06.04.2016 в 23:15]
Разряд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14613 секунды с 17 запросами