Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Мастерские светотехников Мастерская: INFERION
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 142102   Ответов в теме 701   Подписчиков на тему 19   Добавили в закладки 5
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2013, 00:09   621
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Напряжение? Где-то может выброс? Всего-то 10 В надо чтобы убить Шоттки.
Maksym вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 00:10   622
Tamagotchi

 
Аватар для Tamagotchi
 
Регистрация: 07.09.2011
Последняя активность: 04.08.2023 18:59
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщений: 13705
Сказал(а) спасибо: 3333
Поблагодарили: 7887 раз(а) в 3523 сообщениях

Отправить сообщение для Tamagotchi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Напряжение? Где-то может выброс?
Да, сам так думаю, но не пойму что его вызывает. При пробое я слышу щелчок и вижу искру.

[Исправлено: Tamagotchi, 25.11.2013 в 00:12]
Tamagotchi вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 00:11   623
Rime
Hoвичёк фонарёвки.
 
Регистрация: 18.08.2012
Последняя активность: 11.05.2024 00:08
Адрес: Калуга
Сообщений: 4754
Сказал(а) спасибо: 1989
Поблагодарили: 1430 раз(а) в 717 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
и никто не разобрался толком в чём дело?
Ну у меня просто физически нет дросселей меньше чем 2525..
Я грешу на выбросы, но чтоб это проверить, надо бы осцилом посмотртеть как они меняются, при замене дросселя на более мелкий...
__________________
Fenix TK21, UltraFire UF-H6, Триплы C20C, ITP A2 EOS ss, Olight S20 Baton, DQG 18650 II, Niteye JA10, DQG AA, DQG 18650 clicky, С22С.
Rime вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 00:59 Автор темы   624
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tamagotchi :
Есть идеи?
Обратный ток в 20мА уже на 80 градусах при 5V. Это до 100мВт тепловыделения, что может такую кроху спокойно прогреть ещё сильнее, а дальше обратный ток продолжает расти... Слишком малый запас по напряжению, более высоковольтный диод этим не страдал, что подтверждает теорию. Как "нормальный" (по факту просто избыточный) дроссель влияет - не знаю. Если речь идёт о выбросах, то у крупного дросселя ниже резонансная частота, медленнее фронт. Возможно у диодов иметься максимально допустимый dv/dt, нужно погуглить. Или банально индуктивность в разводке платы, которая ВЧ травит. Кондёры не там где надо расположены и т.п. IHLP1212 очень высокочастотные, у них даже графики приводятся на собственную резонансную и добротность. Но я думаю их паразитная ёмкость ничто по сравнению с ёмкостью диода и ключа...

Шоттки, в отличии от обычных, не терпят обратного пробоя (или как он там называется, когда диод превращается в стабилитрон и спокойно стравливает всё лишнее за счёт туннелирования носителей заряда в обратном направлении?). Т.е. когда обычный выпрямительный диод превращается в стабилитрон - Шоттка просто вылетает. И насколько я понимаю - ей много ненужно...

[Исправлено: INFERION, 25.11.2013 в 01:03]
INFERION вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 01:05   625
Tamagotchi

 
Аватар для Tamagotchi
 
Регистрация: 07.09.2011
Последняя активность: 04.08.2023 18:59
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщений: 13705
Сказал(а) спасибо: 3333
Поблагодарили: 7887 раз(а) в 3523 сообщениях

Отправить сообщение для Tamagotchi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

INFERION,
Плату откидываем - двух разных дизайнах пробовал. Дроссель пробовал еще и ферритовый в похожими (почти одинаковыми) характеристиками. Тепловой пробой... на второй плате ничто кроме обратного тока греть не может... думаю более высоковольтный диод решит проблему. подобрать только мелкий, а то мой PMEG3030 великоват.

И да, как большой дроссель решает проблему... или почему она возникает на малом пока не понятно.

[Исправлено: Tamagotchi, 25.11.2013 в 01:06]
Tamagotchi вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 01:06 Автор темы   626
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Да, меня 10V тоже смущают. На практике приходится брать запас раз в 5 по напряжению. Но 100мВт отвести от такого корпуса не должно быть трудно. Всё равно 20мА в мунлайте просаживать не очень хочется. Но и температура у меня врятли там выше 60-ти будет...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tamagotchi :
подобрать только мелкий, а то мой PMEG3030 великоват.
http://ru.farnell.com/jsp/s...
Есть 2-х амперки и на 20V. Думаю покатит. Спасибо за замечание.

Теперь по теме. Переписал я код, добавил вычисление дифференциального сопротивления нагрузки и его напряжения смещения. Только опять нужно что-то выпиливать, ибо не лезет в память. Думаю что пустить под нож. Можно морзянку, она прилично места занимает. Или выпилить фишку с внешним усилителем, раз и встроенный справляется. Но может в каких-нибудь вариантах он когда-нибудь понадобится? Что нужнее?

[Исправлено: INFERION, 25.11.2013 в 01:14]
INFERION вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 01:15   627
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Зачем нужна морзянка? . Тем более что все-равно её расшифровки нигде нету. Предлагаю упразднить морзянку.
Maksym вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 01:25 Автор темы   628
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Расшифровки нету? А зачем её расшифровывать, если она не зашифрована? Стандартный латинский алфавит. Как мне тогда версию прошивки и копирайт выводить?
INFERION вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 01:28   629
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

ээ, что значит стандартный латинский алфавит? Я на телеграфе не работал, например . Т.е. как её читать-то? Она как раз зашифрована. И не знаю ключа к расшифровке все-равно никто ни версию ни копирайт не прочитает. А телеграфистов нынче не так уж и много осталось.
Maksym вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 01:45 Автор темы   630
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Не путай шифрование с кодированием. Шифрование из области криптографии - вот там то как раз и требуется ключ, который нифига не общедоступен. А кодирование - лишь способ передать данные более устойчиво, или вообще хоть как-то каналом, не очень хорошо подходящим для этого. К примеру избыточное кодирование для восстановления повреждённых данных после передачи через беспроводную сеть, или хранения на носителе вроде харда, диска или флешки.
Что касается кода Морзе - есть программы, умеющие читать. Да и морзянка до сих пор практикуется, а алфавит можно легко найти в той же википедии, как и код сгенерировать по тексту и обратно. Это хороший способ вывести текст через фонарь. Лучшего и более интуитивно понятного я пока не знаю. Кстати, даже телеграфные аппараты, которые используются до сих пор, используют похожее (если не идентичное) кодирование. Там символы и действия вроде переключения регистра и возврата каретки закодированы в 5-ти битных двоичных числах, но врятли к фонарю кто-то станет подключать телеграфный аппарат...

А возможность вешать внешний усилитель что, нужна?
Можно ещё кастрировать проверку EEPROM на корректность. Тогда при попытке запустить программу на свежепрошитом МК будет жопа, но можно сбросить в инженерке всё. Да и прошить можно сразу с EEPROM.

Короче выпиливаю движок морзянки. SOS реализую без его участия, этот символ достаточно простой. Прощай возможность выводить всякую ерунду...

[Исправлено: INFERION, 25.11.2013 в 01:58]
INFERION вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 03:15   631
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
А возможность вешать внешний усилитель что, нужна?
Вот этого не знаю, но морзянка в наборе стробов точно мешает.
Maksym вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 03:33 Автор темы   632
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Да, её стоило вынести в инженерку на место SOS, но я её выпилил. Теперь опять полно места и можно что-то добавить/изменить.
INFERION вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 03:39   633
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Даже не знаю что бы еще добавить. Может по длинному нажатию переключение режимов вниз? По даблклику они вверх клацаются, а по длинному можно вниз. Или включение какого-то режима по длинному клику (третьего, например). Предположим мне нужно включить мунлайт. Ночь. Но в первом режиме у меня далеко не мунлайт, и даже если я мунлайт запрограммил во втором режиме - то при первом же клике сразу по глазам даст яркий первый режим и только при втором нажатии включится второй с мунлайтом. Вот пока такое неудобство в интерфейсе заметил.
Maksym вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 03:48 Автор темы   634
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Длинное нажатие запускает регулировку яркости. Интерфейс рассчитан на заблаговременную настройку яркостей под условия эксплуатации. В противном случае можно закрыть ладонью и уменьшить. У меня в первом обычно что-то околомунлайтное, и я его часто не переключаю, а именно регулирую, потому что 3-х режимов для комфорта недостаточно. Недостаточно и тех дискретов, что там имеются (5 штук). И параллельно нужна максимальная яркость, ненадолго. Для этого имеется вторая степень нажатия у кнопки. По сути хватило бы мне и одного режима. Для варианта с обычной кнопкой можно заменить быстрый доступ к стробам на турбо (причём работает пока держишь, дальше возвращается в исходное), но куда тогда девать быстрый доступ? Аж в 3-й режим ныкать? Это уже не совсем быстрый доступ будет, а в первом режиме его очень просто случайно включить...

Зачем настраивать режимы нелинейно? Сначала яркий, потом мунлайт. Пережиток попсового интерфейса? Сила привычки? Сильно неудобно нажать 2 раза для включения среднего? Удобнее зажать, держать и ждать, когда уже нужно светить, да? Я глобально тут менять ничего не буду. Перечисленное тобою - костяк интерфейса, который тут самым первым появился. Перелопачивать его муторно, да и у меня желания особого нет. В EDC можно менее гибкий и более простой интерфейс попробовать.

[Исправлено: INFERION, 25.11.2013 в 04:49]
INFERION вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 04:56   635
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Я тоже пользуюсь в основном первым режимом и регулирую. Но вот включить мунлайт из выключенного состояния при этом нельзя.
С максималкой проблем нет - она у меня в третьем режиме . Со вторым тоже все ОК. Вот если бы, скажем, 2-3 режим можно было из ВЫКЛЮЧЕННОГО состояния включить длинным нажатием... но мой МК уже зашит вообще-то и высоковольтного программатора нету . Да и половина МК лаком залита. Так что мне перепрошивка в ближайшем будущем не светит, посему интерфейс можно и не перелопачивать.
Maksym вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 05:22 Автор темы   636
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Значит так. У нас имеется 3 индивидуально настраиваемых режима. Первый предполагается настраивать как мунлайт, и слепить он не должен. Иначе это уже задача второго режима - светить нормально. Его то и подразумеваться постоянно крутить. А третий нужен чтоб светить ярко. Если не нравится двойное нажатие для входа во второй режим - я могу сделать проброс в него при зажатии кнопки с выключенного состояния. Так же как делается проброс в 6-й режим при зажатии кнопки во втором режиме (быстрый доступ к стробососам) и так же как делается проброс в термокалибровку в инженерке с третьего режима.

Но вот вопрос - удобнее ли зажимать и держать, вместо двойного клика? Конечно альтернатива остаётся, но я когда включаю первый режим - часто зажимаю кнопку чтоб прибавить яркости, а после изменений я буду машинально натыкаться на второй режим. Но опять же - страдать постоянными регулировками лучше во втором режиме, и не трогать бедный мунлайт. В общем я реализую. А что касается перепрошивки - скоро столько изменений наберётся что придётся...

После проброса как реагировать на дальнейшее удержание? Игнор, или регулировка яркости с пробросом в стробосос?

Влепил в симулятор костыль, симулирующий нагрузку ядра неработающим в симуляторе прерыванием - получил тормоза ПИД-регулятора. Отрабатывает через семпл, отсюда и могут быть проблемы с косметикой. Придётся выкидывать знаковую арифметику и тулить недоПИД с Indigo 3 или 4, который в 2 раза быстрее...

[Исправлено: INFERION, 25.11.2013 в 05:33]
INFERION вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 06:00   637
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Ну я в первом режиме яркость регулирую после его включения. Т.е. не длинным кликом. Вот будет и отлично - вход в первый режим по клику, во второй по длинному нажатию. Кстати двойной клик не всегда можно сделать, особенно нужной длительности. При неудобном хвате, если пальцы замерзли, если в перчатках, если кнопка оказалась не под большим пальцем а под другими и т.д. На старом драйвере, где даблклик был одним из основных способов управления, с ним таки возникали сложности.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
скоро столько изменений наберётся что придётся...
Вот когда наберется - тогда и перепрошьем .

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от INFERION :
После проброса как реагировать на дальнейшее удержание? Игнор, или регулировка яркости с пробросом в стробосос?
Надо соцопрос провести. Я наверное за игнор. Ибо передержал - и опа, пошла яркость гулять.

Тут еще вопрос - оставлять ли вход во второй режим по дабклику? Или даблклик будет переходить в третий. Если в третий - тогда туда и стробососы перекинуть. На третьем же ничего служебного не висит, насколько я помню, в пользовательском режиме.

По вопросу интерфейса надо бы еще пользователей поспрашивать этого драйвера. Ибо одна точка зрения не всегда может все учесть.

[Исправлено: Maksym, 25.11.2013 в 06:04]
Maksym вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 06:13 Автор темы   638
INFERION

 
Аватар для INFERION
 
Регистрация: 07.04.2013
Последняя активность: 13.06.2023 02:24
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 5774
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили: 8154 раз(а) в 2385 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Ну я в первом режиме яркость регулирую после его включения. Т.е. не длинным кликом. Вот будет и отлично - вход в первый режим по клику, во второй по длинному нажатию. Кстати двойной клик не всегда можно сделать, особенно нужной длительности. При неудобном хвате, если пальцы замерзли, если в перчатках, если кнопка оказалась не под большим пальцем а под другими и т.д. На старом драйвере, где даблклик был одним из основных способов управления, с ним таки возникали сложности.
Основные аргументы, и проскакивали тут не раз. Я обычно отвечаю не менее банальными аргументами:
- Не натыкался на такие проблемы. Сейчас у нас прохладно, руки мёрзнут - специально гулял с монстром.
- Так же как автомобили переобувают - так и интерфейс можно пересадить на "зимнюю резину", т.е. залезть в инженерку и прокачать слоупочность...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
Тут еще вопрос - оставлять ли вход во второй режим по дабклику?
Оставлять, ибо будет неудобно гулять далеко вверх. Придётся не просто нажимать нужное число раз, а выбивать целую морзянку с задержками. Это не очень то интуитивно.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Maksym :
По вопросу интерфейса надо бы еще пользователей поспрашивать этого драйвера. Ибо одна точка зрения не всегда может все учесть.
Они не проявляют в этом плане активности. Им нужна либо игрушка на полку, либо рабочая лошадка для освещения сцен, от которой требуется только ярко и красиво светить. Любителям же тактических функций - слишком громоздко и задний хват не поддерживает, так что их тоже не заинтересует. Кто остаётся? Да никто, народу интерфейс по-проще подавай...

Думаю переписать базу коррекции яркости в индикаторе. Сейчас там заложена стабилизация яркости под напряжение питания, но яркость держать стабильно не обязательно, достаточно держать баланс белого, а это позволит поднять яркость индикации (сейчас она всё время горит так, будто питается от 3V, хотя на свежей банке может гореть в 2 раза ярче). Что лучше? Ярко, или стабильно? Вспышки имеют максимальную яркость (для сравнения), благодаря чему они хорошо различимы на фоне свечения.

[Исправлено: INFERION, 25.11.2013 в 06:19]
INFERION вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 06:21   639
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Или даже не так. Длинный клик включает первый. Одинарный второй. Двойной третий, куда переместить стробососы и так далее. По сути первый станет нулевым с длинным удержанием, а у остальных режимов нумерация на единицу меньше, по к-ву кликов для включения.
Получим почти тот же привычный интерфейс (вряд ли кто активно третий режим пользовал) плюс нулевой с мунлайтом или что там нужно по длинному клику. И основные световые режимы будут на расстоянии двух кликов, а не трех. С трех начнутся сервисные функции. И не нужно будет отсчитывать 6 кликов, максимум 5.
Maksym вне форума   Вверх
Старый 25.11.2013, 06:28   640
Maksym
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.11.2011
Последняя активность: 09.01.2022 00:32
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 10493
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили: 1502 раз(а) в 1110 сообщениях

По умолчанию Re: Indigo 5.0, или "не совсем форумный" драйвер?

Поднятие яркости индикатора приведет к увеличению потребления. Не знаю стоит ли. По текущей яркости пока ничего не скажу - прозрачную кнопку еще не выточил.
По поводу настройки временных интервалов - я уже несколько раз кликал на горячем фонаре и он мне показывал 25 градусов. Не мог понять в чем подвох - а оно, оказывается, только 4 клика засчитало. Так что увеличение времени клика тоже не гут.
Maksym вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности
Время генерации страницы 0.14484 секунды с 17 запросами