Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 84522   Ответов в теме 431   Подписчиков на тему 11   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2017, 20:03   81
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 06:36
Адрес: Питер
Сообщений: 31674
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15506
Поблагодарили: 33577 раз(а) в 12516 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ceramic :
Но Енот мимо кассы, как минимум по габаритам. Согласится на такие габариты при АА, никакой нелюбви к литию не хватит.
Это вы говорите как человек, уже активно юзающий литий, и видящий преимущество АА только в габаритах.
С точки зрения "просто фонарика для просто человека" - он и не должен быть меньше Енота, неудобно держать и большая вероятность потерять.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ceramic :
Что касается сабжа, тут совсем легко -- куда не глянь, что не скажи, а получается подвести к чему-то более интересному.
(если только не смотреть в сторону синюшного копеечного)
Во-первых - подведите
- стандартного карманного размера;
- качественный нейтральный узкий луч (для тех, кому нравится узкий свет, а также для максимальной дальности/освещенности при небольших токах);
- стандартное батареечное питание с возможностью легкого и простого перехода на 18650.
//За скобками - возможность купить готовый к работе/подарку комплект в красивой коробочке в оффлайне/быстром онлайне за чуть больше 1000 р.

Во-вторых - ну а кто будет "подводить к правильному фонарю" обычного человека, которому просто нужен фонарик? У него при мысли "мне нужен фонарик на батарейках" в голове материализуется сeramic и расскажет про преимущества 18650, а заодно что и где заказать с таобао и как это правильно сделать? Или он внимательно прочитает хотя бы половину FAQ на фонаревке?

A12 и создан во многом для подведения покупателей обычных фонарей к нормальному питанию на 18650. Если оно им нужно.
Кому не нужно, кому действительно хватает комплекта батареек на год - пусть и дальше пользуются батарейками, зачем их насильно на литий тянуть, его запасы в мире очень ограничены
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Kelevratony (13.10.2017), nomorewar (13.10.2017), rpdoctor (13.10.2017), ФанКол (14.10.2017)
Старый 13.10.2017, 20:15   82
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 06:36
Адрес: Питер
Сообщений: 31674
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15506
Поблагодарили: 33577 раз(а) в 12516 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Nomad :
Почему не из ассортимента Ашана?
Я буду только за, если и в Ашане будет продаваться хорошие фонари. А также в ленте, карусели, перекрестке, на любой автозаправке, в любом походно-туристическом ларьке или магазине...

Напротив, ситуация, когда для покупки "просто хорошего фонарика" надо обязательно обладать каким-то тайным знанием распродаж-флешсейлов-купонов и месячным запасом времени - в то время как в обычном магазине продается только всякий хлам за несусветные деньги - мне кажется некоторым абсурдом
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 6 раз(а)
Drex (26.12.2018), galex (14.10.2017), greenled (13.10.2017), Kelevratony (13.10.2017), mister046 (13.10.2017), witalen (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 21:34   83
witalen
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для witalen
 
Регистрация: 08.12.2013
Последняя активность: 15.05.2024 11:25
Адрес: Gomel
Сообщений: 4505
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 2322
Поблагодарили: 1797 раз(а) в 1097 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tamagotchi :
То, что они у кого-то есть не делает их использование преимуществом.
Конечно не делает, но для него это самый оптимальный выбор, а для меня еще и осознанный.
__________________
я знаю, что линзовик игрушкафонарь
Не всегда нужно слушать мнение большинства,
Ибо 100500 мух не убедят меня что г....но - это вкусно.
witalen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2017, 22:09   84
Nomad
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 31.03.2013
Последняя активность: 06.11.2019 23:43
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили: 218 раз(а) в 153 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
Я буду только за, если и в Ашане будет продаваться хорошие фонари. А также в ленте, карусели, перекрестке, на любой автозаправке, в любом походно-туристическом ларьке или магазине...

Напротив, ситуация, когда для покупки "просто хорошего фонарика" надо обязательно обладать каким-то тайным знанием распродаж-флешсейлов-купонов и месячным запасом времени - в то время как в обычном магазине продается только всякий хлам за несусветные деньги - мне кажется некоторым абсурдом
greenled упомянул два магазина Онлайн-Трейд и Ситилинк т.к. в них продается ЯЛ.
Но это не делает их удобным или хорошим местом покупки фонарей. Если Ситилинк просто помойка, то Онлайн-Трейд имеет всего один торговый зал на всю Москву. Поэтому для покупки там нужно обладать еще более могучим "тайным знанием" и редкостной удачей
Я например не смог - в Онлайн-Трейд не было и сейчас нет Панд. Хотя у меня легко получается покупать у Хэнка и Саймона, халявить при помощи купонов и распродаж.

Поэтому Ашан будет рулить и продолжать продавать хлам - до тех пор пока нормальные фонари будут продаваться только в гиковских магазинчиках и странных местах типа вышеупомянутых двух магазинов. И перелом наступит только когда ЯЛ будет доступен в Ашане, Ленте, Спортмастере, Декатлоне и прочих масс-маркетах (по крайней мере хочется верить в это)
Но это дело далекой перспективы, поэтому приходится развивать и дальше тайные знания )))

[Исправлено: Nomad, 13.10.2017 в 22:10]
Nomad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
fnksb (13.10.2017), Чеширский мышь (16.10.2017)
Старый 13.10.2017, 22:36 Автор темы   85
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: 15.05.2024 22:03
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4135
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4167 раз(а) в 1642 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Какие тут интриги кипят в комментах, пока я отдыхал

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
т.к. не выложено обещанного после замены обзора.
Да, с видеообзором как-то не вышло, времени не хватает на фонарики. Для меня это даже не хобби, а просто интерес в перерывах между работой и хобби.
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2017, 23:05   86
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 10:29
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23801
Сказал(а) спасибо: 26004
Поблагодарили: 14547 раз(а) в 7421 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Nomad :
Поэтому для покупки там нужно обладать еще более могучим "тайным знанием" и редкостной удачей
ЯЛ продаётся в Озоне, магазин для пенсионеров, доставка в представительство, оплата при вручении.
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2017, 23:15   87
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 06:36
Адрес: Питер
Сообщений: 31674
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15506
Поблагодарили: 33577 раз(а) в 12516 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Nomad :
Поэтому Ашан будет рулить и продолжать продавать хлам - до тех пор пока нормальные фонари будут продаваться только в гиковских магазинчиках и странных местах типа вышеупомянутых двух магазинов. И перелом наступит только когда ЯЛ будет доступен в Ашане, Ленте, Спортмастере, Декатлоне и прочих масс-маркетах (по крайней мере хочется верить в это)
Но это дело далекой перспективы...
Спасибо, надеюсь Яркий Луч этот комментарий тоже не пропустит
В декатлоне, кстати, как-то видел ЯЛ - но какие-то совсем старые модели. Может, и новые постепенно будут завозить...
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2017, 23:23 Автор темы   88
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: 15.05.2024 22:03
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4135
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4167 раз(а) в 1642 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Nomad :
Я например не смог - в Онлайн-Трейд не было и сейчас нет Панд. Хотя у меня легко получается покупать у Хэнка и Саймона, халявить при помощи купонов и распродаж.

Поэтому Ашан будет рулить и продолжать продавать хлам - до тех пор пока нормальные фонари будут продаваться только в гиковских магазинчиках и странных местах типа вышеупомянутых двух магазинов. И перелом наступит только когда ЯЛ будет доступен в Ашане, Ленте, Спортмастере, Декатлоне и прочих масс-маркетах (по крайней мере хочется верить в это)
Извиняюсь, но вылью толику скепсиса сюда.

У меня есть несколько DNS-ов в шаговой доступности, но и у них тоже никогда не было в наличии Панд, хотя что бы скомплектовать мне заказ по компьютерных железкам, они за неделю привезли видеокарту с Омска, процессор с Калининграда (или из Питера, там две позиции было), а память чуть ли не из Хабаровска.

Мой напарник по спортивной федерации сейчас работает наёмным директором магазина спортивного ширпотреба, я чуть ли не каждую тренировку заезжаю к ним испить кофе и потрепаться, а потому немного почти полностью в курсе трендов и тенденций продаж в сфере всего, что имеет косвенное отношение к "спорттоварам" в самом широком и самом потребительском смысле этого слова. Если раньше было принято считать основным форматом продаж формулу 20/80, когда 80% продаж дают только 20% товаров из всего ассортимента и это обычно товары только из нижних 20% ценового сегмента. За последние лет 5 эта формула уже составляет почти 10/90 и даже стремиться к ещё большему перекосу.

Что это значит? Это означает, что если любой товар ранжировать по цене не только в пределах одного магазина, а вообще доступности, то всё что находится за пределами первых 10% ценового ранжира, будет неинтересно подавляющему числу покупателей, которое стремиться в некоторых случаях в направлении числа 100%. При чём не интересно от слова совсем. Можно сколько угодно вести просветительскую беседу, вешать рекламу в стиле армитека, это никак не отразится на проценте продаж в массовом сегменте среди товаров категории "дополнительные второстепенные аксессуары для нерегулярного досуга", к которым с точки зрения массового покупателя относится 95% спортинвентаря и, к слову, все фонарики без исключения.

Несмотря на постоянный и устойчивый интерес со стороны покупателей к фонарям различного вида, процент продаж всего, что превышает 350 рублей (в комплекте с батарейками) близок к нулю. Есть единичные случаи продажи за несколько лет фонарей за 400-600 рублей. Я не думаю, что процентовки ценового ранжира по продажам у того же онлайд-трейда или других сетевых шопов сильно отличаются, по этому, как мне кажется ждать там чего-то более менее качественного и повсеместно доступного не стоит.

Все кто так или иначе присутствуют на этом форуме, даже те, кто приходит сюда и требует посоветовать ему только пластиковый шлак на ААА и ничего больше, все они относятся к тому мизерному числу покупателей, которые своими дорогими покупками делают в общей массе только 10% продаж, и то не повсеместно, а смещая эти продажи на отдельные единичные точки продаж, так, что на большую часть вполне успешных продавцов ширпотреба приходится ровно 0%.

Многие магазины для ассортимента выкладывают большой модельный ряд какого-то товара, но чаще всего, всё что выше 10% ценового диапазона либо только на фотографиях на сайте, а в живую нет в наличии, либо в лучшем случае в единичном экземпляре, для создания видимости ассортимента на витрине.

[Исправлено: MaksVasilev, 13.10.2017 в 23:25]
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Magvay (14.10.2017), Wadim_M (17.10.2017)
Старый 14.10.2017, 09:46   89
ВладМур
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 16.12.2010
Последняя активность: 26.03.2022 02:23
Адрес: Мурманск
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили: 386 раз(а) в 118 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Nomad :
Если для рабочего инструмента, от которого зависит безопасность и пр., приемлем моддинг в виде изоленты, то такое и отношение.

Я понимаю, если бы вместо изоленты указали бы термоусадку или еще что-нибудь пристойное...
Иногда, если надо забить гвоздь, то можно просто взять молоток, а не искать нейлер.
ВладМур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
alexutel (14.10.2017), Чеширский мышь (16.10.2017)
Старый 14.10.2017, 11:32   90
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 09:30
Адрес: Дубна
Сообщений: 10440
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2539
Поблагодарили: 11439 раз(а) в 4197 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

MaksVasilev, есть огромное количество людей которым нужны хорошие фонари , неважно какой процент от всех жителей или пришедших в спорт магазин. Да возможно плотность по стране их низкая и любой оффлайн магазин охватывает очень малое количество. Однако онлайн магазин с хорошими условиями доступа и доставки охватывает очень большой процент аудитории и большое число в штучном выражении.
__________________
*
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 12:50   91
Nomad
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 31.03.2013
Последняя активность: 06.11.2019 23:43
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили: 218 раз(а) в 153 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ВладМур :
Иногда, если надо забить гвоздь, то можно просто взять молоток, а не искать нейлер.
Кривое сравнение
Применительно к гвоздям я предпочитаю молоток, а MaksVasilev будет забивать кирпичом т.к.
Цитата:
в электроэнергетикестроительстве (а именно здесь сейчас этот фонарь) проблем с изолентой кирпичами нет вообще, ибо этот расходник именно для этой отрасли и производится в основном и расходуется в больших объёмах.
Nomad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 13:06   92
Nomad
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 31.03.2013
Последняя активность: 06.11.2019 23:43
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили: 218 раз(а) в 153 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Kelevratony и MaksVasilev
Не надо переключаться на тему хороших магазинов )))
Я отвечал только на пожелание greenled
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от greenled :
Я буду вам очень благодарен, если приведете пример хорошего фонаря на АА/ААА в ценовой категории 1200 +/-200р. из ассортимента онлайнтрейда или ситилинка
MaksVasilev дал неутешительные расклады с учетом которых количество "избранных", имеющих доступ к хорошим фонарям будет еще меньше. Что в свою очередь породит еще большее расслоение общества по фонарному признаку
Nomad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 13:09   93
Tamagotchi

 
Аватар для Tamagotchi
 
Регистрация: 07.09.2011
Последняя активность: 04.08.2023 18:59
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщений: 13705
Сказал(а) спасибо: 3333
Поблагодарили: 7887 раз(а) в 3523 сообщениях

Отправить сообщение для Tamagotchi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Nomad :
расслоение общества по фонарному признаку
А это идея, надо определиться владельцем каких фонарей надо "Ку" говорить и сколько раз.
Tamagotchi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Nomad (14.10.2017)
Старый 14.10.2017, 13:52   94
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 10:29
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23801
Сказал(а) спасибо: 26004
Поблагодарили: 14547 раз(а) в 7421 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Nomad :
Kelevratony и MaksVasilev
Не надо переключаться на тему хороших магазинов )))
Я ничего похожего не говорил. Я лишь сказал, что заказать товар на Озоне под силу любому пенсионеру, не сложнее заказа такси. А хорош или плох Озон, я ничего не говорил.
Kelevratony на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 20:30   95
Tamagotchi

 
Аватар для Tamagotchi
 
Регистрация: 07.09.2011
Последняя активность: 04.08.2023 18:59
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщений: 13705
Сказал(а) спасибо: 3333
Поблагодарили: 7887 раз(а) в 3523 сообщениях

Отправить сообщение для Tamagotchi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Я ничего похожего не говорил.
Я тоже нифига не понял смысл того поста про пенсионерский магаз.
Tamagotchi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 21:00 Автор темы   96
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: 15.05.2024 22:03
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4135
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4167 раз(а) в 1642 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

AEDe, есть огромное количество людей, покупающих хорошие фонари, так же как например огромное количество людей покупающих хорошие велосипеды или что-то ещё. Но основные продажи делают не они. Это только кажется, что интернет магазины повсеместно должны иметь больше продаж, увы нет. Интернет продажи - это как раз те продажи, которые приходятся на те самые "менее 10%", которые знают чего хотят и которые найдут где купить.

Большая часть покупателей ничего никогда не покупала в интернете и не будет никогда покупать. И тут даже не вопрос компьютерной грамотности и то, что больше половины населения не способно даже самостоятельно зайти в тот же яндекс, а есть и другие причины. Например есть большая категория людей, которые без тактильного контакта с вещью вообще ничего не купят. Они будут долго стоять возле витрины и щупать руками, пока наконец не определяться и не важно, что это, набор гаечных ключей, нижнее бельё или фонарик. Даже если не брать во внимание таких аудио-визуалов, то большинству обывателей нужен только мгновенный обмен товара на деньги и что бы было потом кому лично и где конкретно предъявлять претензии и что бы всё было "законно и с кассовым чеком".
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 21:11 Автор темы   97
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: 15.05.2024 22:03
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4135
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4167 раз(а) в 1642 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Nomad :
Применительно к гвоздям я предпочитаю молоток, а MaksVasilev будет забивать кирпичом
Не ёрничайте и не несите чушь. Изолента - это расходник, так же как и разовая ветошь или хб перчатки. Если электрику при разделке кабеля надо временно концы заизолировать, пока он остальную часть разделки делает, никто не побежит термоусадкой и феном. Если у вас, изолента - это основное средство монтажа, то в производстве она расходуется по прямому назначению, как расходник для временных нужд.
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 21:11   98
AEDe
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для AEDe
 
Регистрация: 11.08.2011
Последняя активность: Сегодня 09:30
Адрес: Дубна
Сообщений: 10440
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2539
Поблагодарили: 11439 раз(а) в 4197 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

MaksVasilev, не важно что нужно большинству , главное найти аудиторию. Большинству не нужны яхты , большинству не нужны дорогие спортивные машины , квартиры в центре Москвы.(Ну то есть нужны, но денег нет)

Даже если 99% не нужен фонарь и 90% не купит дорогой ,а еще 90% не берет в интернете. То остается 15000 покупателей которые будут брать в интернете дорогой фонарь.
AEDe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 21:14   99
Exploder
смотритель маяка
 
Аватар для Exploder
 
Регистрация: 11.03.2013
Последняя активность: 15.11.2023 09:17
Адрес: Калининец
Сообщений: 2255
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили: 524 раз(а) в 307 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

Фонарь днище, ну прям вот дно донное. Но в нише донного дна он стоит где то в топе, т.к. у него не самый убогий свет, он достаточно яркий, какая то герметичность, кнопка металлическая, устойчив к ударам. Ну а минусы.... он опять сделан из дерьма и опилок и одним диодом дело не поправить... Но на селе будут брать
Exploder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 21:15 Автор темы   100
MaksVasilev
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для MaksVasilev
 
Регистрация: 27.12.2016
Последняя активность: 15.05.2024 22:03
Адрес: Вятка, НАО, Крым
Сообщений: 4135
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили: 4167 раз(а) в 1642 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч «Альбатрос» A12 | YLP Albatros A12 (эволюция пожарной лошади)

AEDe, это не противоречит тому, что я сказал. Фактически это тоже самое. Применительно только с той стороны, что большинство сетевых магазинов ширпотреба не стараются найти аудиторию для того товара, который не нужен большинству, а стараются сосредотачиваться только на том, что только большинству нужно. Это открывает ниши для более специализированных магазинов, в том числе и для хороших дорогих фонарей. Но изначально речь шла о вопросе, что хотелось бы в ашанах видеть много разных и хороших дорогих фонарей. Я лишь высказался почему этого не будет.
MaksVasilev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14593 секунды с 17 запросами