Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 3201   Ответов в теме 54   Подписчиков на тему 6   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2022, 09:51 Автор темы   1
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы и ак

Обзор компактного инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA с классным High CRI>90 светом от Nichia 519A 5000K. Но при этом у фонаря крайне странное распределение режимов 20/600 лм и самый странный аккумулятор, который я только видел.



Инспекционные фонари созданы по сути под простые рабочие задачи, что то среднее как для использования между инженерными и контроллерскими буднями. Впрочем здесь также просится очень близкая медицинская ниша использования, особенно ввиду частого применения в них хай кри светодоидов. И в самом деле при смене стокового аккумулятора в Acebeam Pokelit 2*AA на 2 элемента АА у нас в быстром доступе будет режим в 0.5 лм – самое оно, чтоб пациентам в глаза светить. Посмотрим на рекламные картинки ниже и перейдем к обзору












Поставляется фонарь Acebeam Pokelit 2*AA в типичной для бренда упаковке. Из комплектации, помимо предустановленной двухсторонней клипсы и аккумулятора внутри, есть разве что короткий кабель тайп-с зарядки, два сменных о-ринга и небольшой мануал.

В распаковке принимал участие мой подручный нож SPYDERCO DELICA









Осмотрим сам фонарь. Традиционно для формата инспекционных он выполнен в виде “ручки” и все управление завязано на хвостокнопке. Очень красивая клипса в фирменных цветах Acebeam и как говорил выше – она двухсторонняя и мне подобное видится завсегда плюсом.












Откручиваем голову, убираем изолятор и вот он – самый странный аккумулятор в моей практике обзоров. Очевидно, что делан он для совместимости с 2*АА – они могут использоваться при отсутствии возможности зарядить комплектный аккумулятор через встроенный тайп-с. Внутри его скорее всего (судя по размерам, емкости, напряжению) параллельно соединены 2 элемента 14500. В кадр попали также 2 элемента АА с которыми я снимал графики ниже.








По инструкции к Acebeam Pokelit 2*AA у нас есть две группы режимов – для комплектного аккумулятора доступны режимы 20/600 лм, для АА и батареек – режимы существенно пониже и они уже наталкивают на мысли о медицинском использовании.

Но в целом все плохо с режимами. 20 лм приемлемо для ульраблизких расстояний и простых задач, может еще идти внутри знакомого помещения. А 600 лм уже прям много, особенно с учетом питания. Единственный возможный костыль, это переждать 35 секунд и после степдауна уже получить что то ближе к эталонной ходовой сотне люмен. В случае с АА по сути та же история, пускай и не так наглядно.

Поэтому получается, что базовые режимы здесь низкие и тут нужно смотреть уже на свои сценарии использования да насколько подходят они под ваши задачи.




Пара графиков, где первый на стоковом аккумуляторе и стабилизация там под большим вопросом – падение через 35 секунд в два раза и дальше стабильно вниз идет график, а повторный высоки уже существенно ниже. Второй график с АА элементами и тут полочки поприличнее будут, а повторные пики +- имеют тот же уровень мощности.









Свет традиционно сравниваем с нейтральным скилхантом и у него 4700, у Acebeam Pokelit 2*AA 5000к. Наглядно видно разницу где то в 300-500 и обратим внимание также не большой хотспот с широкой засветкой. При этом же скилхант вполне приличный налобник с тиркой, не зря его использую регулярно как общеизвестный и не самый паршивый ориентир.




Теперь по поводу хай кри. У меня есть как раз разнобой фонарей, чтоб наглядно показать, как свет может сделать цвета в кадре более естественными.








И даже в сравнении с заведомо приличным скилхантом – хай кри делает платье более ярким и не таким “плоским” видится цвет.





Но при всем этом великолепии оттенка, что делать с Acebeam Pokelit 2*AA до конца не понятно. Подсветить на близких дистанциях? Так с этим справится в два раза более компактный наключник.



На расстоянии светить же… Ну разве вот чтоб не упасть, столкнувшись в темноте с ВНЕЗАПНО валяющимися камнями.




Широко размазанные 600 лм вдаль тоже не шибко могут да и ненадолго эта история.







Конечно, если нет никакого фонаря под рукой и есть плохо освещенный тротуар, то худо/бедно Acebeam Pokelit 2*AA справится с такой задачей. Но насколько это будет или удобно (в низком режиме), или рационально/надолго (в высоком режиме)?



Видео обзор фонаря Acebeam Pokelit 2*AA

Прямая ссылка на видео YouTube




Как по мне Acebeam Pokelit 2*AA фонарь прикольный, просто не совсем продуманный. Добавь производитель в его линейку режим средний режим в 100-150 лм то и 90% моего скепсиса бы ушло. В оставшихся 10% остался бы вычурно специфичный аккумулятор, но ведь при обратной совместимости с 2*АА и даже в самой длительной перспективе это был немного надуманный минус.

Так ведь получается рабочие режимы только нижние, остальное разве что бонусом и эпизодично. А много ли людей нуждающихся в таком не супер-компактном однорежимнике на 20 лм? В ряду ниже наключник умеет в разы больше, а стоит при этом в разы меньше… Скоро будет его обзор и еще ряда фонарей с этой групповой фото.

Купить Acebeam Pokelit 2*AA можно на официальном сайте за 39 долларов – https://www.acebeam.com/pok...

Или на Алиэкспресс за 36 –




Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
gromozeka (11.11.2022), himik deda (10.11.2022), nsk1979 (12.11.2022), witalen (10.11.2022), Медветь (10.11.2022)
Старый 10.11.2022, 10:13   2
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Сегодня 09:36
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9665
Сказал(а) спасибо: 19632
Поблагодарили: 8386 раз(а) в 4249 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Но в целом все плохо с режимами. 20 лм приемлемо для ульраблизких расстояний и простых задач
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Поэтому получается, что базовые режимы здесь низкие и тут нужно смотреть уже на свои сценарии использования да насколько подходят они под ваши задачи.
Потому что это специально такие низкие режимы, на случай медицинского использования. Чтобы не долбануть пациенту в глаз на 600 люмен.
У Найткора в медицинском MT06MD тоже стартовый всегда минимальный 4 люмена, из тех же соображений.
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2022, 11:15   3
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Сегодня 14:21
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 6035
Сказал(а) спасибо: 4604
Поблагодарили: 8574 раз(а) в 2983 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Коллеги, всё же, давайте скинемся Березовому на плинтус (1 шт., для фото бимшотов) или на лист ватмана (экран для бимшотов).
__________________
Специализированное сопровождение фонарёвочных наслаждений без привлечения внимания санитаров.
С пониманием, качественно, конфиденциально.
Скидки пользователям продукции ЯЛ.
Barabas на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
ARuslan (10.11.2022), Berezovy (10.11.2022), Drex (10.11.2022), himik deda (10.11.2022), Tarans (10.11.2022)
Старый 10.11.2022, 12:44 Автор темы   4
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Коллеги, всё же, давайте скинемся Березовому на плинтус (1 шт., для фото бимшотов) или на лист ватмана (экран для бимшотов).
все подарки и подношения принимаю на этот биткоин кошелек
1BL8VLBcWD7rEyPBQ8nmMEYyDCGDWin192
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2022, 12:49   5
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Сегодня 14:21
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 6035
Сказал(а) спасибо: 4604
Поблагодарили: 8574 раз(а) в 2983 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
все подарки и подношения принимаю на этот биткоин кошелек
1BL8VLBcWD7rEyPBQ8nmMEYyDCGDWin192
Бл…. Такую гусеницу из абрыкадабры выкладывать - это гарантированный финансовый суицид.
Barabas на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2022, 14:18   6
kaa.mobil
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kaa.mobil
 
Регистрация: 25.08.2012
Последняя активность: 21.04.2024 16:53
Адрес: Менделеево, Московская область
Сообщений: 3973
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1558
Поблагодарили: 3867 раз(а) в 1902 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Коллеги, всё же, давайте скинемся Березовому на плинтус
Я сначала не понял, а потом присмотрелся и как понял. Обзорщики сейчас чисто за еду работают?
__________________
YLP Panda 4, кастомные D10 (Samsung LH351D 5000К, TIR 30°, 45°, драйвера Квантов, DDE), YLP Unicorn 1.0, ЯЛ Scorpion Х8, Convoy S8 (прошивка dandan2000, ver. 3.5СК)
Всякие фонарные крепления

Ссылки на TIR-линзы для Unicorn/Gekko
Определитель светодиода по фотографии
kaa.mobil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2022, 00:07 Автор темы   7
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от kaa.mobil :
Я сначала не понял, а потом присмотрелся и как понял. Обзорщики сейчас чисто за еду работают?
в моей деятельности было и такое

я по случаю живу на съемной квартире с незавершенным ремонтом. завершать мне его нет смысла, потому как временное решение. и владельцам не до того.

хата огромная и порой я думаю, зачем мне на три человека семьи сотни квадратов? я как то писал, что ходить на балкон покурить - за день можно намотать на шагомере пару километров туда-сюда.

а потом в стремные мартовские дни в этой квартире в западном регионе вплоть до 22 человек размещалось и все +- с комфортом.

но в месте где я фоткаю фонари - нет плинтуса и в месте где он должен закрывать обои - они как то криво поклеены. ну бывает, чьо
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2022, 00:10 Автор темы   8
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Бл…. Такую гусеницу из абрыкадабры выкладывать - это гарантированный финансовый суицид.
ну это как прийти в банк и сказать какого хрена на моей карте мастеркард цельных 16 цифр? топнуть ножкой и грозно потребовать "быстро выдайте мне карту с 4 цифрами моего года рождения, чтоб я мог запомнить".

или вы просто впервые видите реквизиты биткоин кошелька?
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2022, 00:17   9
kaa.mobil
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для kaa.mobil
 
Регистрация: 25.08.2012
Последняя активность: 21.04.2024 16:53
Адрес: Менделеево, Московская область
Сообщений: 3973
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1558
Поблагодарили: 3867 раз(а) в 1902 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
но в месте где я фоткаю фонари - нет плинтуса и в месте где он должен закрывать обои - они как то криво поклеены. ну бывает, чьо
Не, я без претензий, так, стебанул беззлобно. По всякому бывает, я и не замечал ни разу, пока Барабас пальцем не ткнул.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
или вы просто впервые видите реквизиты биткоин кошелька?
Мы тут многие - люди пожилые, биткоинов ваших новомодных не понимаем.
kaa.mobil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Berezovy (11.11.2022), Drex (11.11.2022), galex (11.11.2022)
Старый 11.11.2022, 00:21   10
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Сегодня 14:21
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 6035
Сказал(а) спасибо: 4604
Поблагодарили: 8574 раз(а) в 2983 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
живу на съемной квартире с незавершенным ремонтом. завершать мне его нет смысла, потому как временное решение. и владельцам не до того.

хата огромная и порой я думаю, зачем мне на три человека семьи сотни квадратов? я как то писал, что ходить на балкон покурить - за день можно намотать на шагомере пару километров туда-сюда.

а потом в стремные мартовские дни в этой квартире в западном регионе вплоть до 22 человек размещалось и все +- с комфортом.

но в месте где я фоткаю фонари - нет плинтуса и в месте где он должен закрывать обои - они как то криво поклеены. ну бывает, чьо
Больно слышать о таких невыносимых перипетиях, свалившихся на вас. Другой бы сломался, но не вы. Держитесь!


ПС. Проклятый старый дом, не иначе…
Barabas на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2022, 00:34 Автор темы   11
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :

ПС. Проклятый старый дом, не иначе…
Та какие перипетии, прост жиза вокруг меня и я ее описываю как есть.

А дом таки старый, да. Архитектурная памятка регионального значения, одна из жемчужин города. Поэтому когда регулярно вижу ваши подколы насчет плинтуса, то немного смеюсь.

Впрочем, может и в самом деле стоит прост выбрать другое место для фото, это тоже да.
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2022, 01:39   12
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Сегодня 14:21
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 6035
Сказал(а) спасибо: 4604
Поблагодарили: 8574 раз(а) в 2983 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
Поэтому когда регулярно вижу ваши подколы насчет плинтуса, то немного смеюсь.
Вопрос отношения.
Могут быть 2 подхода:
1. Можно предпринять инвестиции в обеспечение рабочего процесса, чтобы сделать работу лучше и получить более качественный продукт;
2. Можно делать плохой продукт, тяп-ляп, прикрываясь аргументом, что нет условий.

Для примера: посмотрите здесь на обзоры narmattaru (он же - Lumeniac), MaksVasilev, мои (себя привёл как пример практического умения, а не теоретического знания).
Видите разницу со своими?
В оформлении, внимании к деталям, подходе? (Я не говорю о технической составляющей или, например, структуре, когда действительно нужно подумать и заставить себя приложить усилия.) Я говорю об элементарных вещах, базе.

Посмотрите на композиции для съёмки фонарей, выбираемые Нарматтару. Не о «зеркалках» речь. Речь о желании сделать наглядно, красиво, запоминающе, нескучно, нестыдно. Для этого не нужны зеркалки и софтбоксы.

Что мешает сделать «стенд» для предметной фотографии/видеосъемки фонарей?
- Выделить угол (в столь необъятной квартире), найти на помойке коробку из под стиралки-холодильника (выкроив из неё 3-мерный угол), оклеить участок белой бумагой,
- Повестить ватман на стену, его же положить на пол, сформировав угол - для бимшотов в проекциях;
- Повесить сверху переноску (фонарь) в качестве подсветки…

Разве сложно?

Что мешает упереть стол в стену, чтобы получить эстетичный стык для фото и уйти от локации с кривым резом замызганных обоев и отсутствующего плинтуса? Что мешает найти другой стык??
Это инвестиции, требующие серьёзных расходов, вложений?

Помимо всего, мы же понимаем, что качество продукта отражает подход, отношение к нему изготовителя. Ваши обзоры - это самопрезентация отношения к делу и потребителю вашего продукта.

[Исправлено: Barabas, 11.11.2022 в 02:16]
Barabas на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Drex (11.11.2022)
Старый 11.11.2022, 01:53 Автор темы   13
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Вопрос отношения.
Могут быть 2 подхода:
1. Можно предпринять инвестиции в обеспечение рабочего процесса, чтобы сделать работу лучше и получить более качественный продукт;
2. Можно делать плохой продукт, тяп-ляп, прикрываясь аргументом, что нет условий.

Для примера: посмотрите здесь на обзоры narmattaru (он же - Lumeniac), MaksVasilev, мои (себя привёл как пример практического умения, а не теоретического знания).
Видите разницу со своими?
В оформлении, внимании к деталям, подходе? (Я не говорю о технической составляющей или, например, структуре, когда действительно нужно подумать и заставить себя приложить усилия.) Я говорю об элементарных вещах, базе.

Посмотрите на композиции для съёмки фонарей, выбираемые Нарматтару. Не о «зеркалках» речь. Речь о желании сделать наглядно, красиво, запоминающе, нескучно, нестыдно. Для этого не нужны зеркалки и софтбоксы.

Что мешает сделать «стенд» для предметной фотографии/видеосъемки фонарей?
- Выделить угол (в столь необъятной квартире), найти на помойке коробку из под стиралки-холодильника (выкроив из неё 3-мерный угол), оклеить участок белой бумагой,
- Повестить ватман на стену, его же положить на пол, сформировав угол - для бимшотов в проекциях;
- Повесить сверху переноску (фонарь) в качестве подсветки…

Разве сложно?

Что мешает упереть стол в стену, чтобы получить эстетичный стык для фото и уйти от локации с кривым резом замызганных обоев и отсутствующего плинтуса? Что мешает найти другой стык??
Это инвестиции, требующие серьёзных расходов, вложений?

Помимо всего, мы же понимаем, что качество продукта отражает подход, отношение к нему изготовителя. Ваши обзоры - это самопрезентация вашего отношения к своему делу, потребителю вашего продукта.
Мне за ваш продукт стыдно.
да, в ваших словах есть рациональное зерно, а в моих обзорах - есть много разгильдяйства.
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2022, 04:15   14
Drex
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 27.04.2011
Последняя активность: Сегодня 09:36
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9665
Сказал(а) спасибо: 19632
Поблагодарили: 8386 раз(а) в 4249 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Berezovy :
я как то писал, что ходить на балкон покурить - за день можно намотать на шагомере пару километров туда-сюда.
какой пистец...
Drex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2022, 06:11   15
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 14:03
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38323
Сказал(а) спасибо: 5920
Поблагодарили: 32689 раз(а) в 15159 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Повестить ватман на стену
а кульмана поставить к стенке
galex на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2022, 10:09   16
Медветь
офонаревший мизантроп
 
Аватар для Медветь
 
Регистрация: 14.08.2011
Последняя активность: Сегодня 13:30
Адрес: до Урала
Сообщений: 5963
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 6826
Поблагодарили: 6949 раз(а) в 3309 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Drex :

какой пистец...
2000м/20шт.сиг.=100м. 100м/2(туда-обратно)=50м. Если длинный коридор, то вполне правдоподобно.
__________________
Do not buy if you do not know what you are doing! Убил - отпусти!
Медветь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Drex (11.11.2022)
Старый 11.11.2022, 10:12   17
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Сегодня 14:03
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38323
Сказал(а) спасибо: 5920
Поблагодарили: 32689 раз(а) в 15159 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Медветь :
20шт.сиг.
каких сиг, у него соска.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Медветь :
если длинный коридор, то
надо протянуть шланг на балкон или до вытяжки, что там ближе и парить в дымосос
galex на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
nsk1979 (12.11.2022), Медветь (11.11.2022)
Старый 11.11.2022, 10:15   18
Медветь
офонаревший мизантроп
 
Аватар для Медветь
 
Регистрация: 14.08.2011
Последняя активность: Сегодня 13:30
Адрес: до Урала
Сообщений: 5963
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 6826
Поблагодарили: 6949 раз(а) в 3309 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
 Сообщение от galex; :
каких сиг, у него соска
Исправил. 20шт.эл.сиг.

Медветь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Drex (11.11.2022)
Старый 11.11.2022, 10:17   19
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Сегодня 14:21
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 6035
Сказал(а) спасибо: 4604
Поблагодарили: 8574 раз(а) в 2983 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Медветь,
Или может подвал и нужно идти лабиринтом катакомб, труб и лестницей наружу?

Так-то, если задуматься, насколько весомый аргумент подняться с дивана ради удовлетворения пристрастий себя любимого: покурить выйти из квартиры на собственный балкон тяжко и не всегда приемлемо…. Электросамокат впору…
Barabas на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Медветь (11.11.2022)
Старый 11.11.2022, 10:46 Автор темы   20
Berezovy
.
 
Регистрация: 01.09.2015
Последняя активность: 09.09.2023 22:32
Адрес: Chernivtsi
Сообщений: 2447
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили: 1781 раз(а) в 682 сообщениях

По умолчанию Re: Обзор инспекционного фонаря Acebeam Pokelit 2*AA - хороший свет, странные режимы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Медветь :

2000м/20шт.сиг.=100м. 100м/2(туда-обратно)=50м. Если длинный коридор, то вполне правдоподобно.
2 проходных комнаты+ступеньки на второй этаж (лайтовое кардио?)+коридор+проходная комната= опа мы на балконе. потом назад.

раздражает, если пришел, а вейп оказался внизу на зарядке и забыл взять. или жидкость в банке забыл взять. или наоборот на месте, но разряжен

[Исправлено: Berezovy, 11.11.2022 в 10:47]
Berezovy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Drex (11.11.2022), Медветь (11.11.2022)
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.16253 секунды с 17 запросами