Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Специальные предложения
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 332849   Ответов в теме 902   Подписчиков на тему 37   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 16:24 Автор темы   1

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Мы проводили данную акцию для лучшего ознакомления пользователей с продукцией данного бренда.
50 фонарей с уникальными характеристиками предлагались по беспрецедентной цене.
Доставка почтой БЕСПЛАТНО. Гарантия 18 месяцев.

Заказать подствольный фонарь Armytek Predator G109.1 с золотыми кромками
Заказать подствольный фонарь Armytek Predator G109.1 с матовыми кромками

Инструкция на фонарь

На 10.02.2010 18:00 уже было заказано 50 фонарей: Dsche, p0rt@ll, rkromanrk, Резервист, Joker12, RN4HKK, TADI, ISV, Kocten, Xenos, Ektomorf, LiaGen, ВАДИМ, Andre, andrch, kf1, SML, Tymmmi, belsa, Dецибел, AVM, uncle_c, anton7777, gristoff, asurmen, Letchik, Apchxi, shurko_3, Rus36, Pfeil, Santos, Mauser, Garn, Itriy, Donkey, Shrim, Firebird, Amur, galaxym51, MIKAlex, Leonid, Demon67, romanerm, -Iriska-, olegon, SCSI, atolchev, wit5325, SprinterBRN, sasha-power.

Видео по предатору:
Прямая ссылка на видео YouTube



FAQ. Вопросы и ответы по фонарю Armytek Predator G109.1

-------
По вопросам применения фонаря, аксессуарам, гарантии и сервиса обращаться по телефонам +7 925 895-82-39, +7 499 343-79-82 и на well<@>megatorch.ru
http://megatorch.ru/index.p...
Данная ветка не является каналом поддержки пользователей, и быстрой реакции на посты в ней ждать не следует.
Спасибо за понимание и сотрудничество.

По модификации данной модели: центрирование диода уже будет происходить пластиковой деталью для лучшего результата, стекла устанавливаются новые с двойным просветлением и защитным покрытием, резинки на стекло крупные, конструкция задней части фонаря с улучшенной водонепроницаемостью, не будет предвспышки на микрорежиме светлячка, работающего более 100 дней.

Если есть реальные предложения по улучшениям и усовершенствованию конструкции - пишите напрямую на expert<@>megatorch.ru
Единицы их высказывают, мы все принимаем к сведению и это идет в реализацию. За что искреннее спасибо.

-------

20.03.2011: Как представитель фонарей в России, приводим ответы от производителя по поводу вопросов с данного форума:

1. Через заднюю кнопку вода вовнутрь батарейного отсека не попадает, т.к. резиновая накладка на кнопку при зажатии ее алюминиевой шайбой расширяет резину, и она упирается в резьбу. Плюс есть смазка.
3 недели назад конструкция задней части в фонарях на заводе была несколько изменена. Фонари по миру давно рассылаются именно с обновленной конструкцией, без стальной шайбы и с измененной алюминиевой закручивающей шайбой.

2. Тело выточено ровно, резьба соответствует допускам и работает согласно спецификации. Никаких вопросов быть не может.

3. В некоторой части партии была вложена меньшая резинка на стекло, что вызвало ухудшение водонепроницаемости. В новой партии плотные резинки 1.5мм идут по умолчанию. Чтобы быстро и аккуратно самостоятельно заменить резинку на новую - достаточно при сборке прижать стекло и только потом начать закручивание стальной кромки.
[Мы, как представитель в России, давно предлагаем клиентам заменить резинки на новые 1.5мм - вышлем заказавшим их бесплатно для полного устранения вопросов с водой; пока изъявило такое желание после прочтения данного форума лишь 4 человека].

4. Вместо резинки на СИД для его центрирования в новой партии будет установлена пластиковая деталь.

5. Стекла устанавливаются в фонарях новые, от другого поставщика. Сборка оптики несколько изменилась.

6. Вводится модификация фонаря Predator WIDE с широким центральным лучом 10 градусов (для гладкоствольного оружия и туризма). У дальнобойной версии фонаря Predator данный угол был 5 градусов. Рассматривается к производству вариант фонаря с черными стальными кромками с титановым покрытием.

7. Выносная кнопка для данной модели фонаря через некоторое время будет переходить в стадию подготовки к производству.

Даже в версии 1 задняя кнопка собрана правильно и протекание задняя крышка не допускает, резинка расширяется очень сильно и блокирует воду:
Прямая ссылка на видео YouTube
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 10659
Размер:	515.9 Кб
ID:	6987 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 9832
Размер:	433.1 Кб
ID:	6988 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 9459
Размер:	393.8 Кб
ID:	6989 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 9118
Размер:	429.5 Кб
ID:	6990 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 8771
Размер:	481.9 Кб
ID:	6991 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 1183
Размер:	416.4 Кб
ID:	6992 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 1216
Размер:	310.9 Кб
ID:	6993 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 1331
Размер:	399.9 Кб
ID:	6994 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 1234
Размер:	338.1 Кб
ID:	6995 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 1119
Размер:	571.7 Кб
ID:	6996 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 1132
Размер:	621.2 Кб
ID:	6997 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 1208
Размер:	411.2 Кб
ID:	6998

[Исправлено: Megatorch.ru, 02.04.2011 в 14:12]
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 13:50   581
xrennov
Флешоголик в завязке.
 
Аватар для xrennov
 
Регистрация: 07.08.2010
Последняя активность: 19.10.2021 21:39
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 851
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 98 раз(а) в 38 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Антибликовое покрытие - предотвращает переотражения внутри стекла, тем самым увеличивая пропускную способность. Просветлением я бы назвал немного иную вещь - объективы типа кэноновской L серии видел кто-нибудь? Там помимо просветляющих и защитных слоёв ещё много интересного нанесено - влияющего на контраст, цветопередачу, отсечку лучей определённой волны, в общем ад. На стекло предатора нанесена синеватая хрень, типа той, что на вторых катапультах, сейчас все массово переползают на бесцветную просветлялку(она не отливает интересными оттенками, и по этому многие думают, что её нет, а это не так) - у неё прозрачность серьёзно выше синюшек. Кстати - тут где-то проскакивала инфа о том, что со снятым стеклом предатор светит более холодным оттенком чем со стеклом - это так или нет?
xrennov вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 14:00   582
dsche

 
Аватар для dsche
 
Регистрация: 13.11.2010
Последняя активность: Вчера 22:33
Адрес: Москва
Сообщений: 14213
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили: 3965 раз(а) в 2096 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Немного википедии

Просветляющие плёнки уменьшают светорассеяние и отражение падающего света от поверхности оптического элемента, соответственно улучшая светопропускание системы и контраст оптического изображения. Просветлённый объектив требует бережного обращения, так как плёнки, нанесенные на поверхность линз, легко повредить.


Ну а что просветление разное бывает – это да. Бывает однослойное, бывает многослойное. Первое дешевле, да.
__________________
ויאמר אלהים יהי אור ויהי אור׃
dsche вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 14:20   583
shurko_3

 
Аватар для shurko_3
 
Регистрация: 06.06.2010
Последняя активность: Вчера 11:44
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 2013
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили: 856 раз(а) в 359 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от xrennov :
Кстати - тут где-то проскакивала инфа о том, что со снятым стеклом предатор светит более холодным оттенком чем со стеклом - это так или нет?
Если положить стекло на белую бумагу то виден желтоватый оттенок, на глаз, отличий я не заметил, думаю незначительно, но свет холоднее стать должен. Родного стекла уже нет, поэтому сравнить не могу.
shurko_3 вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 14:34   584
xrennov
Флешоголик в завязке.
 
Аватар для xrennov
 
Регистрация: 07.08.2010
Последняя активность: 19.10.2021 21:39
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 851
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 98 раз(а) в 38 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

2dsche
Я назвал просветлением - комплекс покрытий, что собственно в вашем спойлере и спрятано, а антиблик - это серьёзно проще, хоть даже и многослойный, но я бы не назвал это полноценным просветлением, учитывая, что какие покрытия нанесены на объективы - знает один производитель, там у них как раз стоит задача с контрастом цветам и прочим, у нас же по минимуму нужен антиблик. Но, если наличествует оттенок или отлив стекла - там полноценное просветление. Сейчас посветил через HOYAвский утёртый UV фильтр - свет фонаря немного теплеет. Так что нужно полноценное просветление, а не только антиблик.
xrennov вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 14:34   585
Ektomorf
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 25.08.2010
Последняя активность: 04.03.2019 20:02
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 94 раз(а) в 66 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
Ektomorf, изложите именно по пунктам те вещи, которые в Вашем фонаре не нравятся и требуют усовершенствования.
Я, кажется, уже говорил, но повторюсь, мне несложно Усовершенствовать надо контроль качества, и отношение к продукту со стороны производителя. К инженерным решениям каких-то особых претензий нет, помимо оптической части. Я понял, зачем это сделано, но как-то не разделяю вашего беспокойства по поводу тех, кто носит тактический фонарь в кармане и пара лишних мм диаметра головы могут потенциально им не понравиться. Конструкцию оптики можно и не менять, главное сделать так, чтобы ловкость рук сборщика не влияла на конечный результат. Особенно в свете того, что будущие партии пойдут с заклеенной короной. Возможно, будет достаточно применить твердую пластмассу на звезде диода вместо резинки.

Мерцания на 7лм (да, я знаю, всех задолбало о нем говорить) как я понимаю в последней версии прошивки уже нет, ни на каком питании и ни на одном экземпляре фонаря. Осталось убрать префлеш, тем более что я обнаружил, что он вызван кнопкой, а не драйвером фонаря. Возможно, надо добавить какой-нибудь конденсатор на входе драйвера, я не знаю, не электронщик.

Ну, а неприятные мелочи вроде поврежденного анодирования или дефектов рефлектора уйдут сами собой, когда контроль качества будет соответствующий.

И пару слов о софтовых глюках. Я видел два сорта глюков. Первый - фонарь включается в первой линии, режим 7лм (режимы первой линии по умолчанию), я переключаю режимы, включается 100лм, 500лм, потом должен включиться опять 7лм, но ничего не происходит и фонарь как работал в режиме 500лм, так и работает. Можно переключиться во вторую линию, потом обратно в первую, фонарь включается в режиме 7лм (хотя память включена), и все начинается сначала. Выключение не помогало, помог только сброс на заводскую установку Милитари. Больше такого не повторялось.

Второй глюк - его уже описывал ДВА. При включении фонаря вместо режима обычного света (100лм, если конкретно) включается "медленный строб" с частотой порядка 2Гц. Было два раза, специально вызвать не удалось.
__________________
Люменов много не бывает
Ektomorf вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 14:51   586
fantomas
Увлеченный
 
Регистрация: 15.02.2011
Последняя активность: 02.04.2013 02:03
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Ektomorf :
Осталось убрать префлеш, тем более что я обнаружил, что он вызван кнопкой, а не драйвером фонаря.
Я не уверен, что кнопка виновата. На своем проверил с выносной кнопкой от Олайта - та же фигня. Если вообще кнопку открутить и замкнуть минус аккума на корпус - префлеш тоже есть, так что кнопка тут непричем.
fantomas вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 15:27   587
Ektomorf
Завсегдатай Фонарёвки
 
Регистрация: 25.08.2010
Последняя активность: 04.03.2019 20:02
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 94 раз(а) в 66 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fantomas :
Если вообще кнопку открутить и замкнуть минус аккума на корпус - префлеш тоже есть
Попробовал сейчас, на моем экземпляре нету!
Ektomorf вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 15:49   588
fantomas
Увлеченный
 
Регистрация: 15.02.2011
Последняя активность: 02.04.2013 02:03
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Ektomorf :
Попробовал сейчас, на моем экземпляре нету!
Странно... надо еще кому-нить проверить.
fantomas вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 17:58   589
Santos
Дуалист
 
Аватар для Santos
 
Регистрация: 09.12.2010
Последняя активность: 15.08.2015 18:36
Адрес: питер
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 26 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Вот и до меня доехало ЭТО.
ОНО уже 30 минут у меня в руках, но радости уже нет предела:

1. Мусор на линзе диода и на рефлекторе. Какие-то черные точки.
2. Щели везде, где только можно.
3. Кривая клипса.
4. В голове что-то болтается и дребезжит при малейшем покачивании. Наверное отражатель и стекло. Если надавить на стекло и потрясти- не дребезжит.
5. Острой гранью головы срезаны оба красных колечка под головой на корпусе. Не полностью, но про герметичность, наверное, можно забыть.
6. На рефлекторе есть мелкие дефекты.
Продолжение следует...

Инструкции нет.
Префлэш есть, и ослепить он сможет, ну да бог с ним.
Фонарь внутри пахнет, и наверное, теперь будут вонять и батарейки, на зарядке.
И вообще, когда держишь его в руках, так и хочется пойти постучать им об асфальт.

[Исправлено: Santos, 10.03.2011 в 18:20]
Santos вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 18:37   590
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 22:15
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6130
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили: 2020 раз(а) в 1154 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Santos :
Вот и до меня доехало ЭТО.
Жду когда мне счастья подвалит

[Исправлено: Admin, 10.03.2011 в 20:24] Причина: откорректировано. флуд.
Donkey вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 19:17   591
RN4HKK
Любитель Surefire
 
Аватар для RN4HKK
 
Регистрация: 25.08.2010
Последняя активность: 26.11.2021 21:04
Адрес: Самара
Сообщений: 1315
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 276 раз(а) в 119 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

А как же искупать? У меня традиция купать каждую новую вещь, у которой заявлена водонепроницаемость. Пока что протек только предатор
__________________
Surefire M6LT 2-mode Neutral White, Surefire G2X Pro, Surefire EB1 Backup, Surefire U2 Ultra XM-L2, Surefire C2 Hi-Cri Triple, Surefire A2 Aviator Hi-Cri secondary led, Surefire G2 XM-L2 Hi-Cri, Surefire 6P Classic, Petz Strix, Petzl Zipka ^2, Petzl PIXA 2 Hi-CRI, Silva X-Trail, Zebra H600 Fw mkIII, Thrunite Scorpion, Fenix PD32 Prototype, Fenix E05, INOVA X5 UV, Nitecore EF1 ATEX, Skilhunt H03, Armytek Predator
RN4HKK вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 19:21   592
Letchik
Всемогущий
 
Аватар для Letchik
 
Регистрация: 31.05.2010
Последняя активность: 04.01.2022 19:22
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях

Отправить сообщение для Letchik с помощью ICQ
По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

а кнопка разве не делает обычное замыкание минуса на корпус?)) ожидали магических свойств?)

*я был хорошим мальчиком и ДедМегаторч прислал мне хороший фонарь, ну и пусть, что на почте отдавать не хотели
Letchik вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 19:45   593
Santos
Дуалист
 
Аватар для Santos
 
Регистрация: 09.12.2010
Последняя активность: 15.08.2015 18:36
Адрес: питер
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 26 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
Жду когда мне счастья подвалит
Я вот уже и гарантии лишился.
Гарантийный то талон у меня есть, но это ничего не значит.
В нем написано- действителен только при наличии отметки о дате покупки. А на мести отметки- рукописная надпись: дата продажи по штемпелю отправления. А штемпель на пакетике был приклеен, в котором коробка с фонарем приехала. А пакетик этот я сразу разорвал и выкинул, еще на почте, когда комплектность проверял.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от RN4HKK :
А как же искупать? У меня традиция купать каждую новую вещь, у которой заявлена водонепроницаемость. Пока что протек только предатор
Ну уж нет, буду учится на ваших ошибках. Колечко потолще купить- дело 2 часов.

Кстати, фонарь трех градаций черного. Голова самая светлая, с красноватым отливом. Тело уже просто черное. Ну а корпус кнопки совсем радикально черного цвета, как у Феникса ТК-35.
Santos вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 21:49   594
Xenos
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Xenos
 
Регистрация: 24.11.2010
Последняя активность: Вчера 17:12
Адрес: Кемерово
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили: 659 раз(а) в 182 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Получил своего Предатора,
+Сборка хорошо, щелей не нашел,
+Клипса прямая,
+Пыли мало,
-Несколько мелких коцек анодирования,
-Не работает firefly (вспышка, диод еле тлеет и тухнет-Проверял на 18650 и CR123)
Xenos вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 23:38   595
Santos
Дуалист
 
Аватар для Santos
 
Регистрация: 09.12.2010
Последняя активность: 15.08.2015 18:36
Адрес: питер
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 26 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

PS.
Ватной палочкой очистил линзу диода, убрал анодированную стружку с рефлектора.
Завернул корону без тонких колечек, дребезга, удивительно, но стало поменьше.
Завтра поставлю нижнее коронное колечко 32х1.5, верхнее оставлю старое, хотя и не понятно для чего оно нужно. Заодно заменю срезанные колечки на теле 19х1.5 и сглажу острую грань.
Клипсу выпрямил.
Настроил первую линию 7-20-50-100, во второй оставил только светлячка.
Если бы не низкое качество железа и сборки, хороший получился бы фонарик.
Santos вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 23:53   596
sasha-power
Карабийский монстр
 
Аватар для sasha-power
 
Регистрация: 18.10.2010
Последняя активность: 14.02.2024 20:38
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1323
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили: 174 раз(а) в 88 сообщениях

Отправить сообщение для sasha-power с помощью Skype™
:sun_smile: Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Ура-ура, приехал мой Predator.
Так:
+ Общее ощущение 100 баллов из 100! Битый час верчу его в руках, включаю/выключаю/то/сё - из рук выпускать не хочется.
+ В коробке почти чисто, пенопластовой крошки мало;
+ Внутри пыли почти нет (а та, что есть - нещщетово, ибо это не HDD, а просто фонарик, ёлки);
+ Анодирование нормальное, ничего не побито, всё гут;
+ Все режимы "из коробки" работают, а в настройки пока не лез. Завтра на свежую голову уж..;
+ Режим "firefly" реально порадовал - свет вроде есть, но вроде его и нет;
+ Инструкция есть, все запчасти есть.

-Чуть-чуть косо центрирован диод, но это надо светить в ровную белую стену и приглядываться. Вот мне делать больше с фонарём нечего! А в реальных условиях этого даже инженер-производитель не заметит, так что пофиг;
-Клипса немножко кривая, но мне как-бы не геометрию по нему учить, поэтому тоже пофиг;
-Запах? Ну есть немножко, ерунда.

PS: В ванной пока не купал, боюс чего-то..

Фонарик рульный.
__________________
MagLite 3D, Fenix HP10, Armytek Predator, ZebraLight H51, NightKeeper (вело), Xeno F8 V6 (обзор), Kompilator-3 (обзор), Armytek Wizard Pro v1.5 Hi-Cri, Convoy S21A
"Яйца" Yaesu VX-3R
sasha-power вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 00:44   597
Rus 36
Увлеченный
 
Регистрация: 30.10.2010
Последняя активность: 17.08.2023 09:07
Адрес: Воронеж
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
Изложите по пунктам те вещи, которые Вы бы изменили в данном фонаре или исправили.
Спасибо за хороший фонарь по хорошей цене.
Не понравилось-
1.Открыл коробку в машине, попал на уборку салона с пылесосом.
2.Два запасных кольца в комплекте это как половинка презерватива
3.Анодирование на кнопке с дефектами.
4.Под полностью закрученным безелем стекло (рефлектор?) гремит, проходит при прижимании пальцем, наводит на мысли о проблеме с водостойкостью
5.Клипса откровенный хлам, полезность и надёжность очень сомнительны.
6.Инструкции нет.
7.Очень хочется простую и понятную инструкцию, возможно стоит сделать в виде "дерева" для деревянных типа меня
8."Сигаретным" хватом держать не удобно
В принципе понравился, светит приятно, сделан хорошо, за исключением клипсы и крепления стекла, со стеклом разберёмся, клипсу снял, в таком виде как сейчас пользоваться ей это 99% гарантия потерять фонарь. Из за мощной пружины на кнопке при завинчивании кнопки на первых витках резьбы нужно быть внимательнее, можно повредить эти самые первые витки.
Rus 36 вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 06:48   598
Andre
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Andre
 
Регистрация: 10.01.2011
Последняя активность: 25.11.2014 13:23
Адрес: Пермский край
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Оптику от японцев и других ставить не целесообразно - цена понимаете...и там над этим серьезные фирмы работают с вековым стажем!Может правда по спец заказу такое возможно на Рублевском шоссе)))

.............................................................................................................................

Вчера купал своего Предатора(из первой партии)!
Результаты кого-то обрадуют,а кого-то огорчат!
Andre вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 10:45   599
Andre
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Andre
 
Регистрация: 10.01.2011
Последняя активность: 25.11.2014 13:23
Адрес: Пермский край
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Ну так что...смотреть видео будем?
Andre вне форума   Вверх
Старый 11.03.2011, 11:28   600
galaxym51
Новичок
 
Аватар для galaxym51
 
Регистрация: 28.11.2010
Последняя активность: 06.02.2014 19:26
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Кст, насчет префлеша... У меня он есть на всех режимах, но на режимах кроме светлячка его очень сложно заметить, нужно светить на ровную стену где-то в 10 метрах. Через долю секунды после включения, если использовать полунажатие кнопки чтобы не трясти фонарь, яркость становится чуть меньше на какие-то 0.001%, то есть заметно очень слабо... Но все же, префлеш в наличии.
galaxym51 вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.16637 секунды с 17 запросами