Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Специальные предложения
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 333292   Ответов в теме 902   Подписчиков на тему 37   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 16:24 Автор темы   1

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Мы проводили данную акцию для лучшего ознакомления пользователей с продукцией данного бренда.
50 фонарей с уникальными характеристиками предлагались по беспрецедентной цене.
Доставка почтой БЕСПЛАТНО. Гарантия 18 месяцев.

Заказать подствольный фонарь Armytek Predator G109.1 с золотыми кромками
Заказать подствольный фонарь Armytek Predator G109.1 с матовыми кромками

Инструкция на фонарь

На 10.02.2010 18:00 уже было заказано 50 фонарей: Dsche, p0rt@ll, rkromanrk, Резервист, Joker12, RN4HKK, TADI, ISV, Kocten, Xenos, Ektomorf, LiaGen, ВАДИМ, Andre, andrch, kf1, SML, Tymmmi, belsa, Dецибел, AVM, uncle_c, anton7777, gristoff, asurmen, Letchik, Apchxi, shurko_3, Rus36, Pfeil, Santos, Mauser, Garn, Itriy, Donkey, Shrim, Firebird, Amur, galaxym51, MIKAlex, Leonid, Demon67, romanerm, -Iriska-, olegon, SCSI, atolchev, wit5325, SprinterBRN, sasha-power.

Видео по предатору:
Прямая ссылка на видео YouTube



FAQ. Вопросы и ответы по фонарю Armytek Predator G109.1

-------
По вопросам применения фонаря, аксессуарам, гарантии и сервиса обращаться по телефонам +7 925 895-82-39, +7 499 343-79-82 и на well<@>megatorch.ru
http://megatorch.ru/index.p...
Данная ветка не является каналом поддержки пользователей, и быстрой реакции на посты в ней ждать не следует.
Спасибо за понимание и сотрудничество.

По модификации данной модели: центрирование диода уже будет происходить пластиковой деталью для лучшего результата, стекла устанавливаются новые с двойным просветлением и защитным покрытием, резинки на стекло крупные, конструкция задней части фонаря с улучшенной водонепроницаемостью, не будет предвспышки на микрорежиме светлячка, работающего более 100 дней.

Если есть реальные предложения по улучшениям и усовершенствованию конструкции - пишите напрямую на expert<@>megatorch.ru
Единицы их высказывают, мы все принимаем к сведению и это идет в реализацию. За что искреннее спасибо.

-------

20.03.2011: Как представитель фонарей в России, приводим ответы от производителя по поводу вопросов с данного форума:

1. Через заднюю кнопку вода вовнутрь батарейного отсека не попадает, т.к. резиновая накладка на кнопку при зажатии ее алюминиевой шайбой расширяет резину, и она упирается в резьбу. Плюс есть смазка.
3 недели назад конструкция задней части в фонарях на заводе была несколько изменена. Фонари по миру давно рассылаются именно с обновленной конструкцией, без стальной шайбы и с измененной алюминиевой закручивающей шайбой.

2. Тело выточено ровно, резьба соответствует допускам и работает согласно спецификации. Никаких вопросов быть не может.

3. В некоторой части партии была вложена меньшая резинка на стекло, что вызвало ухудшение водонепроницаемости. В новой партии плотные резинки 1.5мм идут по умолчанию. Чтобы быстро и аккуратно самостоятельно заменить резинку на новую - достаточно при сборке прижать стекло и только потом начать закручивание стальной кромки.
[Мы, как представитель в России, давно предлагаем клиентам заменить резинки на новые 1.5мм - вышлем заказавшим их бесплатно для полного устранения вопросов с водой; пока изъявило такое желание после прочтения данного форума лишь 4 человека].

4. Вместо резинки на СИД для его центрирования в новой партии будет установлена пластиковая деталь.

5. Стекла устанавливаются в фонарях новые, от другого поставщика. Сборка оптики несколько изменилась.

6. Вводится модификация фонаря Predator WIDE с широким центральным лучом 10 градусов (для гладкоствольного оружия и туризма). У дальнобойной версии фонаря Predator данный угол был 5 градусов. Рассматривается к производству вариант фонаря с черными стальными кромками с титановым покрытием.

7. Выносная кнопка для данной модели фонаря через некоторое время будет переходить в стадию подготовки к производству.

Даже в версии 1 задняя кнопка собрана правильно и протекание задняя крышка не допускает, резинка расширяется очень сильно и блокирует воду:
Прямая ссылка на видео YouTube
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 10660
Размер:	515.9 Кб
ID:	6987 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 9832
Размер:	433.1 Кб
ID:	6988 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 9459
Размер:	393.8 Кб
ID:	6989 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 9118
Размер:	429.5 Кб
ID:	6990 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 8771
Размер:	481.9 Кб
ID:	6991 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 1183
Размер:	416.4 Кб
ID:	6992 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 1216
Размер:	310.9 Кб
ID:	6993 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 1331
Размер:	399.9 Кб
ID:	6994 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 1234
Размер:	338.1 Кб
ID:	6995 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 1119
Размер:	571.7 Кб
ID:	6996 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 1132
Размер:	621.2 Кб
ID:	6997 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 1208
Размер:	411.2 Кб
ID:	6998

[Исправлено: Megatorch.ru, 02.04.2011 в 14:12]
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 00:44   461
olegon
Увлеченный
 
Аватар для olegon
 
Регистрация: 17.11.2010
Последняя активность: 21.08.2016 19:29
Адрес: украина черкассы
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ISV :
не в домашних, а в подвальных на работе пыль я действительно удалил почти полностью (привычка делать это в ремонтируемых мобильниках). а вот мелкие разводы на стекле таки оставил. нету у меня "оптической" тряпочки и чистой фланельки тут оказалось недостаточно.
Думаю оптическая тряпочка не поможет- останутся царапины. Пробовал на китайце. Царапины видны когда фонарь включен, а когда выключен, то рефлектор идеальный.
olegon вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 00:47 Автор темы   462
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ISV :
руками обратно не сгибается, пробовал и на снятой.
Сам делал подобное, когда третировал клипсу. Все должно получится. Как вариант - придержите плоскогубцами кольцо клипсы.
Цитата:
помнится, на ганзе Вы для своих фонарей это выставляли как большое преимущество. да и народ требовал.
Верно. Однако от этого было больше проблем и инсинуаций, вызванных именно желающими добраться внутрь. В колодец не плюют, если из него надо воду пить. Далее головы в фонарях будут заклеены.
Цитата:
однако, для заклеенного производителем фонаря это уже будет нарушением гарантии, верно?
В целом - да. Однако, можно будет предварительно оговорить условия доступа внутрь. Здесь можно пойти навстречу. Также как и потенциально рассмотреть поставку фонаря с не заклеенной головой.
Цитата:
пыль я действительно удалил почти полностью (привычка делать это в ремонтируемых мобильниках). а вот мелкие разводы на стекле таки оставил. нету у меня "оптической" тряпочки и чистой фланельки тут оказалось недостаточно.
Вот про это и говорю. Очевидно, что такой рефлектор менять мы за свои деньги уже не будем. Именно это и подразумевает гарантия. Не нужно лапать же.
Цитата:
кстати, реально острой кромкой оказалась фрезеровка на корпусе. карман или руку само не порежет, но как-то неправильно иметь такую острую грань на корпусе..
Не понял. Данная фрезеровка не режет, тогда в чем проблема? Она весьма неплохо позволяет в руке фонарем оперировать.
Цитата:
возможно такую кнопочку получить?
Бросьте письмо на expert@... Перенаправлю его на сервис. В теории должны были остаться. Предоставим бесплатно.
Цитата:
рефлекторы отдельно есть?
Прямо сейчас их нет. Можем привезти для любителей доработок - на всякий случай. Тогда и выслать сможем, к концу марта - началу апреля.
Цитата:
не вижу смысла сейчас по гарантии "менять шило на мыло", т.к. недоработка (я считаю, что это не брак) с резинками явно налицо у всей имеющейся партии. да и новую игрушку отдавать не хочется ). как появятся "правильные" резинки, вышлете мне только их и всё.
Это неверное утверждение. Фонари нормально ныряют. Потенциально могло это быть у каких-то экземпляров. Тем не менее, в голову фонаря сейчас уже устанавливаются более толстые О-резинки - в сумме их 3 идет в голове фонаря, в отличие от стандартной одной.
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 00:50   463
ISV
флешаголик на пенсии
 
Аватар для ISV
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 12.04.2024 18:08
Адрес: Оренбург,RU
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях

Отправить сообщение для ISV с помощью ICQ Отправить сообщение для ISV с помощью Skype™
По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
Про компаунд я уже писал неоднократно. Спрятано от китайских любителей копировать.
любителей копировать это не остановит

Цитата:
Также как бонус имеем - в драйвер не попадет вода,
безусловно! здесь от воды пострадает только светодиод, но его легко заменить.

Цитата:
и он выдерживает существенные ударные нагрузки (это проверено многократно, в том числе соответствует спецификации материалов). И не важно, что разные товарищи хотят ввиду своей меркантильной мотивации утверждать без знания конкретных материалов, что данный компаунд может якобы треснуть/поломаться/оторваться. Чушь полная. Этот компаунд даст фору любому пластику, потому если кто-то утверждает, что пластики бывают очень крепкие, то данный компаунд - тем более.
производители мобильников тоже так думают.. однако, на практике есть какой-то порог, когда компаунд трескается..

Цитата:
Звезда сидит только на термопасте? Все правильно. В чем собственно проблема?
не буду ничего утверждать. факт в том, что от вибрации со временем паста отстаёт. однако, в Предаторе платка со светодиодом хорошо подогнана и стоит в углублении корпуса. может и не отслоится никогда.

Цитата:
Излишков пасты в принципе быть не должно - рефлектор давит на звезду достаточно
рефлектор не давит - иначе, он бы не болтался

Цитата:
Не нужно ничего трогать. Все рассчитано и измерено многократно.
ну, тут, скорее по принципу "кашу маслом не испортишь"
однако, если есть контроль температуры процессором, можно хоть голую капсулу на максимуме включать и ничего критического произойти не должно.

Цитата:
Ок, раз уж так внутрь тянет.
конечно, тянет! меня весьма интересует схема и устройство драйвера. коль уж теорию импульсников плохо знаю, то на разные практические решения хоть посмотреть да поучиться

Цитата:
Могу лично "раскатать" любой фонарь любой марки в пух и прах. Причем опыта у меня предостаточно в нахождении ляпов. И после активного обсуждения - все уже будут искать эти ляпы в любых фонарях, и спать спокойно не будут.
совершенно верно замечено. лично потому я и не делаю обзоров, чтобы не посчитали необъективным (да и лень,некогда и нет желания пиариться ). а уж изъянов накопать можно в любом устройстве, каким бы совершенным оно не казалось..
ISV вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 00:51 Автор темы   464
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ISV :
ага, ну конечно... я же самый умный - резиночку расправил, щелей нет... ну да... короче, я свой тоже залил. решил кинуть в тазик с холодной водой. ещё и тёплым - после играния с режимами. вода внутри появилась почти мгновенно, прям на глазах..
результат - рефлектор в крапинку. большая капля сначала была только на стекле, ибо фонарь не переворачивал. но при попытке аккуратно вытряхнуть стекло постукиваниями об стол, её разбрызгало ((
при вскрытии довольно много воды ещё вытекло из полости между рефлектором и корпусом.
похоже, из-за неполного прижатия рефлектора, травит именно резьба короны и дальше по стенке корпуса вокруг фигурной прокладки между стеклом и рефлектором.

ребята, не повторяйте наших ошибок! у кого рефлектор хоть чуть-чуть болтается, ни в коем случае не суйте фонарь под воду! по крайней мере, пока производитель не разберётся с уплотнениями.
Если есть подозрение на некое "болтание" - то шлите к нам. Ничего страшного в этом нет. Ибо кол-во подобных нюансов было мало. Мы это исправим элементарно. А производитель уже давно решил это. И чтобы не было даже единичных экземпляров, установил более толстую резинку.
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 00:51   465
ISV
флешаголик на пенсии
 
Аватар для ISV
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 12.04.2024 18:08
Адрес: Оренбург,RU
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях

Отправить сообщение для ISV с помощью ICQ Отправить сообщение для ISV с помощью Skype™
По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от olegon :
Думаю оптическая тряпочка не поможет- останутся царапины. Пробовал на китайце. Царапины видны когда фонарь включен, а когда выключен, то рефлектор идеальный.
я имел в виду стекло, на нём не должно оставаться царапин от чистых тряпочек.
а вот рефлектор я лично даже дистиллированной водой боюсь мыть... ни разу не пробовал. надо и правда на китайских модулях потренироваться
ISV вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 00:52   466
shurko_3

 
Аватар для shurko_3
 
Регистрация: 06.06.2010
Последняя активность: Вчера 11:25
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 2013
Сказал(а) спасибо: 694
Поблагодарили: 856 раз(а) в 359 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Имею данный фонарь в целом доволен, но вот по поводу водонепроницаемости есть конечно пару недочётов. Вот темка https://forum.fonarevka.ru/... , после прочтения я думаю всё ясно станет.
Вопрос к Megatorch.ru реально ли к данному фонарю отдельно комплектуюющие как то приобрести? Стекло например? Сам понимаю, что можно было фонарь по горантии поменять но решил сам доделать, правильно ли я поступил?

[Исправлено: shurko_3, 08.03.2011 в 01:01]
shurko_3 вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 00:52   467
RN4HKK
Любитель Surefire
 
Аватар для RN4HKK
 
Регистрация: 25.08.2010
Последняя активность: 26.11.2021 21:04
Адрес: Самара
Сообщений: 1315
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 276 раз(а) в 119 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Раз мегаторч не отвечает на ЛС спрошу здесь:
Куда мне отсылать бракованный фонарь и в каком виде? Каковы условия оплаты доставки?
__________________
Surefire M6LT 2-mode Neutral White, Surefire G2X Pro, Surefire EB1 Backup, Surefire U2 Ultra XM-L2, Surefire C2 Hi-Cri Triple, Surefire A2 Aviator Hi-Cri secondary led, Surefire G2 XM-L2 Hi-Cri, Surefire 6P Classic, Petz Strix, Petzl Zipka ^2, Petzl PIXA 2 Hi-CRI, Silva X-Trail, Zebra H600 Fw mkIII, Thrunite Scorpion, Fenix PD32 Prototype, Fenix E05, INOVA X5 UV, Nitecore EF1 ATEX, Skilhunt H03, Armytek Predator
RN4HKK вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 00:58 Автор темы   468
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ISV :
производители мобильников тоже так думают.. однако, на практике есть какой-то порог, когда компаунд трескается..
Они это думают, но есть спецификации правильных компаундов, и мы уверены в результатах тестов. Всё.
Цитата:
рефлектор не давит - иначе, он бы не болтался
Ничего не должно болтаться и не болтается. Если это действительно было так изначально, что весьма сомнительно, ибо пересматривали фонари на предмет данного артефакта, то шлите фонарь на замену, ок? Если неверно собрать, неаккуратно, то зажать правильно не получится. Потому и предупреждал, что не стоит лезть внутрь фонаря.
На будущее уже сказали: головы заклеивать будут и больше подобные "протеки" вряд ли кто-то сможет опубликовать.
Цитата:
ну, тут, скорее по принципу "кашу маслом не испортишь"
однако, если есть контроль температуры процессором, можно хоть голую капсулу на максимуме включать и ничего критического произойти не должно.
Датчик не успевает срабатывать. Запаса хватает.
Цитата:
совершенно верно замечено. лично потому я и не делаю обзоров, чтобы не посчитали необъективным (да и лень,некогда и нет желания пиариться ). а уж изъянов накопать можно в любом устройстве, каким бы совершенным оно не казалось..
Есть такое.
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 01:00 Автор темы   469
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от RN4HKK :
Раз мегаторч не отвечает на ЛС спрошу здесь:
Куда мне отсылать бракованный фонарь и в каком виде? Каковы условия оплаты доставки?
А время надо на ответ более чем полчаса от момента написания сообщения в личку? Можно я сначала отвечу на массу постов в данной ветке?
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 01:04 Автор темы   470
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от shurko_3 :
Имею данный фонарь в целом доволен, но вот по поводу водонепроницаемости есть конечно пару недочётов. Вот темка https://forum.fonarevka.ru/... , после прочтения я думаю всё ястно станет.
Вопрос к Megatorch.ru реально ли к данному фонарю отдельно комплектуюющие как то приобрести? Стекло например? Сам понимаю, что можно было фонарь по горантии поменять но решил сам доделать, правильно ли я поступил?
Правильно ли поступили, когда влезли внутрь фонаря и еще не прочитали ответов в данной ветке?
Конечно неправильно.
Если бы сразу принесли фонарь - то простая замена резинки в Вашем экземпляре решила бы вопрос. А теперь еще и стекло надо, и рефлектор? И нет никакой пары недочетов.
Заклеивать надо головы однозначно, ибо мануал не читает никто, советов не слушают.
Звоните представителю - решат вопрос.
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 01:06   471
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Вчера 22:08
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
Ничего не должно болтаться и не болтается. Если это действительно было так изначально, что весьма сомнительно, ибо пересматривали фонари на предмет данного артефакта, то шлите фонарь на замену, ок? Если неверно собрать, неаккуратно, то зажать правильно не получится. Потому и предупреждал, что не стоит лезть внутрь фонаря.
Пишут же, что болтается без каких либо разборов.
Значит так собрали на заводе, да и в любом случае при собирании болтаться не чего не должно, а ссылка на неправильную сборку как то нелепо выглядит, не часы же собираются.
На тех же Катапультах, Мальстромах, Олайтах даже сменные рефлекторы есть и все прекрасно меняется без каких либо болтаний, конструкция расчитана.
Donkey вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 01:06   472
ISV
флешаголик на пенсии
 
Аватар для ISV
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 12.04.2024 18:08
Адрес: Оренбург,RU
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях

Отправить сообщение для ISV с помощью ICQ Отправить сообщение для ISV с помощью Skype™
По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
Сам делал подобное, когда третировал клипсу. Все должно получится. Как вариант - придержите плоскогубцами кольцо клипсы.
сжимал клипсу как мог. осталось попробовать плоскогубцами аккуратно сдавить. попробую.

Цитата:
В целом - да. Однако, можно будет предварительно оговорить условия доступа внутрь. Здесь можно пойти навстречу. Также как и потенциально рассмотреть поставку фонаря с не заклеенной головой.
хочу. привык уже светодиод по своему вкусу ставить . тем более, что с тёплыми вообще никто не выпускает, только NW.

Цитата:
Вот про это и говорю. Очевидно, что такой рефлектор менять мы за свои деньги уже не будем. Именно это и подразумевает гарантия. Не нужно лапать же.
поддерживаю. пальчики и царапины на рефлекторе никак под гарантию не попадают.

Цитата:
Бросьте письмо на expert@... Перенаправлю его на сервис. В теории должны были остаться. Предоставим бесплатно.
ок, спасибо!

Цитата:
Прямо сейчас их нет. Можем привезти для любителей доработок - на всякий случай. Тогда и выслать сможем, к концу марта - началу апреля.
не горит, подожду.

Цитата:
Это неверное утверждение. Фонари нормально ныряют. Потенциально могло это быть у каких-то экземпляров. Тем не менее, в голову фонаря сейчас уже устанавливаются более толстые О-резинки - в сумме их 3 идет в голове фонаря, в отличие от стандартной одной.
у моего в голове 3 резинки - 2 тоненьких колечка и фигурная прокладка между стеклом и рефлектором. проблема в том, что о-ринги слишком тонкие и не обеспечивают нужного прижима.
ISV вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 01:07   473
olegon
Увлеченный
 
Аватар для olegon
 
Регистрация: 17.11.2010
Последняя активность: 21.08.2016 19:29
Адрес: украина черкассы
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ISV :
я имел в виду стекло, на нём не должно оставаться царапин от чистых тряпочек.
а вот рефлектор я лично даже дистиллированной водой боюсь мыть... ни разу не пробовал. надо и правда на китайских модулях потренироваться
Если стекло, то тряпочкой действительно можно вытереть идеально. Правда я сначала брызнул спрей для очистки оптики, а потом вытер тряпочкой и стекло стало без единого намёка на разводы. А отражатель на китайце я промывал дистилированой водой с моющим, потом уже где-то в интернете написали, что в конце нужно тонкой струйкой воды промыть отражатель, чтобы небыло мелких капель. Иначе и после дистилированой воды могут быть пятна. Пользовался этим набором.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIMG0806.jpg
Просмотров: 151
Размер:	342.7 Кб
ID:	9440
olegon вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 01:14 Автор темы   474
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Geptator :
потряс свой, слуышно как гремит в бОшке отражатель
так што ИМХО, никакого слива брака нет - они все такие.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Geptator :
не-не-не, он у меня пока светит
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Geptator :
За отмаз не катит.
ЗЫ
Я лично претензий не имею, ибо знал - что покупаю.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Geptator :
Отпишитесь, у кого еще БОЛТАЕТСЯ ОТРАЖАТЕЛЬ!
[Вопрос к форумчанам: у меня дежавю?]
Давайте разберемся. Посмотрел минутку на Ваши сообщения.
1. Фонарь по акции Вами не покупался.
2. Сообщите номер заказа на сайте вне пределов акции.
3. Разместите в ветке фото Вашего фонаря, коробки, инструкции.
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 01:15 Автор темы   475
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
Пишут же, что болтается без каких либо разборов.
А я пишу, что ничего болтаться не должно. Если что-то и болтается - на замену.
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 01:17   476
olegon
Увлеченный
 
Аватар для olegon
 
Регистрация: 17.11.2010
Последняя активность: 21.08.2016 19:29
Адрес: украина черкассы
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
[Вопрос к форумчанам: у меня дежавю?]
Давайте разберемся. Посмотрел минутку на Ваши сообщения.
1. Фонарь по акции Вами не покупался.
2. Сообщите номер заказа на сайте вне пределов акции.
3. Разместите в ветке фото Вашего фонаря, коробки, инструкции.
Справедливо. Может смуту кто-то под шумок нагоняет?
olegon вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 01:17   477
ISV
флешаголик на пенсии
 
Аватар для ISV
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 12.04.2024 18:08
Адрес: Оренбург,RU
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях

Отправить сообщение для ISV с помощью ICQ Отправить сообщение для ISV с помощью Skype™
По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
Они это думают, но есть спецификации правильных компаундов, и мы уверены в результатах тестов. Всё.
эмм... кагбэ, фирмы Nokia, Samsung, LG, SonyEricsson, а теперь и Motorola покрупнее Armytek'а будут и научная база у них явно побогаче

Цитата:
Ничего не должно болтаться и не болтается. Если это действительно было так изначально, что весьма сомнительно, ибо пересматривали фонари на предмет данного артефакта, то шлите фонарь на замену, ок?
решим.

Цитата:
Если неверно собрать, неаккуратно, то зажать правильно не получится.
а как правильно? тем более, что я после осмотра внутренностей закрутил корону так же дуром на листе резины и положение о-рингов проконтролировал. а камрад RN4HKK ввобще не разбирал до погружения в воду.

Цитата:
Потому и предупреждал, что не стоит лезть внутрь фонаря.
На будущее уже сказали: головы заклеивать будут и больше подобные "протеки" вряд ли кто-то сможет опубликовать.
см.выше - у меня подозрения на другое и частичная заливка резьбы только усугубит, сделав фонарь практически неремонтопригодным.

Цитата:
Датчик не успевает срабатывать. Запаса хватает.
то есть как? у датчика температуры сделана такая большая инерция? или имеется в виду, что теплоотвод на корпус нормальный и до срабатывания датчика не доходит?
я вроде писал про открытую капсулу, вне корпуса.
ISV вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 01:19   478
shurko_3

 
Аватар для shurko_3
 
Регистрация: 06.06.2010
Последняя активность: Вчера 11:25
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 2013
Сказал(а) спасибо: 694
Поблагодарили: 856 раз(а) в 359 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
Если бы сразу принесли фонарь - то простая замена резинки в Вашем экземпляре решила бы вопрос. А теперь еще и стекло надо, и рефлектор? И нет никакой пары недочетов.
А вот тут не соглашусь, Фонарь потёк!!! и на рефлекторе были пятна и капли воды!!! Замена ризинки ни как бы не убрала высохшие капли воды. Я написал что корона к стеклу не плотно прилегала, как раз это я и считаю недочётом. Если бы он не протёк то я бы и не парился из за этого , но когда под стеклом увидел воду, то расстроился. Да, и, с рефлектором у меня всё впорядке, просто теперь стекло без просветлиния, но стоит гораздо лучше и воду не пропускает.
shurko_3 вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 01:20   479
ISV
флешаголик на пенсии
 
Аватар для ISV
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 12.04.2024 18:08
Адрес: Оренбург,RU
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях

Отправить сообщение для ISV с помощью ICQ Отправить сообщение для ISV с помощью Skype™
По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
А я пишу, что ничего болтаться не должно. Если что-то и болтается - на замену.
кстати, если просто потрясти, то не слышно. зато отлично и звучно погромыхивает при постукивании о ладонь. то есть, рефлектор поджат, но недостаточно сильно.
ISV вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 01:24 Автор темы   480
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от shurko_3 :
А вот тут не соглашусь, Фонарь потёк!!! и на рефлекторе были пятна и капли воды!!! Замена ризинки ни как бы не убрала высохшие капли воды. Я написал что корона к стеклу не плотно прилегала, как раз это я и считаю недочётом. Если бы он не протёк то я бы и не парился из за этого , но когда под стеклом увидел воду, то расстроился. Да, и, с рефлектором у меня всё впорядке, просто теперь стекло без просветлиния, но стоит гораздо лучше и воду не пропускает.
Замена одной резинки в Вашем фонаре помогла бы. Приносите по гарантии.
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.17956 секунды с 19 запросами