Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Специальные предложения
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 333230   Ответов в теме 902   Подписчиков на тему 37   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 16:24 Автор темы   1

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Мы проводили данную акцию для лучшего ознакомления пользователей с продукцией данного бренда.
50 фонарей с уникальными характеристиками предлагались по беспрецедентной цене.
Доставка почтой БЕСПЛАТНО. Гарантия 18 месяцев.

Заказать подствольный фонарь Armytek Predator G109.1 с золотыми кромками
Заказать подствольный фонарь Armytek Predator G109.1 с матовыми кромками

Инструкция на фонарь

На 10.02.2010 18:00 уже было заказано 50 фонарей: Dsche, p0rt@ll, rkromanrk, Резервист, Joker12, RN4HKK, TADI, ISV, Kocten, Xenos, Ektomorf, LiaGen, ВАДИМ, Andre, andrch, kf1, SML, Tymmmi, belsa, Dецибел, AVM, uncle_c, anton7777, gristoff, asurmen, Letchik, Apchxi, shurko_3, Rus36, Pfeil, Santos, Mauser, Garn, Itriy, Donkey, Shrim, Firebird, Amur, galaxym51, MIKAlex, Leonid, Demon67, romanerm, -Iriska-, olegon, SCSI, atolchev, wit5325, SprinterBRN, sasha-power.

Видео по предатору:
Прямая ссылка на видео YouTube



FAQ. Вопросы и ответы по фонарю Armytek Predator G109.1

-------
По вопросам применения фонаря, аксессуарам, гарантии и сервиса обращаться по телефонам +7 925 895-82-39, +7 499 343-79-82 и на well<@>megatorch.ru
http://megatorch.ru/index.p...
Данная ветка не является каналом поддержки пользователей, и быстрой реакции на посты в ней ждать не следует.
Спасибо за понимание и сотрудничество.

По модификации данной модели: центрирование диода уже будет происходить пластиковой деталью для лучшего результата, стекла устанавливаются новые с двойным просветлением и защитным покрытием, резинки на стекло крупные, конструкция задней части фонаря с улучшенной водонепроницаемостью, не будет предвспышки на микрорежиме светлячка, работающего более 100 дней.

Если есть реальные предложения по улучшениям и усовершенствованию конструкции - пишите напрямую на expert<@>megatorch.ru
Единицы их высказывают, мы все принимаем к сведению и это идет в реализацию. За что искреннее спасибо.

-------

20.03.2011: Как представитель фонарей в России, приводим ответы от производителя по поводу вопросов с данного форума:

1. Через заднюю кнопку вода вовнутрь батарейного отсека не попадает, т.к. резиновая накладка на кнопку при зажатии ее алюминиевой шайбой расширяет резину, и она упирается в резьбу. Плюс есть смазка.
3 недели назад конструкция задней части в фонарях на заводе была несколько изменена. Фонари по миру давно рассылаются именно с обновленной конструкцией, без стальной шайбы и с измененной алюминиевой закручивающей шайбой.

2. Тело выточено ровно, резьба соответствует допускам и работает согласно спецификации. Никаких вопросов быть не может.

3. В некоторой части партии была вложена меньшая резинка на стекло, что вызвало ухудшение водонепроницаемости. В новой партии плотные резинки 1.5мм идут по умолчанию. Чтобы быстро и аккуратно самостоятельно заменить резинку на новую - достаточно при сборке прижать стекло и только потом начать закручивание стальной кромки.
[Мы, как представитель в России, давно предлагаем клиентам заменить резинки на новые 1.5мм - вышлем заказавшим их бесплатно для полного устранения вопросов с водой; пока изъявило такое желание после прочтения данного форума лишь 4 человека].

4. Вместо резинки на СИД для его центрирования в новой партии будет установлена пластиковая деталь.

5. Стекла устанавливаются в фонарях новые, от другого поставщика. Сборка оптики несколько изменилась.

6. Вводится модификация фонаря Predator WIDE с широким центральным лучом 10 градусов (для гладкоствольного оружия и туризма). У дальнобойной версии фонаря Predator данный угол был 5 градусов. Рассматривается к производству вариант фонаря с черными стальными кромками с титановым покрытием.

7. Выносная кнопка для данной модели фонаря через некоторое время будет переходить в стадию подготовки к производству.

Даже в версии 1 задняя кнопка собрана правильно и протекание задняя крышка не допускает, резинка расширяется очень сильно и блокирует воду:
Прямая ссылка на видео YouTube
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 10660
Размер:	515.9 Кб
ID:	6987 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 9832
Размер:	433.1 Кб
ID:	6988 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 9459
Размер:	393.8 Кб
ID:	6989 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 9118
Размер:	429.5 Кб
ID:	6990 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 8771
Размер:	481.9 Кб
ID:	6991 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 1183
Размер:	416.4 Кб
ID:	6992 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 1216
Размер:	310.9 Кб
ID:	6993 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 1331
Размер:	399.9 Кб
ID:	6994 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 1234
Размер:	338.1 Кб
ID:	6995 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 1119
Размер:	571.7 Кб
ID:	6996 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 1132
Размер:	621.2 Кб
ID:	6997 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 1208
Размер:	411.2 Кб
ID:	6998

[Исправлено: Megatorch.ru, 02.04.2011 в 14:12]
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 01.03.2011, 22:10 Автор темы   361
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tymmmi :
Тем кто покупает фонари чтобы использовать по назначению думаю глубоко срать на эту микровспышку которую еле заметно
Абсолютно верно.
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 01.03.2011, 22:14 Автор темы   362
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Leonid :
Предлагаю, по этому почти "всенародному" фонарю, создать отдельную тему, чтоб по мере поступления их к людям, каждый смог отписаться, поставить плюсы-минусы, ну или что в нем(них) не так. Во первых легче будет отследить как для производителя, так и потребителям что в конечном результате получилось. Всё таки 50 штук по акции это не маленькая партия, и выявить конкретные "косяки" уже будет легче в целом... А то получается, один - два -три плохих отзывов, на 18 страниц, да в нескольких темах....... поди разберись.... Фениксы тож не прям все как один - супер, но им доверяют как бренду. А тут.... Все таки совершенно новый фонарь! товарищи)))))
Предлагаете мне лазить по всем веткам и следить за ответами форумчан? И это будет легче отследить? Сорри, вряд ли особо смогу все мониторить и везде отвечать. Уж не обижайтесь, но я человек, а не робот. Если возникают частые вопросы, я отвечаю по предатору, то выношу это в FAQ: http://megatorch.ru/index.p...
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 01.03.2011, 22:17 Автор темы   363
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от olegon :
Предлагаю, по этому почти "всенародному" фонарю, создать отдельную тему, чтоб по мере поступления их к людям, каждый смог отписаться, поставить плюсы-минусы, ну или что в нем(них) не так.
Определённо в этом есть смысл. Ато набросились все на мерцающие 7 люменов, при этом большая часть форумчан фонарь фонарь ещё не получили. Вот и получается (делим шкуру неубитого медведя). А так все получат свои фонари, как следует их изучат, а потом в отдельной теме дружнеько всё обсудим и внесём, если понадобится свои предложения или пожелания.
Уже есть тема по продукции Армитек: https://forum.fonarevka.ru/...
По фонарям акции - текущая ветка.
Зачем плодить новые? Обычно на всех форумах сразу отсылают к форумному поиску, чтобы не делать веток-клонов.
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 01.03.2011, 22:20   364
Leonid
Увлеченный
 
Аватар для Leonid
 
Регистрация: 18.12.2010
Последняя активность: 26.01.2013 10:09
Адрес: Псков
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
Предлагаете мне лазить по всем веткам и следить за ответами форумчан? И это будет легче отследить? Сорри, вряд ли особо смогу все мониторить и везде отвечать. Уж не обижайтесь, но я человек, а не робот. Если возникают частые вопросы, я отвечаю по предатору, то выношу это в FAQ: http://megatorch.ru/index.p...
Нет, не предлагаю.... Да и с чего вы взяли что именно Вам? Просто фонарь действительно получился неоднозначный, да и думаю Вам же самому будет удобнее если отзывы будут все в одной ветке, а не разбросаны по всему форуму. ..... может Вы не правильно поняли саму идею новой темы..... Или? в этом есть смысл когда все разбросанно.....
Leonid вне форума   Вверх
Старый 01.03.2011, 22:38 Автор темы   365
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Leonid :
Нет, не предлагаю.... Да и с чего вы взяли что именно Вам? Просто фонарь действительно получился неоднозначный, да и думаю Вам же самому будет удобнее если отзывы будут все в одной ветке, а не разбросаны по всему форуму. ..... может Вы не правильно поняли саму идею новой темы..... Или? в этом есть смысл когда все разбросанно.....
1. Предложение было, чтобы и покупателям, и производителю можно было прочитать это в одной ветке. Покупатели УЖЕ это видят в ряде веток с обзорами, а также в ветке прямого эфира (что я указал выше), где мы, как дистрибьютор, можем открыто ответить на вопросы по продукции. Просто, удобно, в одном месте. Производитель не будет мониторить данный форум, а мы можем ему сообщать, что нужно. Так вот и говорю, что мне также не кайф лазить, как и другим, по очередной шестой или седьмой ветке.

2. Фонарь получился однозначный - свет мощный, стабилизация полная, функционал насыщенный.

3. Отзывы по фонарям с акции логично размещать в ветке с фонарями по акции. Вообще-то, в правилах форума это оговорено однозначно: https://forum.fonarevka.ru/...
Цитата: "5. Читайте закрепленные темы и объявления, используйте поиск!

Обязательно читайте общие правила на форуме, а также правила отдельных разделов форума, если они есть. Чтобы не дублировать существующие темы, проверьте, возможно Ваш вопрос уже обсуждался.

Незнание правил - не является оправданием."
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 01.03.2011, 22:48 Автор темы   366
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fantomas :
Уже все сроки прошли ...
Вы не заказывали фонарь по акции, потому суть столь серьезных претензий в данной ветке является весьма странной, если не сказать больше.
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 01.03.2011, 22:53   367
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18904
Сказал(а) спасибо: 4325
Поблагодарили: 10615 раз(а) в 2535 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Leonid, если сочтете нужным в дальнейшем, когда получите фонарь Вы имеете полное право создавать любую тему в любом подфоруме, если она не нарушает правил. Т.е. Вы можете создавать вышеописанную тему, когда получите фонарь с чистой совестью или продолжить наполнять профильной информацией данную или другие соответствующие темы.
Admin вне форума   Вверх
Старый 01.03.2011, 23:01 Автор темы   368
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

.
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 01.03.2011, 23:02   369
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18904
Сказал(а) спасибо: 4325
Поблагодарили: 10615 раз(а) в 2535 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
Может, однако:

А фонари по акции не только обсуждались, но и сейчас обсуждается в данной ветке.
Александр, я отвечал Леониду. Спасибо, но правила я знаю.
Admin вне форума   Вверх
Старый 01.03.2011, 23:04 Автор темы   370
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Admin :
Леонид, если сочтете нужным в дальнейшем, когда получите фонарь Вы имеете полное право создавать любую тему в любом подфоруме, если она не нарушает правил. Т.е. Вы можете создавать вышеописанную тему, когда получите фонарь с чистой совестью.
Может, однако:
Цитата:
 Сообщение от Admin :
Чтобы не дублировать существующие темы, проверьте, возможно Ваш вопрос уже обсуждался.
А фонари по акции не только обсуждались, но и сейчас обсуждаются в данной ветке.
Потому это было бы корректнее:
Цитата:
 Сообщение от Admin :
или продолжить наполнять профильной информацией данную
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 01.03.2011, 23:05   371
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18904
Сказал(а) спасибо: 4325
Поблагодарили: 10615 раз(а) в 2535 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Спор закончен.

Я обращался только к Леониду и дал ему развернутый ответ.
Решать будете не Вы, Александр, а исключительно Леонид, как он сочтет более корректным и полезным для себя так и сделает.
Никаких запретов на создание профильных тем у форумчан нет.
Если пользователя та или иная похожая тема не устраивает, он имеет полное право открыть свою собственную ветку обсуждений.
Admin вне форума   Вверх
Старый 01.03.2011, 23:08   372
Leonid
Увлеченный
 
Аватар для Leonid
 
Регистрация: 18.12.2010
Последняя активность: 26.01.2013 10:09
Адрес: Псков
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
2. Фонарь получился однозначный - свет мощный, стабилизация полная, функционал насыщенный.
Как раз то как мне если не совсем обычному покупателю, ДАЛЕКО неоднозначный...
Хоть пока я его и не получил, но УЖЕ как для меня мнение только положительные о нём!И жду его можно сказать с нетерпением, даж думаю на все его мелочи и недочеты, станет любимым фонарем...
А вот если взглянуть со стороны на все эти отрывки что про него написано в разных темах глазами ОБЫЧНОГО покупателя, то как раз то и складывается мнение что фонарь получился мягко сказано "никакой"... Свет - мерцает, режимы - пропадают, диод уже меняют, надо что то там доклеить от криворучек, анодирование - стирается, кнопки тоже, у кого то не включается...... Да и чего..... сами то посмотрите, пишут только с проблемами, а отзывов об его качествах - раз, два и всё..... У кого все ок - молчат и радуются! а у кого все не так - кричат плохо всё...
P.S. А пользоваться поиском и закреплять темы, я умею))) И правила знаю тоже.... И правила не запрещают мне создавать любую тему, которая меня или других людей будет интересовать)))
И не идет речь о каком то там дублировании других тем!
Leonid вне форума   Вверх
Старый 01.03.2011, 23:15 Автор темы   373
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Leonid :
Да и чего..... сами то посмотрите, пишут только с проблемами, а отзывов об его качествах - раз, два и всё..... У кого все ок - молчат и радуются! а у кого все не так - кричат плохо всё...
Не судите по чужим мнениям.
На данный момент пока никто не просил деньги обратно.
Цитата:
P.S. А пользоваться поиском и закреплять темы, я умею))) И правила знаю тоже.... И правила не запрещают мне создавать любую тему, которая меня или других людей будет интересовать)))
И не идет речь о каком то там дублировании других тем!
Ну вот и порешили.
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 01.03.2011, 23:21   374
Leonid
Увлеченный
 
Аватар для Leonid
 
Регистрация: 18.12.2010
Последняя активность: 26.01.2013 10:09
Адрес: Псков
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
Не судите по чужим мнениям
Я то как раз и не сужу...
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
Ну вот и порешили.
Leonid вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 00:17   375
ISV
флешаголик на пенсии
 
Аватар для ISV
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: 12.04.2024 18:08
Адрес: Оренбург,RU
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях

Отправить сообщение для ISV с помощью ICQ Отправить сообщение для ISV с помощью Skype™
Popcorn Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
Это одна из проблем, почему трудно сделать в фонарях малые токи на диоде: или КПД будет ужасно малым, или ШИМ низкочастотный вводят (даже видимый глазом), или еще что-нибудь найдется.
эээ... а как же другие фонари? в большинстве фонарей на слабых режимах никакого мерцания нет.

имхо, для слабых (менее 10лм) режимов КПД уже не столь важен - рантайм и без того получается достаточно большой. так что, пользователю здесь уместнее "ехать, чем шашечки".

праздный вопросик по будущей заклейке голов: заливать будут целиком или только резьбу? чтобы особо страждущим можно было как в Фениксах силой раскрутить (сознательно теряя гарантию).

зы: мне тоже отправили, спасибо! жду. давно новинки не терзал
ISV вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 01:25   376
fantomas
Увлеченный
 
Регистрация: 15.02.2011
Последняя активность: 02.04.2013 02:03
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
Вы не заказывали фонарь по акции, потому суть столь серьезных претензий в данной ветке является весьма странной, если не сказать больше.
Да ничего странного - я заказывал фонарь но не по акции, продавец один, партия фонарей одна, также как все жду сообщения об отправке, нервничаю, прошу прощения за несдержанность
Поймите правильно мои переживания, помимо ожидания сообщения об отправке, мне придется ждать пока наша доблестная почта доставит фонарь на другой конец нашей необъятной страны, и дай бог, чтобы вместо фонаря там не оказался кирпич, как это часто бывает (знаю, т.к. на почте 5 лет проработал).

[Исправлено: fantomas, 02.03.2011 в 01:57]
fantomas вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 02:31   377
Der Alte Hase
Caught somewhere in time
 
Аватар для Der Alte Hase
 
Регистрация: 30.08.2010
Последняя активность: 17.05.2023 04:53
Адрес: Somewhere in time
Сообщений: 1731
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 165 раз(а) в 128 сообщениях

Отправить сообщение для Der Alte Hase с помощью Skype™
По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fantomas :
Да ничего странного - я заказывал фонарь но не по акции, продавец один, партия фонарей одна, также как все жду сообщения об отправке, нервничаю, прошу прощения за несдержанность
Ну и зачем тут писать, других тем нет? И так все сумбурно, дополнительные путаница и сумятица не нужны... Эта тема для фонарей по акции!
__________________
Der Alte Hase вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 02:50 Автор темы   378
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ISV :
эээ... а как же другие фонари? в большинстве фонарей на слабых режимах никакого мерцания нет.
В других фонарях нет таких малых режимов или нет полной стабилизации на одном 18650.

Цитата:
праздный вопросик по будущей заклейке голов: заливать будут целиком или только резьбу? чтобы особо страждущим можно было как в Фениксах силой раскрутить (сознательно теряя гарантию).
Видимо, только резьбу. Но время покажет.
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 08:54   379
cation
Новичок
 
Аватар для cation
 
Регистрация: 07.02.2011
Последняя активность: 01.12.2017 10:38
Адрес: Минск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

"в большинстве фонарей на слабых режимах никакого мерцания нет"... да забудьте об этом!
У меня заняло не более пары минут. Чуть добавил яркости и всё!! А большинство фонарей так и не "светит" :-)) И нет столько настроек для "гурманов" :-), что позволяет максимально подстроить фонарь "под себя". У других этого нет..
cation вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 15:40   380
MIKAlex
Увлеченный
 
Аватар для MIKAlex
 
Регистрация: 04.01.2011
Последняя активность: 29.08.2022 19:02
Адрес: Simferopol
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях

Отправить сообщение для MIKAlex с помощью ICQ Отправить сообщение для MIKAlex с помощью AIM Отправить сообщение для MIKAlex с помощью Yahoo Отправить сообщение для MIKAlex с помощью Skype™
По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Как понимаю об изменении статуса заказа по акции ,об отправке,отмечаться на форуме совсем не обязательно.Но лично я радовался за счастливых коллег,а теперь хочу чтоб и за меня кто то порадовался.
Теперь с нетерпением будем ожидать доставки.
Рад за всех кому удалось поучаствовать в акции.
MEGATORCH.RU со командой молодцы.
__________________
Жить – значит делать вещи, а не приобретать их /Аристотель/
+79780307467,+79858425108.
MIKAlex вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15878 секунды с 17 запросами