Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Специальные предложения
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Закрытая тема  Создать новую тему
Просмотров в теме 332838   Ответов в теме 902   Подписчиков на тему 37   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 16:24 Автор темы   1

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Мы проводили данную акцию для лучшего ознакомления пользователей с продукцией данного бренда.
50 фонарей с уникальными характеристиками предлагались по беспрецедентной цене.
Доставка почтой БЕСПЛАТНО. Гарантия 18 месяцев.

Заказать подствольный фонарь Armytek Predator G109.1 с золотыми кромками
Заказать подствольный фонарь Armytek Predator G109.1 с матовыми кромками

Инструкция на фонарь

На 10.02.2010 18:00 уже было заказано 50 фонарей: Dsche, p0rt@ll, rkromanrk, Резервист, Joker12, RN4HKK, TADI, ISV, Kocten, Xenos, Ektomorf, LiaGen, ВАДИМ, Andre, andrch, kf1, SML, Tymmmi, belsa, Dецибел, AVM, uncle_c, anton7777, gristoff, asurmen, Letchik, Apchxi, shurko_3, Rus36, Pfeil, Santos, Mauser, Garn, Itriy, Donkey, Shrim, Firebird, Amur, galaxym51, MIKAlex, Leonid, Demon67, romanerm, -Iriska-, olegon, SCSI, atolchev, wit5325, SprinterBRN, sasha-power.

Видео по предатору:
Прямая ссылка на видео YouTube



FAQ. Вопросы и ответы по фонарю Armytek Predator G109.1

-------
По вопросам применения фонаря, аксессуарам, гарантии и сервиса обращаться по телефонам +7 925 895-82-39, +7 499 343-79-82 и на well<@>megatorch.ru
http://megatorch.ru/index.p...
Данная ветка не является каналом поддержки пользователей, и быстрой реакции на посты в ней ждать не следует.
Спасибо за понимание и сотрудничество.

По модификации данной модели: центрирование диода уже будет происходить пластиковой деталью для лучшего результата, стекла устанавливаются новые с двойным просветлением и защитным покрытием, резинки на стекло крупные, конструкция задней части фонаря с улучшенной водонепроницаемостью, не будет предвспышки на микрорежиме светлячка, работающего более 100 дней.

Если есть реальные предложения по улучшениям и усовершенствованию конструкции - пишите напрямую на expert<@>megatorch.ru
Единицы их высказывают, мы все принимаем к сведению и это идет в реализацию. За что искреннее спасибо.

-------

20.03.2011: Как представитель фонарей в России, приводим ответы от производителя по поводу вопросов с данного форума:

1. Через заднюю кнопку вода вовнутрь батарейного отсека не попадает, т.к. резиновая накладка на кнопку при зажатии ее алюминиевой шайбой расширяет резину, и она упирается в резьбу. Плюс есть смазка.
3 недели назад конструкция задней части в фонарях на заводе была несколько изменена. Фонари по миру давно рассылаются именно с обновленной конструкцией, без стальной шайбы и с измененной алюминиевой закручивающей шайбой.

2. Тело выточено ровно, резьба соответствует допускам и работает согласно спецификации. Никаких вопросов быть не может.

3. В некоторой части партии была вложена меньшая резинка на стекло, что вызвало ухудшение водонепроницаемости. В новой партии плотные резинки 1.5мм идут по умолчанию. Чтобы быстро и аккуратно самостоятельно заменить резинку на новую - достаточно при сборке прижать стекло и только потом начать закручивание стальной кромки.
[Мы, как представитель в России, давно предлагаем клиентам заменить резинки на новые 1.5мм - вышлем заказавшим их бесплатно для полного устранения вопросов с водой; пока изъявило такое желание после прочтения данного форума лишь 4 человека].

4. Вместо резинки на СИД для его центрирования в новой партии будет установлена пластиковая деталь.

5. Стекла устанавливаются в фонарях новые, от другого поставщика. Сборка оптики несколько изменилась.

6. Вводится модификация фонаря Predator WIDE с широким центральным лучом 10 градусов (для гладкоствольного оружия и туризма). У дальнобойной версии фонаря Predator данный угол был 5 градусов. Рассматривается к производству вариант фонаря с черными стальными кромками с титановым покрытием.

7. Выносная кнопка для данной модели фонаря через некоторое время будет переходить в стадию подготовки к производству.

Даже в версии 1 задняя кнопка собрана правильно и протекание задняя крышка не допускает, резинка расширяется очень сильно и блокирует воду:
Прямая ссылка на видео YouTube
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 10658
Размер:	515.9 Кб
ID:	6987 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 9831
Размер:	433.1 Кб
ID:	6988 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 9458
Размер:	393.8 Кб
ID:	6989 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 9117
Размер:	429.5 Кб
ID:	6990 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 8770
Размер:	481.9 Кб
ID:	6991 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 1183
Размер:	416.4 Кб
ID:	6992 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 1216
Размер:	310.9 Кб
ID:	6993 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 1331
Размер:	399.9 Кб
ID:	6994 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 1234
Размер:	338.1 Кб
ID:	6995 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 1119
Размер:	571.7 Кб
ID:	6996 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 1132
Размер:	621.2 Кб
ID:	6997 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 1208
Размер:	411.2 Кб
ID:	6998

[Исправлено: Megatorch.ru, 02.04.2011 в 14:12]
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 17:00   381
fantomas
Увлеченный
 
Регистрация: 15.02.2011
Последняя активность: 02.04.2013 02:03
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от MIKAlex :
Как понимаю об изменении статуса заказа по акции ,об отправке,отмечаться на форуме совсем не обязательно.Но лично я радовался за счастливых коллег,а теперь хочу чтоб и за меня кто то порадовался.
Теперь с нетерпением будем ожидать доставки.
Рад за всех кому удалось поучаствовать в акции.
MEGATORCH.RU со командой молодцы.
От всей души поздравляю!
fantomas вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 19:14   382
SprinterBRN
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для SprinterBRN
 
Регистрация: 20.12.2010
Последняя активность: 06.08.2021 22:03
Сообщений: 1702
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили: 162 раз(а) в 125 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Когда же я смогу похвалиться хотя бы тем, что у меня в учетке статус поменялся...
SprinterBRN вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 21:03   383
Andre
Завсегдатай Фонарёвки
 
Аватар для Andre
 
Регистрация: 10.01.2011
Последняя активность: 25.11.2014 13:23
Адрес: Пермский край
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Мой статус сегодня поменялся!Надеюсь еще дней 5 и получу в целости + может Мегаторч не забыл про рассеиватель.Заказывал второй в подарок,а теперь даже не знаю как быть?Первым пользуюсь постоянно...даю погонять на работе и уже не задумываюсь о его целостности,хотя иногда прикалываюсь,говорю про цену и во сколько обойдется царапина )))Фонарь однозначно лучший в своем роде,единственный минус - хлипкая клипса.
Может Армитек подумает над этим вопросом и, как дополнительные аксcесуары,
выпустит улучшенную версию клипсы и гриб-упор?
Andre вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 23:54   384
Amur
Увлеченный
 
Регистрация: 11.12.2010
Последняя активность: 12.11.2021 09:39
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях

Отправить сообщение для Amur с помощью ICQ Отправить сообщение для Amur с помощью Skype™
По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

статус поменялся!
:-) неделя поезда до Владивостока. + суета на почте на обоих концах пути. Буду читать Ваши обзоры в ожидании девайса ...
Amur вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 04:36 Автор темы   385
Megatorch.ru

 
Регистрация: 19.08.2010
Последняя активность: 03.09.2018 22:11
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Andre :
Мой статус сегодня поменялся!Надеюсь еще дней 5 и получу в целости + может Мегаторч не забыл про рассеиватель.Заказывал второй в подарок,а теперь даже не знаю как быть?Первым пользуюсь постоянно...даю погонять на работе и уже не задумываюсь о его целостности,хотя иногда прикалываюсь,говорю про цену и во сколько обойдется царапина )))Фонарь однозначно лучший в своем роде,единственный минус - хлипкая клипса.
Может Армитек подумает над этим вопросом и, как дополнительные аксcесуары,
выпустит улучшенную версию клипсы и гриб-упор?
Клипсу в будущем поменяют. Когда? Время покажет, ибо это не настолько критично.
Грип-упор вообще в подствольнике вещь архиненужная. Однако будем думать про него также.
Стандартная подготовка фонаря при установке на ствол какая? Снимают клипсу и грип-упоры всякие нафиг.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Amur :
статус поменялся!
:-) неделя поезда до Владивостока. + суета на почте на обоих концах пути. Буду читать Ваши обзоры в ожидании девайса ...
Авиапочта. Ускоренная бандероль 1го класса.
Megatorch.ru вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 08:49   386
ISV
флешаголик на пенсии
 
Аватар для ISV
 
Регистрация: 25.05.2010
Последняя активность: Сегодня 13:21
Адрес: Оренбург,RU
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях

Отправить сообщение для ISV с помощью ICQ Отправить сообщение для ISV с помощью Skype™
По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
Грип-упор вообще в подствольнике вещь архиненужная. Однако будем думать про него также.
Стандартная подготовка фонаря при установке на ствол какая? Снимают клипсу и грип-упоры всякие нафиг.
по такой логике и кнопка обычная не нужна - ставить сразу выносную и все дела

плюсуюсь к желающим грип-упор.
ISV вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 11:14   387
Amur
Увлеченный
 
Регистрация: 11.12.2010
Последняя активность: 12.11.2021 09:39
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях

Отправить сообщение для Amur с помощью ICQ Отправить сообщение для Amur с помощью Skype™
По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Megatorch.ru :
Авиапочта. Ускоренная бандероль 1го класса.
мммм. тогда отпишусь, если интересно время!
Amur вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 11:28   388
SprinterBRN
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для SprinterBRN
 
Регистрация: 20.12.2010
Последняя активность: 06.08.2021 22:03
Сообщений: 1702
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили: 162 раз(а) в 125 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Сообщили, что отправили.

По поводу обсуждения- съемный грип- упор нужен! И клипса мощная, с достаточным запасом по "раскрытию"
SprinterBRN вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 12:01   389
olegon
Увлеченный
 
Аватар для olegon
 
Регистрация: 17.11.2010
Последняя активность: 21.08.2016 19:29
Адрес: украина черкассы
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Мне тоже отправили. Ждёмс.
olegon вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 12:09   390
anton7777
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2011
Последняя активность: 11.09.2019 23:28
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fantomas :
Да ничего странного - я заказывал фонарь но не по акции, продавец один, партия фонарей одна, также как все жду сообщения об отправке, нервничаю, прошу прощения за несдержанность
Поймите правильно мои переживания, помимо ожидания сообщения об отправке, мне придется ждать пока наша доблестная почта доставит фонарь на другой конец нашей необъятной страны, и дай бог, чтобы вместо фонаря там не оказался кирпич, как это часто бывает (знаю, т.к. на почте 5 лет проработал).
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fantomas :
Поймите правильно мои переживания, помимо ожидания сообщения об отправке, мне придется ждать пока наша доблестная почта доставит фонарь на другой конец нашей необъятной страны, и дай бог, чтобы вместо фонаря там не оказался кирпич, как это часто бывает (знаю, т.к. на почте 5 лет проработал).
Теперь мы знаем того кто кирпичи в посылки подкладывал!
Уважаемый Admin опубликуйте пожалуйста фотографию и адрес этого fantomasa!
))
anton7777 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 12:11   391
olegon
Увлеченный
 
Аватар для olegon
 
Регистрация: 17.11.2010
Последняя активность: 21.08.2016 19:29
Адрес: украина черкассы
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от ISV :
по такой логике и кнопка обычная не нужна - ставить сразу выносную и все дела

плюсуюсь к желающим грип-упор.
С такими темпами мы вообще откажемся от кнопок - будем по блютуз включать и программировать. По поводу грип упора мнение двоякое. Если носить с собой в кармане, то наверняка будет мешать.
olegon вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 12:20   392
fantomas
Увлеченный
 
Регистрация: 15.02.2011
Последняя активность: 02.04.2013 02:03
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от anton7777 :
Теперь мы знаем того кто кирпичи в посылки подкладывал!
Уважаемый Admin опубликуйте пожалуйста фотографию и адрес этого fantomasa!
))
Мой адрес не дом и не улица... ))
fantomas вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 15:31   393
Резервист
Старожил
 
Аватар для Резервист
 
Регистрация: 31.05.2010
Последняя активность: 28.12.2023 17:51
Адрес: Серпухов
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили: 46 раз(а) в 33 сообщениях

Отправить сообщение для Резервист с помощью Skype™
По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от SprinterBRN :
По поводу обсуждения- съемный грип- упор нужен! И клипса мощная, с достаточным запасом по "раскрытию"
Если можно, обоснуйте пожалуйста, для чего всё-таки нужна мощная клипса, с достаточным запасом по "раскрытию", ну-и съёмный грип-упор ?
По мне-так, всё достаточно продуманно и клипса на должном уровне, я не собираюсь использовать клипсу вместо упора для вытягивания внедорожников. А для того чтобы фонарь висел в кармане, запаса прочности,клипсы, вполне достаточно. Ну-и про обязательность грип-упора, также не согласен, так-как занимаюсь тактической стрельбой и грип-упор мне ниразу не понадобился. Кстати, все эти дополнения, удорожают фонарь, а это также не маловажно.
Резервист вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 16:58   394
fantomas
Увлеченный
 
Регистрация: 15.02.2011
Последняя активность: 02.04.2013 02:03
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Так не проблема, съемный грип-упор можно сделать как аксессуар, кому надо - купят. Клипсы тоже разных вариантов. На всех не угодишь - каждый использует фонарь по разному.
fantomas вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 17:13   395
Резервист
Старожил
 
Аватар для Резервист
 
Регистрация: 31.05.2010
Последняя активность: 28.12.2023 17:51
Адрес: Серпухов
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили: 46 раз(а) в 33 сообщениях

Отправить сообщение для Резервист с помощью Skype™
По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fantomas :
съемный грип-упор можно сделать как аксессуар, кому надо - купят. Клипсы тоже разных вариантов.
Согласен. Но это ни сколько не умоляет достинств самого фонаря.
Резервист вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 17:37   396
SprinterBRN
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для SprinterBRN
 
Регистрация: 20.12.2010
Последняя активность: 06.08.2021 22:03
Сообщений: 1702
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили: 162 раз(а) в 125 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Не особо понятно, почему я Вам, Резервист, должен обосновать свое мнение, но попробую...

"Тактические" светодиодные фонари являются фонарями универсального, ИМХО, предназначения. Производители для обеспечения универсальности добавляют разные режимы света. Ведь чем как не стремлением к универсальности можно объяснить наличие в фонаре крайне слабых режимов? _Для подствольного фонаря такой режим полезен, пожалуй, в качестве промаркировать себя для противника, чтобы не промазал._
Наличие возможности использования указанных мною съемных аксессуаров позволяет расширить сферу применения фонаря, сделать его еще более универсальным.

Клипса. Фото отогнутой клипсы на Предаторе, думаю, видели если не все, то многие. Лично меня это не радует.
Почему: 1). нередки ситуации, когда подтянувшись на руках или свесившись куда- то в поисках кода на игре, имею привычку цеплять фонарь клипсой за одежду, чтобы фонарь не болтался на страховочном шнуре и не зацепился за что-то. Делается это не глядя, соответственно не выбирается толщина слоев одежды, на которую клипса с размаху цепляется.
2). Тактик таскаю как EDC, изредка приходится копаться с машиной. Фонарь удобно зацепить за что- то клипсой под капотом, либо при возне с колесами- на приопущенное стекло через кожаную перчатку. Про налобник просьба не напоминать, мне и так вполне удобно.
Это- мои недавние случаи использования. Вариантов, куда еще можно фонарь за клипсу прицепить- масса у каждого пользователя каждый день случается. А чтобы в кармане- сумке- ещегденибудь фонарь валялся, клипса вовсе не нужна.

Грип- упор. Держу фонарь чаще всего "сигарным" хватом. На столе, в багажнике, на панели авто и на полу у кровати фонарь лежит на боку. Чудесным образом грип не дает ему кататься. В общем- то этим всё сказано о необходимости грипа для меня. Пробовал на своем M20S грип снять и заменить комплектной гайкой- не понравилось.
Как было замечено Вами, уважаемый Резервист, в моем предложении сказано о СЪЕМНОМ упоре. Так что при возникновении желания поиграть в SWAT, его можно снять. Ну или при религиозной непереносимости грип-упоров, выбросить в окно либо утопить в озере, ну и так далее...

Стоимость пары деталей в стоимости фонаря в целом не так и велика и сполна окупится расширением возможностей.

Если же какому- то пользователю хочется исключительно подствольного фонаря- то специализированные решения по подствольному свету к его услугам.
SprinterBRN вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 17:47   397
fantomas
Увлеченный
 
Регистрация: 15.02.2011
Последняя активность: 02.04.2013 02:03
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Резервист :
Согласен. Но это ни сколько не умоляет достинств самого фонаря.
Согласен!
fantomas вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 17:59   398
fantomas
Увлеченный
 
Регистрация: 15.02.2011
Последняя активность: 02.04.2013 02:03
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от SprinterBRN :
Ну или при религиозной непереносимости грип-упоров, выбросить в окно либо утопить в озере, ну и так далее...
А может наоборот: нужен как подствольник - купи выносную кнопку, нужен светофильтр - купи, нужен грип-упор -купи, зачем во все фонари пихать то, что большинству никогда не понадобится?
fantomas вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 18:06   399
rkromanrk
Фонарёвщик со стажем
 
Аватар для rkromanrk
 
Регистрация: 10.10.2010
Последняя активность: 26.03.2024 15:04
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1510
Сказал(а) спасибо: 545
Поблагодарили: 266 раз(а) в 152 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Порой бывает так, что пока сам в руках не подержишь, не поймешь нужно ОНО или нет
А потом дозаказывать, параллельно оплачивая доставку стоимостью как за доставку самого фонаря...
__________________
Лучом, карающего тленность фонаря,
Как нитью раны на груди зашила...
Из швов, рубцами выложив слова,
Я светом мрак навек в себе убила!..
rkromanrk вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 18:06   400
SprinterBRN
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для SprinterBRN
 
Регистрация: 20.12.2010
Последняя активность: 06.08.2021 22:03
Сообщений: 1702
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили: 162 раз(а) в 125 сообщениях

По умолчанию Re: СУПЕРАКЦИЯ на подствольные фонари Armytek Predator G109.1

Ну, в принципе возможно и отдельно доукомплектовывать. Но при штучной поставке грипа как отдельной позиции цена его вырастет многократно.
SprinterBRN вне форума   Вверх
Закрытая тема  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14032 секунды с 19 запросами