Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Помощь по выбору фонарей Выбор фонарей
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 44818   Ответов в теме 225   Подписчиков на тему 9   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2012, 11:34   41
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 02:54
Адрес: Питер
Сообщений: 31529
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15373
Поблагодарили: 33301 раз(а) в 12414 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bober_007 :
Пока Кварк-самый оптимальный вариант на мой взгляд. Правда посмотрел тут одну занятную табличку в одной теме, еще поинтересуюсь Olight T25-тоже понравился.
У Т25 переключение режимов не особо удобное (а для EDС - просто дурацкое). И вообще это довольно старый фонарь, не вижу смысла сейчас его покупать.

Кварки... Кварки - это очень хорошо Но надо понимать, что любой фонарь на 2АА здорово проиграет по яркости/рантаймам любому нормальному фонарю на 18650. И в то же время будет не настолько компактным, чтобы постоянно носить его в городе.
Поэтому я без сомнений порекомендовал бы кварк, если бы шла речь о выборе фонаря на 2АА, но вот сравнивать его с моделями на 18650 довольно сложно.
Впрочем, 18650 я в городе тоже не ношу, для меня великоваты.

[Исправлено: fnksb, 22.10.2012 в 11:52]
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 11:48   42
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 02:54
Адрес: Питер
Сообщений: 31529
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15373
Поблагодарили: 33301 раз(а) в 12414 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

А вот что я без сомнений порекомендовал бы - купить наконец хоть какой-то фонарик, а то у вас явный "теоретический перегруз". Прочитали вы уже много, чужих мнений нахватали кучу, пытаетесь их вдумчиво анализировать, параллельно на вас все новая и новая информация сыпется - но при этом практически еще не представляется, что такое современные фонари, как они светят, что реально означают все эти размеры-люмены-метры и что вам конкретно нужно.

Поэтому советую временно перестать думать и купить для начала хоть какой-нибудь хороший фонарь. В идеале - сделать это сразу и в Питере, не откладывая его приход еще на месяц (а то надумаете еще кучу всего и придется сразу пять заказывать )

Например, у Izo сейчас есть Кварк-X-тактикал за смешные 1600 р. (это даже дешевле, чем заявленная цена 4sevens), и есть нейтральный Eagletac D25LC2 Clicky T6 за смешные 2100р (это почти столько же, сколько получится при заказе по инету - правда, к нему еще аккум и зарядку покупать придется).
https://forum.fonarevka.ru/...

Это один из лучших фонарей на 2АА и один из самых компактных на 18650. Вот и выберете один из них, можно прямо вживую. А потом уже будете думать дальше и смотреть, что лично вам нужно для счастья.

Кстати, даже если возьмете 2АА, а потом все-таки перейдете на литий - к кварку можно будет докупить сменный корпус на 1АА и использовать его как компактный EDC на 14500, очень приятный вариант.

[Исправлено: fnksb, 22.10.2012 в 11:51]
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 12:05 Автор темы   43
Bober_007
Увлеченный
 
Регистрация: 21.10.2012
Последняя активность: 23.10.2020 15:24
Адрес: СПб
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
Не, PD32 не крупный, он просто имеет некоторые (на мой взгляд) слабые стороны - во первых, полно фонарей, которые при таком же или даже меньшем размере - мощнее; а во-вторых, две кнопки, (в попе и возле башки), это не-у-до-бно! Фонарь всё время приходится перехватывать, то так то эдак, или второй рукой помогать.
Одна кнопка рядом с башкой, (как у зебр или санвея) ГОРАЗДО удобнее.
Но если вас вышеперечисленные недостатки не смущают - берите. PD32, по массогабаритным показателям, вполне подходит как фонарь на каждый день. Ну и феникс какчественные фонари, судя по многочисленным обзорам...
Рахмат Почтеннейший! Поскольку новичек о таком ньюансе даже не задумывался. Вопрос набегает-я за две недели что читал рекомендации по выбору присмотрел порядка 10 моделей разных производителей, включая и Санвеи. Если размещу-не будет перебором?хотел бы услышать сильные и слабые стороны, так как я рассматривал четыре позиции:Мощность, габариты, цену, вид питания.О кнопках естественно и не помышлял.
36 лет прожил в Ташкенте. До сих пор не верю что "уехал". Вся родня не поймет- почему я столько о нем думаю?
__________________
фонарей становится больше, но почему то все время не хватает!
Bober_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 12:09 Автор темы   44
Bober_007
Увлеченный
 
Регистрация: 21.10.2012
Последняя активность: 23.10.2020 15:24
Адрес: СПб
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Donkey :
Bober_007, ну если массогабариты не пугают то вот неплохой вариант:
http://www.hkequipment.net/...
И дизайн приятный и регулировка кольцом и 2 часа работы (проверенных).
(обожаю этот фонарь )
)))))
я сверху написал что уже приматривал ряд моделей, записывал даже. Лезу в свои записи, читаю...
JETBeam RRT-0 Raptor Cree XML Flashlight+AA Extender+Titanium Pocket Clip US$110.00 Max output reaches 550 lumens Compatible with both AA, CR123 and RCR123 rechargeable Li-ion batteries 25.4mm (Head) 20.5mm (Tail) ; Length 116mm with extender
Но на удивление не все совпадает с тем что написано в ссылке.Цена- с сайтов на которые Фонаревка ссылку давала.Не разбирался пока.Но все равно-спасиб!
Bober_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 12:12 Автор темы   45
Bober_007
Увлеченный
 
Регистрация: 21.10.2012
Последняя активность: 23.10.2020 15:24
Адрес: СПб
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Rime :
Donkey
Я к такого же рода Санвею V20С присматриваюсь.
))) Был и там. Вот запись.Судя по цвету шрифта модель V10 понравилась больше.))
http://www.sunwayman.com/ht...
Sunwayman V20C CREE XM-L T6--438 lumens, two CR123A batteries and one single 18650, Dimensions: 134mm (length) x 32mm (head diameter) x 25.5mm (tail diameter)
http://www.sunwayman.com/ht...
Sunwayman V10A CREE R5--140 Lumens (1hr) Uses one AA (Alkaline, Ni-MH, Lithium) battery Dimensions: 100mm (length) x 23mm (head diameter)

Товарищи! Начинаю понимать что число вариантов становится большим. Это неправильно.Цель была- сузить и выбрать из двух-трех.А еще немного и буду выбирать из десяти!
Bober_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 12:17 Автор темы   46
Bober_007
Увлеченный
 
Регистрация: 21.10.2012
Последняя активность: 23.10.2020 15:24
Адрес: СПб
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
У Т25 переключение режимов не особо удобное (а для EDС - просто дурацкое). И вообще это довольно старый фонарь, не вижу смысла сейчас его покупать.

Кварки... Кварки - это очень хорошо Но надо понимать, что любой фонарь на 2АА здорово проиграет по яркости/рантаймам любому нормальному фонарю на 18650. И в то же время будет не настолько компактным, чтобы постоянно носить его в городе.
Поэтому я без сомнений порекомендовал бы кварк, если бы шла речь о выборе фонаря на 2АА, но вот сравнивать его с моделями на 18650 довольно сложно.
Впрочем, 18650 я в городе тоже не ношу, для меня великоваты.
Аргумент. Но тогда что? Я буквально проштудировал недавно вашу статью про 2АА,но смутило что диапазон цен показался... как бы сказать чтобы зажравшимся не назвали- недостаточным что ли.Тут еще что мешает-я понимаю что сам задал параметры не для тактического фонаря, а сам потихоньку начинаю "накручивать". Где то есть граница,дальше которой надо спросить себя-а мне это понадобиться и если нет-остановиться. Но как ее определить-пока не пойму.
P.S. Замечание по удобству Т25 принял, спасибо
Bober_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 12:20   47
Donkey
Ослег
 
Аватар для Donkey
 
Регистрация: 01.11.2010
Последняя активность: Сегодня 06:30
Адрес: Симбирск-Ярославль
Сообщений: 6145
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили: 2023 раз(а) в 1157 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Bober_007, не RRT-0 а RRT-21 не путайте, это 2 разных фонаря
Скажу так, из того что у меня есть RRT-21 мне понравился:
1. Временем работы - 2 часа на NCR 3100
2. Широким, приятным хотспотом (с мятым рефлектором)
3. Балансировкой - очень удобно лежит в руке
4. Плавная регулировка яркости кольцом
5. Приятным дизайном с хорошей жесткой клипсой, жопной кнопкой прямого клика с возможностью поставить на жопу. Стальным безелем.
На него лезут светофильтры от Fenix

[Исправлено: Donkey, 22.10.2012 в 12:29]
Donkey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 12:20 Автор темы   48
Bober_007
Увлеченный
 
Регистрация: 21.10.2012
Последняя активность: 23.10.2020 15:24
Адрес: СПб
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
А вот что я без сомнений порекомендовал бы - купить наконец хоть какой-то фонарик, а то у вас явный "теоретический перегруз". Прочитали вы уже много, чужих мнений нахватали кучу, пытаетесь их вдумчиво анализировать, параллельно на вас все новая и новая информация сыпется - но при этом практически еще не представляется, что такое современные фонари, как они светят, что реально означают все эти размеры-люмены-метры и что вам конкретно нужно.

Поэтому советую временно перестать думать и купить для начала хоть какой-нибудь хороший фонарь. В идеале - сделать это сразу и в Питере, не откладывая его приход еще на месяц (а то надумаете еще кучу всего и придется сразу пять заказывать )

Например, у Izo сейчас есть Кварк-X-тактикал за смешные 1600 р. (это даже дешевле, чем заявленная цена 4sevens), и есть нейтральный Eagletac D25LC2 Clicky T6 за смешные 2100р (это почти столько же, сколько получится при заказе по инету - правда, к нему еще аккум и зарядку покупать придется).
https://forum.fonarevka.ru/...

Это один из лучших фонарей на 2АА и один из самых компактных на 18650. Вот и выберете один из них, можно прямо вживую. А потом уже будете думать дальше и смотреть, что лично вам нужно для счастья.

Кстати, даже если возьмете 2АА, а потом все-таки перейдете на литий - к кварку можно будет докупить сменный корпус на 1АА и использовать его как компактный EDC на 14500, очень приятный вариант.
Яволь, варум нихт! деньги за воскресный "левак" получены. готов хоть сегодня! Доверяю Вашей рекомендации,но все же хотел бы подержать в руках и сравнить.Ну такой я. Где и как в Питере это можно сделать?
Bober_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 12:25   49
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 02:54
Адрес: Питер
Сообщений: 31529
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15373
Поблагодарили: 33301 раз(а) в 12414 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bober_007 :
Яволь, варум нихт! деньги за воскресный "левак" получены. готов хоть сегодня! Доверяю Вашей рекомендации,но все же хотел бы подержать в руках и сравнить.Ну такой я. Где и как в Питере это можно сделать?
Там по ссылке есть телефон, позвоните и договоритесь
Продавец хороший, сам у него иногда беру, когда неохота почту ждать.
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 12:31 Автор темы   50
Bober_007
Увлеченный
 
Регистрация: 21.10.2012
Последняя активность: 23.10.2020 15:24
Адрес: СПб
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Прошел по ссылке.Иглтак Т6 понравился. Правда долго плутал по индексам)) А как посмотреть IZO? По поисковику?И..я просто сложил две цифры-могу купить оба сразу,но... В идеале "универсал" и "налобник", а не два универсала.Правда могу кому потом подарить-мужиков вродне много.Как думаете?не торопиться?Тем более что зарядное еще покупать.

[Исправлено: Bober_007, 22.10.2012 в 12:34] Причина: дополнение мысли
Bober_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 12:41   51
ddiman
Увлеченный
 
Аватар для ddiman
 
Регистрация: 26.06.2012
Последняя активность: 26.09.2017 08:17
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bober_007 :
А как посмотреть IZO?
это ник на сайте продавца питерского
https://forum.fonarevka.ru/...
ddiman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Bober_007 (25.07.2013)
Старый 22.10.2012, 12:52   52
Rime
Hoвичёк фонарёвки.
 
Регистрация: 18.08.2012
Последняя активность: 17.04.2024 11:59
Адрес: Калуга
Сообщений: 4754
Сказал(а) спасибо: 1989
Поблагодарили: 1430 раз(а) в 717 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Bober_007,
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bober_007 :
Рахмат Почтеннейший!
Мархамат!
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bober_007 :
36 лет прожил в Ташкенте. До сих пор не верю что "уехал".
Да я и сам на чемоданах...
Rime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 13:05   53
fnksb
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для fnksb
 
Регистрация: 08.03.2011
Последняя активность: Сегодня 02:54
Адрес: Питер
Сообщений: 31529
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 15373
Поблагодарили: 33301 раз(а) в 12414 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Не торопиться Взять один и попользовать активно хотя бы пару недель.

[Исправлено: fnksb, 22.10.2012 в 13:39]
fnksb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 19:27   54
VVlad
Ветеран
 
Аватар для VVlad
 
Регистрация: 30.03.2011
Последняя активность: 14.04.2024 11:14
Адрес: Москва
Сообщений: 1852
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили: 1066 раз(а) в 498 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Уважаемый Bober_007, хороших фонарей немало. И каждый форумчанин посоветует вам тот из них, какой ему самому больше всего нравится. Так что вопрос: какой фонарик мне купить? - лишен смысла. Лучше выбирайте сами.
1) Как часто вы будете пользоваться фонарем? Если каждый день, да еще и по полчаса-час, то нужно на 18650. Если иногда, по нескольку минут - фонарь на 18650 себя не оправдает. Обратите внимание, как популярны наключники: именно их и носят с собой постоянно. А более мощные фонари берут там, где это действительно нужно.
2) Управление. Решайте сами, какое именно переключение режимов вам удобнее: сначала управление, а потом уже конкретную марку фонаря.
3) Все фонари хорошие, все фонари современные Но фонарь должен еще и внешне нравится. Так что смотрите фото самого фонаря, и желательно из разных мест (они могут отличаться из-за разных параметров съемки).

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от fnksb :
У Т25 переключение режимов не особо удобное (а для EDС - просто дурацкое). И вообще это довольно старый фонарь, не вижу смысла сейчас его покупать.
Ну да, старый: уже 2 недели версия на XP-G2 продается. А вот переключение дурацкое, согласен.
VVlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 20:39 Автор темы   55
Bober_007
Увлеченный
 
Регистрация: 21.10.2012
Последняя активность: 23.10.2020 15:24
Адрес: СПб
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Уважаемый Bober_007, хороших фонарей немало. И каждый форумчанин посоветует вам тот из них, какой ему самому больше всего нравится. Так что вопрос: какой фонарик мне купить? - лишен смысла. Лучше выбирайте сами.
1) Как часто вы будете пользоваться фонарем? Если каждый день, да еще и по полчаса-час, то нужно на 18650. Если иногда, по нескольку минут - фонарь на 18650 себя не оправдает. Обратите внимание, как популярны наключники: именно их и носят с собой постоянно. А более мощные фонари берут там, где это действительно нужно.
2) Управление. Решайте сами, какое именно переключение режимов вам удобнее: сначала управление, а потом уже конкретную марку фонаря.
3) Все фонари хорошие, все фонари современные Но фонарь должен еще и внешне нравится. Так что смотрите фото самого фонаря, и желательно из разных мест (они могут отличаться из-за разных параметров съемки).



Ну да, старый: уже 2 недели версия на XP-G2 продается. А вот переключение дурацкое, согласен.
Спасиб!
По факту-решил последовать совету, пзвонил мужику-огорчили сходу. Кварк тактикал уже проданы все. А я уже что то на него "настроился". ЧВуть ли не все по новой надо сортировать. Вроде и интересное занятие.но потихоньку начинает злить что не могу выбрать.
Да, Вы правы- фонарь работать будет эпизодически, но резервирование возможности посветить хорошо для меня важно. Поэтому денег не жалко. Посчитал мужику коробку загородного дома. пять тысяч буквально из ниоткуда-вот их и задействую. Но парадокс в том что не могу определиться. Изобилие-не есть гут!
Bober_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 20:42   56
VVlad
Ветеран
 
Аватар для VVlad
 
Регистрация: 30.03.2011
Последняя активность: 14.04.2024 11:14
Адрес: Москва
Сообщений: 1852
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили: 1066 раз(а) в 498 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bober_007 :
Но парадокс в том что не могу определиться. Изобилие-не есть гут!
С управлением фонаря определились? Что больше нравится?
VVlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 20:57 Автор темы   57
Bober_007
Увлеченный
 
Регистрация: 21.10.2012
Последняя активность: 23.10.2020 15:24
Адрес: СПб
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
С управлением фонаря определились? Что больше нравится?
хммм... в тупик встал. Даже и не думал.Полностью положился на мнение профи.особенно когда два-три человека говорят одно и то же. Знаю точно- не поворотом головы. А все остальное... Вот если бы я покупал машину-наверно бы не мучился вопросом как и как...-принял бы какой на заводе сделали. Вот и тут- какую порекомендуют схему- то и приму. Пошел разглядывать по форуму картинки дальше.
Bober_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 21:05   58
VVlad
Ветеран
 
Аватар для VVlad
 
Регистрация: 30.03.2011
Последняя активность: 14.04.2024 11:14
Адрес: Москва
Сообщений: 1852
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили: 1066 раз(а) в 498 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bober_007 :
хммм... в тупик встал. Даже и не думал.
Ну так подумайте.
VVlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 21:08 Автор темы   59
Bober_007
Увлеченный
 
Регистрация: 21.10.2012
Последняя активность: 23.10.2020 15:24
Адрес: СПб
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VVlad :
Ну так подумайте.
я теперь Кварк Тактикал хочу! )))) Как всегда-пока был выбор было непонятно.Как объяснили что выбирать мне особо теперь не из чего- захотелось то что уже раскупили. Российский менталитет наверно
Bober_007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 21:17   60
Rime
Hoвичёк фонарёвки.
 
Регистрация: 18.08.2012
Последняя активность: 17.04.2024 11:59
Адрес: Калуга
Сообщений: 4754
Сказал(а) спасибо: 1989
Поблагодарили: 1430 раз(а) в 717 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу консультации в выборе фонаря

Bober_007
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Bober_007 :
я теперь Кварк Тактикал хочу! )))
Это который на двух АА? А чем так понравился то? Длинный, тонкий... Ёмкость двух АА меньше чем одна 18650..
Rime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.14816 секунды с 19 запросами