Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 113477   Ответов в теме 626   Подписчиков на тему 43   Добавили в закладки 3
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2021, 01:33   561
DoubleDragon
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для DoubleDragon
 
Регистрация: 12.05.2014
Последняя активность: 16.04.2024 22:01
Адрес: Долгопрудный-Лобня-Москва
Сообщений: 3549
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили: 752 раз(а) в 539 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Как и про налобники для бега, про супер лёгкий вариант. А победитель этих забегов - девушка, с Найткором, весом в 80г? Ты за вес топишь а она первая прибегает)
Давно не заходил. Что за история?
__________________
фонари Zebralight
DoubleDragon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 01:36   562
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
А победитель этих забегов - девушка
девушка крутой скайраннер (Варвара Шиканова — мастер спорта по горным лыжам, кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике и мастер спорта по альпинизму (скайраннинг)). Она на плоский любительский трейл в декабре зарегилась из-за закрытия границ/невозможности посещения части зарубежных стартов в календаре/отмены ряда российских стартов в календаре.
вот тренирочное видео ПО ЛАЙТУ российских спортсменов:
Прямая ссылка на видео YouTube

Почему по лайту? Да потому что на стартах на мировом уровне они и по ледникам бегают и т.д. Не вижу смысла тащить сюда всю жесть. Желающие могут видосики с товарищем Килиан Жорнет загуглить.

[Исправлено: Virgo_Style, 08.01.2021 в 22:32]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 01:55 Автор темы   563
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Magvay, начал тебе писать, а оно того не стоит.

Ок, ок, с такими фонариками людей не ищут, окей.

Учту это, хорошо.

Если прижмёт, то МЫ, мы - поисковая группа волонтёров, будем не на диване лежать а будем искать, хотя бы с такими фонарями.

Давай, можешь начинать рассказывать про моё ЧСВ.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 02:05   564
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Magvay, начал тебе писать, а оно того не стоитаргументов нет.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Давай, можешь начинать рассказывать про моё ЧСВ.
У нас тема сегодняшнего занятия "совесть" и "компетенция".

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
мы - поисковая группа волонтёров
Среди вас есть флешаголик со стажем, КАК и КАКОГО ЧЁРТА вы можете оказаться в лесу в туман с холодными говенными фонарями (я вроде ЯЛом торгую на года 2-3 дольше тебя. Как же так вышло, что ЯЛ не заставляет меня продавать фонари с холодным светом или бытовку? Выходит, что это не политика партии, а твой личный выбор?), которые по сути симбиоз высера маркетологов и тупых хомячков?

[Исправлено: Magvay, 08.01.2021 в 02:10]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 02:17 Автор темы   565
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от DoubleDragon :
Давно не заходил. Что за история?
ой, это долго, очень долго)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
У нас тема сегодняшнего занятия "совесть" и "компетенция".
Это у тебя сегодняшняя тема. Яж с тобой спорить не буду, у меня лежат пять заряженных Енотов. Прижмёт - сам у себя куплю, а свои деньги, для себя. Раздам и будем делать дело.

И ты походу не поймешь, что мне мягко сказать - пофиг на твоё мнение.)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Среди вас есть флешаголик со стажем
оййййй, да это тут нас пятьдесят человек сидит и высасываем из пальца споры и подборы фонарей для занятия онанизмом.
Но - мы эксперты.)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
КАК и КАКОГО ЧЁРТА вы можете оказаться в лесу в туман с холодными говенными фонарями (я вроде ЯЛом торгую на года 2-3 дольше тебя. Как же так вышло, что ЯЛ не заставляет меня продавать фонари с холодным светом или бытовку? Выходит, что это не политика партии, а твой личный выбор?), которые по сути симбиоз высера маркетологов и тупых хомячков?
Это мой - личный выбор. Думаю тебе этого достаточно.
Я понимаю, ты супер крутой продажник, ок.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 02:24   566
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
ты супер крутой продажник
Ты слепой? Сходи в мою тему, посмотри, чем из всего широченного ассортимента ЯЛ я торгую, потом подумай, порекомендуешь ли ты эти позиции родным или друзьям, если станешь человеком. Ты в те моменты, когда не косишь под совсем идиота, должен понимать, что продать XXX фонарей по 300 руб. в месяц выгоднее, чем N Панд в районе 3000 руб. за тот же самый месяц. А я всего лишь флешаголик-хоббист.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
И ты походу не поймешь, что мне мягко сказать - пофиг на твоё мнение.)
Нет. Тебе пофиг на совесть, ибо бабки решают. Твоя собака же срать и ссать хочешь 365 дней в году. Т.е. в туман "по 2 часа" ты её в свете фонаря достоверно выгуливал. Выходит о пригодности холодного света юлишь. Есть вариант, что ты дальтоник и весь ваш поисковый фонарь - дальтоники, но тут конфликт с теми, кто выходил на улицу в туман... здравым смыслом.

[Исправлено: Magvay, 08.01.2021 в 02:25]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 02:36 Автор темы   567
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Ты слепой? Сходи в мою тему, посмотри, чем из всего широченного ассортимента ЯЛ я торгую, потом подумай, порекомендуешь ли ты эти позиции родным или друзьям, если станешь человеком. Ты в те моменты, когда не косишь под совсем идиота, должен понимать, что продать XXX фонарей по 300 руб. в месяц выгоднее, чем N Панд за тот же самый месяц. А я всего лишь флешаголик-хоббист.
Ох я тебя цепляю)))
Ну бывает)

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Нет. Тебе пофиг на совесть, ибо бабки решают. Твоя собака же срать и ссать хочешь 365 дней в году. Т.е. в туман "по 2 часа" ты её в свете фонаря достоверно выгуливал.


Сегодня с женой гуляли с собакой при сильном ливне, без зонтов, только с фонарями. Намокли, нагулялись, по 0.75л горячего чая выпили, чтоб теплее было.

Недавно туман был, сильный:

Прямая ссылка на видео YouTube


Т.е. мы в туман в свете фонарей гуляли. Ииии оооооо ужассссс!!! Минут 40 шли по темноте!!! Без фонарей!

А вчера так вообще!! Под спойлер спрятать чтоль?
Шли себе спокойно, а сзади, а сзади! ПАРЕНЬ БЕЗ ФОНАРЯ!!! Почти подошёл к нам! И я его чисто случайно заметил, боковым зрением.
Мы фонариками светили - вперёд!! Аааааа))

Подошёл, метрах в пяти я его заметил и отскочил с собакой в кусты. Парень тихонько шёл себе, по тёмной улице, без фонаря, тихонько хотел пройти мимо нас.

И мы себе дальше пошли, когда парня пропустили.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Выходит о пригодности темного света юлишь. Есть вариант, что ты дальтоник и весь ваш поисковый фонарь - дальтоники, но тут конфликт с теми, кто выходил на улицу в туман... здравым смыслом.
Слушай, ну гулял я с MecArmy PT26, с не прям синим светом, но холодным, гулял в сильный ливень, ещё и подмерзать начинало. Всё блестит, всё отсвечивает, свет отражается, толку от такого света - ноль. Даже 3000лм - бесполезные.
Не помню, что у меня был за фонарь, кажется кастомный Санвей, вот с ним я и продолжил прогулку.

Но тыж как истеричка читаешь только то, что хочешь?


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
У меня есть пять штук L-3500, новые, в коробках, стоковые, аккумуляторы лежат отдельно, рядом в упаковке. Аккумуляторы заряжены.
Фонари новые, на продажу, но в случае чего, если вдруг срочно будет нужна необходимость в ярких и долгих фонарях, то сам у себя их выкупаю и беру в пользование.
Со старта 5000mAh, переходник под 18650, дальше пользуемся обычными 18650. Пять штук и не много, но и не мало, на крайний и важный случай должно хватить.

Но были бы фонари в стоке с Hi CRI, как мой Енот, то я бы их заранее купил.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 02:42   568
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Слушай, ну гулял я с MecArmy PT26, с не прям синим светом, но холодным, гулял в сильный ливень
При городском освещении в ливень. А мы обсуждаем поиски в лесу в туман.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Но тыж как истеричка читаешь только то, что хочешь?
Я читаю, как комерс, готовый продать все дырки матери родной за лишний доллар, советует людям фонари с ХОЛОДНЫМ светом, хотя сам такими же моделями почему-то пользуется внезапно на нейтрально-теплых диодах.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Ох я тебя цепляю)))
Тут спор чисто ради средневзвешенной истины, конечно.

[Исправлено: Magvay, 08.01.2021 в 02:43]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 03:30 Автор темы   569
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Я читаю, как комерс, готовый продать все дырки матери родной за лишний доллар
Ты пожалуйста о своей матери.
Всё никак не успокоишься))
Причем тут форум и продажи? Если для тебя это одно и тоже - круто.
Ты видел частоту обновлений в моей теме о продажах? Ты видел время создание той темы?
Поэтому - расслабься.

По себе не суди. Деньги хорошо, но ты видимо за ними сильно гонишься, раз у тебя так сильно жопа горит.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
советует людям фонари с ХОЛОДНЫМ светом
Не советует, а просто возьмёт и раздаст. Опять же, читай внимательно, что там выделил, специально для тебя. Никаких советов, никаких предложений, вопросов - просто дать в руки, включить третий режим и всё.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
хотя сам такими же моделями почему-то пользуется внезапно на нейтрально-теплых диодах.
Это ты своим коллегам рассказывай, которые с Петцлями бегают. И бегают же.
У меня менянные диоды только в L-3500, и о ужас! У меня Rofis MR70 с холодноватым светом! И я им пользуюсь, даже сейчас, пару недель назад с ним гулял.

И сплю спокойно, после прогулки с MR70, и гуляю хорошо, и заряжаю так же хорошо, встроенной зарядкой.



Ааааа, йопт! Как же я зыбал. У меняж с собой есть два фонаря "Для Друга". Эти фонари есть в моём наборе и онии выезжают на все поиски.
Под спойлер убрать названия? Чтоб у тебя стул не загорелся?
Sofirn SP40 с матовым скотчем на стекле и Sofirn SP33, в стоке.

Наверно, стоит уточнять, перед тем как давать эти фонари людям из моей группы, подходит ли им оттенок света, цветопередача, драйвер и управление.
Это фонари я даю - просто так, на время поиска. Ясное дело, это не Unicorn 1.0 и не Panda-2M CRI.
Это просто фонари, которые, внезапно - выполняют свою задачу! Они светят. Фантастика)

[Исправлено: LEV-UA, 08.01.2021 в 03:32]
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 03:33 Автор темы   570
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Magvay, Я спать, а ты пока покопти)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 10:30   571
РШ
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 15.03.2017
Последняя активность: Сегодня 12:09
Адрес: Север
Сообщений: 5167
Сказал(а) спасибо: 7655
Поблагодарили: 3496 раз(а) в 2062 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
да это тут нас пятьдесят человек сидит и высасываем из пальца споры и подборы фонарей для занятия онанизмом.
Но - мы эксперты.)
Вот взял и весь форум оскорбил...
Magvay, держи в рамках приличия себя.
РШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
LEV-UA (08.01.2021), Magvay (08.01.2021)
Старый 08.01.2021, 13:15 Автор темы   572
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от РШ :
Magvay, держи в рамках приличия себя.
Да откуда у него рамки приличия когда идёт речь о продажах?
О которых он постоянно говорит.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от РШ :
Вот взял и весь форум оскорбил...
Да ну, ни в коем случае. Ну сколько нас активов? А новорегов с одинаковыми темами (только названия отличаются, а запросы одинаковые) сколько? И опять же, в тех темах сколько активов?

Фениксов подарили поисковому отряду - плохо нубы... А то, что они с этими фонарями будут лазить по разным местам, искать людей - пофиг. Мы на форуме не одобряем.

И вот этим спортсменам, что на фото, нужно рассказать, что у них не православные фонари, не светят тёплым светом, когда они ежедневно бегают по лесам в тумане.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Vottovaara Mountain Race :
2019 год.
Ребята из FirstLine (амбассадоры Salomon и другая элита)


Ещё немного массовки - уверен здесь многие оценят фонарь у мужчины с закрытыми глазами в нижнем правом углу.


К вопросу о необходимости большого рантайма, 2 запасных фонарей и вспышки в телефоне:




Но корона у нас красивая, у каждого.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 14:06 Автор темы   573
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

И началось всё с чего?

С того, что я зарядил и отложил пять стоковых L-3500? Полностью зарядил аккумы и эта резервная пятёрка, на самый крайний случай поедет на поиски?

Поясню, чтоб у Мага не взрывалось.

Выбор именно L-3500? Компактный, максимально простой, яркий и аккум аж на 5000mAh.
Холодный свет? Да у нашего поискового отряда все фонари с более холодным светом, которые выдают на поисках.
Как с ними искать в лесу и с туманом? У нас в лесах не всегда туман. Я каждый день в лесу не бываю, чтоб наблюдать какая там погода, в городе да, почти всю прошлую осень-зиму-весну были туманы.
И как например искать с холодным светом в такую погоду?

- ответ:

Берём фонарь с холодным светом, выходим в туман, идём без света фонаря, смотрим, присматриваемся. Потом включаем фонарик, например режим 350лм и смотрим. Как лучше, без фонаря или с фонарём?

По поводу продаж для поисков: сто раз уже обсуждали, но видимо ещё раз нужно.
Фонари, для поискового отряда - продают строго по закупочной цене, без какой либо наценки. Как купил - так продал.
Но это строго для поискового отряда, для поисков.

Вот эти пять фонарей - отложены лично мной, для себя.

Если будет крайний случай, например срочный сбор и выезд на поиски, 21:00, уже темно и искать долго.
Пропал ребёнок, маленький, на улице прохладно, найти нужно как можно быстрее.
Я в сумку бросаю пять коробок с этими Енотами, собираю все свои вещи и выезжаю на поиски.
Фонари я доставать сразу не буду. Буду смотреть по ситуации, если у нас со светом всё совсем плохо, тогда конечно.
Достаю фонари, вставляю аккумуляторы, раздаю фонари, провожу краткое обучение, что можно делать, что нельзя.
Эти фонари я покупаю за свои деньги, для себя лично. После поисков, эти же фонари я собираю и увожу.
Всё, эти пять фонарей у меня в резерве, мои, личные, купленные у самого себя по закупочной цене.
Если у нас хватает света и справляемся своим светом - окей, Еноты даже не достаются.


Новые фонари это новые фонари. Их никто не трогает и с ними никто на улицу не выходит. Новые фонари - это всегда новые фонари.

Я жду выхода фонаря, который, по моему мнению идеально подойдёт для наших поисковых задач.


Почему именно L-3500 а не другие фонари? - просто из экономии. LH-500 ACCU хороший вариант но там аккум на 2600mAh.
Думал взять LH-500 и к нему аккумуляторов YLP LG1833R (3350mAh). Но опять же, 3350mAh это не 5000mAh
G21 думал, там и аккум в комплекте, и управление идеальной для поисков, когда идёшь в основном режиме, среднем, плюс полунажатием кнопки включается 900лм, так же можно принудительно включить 900лм и идти с этим режимом как штатным.
Panda-2M CRI, 3R - варианты хорошие, но опять же - ёмкость аккумов ниже 5000mAh.


Искал я с разным светом, с TM11, TK35, TK60 - фонари не с тёплым светом. И нормально. И с Метеором искал, на Ничии. Конечно, это идеальный вариант. Там и работа в сильных режимах и яркость и цветопередача.


Кстати да, если есть желающие выделить сколько-то фонарей, для нужд нашего поискового отряда - приймем.
С православным светом и всё остальное. Количество? - штук 20-30.
Все фонари принимаю и сразу отвожу в офис, с обязательным видеоотчётом и подтверждением.


О выборе фонарей для поиска я читал, я знаю про хороший комплект налобника с широким светом и ручником - среднебоем. Знаю. Но дорого.
Лично я спонсировать свою же поисковую команду - не тяну. Мне есть куда тратить деньги, поэтому пока так.


Что там ещё интересовало?
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 14:51   574
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Новые фонари это новые фонари. Их никто не трогает и с ними никто на улицу не выходит. Новые фонари - это всегда новые фонари.
Ты вывел же аккумуляторы из режима хранения, зарядив их. Т.е. фонари уже б/у.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Лично я спонсировать свою же поисковую команду - не тяну. Мне есть куда тратить деньги, поэтому пока так.
Да ладно, мог бы раз в месяц суточную выручку от продажи фонарей жертвовать.
На остальной поток сознания отвечать жалко времени.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Берём фонарь с холодным светом, выходим в туман, идём без света фонаря, смотрим, присматриваемся. Потом включаем фонарик, например режим 350лм и смотрим. Как лучше, без фонаря или с фонарём?
Выйди из дома в туман с фонарем на осрамах. Ну чтоб избавить форум от твоих детских вопросов....
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (08.01.2021)
Старый 08.01.2021, 14:53 Автор темы   575
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Magvay, отлично, на этом и закончим неочёмный спор.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 16:22   576
VovanV
_
 
Регистрация: 18.02.2015
Последняя активность: 07.04.2024 16:44
Адрес: Псков
Сообщений: 4257
Сказал(а) спасибо: 2286
Поблагодарили: 2376 раз(а) в 1357 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
оййййй, да это тут нас пятьдесят человек сидит и высасываем из пальца споры и подборы фонарей для занятия онанизмом.
Но - мы эксперты.)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Ну сколько нас активов?
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Причем тут форум и продажи?
А у тебя в подписи разве не продажи?
Чего ты не вписал туда вместо этого приглашение в поисковый отряд. Какие интересы важнее?

Ты от нас откололся, когда спамить начал ради продаж. Так что если дрочишь на проданные фонари - это твое дело, но не обобщай свои эротические фантазии на остальных участников.
__________________
_
HiCRI рулит
Хочу наключник ZebraLight
VovanV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (08.01.2021)
Старый 08.01.2021, 16:30 Автор темы   577
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VovanV :
А у тебя в подписи разве не продажи?
Чего ты не вписал туда вместо этого приглашение в поисковый отряд. Какие интересы важнее?

С волонтерством для поисков, на форуме ещё сложнее. Пиши не пиши, это ничего не решит и толку от этого ноль.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от VovanV :
Ты от нас откололся, когда спамить начал ради продаж.
Ухахаха))
Откололся, прикололся.

Твоё мнение услышал, Окей)

Даже не буду начинать с тобой бесполезный спор. Потом ещё Галекс придет, с ним ещё поспорь.
Так что развлекайтесь.
моё мнение ты увидел в сообщениях выше.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2021, 16:33   578
Bynthtce.obqcz
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 30.03.2013
Последняя активность: Сегодня 10:00
Сообщений: 3381
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили: 1098 раз(а) в 694 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Да ладно, мог бы раз в месяц суточную выручку от продажи фонарей жертвовать.
А сколько, и как часто Magvay жертвует?
Bynthtce.obqcz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
LEV-UA (08.01.2021), Magvay (08.01.2021)
Старый 08.01.2021, 16:43   579
VovanV
_
 
Регистрация: 18.02.2015
Последняя активность: 07.04.2024 16:44
Адрес: Псков
Сообщений: 4257
Сказал(а) спасибо: 2286
Поблагодарили: 2376 раз(а) в 1357 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Ухахаха))
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Окей)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
моё мнение ты увидел в сообщениях выше.
Это не мнение, а жалкие отговорки продавана.
VovanV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (08.01.2021)
Старый 08.01.2021, 16:50   580
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Сегодня 13:23
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 6021
Сказал(а) спасибо: 4601
Поблагодарили: 8569 раз(а) в 2979 сообщениях

По умолчанию Re: Яркий Луч (YLP) L-3500 ENOT. 1*26650 - микро фонарик еще и с зарядкой!!1

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от vitag83 :
ЯЛ в погоне за яркостью......
ЯЛ к производству этого фонаря не имеет никакого отношения. За исключением заказа на нанесение лого на корпус и коробки. Фонарь - китайский ОЕМ-продукт.

А то, что лопочет автор - лживая патока и без мыла в ж продавана, как здесь уже сказали. Хорошо, что форум не позволяет корректировать сообщения в доогосрочности, что позволило сохранить всю позорность стартового поста и последующие.
__________________
Специализированное сопровождение фонарёвочных наслаждений без привлечения внимания санитаров.
С пониманием, качественно, конфиденциально.
Скидки пользователям продукции ЯЛ.

[Исправлено: Barabas, 08.01.2021 в 16:57]
Barabas на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Magvay (08.01.2021)
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.17090 секунды с 19 запросами