Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Обзоры фонарей Обзоры фонарей (основной раздел)
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 113593   Ответов в теме 633   Подписчиков на тему 23   Добавили в закладки 0
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2018, 18:49 Автор темы   581
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 21:56
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23781
Сказал(а) спасибо: 25950
Поблагодарили: 14528 раз(а) в 7409 сообщениях

По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Короче, одному наглядное фото света сделать крайне сложно, так что не судите, насколько смог руку вытянуть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181130_184145.jpg
Просмотров: 566
Размер:	57.8 Кб
ID:	214579
__________________
Мои Фонари
Секта
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2018, 18:51   582
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Вчера 20:36
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38342
Сказал(а) спасибо: 5935
Поблагодарили: 32742 раз(а) в 15176 сообщениях

По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tamagotchi :
Этот прихвостень продает продукцию ЯЛ
а я смотрю, фонаревка потихоньку превращается из форума зебробарыг в форум ялобарыг.
любого, кто не согласен с твоими предпочтениями надо объявлять барыгой и прихвостнем.

и тогда восторжествуют боруиты. ибо нет боруитобарыг и быть не может

давайте в друг-друга плеваться
барыгами звать, унижаться
ведь истина рядом, она где-то здесь
осталось агентов лишь форумных счесть

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
насколько смог
линолеум какой-то фиговатый
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 7 раз(а)
fnksb (01.12.2018), Kelevratony (30.11.2018), LEV-UA (01.12.2018), Magvay (30.11.2018), PASHA (01.12.2018), Tankist_20 (01.12.2018), Timofej 000 (20.08.2020)
Старый 30.11.2018, 22:30   583
Magvay
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 02:51
Адрес: Питер
Сообщений: 17254
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 25169
Поблагодарили: 9837 раз(а) в 5511 сообщениях

По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tankist_20 :
Чтобы составить мнение о качестве и надежности.
Советую начать с просмотра ролика о самоубийствах на заводе Foxconn (на котором Айфоны собирают). Вряд ли дальше захочется что-то знать о более простеньких китайских заводах. Дальше можно проследить за судьбой завода Станкомаш в том же Челябинске, потом погуглить судьбу др. станкостроительных. Потом подумать о том, что если у нас станков нет, то с чего вдруг появятся заводы свои в РФ для производства тех же фонарей, где нужны хотя бы токарные станки.


И да... Вопрос наверх: а что за фигня вдруг творится с разделом " Потребительские обзоры и тесты фонарей" конструктивный мой утренний пост куда делся? Правила форума не нарушал, содержал вопрос по существу где-то к 2-3 ораторам... Или у нас тут очередной обиженный авторезиновый может половину форума малявами стереть?

[FridaymodeON]У кого в Питере на 10 минут Zippo есть и штатив? [/FridaymodeOFF]

[Исправлено: Magvay, 30.11.2018 в 22:40]
Magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
LEV-UA (01.12.2018), ДВА (01.12.2018), РШ (30.11.2018)
Старый 30.11.2018, 23:00   584
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Вчера 22:24
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 6047
Сказал(а) спасибо: 4609
Поблагодарили: 8588 раз(а) в 2990 сообщениях

По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
На Шерпа мне вообще пофиг, у меня его нет в пользовании.

====
Но свое мнение выскажу, о фонариках с боковым светодиодом.
Еще раз напомню, есть у меня Rofis MR70. На лоб его не повесить, все таки 26650...
Но на прогулке я включаю боковой светодиод, чисто для медленной ходьбы в режиме прогулки. Просто идти, светить фонариком и видеть что перед тобой. В темноте - светит отлично! Гулять при таком широком свете, одно удовольствие. При этом, в фонарике есть еще яркий и сфокусированный свет (хоть в Шерпе он для меня слишком узкий.)
Сама идея применения фонариков с дополнительным светодиодом - не плохая.
Вот конкретно мой напарник, когда купил у меня Скилханта, спросил про фонарик, который может засветить в даль. А с Sunwayman C22C у него таких вопросов не было. Он его поворачивал к уху и светил с головы основным светом- узким.
И если бы ему предложить выбор между Скилхантом Н03 и Санвеем C22C, он бы снова взял такого Санвея. И пользовался бы он двумя светодиодами.

Так что, говорить, что фонарик с дополнительным светом - фигня и никому не нужен, не правильно.
Мне такой фонарик не сильно нужен, у меня флудовый G18 и флудовый Shilhunt H03nw-RC. Скил так вообще слудовый, с матовым стеклом (в сотый раз говорю спасибо rino08, так бы мучался с широкой тиркой).
И эти два фонарика, почти всегда со мной. Даже так- всегда со мной.
Хотя помимо G18 и H03 есть запасные наключники, форумный и Fenix E05. Если кому-то нужен свет, я дам наключник.

К Шерпу я ровно отношусь, а вот MR70 мне очень понравился, им я активно пользуюсь и боковым светом свечу чаще чем основным.

Если бы я решил оптимизировать носимые фонари, я бы выбирал между двумя фонарями - Panda-3R или Шерп с аккумом на 3400mAh, в котором есть MicroUSB.

А простому человеку, который не требовательный к фонарикам, с головой хватит дешевого Енота(LH-500), будет пользоваться фонариком с двойным назначением и при встрече рассказывать как это суперудобно.
Евгений, вы на Украине сейчас дилер Яркого луча? Как частное лицо или юридическое? Мне интересна история как вы им стали: на вас вышел ЯЛ или вы сами предложили им свою кандидатуру?
__________________
Специализированное сопровождение фонарёвочных наслаждений без привлечения внимания санитаров.
С пониманием, качественно, конфиденциально.
Скидки пользователям продукции ЯЛ.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2018, 23:10   585
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Евгений, вы на Украине сейчас дилер Яркого луча? Как частное лицо или юридическое?
Пока это только громкие слова)
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Мне интересна история как вы им стали
Тут все просто.
Мы стояли с другом, ждали знакомого. Стоим, общаемся, вокруг темнота, разговариваем на тему пневматических винтовок, мультитулов, фонарей. Ну и он у меня спрашивает о фонариках, что сейчас есть интересного. Я ему рассказываю о Фениксах, о Ярком Луче. И он мне говорит: отлично, мне нужен такой фонарик, как ты рассказал. Сможешь заказать мне его, что бы он приехал через 3 дня.
И тут я такой: нууу, там еще доставка столько то денег, ну и идти будет около месяца...
Он мне: "Как так? Я хочу купить сегодня."
И что тут сказать? Если у нас в офлайн магазинах продаются только Найткоры. И всякие разнофаеры. Это стыдно и очень плохо!
Вот я сам хочу купить Панду, вот она выходит и... И я буду ее ждать - кучу времени!! Потом стоять на этой бл**ской УкрПочте, два часа, как минимум........ Зачем это все нужно?
Поэтому, тут все просто. Есть спрос - нет предложения.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Barabas (30.11.2018), fnksb (01.12.2018), witalen (30.11.2018), ДВА (01.12.2018)
Старый 01.12.2018, 14:14   586
ДВА
МеДВАдь
 
Аватар для ДВА
 
Регистрация: 19.09.2010
Последняя активность: 17.02.2024 16:30
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2690
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили: 762 раз(а) в 324 сообщениях

Отправить сообщение для ДВА с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Я согласен, что для прогулки совершенно достаточно.

Его рассматриваю как универсальный EDC фонарь. В этом классе у него функционал шире.
(жалко мои посты с в том числе с ответной информацией по фонарю "испарились", ну такое бывает, надо было разделять их с "общение")

Артефакты в свете у меня практически на всех фонарях. Они меня не угнетают.

Со временем основная линза шерпа станет матованной и свет будет шире и с другим узором. Когда фонарем пользуется он царапается, бывает падает и пачкается.

"Оливковый теплый" основного диода... Если сравнивать, то конечно разница видна. Но только пока светишь 2-3 (ой кого я обманываю, ВСЕМИ!) фонарями и у тебя есть тот самый милый и верный оттенок. Меня годами огорчали оттенки более дорогих фонарей, тут он отнюдь не худший. Мне он вполне подходит и не напрягает. А вот батон S20 я посылал на замену диода.

Те, кто ходят за дровам с ручным фонарем по собственному осознанному выбору (флудер или поисковик без разницы), вы главное объясните, вам что, реально удобнее так и почему?
Шерп может работать как налобник, но я писал, что это из разряда "единорога" (Вы можете закрепить фонарь 1х18650 на кепке). Да удобнее и свет шире чем от "прямого" фонаря на кепке. Но это когда он на лбу. Дрова с ручным в руках собирать не айс.


Походы, экспедиции и замена сразу 3-х типов фонарей прям заточенных под свой классы. Причем еще и годами и поколениями доведенных до ума...
И это все противопоставляют компактному EDC фонарю бюджетного класса с аккумом + ЗУ в первом поколении, где маркетологи явно многли чего не пропустили со словами если пойдет тогда и сунете.

Вот не понятно мне, почему умные и опотные люди, мультитул с полноценным инструментом сравниваете с пеной у рта?

Это не полноценная замена налобного, это ручной фонарь с возможностью применения при необходимости как налобный фонарь.
Он даже не комплектуеться держалкой в коробке.

Это не замена флудера, это фонарь с большим функционалом чем флудер той же "мощности". Широким его свет можно сделать, но дальности не будет. Тут шире возможности.

Для меня этот фонарь прям открытие по удобству для прогулок по парку где есть встречные и нет света. С ним удобно ходить по темноте перелистывая режимы дальнего не теряя при этом свет под ногами. Идешь как с налобником и ручным.

Пробираться через лес без налобника, не, я конечно в очках, но веткой в лицо все равно неприятно.

Вижу шерпа в работе, техногенке, на прогулках в парках, при выгуле собаки с другом (у меня кот и он гулять не любит), на кемпинге в паре с полноценным с налобником.

С ним удобно, боковой свет светит хорошо вниз и не слепит окружающих. Когда я иду с фонарем я держу его так, что палец перекрывает половину боковой линзы. Мне свет за мной не нужен. Если мне надо будет вести за собой кого-то, да, опущу руку вниз к бедру, сменю хват и буду светить всем.
"Это не удобно и я умру от мучений"- да пожалуй нет, скоро поясню. Честно, я могу представить себе ситуацию когда с друзьями где-то засиделся на природе и веду всех к машинам (дому и тд.). Но не через лес, а по тропе без веток в рожу или по сельской дороги. Поле с высокой травой тоже не вариант... Там даже с налобником сам идешь но ощюпь, даже без налобника и днем днем. И сколько это будет длиться? Это обычно до 5км в худшем случае... то есть 1-2 часа (если тот кому вы светите еще кого-то волочит). Дальше и дольше ситуации это от "избыточной расслабленности" или в следствии ЧП. Ни кому не желаю попадать в аварии и ЧП.

И тут шерп реально удобнее одноглазых без 180+ градусов света. 200 попугаев хватит. 1й 18650 3400 на один вечер, "посидеть" и "довести" хватит.
У меня такое раз в год бывает разве что. И в эти моменты я обычно злорадствую на тему: "надо было брать, то что вам дарили или советовал".
Пластиковый стакан, белый лист бумаги, палец от медицинской перчатки(белой). Любой подручный рассеиватель который даст широкий градус и фонарь 400+ попугаев справится с этой задачей хуже, но справиться. Руку придется выворачивать еще неестественнее, засветы по глазам чаще будут, но можно и обойтись.

Да если есть мозг, и необходимость всегда можно придумать какое-то компромиссное решение для выхода из сложившегося положения. Можно себе под ноги светить, а они пусть ума разума набираются и не тупят так больше. Фонарь носить не обременительно.

А вот в техногенке, как доп. рабочий свет. Тут у шерпа он есть, а у других нет.
Нельзя обсуждать того, чего нет. 2й Фонарь это второй фонарь. А тут EDC фонарь у которого и то и то, это хорошо.
Ширина основного, оттенки диодов меня устраивают. Точно также как и у олайта. Когда я хотел опробовать чего хотел, заказывал кастом.
Мне удобно, доказывать кому то, что мне удобно... Мне просто удобно использовать боковой свет как основной или вспомогательный и все.
Это не замена чему-то, это доп в одном корпусе с обычным EDC фонарем который его дополняет.
Городской/рабочий EDC.

Отсутствие стабилизации режима в котором фонарь себя перегреет. Я гипер турбо в фонарях не люблю. Для меня это не проблема, я знал это когда его брал. Яркости в 550 попугаев мне хватает. Производитель мне нигде не обещал стабилизацию и термоконтроль в фонаре у этого режима. Я же читаю, смотрю и выбираю, а не на обум покупаю, не покупаю то, что мне не нравиться принципиально.

Стабилизацию остальных режимов еще не проверял. На глаз при ходьбе и работе бокового света отдельно я не замечал резких перепадов.

На подкушанной банке проседает макс (3й или 550 попугаев) режим при включении бокового света на 200 попугаев. На сколько % и при каком напряжении не мерил еще. У меня есть люксметр, но нет лабораторного источника питания. Поэтому пока не понял как и к чему мне привязаться по питанию (напряжение и ток как мерить в процессе).

График разряда на ЯЛьном 2600+usb буду снимать. Фонарь ведь на продажу в РФ с ним пойдет. Он у меня недавно и как раз циклов 10 на нем уже было.

Список моих хотелок по этой серии я вывешу после снятия графиков.

Почему я не спешу. Я прекрасно понимаю, что ни один из пунктов в мой фонарь или в уже выпущенные не попадет точно. А значит требовать их сейчас смысла нет.

Между первой пандой и второй много времени было на подумать и дополнить свою позицию. Так что и тут спешить не стоит.

Я не считаю нормальным слепить окружающих когда хочешь обойти лужу или грязь на тропинках парка (а экотропы у нас еще то эко после выгула собак).
Шерп тут рулит.

По режимам и UI куча хотелок, подробно разберу в списке. В текущем состоянии порой приходиться таки гасить фонарь, при переходе с комбо на только боковой. Боковой не переключить при комбо режиме.

Это не делает этот фонарь хреновым для меня, он первый и на это большая скидка, было бы это 3-е поколения я бы пальцем у виска крутил. Cледующий надо делать лучше.
Если нет развития или того хуже, деградация линейки, то тут прям гнобить - то что надо! Здесь мы имеем первую панду. Однако отмечу, что к моему великому счастью у шерпа ничего не треснуло и не отвалилось. И багов прошивки приводящих к зависанию фонаря без реакции на кнопку я не нашел.

Первая панда с легкой кастомизацией у меня по сей день работает.

И Шерпом я доволен. Он у меня по акции, не за полную, но яб его скорее всего и за полную купил, если бы в "пасфру" поучаствовал.

Москва, кто не далеко от СВАО (сокольники/ВДНХ) и есть желание глянуть фонарь живем в парке.
Ну теоретически можно организоваться, я пока не совсем ленивый стал.
__________________
Видишь свет в конце туннеля!?

[Исправлено: ДВА, 01.12.2018 в 14:49]
ДВА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Kelevratony (02.12.2018), LEV-UA (01.12.2018)
Старый 01.12.2018, 16:02   587
globalnode
Seraphic/8X
 
Аватар для globalnode
 
Регистрация: 21.05.2015
Последняя активность: 19.01.2020 17:56
Адрес: Longyearbyen
Сообщений: 1643
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили: 820 раз(а) в 394 сообщениях

По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

О чем срач спич на 60 страниц?

В чем смысл бокового света на ручном фонаре? Я такой свет приму только в стационарном исполнении, например в виде велофары. А в пешем юзе лучше всего на мой взгляд проявляет себя связка - флудовый налобник и среднебойный фонарь.
__________________
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
у меня панда ассоциируется с душераздирающей историей, когда укуренный одноглазый индус наколол одному из работников ял вместо контурной карты гоа слово "жопа", ссылаясь на то, что ему мешает боковой свет зебры
globalnode вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
alex2160 (01.12.2018), Barabas (01.12.2018), ФанКол (01.12.2018)
Старый 01.12.2018, 16:20   588
Tankist_20
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Tankist_20
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 02.12.2019 14:07
Сообщений: 14840
Сказал(а) спасибо: 8046
Поблагодарили: 3815 раз(а) в 2643 сообщениях

По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
а я смотрю, фонаревка потихоньку превращается из форума зебробарыг в форум ялобарыг.
И я тоже смотрю...
Tankist_20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2018, 18:17   589
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
а я смотрю, фонаревка потихоньку превращается из форума зебробарыг в форум ялобарыг.
В Ярких барыг?
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2018, 18:54   590
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Вчера 20:36
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38342
Сказал(а) спасибо: 5935
Поблагодарили: 32742 раз(а) в 15176 сообщениях

По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от globalnode :
А в пешем юзе лучше всего на мой взгляд проявляет себя связка - флудовый налобник и среднебойный фонарь
плюс наключник, на всякий случай, чтобы если вдруг одновременно сядут аккумуляторы в налобнике и ручном - поменять их местами.
а в рюкзаке дальнобой и кемпер на всякий случай.
но речь то действительно, про аналог мультитула.
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
fnksb (02.12.2018), Kelevratony (02.12.2018), LEV-UA (03.12.2018), Magvay (03.12.2018), ДВА (02.12.2018)
Старый 03.12.2018, 12:37   591
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Вчера 22:24
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 6047
Сказал(а) спасибо: 4609
Поблагодарили: 8588 раз(а) в 2990 сообщениях

По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Предлагаю ЯЛу еще одну идею "двусветного" фонаря: http://www.xtar.cc/products...
На базе того же Г180, например.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2018, 12:56   592
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Вчера 20:36
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38342
Сказал(а) спасибо: 5935
Поблагодарили: 32742 раз(а) в 15176 сообщениях

По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
Предлагаю ЯЛу еще одну идею "двусветного" фонаря
поздно. эта идея 2 с половиной года назад обсуждалась. не взлетело
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2018, 13:09   593
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
поздно. эта идея 2 с половиной года назад обсуждалась. не взлетело
Очень жаль... Есть Panda-3, там два света, две кнопки. Квадрофонарик так и просится...
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2018, 13:13   594
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Вчера 20:36
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38342
Сказал(а) спасибо: 5935
Поблагодарили: 32742 раз(а) в 15176 сообщениях

По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Есть Panda-3, там два света, две кнопки. Квадрофонарик так и просится
и это тоже поздно, все уже придумано до нас:
https://forum.fonarevka.ru/...
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (03.12.2018)
Старый 03.12.2018, 13:27   595
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4533 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
и это тоже поздно, все уже придумано до нас:
https://forum.fonarevka.ru/...
Видел это сообщение, сразу жмакнул на "Спасибо". Поэтому и были надежды на квадрофонарик.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2018, 14:22   596
Barabas
Санитар ЯЛа
 
Аватар для Barabas
 
Регистрация: 14.11.2017
Последняя активность: Вчера 22:24
Адрес: СПб/Москва
Сообщений: 6047
Сказал(а) спасибо: 4609
Поблагодарили: 8588 раз(а) в 2990 сообщениях

По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
поздно. эта идея 2 с половиной года назад обсуждалась. не взлетело
Так тогда ЯЛ еще не приглашал в разработку геологов. А теперь - другие времена.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2018, 14:24   597
galex
сволочь фонарёвки
 
Регистрация: 27.05.2011
Последняя активность: Вчера 20:36
Адрес: Россия, Пермский край
Сообщений: 38342
Сказал(а) спасибо: 5935
Поблагодарили: 32742 раз(а) в 15176 сообщениях

По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Barabas :
еще не приглашал
уже вовсю
galex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Barabas (03.12.2018), Magvay (03.12.2018)
Старый 04.12.2018, 11:50 Автор темы   598
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 21:56
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23781
Сказал(а) спасибо: 25950
Поблагодарили: 14528 раз(а) в 7409 сообщениях

По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Сабж отлично себя показал в каменоломнях.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181201_163347.jpg
Просмотров: 448
Размер:	58.9 Кб
ID:	214730
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
LEV-UA (04.12.2018), ДВА (16.12.2018)
Старый 04.12.2018, 11:56 Автор темы   599
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Вчера 21:56
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23781
Сказал(а) спасибо: 25950
Поблагодарили: 14528 раз(а) в 7409 сообщениях

По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

По поводу узкого света, вот это узкий свет и он прекрасен:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181201_175516.jpg
Просмотров: 507
Размер:	16.9 Кб
ID:	214731
Kelevratony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2018, 11:56   600
blindnick
Jagd Beutelratte
 
Аватар для blindnick
 
Регистрация: 05.07.2011
Последняя активность: 15.08.2019 17:54
Адрес: колхозник
Сообщений: 20466
Сказал(а) спасибо: 2365
Поблагодарили: 6706 раз(а) в 4640 сообщениях

По умолчанию Re: Мини обзор YLP Sherp S15

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от galex :
уже вовсю
Предохранителя надо подтянуть
__________________
трол.
blindnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.15353 секунды с 19 запросами