Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Торговая площадка Торговый уголок для частных лиц
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 165847   Ответов в теме 384   Подписчиков на тему 35   Добавили в закладки 10
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2021, 18:48 Автор темы   321
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
:sun_smile: Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина



Яркий Луч LH-500 ENOT - 800грн.

Яркий Луч LH-500 ACCU ENOT - 990грн.


В своей теме я не могу удалять сообщения, после окончания акции. Поэтому и цену не могу озвучить ниже РРЦ, так как она останется в теме.

Поэтому - Вайбер, Телеграмм. Там будет спец предложение на несколько фонарей.

Группа в Viber:

https://invite.viber.com/?g2=AQBt1ckmuJUE%2FkjIIE1Tv6PQxVZuOy35fCqM6TzCmdQfV%2BVV0gDJNF3k9Nvoyg9o


Группа в Telegram:

https://t.me/YarkiyLuchUa


Да, приехали аккумуляторы YLP LG1833R. Аккумуляторы со встроенным портом для зарядки, микроюсб.
__________________
Фонари "Яркий Луч" в Украине. +380688579442 (Viber, Telegram).
Цены для форумчан - http://forum.fonarevka.ru/s...
-Мои: фонарики, связь со мной, темы.(ссылка)
http://forum.fonarevka.ru/b...

[Исправлено: LEV-UA, 11.01.2021 в 19:06]
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2021, 16:59 Автор темы   322
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Здравствуйте!

Приехала крупная, дорогая посылка.
Приехали Панды, Юникорны и Кобры!!


Panda-3R - 1950грн.

Panda-3.0 - 1500грн

Panda-2M CRI - 1300грн.

Unicorn 1.0 - 1350грн.

Яркий Луч LH-400 COBRA PRO - 1100грн.


LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2021, 20:46 Автор темы   323
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
:sun_smile: Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Приехали ещё Panda-3R и Panda-3.0.

Юникорнов почти не осталось, они будут недели через 3.


В своей теме я не могу удалять сообщения, после окончания акции. Поэтому и цену не могу озвучить ниже РРЦ, так как она останется в теме.

Поэтому - Вайбер, Телеграмм. Там будет спец предложение на несколько фонарей. Например сегодня, была спец цена на Panda-3.0 и Unicorn 1.0.

Группа в Viber:

https://invite.viber.com/?g2=AQBt1ckmuJUE%2FkjIIE1Tv6PQxVZuOy35fCqM6TzCmdQfV%2BVV0gDJNF3k9Nvoyg9o


Группа в Telegram:

https://t.me/YarkiyLuchUa
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2021, 23:39 Автор темы   324
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
:sun_smile: Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

YLP GEKKO 1.0

https://forum.fonarevka.ru/...

https://forum.fonarevka.ru/...


Здравствуйте!

Фонари поступают в продажу, пока только в РФ и на следующей неделе, примерно через 2 недели будут и у нас.

По цене точно скажу - когда фонари растаможу и они будут у меня на руках.

Для ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей форума (это обязательно) - спец цена. Да, будет нормальная скидка.
Но эту цену на форуме писать не буду, только в личных сообщениях или перед покупкой. Сообщения в своей теме я удалять не могу, поэтому, цена которую я напишу - тут и останется. (что мне не интересно)

По очень примерным прикидкам, средняя цена на Геккона у нас будет в районе 1600-1700грн. (опять же - для форума будет хорошая скидка)

Резервы принимаю, только словесные, без предоплат и сборов денег.

Вы мне пишите, заказываете, оставляете номер своего телефона, я вас записываю и как фонари приезжают - перезваниваю.
Покупаете? - хорошо, фонарь ваш. Нет? - другим резервистам больше достанется.

Мой номер:

+380688579442

(все мессенджеры, Вайбер, Телеграмм, Ватсап)











LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2021, 12:10 Автор темы   325
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Яркий Луч :
Геккон по форумной акции будет на https://ylplight.com/
В теме об этом напишем, конечно.

В других магазинах Gekko тоже появится, но немного позже.

РРЦ 2990, по временной акции для форума будет специальная цена 2290.
Посмотрим как фонари доедут, но в Украине так же будет действовать похожая акция, скорее всего +100грн к цене в России, на официальном сайте.

Примерно 1020грн за YLP GEKKO 1.0.

(Обычная цена от 1600грн)
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
DIBUA (30.01.2021)
Старый 01.02.2021, 17:44 Автор темы   326
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Едет много YLP GEKKO 1.0.
Сразу всем скорее всего не хватит, но многие порадуются.

Резерв принимается, без оплаты, просто оставляете свой номер телефона и колличество штук.
Номер оставлять в личку.

+380688579442

В личку, SMS, по звонку, в Telegram, Viber.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2021, 13:55 Автор темы   327
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Акция выходного дня!

https://t.me/YarkiyLuchUa/501

Яркий Луч LH-400 COBRA PRO.

Яркий Луч L-3500 ENOT.

Акция действует до 16:00 (07.02.2021)

+380688579442





[Исправлено: LEV-UA, 07.02.2021 в 14:02]
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 15:11   328
Spike
Увлеченный
 
Регистрация: 04.02.2016
Последняя активность: Сегодня 08:41
Адрес: Луганск
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили: 140 раз(а) в 102 сообщениях

По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

У меня негативный опыт покупки у этого продавца. Прочитать можно здесь и здесь.
Коротко: необъективен, некомпетентен, толком не знает ТТХ продаваемых фонарей, обманывает про наличие стабилизации в фонаре, может "впарить" неподходящий фонарь, без разбору банит у себя в телеграм-канале, причём другие участники отмечали, что я был адекватен в общении, не хамил и не матерился.
На претензии реагирует неадекватно, доводы не слушает, отмазывается и юлит, предлагает какие-то бессмысленные альтернативы, зачем-то приводит подробности своей личной жизни, ставит диагнозы и считает что "всем всё нравится", а кому не нравится, тот просто "обижен" и "забит" или завидует. В общем даже выводы сделать не в состоянии для своей же репутации
Подумайте, стоит ли общаться по делу с таким уникалом
тыц
Spike на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (09.02.2021)
Старый 09.02.2021, 15:22 Автор темы   329
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Spike :
У меня негативный опыт покупки у этого продавца. Прочитать можно здесь и здесь.
Коротко: необъективен, некомпетентен, толком не знает ТТХ продаваемых фонарей, обманывает про наличие стабилизации в фонаре, может "впарить" неподходящий фонарь, без разбору банит у себя в телеграм-канале, причём другие участники отмечали, что я был адекватен в общении, не хамил и не матерился.
На претензии реагирует неадекватно, доводы не слушает, отмазывается и юлит, предлагает какие-то бессмысленные альтернативы, зачем-то приводит подробности своей личной жизни, ставит диагнозы и считает что "всем всё нравится", а кому не нравится, тот просто "обижен" и "забит" или завидует. В общем даже выводы сделать не в состоянии для своей же репутации
Подумайте, стоит ли общаться по делу с таким уникалом
тыц
Негативный отзыв тоже отзыв. Спасибо за отзыв.

Если что-то не так - всегда решаем вопросы, всегда.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Spike :
Как вариант: предлагаю Льву сделать моей любимой тёще Енота по закупочной цене. С аккумулятором с micro-USB портом для зарядки, тоже по закупке. Вот прям чтоб не гривны не заработал на этом и доставка за свой счёт. Магвай мог бы проконтролировать "ценообразование", т.к. в курсе закупочных цен и если он непротив

+ снятие бана с меня, с Магвая в своих каналах, Лев. Принципиально, сами каналы малоинтересны
Это сообщение я видел.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 15:55   330
Spike
Увлеченный
 
Регистрация: 04.02.2016
Последняя активность: Сегодня 08:41
Адрес: Луганск
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили: 140 раз(а) в 102 сообщениях

По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Если что-то не так - всегда решаем вопросы, всегда
Баном в канале и фразами на Фонарёвке в духе: что тут решать? Пойду я кино смотреть. Хорошо решаете вопросы

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Это сообщение я видел
Может это и не так, но похоже на очередное: не видел, но на самом деле игнорил, а люди видели присутствие в теме

Евгений, вы пытетесь быть тем, кем не являетесь. Хоть иногда нужно быть искренним с людьми, а может и с самим собой
Spike на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
LEV-UA (09.02.2021), Linx (09.02.2021)
Старый 09.02.2021, 16:13 Автор темы   331
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
:sun_smile: Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Spike :
Баном в канале и фразами на Фонарёвке в духе: что тут решать? Пойду я кино смотреть. Хорошо решаете вопросы


Может это и не так, но похоже на очередное: не видел, но на самом деле игнорил, а люди видели присутствие в теме

Евгений, вы пытетесь быть тем, кем не являетесь. Хоть иногда нужно быть искренним с людьми, а может и с самим собой
Спасибо за отзыв. Я на этот срач уже тратил время.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 16:19   332
Spike
Увлеченный
 
Регистрация: 04.02.2016
Последняя активность: Сегодня 08:41
Адрес: Луганск
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили: 140 раз(а) в 102 сообщениях

По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Я на этот срач уже тратил время
отмазываясь и делая вид, что форум не читаешь?
Не надо считать всех вокруг идиотами. Я в том сраче нигде ничего не соврал и не манипулировал, что подтвердили и другие участники обсуждения.
https://forum.fonarevka.ru/...
Spike на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (09.02.2021)
Старый 09.02.2021, 16:37   333
Spike
Увлеченный
 
Регистрация: 04.02.2016
Последняя активность: Сегодня 08:41
Адрес: Луганск
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили: 140 раз(а) в 102 сообщениях

По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

"Спасибо" под каждым нелицеприятным постом не умаляет вашего наплевательского отношения к людям, это вас не обелит, Вы обманули не только меня
Сообщение от galex :
прямо ответь, коротко и без простыней на отвлеченные темы и случаи из жизни - зачем ты врешь про наличие стабилизации в фонарях, в которых ее нет и когда перестанешь это делать

Закрываем срач или будете спасать свою репутацию?

[Исправлено: Spike, 09.02.2021 в 16:41]
Spike на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (09.02.2021)
Старый 09.02.2021, 16:52   334
Медветь
офонаревший мизантроп
 
Аватар для Медветь
 
Регистрация: 14.08.2011
Последняя активность: Сегодня 04:28
Адрес: до Урала
Сообщений: 5926
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 6777
Поблагодарили: 6908 раз(а) в 3285 сообщениях

По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Что-то мне подсказывает, что недолго этим постам, в этой теме, жить осталось.. «Автор темы просит по возможности придерживаться профильных обсуждений»
__________________
Do not buy if you do not know what you are doing! Убил - отпусти!

[Исправлено: Медветь, 09.02.2021 в 16:53]
Медветь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 17:01 Автор темы   335
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Отвечал коротко, да бы срачь не разводить, так как есть те две темы, где всё сказали, причём все сказали.
Один раз отвечу в этой теме, на эти сообщения. И всё, дальше, в этой теме, буду просто отвечать - коротко.

Spike, слушай, я понимаю, в этой теме мы уже на вы, выжливые и всё такое.
Но, я свой ответ дал в тех темах, где было общение и споры.

Да, я в ТЕХ темах читал и отвечал, потом когда всё пошло по кругу - даже не следил. Говорю как есть, честно. Не читал.
Но ты меня снова хочешь втянуть в бесконечный срач.


Тебе не понравилась покупка сделанная у меня? - хорошо, бывает, за два с половиной года продажи фонарей, ну просто не может НИ БЫТЬ ниодного такого случая! Ну такого не может быть.

Я рад, что ты купил именно Panda-3, а не LH-500, так бы было куда больше недовольства, бюджетным Енотом.

А то, что я предлагаю Panda-3R как самый интересный вариант? - конечно. Сколько людей потом перезванивало и благодарило за совет.

Как-то девушка пришла, эти сообщения где-то есть у меня в Вайбере. Пришла за LH-500, она прочитала, что нужен именно этот фонарик для участия в поисковых операций типа Лиза Алерт. Девушка с Киева, хотела или принимала участие в поисках. Да, я ей настоятельно рекомендовал не брать Енота для таких задач. Хотя она пришла за конкретным фонарём, который запросто можно использовать на поисках. А я ей рекомендовал Панду-3, так как уверен, она будет куда лучше Енота, тем более как основной и единственный фонарь на поисках.

В той же теме в Телеграмм, уважаемый Fnksb давал мне текст по поводу термоконтроля и стабилизации, вот он:
https://t.me/Yarkiy_luch_UA...

"1. В Панде-3 есть термодатчик, он настроен на нагрев фонаря до 55-60 градусов. Это нормальные значения для современных мощных фонарей, которым надо отводить много тепла.
При сильном нагреве Панда уменьшает яркость, если все хорошо – увеличивает обратно.

2. Теоретически конечно все может сломаться, но ни одной Панды с вышедшим из строя термодатчиком я не видел.
Вообще жалобы на чрезмерный нагрев и «фонарь горячий прям обжигает» периодически бывают на все мощные фонари, и это «обжигает» начинается порой градусов с 40-45 – потом выясняется, что «ну не обжигает, а просто слегка горячий». Так что я стараюсь больше даже не пытаться оценивать температуру по отзывам «горячо», надо измерять.

3. У аккумуляторов разрешенный нагрев по документации до 60 градусов, и это с запасом, так что убить их в Панде крайне сложно. У меня на тестах (не в панде, а например в софирне) случались разогревы корпуса до 96 градусов, и аккумы после этого живые - даже когда термоусадка уже начала плавиться.

4. Samsung 30B – довольно старый аккум, думаю у него могло быть много причин умереть. Кстати, не знаю про эти Самсунги, но вот аналогичные LG D1 /E1 на 4.35V действительно отличаются не очень хорошей живучестью и быстрым ростом сопротивления – похоже, что им все-таки вреден этот перезаряд до 4.35V, если это происходит постоянно. Крайне маловероятно, чтобы он был живой-здоровый, и потом от разового нагрева до 55-60 градусов умер.

Вывод: с вероятностью 99% с пандой все в порядке. Чтобы это проверить – нужны какие-нибудь тесты, например проверить температуру пирометром.
С аккумулятором наверное тоже все в порядке, но сложно это оценивать не зная его предыдущее состояние.

6. Что касается стабилизации – в Панде-3 не то чтобы есть стабилизация, но и не совсем ее нет =) Я такое обычно называю «субстабилизацией», поскольку она дает более сглаженные характеристики, чем обычные нестабилизированные фонари на Li-Ion – но и не выходит на полностью ровные графики. Обычно в Панде работает правило 80:20, то есть на 80 процентах емкости аккумулятора снижение составляет не более 20%. Но в деталях многое зависит от режима, да и от самого аккумулятора тоже. Очень постаравшись, можно получить на картинках и почти полностью стабильный график, и совсем нестабильный.

Причина: «тройка» сделана на базе двойки и ее стабилизаторов, но ради раздельного света их пришлось разнести по отдельным диодам, плюс максимально увеличить частоту ШИМ – в итоге стабилизаторы уже не особо справляются. «Двойка» (особенно 2M-CRI) в этом плане конечно постабильнее, как и Юникорн с Гекконом.
"

За стабилизацию это бесконечные споры и бесполезные. Даже ввязываться в них не буду.

А какие в фонарях светодиоды, драйвера - я это и не скрываю, мне это не интересно. Говорю как есть.
Замечал ли я проседание яркости в Panda-3R? За два с половиной года - ниразу.

Отзыв в этой теме прочитал, за него спасибо. Все отзывы важны.
Про решение вопросов... Да всегда их решал и решаю. Никаких разделений, это "человек с форума" или он и не слышал о форуме.
Разное бывало, вот запомнился случай с покупкой LH-190, когда я человеку сразу сказал, что после фонаря с отражателем, эта Кобра с рассеянным светом может не подойти. Но, человек его всё равно купил.
Да, потом пришёл, согласился со мной. Решали вопрос. Человек купил 3R и остался очень доволен покупкой. Там со скидкой небольшой решили вопрос, у человека осталась и Кобра и Панда.

И без решений вопросов, сколько я уже раздарил фонарей... G180 дарил, Panda-3R дарил, G18 дарил - не по одному фонарю. Про мелкие фонари типа X1, X2, L-300 я уже и не помню сколько их раздарил. LH-500 ACCU дарил.
Это подарки без какого-то решения вопроса, просто подарки, чтоб бы людям сделать приятно.
И на форуме есть люди, которым просто приходили фонари, я иду на почту и по старым данным отправляю фонарик. Или с другой покупкой приходит дополнительный фонарик. Вот просто так. Они кстати могут отписаться, если захотят.

С гарантией так вообще всё красиво.

Но и да, вопросы обычно решаются напрямую, без срачей. Если что-то не так - есть мой номер телефона, есть всякие Вайбера, Телеграммы, Фейсбуки и так далее. Где можно связаться и решить вопрос. Было бы желание.

Сейчас, у тебя на руках есть Панда-3.0, которая полностью рабочая, светит, термоконтроль работает, всё хорошо.
Енот нужен был? Со скидкой? После срача на форуме? До срача, даже не знаю как бы решили, так как чего гадать? Но и фонари ниже закупки продавал.

Вообщем, все мы люди, и я в том числе, всё решается, было бы желание.
Всё, убежал.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Мутний (23.02.2021)
Старый 09.02.2021, 17:03 Автор темы   336
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Медветь :
Что-то мне подсказывает, что недолго этим постам, в этой теме, жить осталось.. «Автор темы просит по возможности придерживаться профильных обсуждений»
Так в тех двух темах вроде всё сказали? Человеку нехватило, ну пусть тут активность делает, но по конкретике. Есть его отзыв, на который я ответил. Но человеку показалось мало. Ок, отвечу развёрнуто, но опять же, за срачами - есть же две те темы?!
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 17:17   337
Spike
Увлеченный
 
Регистрация: 04.02.2016
Последняя активность: Сегодня 08:41
Адрес: Луганск
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили: 140 раз(а) в 102 сообщениях

По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Ну вот, опять одна вода и простыни. Вы так ничего и не поняли. Вы впарили мне фонарик, который мне не нужен, насрав на личность и индивидуальность. У вас конвейер. Фонарём я подавлюсь — не страшно.
Вы не уважаете людей и не разбираетесь в фонарях. Пусть потенциальные покупатели знают об этом.
Вот и всё. Мне ничего от вас не нужно.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Медветь :
Что-то мне подсказывает, что недолго этим постам, в этой теме, жить осталось..
Было бы некрасиво, если бы они пропали. Это отзыв как-никак



Тоже хотел написать простыньразвёрнутый ответ, но нет.
Всё, конец срача

[Исправлено: Spike, 09.02.2021 в 17:28]
Spike на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (09.02.2021)
Старый 09.02.2021, 18:33 Автор темы   338
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Акция до 18:15 (09.02.2021)

LH-500 ENOT.

LH-500 ACCU ENOT.

(В акции участвует По три штуки, каждой модели)

+380688579442


После часа (кажется) не могу изменить сообщение и удалить цены, поэтому цены в Телеграмм канале:

https://t.me/YarkiyLuchUa/505










[Исправлено: LEV-UA, 09.02.2021 в 18:37]
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2021, 20:57   339
Linx
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Linx
 
Регистрация: 23.08.2012
Последняя активность: Сегодня 01:08
Адрес: State of Decay
Сообщений: 8303
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 6416
Поблагодарили: 4308 раз(а) в 2386 сообщениях

Отправить сообщение для Linx с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от LEV-UA :
Акция
Цена по акции выше РРЦ)
Linx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
LEV-UA (09.02.2021)
Старый 09.02.2021, 21:11 Автор темы   340
LEV-UA
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для LEV-UA
 
Регистрация: 04.02.2011
Последняя активность: 26.01.2022 12:36
Адрес: Украина. Днепропетровск.
Сообщений: 7933
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 14443
Поблагодарили: 4532 раз(а) в 2375 сообщениях

Отправить сообщение для LEV-UA с помощью ICQ Отправить сообщение для LEV-UA с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фонари Яркий Луч YLP - Украина

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Linx :
Цена по акции выше РРЦ)
LH-500 ENOT - 790грн.

LH-500 ACCU ENOT - 990грн.
?
Вроде нет, цены были ниже.
LEV-UA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ  Создать новую тему
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.17684 секунды с 17 запросами