Светодиодные фонари и световые приборы. Всё о светотехнике.
Изображения Дневники Группы Поиск
Вернуться   Форум FONAREVKA.RU Фонари (по типу) Налобные фонари
Расширенный поиск
Забыли пароль? Регистрация

  • О нашем проекте
  • Светотехника и световые приборы
  • Правила форума
Проект FONAREVKA.RU специализируется на предоставлении всей необходимой информации по светотехнике:

— светодиодные фонари;
— различные источники питания;
— разнообразные зарядные устройства;
— освещение помещений и наружное освещение;
— световые приборы для личного, пассажирского и грузового транспорта;
— специальные световые приборы для медицины, для растений, для аквариумов, для террариумов, а также аварийно-сигнальные световые приборы;
— альтернативные источники света;
— лазеры и лазерная техника.

Если у вас есть вопросы по выбору фонарей, аккумуляторов и зарядных устройств ознакомьтесь с FAQ от наших экспертов:

F.A.Q. по выбору фонарей различных типов;
F.A.Q. по выбору аккумуляторов;
F.A.Q. по выбору зарядных устройств.
Ответ  Создать новую тему
Просмотров в теме 75684   Ответов в теме 340   Подписчиков на тему 32   Добавили в закладки 1
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2021, 23:44   81
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от dandan2000 :
Вроде все понятно, у человека четкие предпочтения: максимальная яркость + магнит. Все остальное не важно. Удивляться нечему, таких большинство.
Не знаю, зачем ему тот кастом советовали, может он в 2016 не знал, что хочет?
Выход прост: кастом продать/подарить/выкинуть, купить то, что подходит.
Это первый реальный и правильный посыл. Я бы так и сделал, но, я использую фонарь не часто и в принципе меня устраивает и этот.
У меня не было четких предпочтений, просто я поверил, что в налобнике яркость не нужна как мне утверждали. Но я банально увидел обратное, очень даже не лишняя в целой куче сценариев, например велосипед или бег, вот сильно комфортнее с Армитек сразу, а то где не надо много света, там тот же Армитек может светить неярко))

[Исправлено: budlik, 13.08.2021 в 23:52]
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2021, 23:49   82
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Kelevratony :
Значит её ресурс будет кратно меньше.
Я специально для вас написал выше. Я использую фонарь редко, ну максимум пару раз в месяц, друг каждый день, фонари куплены в одно время, оба без нареканий. Его фонарь отработал в разы больше чем мой.
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2021, 00:27   83
Yurii_Y
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 12.04.2015
Последняя активность: 23.04.2024 15:06
Адрес: Москва, беляево
Сообщений: 1632
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 637 раз(а) в 410 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

budlik, у вас фонарь предназначенный для комфортного освещения БЛИЖАЙШЕГО пространства вокруг владельца. Книжку почитать, розетку починить, неспешно прогуляться в парке, любуясь натуральными цветами.
Хотите другого? Делов-то, поменяйте имеющуюся широченную ТИР-ку на узкую. Там она вроде с морды вставляется, безель не заклеен. И можно идти с другом меряться.
Есть такая штука - светораспределение. Вы сравниваете фонари принципиально различающиеся по этому параметру. Не нравится вам светораспределение вашего фонаря, измените его.
Только почитайте чуток сначала, чтобы понимать почему ваше "шире, дальше и дольше" все воспринимают как откровенное враньё
Yurii_Y вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 5 раз(а)
Kelevratony (14.08.2021), Magvay (14.08.2021), Mukcep (14.08.2021), murashkin (14.08.2021), skorp777 (14.08.2021)
Старый 14.08.2021, 00:46   84
Qwertus
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 26.04.2012
Последняя активность: 04.02.2024 09:42
Адрес: Оленеводск
Сообщений: 19454
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили: 10649 раз(а) в 5582 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
чтобы было понятнее.
Послушайте, Бублик, мне с поста #52 уже всё понятно.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Я изначально хотел купить тот, но мне объяснили что я дурак и надо покупать другой, я купил, и что мы имеем???
А изначально в ТЗ было обозначено, что ваш причиндал должен быть обязательно толще и длиннее, чем у дружбана?
Qwertus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 2 раз(а)
Magvay (14.08.2021), murashkin (14.08.2021)
Старый 14.08.2021, 01:33   85
ceramic
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для ceramic
 
Регистрация: 08.10.2011
Последняя активность: 30.03.2024 21:54
Адрес: 哈尔滨
Сообщений: 8022
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили: 5193 раз(а) в 2784 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
У меня фонарь из этой темы https://forum.fonarevka.ru/s...
Ок. По Тамагочи понятно. Не понятно только почему был выбран корпус без магнита, тамагочи и в скилах с магнитами в то время делал фонари (и не только), и зачем был выбран фонарь для самых близких дистанций и Hi-Cri, при возможности в тот же фонарь попросить поставить и обычный светодиод и оптику поуже, можно даже типа как у некоторых визардов.
А вот визард остается таки военной тайной. Визардов их же много есть с очень разными характеристиками.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Это по сути два идентичных фонаря для одних и тех же целей.
Это два абсолютно разных фонаря для совершенно разных задач. Прямо из тамагочевской темы:
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Tamagotchi :
Этот фонарь я задумал для получения широкого, равномерного, света без четких границ хотстопа
Тамагочевский в небольшом легком корпусе, с очень широким Hi-Cri светом.
Ничего общего с визардом, вне зависимости что за секретный фонарь скрывается под этим именем.
А кроме того, именно этот тамагочевский (их же тоже много разных есть) работает и на обычном Li-ion и на LiFePo4, настраиваемый мунлайт, индикация уровня заряда АКБ разными способами, переключение режимов и от минимального до максимального, и в обратном направлении, и другие плюшки.
Это то, чего не умеет засекреченный визард.
Визард -- аутдорный для средних расстояний, тамагочи -- для самых близких дистанций, работы руками.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Он тупо может больше, потому что он светит шире
Ну очень мягко говоря, это -- ложь.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Это просто мое мнение, которое я вынес из опыта длиной в пять лет.
Бывает. Людям свойственно заблуждаться, а порой и верить, что это таки истина и есть.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Может для вас и разные, а для меня нет.
Тоже бывает.
Кому и кобыла невеста.
(© Ильф и Петров)


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
но цена явно показывает, что мой фонарь должен быть во всем лучше, но это не так
Конечно не так. Если кому по башке настучать, или как грузило к леске привязать, то визард больше подходит, раза в два.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Когда мы бегаем с фонарями на улице
Ну да, тут тот (выбранный) тамогочевский не конкурент, он не для этого заточен.
Это как на Martin Valkyrie картошку перевозить некак, а на более дешевом москвиче -- запросто, хоть 5 хоть 10 мешков. А стоит то Martin Valkyrie подороже, хоть и аналог москвича: четыре колеса, руль, мотор, фары. Аналог то аналог, но дороже и ни черта не способен перевозить, даже тещу некуда впихнуть.


Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Вы вообще о чем мне говорите, что я купил не тот диод?
Не только, но это тоже.
Почему бы не написать тамогочи, что не нужен HI-CRI, и нужно термоконтроль градусов на 10-15 поднять, и оптику поуже?
Не думаю, что он бы понял, зачем это, тем более в таком мелком корпусе, но уверен, что сделал бы.
Только отказ от HI-CRI увеличил бы выхлоп вдвое:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение.jpg
Просмотров: 425
Размер:	48.5 Кб
ID:	242909


В общем все как всегда. Попытки похвалить ярмянтек неизбежно происходят исключительно на фоне плача совы, натягиваемой на глобус.

ЗЫ
Хотя у армянтеков, по крайней мере у некоторых визардов, есть неплохие фишки. И лупят ярко, пусть и не Hi-Cri, пусть и больше трети энергии драйвер на нагрев пускают (очень плохой КПД на максимуме, аккумов не напасешься), но зато не очень дорого. И термоконтроль задранный иногда не помеха, иногда можно и потерпеть раскаленную трубку на лбу, ради выхлопа. Управление, как для серийки, вполне юзабельное. Может еще что-то кому-то есть полезное.
Но вот набор традиционных минусов армянтека, делает его фонари не сменными аутсайдерами. Рекомендуемыми к покупке либо врагам, либо для какого-то не типового использования.
И прежде всего никакущая надежность. Дважды покупал и дважды и года не протянули. Возможно, именно тот визард, о котором и речь (Armytek wizard pro v3 XHP-50 USB Charge). Точнее, даже из коробки неправильно работали, как минимум зарядка криво реализована (покупались совершенно в разных местах с интервалом год). Только один (мой) стал периодически (рандомно) работать исключительно в мунлайте, а у коллеги рандомно свет мерцает на старших режимах. Хоть я отговаривал от покупки, но таки он повелся на агресивную рекламу армянтеков.
И ведь отремонтировать не просто -- залито все наглухо эпоксидкой, надо все вырезать и ставить альтернативную электронику. Только незачем, есть куда более интересные фонарные корпуса для этого.

[Исправлено: ceramic, 14.08.2021 в 01:37]
ceramic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 10 раз(а)
galex (15.08.2021), ilyaapp (14.08.2021), INFERION (26.08.2021), Kelevratony (14.08.2021), Magvay (14.08.2021), Mukcep (14.08.2021), murashkin (14.08.2021), narmattaru (14.08.2021), skorp777 (14.08.2021), Waryag (28.08.2021)
Старый 14.08.2021, 07:53   86
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Ну Вы странный. Он "HI-CRI налобник с очень широким светом." ДЛЯ РАБОТЫ РУКАМИ. Для бега надо уже свет. Ошибка выбора, вызванная кретинизмом автора. Для бега б диод 3535 да тирку 20-25 градусов.
Цитата:
Это не моя ошибка, я не специалист, да оно мне и не надо в принципе. Это ошибка советов таких людей как вы, потому именно вы как и Kelevratony рассказывали мне про то, о чем я тут написал, именно из за ваших рассказов я купил тот самый фонарь)) Были и еще люди кроме вас, но их пока тут нет. Но ошибка моя есть конечно, тут вы правы, ошибка в том, что слушал тех, кто даже не понял о чем речь. Вы и сейчас пишите то, что нужно вам, абсолютно игнорируя и выворачивая наизнанку то что написал я.
Для меня это просто фонарь, который выполняет некоторые функции. Если вы это тупо не понимаете, то это ваша проблема)) Не все люди разбираются в том какой диод должен быть в фонаре, я вам больше скажу, это вообще никому, кроме находящихся тут ста человек, не нужно в принципе. Как можно этого не понимать?))
Мне что, институт надо закончить чтобы фонарь купить? Так у меня жизни не хватит, чтобы просто купить те вещи, которые мне нужны в жизни))
Как и с вашими кроссовками, люди бегали марафоны и без них и быстрее чем бегаете вы, при этом Хокка далеко не лучший вариант в этом плане. Это просто маркетинг.
Фонарь должен светить, налобник и брали для широкого света, который освещает все вокруг а не тупо только впереди. Это ветка об Армитеке, я написал об Армитеке то что вижу глазами, для меня этот фонарь лучше моего. Все ТОЧКА. Вы можете писать все что угодно, для меня это ничего не значит от слова вообще. Я знаю цену вашим словам и цена им ошибка. Потому что вы хотите то, что хотите вы, а меня вы даже слышать не желаете. Это сквозит в каждом вашем слове. Ваша задача покормить свое ЭГО, а не дать правильный совет или разобраться в происходящем. Вам плевать о чем я говорю. Вы даже не понимаете, что мы говорим о разных вещах на разном языке))

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Если у меня за спиной кто-то бежит и светит фонарем, то мне проку ноль, т.к. я телом заслоняю свет фонаря и под ногами и впереди меня ТЕМНО. Бублик - звездоболл, который в группе с фонарями НИКОГДА не бегал.
Если вы бежите без фонаря, а тот кто с фонарем бежит спереди, то вам не видно ничего под ногами, ибо это лес, временами приходится бежать по дорожке где больше одного двух человек не побежит, если при этом сзади вас кто то бежит с фонарем, даже через несколько человек, он мало того, что освещает все вокруг вас, еще и в силу того что ноги у нас толщиной не с тело прекрасно освещает вам пространство под ногами. Сразу видно, что вы в таких ситуациях не были скорее всего))
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
В смысле? Вы же бегаете. Т.е. это около 6 дней в неделю?

Я использую фонарь редко, ну максимум пару раз в месяц
А... Врун. Нереально бегать пару раз в месяц...
На тот момент мы бегали еще примерно два года три раза в неделю перед тренировками, я написал 5+ км, сейчас по уважительной причине я не бегаю уже три года, занимаюсь другими видами спорта. Я не бегун, и марафонов не бегал, это разминка по сути. Просто в осенне-зимне-весеннюю пору вечером уже темно особенно в лесу.
И все равно, у него фонарь используется каждый день, даже когда бегали три раза в неделю или семь. Последние три года у меня лежит на столе, крайне редко включаю, может и менее двух раз в месяц на круг.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от Magvay :
Вы клинический? У Тамагочи более 1го налобника! Т.е. изначально ничего не написали.
На тот момент я понял этот был лучшим, но может меня опять кто то ввел в заблуждение)) Это не ко мне вопрос.
Еще раз, меня устравает мой фонарь, просто Армитек лучше был бы в моей ситуации, поэтому я не могу назвать его плохим фонарем. Мне пофик что вы в нем нашли плохого внутри. Я вижу как он работает на фоне моего, этого достаточно. Ферштейн? Ваша беда, что из за больших знаний в данной области вы не понимаете что нужно людям, которые от этого далеки и используют фонари только по их назначению. Мне не нужны ТТХ, драйвера, диоды и все остальное. Мне тупо нужен свет, который лучше чем другой. В данном случае Армитек лучше. И не надо сравнивать машины и кроссовки с фонарями, это некорректно.
Доходит? Или дальше будем телегу толкать?
Я ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ фонаря по назначению, для меня существует один критерий, светит лучше! Это означает в моем варианте просто лучше и все. Нет других критериев, формфактор одинаковый.
Для вас это тупо? Для меня и 99% покупателей фонарей это так и никак иначе.
Как надо еще объяснять???
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2021, 08:12   87
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Самое смешное во всем этом то, что я понял то что тут сейчас написал еще года четыре назад или больше. Но я ведь не шел сюда и ничего не писал, потому что в принципе мне все это по барабану. Фонарь светит, функцию свою выполняет и хорошо, тем более что я им пользуюсь очень редко и мне не критично. Просто зашел по делу, попалась на глаза тема. Я написал свои ощущения, просто мимоходом, в моем личном случае. Тут же набежали, обосрали с ног до головы)) Такие они люди, хорошие ребята.
Самое смешное, что я был уверен в том что это произойдет. ЭГО, гордость. Спасибо ребят, я в вас не ошибся, и люди то все те же, и выпады все те же, и слова все те же.
Вы молодцы, достойные люди. В этом месте всем должно стать стыдно, но к сожалению, это не о людях))
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2021, 08:35   88
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 18:16
Сообщений: 8399
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 5608 раз(а) в 3089 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Просто зашел по делу, попалась на глаза тема.
Просто пишут не вам.
Форум популярный, в поисковых системах индексируется, новички регулярно заходят. Вдруг кто увидет, что на Фонаревке Армитек хвалят, сраму не оберешься.
Поэтому из соображений человеколюбия форумчане и комментируют ошибочный отзыв.
alibek на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
murashkin (14.08.2021)
Старый 14.08.2021, 08:36   89
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 18:16
Сообщений: 8399
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 5608 раз(а) в 3089 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Он никогда не считает деньги.
Это он вам так говорит или вы за него фантазируете?
Бизнес и "не считать денег" несовместимы.
alibek на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Magvay (14.08.2021), Mukcep (14.08.2021), murashkin (14.08.2021)
Старый 14.08.2021, 08:53   90
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
Это он вам так говорит или вы за него фантазируете?
Бизнес и "не считать денег" несовместимы.
Мы знакомы с 10 лет плюс минус, он старше на два года, сейчас мне 54, мы близкие друзья все это время, то есть примерно 44 года мы рядом, еще и бизнес совместный. То есть я общаюсь с ним более чем с кем либо другим. Я знаю его почти как себя. Он никогда не считает деньги которые тратит каждый день на жизнь. Речь не идет о каких то крупных тратах. Это так, он такой человек, к примеру он каждый день кормит бездомных кошек и собак. Это означает, что каждый вечер человек лично едет в магазин, покупает там корм, мясо, и лично едет по тем местам где он подкармливает зверят и кормит их фактически каждый день. Я вам скажу на это уходит немало денег и времени, потому как там несколько десятков животных. Не говоря, о том, что если он видит кошку где нибудь в поездке, да вообще где угодно, он обязательно ее покормит, вот зайдет в магаз купит что то и покормит. У него вообще фактически всегда что то с собой есть в машине чтобы покормить кого нибудь из зверят. Более того, он их еще и лечит в вет лечебницах, спасает им жизнь, его просто там знают как родного. Такой человек, хотите верьте хотите нет, мы не раз на эти темы говорили, ему пофик цены, он так живет. И это правильно, какой смысл мне знать цену бензина если я еду на 1000 км и все равно его куплю сколько бы он не стоил, я же не буду отменять поездку потому что бензин подорожал на рубль или два))
Это вообще к бизнесу отношения не имеет. У меня есть друзья, которые в бизнесе посчитаются до копейки и тут же пойдут с тобой в кабак и оставят там тысячу долларов даже не обращая на это внимания, при этом не дав тебе платить, просто оплачивают все. Не имеет никакого отношения бизнес к личной жизни и тратам в ней денег. В бизнесе все ушлые, а тратят заработанное все по разному, это очевидный факт.

[Исправлено: budlik, 14.08.2021 в 09:01]
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2021, 08:58   91
alibek
👀
 
Регистрация: 23.07.2020
Последняя активность: Сегодня 18:16
Сообщений: 8399
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 5608 раз(а) в 3089 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Надо же. Ну раз так говорите, то видимо так и есть.
Возможно вы притягиваете к себе маловероятные и удивительные события - Армитек лучше кастомного фонаря или бизнесмен, не считающий денег.
alibek на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Kelevratony (14.08.2021), Magvay (14.08.2021), Mukcep (14.08.2021), murashkin (14.08.2021)
Старый 14.08.2021, 09:03   92
murashkin
Увлеченный
 
Регистрация: 06.04.2018
Последняя активность: Сегодня 10:27
Адрес: Севастополь
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 10286
Поблагодарили: 170 раз(а) в 93 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

budlik
категорично согласен с вашей логикой покупки фонаря.

Если надо перевезти 5 м3 щебенки, то логично спросить у BMWиста какая машина лучше? Просто лучше и все.
И купить бэху!
murashkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
Mukcep (14.08.2021)
Старый 14.08.2021, 09:26   93
Товарищ генерал
Рядовой Фонаревки
 
Аватар для Товарищ генерал
 
Регистрация: 01.04.2021
Последняя активность: Сегодня 14:39
Сообщений: 3034
Сказал(а) спасибо: 1832
Поблагодарили: 1052 раз(а) в 672 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от alibek :
маловероятные и удивительные события - Армитек лучше кастомного фонаря
Да пусть так, что мы все бросим и побежим армятек скупать?!
Товарищ генерал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 1 раз
murashkin (14.08.2021)
Старый 14.08.2021, 10:41   94
skorp777
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для skorp777
 
Регистрация: 02.10.2014
Последняя активность: Сегодня 14:03
Адрес: Находка,Приморье
Сообщений: 1970
Сказал(а) спасибо: 4215
Поблагодарили: 1113 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Я зарабатываю достаточно для того чтобы купить то что мне нравится)) И плакать не буду если мне придется выбросить этот фонарь в помойку.
Вот не пойму, в чем проблема, выкинуть фонарь от Тамагочи ( а лучше подарить комк-нибудь здесь) и купить вожделенный армитек?
__________________
ZEBRA H600 Mk II 18650 XM-L2 ; Olight S10 Baton; Olight H1 Nova-наключник; Olight S20; Convoy M1, Яркий луч LH-500 «ENOT»-2 шт..
ЗУ: Miboxer C4-12-спасибо форумской лотерее! + XTAR XP1+XTAR PB2

[Исправлено: skorp777, 14.08.2021 в 10:43]
skorp777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Magvay (14.08.2021), Mukcep (14.08.2021), murashkin (14.08.2021)
Старый 14.08.2021, 10:48   95
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от skorp777 :
Вот не пойму, в чем проблема, выкинуть фонарь от Тамагочи ( а лучше подарить комк-нибудь здесь) и купить вожделенный армитек?
Просьба у меня есть, очень простая, просто внимательно почитать мой первый пост. Внимательно, там все написано. Это ветка про Армитек, я не писал про свой фонарь, я писал про Армитек в сравнении с моим фонарем.
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Приветы всем. Давно не был, зашел, попалась тема, почитал. Хочу поделиться своими наблюдениями по Визарду, правда не этому новому а тому, что был раньше. Я понимаю, что тут не жалуют Армитек, просто я хочу поделиться своими личными наблюдениями.
К слову, я не являюсь владельцем Армитек, у меня в пользовании налобник от Тамагочи, поэтому заподозрить меня в ангажированности вряд ли возможно. Армитеком пользуется мой друг и компаньон по бизнесу, к слову мы друзья уже более 40 лет, да еще и бизнес у нас общий, говорят так не бывает)) Ладно, теперь собственно о фонаре.
Я пользуюсь фонарем редко и да мой фонарь работает уже давно. Он изначально купил Армитек, еще раньше чем я купил фонарь и вот этот фонарь у него умер, я не помню по какой причине, что то там случилось, это была версия еще до предыдущей, и он примерно в то же время что и я купил второй Визард уже на новом диоде.
Так вот он использует фонарь каждый день, мы немного разные, у него просто больше сценариев где фонарь необходим. Но было такое где мы использовали фонари вместе, например на вечерних пробежках. Так вот, его фонарь просто тупо ярче всегда, удобнее потому что в нем есть магнит и при этом прилично дешевле был на момент покупки. Я платил 10000 он, по моему, 6500. Я не жалуюсь на свой фонарь, он работает без проблем. Но при прочих равных Армитек имеет магнит и он тупо СИЛЬНО ярче, ну просто в два раза по ощущениям, мы же бежим рядом. Дома такая яркость может и не нужна, но когда бежишь осенью-зимой-весной по лесу в котором просто темень это очень приятно, а бежишь 5+ км и по времени это 20-30 а иногда и более минут и никакого степдауна нет, потому что на улице не жарко.
Короче, я ловил себя на мысли, почему я не купил Армитек, десятки раз.
И да, вот этот фонарь работает по сей день, и работает в десятки раз больше чем мой, потому что каждый день его и в хвост и в гриву имеют.
Дело в том, что Армитек может как Тамагочи без проблем, а Тамагочи как Армитек не может никак вообще, потому что не может))
Можно смеяться, троллить производителя или меня, но я пишу факты. Физически Визард может больше и лучше в разы на улице и таких сценариев очень много, очень!!!
Еще раз, фонарь от Тамагочи работает отлично, вопросов нет, но в моем понимании, вот то что я вижу своими глазами в сравнении, абсолютно очевидно. Купил бы Армитек не задумываясь, просто реально мне фонарь нужен редко и в принципе мне хватает моего, просто два фонаря мне не нужно. Я купил как то у Медведя Х45 айс и лежит он у меня в коробке новый в тумбочке уже пару лет а может и больше с аккумуляторами заряженными еще Медведем)) Да, я посветил им пару раз по пять минут когда купил и все))
И еще, мы с другом дарили Визард пару раз друзьям, нареканий нет никаких, люди довольны по сей день. Можно глянуть когда я покупал Тамагочи, примерно тогда друг покупал Визард, это уже несколько лет прошло.
Вот такие дела, я считаю, что зря вы наезжаете на Визард. По мне это очень хороший фонарь. Как то так.
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2021, 10:54   96
skorp777
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для skorp777
 
Регистрация: 02.10.2014
Последняя активность: Сегодня 14:03
Адрес: Находка,Приморье
Сообщений: 1970
Сказал(а) спасибо: 4215
Поблагодарили: 1113 раз(а) в 644 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Просьба у меня есть, очень простая, просто внимательно почитать мой первый пост.
Я читал даже ваш самый первый пост на фонаревке. А вот вы не читаете никого, кроме себя. Вам уже кучу вопросов задали, ответов по существу-нет.
Еще раз- что мешает вам вместо траты времени на написание постов, выкинуть фонарь от Тамагочи и купить Визард?
skorp777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Magvay (14.08.2021), Mukcep (14.08.2021), murashkin (14.08.2021)
Старый 14.08.2021, 11:05   97
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от skorp777 :
Я читал даже ваш самый первый пост на фонаревке. А вот вы не читаете никого, кроме себя. Вам уже кучу вопросов задали, ответов по существу-нет.
Еще раз- что мешает вам вместо траты времени на написание постов, выкинуть фонарь от Тамагочи и купить Визард?
Тяжело, потому что
Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Еще раз, фонарь от Тамагочи работает отлично, вопросов нет, но в моем понимании, вот то что я вижу своими глазами в сравнении, абсолютно очевидно. Купил бы Армитек не задумываясь, просто реально мне фонарь нужен редко и в принципе мне хватает моего
Какие же люди тугие. Мне не нужен фонарь, я просто написал свое ЛИЧНОЕ мнение об Армитеке в профильной ветке, и сравнил его со своим фонарем, потому что больше не с чем. Рассказал именно свою ЛИЧНУЮ историю пользования.
Что еще от вас сокрыто туманом?))
Это из разряда, смотрю в книгу вижу фигу))

[Исправлено: budlik, 14.08.2021 в 11:07]
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2021, 11:10   98
chem
Ветеран Фонарёвки
 
Регистрация: 29.05.2015
Последняя активность: Сегодня 17:47
Адрес: Sarov
Сообщений: 3258
Сказал(а) спасибо: 724
Поблагодарили: 2242 раз(а) в 1217 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Мне не нужен фонарь
понятно, вам надо прорекламировать армитек.
chem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 3 раз(а)
Magvay (14.08.2021), Mukcep (14.08.2021), Waryag (28.08.2021)
Старый 14.08.2021, 11:19   99
budlik
Увлеченный
 
Регистрация: 22.04.2016
Последняя активность: 12.12.2021 17:19
Адрес: Курск
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от chem :
понятно, вам надо прорекламировать армитек.
какой в этом смысл?
Я когда то давно пришел сюда и задал вопрос по этому Армитеку когда выбирал себе налобник, мне сказали, что я дурак, чтобы я не вздумал, потому как это редкое ГОВНО. Я послушал сообщество и купил другой фонарь. Сейчас у меня есть личный опыт которым я поделился. В моем понимании для моих нужд Армитек лучше. Я не торгую фонарями, я занимаюсь сельским хозяйством, мне пофик все что связано с продажей и рекламой фонарей. Плюс у меня никогда не было ни одного Армитека. Это просто частное мнение частного лица.
budlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2021, 11:23   100
Kelevratony
Ветеран Фонарёвки
 
Аватар для Kelevratony
 
Регистрация: 05.08.2012
Последняя активность: Сегодня 18:18
Адрес: Орёл.
Сообщений: 23779
Сказал(а) спасибо: 25949
Поблагодарили: 14527 раз(а) в 7408 сообщениях

По умолчанию Re: Встречайте новый Wizard C2 Pro – первый мультифонарь в обновлённой линейке Armyte

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Я изначально хотел купить тот, но мне объяснили что я дурак
Учить дураков - только портить.

Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от budlik :
Мне что, институт надо закончить чтобы фонарь купить?
Хотя бы школу.
__________________
Мои Фонари
Секта

[Исправлено: Kelevratony, 14.08.2021 в 11:30]
Kelevratony на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: 4 раз(а)
Magvay (14.08.2021), Mukcep (14.08.2021), murashkin (14.08.2021), skorp777 (14.08.2021)
Ответ  Создать новую тему





Copyright ©2007 - 2024, FONAREVKA.RU

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Правила форума | Отказ от ответственности

Время генерации страницы 0.20466 секунды с 17 запросами